Лабрадор - ретривер. ру - Выставки

НА ГЛАВНУЮ


Результаты монопородной выставки лабрадоров, ранга "Победитель Клуба",
"РЕТРИВЕР - ВЕСНА 2012"
Организатор - Российский Ретривер Клуб
22 апреля 2012 г., г. Москва,

Эксперты: Е.Сенашенко, (Россия) - бэби, щенки, юниоры; Bjarne Sorensen, (Норвегия) - взрослые лабрадоры.
 

 

Лабрадор ретривер Кобели Бэби
Очень перспективный 1 Лучший Кобель Бэби - Николь Поли Уиз Ти (Николь Поли Ван Лексус + Николь Поли Ли-Ли), вл.Федорова К. А.
Очень перспективный 2 - Флай Найт Игл (My Brand Incorporated + Холла Байя Чоколад), вл.Костиков М. А.
Очень перспективный 3 - Феликс Стил Харт (My Brand Incorporated + Холла Байя Чоколад), вл.Евдокимов Ю. А.

Лабрадор ретривер Кобели Щенки
Очень перспективный 1 Лучший Щенок Кобель - Юстиниан Чарминг Беар (Чарминг Беар Амур + Джулиет Блеки Куин), вл.Цепко А.
Очень перспективный 2 - Кинг Сенсейшн оф Вин (Талиар Шикари Валентай Дэй + Дарси из Серебристой Гавани), вл.Бахаева К. В.
Очень перспективный 3 - Чили Пул Сет (Tapeatom Goodwill + Жерки Чешир Смайл), вл.Иванов А. В.
Очень перспективный 4 - Юл Бринер (Чарминг Беар Амур + Джулиет Блеки Куин), вл.Цепко А.

Лабрадор ретривер Кобели Юниоры
Отлично 1 Юный Победитель Клуба, Лучший Кобель Юниор - Лабри Берри Айвенго (Tiger Paws Herbu Zadora + Лабри Берри Марсельеза), вл.Кобзев О.
Отлично 2 Ю.СС - Рус Юклас Кент Каунти (Hunting Friend Elixir of Success + Ханисакл Лавли), вл.Янчарек А. Л.
Отлично 3 Ю.СС - Мемфестор'с Виконт Бурже (Стенвэйз Лимпопо + Европа Леди Ваниль), вл.Покровский В. А.
Отлично 4 Ю.СС - Чарминг Беар Цезарио (Rocheby Golden Rod + Тимантти Солид Хиллари), вл.Цепко А.

Лабрадор ретривер Кобели Промежуточный
Отлично 1 КЧК - Джисоли Би Хэппи Ду Ноу Уорри (Lab Treasure's As Good As It Gets + Старз Мериленд Фервент Дизайр), вл.Устинова Е. В.
Отлично 2 СС - Жерминаль Мисти Инет Серфер (Pop Star of Tintagel Winds + Winnie's Under My Spell), вл.Лукашова С. А.
Отлично 3 СС - Николь Поли Свит Тарт Лоллипоп (Sretlaw Sea Biscuit + Николь Поли Дог'с Тайл), вл.Потовина Т. В.
Отлично 4 СС - Радиант Стар Норис Ансаланс (Cover My Eyes And Colour You Like + Радиант Стар Ультра Шайнинг), вл.Богданова Н. Н.

Лабрадор ретривер Кобели Открытый
Отлично 1 КЧК - Жерминаль Мисти Индиан Саммер (Guideline's Trade Gothic + Ролли Свит Кисс), вл.Баженова М. Н.
Отлично 2 СС - Лаб'СПб Вайолет Дрим (Dickendall Davaron Gable + Аркабалено Инфлэйм Стар), вл.Шаповалова Ю.
Отлично 3 СС - Бонталисс Стивен Голд (Гудквайт'с Кнок Аут + Бонталисс Авента Спейси Слоу), вл.Зражевский В. В.

Лабрадор ретривер Кобели Рабочий
Отлично 1 КЧК - Инаморато Норман Эрик Керк (Стенвэйз Гет Попьюла + Милый Друг Мишель), вл.Шатов К.
Отлично 2 СС - Вей Тали Империал Голд Коин (Linjor Wish Master + Изн'т Ши Лавли), вл.Позорова О. А.
Отлично 3 СС - Ruskeli's Joy to the World (Waterline's Tranquillus + Ruskeli's Elle Melle), вл.Орехова С. Е.
Отлично 4 СС - Жерминаль Мисти Презент Дэй (Guideline's Trade Gothic + Лабри Берри Бринг Ми Медал), вл.Милютина Т. А.

Лабрадор ретривер Кобели Победители
Отлично 1 КЧК - Милсбрук Пирс (Янки Гудвилл Намба Уан + Tais Z Czerwonego Widzews), вл.Константинова Е.
Отлично 2 СС - Цуваса Крейгихилл Айрон Алекс (Guideline's Trade Gothic + Доливо Гольд Фиджи Фьюджи), вл.Матросова М. А.
Отлично 3 СС - Инаморато Барклай Чикколато (Mallorn's Choco of Edlen + Милый Друг Арина), вл.Зайцев А. В.
Отлично 4 СС - Миккель Эбигейл Коин (Вей Тали Империал Голд Коин + Сноу Вэлвинд Женевьева Нора), вл.Катаев М.

Лабрадор ретривер Кобели Чемпионы
Отлично 1 КЧК - Арико Кою Бис (Lab Treasure's Indeed + Arwen La Magnifique De L'Etang Balancet), вл.Шатов К. Ю.
Отлично 2 СС - Джисоли Зилос Харт (Follies Mon Oncle + Старз Мериленд Фервент Дизайр), вл.Устинова Е. В.
Отлично 3 СС - Старсерчер Нон Стоп (Sudeo Elvis + Dazzling Smile Kallado), вл.Цыплаков А. Е.
Отлично 4 СС - Олфорт Аксесс Интуишен (Енисей Вайт Сноу + Время Мечты Жаклин), вл.Ичанский И. В.

Лабрадор ретривер Кобели Чемпионы НКП
Отлично 1, Лучший кобель породы, Победитель клуба, Лучший представитель породы - Gilbron Pride Olaf Baltic Rock (Lab Treasure's Dario + Stormley Anaka), вл.Зубакина А. Б.
Отлично 2 - Юстас Лаки Моран (Миднайт Эскейп + Аффи Батч Кассиди), вл.Орехова С. Е.
Отлично 3 - Миконти Мистер Астон (Aston De L'Etang Balancet + Tawastway's Hide'n'Seek), вл.Зубенко Д. А.
Отлично 4 - Kristal Do Sol D'Arena (Rocheby Dark Sky Over + Heather Poppy Do Sol D'Arena), вл.Артамонова Н. Ю.

Лабрадор ретривер Кобели Ветераны
Отлично 1 Лучший Кобель Ветеран - Ridge View Touchdown (Tabatha's Sport W.C. + Ridge View First Frost), вл.Малиновский Д. С.
Отлично 2 - Трамп Кинг (Стенвэйз Альпен Голд + Ока), вл.Кремезных О. В.

Лабрадор ретривер Суки Ветераны
Отлично 1 Лучший Ветеран Породы, Лучшая Сука Ветеран - Время Мечты Афродита (Pop Star of Tintagel Winds + Чулпан), вл.Потовина Т. В.
Отлично 2 - Время Мечты Валенсия Фламенко (Каладиум Визави Итс Инкредибл + Чолли), вл.Модестова А. Н.
Отлично 3 - Старз Мериленд Фервент Дизайр (Rocheby Smokescreen + Tawastway's Hide'n'Seek), вл.Устинова Е. В.

Лабрадор ретривер Суки Бэби
Очень перспективный 1 Лучший Бэби Породы, Лучшая Сука Бэби - Инаморато Магиа Нера (Mallorn's Ring My Bell + Инаморато Ванина Ванини), вл.Дмитриева Е.А.
Очень перспективный 2 - Николь Поли Чериш Зе Дрим (Николь Поли Свит Тарт Лоллипоп + Николь Поли Дид-Дле), вл.Потовина Т. В.
Очень перспективный 3 - Голд Краун Енамина Инигма (Стенвэйз Гет Попьюла + Шарлотта Браун Супер Стар), вл.Ермакова И. А.
Очень перспективный 4 - Андромеда Геба Харита (Ruskeli's Joy to the World + Юнесса Бетти Роуз), вл.Сергеева О. Г.

Лабрадор ретривер Суки Щенки
Очень перспективный 1 Лучшая Сука Щенок, Лучший Щенок Породы - Лабри Берри Жозефа Мари Роз (Стенвэйз Лимпопо + Лабри Берри Розалинда), вл.Левкина Т.
Очень перспективный 2 - Хелен'с Мирэкл Олвейз Зе Бест (Sudeo Chevalier of Ramsayville + Жаммель Монифик Флердоранж), вл.Люсина Е. В.
Очень перспективный 3 - Жерминаль Мисти Жентли Вумэн (Musical's Cradle Will Rock + Winnie's Under My Spell), вл.Федоряко С. В.
Очень перспективный 4 - Инаморато Еванджелина Сэмпер Анте (Hunting Friend Elixir of Success + Дом Бретани Эдит Пиаф Фо Инаморато), вл.Дмитриева Е. А.

Лабрадор ретривер Суки Юниоры
Отлично 1 Юный Победитель Клуба, Лучшая Сука Юниор, Лучший Юниор Породы - Дэлайна Амороус Хистори (Лойялхарт Болл оф Файер + Слав Троуфи Флэш Данс), вл.Нефедов Д.
Отлично 2 Ю.СС - Блэк Спайс Ю Вилл Си (Mardas Roman Republic + Crossington Vanilla Spice at Mardas), вл.Тимошенко Н. А.
Отлично 3 Ю.СС - Керол Рут Алберика (Tweedledum Good Vibrations + Евлампия Бест), вл.Потехина Е. В.
Отлично 4 Ю.СС - Хелен'с Мирэкл Тропикал Хит (Sudeo Royal Piper + Ирма Сильвер Стар), вл.Семкина О.

Лабрадор ретривер Суки Промежуточный
Отлично 1 КЧК - Delightful Theory of Love For Holstep's (Night Single Celebration For Holstep's + Delightful Aerodinamika), вл.Левкина Т.
Отлично 2 СС - Джисоли Бьютифул Лайф (Lab Treasure's As Good As It Gets + Старз Мериленд Фервент Дизайр), вл.Устинова Е. В.
Отлично 3 СС - Миконти Ноче де Луна (Annual's Nice Device + Миконти Бель Л'Этуаль), вл.Мосевнина А. С.
Отлично 4 СС - Юнесса Лабри Берри (Лабри Берри Онли Бэст + Лабри Берри Минельбина), вл.Арканов В. Ю.

Лабрадор ретривер Суки Открытый
Отлично 1 КЧК - Тимантти Солид Сигур Рос (Sudeo Chevalier of Ramsayville + Тимантти Солид Супер Соня), вл.Шаталина О.
Отлично 2 СС - Реал Персон Сигнэче (Dickendall Peacekeeper + Grumbling Cinnamon), вл.Левкина Т.
Отлично 3 СС - Николь Поли Сисайд Стори (Dickendall Peacekeeper + Николь Поли Си Сэнд), вл.Потовина Т. В.
Отлично 4 СС - Джисоли Бест Блонди (Lab Treasure's As Good As It Gets + Старз Мериленд Фервент Дизайр), вл.Устинова Е. В.

Лабрадор ретривер Суки Рабочий
Отлично 1 КЧК - Кэнди Долл Юневе Ноу (Миднайт Эскейп + Кэнди Долл Константа Стенли Лайн), вл.Красильникова Е. А.
Отлично 2 СС - Бетти Фью Депл (Mardas Divinski + Одези Литтл Леди), вл.Сараева Ю.
Отлично 3 СС - Радиант Стар Ясна (Старз Мериленд Данфи Сан + Радиант Стар Жермон Луиза Чамэр), вл.Галченко П. С.
Отлично 4 СС - Николь Поли Перснеж Мон Флер (Attikonak Truly Madly Deeply + Время Мечты Афродита), вл.Патрешова С. А.

Лабрадор ретривер Суки Победители
Отлично 1 КЧК - Инаморато Найт Бефо Кристмас (Стенвэйз Гет Попьюла + Милый Друг Мишель), вл.Пугачева Ю.
Отлично 2 СС - Лаб'СПб Вегас Герл (Dickendall Davaron Gable + Аркабалено Инфлэйм Стар), вл.Аржинт Н.
Отлично 3 СС - Николь Поли Каталония (Николь Поли Ван Лексус + Время Мечты Афродита), вл.Осипова М. В.
Отлично 4 СС - Вей Тали Винченца Кэрол Рут (Annual's Trendsetter + Мэйк Э Виш Эт Вэй Тали), вл.Журавлева Е. Д.

Лабрадор ретривер Суки Чемпионы
Отлично 1 КЧК - Золотая Осень Ясмина (Guideline's Trade Gothic + Оливия Элизабет), вл.Сагиров Е.
Отлично 2 СС - Агата Кристи (Стенвэйз Корн Флейкс + Диана Богиня Охоты), вл.Малинина Г. А.
Отлично 3 СС - Инита Злата Орелин (Devonshires To Russia With Love + Сноу Вэлвинд Женевьева Нора), вл.Спирина А. Н.
Отлично 4 СС - Вей Тали Генуя (Sudeo Elvis + Вей Тали Пассадена), вл.Маклакова Т. М.

Лабрадор ретривер Суки Чемпионы НКП
Отлично 1 Лучшая сука породы, Победитель Клуба - Тимантти Солид Презентейшн (Sudeo Chevalier of Ramsayville + Тимантти Солид Чарминг Черри), вл.Грачева Л.
Отлично 2 - Николь Поли Дид-Дле (Стенвэйз Лимпопо + Стенвэйз Хеклберри), вл.Потовина Т. В.
Отлично 3 - Керол Рут Онабрава (Cameswood Found Smile + Евлампия Бест), вл.Агафонова В. К.
Отлично 4 - Энс Луменс Арна Браун Шугар (Tjotte's New Years King At Magnifico + Энс Луменс Фрида Лэди Дарк), вл.Устинова Е. В

Конкурсы:
Конкурс пар
1. Джисоли Би Хэппи Ду Нот Уорри и Джисоли Бьютифул Лайф, вл. Устинова Е. - Лучшая пара
2. Милсбрук Пирс и Милсбрук Парки, вл. Константинова Е.

Конкурс питомников
1. Николь Поли, вл. Потовина Т.
2. Лабри Берри, вл. Левкина Т.
3. Джисоли, вл. Устинова Е.

 

 

 

Результаты предоставлены Тесленко Ольгой.
В результатах указана только расстановка..