Лабрадор - ретривер. ру - Выставки

НА ГЛАВНУЮ


Результаты монопородной выставки лабрадоров, ранга "Победитель Клуба",
"РЕТРИВЕР - ВЕСНА 2011"
Организатор - Российский Ретривер Клуб
16-17 апреля 2011 г., г. Москва,

Эксперты: М.Островская (Россия) бэби, щенки и юниоры, D.Ericsson (Швеция) - взрослые лабрадор ретриверы.
 

 

Лабрадор ретривер Кобели Бэби
Очень перспективный 1 Лучший Кобель Бэби, Лучший Бэби Породы - ФортунаШахрияра Жорж Диамант (Вей Тали Лоренцо Де Маджоре + Алина
Фловеринг Роза), вл.Минихузин А. Р.
Очень перспективный 2 - Марлен БраоШамбо Бой (Арико Кою Бис + Госпожа Удача с Полярного Созвездия), вл.
Очень перспективный 3 - Николь Поли Уоррен Миниган (Николь Поли Винсент II + Николь Поли Си Сэнд), вл.Потовина Т. В.
Очень перспективный 4 - Евро Голден Ричард (Ruskeli's Joy to the World + Иримэн Илона Белоснежка Нежная), вл.Неудакина А. С.

Лабрадор ретривер Кобели Щенки
Очень перспективный 1 ЛучшийЩенок Кобель, ЛучшийЩенок Породы - Радиант Стар Норис Ансаланс (Cover My Eyes And Colour You Like + Радиант
Стар УльтраШайнинг), вл.Богданова Н. Н.
Очень перспективный 2 - Радиант Стар Найт Джастван (Cover My Eyes And Colour You Like + Радиант Стар УльтраШайнинг), вл.Кичина Т. В.
Очень перспективный 3 - Николь Поли Свит Тарт Лоллипоп (Sretlaw Sea Biscuit + Николь Поли Дог'с Тайл), вл.Потовина Т. В.
Очень перспективный 4 - Голд Краун Харди Бест (Sweetbrownsugar Delle Acque Lucenti + Шарлотта Матильда Соник), вл.Морозова О. В.

Лабрадор ретривер Кобели Юниоры
Отлично 1 Юный Победитель Клуба, Лучший Кобель Юниор, Лучший Юниор Породы - Анджел Доринволд Боб Марли (Farnfield Chingachguk +
Стенвэйз Фланнель Лили), вл.Курьянова Г. В.
Отлично 2 Ю.СС - Миккель Эбигейл Коин (Вей Тали Империал Голд Коин + Сноу Вэлвинд Женевьева Нора), вл.Катаев М.
Отлично 3 Ю.СС - Миконти Калахари (Джисоли Зилос Харт + Миконти Болеро), вл.Конторин К. В.
Отлично 4 Ю.СС - Нимбус Овер Хим Фром Магнификос Кингдом (Naiken Xavier + Кока Кола Фром Магнификос Кингдом), вл.Обушева Т. А.

Лабрадор ретривер Кобели Промежуточный
Отлично 1 КЧК - Касадор Суэрте Архимед (Tapeatom Goodwill + Касадор Суэрте Железная Леди), вл.Попова Т.
Отлично 2 СС - Жак Лайн (Sudeo Chevalier of Ramsayville + Уитни Стар), вл.Сотова И. С.
Отлично 3 СС - Олфорт Аксесс Интуишен (Енисей Вайт Сноу + Время Мечты Жаклин), вл.Ичанский И. В.

Лабрадор ретривер Кобели Открытый
Отлично 1 КЧК - Woefdram's Up To Date (Devonshire's French Harmony + Ashford Castle Quality One), вл.Языкова О. А.
Отлично 2 СС - Лабри Берри Онвард (Лойялхарт Хэнди Мэн + Вей Тали Ранчитта), вл.Москвитина Л.
Отлично 3 СС - Энс Луменс Нортерн Винд (Countrylove's Choose Me + Энс Луменс Фэнтази оф Мьюзик), вл.Жилова М. Г.
Отлично 4 СС - Девил Лаки Баун (Guideline's Trade Gothic + Мари Анж Гардьен), вл.Михайлов В. В.

Лабрадор ретривер Кобели Рабочий
Отлично 1 КЧК, Res.ЛКП - Вей Тали Империал Голд Коин (Linjor Wish Master + Изн'тШи Лавли), вл.Позорова О. А.
Отлично 2 СС - Жаккар Брив Ла Гайард (Attikonak Truly Madly Deeply + Ирма Сильвер Стар), вл.Притыченко В.
Отлично 3 СС - Вей Тали Цинамон (Nooteboom Labradors Joy + Мэйк Э Виш Эт Вэй Тали), вл.Киселева Т.
Отлично 4 СС - Лабри Берри Зависть Богов (Mallorn's Chocolate Czar + Стенвэйз Хевенс Клауд), вл.Левкина Т.

Лабрадор ретривер Кобели Победители
Отлично 1 КЧК - Арико Кою Бис (Lab Treasure's Indeed + Arwen La Magnifique De L'Etang Balancet), вл.Пугачева Ю., Шатов К.
Отлично 2 СС - Ив Бест Лоран (Devonshires To Russia With Love + Сноу Вэлвинд Женевьева Нора), вл.Рассадин С. С.
Отлично 3 СС - Ланкастер Салтри Саммер (Sudeo Elvis + Ирма Сильвер Стар), вл.Лучкина Е. Ю.
Отлично 4 СС - Лабри Берри Магеллан (Blackthorn's Soaring Eagle + Слав Троуфи Пефикт Лав Аффэа), вл.Кочеткова В. А.

Лабрадор ретривер Кобели Чемпионы
Отлично 1 КЧК, Лучший кобель породы, Победитель Клуба - Стар Прайз Итен Фейфил (Guideline's Trade Gothic + Стар Прайз Томилла Бланш), вл.Ермолин
Отлично 2 СС - Миконти Мистер Астон (Aston De L'Etang Balancet + Tawastway's Hide'n'Seek), вл.Зубенко Д. А.
Отлично 3 СС - Стенвэйз Лимпопо (Weathertop Storm Cloud + Follies Moulin Rouge), вл.Кремезных О. В.
Отлично 4 СС - Парадигма Чак Гранд (Porto Lab of Franco's Valley + Парадигма Злата Прага), вл.Калиниченко И. А.

Лабрадор ретривер Кобели Чемпионы НКП
Отлично 1 - My Brand Incorporated (Mallorn's Chocomania + Mallorn's Rosabrandy), вл.Тюрина С. А.
Отлично 2 - Юстас Лаки Моран (Миднайт Эскейп + Аффи Батч Кассиди), вл.Орехова С. Е.
Отлично 3 - Penny Royal's Eric's Dutch Tulip (Farnfield Thackeray + Penny Royal's Musical Jam), вл.Языкова О. А.
Отлично 4 - Иммануэль Уайт Игл (Миднайт Эскейп + Жаклин Биг Биар), вл.Маркова С. В.

Лабрадор ретривер Кобели Ветераны
Отлично 1 Лучший Кобель Ветеран, Лучший Ветеран Породы - Tjotte's New Years King At Magnifico (Tjotte's Broken Arrow + Mallorn's Mums
Mums), вл.Полевая Л. Н.
Отлично 2 - Трамп Кинг (Стенвэйз Альпен Голд + Ока), вл.Кремезных О. В.
Отлично 3 - Гудквайт'с Кнок Аут (Mallorn's Shanandigan + Strongline's Keep Smiling), вл.Артамонова Н. Ю.
Отлично 4 - Жак Тапс Каймен (Sretlaw West is Best + Еллоу Стоун Айя), вл.Олексюк Н. В.

Лабрадор ретривер Суки Ветераны
Отлично 1 Лучшая Сука Ветеран - Время Мечты Афродита (Pop Star of Tintagel Winds + Чулпан), вл.Потовина Т. В.

Лабрадор ретривер Суки Бэби
Очень перспективный 1 Лучшая Сука Бэби - Бьюти Перл Селестина (Kristal Do Sol D'Arena + Бандана Еллоу Сабмарин), вл.Морова Е. В.
Очень перспективный 2 - Вэя Скай Вариор (Вей Тали Империал Голд Коин + Вета Вайлд Роуз), вл.Краснова П. П.
Очень перспективный 3 - Радиант Стар Ровена Файр (Gilbron Pride Olaf Baltic Rock + Лавли Ника из Долины Солнца), вл.Зеленцова М. И.
Очень перспективный 4 - Стар Прайз Олана Рейн (Милый Друг Стифф + Стар Прайз Зетта Джонс), вл.Гасак А. А.

Лабрадор ретривер Суки Щенки
Очень перспективный 1 Лучшая СукаЩенок - Юнесса Лабри Берри (Лабри Берри Онли Бэст + Лабри Берри Минельбина), вл.Арканов В. Ю.
Очень перспективный 2 - Мари Анж Бон Пари (Guideline's Trade Gothic + Фрост Хайз Амели), вл.Максименко М. А.
Очень перспективный 3 - Мемфестор'с Баффи Блэк Перл (Стенвэйз Лимпопо + Мэги), вл.Тишина О. А.
Очень перспективный 4 - Елена Прекрасная (Свиитэн Бон А Партэ + Пандора), вл.Смольянинов А. Г.

Лабрадор ретривер Суки Юниоры
Отлично 1 Юный Победитель Клуба, Лучшая Сука Юниор - Анигрес Энигма Фром Тэйпетом (Hotsouthwind Flying High to Tapeatom + Tapeatom
Going for Gold), вл.Храмов С. В.
Отлично 2 Ю.СС - Жаклин Пани Макэа (Guideline's Trade Gothic + Шардоне Верисофт), вл.Лебедев В. В.
Отлично 3 Ю.СС - Ваглед Гарсия (Вей Тали Империал Голд Коин + Удача Лили), вл.Шокин О.
Отлично 4 Ю.СС - Таормина Ля Перла (Гудквайт'с Кнок Аут + Глори), вл.Оленева Д. С.

Лабрадор ретривер Суки Промежуточный
Отлично 1 КЧК, Лучшая сука породы, Победитель клуба, Лучший представитель породы - Николь Поли Дид-Дле (Стенвэйз Лимпопо + Стенвэйз
Хеклберри), вл.Потовина Т. В.
Отлично 2 СС - Кэнди Долл Флердоранж (Миднайт Эскейп + Найтли Фаер Флай), вл.Вепринцева Е. А.
Отлично 3 СС - Вей Тали Винченца Кэрол Рут (Annual's Trendsetter + Мэйк Э Виш Эт Вэй Тали), вл.Журавлева Е. Д.
Отлично 4 СС - Тиерни Зарина Нозерн Лайтс (Вайолентли Хэппи Фром Магнификос Кингдом + Октавия Найт Роуз), вл.Павлов П. А.

Лабрадор ретривер Суки Открытый
Отлично 1 КЧК - Вей Тали Верона Мэйк Роджерс (Annual's Trendsetter + Мэйк Э Виш Эт Вэй Тали), вл.Шамова Н. И.
Отлично 2 СС - Инаморато Найт Бефо Кристмас (Стенвэйз Гет Попьюла + Милый Друг Мишель), вл.ПугачеваЮ.
Отлично 3 СС - Лавли Ника из Долины Солнца (Lab Treasure's Indeed + Слав Троуфи Эскапейд), вл.Знаменская О. В.
Отлично 4 СС - Капас Спирит Пуссифрут (Капас Спирит Апт Ту Тейк Файер + Лабри Берри Бьюроу оф Хэппи Эвентс), вл.Парамзина С.

Лабрадор ретривер Суки Рабочий
Отлично 1 КЧК - Стенвэйз Нимф Дайвз Дипли (Стенвэйз Гет Попьюла + Стенвэйз Дайвер Дрим), вл.Малютина Т. А.
Отлично 2 СС - Касадор Суэрте Арника (Tapeatom Goodwill + Касадор Суэрте Железная Леди), вл.Ильина Е.
Отлично 3 СС - Вей Тали Янже Сноу Элеганс (Tweedledum Against Allodds + Вей Тали Женева), вл.Мисаилов П.
Отлично 4 СС - Николь Поли Перснеж Мон Флер (Attikonak Truly Madly Deeply + Время Мечты Афродита), вл.Патрешова С. А.

Лабрадор ретривер Суки Победители
Отлично 1 КЧК - Джисоли Ирис Вэлей (Gowanvale Balance + Энс Луменс Арна Браун Шугар), вл.Асташина А. П.
Отлично 2 СС - Эмералд Блад Чилита (Guideline's Trade Gothic + Эмералд Блад Урсула Ле Гвин), вл.Зинкина Н. Н.
Отлично 3 СС - Джимджамс Суэрте Фром Магнификос Кингдом (Sheabourne's Finigan Rainbow + Кока Кола Фром Магнификос Кингдом), вл.Полевая
Л. Н.
Отлично 4 СС - Бонталисс Авента Спейси Слоу (Penny Royal's Eric's Dutch Tulip + Иримэн Инфанта Изабель), вл.Монахова Н.

Лабрадор ретривер Суки Чемпионы
Отлично 1 КЧК - Кэнди Долл Яри Фейниэль (Миднайт Эскейп + ВивьенЮджин Кэролайн), вл.Мезенина Л. Н.
Отлично 2 СС - Бетти Фью Депл (Mardas Divinski + Одези Литтл Леди), вл.СараеваЮ.
Отлично 3 СС - Стронг Стайл Улли Брайт Герл (Bridgecorner's End of The Game + Стронг СтайлШелли Свит Орэнд), вл.Юлгушева Е.
Отлично 4 СС - Золотая Осень Ясмина (Guideline's Trade Gothic + Оливия Элизабет), вл.Сагиров Е.

Лабрадор ретривер Суки Чемпионы НКП
Отлично 1, Res.Лучшая Сука Породы - Кэнди Долл Глэд Ту СиЮ (Миднайт Эскейп + Кэнди Долл Наоми Хьюс), вл.Слободчикова Т. В.
Отлично 2 - Энс Луменс Арна Браун Шугар (Tjotte's New Years King at Magnifico + Энс Луменс Фрида Леди Дарк), вл. Устинова Е.
Отлично 3 - Анджел Доринволд Тирамису (Стенвэйз Гет Попьюла + Стенвэйз Ориджинал Копи), вл.Клименко О.
Отлично 4 - Стенвэйз Чикори Роуз (Стенвэйз Гет Попьюла + Mallorn's Rosamunda), вл.Новак Ю

Конкурсы:
Пары
1. Арико Кою Бис и Инаморато Санта Мария дель Флоре, вл. Пугачева Ю.,
Шатов К.
2. Стенвэйз Лимпопо и Шамира Экселент, вл. Кремезных О.
3. Хью Лори и Миконти Ноче де Луна, вл. Мосевнина А.

Питомники
1. Инаморато, вл. Орлова Е.
2. Вей Тали, вл. Шамова Н.
3. Фром Магнификос Кингдом, вл. Полевая Л.

Производители
1. Вей Тали Империал Голд Коин, вл. Позорова О.

 

 

 

Результаты предоставлены Тесленко Ольгой.
В результатах указана только расстановка..