Лабрадор - ретривер. ру - Выставки

НА ГЛАВНУЮ


Результаты монопородной выставки лабрадоров, ранга "Победитель Клуба",
"РЕТРИВЕР - ВЕСНА 2013"
Организатор - Российский Ретривер Клуб
21 апреля 2013 г., г. Москва,

Эксперты: А. Филатова (Россия) - бэби, щенки и юниоры, E.Pedersen (Дания) - взрослые лабрадоры.

 

 

Лабрадор ретривер Кобели Бэби

Очень перспективный 1 Лучший Кобель Бэби - Николь Поли Инсайд Е Майнд (Balrion Weathertop Aramis + Николь Поли Дид-Дле), вл.Потовина Т. В.

Очень перспективный 2  - Жерминаль Мисти Респект Ту Шведен (Annual`s Nice Device + Стенвэйз О`Ши), вл.Максименко М. А.

 

Лабрадор ретривер Кобели Щенки

Очень перспективный 1 Лучший Щенок Кобель, Лучший Щенок Породы - Ерд Велиант (Guideline`s Trade Gothic + Вайндап Барберри Вендетта), вл.Медведева О. В.

Очень перспективный 2 - Лабри Берри Дэнс он Файр (Свиитэн Денсер фо Мани + Реал Персон Сигнэче), вл.Тимохина О.

Очень перспективный 3 - Энс Луменс Кипер оф Сикретс (Guideline`s Trade Gothic + Bridgecorner`s Luminous Lumens), вл.Папковский А.

Очень перспективный 4 - Николь Поли Дон'т Трай Эни Тикетс (Guideline`s Trade Gothic + Николь Поли Марго), вл.Потовина Т. В.

 

Лабрадор ретривер Кобели Юниоры

Отлично 1 Лучший Кобель Юниор, Юный Победитель Клуба - Портер Берримор Анхель (Woefdram`s Wellington + Бетти Фью Депл), вл.Кузнецов А.

Отлично 2 Ю.СС - Лаэтус Зевс (Радиант Стар Барбадос + Лаэтус Бриош), вл.Морозова А.

Отлично 3 Ю.СС - Шон Мэрри Уинд (Guideline`s Trade Gothic + Кассандра Лили Санрайз), вл.Жбанов А. В.

Отлично 4 Ю.СС - Cover My Eyes One Million (Chostone Hyspire Dressed to Impress + Creekwater Once in a Blue Moon), вл.Языкова О. А.

 

Лабрадор ретривер Кобели Промежуточный

Отлично 1 КЧК - Жерминаль Мисти Ювелир Нювау (Guideline`s Trade Gothic + Guideline`s Road Map), вл.Кузнецов И. В.

Отлично 2 СС - Trolltjarnbacken Treasure Raider (Destiny`s Tellmenothingidon`Tknow + Tjotte`s Meant To Be), вл.Шамова Н., Шпаковская И.

Отлично 3 СС - Лабри Берри Айвенго (Tiger Paws Herbu Zadora + Лабри Берри Марсельеза), вл.Кобзев О.

Отлично 4 СС - Рэйсон Фэмили Чилд (Ridge View Touchdown + Санрайз Ин Фловер Гаден), вл.Кирьянов А. В.

 

Лабрадор ретривер Кобели Открытый

Отлично 1 КЧК - Вей Тали Чейзин Дакс (Лаб`СПб Вайолет Дрим + Вей Тали Ялика Мэджик Стайл), вл.Лебедев Н.

Отлично 2 СС - Лабри Берри Марко Поло (Реал Персон Хеллмарк + Стенвэйз Мэйд Ту Ордер), вл.Хлопицин А.

Отлично 3 СС - Мемфестор`с Виконт Бурже (Стенвэйз Лимпопо + Европа Леди Ваниль), вл.Покровский В. А.

 

Лабрадор ретривер Кобели Рабочий

Отлично 1 КЧК - Вей Тали Империал Голд Коин (Linjor Wish Master + Изн`т Ши Лавли), вл.Позорова О. А.

Отлично 2 СС - Инаморато Норман Эрик Керк (Стенвэйз Гет Попьюла + Милый Друг Мишель), вл.Шатов К.

Отлично 3 СС - Нева Вейв Леви Адонис (Hi View Barons Boothil + Beechcroft's Neva Wave), вл.Екимова О. В.

Отлично 4 СС - Cover My Eyes And Colour You Like (Carpenny Scenario + Magnificent Merry Go Round V.D.Weeward), вл.Языкова О. А.

 

Лабрадор ретривер Кобели Победители

Отлично 1 КЧК - Devonshire's Grand Slam (Figero Da Foz Herbu Zadora + Devonshire's Darjeeling), вл.Михайлова И. Н.

Отлично 2 СС - Farnfield Chingachguk (Wilden Beauty`s Paco Rabanne + Farnfield Tiramisu), вл.Языкова О. А.

Отлично 3 СС - Лаб`СПб Вайолет Дрим (Dickendall Davaron Gable + Аркабалено Инфлэйм Стар), вл.Шаповалова Ю.

Отлично 4 СС - Олфорт Аксесс Интуишен (Енисей Вайт Сноу + Время Мечты Жаклин), вл.Ичанский И. В.

 

Лабрадор ретривер Кобели Чемпионы

Отлично 1 КЧК, Res.ЛКП - Арико Кою Бис (Lab Treasure`s Indeed + Arwen La Magnifique De L`Etang Balancet), вл.Шатов К. Ю.

Отлично 2 СС - Девил Лаки Боун (Guideline`s Trade Gothic + Мари Анж Гардьен), вл.Михайлов В. В.

Отлично 3 СС - Holstep's Major General (Николь Поли Санрайз Фо Холстеп'c + Holstep's Humpty-Dumpty), вл.Пархоменко Ю.

Отлично 4 СС - Анджел Доринволд Боб Марли (Farnfield Chingachguk + Стенвэйз Фланнель Лили), вл.Курьянова Г. В.

 

Лабрадор ретривер Кобели Чемпионы НКП

Отлично 1 Лучший кобель породы, Победитель Клуба, Лучший представитель породы - Gilbron Pride Olaf Baltic Rock (Lab Treasure`s Dario + Stormley Anaka), вл.Зубакина А. Б.

Отлично 2  - Devonshire's In Like Flynn (Zinfandel Brigham + Devonshire's Darjeeling), вл.Михайлова И. Н.

Отлично 3  - Стенвэйз Лимпопо (Weathertop Storm Cloud + Follies Moulin Rouge), вл.Кремезных О. В.

Отлично 4  - Foxrush Raffles (Lindall Redemption + Foxrush Ovalltine), вл.Лукашова С. А.

 

Лабрадор ретривер Кобели Ветераны

Отлично 1 Лучший Кобель Ветеран, Лучший Ветеран Породы - Penny Royal`s Eric`s Dutch Tulip (Farnfield Thackeray + Penny Royal`s Musical Jam), вл.Языкова О. А.

Отлично 2 - Новая Звезда Найк из Страны Эльфов (Porto Lab of Franco`s Valley + Жасмин из Страны Эльфов), вл.Меньшикова Е.

Отлично 3 - Ridge View Touchdown (Tabatha`s Sport W.C. + Ridge View First Frost), вл.Малиновский Д. С.

 

Лабрадор ретривер Суки Ветераны

Отлично 1 Лучшая Сука Ветеран - Время Мечты Афродита (Pop Star of Tintagel Winds + Чулпан), вл.Потовина Т. В.

Отлично 2 - Каладиум Визави Орфи (Pop Star of Tintagel Winds + Каладиум Визави Веснушка), вл.Свиркина Е. В.

 

Лабрадор ретривер Суки Бэби

Очень перспективный 1 Лучшая Сука Бэби, Лучший Бэби Породы - Фортуна Шахрияра Инта Джиллиан (Анджел Доринволд Боб Марли + Фортуна Шахрияра Нотта), вл.Хохленков А. А.

Очень перспективный 2  - Лабри Берри Церемонница (Mallorn's Madmax + Лабри Берри Экспектейшнс), вл.Левкина Т.

Очень перспективный 3  - Голдвилл Вельветта (Farnfield Chingachguk + Аманси Блейзи оф Найт), вл.Зудина Е. О.

Очень перспективный 4  - Вей Тали Габриель Крем Брюле (Tweedledum Good Vibrations + Вей Тали Верона Мэйк Роджерс), вл.Филиппова С.

 

Лабрадор ретривер Суки Щенки

Очень перспективный 1 Лучшая Сука Щенок - Лаб'с СПб Виктория Фо Лабри Берри (Romnie Net Asset + American Dream For Lab'SPb), вл.Левкина Т.

Очень перспективный 2 - Николь Поли Диззи Виз Э Гэйм (Guideline`s Trade Gothic + Николь Поли Марго), вл.Солдатченкова Т.

Очень перспективный 3 - Хелен'с Мирэкл А Капелла (Mardas Divinski + Жаммель Монифик Флердоранж), вл.Мельник Л.

Очень перспективный 4 - Жерминаль Мисти Эксклюзив Дроп (Musical's Honky Tonk Highway + Guideline`s Road Map), вл.Ермакова И. А.

 

Лабрадор ретривер Суки Юниоры

Отлично 1 Юный Победитель Клуба, Лучший Юниор Породы, Лучшая Сука Юниор - Миконти Вита Такори (Aston De L`Etang Balancet + Миконти Фул Мун), вл.Гасс Т. А.

Отлично 2 Ю.СС - Ilzlata's Dancing Queen (Миднайт Эскейп + Ilzlata's Ida Beautiful), вл.Долгова У.

Отлично 3 Ю.СС - Каруна Шева Митра (Стенвэйз Корн Флейкс + Ульфке Ведже Форестер), вл.Кулешова В. В.

Отлично 4 Ю.СС - Лабри Берри Венеция (Стенвэйз Лед Зеппелин + Лабри Берри Флэйм Ап), вл.Ведерникова И. В.

 

Лабрадор ретривер Суки Промежуточный

Отлично 1 КЧК - Жерминаль Мисти Жентли Вумэн (Musical`s Cradle Will Rock + Winnie`s Under My Spell), вл.Федоряко С. В.

Отлично 2 СС - Лабри Берри Мэри Куин (Реал Персон Хеллмарк + Стенвэйз Мэйд Ту Ордер), вл.Деревянко С. Н.

Отлично 3 СС - Анабель Джен Эйр (Акимбо Намба Уан + Грация Бонни Бланка), вл.Клубничкин С. А.

Отлично 4 СС - Гелена Серджио Тачини (Follies Mason + Сноу Вэлвинд Женевьева Нора), вл.Спирина А. Н.

 

Лабрадор ретривер Суки Открытый

Отлично 1 КЧК, Лучшая сука Породы, ПОбедитель Клуба - Кэнди Долл Эскада (Миднайт Эскейп + Мишель Мервей Дю Монд), вл.Сорокина С. Ю.

Отлично 2 СС - Вей Тали Раста Патуа (Миднайт Эскейп + Kansone Chestnut), вл.Шамова Н. И.

Отлично 3 СС - Сноу Вэлвинд Челси Сан Кисс (Cover My Eyes And Colour You Like + Сноу Вэлвинд Жизель Флер Дэ Лис), вл.Рассамакина Т. Н.

Отлично 4 СС - Хелен`с Мирэкл Тропикал Хит (Sudeo Royal Piper + Ирма Сильвер Стар), вл.Семкина О.

 

Лабрадор ретривер Суки Рабочий

Отлично 1 КЧК - Николь Поли Перснеж Мон Флер (Attikonak Truly Madly Deeply + Время Мечты Афродита), вл.Патрешова С. А.

Отлично 2 СС - Николь Поли Уши-Куши Ривер Криик (Николь Поли Винсент II + Николь Поли Си Сэнд), вл.Михеева В. Е.

Отлично 3 СС - Сноу Вэлвинд Дениза (Bridgecorner`s Excalibur + Есения Дью Дроп), вл.Пантелеева Т. И.

Отлично 4 СС - Юта Лаки Спринг (Guideline`s Trade Gothic + Ива Черри Шер), вл.Автухова О.

 

Лабрадор ретривер Суки Победители

Отлично 1 КЧК - Delightfull Gravitation (Night Single Celebration For Holstep`s + Delightfull Answer To), вл.Карпишина Е.

Отлично 2 СС - Сноу Вэлвинд Чакона Лавли Найт (Cover My Eyes And Colour You Like + Сноу Вэлвинд Жизель Флер Дэ Лис), вл.Хлюстова Е. А.

Отлично 3 СС - Дэлайна Амороус Хистори (Лойялхарт Болл оф Файер + Слав Троуфи Флэш Данс), вл.Нефедов Д.

Отлично 4 СС - Вайндап Барберри Вельвет Леди (Николь Поли Ван Лексус + Вайндап Барберри Оринж Блоссом), вл.Кипяченкова В. А.

 

Лабрадор ретривер Суки Чемпионы

Отлично 1 КЧК, Res.Лучшая Сука Породы - Кэнди Долл Флердоранж (Миднайт Эскейп + Найтли Фаер Флай), вл.Вепринцева Е. А.

Отлично 2 СС - Вайндап Барберри Ямабуки Мура (Tweedledum Against Allodds + Вайндап Барберри Мун Ривэ), вл.Онисимова А. Ю.

Отлично 3 СС - Вэя Скай Вариор (Вей Тали Империал Голд Коин + Вета Вайлд Роуз), вл.Краснова П. П.

Отлично 4 СС - Николь Поли Петит Диабль (Attikonak Truly Madly Deeply + Время Мечты Афродита), вл.Киселев С. С.

 

Лабрадор ретривер Суки Чемпионы НКП

Отлично 1  - Вей Тали Верона Мэйк Роджерс (Annual`s Trendsetter + Мэйк Э Виш Эт Вэй Тали), вл.Шамова Н. И.

Отлично 2  - Сноу Вэлвинд Ровена Рэдиант Леди (Старз Мериленд Данфи Сан + Сноу Вэлвинд Текила Рэйчел), вл.Гузей О. Г.

Отлично 3  - Лаэтус Виктория Кросс (Loch Mor Shamrock + Лаэтус Аква Вита), вл.Струнникова О.

Отлично 4  - Николь Поли Каталония (Николь Поли Ван Лексус + Время Мечты Афродита), вл.Осипова М. В.

 

Конкурсы:

Конкурс питомников

1. Сноу Вэлвинд, вл. Пантелеева Т.

2. Николь Поли, вл. Потовина Т.

 

Конкурс производителей

1. Время Мечты Афродита, вл. Потовина Т.

2. Сноу Вэлвинд Женевьева Нора, вл. Спирина А.

 

 

 

Результаты предоставлены Тесленко Ольгой.
В результатах указана только расстановка..