Лабрадор - ретривер. ру - Выставки

НА ГЛАВНУЮ


Результаты монопородной выставки лабрадоров, ранга "Победитель Клуба",
"РЕТРИВЕР - 2007", (21 - 22 апреля 2007 г.) Москва,
эксперты:
 Е. В. Баужес, Россия - юниоры,
Tuus Van Adrichem Boogaert-Kwint, Нидерланды - взрослые лабрадоры.

 

Кобели Палевые Юниоры
Отлично 1 Юный Победитель Клуба, Лучший Юниор Породы - Linjor Xrated (Rocheby Old Smokey + Siskin De La Vigne Nieuil Avec Linjor), вл.Храмов С. В.
Отлично 2 Ю.СС - Жак Клифферд Бленд (Иримэн Эльдорадо Голд + Алькор Рос Еджина Блонди), вл.Хакимова Н. А.
Отлично 3 Ю.СС - Борг оф Кастле Борг (Sretlaw West is Best + Берта Адель), вл. Паутов А.М.
Отлично 4 Ю.СС - Юнс Грэнд Стоун (Миднайт Эскейп + Аффи Батч Кассиди), вл.Александрина М. В.

Кобели Палевые Промежуточный
Отлично 1 КЧК, Res.Лучший Кобель Окраса - Valmont od Himalajskeho Cedru (Rocheby Smokescreen + Orchidey od Himalajskeho Cedru), вл.Монахова И. В.
Отлично 2 СС - Foxrush Fan Fare (Anti Aspen of Finnwoods + Foxrush Delilah), вл.Кутейщикова Ю.
Отлично 3 СС - Инфинит Лав (Слав Троуфи Авеланш оф Лав + Матсален Ятана Юдиф), вл.Борисов С.
Отлично 4 СС - Слав Троуфи Добрыня (Penny Royal's Eric's Dutch Tulip + Вей Тали Стефания), вл.Моисеева С. А.

Кобели Палевые Открытый
Отлично 1 КЧК - Turbo Jet od Himalajskeho Cedru (Rocheby Union Jack + Peach od Himalajskeho Cedru), вл.Монахова И. В.
Отлично 2 СС - Бэсэлфолк Клиффорд (Sretlaw West is Best + Бэсэлфолк Лоренс), вл.Смелова Л.
Отлично 3 СС - Дарт Ферлисс Мэн (Sretlaw West is Best + Трежар Сан Рей Зорра), вл.Егорова М. Е.
Отлично 4 СС - Юмир Тендер Лэд (Sretlaw West is Best + Юрейния Бонин Сноу), вл.Искияев Р. С.

Кобели Палевые Рабочий
Отлично 1 КЧК - Уильям Краксо Барри Буржуй (Sretlaw West is Best + Краксо Роуз Зольда Бейлис), вл.Васильева Е. А. (3е место в расстановке на ЛКП) Отлично 2 СС - Жак Тапс Каймен (Sretlaw West is Best + Еллоу Стоун Айя), вл.Олексюк Н. В.

Кобели Палевые Победители
Отлично 1 КЧК, Победитель Клуба, Лучший кобель окраса, Лучший Лабрадор окраса, Лучший Лабрадор выставки - Вей Тали Жиль (Tapeatom Goodwill + Лойялхарт Хэй Хоу Диа Харт), вл.Малиновский Д. С.
Отлично 2 СС - Иримэн Даймонд Де Бирс (Applejack's Hello Honky Tonky + Gloss Psie Lobby), вл.Мятежная Л. А.
Отлично 3 СС - Лойялхарт Болл оф Файер (Follies Storm Petrel + Лойялхарт Холидэй), вл.Герасимов Г. П.
Отлично 4 СС - Хосе Игнасио (Уильям Краксо Барри Буржуй + Зор Эрсин Виста Глэд), вл.Гомонов

Кобели Палевые Чемпионы
Отлично 1 КЧК - Прадо Вайт Сенд (Лойялхарт Хэнди Мэн + Ява Спаклинг Даймонд), вл.Тихонова Е. (4е место в расстановке на ЛКП) Отлично 2 СС - Миднайт Эскейп (Mallorn's Valentine + Лойялхарт Хэй Хоу Диа Харт), вл.Филимонова С. Е.
Отлично 3 СС - Капас Спирит Аск Померой Хау (Poolstead Part and Parcel + Foxrush Silk Copy), вл.Павлова Э. А.

Кобели Палевые Чемпионы НКП
Отлично 1 КЧК - Penny Royal's Eric's Dutch Tulip (Farnfield Thackeray + Penny Royal's Musical Jam), вл.Языкова О. А.
Отлично 2 СС - Гудквайт'с Стэрри Фаворит (Strongline's Union Jack + Гудквайт'с Кипскэйк), вл.Шаповал О.

Кобели Палевые Ветераны
Отлично 1 Лучший Кобель Ветеран, Лучший Ветеран Породы - Sretlaw West is Best (Sandylands My Guy + Sretlaw Back From the Brink), вл.Хаминский А. М.

Суки Палевые Ветераны
Отлично 1 Лучшая Сука Ветеран - Foxrush Silk Copy (Guideline's Copyright + Watermere Bobby Sox to Foxrush), вл.Лукашова С. А.

Суки Палевые Юниоры
Отлично 1 Юный Победитель Клуба - Капас Спирит Женесс Дорэ (Блондэсс Эмпайр Дестини + Priorise Carry on Empire), вл.Никонова И.
Отлично 2 Ю.СС - Миконти Диа Дэй Спринг (Follies Imperial Eagle + Старз Мериленд Фолк-Лор), вл.Луневич С. Д.
Отлично 3 Ю.СС - Европа Леди Ваниль (Стенвэйз Лед Зеппелин + Сюрприз из Подмосковья Елена Прекрасная), вл.Попова Е. П.
Отлично 4 Ю.СС - Миконти Дизайа Фо Май Хат (Follies Imperial Eagle + Старз Мериленд Фолк-Лор), вл.Лагутина О. Б.

Суки Палевые Промежуточный
Отлично 1 КЧК, Res.Лучшая Сука окраса - Вей Тали Зуга Балентайн (Иримэн Эльдорадо Голд + Гуардиан Энджел), вл.Муравина Н. В.
Отлично 2 СС - Мэгги Джинджер Фокс (Слав Троуфи Нимбл Спрайт + Лили оф зе Вэли), вл.Булычева Д. А.
Отлично 3 СС - Руна Десерт Роуз (Миднайт Эскейп + Эллис Дольче Витта), вл.Жабина Е. А.
Отлично 4 СС - Юрма Яркая Звезда (Tapeatom Goodwill + Рус Юклас Розалинда Баунти), вл.Лутовинов И. В.

Суки Палевые Открытый
Отлично 1 КЧК, Лучшая сука окраса, Победитель Клуба - Восторг Виасанта (Миднайт Эскейп + Восторг Удача), вл.Жанеева Н. В.
Отлично 2 СС - Лили оф Вэ Вели (Strongline's Union Jack + Гудквайт'c Найси), вл.Вотинцева А. А.
Отлично 3 СС - Валси Литтл Беар (Penny Royal's Eric's Dutch Tulip + Аве Конкорд Фортуна), вл.Скрипник В. А.
Отлично 4 СС - Taleem Oh So Sweet (Rocheby Old Smokey + Tapeatom Sugar and Spice At Taleem), вл.Храмов С. В.

Суки Палевые Рабочий
Отлично 1 КЧК - Бэсэлфолк Керсти Элли (Sretlaw West is Best + Бэсэлфолк Лоренс), вл.Шулындина Н. В.
Отлично 2 СС - Лойялхарт Бернайс Бигэст Сувенир (Strongline's Union Jack + Strongline's Dazzling Smile), вл.Полякова Т. Б.
Отлично 3 СС - Лайма Свит Герл (Гудквайт'с Кнок Аут + Флер Нуар Тоска), вл.Рощаховская Е.
Отлично 4 СС - Восторг Вита (Миднайт Эскейп + Восторг Удача Айрин), вл.Вдовина И.

Суки Палевые Победители
Отлично 1 КЧК - Ролли Свит Кисс (Блондэсс Эмпайр Куин Эскорт + Елонка Дейзи), вл.Новак Ю. (3е место в расстановке на ЛСП) Отлично 2 СС - Айша Вайт Стар (Tweedledum Against Allodds + Вестсайд Стори), вл.Баронина М.

Суки Палевые Чемпионы
Отлично 1 КЧК - Старз Мериленд Фервент Дизае (Rocheby Smokescreen + Tawastway's Hide'n'Seek), вл.Устинова Е. В.
Отлично 2 СС - Элизабет Гранд Витара (Иримэн Эльдорадо Голд + Джонни Джонсон Тресси Слоу), вл.Тришина О. М.
Отлично 3 СС - Аркабалено Кьюриоз Герл (Tweedledum Against Allodds + Тимантти Солид Арабеска), вл.Баженова Н. К.

Суки Палевые Чемпионы НКП
Отлично 1 КЧК - Касадор Суэрте Наварра Куин (Tapeatom Goodwill + Еллоу Битл Царевна Лебедь), вл.Мошковская Е. П. (4е место в расстановке на ЛСП)

Кобели Коричневые Юниоры
Отлично 1 Юный Победитель Клуба, Лучший Юниор Окраса - Найтингейл Фром Энджел Лэйн (Farnfield Chingachguk + Шушаника Стар), вл.Калинина М. Ю.
Отлично 2 Ю.СС - Май Маскет Тобакко Джаз (Хуго Босс + Май Маскет Кренбери), вл.Малиновский П. С.
Отлично 3 Ю.СС - Май Маскет Тори Диксиленд (Хуго Босс + Май Маскет Кренбери), вл.Прусская Е. Л.
Отлично 4 Ю.СС - Найс Чингачгук'с Сан (Farnfield Chingachguk + Шушаника Стар), вл.Машин В.

Кобели Коричневые Промежуточный
Отлично 1 КЧК, Res.Лучший Кобель окраса - Ром @ Кола Фром Магнификос Кингдом (Tjotte's New Years King At Magnifico + Грета Гарбо Фром Магнификос Кингдом), вл.Марова С.
Отлично 2 СС - Энс Луменс Зигги Саншайн Регги (Стенвэйз Чоколад Коркунов + Энс Луменс Зэлфа Блекберри), вл.Егорова Т. В.
Отлично 3 СС - Вигор Хард Грейт Стар (Macho Gorska Fantazja + Холли Шок Блюз), вл.Сухорукова Н. А.

Кобели Коричневые Открытый
Отлично 1 КЧК, Лучший кобель окраса, Лучший представитель окраса, Победитель Клуба - Bridgecorner's Excalibur (Palabras Keep On Movin + Tsarodej Irish Mist), вл.Тучнин В. В.
Отлично 2 СС - Тринити Джой Мускат (Son of a Gun of Franco's Valley + Тим Стил Улиса), вл.Никитина М.

Кобели Коричневые Рабочий
Отлично 1 КЧК - Farnfield Chingachguk (Wilden Beauty's Paco Rabanne + Farnfield Tiramisu), вл.Языкова О. А. (3е отлично в расстановке на ЛКП) Отлично 2 СС - Николь Поли Велес (Follies Imperial Eagle + Стенвэйз Хеклберри), вл.Брескина Н. Ю.

Кобели Коричневые Чемпионы
Отлично 1 КЧК - Хаммер Харди Бой (Вуди Аллен + Брайт Стар Рус Паула), вл.Тюрина С. А.

Коричневые Чемпионы НКП
Отлично 1 КЧК - Брайтлайт оф Москоу Дэнсинг Шадоу (Bubbling Churchill + Брайтлайт оф Москоу Гарлэнд Галакси), вл.Мустапаа Х. (4е место в расстановке на ЛКП)

Суки Коричневые Юниоры
Отлично 1 Юный Победитель Клуба, Лучшая Сука Юниор окраса - Юнита Найс Браун (Tjotte's New Years King At Magnifico + Яни Веста Леди Фолк), вл.Бакэро-Фернандес Ю. И.
Отлично 2 Ю.СС - Стронг Стайл Баккара Хеппи Энд (Willows Tin Tin + Стронг Стайл Паола Каффи), вл.Никишина Отлично 3 Ю.СС - Хризантема из Шоколадной Сказки (Macho Gorska Fantazja + Мальвина из Шоколадной Сказки), вл.Аникина Е. В.
Отлично 4 Ю.СС - Чизетта Элеонора Дигби (Macho Gorska Fantazja + Май Маскет Касабланка), вл.Максименко В. А.

Суки Коричневые Промежуточный
Отлично 1 КЧК, Res. Лучшая Сука окраса - Arwen La Magnifique De L'Etang Balancet (Sudeo Paris + Miodyca Romane), вл.Климова О.
Отлично 2 СС - Стронг Стайл Шелли Свит Орэнд (Tealway All At Bubbling + Стронг Стайл Жизель Свит Тедди), вл.Юлгушева Е.
Отлично 3 СС - Азазель Эла Рувен Дольче (Flanders Pride Cabbana + Азазель Эла Рувен Нейджл), вл.Королева О. А.
Отлично 4 СС - Шелби Прити Герл (Flanders Pride Cabbana + Хора Прима Вета), вл.Зольнова И. А.

Суки Коричневые Открытый
Отлично 1 КЧК - Нубира Фата Моргана (Старз Мериленд Данфи Сан + Энс Луменс Юника Эстел), вл.Писаренко А.

Суки Коричневые Рабочий
Отлично 1 КЧК - Прекрасная Нимфа из Шоколадной Сказки (Macho Gorska Fantazja + Черри из Шоколадной Сказки), вл.Резчикова В. В. (3е место в расстановке на ЛСП)

Суки Коричневые Победители
Отлично 1 КЧК - Евлампия Бест (Tjotte's New Years King At Magnifico + Энс Луменс Юсти Феа), вл.Потехина Е. В.
Отлично 2 СС - Рокси Рок Фром Магнификос Кингдом (Tjotte's New Years King At Magnifico + Грета Гарбо Фром Магнификос Кингдом), вл.Николаев В.
Отлично 3 СС - Тебальда Барби Дэн (Стенвэйз Точка Ру + Шушаника Стар), вл.Ведерникова А. А.

Суки Коричневые Чемпионы
Отлично 1 КЧК, Лучшая сука окраса, Победитель Клуба - Энс Луменс Арна Браун Шугар (Tjotte's New Years King At Magnifico + Энс Луменс Фрида Лэди Дарк), вл.Устинова Е.В.
Отлично 2 СС - Гудквайт'с Глоу оф Санрайз (Bubbling Picasso + Гудквайт'с Ницца), вл.Виноградов А. А.

Суки Коричневые Чемпионы НКП
Отлично 1 КЧК - Шушаника Стар (Вуди Аллен + Флоран Шер), вл.Колосова И. С. (4е место в расстановке на ЛСП) Отлично 2 СС - Стронг Стайл Жизель Свит Тедди (Son of a Gun of Franco's Valley + Стронг Стайл Барби Санни Винд), вл.Юлгушев М.

Кобели Черные Юниоры
Отлично 1 Юный Победитель Клуба, Лучший Юниор окраса - Гудквайт'с Мун Лайт (Mallorn's Romeo + Гудквайт'с Глоу оф Санрайз), вл.Виноградов А. А.
Отлично 2 Ю.СС - Эдриан Ван Руйан (Гудквайт'с Кнок Аут + Деника Гламур Имералд), вл.Клевкова Д. В.
Отлично 3 Ю.СС - Брэд Кинг Джейсон (Penny Royal's Eric's Dutch Tulip + Истра Стронг Стрим), вл.Шпаков М. А.
Отлично 4 Ю.СС - Энс Луменс Урфин Джюс (Bridgecorner's Excalibur + Энс Луменс Зэлфа Блекберри), вл.Иншакова Е. С.

Кобели Черные Промежуточный
Отлично 1 КЧК, Res.Лучший Кобель окраса - Fogel Hlara Aquarius (Arnold of Clay Diggers + Fogel Hlara Bow), вл.Алиева С. В.
Отлично 2 СС - Николь Поли Ван Лексус (Follies Imperial Eagle + Стенвэйз Хеклберри), вл.Герасимова С. А.
Отлично 3 СС - Mardas Divinski (Greenworth Vincent O'Brien At Mardas + Lindall Double Honour For Mardas), вл.Тимошенко Н. А.
Отлично 4 СС - Рус Юклас Рейланд Шарп (Tapeatom Goodwill + Рус Юклас Жастина), вл.Ларионова М. Л.

Лабрадор ретривер Кобели Черные Открытый Отлично 1 КЧК - Е-Джей Рашн Блэк Даймонд (Tapeatom Goodwill + Цеа Смайлинг), вл.Тимошенко Н. А.

Кобели Черные Рабочий
Отлично 1 КЧК - Восторг Шьен Адонис (Penny Royal's Eric's Dutch Tulip + Влада), вл.Крупенин И.
Отлично 2 СС - Ebony Star V'T Meijelight (Foulby Huckleberry Finn + Xin Ruby V'T Meijelight), вл.Олексюк Н. В.
Отлично 3 СС - Ник Гуд Гест (Watercrest Innduna + Дейзи Делайт), вл.Обушева Т. А.

Кобели Черные Победители
Отлично 1 КЧК - Юлиус Сент Саймонт (Старз Мериленд Данфи Сан + Май Маскет Касабланка), вл. Шмелев А. (3е место в расстановке на ЛКП) Отлично 2 СС - Николь Поли Биг Бен (Tweedledum Against Allodds + Время Мечты Афродита), вл.Кондрашкин С.
Отлично 3 СС - Гарри Поттер Гриффиндор (Стенвэйз Точка Ру + Занте Найс), вл.Свиридова Л. В.
Отлично 4 СС - Слав Троуфи Старсерчер (Watercrest Innduna + Слав Троуфи Адорейшн), вл.Кузнецова Е. Н.

Кобели Черные Чемпионы
Отлично 1 КЧК, Лучший кобель окраса, Победитель Клуба- Стронг Стайл Стенли Стар (Ole + Стронг Стайл Жизель Свит Тедди), вл.Сысоева Л.
Отлично 2 СС - Николь Поли Ван Мартин (Follies Imperial Eagle + Стенвэйз Хеклберри), вл.Дрейзин А. Б.

Кобели Черные Чемпионы НКП
Отлично 1 КЧК - Fairywood's Ultramontane (Fairywood's Napoleon + Fairywood's Wild Romance), вл.Серебрянникова И. Н. (4е место в расстановке на ЛКП) Отлично 2 СС - Капас Спирит Бонд Джеймс Бонд (Sireva Secret Agent for Foxrush + Foxrush Silk Copy), вл.Васильева Е. А.

Суки Черные Юниоры
Отлично 1 Юный Победитель Клуба, Лучшая Сука Юниор окраса - Николь Поли Дог'с Тайл (Aprilmist Justin + Гудквайт'с Глинт оф Стар), вл.Гнусарева Н.Б.
Отлично 2 Ю.СС - Лабри Берри Бринг Ми Медал (Капас Спирит Бонд Джеймс Бонд + Матсален Ятана Юдиф), вл.Павлова Э. А.
Отлично 3 Ю.СС - Прима Мейджик Иллюжн (Linjor Wish Master + Аруба Скайкрест Эра), вл.Гордеева А. С.
Отлично 4 Ю.СС - Стенвэйз Фланнел Лили (Gowanvale Balance + Mallorn's Ariel), вл.Баскакова А.

Суки Черные Промежуточный
Отлично 1 КЧК - Энс Луменс Фиф'с Элемент (Стенвэйз Гет Попьюлар + Энс Луменс Фрида Лэди Дарк), вл.Крамная Е. В. (4е место в расстановке на ЛСП) Отлично 2 СС - Валенсия Винтер Сонг (Старз Мериленд Данфи Сан + Руби Роуз Силвер Лайт), вл.Дорошенко О. Н.
Отлично 3 СС - Ютика Ночная Нимфа (Tapeatom Goodwill + Рус Юклас Розалинда Баунти), вл.Алева Е. А.
Отлично 4 СС - Ультра Мери Джейн (Чинзано Бьянко + Нетти Миранда Фэйз), вл.Головина А. А.

Суки Черные Открытый
Отлично 1 КЧК, Res.Лучшая Сука окраса - Флер Нуар Айвери Кидманн (Pop Star of Tintagel Winds + Флер Нуар Николь Кидман), вл.Огай М.
Отлично 2 СС - Фонда Рэд Кайли (Иримэн Эльдорадо Голд + Ингер Лейзен Ноуз), вл.Новикова М. А.

Суки Черные Рабочий
Отлично 1 КЧК - Кэрри Агнесса Арни (Старз Мериленд Данфи Сан + Брукс Олл Сэнди Кроффорд), вл.Шинкаренко А. В.

Суки Черные Победители
Отлично 1 КЧК, Лучшая сука окраса, Лучший представитель окраса, Победитель Клуба - Евридика Лорес Фатти (Tjotte's New Years King At Magnifico + Ялта Санни Бэджер), вл.Белкина Т.
Отлично 2 СС - Ваглед Агафья (Сильвер Скай + Желаю Удачи Юнесса), вл.Кузнецова В.

Суки Черные Чемпионы
Отлично 1 КЧК - Well Bred of Tintagel Winds (The Famous Big Dic of Tintagel Winds + Rainbow's End of Tintagel Winds), вл.Шамова Н. И.
Отлично 2 СС - Джулия Дип Найт Хантер (Стенвэйз Ред Октобер + Миднайт Драг Стар), вл.Дятлова А. В.

Суки Черные Чемпионы НКП
Отлично 1 КЧК - Tea Rose od Himalajskeho Cedru (Rocheby Union Jack + Peach od Himalajskeho Cedru), вл.Шинкаренко А. В. (3е место в расстановке на ЛСП)

 

 

 

Результаты предоставлены Тесленко Ольгой.
В результатах указана только расстановка..