Лабрадор - ретривер. ру - Выставки

НА ГЛАВНУЮ


Результаты монопородной выставки лабрадоров, ранга "Победитель Клуба",
"РЕТРИВЕР - ОСЕНЬ 2009"
Москва, организатор - Российский Ретривер Клуб,
24-25 октября 2009 г.
эксперт: С. Слукин (Украина) - бэби, щенки и юниоры;
эксперт: T. Sorbye (Норвегия) - взрослые собаки.

 

Лабрадор ретривер Кобели Бэби

Очень перспективный 1 Лучший Кобель Бэби - Жетем (Чарминг Беар Амур + Мистерия Файн Бьюти), вл.Божик И. С.
Очень перспективный 2 СС - Николь Поли Вэлиант (Николь Поли Ван Лексус + Николь Поли Дог'с Тайл), вл.Зыкина В. Ю.

Лабрадор ретривер Кобели Щенки

Очень перспективный 1 Лучший Щенок Кобель - Cover My Eyes And Colour You Like (Carpenny Scenario + Magnificent Merry Go Round V.D.Weeward), вл.Языкова О. А.
Очень перспективный 2 - Fozzey (Diksolend + Eleonora Best Yukreyn Gold), вл.Тукмачев М. А.

Лабрадор ретривер Кобели Юниоры

Отлично 1 Юный Победитель Клуба, Лучший Кобель Юниор, Лучший Юниор Породы - Стар Прайз Еджин Хэппи (Voltaire de L'Etang Balancet + Стар Прайз Чаита), вл.Ежов Е.
Отлично 2 Ю.СС - Эмералд Блад Чегет (Guideline's Trade Gothic + Эмералд Блад Урсула Ле Гвин), вл.Лукашин В. В.
Отлично 3 Ю.СС - Джой Голден Дрим (Applejack's Make The Scene + Виста Уайт Роуз), вл.Козлов Д. Е.
Отлично 4 Ю.СС - Миконти Фест Фрост (Licithas Terje Vigen + Tawastway's Hide'n'Seek), вл.Балашова Е. А.

Лабрадор ретривер Кобели Промежуточный

Отлично 1 КЧК - Жаккар Брив Ла Гайард (Attikonak Truly Madly Deeply + Ирма Сильвер Стар), вл.Притыченко В.
Отлично 2 СС - Infinite Freedom Bamboo (The Famous Big Dic of Tintagel Winds + Infinite Freedom Adelina Faithful), вл.Салимов С.
Отлично 3 СС - Жет Регби Сет (Миднайт Эскейп + Время Мечты Валенсия Фламенко), вл.Анипченко Ю.
Отлично 4 СС - Иммануэль Уайт Игл (Миднайт Эскейп + Жаклин Биг Биар), вл.Маркова С. В.

Лабрадор ретривер Кобели Открытый

Отлично 1 КЧК - Guideline's Trade Gothic (Licithas Terje Vigen + Guideline's Leaflet), вл.Васильева Е. А.
Отлично 2 СС - Джисоли Инстинкт Бейзик (Gowanvale Balance + Энс Луменс Арна Браун Шугар), вл.Устинова Е. В.
Отлично 3 СС - Николь Поли Роберт (Fairywood's Ultramontane + Стенвэйз Хеклберри), вл.Рубцова О. В.
Отлично 4 СС - Стар Прайз Гламур Кэндимэн (Ebony Star V'T Meijelight + Яна Сильвер Мун), вл.Кайгородова Е..

Лабрадор ретривер Кобели Рабочий

Отлично 1 КЧК - Вей Тали Империал Голд Коин (Linjor Wish Master + Изн'т Ши Лавли), вл.Позорова О. А.
Отлично 2 СС - Стенвэйз Корн Флейкс (Mallorn's Chocomania + Стенвэйз Тэйст оф Чоклит), вл.Буров В. В.
Отлично 3 СС - Вей Тали Уилгрэм Эшли (Старз Мериленд Данфи Сан + Вей Тали Женева), вл.Самсонова А. В.
Отлично 4 СС - Николь Поли Стайл Фром Вальпоуль (Carpenny Walpole + Время Мечты Афродита), вл.Арустамов Р.

Лабрадор ретривер Кобели Победители

Отлично 1 КЧК - Лабри Берри Главный Приз (Pop Star of Tintagel Winds + Шелла Санни Квин), вл.Ванюшина Ю.
Отлично 2 СС - Sudeo Elvis (Sudeo Carlisle + Sudeo Bonnie Tyler), вл.Сажина М.
Отлично 3 СС - Мистер Мэл (Капас Спирит Бурбон + Хайлис Фут), вл.Рязанов В.
Отлично 4 СС - Ridge View Touchdown (Tabatha's Sport W.C. + Ridge View First Frost), вл.Малиновский Д. С.

Лабрадор ретривер Кобели Чемпионы

Отлично 1 КЧК - Юстас Лаки Моран (Миднайт Эскейп + Аффи Батч Кассиди), вл.Орехова С. Е.
Отлично 2 СС - Миконти Мистер Астон (Aston De L'Etang Balancet + Tawastway's Hide'n'Seek), вл.Зубенко Д. А.
Отлично 3 СС - Вей Тали Жиль (Tapeatom Goodwill + Лойялхарт Хэй Хоу Диа Харт), вл.Малиновский Д. С.
Отлично 4 СС - Farnfield Chingachguk (Wilden Beauty's Paco Rabanne + Farnfield Tiramisu), вл.Языкова О. А.

Лабрадор ретривер Кобели Чемпионы НКП

Отлично 1 Победитель Клуба, Лучший кобель, Лучший представитель - Тимантти Солид Дэвидсон (Porto Lab of Franco's Valley + Тимантти Солид Плэймейкер'с Тутар), вл.Нестерова Е.
Отлично 2 - Penny Royal's Eric's Dutch Tulip (Farnfield Thackeray + Penny Royal's Musical Jam), вл.Языкова О. А.
Отлично 3 - Миднайт Эскейп (Mallorn's Valentine + Лойялхарт Хэй Хоу Диа Харт), вл.Филимонова С. Е.

Лабрадор ретривер Кобели Ветераны

Отлично 1 Лучший Кобель Ветеран, Лучший Ветеран Породы - Лойялхарт Хэнди Мэн (Strongline's Goblin + Strongline's Keep Smiling), вл.Кутейщиков С. В.

Лабрадор ретривер Суки Ветераны

Отлично 1 Лучшая Сука Ветеран - Стронг Стайл Жизель Свит Тедди (Son of a Gun of Franco's Valley + Стронг Стайл Барби Санни Винд), вл.Юлгушев М.
Отлично 2 - Лойялхарт Хэй Хоу Диа Харт (Strongline's Goblin + Strongline's Keep Smiling), вл.Шамова Н. И.

Лабрадор ретривер Суки Бэби

Очень перспективный 1 Лучшая Сука Бэби, Лучший Бэби Породы - Жаклин (Чарминг Беар Амур + Вики Айри), вл.Кравченя Н. В.
Очень перспективный 2 - Линора Бест Бохема Блейз (Tapeatom Cavaliero + Tapeatom Damask Rose), вл.Ефимова И. А.
Очень перспективный 3 - Николь Поли Вероника (Николь Поли Ван Лексус + Николь Поли Дог'с Тайл), вл.Колос Е. А.

Лабрадор ретривер Суки Щенки

Очень перспективный 1 Лучшая Сука Щенок, Лучший Щенок Породы - Лакшэри Эт Беверли Хилс (Sudeo Elvis + Ирма Сильвер Стар), вл..Кудинова А. А.

Лабрадор ретривер Суки Юниоры

Отлично 1 Юный Победитель Клуба, Лучшая Сука Юниор - Стенвэйз О'Ши (Guideline's Trade Gothic + Стенвэйз Паприка), вл.Павлова Э. А.
Отлично 2 Ю.СС - Кэнди Долл Глэд Ту Си Ю (Миднайт Эскейп + Кэнди Долл Наоми Хьюс), вл.Слободчикова Т. В.
Отлично 3 Ю.СС - Guideline's Road Map (Ramsayville Route Sixty Six + Guideline's Cuddle Map), вл.Павлова Э. А.
Отлично 4 Ю.СС - Эмералд Блад Чилита (Guideline's Trade Gothic + Эмералд Блад Урсула Ле Гвин), вл.Зинкина Н. Н.

Лабрадор ретривер Суки Промежуточный

Отлично 1 КЧК - Юнесса Бетти Роуз (Attikonak Truly Madly Deeply + Селеста Грация Пресс), вл.Сергеева О. Г.
Отлично 2 СС - My Brand Enchanted at Vey Talie (Licithas Terje Vigen + Mallorn's Elysee), вл.Шамова Н. И.
Отлично 3 СС - Керол Рут Онабрава (Cameswood Found Smile + Евлампия Бест), вл.Агафонова В. К.
Отлично 4 СС - Лавли Ника из Долины Солнца (Lab Treasure's Indeed + Слав Троуфи Эскапэйд), вл.Знаменская О. В.

Лабрадор ретривер Суки Открытый

Отлично 1 КЧК - Кэнди Долл Яри Фейниэль (Миднайт Эскейп + Вивьен Юджин Кэролайн), вл.Мезенина Л. Н.
Отлично 2 СС - Winnie's Under My Spell (Winnie's Jam Sassion + Winnie's Head Set), вл.Павлова Э. А.
Отлично 3 СС - Ульмира Рич Арабика (Farnfield Chingachguk + Гертруда Грин Ведже), вл.Мальнев Р. В.
Отлично 4 СС - Бонталисс Авента Спейси Слоу (Penny Royal's Eric's Dutch Tulip + Иримэн Инфанта Изабель), вл.Монахова Н.

Лабрадор ретривер Суки Рабочий

Отлично 1 КЧК - Евлампия Бест (Tjotte's New Years King At Magnifico + Энс Луменс Юсти Феа), вл.Потехина Е. В.
Отлично 2 СС - Желаю Удачи Владычица Морская (Миднайт Эскейп + Желаю Удачи Енкора), вл.Скоробогатова Е. В.
Отлично 3 СС - Вей Тали Саш Из Лайф (Pop Star of Tintagel Winds + Мэйк Э Виш Эт Вэй Тали), вл.Савельев С. В.
Отлично 4 СС - Энс Луменс Мини Майни Мо (Bridgecorner's Excalibur + Энс Луменс Зэлфа Блекберри), вл.Антич М. Н.

Лабрадор ретривер Суки Победители

Отлично 1 КЧК - Молли Кодл (Капас Спирит Бурбон + Хайлис Фут), вл.Воронина Г.
Отлично 2 СС - Желаю Удачи Жемчужина (Заир + Желаю Удачи Нидл Леди), вл.Соков Р.
Отлично 3 СС - Кэнди Долл Ялентери Вэйджери (Миднайт Эскейп + Вивьен Юджин Кэролайн), вл.Слободчикова Т. В.
Отлично 4 СС - Джисоли Зита-Джонс Триумф (Follies Mon Oncle + Старз Мериленд Фервент Дизае), вл.Фахретдинов С.

Лабрадор ретривер Суки Чемпионы

Отлично 1 КЧК - Меджик Сноу Виктория (Тимантти Солид Дэвидсон + Лойялхарт Аврора), вл.Захаров С. Н.
Отлично 2 СС - Жаммель Монифик Флердоранж (Attikonak Truly Madly Deeply + Ирма Сильвер Стар), вл.Люсина Е. В.
Отлично 3 СС - Вей Тали Лав Стори (Wit's End Windfall Flyn O'Hyspire + Лойялхарт Хэй Хоу Диа Харт), вл.Журавлева Е. Д.
Отлично 4 СС - Джисоли Иластриас Бьюти (Gowanvale Balance + Энс Луменс Арна Браун Шугар), вл.Устинова Е. В.

Лабрадор ретривер Суки Коричн. НКП

Отлично 1 Победитель Клуба, Лучшая сука - Стронг Стайл Шелли Свит Орэнд (Tealway All At Bubbling + Стронг Стайл Жизель Свит Тедди), вл.Юлгушева Е.
Отлично 2 - Вайндап Барберри Арабика Аравия (Блондэсс Эмпайр Дестини + Блондэсс Эмпайр Шамз Элизе), вл.Онисимова А. Ю.
Отлично 3 - Вайт Стар Овер Лэйк Эри (Dust in the Wind of Smooth Stone + Анфиса), вл.Тишкевич А. С.
Отлично 4 - Восторг Удача Айрин (Strongline's Comrade + Восторг Тесса), вл.Вдовина И.

 

 

Результаты предоставлены Тесленко Ольгой.
В результатах указана только расстановка..