Лабрадор - ретривер. ру - Выставки

НА ГЛАВНУЮ


Результаты выставки "РЕТРИВЕР - ОСЕНЬ 2010"
28 ноября 2010 г., Москва
Эксперты: J.Olszewski (Польша) бэби, щенки и юниоры лабрадоры, B.Espeland (Норвегия) взрослые лабрадоры.

Лабрадор ретривер Кобели Бэби
Очень перспективный 1 Лучший Кобель Бэби - Ульжор Фантик Шоколад (Май Маскет Тори Диксиленд + Пина Колада Фром Магнификос Кингдом), вл.Феклисов Д. А.
Очень перспективный 2 - Анджел Доринволд Боб Марли (Farnfield Chingachguk + Стенвэйз Фланнель Лили), вл.Курьянова Г. В.
Очень перспективный 3 - Макден Раф Дамирус (Вей Тали Империал Голд Коин + Сноу Вэлвинд Женевьева Нора), вл.Монахова Т. В.

Лабрадор ретривер Кобели Щенки
Очень перспективный 1 Лучший Щенок Кобель - Нимбус Овер Хим Фром Магнификос Кингдом (Naiken Xavier + Кока Кола Фром Магнификос Кингдом), вл.Обушева Т. А.
Очень перспективный 2 - Зэт Уайт Финли (Sweetbrownsugar Delle Acque Lucenti + Валора Анн Мэгик), вл.Худяков В. С.
Очень перспективный 3 - Аманси Беловет Бай Ол (Арико Кeю Бис + Галактик Демир Брида), вл.Беседа Н. А.
Очень перспективный 4 - Хан из Долины Солнца (My Brand Incorporated + Стронг Стайл Баккара Хеппи Энд), вл.Глебова Е. А.

Лабрадор ретривер Кобели Юниоры
Отлично 1 Юный Победитель Клуба, Лучший Кобель Юниор - Цуваса Крейгихилл Эдгар Кейси (Вей Тали Лоренцо Де Маджоре + Доливо Гольд Фиджи Фьюджи), вл.Минихузин А. Р.
Отлично 2 Ю.СС - Жерминаль Мисти Индиан Саммер (Guideline's Trade Gothic + Ролли Свит Кисс), вл.Баженова М. Н.
Отлично 3 Ю.СС - Сноу Вэлвинд Ирвин Шоу (Миконти Мистер Астон + Есения Дью Дроп), вл.Мичудо Н. В.
Отлично 4 Ю.СС - Hunting Friend Elixir of Success (Tjotte's Lover Under Cover + Creole du Courg D'Enfr), вл.Языкова О. А.

Лабрадор ретривер Кобели Промежуточный
Отлично 1 КЧК - Винчи Голден Леон (Вей Тали Жиль + Бирма Блек Найт), вл.Бессонова О. Н.
Отлично 2 СС - Лабри Берри Онвард (Лойялхарт Хэнди Мэн + Вей Тали Ранчитта), вл.Москвитина Л.
Отлично 3 СС - Цуваса Крейгихилл Айрон Алекс (Guideline's Trade Gothic + Доливо Гольд Фиджи Фьюджи), вл.Матросова М. А.
Отлично 4 СС - Девил Лаки Баун (Guideline's Trade Gothic + Мари Анж Гардьен), вл.Михайлов В. В.

Лабрадор ретривер Кобели Открытый
Отлично 1 КЧК - Арико Кою Бис (Lab Treasure's Indeed + Arwen La Magnifique De L'Etang Balancet), вл.Шатов К. Ю.
Отлично 2 СС - Sudeo Scottish Blend (Тимантти Солид Дэвидсон + Sudeo Cantara), вл.Нестерова Е.
Отлично 3 СС - Энс Луменс Дип Покетс (Lab Treasure's Indeed + Патрин Хилтер), вл.Исайченков И. В.
Отлично 4 СС - Лабри Берри Магеллан (Blackthorn's Soaring Eagle + Слав Троуфи Пефикт Лав Аффэа), вл.Кочеткова В. А.

Лабрадор ретривер Кобели Рабочий
Отлично 1 КЧК - Жаккар Брив Ла Гайард (Attikonak Truly Madly Deeply + Ирма Сильвер Стар), вл.Притыченко В.
Отлично 2 СС - Вей Тали Империал Голд Коин (Linjor Wish Master + Изн'т Ши Лавли), вл.Позорова О. А.
Отлично 3 СС - Стронг Стайл Одиссей Май Лав (Стронг Стайл Свити Сан + Стронг Стайл Баккара Хеппи Энд), вл.Седина М.
Отлично 4 СС - Вей Тали Цинамон (Nooteboom Labradors Joy + Мэйк Э Виш Эт Вэй Тали), вл.Киселева Т.

Лабрадор ретривер Кобели Победители
Отлично 1 КЧК - Sudeo Elvis (Sudeo Carlisle + Sudeo Bonnie Tyler), вл.Сажина М. В.
Отлично 2 СС - Лабри Берри Онли Бэст (Лойялхарт Хэнди Мэн + Вей Тали Ранчитта), вл.Ширенин Г.
Отлично 3 СС - Иммануэль Уайт Игл (Миднайт Эскейп + Жаклин Биг Биар), вл.Маркова С. В.
Отлично 4 СС - Джисоли Зилос Харт (Follies Mon Oncle + Старз Мериленд Фервент Дизайр), вл.Устинова Е. В.

Лабрадор ретривер Кобели Чемпионы
Отлично 1 КЧК - My Brand Incorporated (Mallorn's Chocomania + Mallorn's Rosabrandy), вл.Тюрина С. А.
Отлично 2 СС - Woefdram's Up To Date (Devonshire's French Harmony + Ashford Castle Quality One), вл.Языкова О. А.
Отлично 3 СС - Стенвэйз Лимпопо (Weathertop Storm Cloud + Follies Moulin Rouge), вл.Кремезных О. В.
Отлично 4 СС - Ник Гуд Гест (Watercrest Innduna + Дейзи Делайт), вл.Обушева Т. А.

Лабрадор ретривер Кобели Чемпионы НКП
Отлично 1 КЧК, Лучший кобель, Победитель Клуба - Юстас Лаки Моран (Миднайт Эскейп + Аффи Батч Кассиди), вл.Орехова С. Е.
Отлично 2 СС - Миконти Мистер Астон (Aston De L'Etang Balancet + Tawastway's Hide'n'Seek), вл.Зубенко Д. А.
Отлично 3 СС - Чарминг Беар Амур (Тимантти Солид Дэвидсон + Фили Темплар Мальта), вл.Цепко А.
Отлично 4 СС - Инаморато Норман Эрик Керк (Стенвэйз Гет Попьюла + Милый Друг Мишель), вл.Шатов К.

Лабрадор ретривер Кобели Ветераны
Отлично 1 Лучший Ветеран Породы, Лучший Кобель Ветеран - Уильям Краксо Барри Буржуй (Sretlaw West is Best + Краксо Роуз Зольда Бейлис), вл.Васильева Е. А.
Отлично 2 - Трамп Кинг (Стенвэйз Альпен Голд + Ока), вл.Кремезных О. В.

Лабрадор ретривер Суки Ветераны
Отлично 1 Лучшая Сука Ветеран - Стронг Стайл Жизель Свит Тедди (Son of a Gun of Franco's Valley + Стронг Стайл Барби Санни Винд), вл.Юлгушев М.
Отлично 2 - Радиант Стар Жермон Луиза Чамэр (Sretlaw West is Best + Алькор Рос Берта), вл.Зеленина С. Ю.

Лабрадор ретривер Суки Бэби
Очень перспективный 1 Лучшая Сука Бэби, Лучший Бэби Породы - Свиитэн Догма (Chablais John Kaffe + Стенвэйз Чикори Роуз), вл.Шаповалова Ю., Новак Ю.
Очень перспективный 2 - Мари Анж Бон Пари (Guideline's Trade Gothic + Фрост Хайз Амели), вл.Максименко М. А.
Очень перспективный 3 - Мейли Женнора Райз (Вей Тали Империал Голд Коин + Сноу Вэлвинд Женевьева Нора), вл.Журавлева Е. А.

Лабрадор ретривер Суки Щенки
Очень перспективный 1 Лучший Щенок Породы, Лучшая Сука Щенок - Стенвэйз Ча-Ча-Ча (Стенвэйз Ред Октобер + Follies Moulin Rouge), вл.Сагирова Ю. А.
Очень перспективный 2 - Лаб'СПб Вегас Герл (Dickendall Davaron Gable + Аркабалено Инфлэйм Стар), вл.Аржинт Н.
Очень перспективный 3 - Бонталисс Саманта Блэк Роуз (Гудквайт'с Кнок Аут + Бонталисс Авента Спейси Слоу), вл.Егоров П. В.

Лабрадор ретривер Суки Юниоры
Отлично 1 Юный Победитель Клуба, Лучший Юниор Породы, Лучшая Сука Юниор - Тимантти Солид из Серебристой Гавани (Тимантти Солид Дэвидсон + Стенвэйз Ла-Ла-Фа), вл.Сажина М. В.
Отлично 2 Ю.СС - Стенвэйз Ту Кип Э Дрим (Стенвэйз Ред Октобер + Стенвэйз Дриммейкер), вл.Самкотрясова А. А.
Отлично 3 Ю.СС - Циана из Долины Солнца (Стронг Стайл Одиссей Май Лав + Слав Троуфи Эскапейд), вл.Москвичева И. А.
Отлично 4 Ю.СС - Кэнди ДоллЮневе Ноу (Миднайт Эскейп + Кэнди Долл Константа Стенли Лайн), вл.Красильникова Е. А.

Лабрадор ретривер Суки Промежуточный
Отлично 1 КЧК, Лучшая сука, Лучший представитель породы, Победитель Клуба - Стенвэйз О'Ши (Guideline's Trade Gothic + Стенвэйз Паприка), вл.Васильева Е. А.
Отлично 2 СС - Радиант Стар Ясна (Старз Мериленд Данфи Сан + Радиант Стар Жермон Луиза Чамэр), вл.Галченко П. С.
Отлично 3 СС - Вей Тали Винченца Кэрол Рут (Annual's Trendsetter + Мэйк Э Виш Эт Вэй Тали), вл.Журавлева Е. Д.
Отлично 4 СС - Николь Поли Воуги Тайл (Николь Поли Ван Лексус + Николь Поли Дог'с Тайл), вл.Клименко Н. Е.

Лабрадор ретривер Суки Открытый
Отлично 1 КЧК - Николь Поли Перснеж Мон Флер (Attikonak Truly Madly Deeply + Время Мечты Афродита), вл.Патрешова С. А.
Отлично 2 СС - Николь Поли Пти Диабль (Attikonak Truly Madly Deeply + Время Мечты Афродита), вл.Потовина Т. В.
Отлично 3 СС - Джисоли Империал Краун (Gowanvale Balance + Энс Луменс Арна Браун Шугар), вл.Емельянова В., Устинова Е
Отлично 4 СС - Леди Флауэр Свит Дрим (Guideline's Trade Gothic + Золотая Луна Клэр Пэри), вл.КлюзкоЮ. В.

Лабрадор ретривер Суки Рабочий
Отлично 1 КЧК - Бетти Фью Депл (Mardas Divinski + Одези Литтл Леди), вл.Сараева Ю.
Отлично 2 СС - Джисоли Зита Джонс Триумф (Follies Mon Oncle + Старз Мериленд Фервент Дизайр), вл.Фахретдинов С.
Отлично 3 СС - Кэнди Долл Ирис Дольче Вита (Devonshires To Russia With Love + Кэнди Долл Дайкири Стори), вл.Оленин Ф. В.
Отлично 4 СС - Феона Бьюти Чарм (Sretlaw West is Best + Астра Флори Венус), вл.Боброва М. В.

Лабрадор ретривер Суки Победители
Отлично 1 КЧК - Стронг Стайл Улли Брайт Герл (Bridgecorner's End of The Game + Стронг СтайлШелли Свит Орэнд), вл.Юлгушева Е.
Отлично 2 СС - Джисоли Иластриас Бьюти (Gowanvale Balance + Энс Луменс Арна Браун Шугар), вл.Устинова Е. В.
Отлично 3 СС - Никси оф Нортлэнд Си (Bridgecorner's Excalibur + Орнетта Королева Севера), вл.Материков Д.
Отлично 4 СС - Свиитэн Брунгильда (Blackthorn's Here For The Party + Ролли Свит Кисс), вл.Новак Ю.

Лабрадор ретривер Суки Чемпионы
Отлично 1 КЧК - Кэнди Долл Глэд Ту Си Ю (Миднайт Эскейп + Кэнди Долл Наоми Хьюс), вл.Слободчикова Т. В.
Отлично 2 СС - Стронг Стайл Нолли Свит Берри (Best of Royal Standard + Стронг Стайл Жизель Свит Тедди), вл.Юлгушев М.
Отлично 3 СС - Старз Мериленд Фервент Дизайр (Rocheby Smokescreen + Tawastway's Hide'n'Seek), вл.Устинова Е. В.
Отлично 4 СС - Жаммель Монифик Флердоранж (Attikonak Truly Madly Deeply + Ирма Сильвер Стар), вл.Люсина Е. В.

Лабрадор ретривер Суки Чемпионы НКП
Отлично 1 КЧК - Энс Луменс Арна Браун Шугар (Tjotte's New Years King At Magnifico + Энс Луменс Фрида Лэди Дарк), вл.Устинова Е. В.
Отлично 2 СС - Адель Диана Флауэрс (Жомиль Клермон Фром Магнификос Кингдом + Одри Шейла Борг), вл.Расулов В. Р.
Отлично 3 СС - Вей Тали Янже Сноу Элеганс (Tweedledum Against Allodds + Вей Тали Женева), вл.Мисаилов П.
Отлично 4 СС - Вей Тали Лав Стори (Wit's End Windfall Flyn O'Hyspire + Лойялхарт Хэй Хоу Диа Харт), вл.Журавлева Е. Д.

Конкурсы:
конкурс пар Стронг Стайл Жизель Свит Тэдди и Стронг Стайл Шико Джампинг Болл, вл. Юлгушев М. - лучшая пара конкурс питомников: Стронг Стайл - лучший питомник

Результаты прислала Ольга Тесленко