Лабрадор - ретривер. ру - Выставки

НА ГЛАВНУЮ


Результаты монопородной выставки лабрадоров, ранга "Победитель Клуба",
"РЕТРИВЕР - ОСЕНЬ 2011"
Организатор - Российский Ретривер Клуб
23 октября 2011 г., г. Москва,

Эксперты:  Ш. Абракимов, Россия - бэби, щенки, юниоры.
John Kuijpers, Голландия - взрослые лабрадоры
.
 

 

Лабрадор ретривер Кобели Бэби
Очень перспективный 1 Лучший Кобель Бэби, Лучший Бэби Породы - Воленте Део Риплей Чемберлейн (Hunting Friend Elixir of Success + Касадор Суэрте Амаретто), вл.Стрижевская М.
Очень перспективный 2 - Рус Димиан Полл Грег Олив (Farnfield Chingachguk + Рус Димиан Полл Амели Браун), вл.Очкина К. Н.

Лабрадор ретривер Кобели Щенки
Очень перспективный 1 Лучший Щенок Кобель - Мемфестор'с Виконт Бурже (Стенвэйз Лимпопо + Европа Леди Ваниль), вл.Покровский В. А.
Очень перспективный 2 - Лабри Берри Буржуа (Стенвэйз Лимпопо + Стенвэйз Хевенс Клауд), вл.Шишкова И.

Лабрадор ретривер Кобели Юниоры
Отлично 1 Юный Победитель Клуба, Лучший Кобель Юниор - Радиант Стар Норис Ансаланс (Cover My Eyes And Colour You Like + Радиант Стар Ультра Шайнинг), вл.Богданова Н. Н.
Отлично 2 Ю.СС - Кэнди Долл Оушен Сайд (Миднайт Эскейп + Найтли Фаер Флай), вл.Толоченко В. Е.
Отлично 3 Ю.СС - Лаб'СПб Инет Консул (Devonshire's Limited Edition + Американ Дрим Фо Лаб'СПб), вл.Конорев Э. В.
Отлично 4 Ю.СС - Цирконий Бриллиант Удачи (Миконти Мистер Астон + Бьюти Бела Энжи), вл.Захаров О. А.

Лабрадор ретривер Кобели Промежуточный
Отлично 1 КЧК - Артур Лаудем Верди (Ridge View Touchdown + Уитни Хьюстон), вл.Муленкова А. В.
Отлично 2 СС - Радиант Стар Кливленд Боунс (Linjor Russian Chill + Радиант Стар Хани Долл), вл.Лепешина Н.
Отлично 3 СС - Инаморато Барклай Чикколато (Mallorn's Choco of Edlen + Милый Друг Арина), вл.Зайцев А. В.
Отлично 4 СС - Миконти Калахари (Джисоли Зилос Харт + Миконти Болеро), вл.Конторин К. В.

Лабрадор ретривер Кобели Открытый
Отлично 1 КЧК - Гильермо Дель Торро (Devonshires To Russia With Love + Тур Дэ Франс), вл.Шпаковская И. С.
Отлично 2 СС - Девил Лаки Баун (Guideline's Trade Gothic + Мари Анж Гардьен), вл.Михайлов В. В.
Отлично 3 СС - Олфорт Аксесс Интуишен (Енисей Вайт Сноу + Время Мечты Жаклин), вл.Ичанский И. В.
Отлично 4 СС - Энс Луменс Дип Покетс (Lab Treasure's Indeed + Патрин Хилтер), вл.Исайченков И. В.

Лабрадор ретривер Кобели Рабочий
Отлично 1 КЧК - Инаморато Норман Эрик Керк (Стенвэйз Гет Попьюла + Милый Друг Мишель), вл.Шатов К.
Отлично 2 СС - Жерминаль Мисти (Guideline's Trade Gothic + Лабри Берри Бринг Ми Медал), вл.Милютина Т. А.
Отлично 3 СС - Ник Гуд Гест (Watercrest Innduna + Дейзи Делайт), вл.Обушева Т. А.
Отлично 4 СС - Лабри Берри Олимпик (Лойялхарт Хэнди Мэн + Вей Тали Ранчитта), вл.Корсун Н.

Лабрадор ретривер Кобели Победители
Отлично 1 КЧК - Нимбус Овер Хим Фром Магнификос Кингдом (Naiken Xavier + Кока Кола Фром Магнификос Кингдом), вл.Обушева Т. А.
Отлично 2 СС - Воленте Део Обама (Mathew Der Hollen Hardt + Касадор Суэрте Наварра Куин), вл.Мордасова А. В.
Отлично 3 СС - Цуваса Крейгихилл Айрон Алекс (Guideline's Trade Gothic + Доливо Гольд Фиджи Фьюджи), вл.Матросова М. А.
Отлично 4 СС - Джисоли Би Хэппи Ду Ноу Уорри (Lab Treasure's As Good As It Gets + Старз Мериленд Фервент Дизайр), вл.Устинова Е. В.

Лабрадор ретривер Кобели Чемпионы
Отлично 1 КЧК, Лучший кобель породы, Победитель Клуба, Лучшийпредставитель породы - Стенвэйз Лимпопо (Weathertop Storm Cloud + Follies Moulin Rouge), вл.Кремезных О. В.
Отлично 2 СС - Вей Тали Жиль (Tapeatom Goodwill + Лойялхарт Хэй Хоу Диа Харт), вл.Малиновский Д. С.
Отлично 3 СС - Джисоли Зилос Харт (Follies Mon Oncle + Старз Мериленд Фервент Дизайр), вл.Устинова Е. В.
Отлично 4 СС - My Brand Incorporated (Mallorn's Chocomania + Mallorn's Rosabrandy), вл.Тюрина С. А.

Лабрадор ретривер Кобели Чемпионы НКП
Отлично 1 - Николь Поли Ван Лексус (Follies Imperial Eagle + Стенвэйз Хеклберри), вл.Герасимова С. А.
Отлично 2 - Penny Royal's Eric's Dutch Tulip (Farnfield Thackeray + Penny Royal's Musical Jam), вл.Языкова О. А.
Отлично 3 - Юстас Лаки Моран (Миднайт Эскейп + Аффи Батч Кассиди), вл.Орехова С. Е.
Отлично 4 - Хью Лори (Tweedledum Against Allodds + Иримэн Леди Лайма), вл.Мосевнина А. С.

Лабрадор ретривер Кобели Ветераны
Отлично 1 Лучший Ветеран Породы, Лучший Кобель Ветеран - Ridge View Touchdown (Tabatha's Sport W.C. + Ridge View First Frost),вл.Малиновский Д. С.

Лабрадор ретривер Суки Ветераны
Отлично 1 Лучшая Сука Ветеран - Стенвэйз Хеклберри (Стенвэйз Полар Сторм + Стенвэйз Ангел'с Мелоди), вл.Потовина Т. В.

Лабрадор ретривер Суки Бэби
Очень перспективный 1 Лучшая Сука Бэби - Рус Димиан Полл Глория Шайн (Farnfield Chingachguk + Рус Димиан Полл Амели Браун), вл.Шевнина И. В.
Очень перспективный 2 - Габбана Лайт Блю (Follies Mason + Сноу Вэлвинд Женевьева Нора), вл.Дыбко Д. А.
Очень перспективный 3 - Уинти Саги Цею (Ruskeli's Joy to the World + Ива Черри Шер), вл.Блинов П. П.
Очень перспективный 4 - Уинна Галан Дави (Ruskeli's Joy to the World + Ива Черри Шер), вл.Блинов П. П.

Лабрадор ретривер Суки Щенки
Очень перспективный 1 Лучшая Сука Щенок, Лучший Щенок Породы - Николь Поли Хельсинки (Николь Поли Джи Мэн + Стенвэйз Хеклберри), вл.Потовина Т.В.
Очень перспективный 2 - Глориос Фьюче Сафирланд (Вайндап Барберри Принц оф Уэллс + Ka-Kaya Limpopo Safirland), вл.Агафонникова О. Н.
Очень перспективный 3 - Русмайрас Юджери (Napoleon Gorska Fantazja + Navigo Always Win), вл.Трошина А. А.

Лабрадор ретривер Суки Юниоры
Отлично 1 Юный Победитель Клуба, Лучший Юниор Породы, Лучшая Сука Юниор - Сноу Вэлвинд Чакона Лавли Найт (Cover My Eyes And ColourYou Like + Сноу Вэлвинд Жизель Флер Дэ Лис), вл.Хлюстова Е. А.
Отлично 2 Ю.СС - Миконти Ноче де Луна (Annual's Nice Device + Миконти Бель Л'Этуаль), вл.Мосевнина А. С.
Отлично 3 Ю.СС - Delightful of Love For Holstep's (Night Single Celebration For Holstep's + Delightful Aerodinamika), вл.Левкина Т.
Отлично 4 Ю.СС - Оларис Рианна Нью Е Эве (Hunting Friend Elixir of Success + Тринити Джой Мидсаммер Глоу), вл.Осипов А.

Лабрадор ретривер Суки Промежуточный
Отлично 1 КЧК - Тимантти Солид Мохито Виз Лайм (Sudeo Elvis + Тимантти Солид Визаут Мэйк Ап), вл.Деянова Г.
Отлично 2 СС - Филадельфия Литл Сонадор (Стенвэйз Лимпопо + Шамира Экселент), вл.Кремезных О. В.
Отлично 3 СС - Николь Поли Касабланка (Николь Поли Ван Лексус + Время Мечты Афродита), вл.Савицкая В.
Отлично 4 СС - Стенвэйз Ту Кип Э Дрим (Стенвэйз Ред Октобер + Стенвэйз Дриммейкер), вл.Самкотрясова А. А.

Лабрадор ретривер Суки Открытый
Отлично 1 КЧК - Джисоли Империал Краун (Gowanvale Balance + Энс Луменс Арна Браун Шугар), вл.Емельянова В., Устинова Е
Отлично 2 СС - Холла Байя Чоколад (Bridgecorner's Excalibur + Хора Прима Вета), вл.Талько И.
Отлично 3 СС - Николь Поли Каталония (Николь Поли Ван Лексус + Время Мечты Афродита), вл.Осипова М. В.
Отлично 4 СС - Якиото Йору Йоми (Penny Royal's Eric's Dutch Tulip + Ульрика Алькор), вл.Мироненко-Моисеева Н. А.

Лабрадор ретривер Суки Рабочий
Отлично 1 КЧК - Джисоли Ирис Вэлей (Gowanvale Balance + Энс Луменс Арна Браун Шугар), вл.Асташина А. П.
Отлично 2 СС - Лабри Берри Розамунда (Стенвэйз Гет Попьюла + Стенвэйз Хевенс Клауд), вл.Левкина Т.
Отлично 3 СС - Кэнди Долл Глэд Ту Си Ю (Миднайт Эскейп + Кэнди Долл Наоми Хьюс), вл.Слободчикова Т. В.
Отлично 4 СС - Кэнди Долл Ирис Дольче Вита (Devonshires To Russia With Love + Кэнди Долл Дайкири Стори), вл.Оленин Ф. В.

Лабрадор ретривер Суки Победители
Отлично 1 КЧК, Лучшая сука - Вей Тали Валетта (Annual's Trendsetter + Мэйк Э Виш Эт Вэй Тали), вл.Шамова Н. И.
Отлично 2 СС - Кэнди Долл Флердоранж (Миднайт Эскейп + Найтли Фаер Флай), вл.Вепринцева Е. А.
Отлично 3 СС - Николь Поли Пти Диабль (Attikonak Truly Madly Deeply + Время Мечты Афродита), вл.Потовина Т. В.
Отлично 4 СС - Капас Спирит Нэйм оф Гэйм (Лавли Дог Бэнк Оф Сноу + Капас Спирит Экспэктэйшн), вл.Рюмин С. А.

Лабрадор ретривер Суки Чемпионы
Отлично 1 КЧК - Лабри Берри Звенислава Шелкохвост (Mallorn's Chocolate Czar + Стенвэйз Хевенс Клауд), вл.Ефимова Е.
Отлично 2 СС - My Brand Enchanted at Vey Talie (Licithas Terje Vigen + Mallorn's Elysee), вл.Шамова Н. И.
Отлично 3 СС - Джисоли Зита Джонс Триумф (Follies Mon Oncle + Старз Мериленд Фервент Дизайр), вл.Земскова Ю.
Отлично 4 СС - Кэнди Долл Яри Фейниэль (Миднайт Эскейп + Вивьен Юджин Кэролайн), вл.Мезенина Л. Н.

Лабрадор ретривер Суки Чемпионы НКП
Отлично 1 - Николь Поли Дид-Дле (Стенвэйз Лимпопо + Стенвэйз Хеклберри), вл.Потовина Т. В.
Отлично 2 - Сноу Вэлвинд Ровена Рэдиант Леди (Старз Мериленд Данфи Сан + Сноу Вэлвинд Текила Рэйчел), вл.Гузей О. Г.
Отлично 3 - Энс Луменс Арна Браун Шугар (Tjotte's New Years King At Magnifico + Энс Луменс Фрида Лэди Дарк), вл.Устинова Е. В.
Отлично 4 - Энс Луменс Ферст Лэди (Bridgecorner's Excalibur + Энс Луменс Фэнтази оф Мьюзик), вл.Кожемякина Е.

 

 

 

Результаты предоставлены Тесленко Ольгой.
В результатах указана только расстановка..