Лабрадор - ретривер. ру - Выставки

НА ГЛАВНУЮ


Результаты монопородной выставки лабрадоров, ранга "Победитель Клуба",
"РЕТРИВЕР - ВЕСНА 2010"
Организатор - Российский Ретривер Клуб
17-18 апреля 2010 г.

Эксперты: бэби, щенки и юниоры – Л.Краковская (Россия); все остальные – M.Urosevic (Сербия).

 

Лабрадор ретривер Кобели Бэби
Очень перспективный 1 Лучший Кобель Бэби - Воленте Део Оливер Стоун (Mathew Der Hollen Hardt + Касадор Суэрте Наварра Куин), вл.Мошковская Е. П.
Очень перспективный 2 - Хьюго из Долины Солнца (My Brand Incorporated + Изабель из Шоколадной Сказки), вл.Иванюков С. Ю.

Лабрадор ретривер Кобели Щенки
Очень перспективный 1 Лучший Щенок Породы, Лучший Щенок Кобель - Woefdram's Wellington (Shadowbrooks Bet On It + Woefdram's No Fear), вл.Павлова Э. А.
Очень перспективный 2 - Вельветовое Сердце (Капас Спирит Бонд Джеймс Бонд + Премонэйшн оф Вин), вл.Шалугина Е. В.
Очень перспективный 3 - Жерминаль Мисти Бушерон (Guideline's Trade Gothic + Елонка Дейзи), вл.Денисова М. А.

Лабрадор ретривер Кобели Юниоры
Отлично 1 Юный Победитель Клуба, Лучший Кобель Юниор - Девил Лаки Баун (Guideline's Trade Gothic + Мари Анж Гардьен), вл.Михайлов В. В.
Отлично 2 Ю.СС - Капас Спирит Ноти Дайвер (Лавли Дог Бэнк Оф Сноу + Капас Спирит Экспэктэйшн), вл.Копачева А.
Отлично 3 Ю.СС - Лабри Берри Магеллан (Blackthorn's Soaring Eagle + Слав Троуфи Пефикт Лав Аффэа), вл.Кочеткова В. А.
Отлично 4 Ю.СС - Николь Поли Вэлид (Николь Поли Ван Лексус + Николь Поли Дог'с Тайл), вл.Полякова А. Ю.

Лабрадор ретривер Кобели Промежуточный
Отлично 1 КЧК, Res.ЛКП - Арико Кою Бис (Lab Treasure's Indeed + Arwen La Magnifique De L'Etang Balancet), вл.Шатов К. Ю.
Отлично 2 СС - Иммануэль Уайт Игл (Миднайт Эскейп + Жаклин Биг Биар), вл.Маркова С. В.
Отлично 3 СС - Алекс Блэк Кинг (Penny Royal's Black Sugar + Деми Мур), вл.Лепихова Е.
Отлично 4 СС - Томас Риджинг Брук (Ebony Star V'T Meijelight + Парадигма Зена Флеш), вл.Анисимова С. Г.

Лабрадор ретривер Кобели Открытый
Отлично 1 КЧК - Стронг Стайл Одиссей Май Лав (Стронг Стайл Свити Сан + Стронг Стайл Баккара Хеппи Энд), вл.Седина М.
Отлично 2 СС - Devonshires To Russia With Love (Blackthorn's Here For The Party + Devonshires Cameo Reflection), вл.Шамова Н. и Недбаева Е.
Отлично 3 СС - Blackthorn's Soaring Eagle (Blackthorn's Rock U Too + Blackthorn's Cameo Appearance), вл.Левкина Т.
Отлично 4 СС - Хью Лори (Tweedledum Against Allodds + Иримэн Леди Лайма), вл.Мосевнина А. С.

Лабрадор ретривер Кобели Рабочий
Отлично 1 КЧК, Лучший представитель, Лучший кобель, Победитель Клуба - Вей Тали Империал Голд Коин (Linjor Wish Master + Изн'т Ши Лавли), вл.Позорова О. А.
Отлично 2 СС - Стенвэйз Корн Флейкс (Mallorn's Chocomania + Стенвэйз Тэйст оф Чоклит), вл.Буров В. В.
Отлично 3 СС - Николь Поли Ван Лексус (Follies Imperial Eagle + Стенвэйз Хеклберри), вл.Герасимова С. А.
Отлично 4 СС - Ebony Star V'T Meijelight (Foulby Huckleberry Finn + Xin Ruby V'T Meijelight), вл.Олексюк Н. В.

Лабрадор ретривер Кобели Победители
Отлично 1 КЧК - Жаккар Брив Ла Гайард (Attikonak Truly Madly Deeply + Ирма Сильвер Стар), вл.Притыченко В.
Отлично 2 СС - Джисоли Зилос Харт (Follies Mon Oncle + Старз Мериленд Фервент Дизайр), вл.Устинова Е. В.
Отлично 3 СС - Ив Бест Лоран (Devonshires To Russia With Love + Сноу Вэлвинд Женевьева Нора), вл.Рассадин С. С.

Лабрадор ретривер Кобели Чемпионы
Отлично 1 КЧК - Юстас Лаки Моран (Миднайт Эскейп + Аффи Батч Кассиди), вл.Орехова С. Е.
Отлично 2 СС - Чарминг Беар Амур (Тимантти Солид Дэвидсон + Фили Темплар Мальта), вл.Цепко А.
Отлично 3 СС - Миконти Мистер Астон (Aston De L'Etang Balancet + Tawastway's Hide'n'Seek), вл.Зубенко Д. А.
Отлично 4 СС - Стенвэйз Лимпопо (Weathertop Storm Cloud + Follies Moulin Rouge), вл.Кремезных О. В.

Лабрадор ретривер Кобели Чемпионы НКП
Отлично 1 - Guideline's Trade Gothic (Licithas Terje Vigen + Guideline's Leaflet), вл.Васильева Е. А.
Отлично 2 - My Brand Incorporated (Mallorn's Chocomania + Mallorn's Rosabrandy), вл.Тюрина С. А.
Отлично 3 - Алькосар Фром Магнификос Кингдом (Kudos Winner Do Sol D'Arena + Евридика Лорес Фатти), вл.Сычникова И.

Лабрадор ретривер Кобели Ветераны
Отлично 1 Лучший Кобель Ветеран, Лучший Ветеран Породы - Гудквайт'с Кнок Аут (Mallorn's Shanandigan + Strongline's Keep Smiling), вл.Артамонова Н. Ю.

Лабрадор ретривер Суки Ветераны
Отлично 1 Лучшая Сука Ветеран - Тимантти Солид Чарминг Черри (Тимантти Солид Блекберри Мэджик Фредерик + Тимантти Солид Донна Дольче), вл.Сажина М. В.
Отлично 2 - Стронг Стайл Жизель Свит Тедди (Son of a Gun of Franco's Valley + Стронг Стайл Барби Санни Винд), вл.Юлгушев М.

Лабрадор ретривер Суки Бэби
Очень перспективный 1 Лучшая Сука Бэби, Лучший Бэби Породы - Царина из Долины Солнца (Стронг Стайл Одиссей Май Лав + Слав Троуфи Эскапейд), вл.Иванюков С. Ю.
Очень перспективный 2 - Жерминаль Мисти Перфект Виннер (Guideline's Trade Gothic + Лабри Берри Бринг Ми Медал), вл.Власенко В. В.
Очень перспективный 3 - Кэнди Долл Вьюпоинт (Tapeatom Goodwill + Вивьен Юджин Кэролайн), вл.Слободчикова Т. В.
Очень перспективный 4 - Николь Поли Каталония (Николь Поли Ван Лексус + Время Мечты Афродита), вл.Потовина Т. В.

Лабрадор ретривер Суки Щенки
Отлично 1 Лучшая Сука Щенок - Николь Поли Дэй Ту Дэй (Стенвэйз Лимпопо + Стенвэйз Хеклберри), вл.Хаминовский А. А.
Отлично 2 - Рикарда Русса Белецца (My Brand Incorporated + Цитадель Луна Браун), вл.Синцова Т. В.
Отлично 3 - Лав Стори Май Флаинг Соул (Guideline's Trade Gothic + Золотая Луна Клэр Пэри), вл.Жилаев О. Е.
Отлично 4 - Лилу Майла Брайт Лайт (Guideline's Trade Gothic + Золотая Луна Клэр Пэри), вл.Макеев А. М.

Лабрадор ретривер Суки Юниоры
Отлично 1 Юный Победитель Клуба, Лучший Юниор Породы, Лучшая Сука Юниор - Джимджамс Суэрте Фром Магнификос Кингдом (Sheabourne's Finigan Rainbow + Кока Кола Фром Магнификос Кингдом),
вл.Полевая Л. Н.
Отлично 2 Ю.СС - Инаморато Санта Мария Дель Флоре (Mallorn's Capuccino + Инаморато Найт Бефо Кристмас), вл.Пугачева Ю.
Отлично 3 Ю.СС - Капас Спирит Ноу Алиби (Лавли Дог Бэнк Оф Сноу + Капас Спирит Экспэктэйшн), вл.Данько Т. Л.
Отлично 4 Ю.СС - Стронг Стайл Улли Брайт Герл (Bridgecorner's End of The Game + Стронг Стайл Шелли Свит Орэнд), вл.Юлгушева Е.

Лабрадор ретривер Суки Промежуточный
Отлично 1 КЧК, Победитель Клуба, Лучшая сука - Стенвэйз О'Ши (Guideline's Trade Gothic + Стенвэйз Паприка), вл.Павлова Э. А.
Отлично 2 СС - Наш Любимец Шанель Раша (Lab Treasure's Indeed + Наш Любимец Енса Карина), вл.Чибисова Н. В.
Отлично 3 СС - Эмералд Блад Чилита (Guideline's Trade Gothic + Эмералд Блад Урсула Ле Гвин), вл.Зинкина Н. Н.
Отлично 4 СС - Агата Кристи (Стенвэйз Корн Флейкс + Диана Богиня Охоты), вл.Малинина Г. А.

Лабрадор ретривер Суки Открытый
Отлично 1 КЧК, Res.Лучшая Сука Породы - Керол Рут Онабрава (Cameswood Found Smile + Евлампия Бест), вл.Агафонова В. К.
Отлично 2 СС - Мишель Мервей Дю Монд (Винсэм Эллад Прайд + Мартина Мервей Дю Монд), вл.Чирова А.
Отлично 3 СС - Джисоли Империал Краун (Gowanvale Balance + Энс Луменс Арна Браун Шугар), вл.Емельянова В., Устинова Е
Отлично 4 СС - Эмма Бетти Нал (Норд Брог Зиттер + Тарина), вл.Мамедова А. В.

Лабрадор ретривер Суки Рабочий
Отлично 1 КЧК - Winnie's Under My Spell (Winnie's Jam Sassion + Winnie's Head Set), вл.Павлова Э., Васильева Е.
Отлично 2 СС – Бэтти Фью Делл (Mardas Devinski + Одези Литл Леди), вл. Сараева
Отлично 3 СС - Guideline's Road Map (Ramsayville Route Sixty Six + Guideline's Cuddle Up), вл.Васильева Е. А.
Отлично 4 СС - Николь Поли Перснеж Мон Флер (Attikonak Truly Madly Deeply + Время Мечты Афродита), вл.Патрешова С. А.

Лабрадор ретривер Суки Победители
Отлично 1 КЧК - My Brand Enchanted at Vey Talie (Licithas Terje Vigen + Mallorn's Elysee), вл.Шамова Н. И.
Отлично 2 СС - Богема Тур Де Франс (Penny Royal's Eric's Dutch Tulip + Ирма Сильвер Стар), вл.Кудинович А.
Отлично 3 СС - Премонэйшн оф Вин (Mardas Divinski + Краксо Роуз Зольда Бейлис), вл.Федулова О. Е.
Отлично 4 СС - Фрост Хайз Амели (Attikonak Truly Madly Deeply + Гудквайт'с Гифт оф Фэйт), вл.Максименко М. А.

Лабрадор ретривер Суки Чемпионы
Отлично 1 КЧК - Лабри Берри Бринг Ми Медал (Капас Спирит Бонд Джеймс Бонд + Матсален Ятана Юдиф), вл.Павлова Э., Васильева Е.
Отлично 2 СС - Джисоли Зита-Джонс Триумф (Follies Mon Oncle + Старз Мериленд Фервент Дизайр), вл.Фахретдинов С.
Отлично 3 СС - Меджик Сноу Виктория (Тимантти Солид Дэвидсон + Лойялхарт Аврора), вл.Захаров С. Н.
Отлично 4 СС - Энс Луменс Ферст Лэди (Bridgecorner's Excalibur + Энс Луменс Фэнтази оф Мьюзик), вл.Кожемякина Е.

Лабрадор ретривер Суки Чемпионы НКП
Отлично 1 - Энс Луменс Арна Браун Шугар (Tjotte's New Years King At Magnifico + Энс Луменс Фрида Лэди Дарк), вл.Устинова Е. В.
Отлично 2 - Сноу Вэлвинд Ровена Радиант Леди (Старз Мериленд Данфи Сан + Сноу Вэлвинд Текила Рэйчел), вл.Гузей О.
Отлично 3 - Жаммель Монифик Флердоранж (Attikonak Truly Madly Deeply + Ирма Сильвер Стар), вл.Люсина Е. В.
Отлично 4 - Стронг Стайл Шелли Свит Орэнд (Tealway All At Bubbling + Стронг Стайл Жизель Свит Тедди), вл.Юлгушева Е.

 

 

 

Результаты предоставлены Тесленко Ольгой.
В результатах указана только расстановка..