Лабрадор - ретривер. ру - Выставки

НА ГЛАВНУЮ


Результаты монопородной выставки лабрадоров, ранга "Победитель Клуба",
"РЕТРИВЕР - ВЕСНА 2009"
Организатор - Российский Ретривер Клуб
25 апреля 2009 г.
эксперт: Т.Сармонт (Беларусь) - щенки и юниоры;
эксперт: H.Fryckstrand (Швеция) - взрослые собаки

 

 

Лабрадор ретривер Кобели Щенки
Очень перспективный 1, Лучший Щенок Кобель - Арико Кeю Бис (Lab Treasure's Indeed + Arwen La Magnifique De L'Etang Balancet), вл.Шатов К.
Очень перспективный 2 - Морис Фэтфул Комрад (Юстас Лаки Моран + Герда Квайт), вл.Литвина О. В.
Очень перспективный 3 - Чивас Стронг Бленд (Лойялхарт Хэнди Мэн + Шармель Беби Люкс), вл.Ланчикова С. Е.

Лабрадор ретривер Кобели Юниоры
Отлично 1 Юный Победитель Клуба, Лучший Кобель Юниор - Иммануэль Уайт Игл (Миднайт Эскейп + Жаклин Биг Биар), вл.Маркова С. В.
Отлично 2 Ю.СС - Энс Луменс Тим Спирит (Ridge View Touchdown + Bridgecorner's Luminous Lumens), вл.Паппе Т. В.
Отлично 3 Ю.СС - Льюис Ин Вондер Лэнд (Farnfield Chingachguk + Октавия Строуберри Филд), вл.Франковская Е. В.
Отлично 4 Ю.СС - Greg (Acerbis Ducciodiboninsegna + Greta), вл.Айтматова Н.

Лабрадор ретривер Кобели Промежуточный
Отлично 1 КЧК - Стронг Стайл Ноа Тедди Беар (Best of Royal Standard + Стронг Стайл Жизель Свит Тедди), вл.Пиризева
Отлично 2 СС - Вей Тали Уилгрэм Эшли (Старз Мериленд Данфи Сан + Вей Тали Женева), вл.Самсонова А. В.
Отлично 3 СС - Жет Регби Сет (Миднайт Эскейп + Время Мечты Валенсия Фламенко), вл.Анипченко Ю.
Отлично 4 СС - Николь Поли Роберт (Fairywood's Ultramontane + Стенвэйз Хеклберри), вл.Рубцова О. В.

Лабрадор ретривер Кобели Открытый
Отлично 1 КЧК - Естердэйз Стром (Wise And Wonderful of Tintagel Winds + Старз Мериленд Уандрес), вл.Зайцева И. С.
Отлично 2 СС - Лабри Берри Биквиг Франт (Капас Спирит Бонд Джеймс Бонд + Матсален Ятана Юдиф), вл.Моисеев Д.
Отлично 3 СС - Желаю Удачи Бегемот Локи (Penny Royal's Eric's Dutch Tulip + Желаю Удачи Юнна Пати), вл.Шилов С.
Отлично 4 СС - Вей Тали Лоренцо Де Маджоре (Wit's End Windfall Flyn O'Hyspire + Лойялхарт Хэй Хоу Диа Харт), вл.Моргунова О. С.

Лабрадор ретривер Кобели Рабочий
Отлично 1 КЧК - Стенвэйз Корн Флейкс (Mallorn's Chocomania + Стенвэйз Тэйст оф Чоклит), вл.Буров В. В.
Отлично 2 СС - Вей Тали Империал Голд Коин (Linjor Wish Master + Изн'т Ши Лавли), вл.Позорова О. А.
Отлично 3 СС - Николь Поли Стайл Фром Вальпоуль (Carpenny Walpole + Время Мечты Афродита), вл.Арустамов Р.
Отлично 4 СС - Ясон Чоколат Дрим (Bridgecorner's Excalibur + Еви Аманда Флиппер), вл.Вахрамеев А. С.

Лабрадор ретривер Кобели Победители
Отлично 1 КЧК - Николь Поли Ван Лексус (Follies Imperial Eagle + Стенвэйз Хеклберри), вл.Герасимова С. А.
Отлично 2 СС - Guideline's Chunga's Revenge (Winnie's Frank Zappa + Guideline's Welladay), вл.Васильева Е., Павлова Э.
Отлично 3 СС - Devonshires To Russia With Love (Blackthorn's Here For The Party + Devonshires Cameo Reflection), вл.Шамова Н. и Недбаева Е.
Отлично 4 СС - Ebony Star V'T Meijelight (Foulby Huckleberry Finn + Xin Ruby V'T Meijelight), вл.Олексюк Н. В.

Лабрадор ретривер Кобели Чемпионы
Отлично 1 КЧК, Победитель Клуба, Лучший кобель - Юстас Лаки Моран (Миднайт Эскейп + Аффи Батч Кассиди), вл.Орехова С. Е.
Отлично 2 СС - Sudeo Chevalier of Ramsayville (Ole + Wynfaul Lucky Penny of Sudeo), вл.Brown M.
Отлично 3 СС - Вей Тали Жиль (Tapeatom Goodwill + Лойялхарт Хэй Хоу Диа Харт), вл.Малиновский Д. С.
Отлично 4 СС - Май Маскет Тобакко Джаз (Хуго Босс + Май Маскет Кренбери), вл.Малиновский П. С.

Лабрадор ретривер Кобели Чемпионы НКП
Отлично 1 - Май Маскет Тори Диксиленд (Хуго Босс + Май Маскет Кренбери), вл.Прусская Е. Л.
Отлично 2 - Инаморато Норман Эрик Керк (Стенвэйз Гет Попьюла + Милый Друг Мишель), вл.Шатов К.
Отлично 3 - Миднайт Эскейп (Mallorn's Valentine + Лойялхарт Хэй Хоу Диа Харт), вл.Филимонова С. Е.

Лабрадор ретривер Кобели Ветераны
Отлично 1 Лучший Кобель Ветеран, Лучший Ветеран Породы - Легран (Strongline's Comrade + Желаю Удачи Милиса), вл.Ухов М. В.

Лабрадор ретривер Суки Ветераны
Отлично 1 Лучшая Сука Ветеран - Май Лав Харт Тарантелла (Brencara Johnnie Walker + Хэдли), вл.Пантелеева Т. И.

Лабрадор ретривер Суки Щенки
Очень перспективная 1 Лучшая Сука Щенок, Лучший Щенок Породы - Guideline's Road Map (Ramsayville Route Sixty Six + Guideline's Cuddle Map), вл.Павлова Э. А.
Очень перспективная 2 - Николь Поли Петит Диабль (Attikonak Truly Madly Deeply + Время Мечты Афродита), вл.Киселев С. С.
Очень перспективная 3 - Николь Поли Перснеж Мон Флер (Attikonak Truly Madly Deeply + Время Мечты Афродита), вл.Патрешова С. А.
Очень перспективная 4 - Наш Любимец Блондинка в Законе (Guideline's Trade Gothic + Наш Любимец Миллион Алых Роз), вл.Гаврилина Ю. С.

Лабрадор ретривер Суки Юниоры
Отлично 1 Юный Победитель Клуба, Лучший Юниор Породы, Лучшая Сука Юниор, Лучший представитель породы - Керол Рут Онабрава (Cameswood Found Smile + Евлампия Бест), вл.Агафонова В. К.
Отлично 2 Ю.СС - Урса Полярная Звезда (Farnfield Chingachguk + Гертруда Грин Ведже), вл.Кононова Н. В.
Отлично 3 Ю.СС – Шерри Фокс Ривер (Капас Бонд Джеймс Бонд + Рус Димиан Полл Шерри), вл. Закиров М.
Отлично 4 Ю.СС - Ассоль из Долины Солнца (Викториус Из Долины Солнца + Слав Троуфи Персонал Вилосити), вл.Митрофанов А. М.

Лабрадор ретривер Суки Промежуточный
Отлично 1 КЧК - Rosemade Sweet Rose (Dickendall Buckstone Zane + Trendmaker's Magiceye), вл.Гаврилина Ю. С.
Отлично 2 СС - Николь Поли Разберри (Fairywood's Ultramontane + Стенвэйз Хеклберри), вл.Потовина Т. В.
Отлично 3 СС - Стронг Стайл Николь Бэсси Бэлль (Best of Royal Standard + Стронг Стайл Жизель Свит Тедди), вл.Бодина Е. М.
Отлично 4 СС - My Brand Enchanted at Vey Talie (Licithas Terje Vigen + Mallorn's Elysee), вл.Шамова Н. И.

Лабрадор ретривер Суки Открытый
Отлично 1 КЧК - Янтарина Пайн (Penny Royal's Eric's Dutch Tulip + Лойялхарт Бэттер Хаф), вл.Горнова О. В.
Отлично 2 СС - Вей Тали Имэджи (Linjor Wish Master + Изн'т Ши Лавли), вл.Крючкова М. В.
Отлично 3 СС - Бонталисс Авента Спейси Слоу (Penny Royal's Eric's Dutch Tulip + Иримэн Инфанта Изабель), вл.Монахова Н.
Отлично 4 СС - Вивьен Блю Бау (Sretlaw West is Best + Астра Флори Венус), вл.Новосeлова Ю. Н.

Лабрадор ретривер Суки Рабочий
Отлично 1 КЧК - Прекрасная Нимфа из Шоколадной Сказки (Macho Gorska Fantazja + Черри из Шоколадной Сказки), вл.Резчикова В. В.
Отлично 2 СС - Есения Дью Дроп (Старз Мериленд Данфи Сан + Май Лав Харт Тарантелла), вл.Пантелеева Т. И.
Отлично 3 СС - Принцесса Лора Вильямс (Tapeatom Goodwill + Амар Васант Зара Арденте), вл.Ефимова И. А.
Отлично 4 СС - Стенвэйз Чикори Роуз (Стенвэйз Гет Попьюла + Mallorn's Rosamunda), вл.Новак Ю.

Лабрадор ретривер Суки Победители
Отлично 1 КЧК - Премонэйшн оф Вин (Mardas Divinski + Краксо Роуз Зольда Бейлис), вл.Федулова О. Е.
Отлично 3 СС - Вей Тали Идиллия (Linjor Wish Master + Изн'т Ши Лавли), вл.Мельникова М. Л.
Отлично 3 СС - Кэнди Долл Дайкири Стори (Foxrush Fan Fare + Росси Бьянка Сладкий Сон), вл.Баранова М.
Отлично 4 СС - Богема Тур Де Франс (Penny Royal's Eric's Dutch Tulip + Ирма Сильвер Стар), вл.Кудинович А.

Лабрадор ретривер Суки Чемпионы
Отлично 1 КЧК, Лучшая Сука Породы, Победитель Клуба - Стронг Стайл Шелли Свит Орэнд (Tealway All At Bubbling + Стронг Стайл Жизель Свит Тедди), вл.Юлгушева Е.
Отлично 2 СС - Тимантти Солид Визаут Мэйк Ап (Voltaire de L'Etang Balancet + Тимантти Солид Вассена), вл.Деянова Г.
Отлично 3 СС - Лабри Берри Бринг Ми Медал (Капас Спирит Бонд Джеймс Бонд + Матсален Ятана Юдиф), вл.Павлова Э., Васильева Е.
Отлично 4 СС - Виттори из Долины Солнца (Fairywood's Ultramontane + Изабель из Шоколадной Сказки), вл.Резчикова В. В.

Лабрадор ретривер Суки Чемпионы НКП
Отлично 1 - Сноу Вэлвинд Ровена Радиант Леди (Старз Мериленд Данфи Сан + Сноу Вэлвинд Текила Рэйчел), вл.Гузей О.
Отлично 2 - Стронг Стайл Жизель Свит Тедди (Son of a Gun of Franco's Valley + Стронг Стайл Барби Санни Винд), вл.Юлгушев М.

 

Результаты предоставлены Тесленко Ольгой.
В результатах указана только расстановка..