Лабрадор - ретривер. ру - Выставки

НА ГЛАВНУЮ


Результаты монопородной выставки лабрадоров, ранга "Победитель Клуба",
"РЕТРИВЕР - ОСЕНЬ 2012"
Организатор - Российский Ретривер Клуб
18 ноября 2012 г., Москва.

эксперты: Л.Краковская, Россия - бэби, щенки, юниоры; V.Grundetjern, Норвегия - взрослые лабрадоры.

 

Лабрадор ретривер Кобели Бэби
Очень перспективный 1 Лучший Кобель Бэби, Лучший Бэби Породы - Лаэтус Зевс (Радиант Стар Барбадос + Лаэтус Бриош), вл.Морозова А.
Очень перспективный 2 - Николь Поли Вольво Виннер (Klungerhaugen's Quick Witted + Николь Поли Петит Диабль), вл.Алпатов А. М.
Очень перспективный 3 - Линора Бест Жаур Карт (Lolik Kociokwik Gold Park + Tapeatom Damask Rose), вл.Сазиков Т. Л.
Очень перспективный 4 - Рус Юклас Ерлен Конфидент (Ruskeli`s Joy to the World + Нордик Стар Вайт), вл.Полпудников С. Ю.

Лабрадор ретривер Кобели Щенки
Очень перспективный 1 Лучший Щенок Кобель - Fair Play Bella Mare FCI (Queijerio Da Vinci + Boulder Creek's Beautiful Sea), вл.Курьянова Г. В.
Очень перспективный 2 - Шон Мэрри Уинд (Guideline`s Trade Gothic + Кассандра Лили Санрайз), вл.Жбанов А. В.
Очень перспективный 3 - Рус Юклас Эрлих Плэйфул (Farnfield Chingachguk + Ханисакл Лавли), вл.Согоян С. Г.
Очень перспективный 4 - Ампир Фэшн Стайл (Девил Лаки Баун + Холли), вл.Проскурин А. В.

Лабрадор ретривер Кобели Юниоры
Отлично 1 Юный Победитель Клуба, Лучший Юниор Породы, Лучший Кобель Юниор - Вей Тали Чейзин Дакс (Лаб`СПб Вайолет Дрим + Вей Тали Ялика Мэджик Стайл), вл.Лебедев Н.
Отлично 2 Ю.СС - Рэйсон Фэмили Чилд (Ridge View Touchdown + Санрайз Ин Фловер Гаден), вл.Кирьянов А. В.
Отлично 3 Ю.СС - Чоколэйт Пантеон Шени Хантер (Стенвэйз Гет Попьюла + Энс Луменс Лора Ист`с Ледженд), вл.Иванов К. В.
Отлично 4 Ю.СС - Джисоли Вени Види Вици (Rocheby Military Twostep + Джисоли Зита Джонс Триумф), вл.Бурова О. А.

Лабрадор ретривер Кобели Промежуточный
Отлично 1 КЧК - Жерминаль Мисти Ювелир Нювау (Guideline`s Trade Gothic + Guideline`s Road Map), вл.Кузнецов И. В.
Отлично 2 СС - Русмайрас Чайпинг (Napoleon Gorska Fantazja + Стенвэйз Дрим Кам Тру), вл.Ларионова М. В.
Отлично 3 СС - Евро Голден Ричард (Ruskeli`s Joy to the World + Иримэн Илона Белоснежка Нежная), вл.Неудакина А. С.
Отлично 4 СС - Инаморато Житан Смоукер (Tiger Paws Herbu Zadora + Милый Друг Арина), вл.Субботина А. Е.

Лабрадор ретривер Кобели Открытый
Отлично 1 КЧК - Лаб`СПб Вайолет Дрим (Dickendall Davaron Gable + Аркабалено Инфлэйм Стар), вл.Шаповалова Ю.
Отлично 2 СС - Инаморато Барклай Чикколато (Mallorn`s Choco of Edlen + Милый Друг Арина), вл.Зайцев А. В.
Отлично 3 СС - Джисоли Би Хэппи Ду Ноу Уорри (Lab Treasure`s As Good As It Gets + Старз Мериленд Фервент Дизайр), вл.Устинова Е. В.
Отлично 4 СС - Жерминаль Мисти Инет Серфер (Pop Star of Tintagel Winds + Winnie`s Under My Spell), вл.Лукашова С. А.

Лабрадор ретривер Кобели Рабочий
Отлично 1 КЧК, Res.Лучший Кобель Породы - Вей Тали Империал Голд Коин (Linjor Wish Master + Изн`т Ши Лавли), вл.Позорова О. А.
Отлично 2 СС - Инаморато Норман Эрик Керк (Стенвэйз Гет Попьюла + Милый Друг Мишель), вл.Шатов К.
Отлично 3 СС - Ruskeli`s Joy to the World (Waterline`s Tranquillus + Ruskeli`s Elle Melle), вл.Орехова С. Е.

Лабрадор ретривер Кобели Победители
Отлично 1 КЧК - Инаморато Домино Нуар (Tiger Paws Herbu Zadora + Стелла Вест), вл.Ильин А. С.
Отлично 2 СС - Челленджер Ин Спейс (Woefdram`s Wellington + Ясина Дазлинг Смайл), вл.Рычков Н. Н.
Отлично 3 СС - Вей Тали Жиль (Tapeatom Goodwill + Лойялхарт Хэй Хоу Диа Харт), вл.Малиновский Д. С.

Лабрадор ретривер Кобели Чемпионы
Отлично 1 КЧК, Лучший кобель породы, Победитель Клуба - Арико Кою Бис (Lab Treasure`s Indeed + Arwen La Magnifique De L`Etang Balancet), вл.Шатов К. Ю.
Отлично 2 СС - Holstep's Ring-Master (Mallorn`s Capuccino + Реал Персон Барбера Граппа), вл.Молчанова А. В.
Отлично 3 СС - Анджел Доринволд Боб Марли (Farnfield Chingachguk + Стенвэйз Фланнель Лили), вл.Курьянова Г. В.
Отлично 4 СС - Миконти Мистер Астон (Aston De L`Etang Balancet + Tawastway`s Hide`n`Seek), вл.Зубенко Д. А.

Лабрадор ретривер Кобели Чемпионы НКП
Отлично 1  - Джисоли Зилос Харт (Follies Mon Oncle + Старз Мериленд Фервент Дизайр), вл.Устинова Е. В.
Отлично 2  - Gilbron Pride Olaf Baltic Rock (Lab Treasure`s Dario + Stormley Anaka), вл.Зубакина А. Б.
Отлично 3  - Юстас Лаки Моран (Миднайт Эскейп + Аффи Батч Кассиди), вл.Орехова С. Е.
Отлично 4  - Blackthorn`s Soaring Eagle (Blackthorn`s Rock U Too + Blackthorn`s Cameo Appearance), вл.Левкина Т.

Лабрадор ретривер Кобели Ветераны
Отлично 1 Лучший Кобель Ветеран - Ridge View Touchdown (Tabatha`s Sport W.C. + Ridge View First Frost), вл.Малиновский Д. С.

Лабрадор ретривер Суки Ветераны
Отлично 1 Лучшая Сука Ветеран, Лучший Ветеран Породы - Время Мечты Валенсия Фламенко (Каладиум Визави Итс Инкредибл + Чолли),вл.Модестова А. Н.
Отлично 2 - Старз Мериленд Фервент Дизайр (Rocheby Smokescreen + Tawastway`s Hide`n`Seek), вл.Устинова Е. В.
Отлично 3 - Каладиум Визави Орфи (Pop Star of Tintagel Winds + Каладиум Визави Веснушка), вл.Свиркина Е. В.
Отлично 4 - Время Мечты Афродита (Pop Star of Tintagel Winds + Чулпан), вл.Потовина Т. В.

Лабрадор ретривер Суки Бэби
Очень перспективный 1 Лучшая Сука Бэби - Николь Поли Баядерка (Devonshire's London Edition + Николь Поли Си Сэнд), вл.Потовина Т. В.
Очень перспективный 2 - Лабри Берри Дегри оф Элеганс (Свиитэн Денсер фо Мани + Реал Персон Сигнэче), вл.Грашина Ю.
Очень перспективный 3 - Лаэтус Заяна (Радиант Стар Барбадос + Лаэтус Бриош), вл.Берзкалнс Ю.

Лабрадор ретривер Суки Щенки
Очень перспективный 1 Лучшая Сука Щенок, Лучший Щенок Породы - Линора Бест Европа Плюс (Tapeatom Cavaliero + Ray of Hope), вл.Ефимова И. А.
Очень перспективный 2 - Кэнди Долл Аманда Силки Спарклес (Rimrock Herbu Zadora Brown Oak + Кэнди Долл Ирис Дольче Вита), вл.Оленин Ф. В.
Очень перспективный 3 - Арабелла Си Стар (Guideline`s Trade Gothic + Просперос Тайна Мона Прима), вл.Груздев М. Н.
Очень перспективный 4 - Радиант Стар Юнона Лавли Перл (Cover My Eyes And Colour You Like + Оларис Нумба Юмба), вл.Крылова Е. Е.

Лабрадор ретривер Суки Юниоры
Отлично 1 Юный Победитель Клуба, Лучшая Сука Юниор - Лабри Берри Венеция (Стенвэйз Лед Зеппелин + Лабри Берри Флэйм Ап), вл.Ведерникова И. В.
Отлично 2 Ю.СС - Жерминаль Мисти Жентли Вумэн (Musical`s Cradle Will Rock + Winnie`s Under My Spell), вл.Федоряко С. В.
Отлично 3 Ю.СС - Хелен'с Мирэкл Шейпли (Sudeo Chevalier of Ramsayville + Жаммель Монифик Флердоранж), вл.Процко Е. А.
Отлично 4 Ю.СС - Андромеда Геба Харита (Ruskeli`s Joy to the World + Юнесса Бетти Роуз), вл.Сергеева О. Г.

Лабрадор ретривер Суки Промежуточный
Отлично 1 КЧК - Дэлайна Амороус Хистори (Лойялхарт Болл оф Файер + Слав Троуфи Флэш Данс), вл.Нефедов Д.
Отлично 2 СС - Кэнди Долл Мадонна Ди Кампильо (Woefdram`s Wellington + Вей Тали Френч Кисс Фо Кэнди Долл), вл.Астахов М. С.
Отлично 3 СС - Guideline's Germinal Misty (Guideline's One Size Fits All + Guideline's Footnote), вл.Иванова М. А.
Отлично 4 СС - Злата Малиссима Корда (Farnfield Chingachguk + Иримэн Умарта Нала), вл.Гришина А. Д.

Лабрадор ретривер Суки Открытый
Отлично 1 КЧК - Вайндап Барберри Вельвет Леди (Николь Поли Ван Лексус + Вайндап Барберри Оринж Блоссом), вл.Кипяченкова В. А.
Отлично 2 СС - Лабри Берри Шамми Ноуз (Gilbron Pride Olaf Baltic Rock + Лабри Берри Зента Прима), вл.Викулова Е.
Отлично 3 СС - Аврора Голд Фэйворит Шарм (Guideline`s Trade Gothic + Лахти Коуст Фаворит Леди), вл.Беляшина В.
Отлично 4 СС - Елана Валейс Стар (Ruskeli`s Joy to the World + Иримэн Илона Белоснежка Нежная), вл.Грачева И.

Лабрадор ретривер Суки Рабочий
Отлично 1 КЧК, Лучшая сука породы, Победитель Клуба, Лучший представитель породы - Блэк Спайс Ю Вилл Си (Mardas Roman Republic + Crossington Vanilla Spice at Mardas), вл.Тимошенко Н. А.
Отлично 2 СС - Лаб`СПб Вегас Герл (Dickendall Davaron Gable + Аркабалено Инфлэйм Стар), вл.Аржинт Н.
Отлично 3 СС - Юта Лаки Спринг (Guideline`s Trade Gothic + Ива Черри Шер), вл.Автухова О.
Отлично 4 СС - Радиант Стар Ясна (Старз Мериленд Данфи Сан + Радиант Стар Жермон Луиза Чамэр), вл.Галченко П. С.

Лабрадор ретривер Суки Победители
Отлично 1 КЧК - Delightful Theory of Love For Holstep`s (Night Single Celebration For Holstep`s + Delightful Aerodinamika), вл.Левкина Т.
Отлично 2 СС - Инаморато Гербера Дольче Неро (Mallorn's Aint Mizbehavin + Инаморато Найт Бефо Кристмас), вл.Тупало С.
Отлично 3 СС - Свиитэн Догма (Chablais John Kaffe + Стенвэйз Чикори Роуз), вл.Шаповалова Ю., Новак Ю.
Отлично 4 СС - Маниша Файри Дрим (Вей Тали Империал Голд Коин + Сноу Вэлвинд Женевьева Нора), вл.Спирина А. Н.

Лабрадор ретривер Суки Чемпионы
Отлично 1 КЧК, Res.Лучшая Сука Породы - Миконти Ноче де Луна (Annual`s Nice Device + Миконти Бель Л`Этуаль), вл.Мосевнина А. С.
Отлично 2 СС - Джисоли Бьютифул Лайф (Lab Treasure`s As Good As It Gets + Старз Мериленд Фервент Дизайр), вл.Устинова Е. В.

Лабрадор ретривер Суки Чемпионы НКП
Отлично 1  - Джисоли Зита Джонс Триумф (Follies Mon Oncle + Старз Мериленд Фервент Дизайр), вл.Земскова Ю.
Отлично 2  - Николь Поли Каталония (Николь Поли Ван Лексус + Время Мечты Афродита), вл.Осипова М. В.
Отлично 3  - Восторг Виасанта (Миднайт Эскейп + Восторг Удача Айрин), вл.Ханеева Н. В.
Отлично 4  - Сноу Вэлвинд Женевьева Нора (Миднайт Эскейп + Май Лав Харт Тарантелла), вл.Спирина А. Н

Конкурсы:
Конкурс пар
1. Джисоли Би Хэппи Ду Ноу Уорри и Джисоли Бьютифул Лайф, вл. Устинова Е.
2. Лаб'c СПб Вайолет Дрим и Свиитэн Догма, вл. Шаповалова Ю.

Конкурс питомников
1. Инаморато, вл. Орлова Е.
2. Джисоли, вл. Устинова Е.
3. Сноу Вэлвинд, вл. Пантелеева Т.
4. Лабри Берри, вл. Левкина Т.

Конкурс производителей
1. Старз Мериленд Фервент Дизайя, вл. Устинова Е.
2. Сноу Вэлвинд Женевьева Нора, вл. Спирина А.

Конкурс 3 поколения
1. Ирма Силвер Стар - Хелен'с Мирэкл Танаис - Хелен'с Мирэкл Олвейз Зе Бест, вл. Люсина


 

 

 

 

Результаты предоставлены Тесленко Ольгой.
В результатах указана только расстановка..