Лабрадор - ретривер. ру - Выставки

НА ГЛАВНУЮ


Результаты Монопородной выставки Лабрадоров ранга "Победитель клуба",
  "РЕТРИВЕР - ОСЕНЬ 2013",
Российский Ретривер Клуб, 17 ноября 2013 г., г. Москва,
  Эксперты: Т.Дрейер, Россия - бэби, щенки, юниоры, B.Krumpak, Словения - взрослые собаки.

 

 

Лабрадор ретривер Кобели Бэби
Очень перспективный 1 Лучший Бэби Породы, Лучший Кобель Бэби - Роузмэлл Трюффель Де Чоколат (Night Single Celebration For Holstep`s + Джисоли Империал Краун), вл.Сазонова А.

Очень перспективный 2  - Гардэнжел Жак Богарт (Юстас Лаки Моран + Гардэнжел Ферри), вл.Макаркина Е. Г.

 

Лабрадор ретривер Кобели Щенки

Очень перспективный 1 Лучший Щенок Кобель - Золотой Родник Чиф Голд (Guideline`s Trade Gothic + Золотой Родник Номинэйшн), вл.Соловьева Л. В.

Очень перспективный 2 - Лабри Берри До Маджор (Follies Mason + Delightful Theory of Love For Holstep`s), вл.Мишакова С. А.

Очень перспективный 3 - Урмас Юнкерс (Туарег Блек Деймон + Тимантти Солид Строуберри), вл.Семин Д.

Очень перспективный 4 - Лабри Берри Делибаш Ллойд (Follies Mason + Delightful Theory of Love For Holstep`s), вл.Музычук М. Ю.

 

Лабрадор ретривер Кобели Юниоры

Отлично 1 Юный Победитель Клуба, Лучший Кобель Юниор - Валнериз Имидж Экселент (Foxrush Raffles + Валнериз Вотер Лили), вл.Старовойтов В.П.

Отлично 2 Ю.СС - Кэнди Долл Гоу Гоу Харт (Bridgecorner`s North Star + Кэнди Долл Флердоранж), вл.Зиден Д. О.

Отлично 3 Ю.СС - Чарминг Беар Купидон (Чарминг Беар Амур + Тимантти Солид Хиллари), вл.Цепко А.

Отлично 4 Ю.СС - Ник Найд (Guideline`s Trade Gothic + Гудквайт'с Бриллиант Хантер), вл.Шакеров Р.

 

Лабрадор ретривер Кобели Промежуточный

Отлично 1 КЧК - Fair Play Bella Mare (Queijerio Da Vinci + Boulder Creek's Beautiful Sea), вл.Курьянова Г. В.

Отлично 2 СС - Night Single Great Genus Winners (Tweedledum Good Vibrations + Holstep's April Smile), вл.Шамова Н. И.

Отлично 3 СС - Лабри Берри Дэнс он Файр (Свиитэн Денсер фо Мани + Реал Персон Сигнэче), вл.Тимохина О.

Отлично 4 СС - Милсбрук Байрон (Милсбрук Пирс + Wisard's Creek Charm of Nordwind), вл.Константинова Е.

 

Лабрадор ретривер Кобели Открытый

Отлично 1 Лучший кобель, Победитель Клуба, КЧК - Керол Рут Невский (Реал Персон Хеллмарк + Керол Рут Оджи Бьюти), вл.Шишкин Д. В.

Отлично 2 СС - Русмайрас Онегин (Tweedledum Against Allodds + Иримэн Леди Лайма), вл.Радостная М. В.

Отлично 3 СС - Флай Наут Игл (My Brand Incorporated + Холла Байя Чоколад), вл.Костиков М. А.

Отлично 4 СС - Фаворит Дерби (My Brand Incorporated + Холла Байя Чоколад), вл.Шейкин А.

 

Лабрадор ретривер Кобели Рабочий

Отлично 1 КЧК - Trolltjarnbacken Treasure Raider (Destiny`s Tellmenothingidon`Tknow + Tjotte`s Meant To Be), вл.Шамова Н., Шпаковская И.

Отлично 2 СС - Миккель Эбигейл Коин (Вей Тали Империал Голд Коин + Сноу Вэлвинд Женевьева Нора), вл.Катаев М.

Отлично 3 СС - Вей Тали Империал Голд Коин (Linjor Wish Master + Изн`т Ши Лавли), вл.Позорова О. А.

Отлично 4 СС - Ruskeli`s Joy to the World (Waterline`s Tranquillus + Ruskeli`s Elle Melle), вл.Орехова С. Е.

 

Лабрадор ретривер Кобели Победители

Отлично 1 КЧК - Жерминаль Мисти Ювелир Нювау (Guideline`s Trade Gothic + Guideline`s Road Map), вл.Кузнецов И. В.

Отлично 2 СС - Инаморато Мистериум Магнум (Mallorn`s Ring My Bell + Инаморато Ванина Ванини), вл.Дегтярева Л.

 

Лабрадор ретривер Кобели Чемпионы

Отлично 1 КЧК - Девил Лаки Боун (Guideline`s Trade Gothic + Мари Анж Гардьен), вл.Михайлов В. В.

Отлично 2 СС - Жаккар Брив Ла Гайард (Attikonak Truly Madly Deeply + Ирма Сильвер Стар), вл.Притыченко В.

Отлично 3 СС - Анджел Доринволд Боб Марли (Farnfield Chingachguk + Стенвэйз Фланнель Лили), вл.Курьянова Г. В.

Отлично 4 СС - Арико Кою Бис (Lab Treasure`s Indeed + Arwen La Magnifique De L`Etang Balancet), вл.Шатов К. Ю.

 

Лабрадор ретривер Кобели Чемпионы НКП

Отлично 1, Res.ЛКП - Первая Скрипка Екубо Кокоро (Стенвэйз Ред Октобер + Хотти Тотти Визуал Темптейшн), вл.Мельник Н. Б.

Отлично 2  - Foxrush Raffles (Lindall Redemption + Foxrush Ovalltine), вл.Лукашова С. А.

Отлично 3  - Инаморато Барклай Чикколато (Mallorn`s Choco of Edlen + Милый Друг Арина), вл.Зайцев А. В.

Отлично 4  - Олфорт Аксесс Интуишен (Енисей Вайт Сноу + Время Мечты Жаклин), вл.Ичанский И. В.

 

Лабрадор ретривер Кобели Ветераны

Отлично 1 Лучший Кобель Ветеран, Лучший Ветеран Породы - Новая Звезда Найк из Страны Эльфов (Porto Lab of Franco`s Valley + Жасмин из Страны Эльфов), вл.Меньшикова Е.

 

Лабрадор ретривер Суки Ветераны

Отлично 1 Лучшая Сука Ветеран - Стронг Стайл Шелли Свит Орэнд (Tealway All At Bubbling + Стронг Стайл Жизель Свит Тедди), вл.Юлгушева Е.

Отлично 2 - Радиант Стар Нимфеа Бьюти Флауэр (Good Lotto do Sol D'Arena + Радиант Стар Глэдис Найтфлауэр), вл. Аржинт Н.

Отлично 3 - Старз Мериленд Фервент Дизайр (Rocheby Smokescreen + Tawastway`s Hide`n`Seek), вл.Устинова Е. В.

Отлично 4 - Цезария Май Фэйворит Мьюзик (Гудквайт`с Найс Бой + Лея с Подлипок Дачных), вл.Коляда А.

 

Лабрадор ретривер Суки Бэби

Очень перспективный 1 Лучшая Сука Бэби - Мэрис Фелисия (Вей Тали Империал Голд Коин + Власта Глория Мэриен), вл.Шигин А. И.

Очень перспективный 2  - Дефино Норд Дакота (Cedarwood Play Mor So Much Mor + Энс Луменс Ферст Лэди), вл.Шкляр В. С.

Очень перспективный 3  - Роузмэлл Три Таймс Э Леди (Night Single Celebration For Holstep`s + Джисоли Империал Краун), вл.Молодцова Л.

Очень перспективный 4  - Тиерни Ориджинал Зара (Bonaventure's Liam + Тиерни Зарина Нозерн Лайтс), вл.Гаврилина А., Дмитриева П

 

Лабрадор ретривер Суки Щенки

Очень перспективный 1 Лучшая Сука Щенок, Лучший Щенок Породы - Дип Ин Лав Ин Эйша Де Вива Легенда (Либра Д'Ор Дабл Джеймсон Олд Лимитед + Онита Одри Сноу Квин), вл.Лукьянова А.

Очень перспективный 2 - Файнест Смайл'с Ягода (Миднайт Эскейп + Файнест Смайл`c Зарина Шайнинг), вл.Кучаева М. В.

Очень перспективный 3 - Флайинлав Рифма Любви (Lab Treasure's Windsor + Sudeo Moscow Flyer), вл.Медведев А. А.

Очень перспективный 4 - Огонь Луны Эмилия (Свиитэн Денсер фо Мани + Cameswon Bohemian Rhapsody), вл.Романова А.

 

Лабрадор ретривер Суки Юниоры

Отлично 1 Юный Победитель Клуба, Лучшая Сука Юниор, Лучший Юниор Породы - Лабри Берри Финниш Фэшн (Стенвэйз Лед Зеппелин + Лабри Берри Флэйм Ап), вл.Чинов Д.

Отлично 2 Ю.СС - Чарминг Беар Коко Шанель (Чарминг Беар Амур + Тимантти Солид Хиллари), вл.Цепка А.

Отлично 3 Ю.СС - Гардэнжел Дехеся Ла Гранья (Гардэнжел Улекс + Гардэнжел Жульетта Бенцони), вл.Дорофеев Н.

Отлично 4 Ю.СС - Норхэн Сноу (Guideline's Trade Gothic + Гудквайтс Бриллиант Хантер), вл. Грамматчиков А.

 

Лабрадор ретривер Суки Промежуточный

Отлично 1 КЧК - Чарлен'с Камелия (Лаб`СПб Инет Консул + Holstep's Mo-Jo For Charlen's), вл.Конорев Э. В.

Отлично 2 СС - Николь Поли Валенсия (Klugerhaugen's Quick Witted + Николь Поли Петит Диабль), вл.Шпилевая В. А.

Отлично 3 СС - Миконти Велл Ноун (Aston De L`Etang Balancet + Миконти Ферст Леди), вл.Радостная М. В.

Отлично 4 СС - Стенвэйз Мени Харри Ретернс (Follies Mason + Стенвэйз Эуфориа), вл.Сагирова Ю. А.

 

Лабрадор ретривер Суки Открытый

Отлично 1 КЧК, Res.Лучшая Сука Породы - Вайндап Барберри Лили Марлен (Вайндап Барберри Сэвейдж Армс + Вайндап Барберри Арабика Аравия), вл.Онисимова А. Ю.

Отлично 2 СС - Рикарда Русса Белецца (My Brand Incorporated + Цитадель Луна Браун), вл.Синцова Т. В.

Отлично 3 СС - Стронг Стайл Холли Берри Брайт (Show Me the Way DJ Mister Chocolate + Стронг Стайл Шелли Свит Орэнд), вл.Юлгушева Е.

Отлично 4 СС - Кэнди Долл Эскада (Миднайт Эскейп + Мишель Мервей Дю Монд), вл.Сорокина С. Ю.

 

Лабрадор ретривер Суки Рабочий

Отлично 1 КЧК - Николь Поли Уши-Куши Ривер Криик (Николь Поли Винсент II + Николь Поли Си Сэнд), вл.Михеева В. Е.

Отлично 2 СС - Лабри Берри Розамунда (Стенвэйз Гет Попьюла + Стенвэйз Хевенс Клауд), вл.Левкина Т.

Отлично 3 СС - Сноу Вэлвинд Беретта (Sudeo Royal Piper + Сноу Вэлвинд Иоланта Айс Крим), вл.Никитина Л. М.

Отлично 4 СС - Лаб`СПб Вегас Герл (Dickendall Davaron Gable + Аркабалено Инфлэйм Стар), вл.Аржинт Н.

 

Лабрадор ретривер Суки Победители

Отлично 1 КЧК - Кэнди Долл Аманда Силки Спарклес (Rimrock Herbu Zadora Brown Oak + Кэнди Долл Ирис Дольче Вита), вл.Оленин Ф. В.

Отлично 2 СС - Керол Рут Амаранта Фо Лабри Берри (Tweedledum Good Vibrations + Евлампия Бест), вл.Елисеев Д.

Отлично 3 СС - Блэк Спайс Ю Вилл Си (Mardas Roman Republic + Crossington Vanilla Spice at Mardas), вл.Тимошенко Н. А.

Отлично 4 СС - Стронг Стайл Хайди Клум Станнинг (Show Me the Way DJ Mister Chocolate + Стронг Стайл Шелли Свит Орэнд), вл.Линькова С. С.

 

Лабрадор ретривер Суки Чемпионы

Отлично 1 КЧК - Хелен`с Мирэкл Ши Олвейз Зе Бест (Sudeo Chevalier of Ramsayville + Жаммель Монифик Флердоранж), вл.Люсина Е. В.

Отлично 2 СС - Clear Creek Bona Venture Play It Texas (Annual's Texas Ranger + Bona Venture Windfall Glory), вл.Конорев Э. В.

Отлично 3 СС - Гардэнжел Юнона (Blackthorn`s Soaring Eagle + Гардэнжел Жульетта Бенцони), вл.Червонецкая Е.

Отлично 4 СС - Жерминаль Мисти Жентли Вумэн (Musical`s Cradle Will Rock + Winnie`s Under My Spell), вл.Федоряко С. В.

 

Лабрадор ретривер Суки Чемпионы НКП

Отлично 1 Лучшая сука породы, Победитель Клуба, Лучший представитель породы  - Миконти Ноче де Луна (Annual`s Nice Device + Миконти Бель Л`Этуаль), вл.Мосевнина А. С.

Отлично 2  - Золотая Осень Ясмин (Guideline`s Trade Gothic + Оливия Элизабет), вл.Сагиров Е. Р.

Отлично 3  - Кэнди Долл Флердоранж (Миднайт Эскейп + Найтли Фаер Флай), вл.Вепринцева Е. А.

Отлично 4  - Керол Рут Алберика (Tweedledum Good Vibrations + Евлампия Бест), вл.Потехина Е. В.

 

Конкурсы

Конкурс пар

Стронг Стайл Харли Дэвидсон Мэнли и Стронг Стайл Холли Берри Брайт - 1
Джисоли Би Хэппи Ду Ноу Уорри и Джисоли Бьютифул Лайф -2
Гардэнжел Улекс и Гардэнжел Былина - 3

 

Конкурс питомников

Стронг Стайл - 1

Лабри Берри - 2

Инаморато - 3

Гардэнжел - 4

 

Конкурс производителей

Стронг Стайл Шелли Свит Орандж - 1

Гардэнжел Улекс - 2

 

 

 

Результаты предоставлены Тесленко Ольгой.
В результатах указана только расстановка..