Лабрадор - ретривер. ру - Выставки

НА ГЛАВНУЮ


Результаты монопородной выставки лабрадоров, ранга "Победитель Клуба",
"РЕТРИВЕР ВЕСНА 2008"
(19 - 20 апреля 2008 г.) Москва,
эксперты:
 М.Островская, Россия - щенки, юниоры,
F.Johnsson (Швеция) - взрослые лабрадоры.

 

Лабрадор ретривер Кобели Палевые Щенки
Очень перспективный 1 Лучший Щенок Кобель окраса, Лучший Щенок окраса - Слав Троуфи Наггет (Капас Спирит Аск Померой Хау + Слав Троуфи Илектрик Леди), вл.Шарипова Т.. Н.
Очень перспективный 2 - Эльзас Шато Рокруа (Уильям Краксо Барри Буржуй + Ханни Мун Холидей), вл.Дементьева О. Н.
Очень перспективный 3 - Свиитэн Бон'А Партэ (Blackthorn's Rock U Too + Ролли Свит Кисс), вл.Франкович И.
Очень перспективный 4 - Зарри Фэмили Хоуп (Уильям Краксо Барри Буржуй
+ Pikadiliya Zgraia Nadzei), вл. Градова И.

Лабрадор ретривер Кобели Палевые Юниоры
Отлично 1 Юный Победитель Клуба, Лучший Кобель Юниор окраса, Лучший Юниор окраса, Лучший Юниор лабрадор выставки - Sudeo Elvis (Sudeo Carlisle + Sudeo Bonnie Tyler), вл.Givan M.
Отлично 2 Ю.СС - Зиновий Лайт Флэш (Иримэн Даймонд Де Бирс + Приокский Талисман Ярона Гратор), вл.Сюсель Н. С.
Отлично 3 Ю.СС - Blackthorn's Soaring Eagle (Blackthorn's Rock U Too + Blackthorn's Cameo Appearance), вл.Левкина Т.
Отлично 4 Ю.СС - Время Мечты Елисей (Turbo Jet od Himalajskeho Cedru + Время Мечты Джелика Ди), вл.Климова Е. В.

Лабрадор ретривер Кобели Палевые Промежуточный
Отлично 1 КЧК - Бонталисс Андерсон Великий (Penny Royal's Eric's Dutch Tulip + Иримэн Инфанта Изабель), вл.Скрыпникова В.
Отлично 2 СС - Уоррен Голден Чайлд (Миднайт Эскейп + Руби Роуз Силвер Лайт), вл.Малахова В. Н.
Отлично 3 СС - Вей Тали Олеандр (Вей Тали Жиль + Наоми Мэт Эбаут Ю), вл.Муравина Н. В.
Отлично 4 СС - Кэнди Долл Квает Чойс Стрим (Гудквайт'с Кнок Аут + Констанция Кэнди Долл), вл.Дементьев Д. Ф.

Лабрадор ретривер Кобели Палевые Открытый
Отлично 1 КЧК - Винсэм Эллад Прайд (Sretlaw West is Best + Констанция Кэнди Долл), вл.Баскова Е. (4е место в расстановке на ЛК окраса) Отлично 2 СС - Вей Тали Лоренцо Де Маджоре (Wit's End Windfall Flyn O'Hyspire + Лойялхарт Хэй Хоу Диа Харт), вл.Моргунова О.
Отлично 3 СС - Слав Троуфи Добрыня (Penny Royal's Eric's Dutch Tulip + Вей Тали Стефания), вл.Моисеева С. А.
Отлично 4 СС - Желаю Удачи Бегемот Локи (Penny Royal's Eric's Dutch Tulip + Желаю Удачи Юнна Пати), вл.Шилов С.

Лабрадор ретривер Кобели Палевые Рабочий
Отлично 1 КЧК - Вей Тали Империал Голд Коин (Linjor Wish Master + Изн'т Ши Лавли), вл.Позорова О. (3е место в расстановке на ЛК окраса) Отлично 2 СС - Foxrush Fan Fare (Anti Aspen of Finnwoods + Foxrush Delilah), вл.Кутейщикова Ю.
Отлично 3 СС - Инфинит Лав (Слав Троуфи Авеланш оф Лав + Матсален Ятана Юдиф), вл.Борисов С.
Отлично 4 СС - Turbo Jet od Himalajskeho Cedru (Rocheby Union Jack + Peach od Himalajskeho Cedru), вл.Монахова И. В.

Лабрадор ретривер Кобели Палевые Победители
Отлично 1 КЧК - Ridge View Touchdown (Tabatha's Sport W..C. + Ridge View First Frost), вл.Малиновский Д.. С.
Отлично 2 СС - Парадигма Орс Цезарь (Sretlaw West is Best + Парадигма Енга), вл.Климачева Т. С.
Отлично 3 СС - Дарт Ферлисс Мэн (Sretlaw West is Best + Трежар Сан Рей Зорра), вл.Егорова М. Е.
Отлично 4 СС - Tapeatom Cavaliero (Tapeatom Gusto + Tapeatom Be Careful), вл.Портяная Е. М.

Лабрадор ретривер Кобели Палевые Чемпионы
Отлично 1 КЧК, Res.Лучший кобель окраса - Юстас Лаки Моран (Миднайт Эскейп + Аффи Батч Кассиди), вл.Орехова С. Е.
Отлично 2 СС - Вей Тали Жиль (Tapeatom Goodwill + Лойялхарт Хэй Хоу Диа Харт), вл.Малиновский Д. С.
Отлично 3 СС - Valmont od Himalajskeho Cedru (Rocheby Smokescreen + Orchidey od Himalajskeho Cedru), вл.Монахова И. В.
Отлично 4 СС - Уильям Краксо Барри Буржуй (Sretlaw West is Best + Краксо Роуз Зольда Бейлис), вл.Васильева Е. А.

Лабрадор ретривер Кобели Палевые Чемпионы НКП
Отлично 1, Победитель Клуба, Лучший кобель окраса- Penny Royal's Eric's Dutch Tulip (Farnfield Thackeray + Penny Royal's Musical Jam), вл.Языкова О. А.
Отлично 2 СС - Миднайт Эскейп (Mallorn's Valentine + Лойялхарт Хэй Хоу Диа Харт), вл.Филимонова С. Е.

Лабрадор ретривер Кобели Палевые Ветераны
Отлично 1 Лучший Кобель Ветеран окраса - Улисс (Blondella Butch Cassidy + Элзор Юрга Барри), вл.Субхангулов О. Р.

Лабрадор ретривер Суки Палевые Ветераны
Отлично 1 Лучшая Сука Ветеран окраса, Лучший Ветеран окраса - Каролина Рут (Каспи Авгий + Шелд Айчерд Кинг), вл.Щеглова И. Ю.

Лабрадор ретривер Суки Палевые Щенки
Очень перспективный 1 Лучшая Сука Щенок - Цауберхарт Хатта Форт (Valmont od Himalajskeho Cedru + Димира Диззи Маракл), вл.Клименко Н. Ю.
Очень перспективный 2 - Бонитта Анна Белль (Ebony Star V'T Meijelight + Глэдис Шармель), вл.Грошихина О. А.
Очень перспективный 3 – Элеонора Юнг Фрау (Уильям Краксо Барри Буржуй + Ханни Мун Марч), вл. Орлова С.
Очень перспективный 4 – Зольда Намбер Ван Эгейн (Уильям Краксо Барри Буржуй + Pikadiliya Zgraia Nadzei), вл. Денежко О.

Лабрадор ретривер Суки Палевые Юниоры
Отлично 1 Юный Победитель Клуба - Вей Тали Ранчитта (Старз Мериленд Данфи Сан + Изн'т Ши Лавли), вл.Левкина Т.
Отлично 2 Ю.СС - Бонталисс Авента Спейси Слоу (Penny Royal's Eric's Dutch Tulip + Иримэн Инфанта Изабель), вл.Монахова Н.
Отлично 3 Ю.СС - Вей Тали Рапсоди ин Блю (Старз Мериленд Данфи Сан + Изн'т Ши Лавли), вл.Карих И. В.
Отлично 4 Ю.СС - Лили Роуз Леди Либертин (Вей Тали Жиль + Эгри Лаки Леди), вл.Багаутдинова Ю. А.

Лабрадор ретривер Суки Палевые Промежуточный
Отлично 1 КЧК - Кэнди Долл Дайкири Стори (Foxrush Fan Fare + Росси Бьянка Сладкий Сон), вл.Баранова М.
Отлично 2 СС - Шармель Бьюти Блонд (Penny Royal's Eric's Dutch Tulip + Елика Бест из Бест), вл.Гулынина Т. Р.
Отлично 3 СС - Жасмин Фрейграндс (Penny Royal's Eric's Dutch Tulip + Флер Нуар Рейнбоу), вл.Лахтионова С. В.
Отлично 4 СС - Ева (Penny Royal's Eric's Dutch Tulip + Желаю Удачи Янда), вл.Петрова Т.

Лабрадор ретривер Суки Палевые Открытый
Отлично 1 КЧК - Вей Тали Имэджи (Linjor Wish Master + Изн'т Ши Лавли), вл.Крючкова М. В.
Отлично 2 СС - Вей Тали Идилия (Linjor Wish Master + Изн'т Ши Лавли), вл.Мельникова М.
Отлично 3 СС - Наш Любимец Маркиза Ангелов (Миднайт Эскейп + Наш Любимец Прекрасная Маркиза), вл.Шабельник Н.
Отлично 4 СС - Евита Скай Блюз (Иримэн Эльдорадо Голд + Свифт Файр Спиндл), вл.Рикман Ж. Г.

Лабрадор ретривер Суки Палевые Рабочий
Отлично 1 КЧК, Res.Лучшая сука окраса - Вей Тали Зуга Балентайн (Иримэн Эльдорадо Голд + Гуардиан Энджел), вл.Муравина Н. В.
Отлично 2 СС - Мэри (Гудквайт'с Найс Бой + Линда), вл.Кучаева М. В.
Отлично 3 СС - Стенвэйз Ориент Си (Tweedledum Against Allodds + Стенвэйз Чек Фо Миллион), вл.Серебрянникова И. Н.
Отлично 4 СС - Желаю Удачи Владычица Морская (Миднайт Эскейп + Желаю Удачи Енкора), вл.Скоробогатова Е. В.

Лабрадор ретривер Суки Палевые Победители
Отлично 1 КЧК - Кэтлин Файн Кноун Смайл (Гудквайт'с Найс Бой + Упрайз Фром Лойялхарт), вл.Кучаева М.. В. (4е место в расстановке на ЛС
окраса)
Отлично 2 СС - Вей Тали Лорье (Wit's End Windfall Flyn O'Hyspire + Лойялхарт Хэй Хоу Диа Харт), вл.Шамова Н. И.
Отлично 3 СС – Лойялхарт Бернайс Бигэст Сувенир (Strongline's Union Jack + Strongline's Dazzling Smile), вл. Полякова Т.
Отлично 4 СС - Мэгги Джинджер Фокс (Слав Троуфи Нимбл Спрайт + Лили оф зе Вэли), вл.Булычева Д. А.

Лабрадор ретривер Суки Палевые Чемпионы
Отлично 1 КЧК, Лучшая сука окраса, Победитель клуба, Лучший Представитель окраса - Принцесса Лора Вильямс (Tapeatom Goodwill + Амар Васант Зара Арденте), вл.Ефимова И. А.
Отлично 2 СС - Миконти Бани Гел (Mailiksen Gentleman + Tawastway's Hide'n'Seek), вл.Поликарпова О.
Отлично 3 СС - Лорминель (Penny Royal's Eric's Dutch Tulip + Иллайн Ерика), вл.Романова Е., Вдовина И.

Лабрадор ретривер Суки Палевые Чемпионы НКП
Отлично 1 - Восторг Виасанта (Миднайт Эскейп + Восторг Удача Айрин), вл.Ханеева Н. В. (4е место в расстановке на ЛС окраса) Отлично 2 - Восторг Удача Айрин (Strongline's Comrade + Восторг Тесса), вл.Вдовина И.
Отлично 3 - Касадор Суэрте Наварра Куин (Tapeatom Goodwill + Еллоу Битл Царевна Лебедь), вл.Мошковская Е. П.
Отлично 4 - Старз Мериленд Фервент Дизае (Rocheby Smokescreen + Tawastway's Hide'n'Seek), вл.Устинова Е. В.

Лабрадор ретривер Кобели Коричневые Щенки
Очень перспективный 1 Лучший Щенок окраса, Лучший Щенок Кобель окраса - Ясон Чоколат Дрим (Bridgecorner's Excalibur + Еви Аманда Флиппер), вл.Вахрамеев А.
С.

Лабрадор ретривер Кобели Коричневые Юниоры
Отлично 1 Юный Победитель Клуба, Лучший Кобель Юниор - Флям Соваж Амур (Farnfield Chingachguk + Бимбери Найс Сингер), вл.Кулева М. В.
Отлично 2 Ю.СС - Фелин Брейв Бой (Farnfield Chingachguk + Бимбери Найс Сингер), вл.Кузьмин М. А.
Отлично 3 Ю.СС - Эбаск Свит Бэар (Kudos Winner Do Sol D'Arena + Ханни Мун Марч), вл.Блинова М. А.

Лабрадор ретривер Кобели Коричневые Промежуточный
Отлично 1 КЧК - Ту Май Тэст Гламур Бой (Farnfield Chingachguk + Ангел Мей Мей), вл.Ковшаров В.(4е место в расстановке на ЛК окраса)
Отлично 2 СС - Инаморато Норман Эрик Керк (Стенвэйз Гет Попьюлар +Милый Друг Мишель), вл.Шатов К.

Лабрадор ретривер Кобели Коричневые Открытый

Отлично 1 КЧК, Лучший кобель окраса, Лучший представитель окраса, Победитель Клуба - Май Маскет Тори Диксиленд (Хуго Босс + Май Маскет Кренбери), вл.Прусская Е. Л.
Отлично 2 СС - Стронг Стайл Свити Сан (Ole + Стронг Стайл Жизель Свит Тедди), вл.Ревенко В. и Т.
Отлично 3 СС - Тейсти Пай Денди (Стенвэйз Точка Ру + Грейси Никси), вл.Шушлебина А.

Лабрадор ретривер Кобели Коричневые Рабочий
Отлично 1 КЧК - Май Маскет Тобакко Джаз (Хуго Босс + Май Маскет Кренбери), вл.Малиновский П. С.(3е место в расстановке на ЛК окраса) Отлично 2 СС - Мэлвин из Славянской Надежды (Вуди Аллен + Радиант Стар Бенфика Баунти), вл.Семенова Е. А.

Лабрадор ретривер Кобели Коричневые Победители
Отлично 1 КЧК - Bridgecorner's Excalibur (Palabras Keep On Movin + Tsarodej Irish Mist), вл.Тучнин В. В.

Лабрадор ретривер Кобели Коричневые Чемпионы
Отлично 1 КЧК, Res.Лучший Кобель окраса - Farnfield Chingachguk (Wilden Beauty's Paco Rabanne + Farnfield Tiramisu), вл.Языкова О. А.
Отлично 2 СС - Lab Treasure's Indeed (Ballyhenry Say No Say Yes + Lab Treasure's Back in Business), вл.Radomska B., Ломохова Е.

Лабрадор ретривер Кобели Коричневые Чемпионы НКП
Отлично 1 - Beulahlands Old Man of the MTN (Croftsway Old Man River + Beulahlands Emperial Elegance), вл.Грамматчикова М. С.

Лабрадор ретривер Суки Коричневые Ветераны
Отлично 1 Лучший Ветеран окраса, Лучшая Сука Ветеран окраса - Лолита Бэсинджер (Лорц Харви + Барб Шерри Стар), вл.Васевникова Е. А.

Лабрадор ретривер Суки Коричневые Щенки
Очень перспективный 1 Лучшая Сука Щенок окраса - Беатрис Квин Стайл (Ebony Star V'T Meijelight + Глэдис Шармель), вл.Лаврентьева Е. Ю.

Лабрадор ретривер Суки Коричневые Юниоры
Отлично 1 Юный Победитель Клуба, Лучшая Сука Юниор окраса, Лучший Юниор окраса - Стар Прайз Шанни Гламур (Стар Прайз Имидж + Тулони Бэст), вл.Агемина К.
Отлично 2 Ю.СС - Энс Луменс Цесса Файр (Fairywood's Ultramontane + Крэйзи Лав Луменс Фром Магнификос Кингдом), вл.Молохина М. В.
Отлично 3 Ю.СС - Лексус Би Хэппи (Fairywood's Ultramontane + Стенвэйз Ориент Си), вл.Серебрянникова И. Н.
Отлично 4 Ю.СС - Южанна Корал Мэй (Farnfield Chingachguk + Жаннет Чоколад Свит), вл.Денисова Н. А.

Лабрадор ретривер Суки Коричневые Промежуточный
Отлично 1 КЧК - Инаморато Найт Бефо Кристмас (Стенвэйз Гет Попьюлар + Милый Друг Мишель), вл.Пугачева Ю.
Отлично 2 СС - Энс Луменс Лора Ист'с Ледженд (Farnfield Chingachguk + Энс Луменс Фрида Лэди Дарк), вл.Россинская Я. А.

Лабрадор ретривер Суки Коричневые Открытый
Отлично 1 КЧК - Arwen La Magnifique De L'Etang Balancet (Sudeo Paris + Miodyca Romane), вл.Климова О. (4е место в расстановке на ЛС окраса) Отлично 2 СС - Лакки Лаверли Герл (Flanders Pride Cabbana + Кармен), вл.Гущина Л. А.

Лабрадор ретривер Суки Коричневые Рабочий
Отлично 1 КЧК - Прекрасная Нимфа из Шоколадной Сказки (Macho Gorska Fantazja + Черри из Шоколадной Сказки), вл.Резчикова В. В.

Лабрадор ретривер Суки Коричневые Победители
Отлично 1 КЧК - Касадор Суэрте Амаретто (Гудквайт'c Лет Ми Ноу + Еллоу Битл Царевна Лебедь), вл.Мошковская Е. П. (3е место в расстановке на ЛС окраса) Отлично 2 СС - Виттщри из Долины Солнца (Fairywood's Ultramontane + Изабель из Шоколадной Сказки), вл.Резчикова В.
Отлично 3 СС - Стронг Стайл Баккара Хеппи Энд (Willows Tin Tin + Стронг Стайл Паола Каффи), вл.Никишина С.

Лабрадор ретривер Суки Коричневые Чемпионы
Отлично 1 КЧК, Res.Лучшая Сука окраса - Слав Троуфи Эскапэйд (Старз Мериленд Данфи Сан + Изабель из Шоколадной Сказки), вл.Иванюков С. Ю.
Отлично 2 СС - Стронг Стайл Шелли Свит Орэнд (Tealway All At Bubbling + Стронг Стайл Жизель Свит Тедди), вл.Юлгушева Е.

Лабрадор ретривер Суки Коричневые Чемпионы НКП
Отлично 1, Лучшая сука окраса, Победитель клуба - Стронг Стайл Жизель Свит Тедди (Son of a Gun of Franco's Valley + Стронг Стайл Барби Санни Винд), вл.Юлгушев М.
Отлично 2 СС - Пронни Магда Сонг (Beulahlands Old Man of the MTN + Глешер Леди Голвей), вл.Белкина Т.
Отлично 3 СС - Шушаника Стар (Вуди Аллен + Флоран Шер), вл.Колосова И. С.

Лабрадор ретривер Кобели Черные Щенки
Очень перспективный 1 Лучший Щенок Кобель окраса, Лучший Щенок окраса - Том Сойер (Farnfield Chingachguk + Дейли Эффект), вл.Смирнов С.

Лабрадор ретривер Кобели Черные Юниоры
Отлично 1 Юный Победитель Клуба, Лучший Кобель Юниор окраса - Стар Прайз Брейв Хартц (Николь Поли Ван Мартин + Стар Прайз Чаита), вл.Моисеева С.
Отлично 2 Ю.СС - Devonshires To Russia With Love (Blackthorn's Here For The Party + Devonshires Cameo Reflection), вл.Шамова Н. и Недбаева Е.
Отлично 3 Ю.СС - My Brand Incorporated (Mallorn's Chocomania + Mallorn's Rosabrandy), вл.Тюрина С. А.
Отлично 4 Ю.СС - Естердэйз Стром (Wise And Wonderful of Tintagel Winds + Старз Мериленд Уандрес), вл.Зайцева И. С.

Лабрадор ретривер Кобели Черные Промежуточный
Отлично 1 КЧК, Res.Лучший кобель окраса - Ильвер (Ветер Времени Дени + Дейзи Оливия Шер), вл.Голиков О.
Отлично 2 СС - Tormegan Aragorn (Wit's End Windfall Flyn O'Hyspire + Franconian X-Quisite Taste), вл.Гусева Т. В.
Отлично 3 СС - Прайд Харди Вуд Рокки (Sretlaw West is Best + Астра Флори Венус), вл.Власов Р. Ю.

Лабрадор ретривер Кобели Черные Открытый
Отлично 1 КЧК - Tintagel Winds Kingpin (Smart Fellow's Reline the Troops + Poole's Memory of Tintagel Winds), вл.Верченко Л. А.

Лабрадор ретривер Кобели Черные Рабочий
Отлично 1 КЧК - Желаю Удачи Цилли Вилли Дилли (Penny Royal's Eric's Dutch Tulip + Желаю Удачи Нуэра Айлин), вл..Игнатова Н.
Отлично 2 СС - Стронг Стайл Стенли Стар (Ole + Стронг Стайл Жизель Свит Тедди), вл.Сысоева Л.

Лабрадор ретривер Кобели Черные Победители
Отлично 1 КЧК - Капас Спирит Бонд Джеймс Бонд (Sireva Secret Agent for Foxrush + Foxrush Silk Copy), вл.Васильева Е. А. (4е место в расстановке на ЛК окраса) Отлично 2 СС - Kristal Do Sol D'Arena (Rocheby Dark Sky Over + Heather Poppy Do Sol D'Arena), вл.Артамонова Н. Ю.

Лабрадор ретривер Кобели Черные Чемпионы
Отлично 1 КЧК - Fairywood's Ultramontane (Fairywood's Napoleon + Fairywood's Wild Romance), вл.Серебрянникова И. Н. (3е место в расстановке на ЛК окраса) Отлично 2 СС - Mardas Divinski (Greenworth Vincent O'Brien At Mardas + Lindall Double Honour For Mardas), вл.Тимошенко Н. А.
Отлично 3 СС - Николь Поли Ван Лексус (Follies Imperial Eagle + Стенвэйз Хеклберри), вл.Герасимова С. А.
Отлично 4 СС - Стар Прайз Ефрей (Pop Star of Tintagel Winds + Стар Прайз Чайна), вл.Ломоносова М. А.

Лабрадор ретривер Кобели Черные Чемпионы НКП
Отлично 1, Победитель Клуба, Лучший кобель окраса - Николь Поли Джи Мэн (Follies Storm Petrel + Время Мечты Афродита), вл.Потовина Т. В.
Отлично 2 - Е-Джей Рашн Блэк Даймонд (Tapeatom Goodwill + Цеа Смайлинг), вл.Тимошенко Н. А.

Лабрадор ретривер Суки Черные Ветераны
Отлично 1 Лучшая Сука Ветеран окраса, Лучший Ветеран окраса - Хильда Ивиса (Don + Элпэн Эльмира Ив), вл.Федулова О. Е.
Отлично 2 - Пола Даймонд (Маршалл Браун + Цноб Ундина), вл.Денисова А. А.

Лабрадор ретривер Суки Черные Щенки
Очень перспективный 1, Лучшая сука щенок окраса - Вивьен Блю Бау (Sretlaw West is Best + Астра Флори Венус), вл.Новосeлова Ю. Н.
Очень перспективный 2 - Undercover Black Lady Van De Weeward (Devonshires Stash + Wit’s End Windfall Sarava), вл.Левкина Т.
Очень перспективный 3 - Вета Вайлд Роуз (Sretlaw West is Best + Астра Флори Венус), вл.Сбитнева И. В.

Лабрадор ретривер Суки Черные Юниоры
Отлично 1 Юный Победитель Клуба, Лучшая Сука Юниор окраса, Лучший Юниор окраса - Rosemare Sweet Rose (Dickendall Buckstone Jane + Trendmaker's Magic Eye), вл.Гаврилина Ю. С.
Отлично 2 Ю.СС - Wheyca Gorska Fantazja (Belle Armani of the Music Forest + Dafna Gorska Fantazja), вл.Ломохова Е. В.
Отлично 3 Ю.СС - Вей Тали Саш Из Лайф (Pop Star of Tintagel Winds + Мэйк Э Виш Эт Вэй Тали), вл.Савельев С. В.

Лабрадор ретривер Суки Черные Промежуточный
Отлично 1 КЧК - Доливо Гольд Фиджи Фьюджи (Penny Royal's Eric's Dutch Tulip + Иримэн Инди Флер оф Найт), вл.Земцова А. В.(3е место в расстановке на ЛС окраса) Отлично 2 СС - Сноу Вэлвинд Ирэн Жакоб (Вей Тали Жиль + Есения Дью Дроп), вл.Гриненко М. А.
Отлично 3 СС - Клауриче Гранд Муста (Aprilmist Justin + Шардоне Верисофт), вл.Воробьев И. А.
Отлично 4 СС - Илика (Ветер Времени Дени + Дейзи Оливия Шер), вл.Ивахненко И. А.

Лабрадор ретривер Суки Черные Открытый
Отлично 1 КЧК - Касадор Суэрте Арабская Ночь (Гудквайт'c Лет Ми Ноу + Еллоу Битл Царевна Лебедь), вл.Ерохова О. П.
Отлично 2 СС - Стенвэйз Чикори Роуз (Стенвэйз Гет Попьюлар + Mallorn's Rosamunda), вл.Новак Ю.
Отлично 3 СС - Вей Тали Лав Стори (Wit's End Windfall Flyn O'Hyspire + Лойялхарт Хэй Хоу Диа Харт), вл.Журавлева Е. Д.

Лабрадор ретривер Суки Черные Рабочий
Отлично 1 КЧК, Res.Лучшая сука окраса - Слав Троуфи Персонал Вилосити (Tapeatom Goodwill + Uwertura Gorska Fantazja), вл.Иванюков С. Ю.
Отлично 2 СС - Лабри Берри Бьюроу оф Хэппи Эвентс (Капас Спирит Бонд Джеймс Бонд + Матсален Ятана Юдиф), вл.Никифорова О. И.
Отлично 3 СС - Энс Луменс Фэнтази оф Мьюзик (Стенвэйз Гет Попьюлар + Энс Луменс Фрида Лэди Дарк), вл.Пухова М. А.
Отлично 4 СС - Ваглед Агафья (Сильвер Скай + Желаю Удачи Юнесса), вл.Кузнецова В.

Лабрадор ретривер Суки Черные Победители
Отлично 1 КЧК - Ютика Ночная Нимфа (Tapeatom Goodwill + Рус Юклас Розалинда Баунти), вл.Асеева Е. А Отлично 2 СС - Роберта Блэк Перл (Гудквайт'с Кнок Аут + Бьюти Стайл Ракель), вл.Морова Е. В.
Отлично 3 СС - Рус Риттерхунд Пеги (Стенвэйз Пеппер Бренди + Сюрприз из Подмосковья Береника), вл.Шутько Н.

Лабрадор ретривер Суки Черные Чемпионы
Отлично 1 КЧК - Капас Спирит Экспэктэйшн (Lenches Tarmac + Foxrush Goody Two Shoes), вл.Лукашова С. А. (4е место в расстановке на ЛС
окраса)
Отлично 2 СС - Гайан Лилусик Востока (Flanders Pride Cabbana + Лилиан Лав Фэнтези), вл.Осипова Л. В.

Лабрадор ретривер Суки Черные Чемпионы НКП
Отлично 1, Лучшая сука окраса, Победитель Клуба, Лучший представитель окраса, Лучший Лабрадор Выставки - Лабри Берри Бринг Ми Медал (Капас Спирит Бонд Джеймс Бонд + Матсален Ятана Юдиф), вл.Павлова Э., Васильева Е.

 

Результаты предоставлены Тесленко Ольгой.
В результатах указана только расстановка..