Лабрадор - ретривер. ру - Выставки

НА ГЛАВНУЮ


Результаты монопородной выставки лабрадоров
ранга Победитель Клуба,"Ретривер осень 2007", дата проведения: 27-28 октября 2007 г.
место проведения: Москва, Московская Ярмарка увлечений
эксперты:
Л.Краковская (Россия, экспертиза щенков и юниоров),
A.Liland (Норвегия, взрослые лабрадоры).

 


Лабрадор ретривер Кобели Палевые Щенки
Отлично 1 Лучший Щенок Кобель - Винстон Хэппи Фэйт (Penny Royal's Eric's Dutch Tulip + Ронда Мэри Кейт), вл.Борисова Г. Т.
Отлично 2 - Рокки Бальбоа Санни Винд (Иримэн Гарольд Найт Гэйбл + Флер Нуар Реал Фуга), вл.Гальперина Н. Т.

Лабрадор ретривер Кобели Палевые Юниоры
Отлично 1 Юный Победитель Клуба, Лучший Кобель Юниор палевого окраса - Вей Тали Лоренцо Де Маджоре (Wit's End Windfall Flyn O'Hyspire + Лойялхарт Хэй Хоу Диа Харт), вл.Моргунова О.
Отлично 2 Ю.СС - Кэнди Долл Квает Чойс Стрим (Гудквайт'с Кнок Аут + Констанция Кэнди Долл), вл.Дементьев Д. Ф.
Отлично 3 Ю.СС - Тоттенхем Форест (Иримэн Эльдорадо Голд + Шанель Намбер Файв), вл.Тишкин С. В.
Отлично 4 Ю.СС - Tapeatom Climbing High (Taleem Out N About At Tapeatom + Tapeatom Good Time Girl), вл.Храмов С.. В.

Лабрадор ретривер Кобели Палевые Промежуточный
Отлично 1 КЧК - Юстас Лаки Моран (Миднайт Эскейп + Аффи Батч Кассиди), вл.Орехова С. Е.
Отлично 2 СС - Слав Троуфи Добрыня (Penny Royal's Eric's Dutch Tulip + Вей Тали Стефания), вл.Моисеева С. А.
Отлично 3 СС - Kilstron What's You Flava (Tullochmohr Titanic At Kilstron + Antonine Chamomile From Kilstron), вл.Герасимова С.
Отлично 4 СС - Бест оф Даймонд Бриллианс (Penny Royal's Eric's Dutch Tulip + Ирма Сильвер Стар), вл.Баскаков А.

Лабрадор ретривер Кобели Палевые Открытый
Отлично 1 КЧК - Парадигма Орс Цезарь (Sretlaw West is Best + Парадигма Енга), вл.Климачева Т. С.
Отлично 2 СС - Юнс Грэнд Стоун (Миднайт Эскейп + Аффи Батч Кассиди), вл.Александрина М. В.
Отлично 3 СС - Эдвард Льювис Тайвар (Чинзано Бьянко + Сандра Браун), вл.Андросов В. Н.
Отлично 4 СС - Слав Троуфи Эглоу (Капас Спирит Аск Померой Хау + Слав Троуфи Шэйт оф Фингс), вл.Ивашкина М. Ю.

Лабрадор ретривер Кобели Палевые Рабочий
Отлично 1 КЧК - Turbo Jet od Himalajskeho Cedru (Rocheby Union Jack + Peach od Himalajskeho Cedru), вл.Монахова И. В.
Отлично 2 СС - Капас Спирит Бурбон (Sireva Secret Agent for Foxrush + Foxrush Silk Copy), вл.Богачев С.
Отлично 3 СС - Инфинит Лав (Слав Троуфи Авеланш оф Лав + Матсален Ятана Юдиф), вл.Борисов С.
Отлично 4 СС - Вей Тали Империал Голд Коин (Linjor Wish Master + Изн'т Ши Лавли), вл.Позорова О.

Лабрадор ретривер Кобели Палевые Победители
Отлично 1 КЧК - Дарт Ферлисс Мэн (Sretlaw West is Best + Трежар Сан Рей Зорра), вл.Егорова М. Е.
Отлично 2 СС - Иримэн Гарольд Найт Гэйбл (Иримэн Эльдорадо Голд + Natali Nek Herbu Zadora), вл.Арустамов Р.
Отлично 3 СС - Penny Royal's Eric's Dutch Tulip (Farnfield Thackeray + Penny Royal's Musical Jam), вл.Языкова О.. А.
Отлично 4 СС - Valmont od Himalajskeho Cedru (Rocheby Smokescreen + Orchidey od Himalajskeho Cedru), вл.Монахова И. В.

Лабрадор ретривер Кобели Палевые Чемпионы
Отлично 1 КЧК - Уильям Краксо Барри Буржуй (Sretlaw West is Best + Краксо Роуз Зольда Бейлис), вл.Васильева Е. А.
Отлично 2 СС - Трамп Кинг (Стенвэйз Альпен Голд + Ока), вл.Кремезных О. В.
Отлично 3 СС - Вей Тали Жиль (Tapeatom Goodwill + Лойялхарт Хэй Хоу Диа Харт), вл.Малиновский Д. С.

Лабрадор ретривер Кобели Палевые Чемпионы НКП
Отлично 1, Лучший кобель палевого окраса, Победитель Клуба - Миднайт Эскейп (Mallorn's Valentine + Лойялхарт Хэй Хоу Диа Харт), вл.Филимонова С. Е.
Отлично 2 - Стенвэйз Лед Цеппелин (Tweedledum Against Allodds + Стенвэйз О-Ла-Ла), вл.Кремезных О. В.
Отлично 3 - Прадо Вайт Сенд (Лойялхарт Хэнди Мэн + Ява Спаклинг Даймонд), вл.Тихонова Е.

Лабрадор ретривер Кобели Палевые Ветераны
Отлично 1 Лучший Кобель Ветеран палевого окраса - Уилли (Blondella Butch Cassidy + Элзор Юрга Барри), вл.Козлова Е. Е.

Лабрадор ретривер Суки Палевые Ветераны
Отлично 1 Лучшая Сука Ветеран палевого окраса, Лучший Ветеран палевого окраса - Алькор Рос Берта (Brencara Johnnie Walker + Фрами Сэнди Ирэн), вл.Зеленин А. А.

Лабрадор ретривер Суки Палевые Щенки
Отлично 1 Лучшая Сука Щенок палевого окраса, Лучший Щенок Породы палевого окраса - Николь Санни Голд (Turbo Jet od Himalajskeho Cedru + Оливия Китти Сью), вл.Киселева Т. И.
Отлично 2 СС - Марта Монинг Флеш (Иримэн Даймонд Де Бирс + Парадигма Зена Флеш), вл.Поваляев М. Д.

Лабрадор ретривер Суки Палевые Юниоры
Отлично 1 Юный Победитель Клуба, Лучшая Сука Юниор палевого окраса, Лучший Юниор палевого окраса - Миконти Болеро (Mailiksen Gentleman + Tawastway's Hide'n'Seek), вл.Данилина О. А.
Отлично 2 Ю.СС - Миконти Бани Гел (Mailiksen Gentleman + Tawastway's Hide'n'Seek), вл.Поликарпова О.
Отлично 3 Ю.СС - Бонталисс Авента Спейси Слоу (Penny Royal's Eric's Dutch Tulip + Иримэн Инфанта Изабель), вл.Монахова Н.
Отлично 4 Ю.СС - Жасмин Фрейграндс (Penny Royal's Eric's Dutch Tulip + Флер Нуар Рейнбоу), вл.Лахтионова С. В.

Лабрадор ретривер Суки Палевые Промежуточный
Отлично 1 КЧК - Rocheby Most Charming (Rocheby State Occasion + Rocheby Sandylands Wind Charm), вл.Смирнова Л.
Отлично 2 СС - Сноу Вэлвинд Женевьева Нора (Миднайт Эскейп + Май Лав Харт Тарантелла), вл.Воронина А. Н.
Отлично 3 СС - Капас Спирит Женесс Дорэ (Блондэсс Эмпайр Дестини + Priorise Carry on Empire), вл.Никонова И.
Отлично 4 СС - Вей Тали Имэджи (Linjor Wish Master + Изн'т Ши Лавли), вл.Крючкова М. В.

Лабрадор ретривер Суки Палевые Открытый
Отлично 1 КЧК, Лучшая сука окраса, Победитель Клуба, Лучший представитель окраса - Восторг Виасанта (Миднайт Эскейп + Восторг Удачи Айрин), вл.Ханеева Н. В.
Отлично 2 СС - Виста Уайт Роуз (Старз Мериленд Данфи Сан + Руби Роуз Силвер Лайт), вл.Наумова М. Г.
Отлично 3 СС - Валси Литтл Беар (Penny Royal's Eric's Dutch Tulip + Аве Конкорд Фортуна), вл.Скрипник В. А.
Отлично 4 СС - Вей Тали Зуга Балентайн (Иримэн Эльдорадо Голд + Гуардиан Энджел), вл.Муравина Н. В.

Лабрадор ретривер Суки Палевые Рабочий
Отлично 1 КЧК - Юника Голд Стар (Vladim Du Cercle De Samson + Диадема Рери Даймонд), вл.Тихонов А.
Отлично 2 СС - Восторг Вита (Миднайт Эскейп + Восторг Удачи Айрин), вл.Вдовина И.
Отлично 3 СС - Принцесса Лора Вильямс (Tapeatom Goodwill + Амар Васант Зара Арденте), вл.Ефимова И. А.
Отлично 4 СС - Радиант Стар Нимфеа Бьютифул Флауэр (Good Lotto De Sol D'Arena + Радиант Стар Глэдис Найтфлауэр), вл.Яковлева И. А.

Лабрадор ретривер Суки Палевые Победители
Отлично 1 КЧК - Лойялхарт Бернайс Бигэст Сувенир (Strongline's Union Jack + Strongline's Dazzling Smile), вл.Полякова Т. Б.
Отлично 2 СС - Джуларт Валтери Свит (Иримэн Эльдорадо Голд + Кора Стайл Парвати), вл.Лебедева А. Ю.
Отлично 3 СС - Мэгги Джинджер Фокс (Слав Троуфи Нимбл Спрайт + Лили оф зе Вэли), вл.Булычева Д. А.
Отлично 4 СС - Желаю Удачи Владычица Морская (Миднайт Эскейп + Желаю Удачи Енкора), вл.Скоробогатова Е. В.

Лабрадор ретривер Суки Палевые Чемпионы
Отлично 1 КЧК - Оливия Элизабет (Иримэн Эльдорадо Голд + Золотая Осень), вл.Иванова М. А.
Отлично 2 СС - Амар Васант Ера Ханни (Tapeatom Goodwill + Радиант Стар Жаклин Кэнди), вл.Баскакова А.
Отлично 3 СС - Старз Мериленд Фервент Дизае (Rocheby Smokescreen + Tawastway's Hide'n'Seek), вл.Устинова Е. В.

Лабрадор ретривер Суки Палевые Чемпионы НКП
Отлично 1 - Минни Бикини (Капас Спирит Бонд Джеймс Бонд + Краксо Роуз Зольда Бейлис), вл.Голоденко К. В.
Отлично 2 - Касадор Суэрте Наварра Куин (Tapeatom Goodwill + Еллоу Битл Царевна Лебедь), вл.Мошковская Е. П.

Лабрадор ретривер Кобели Коричневые Промежуточный
Отлично 1 КЧК - Май Маскет Тобакко Джаз (Хуго Босс + Май Маскет Кренбери), вл.Малиновский П. С.
Отлично 2 СС - Kameo Kid Gorska Fantazja (Bon Bon Chocolate V.Budilium Hof + Wenus G.F.), вл.Ломохова Е. В.

Лабрадор ретривер Кобели Коричневые Рабочий
Отлично 1 КЧК, Лучший кобель окраса, Победитель Клуба - Энс Луменс Биг Спэйс Трэвэл (Стенвэйз Ред Октобер + Меллани), вл.Штефанова Т. А.
Отлично 2 СС - Май Маскет Тори Диксиленд (Хуго Босс + Май Маскет Кренбери), вл.Прусская Е.. Л.

Лабрадор ретривер Кобели Коричневые Победители
Отлично 1 КЧК - Стенвэйз Корн Флейкс (Mallorn's Chocomania + Стенвэйз Тэйст оф Чоклит), вл.Буров В. В.

Лабрадор ретривер Кобели Коричневые Чемпионы
Отлично 1 КЧК - Bridgecorner's Excalibur (Palabras Keep On Movin + Tsarodej Irish Mist), вл.Тучнин В. В.

Лабрадор ретривер Кобели Коричневые Чемпионы НКП
Отлично 1 - Farnfield Chingachguk (Wilden Beauty's Paco Rabanne + Farnfield Tiramisu), вл.Языкова О. А.

Лабрадор ретривер Суки Коричневые Ветераны
Отлично 1 Лучшая Сука Ветеран окраса, Лучший Ветеран окраса - Брайтлайт оф Москоу Нэнси Хенкс (Son of a Gun of Franco's Valley + Черный Шоколад Эстефания), вл.Ломохова Е. В.

Лабрадор ретривер Суки Коричневые Юниоры
Отлично 1 Юный Победитель Клуба, Лучший Юниор окраса, Лучшая Сука окраса - Уини Стар (Стенвэйз Гет Попьюлар + Грэйп Айз Оливий), вл.Бобченко Л.
Отлично 2 Ю.СС - Стронг Стайл Злата Леди Найт (Farnfield Chingachguk + Стронг Стайл Салли Блэк Сван Ту Мр Алекс), вл.Языкова О. А.
Отлично 3 Ю.СС - Энс Луменс Лора Ист'с Ледженд (Farnfield Chingachguk + Энс Луменс Фрида Лэди Дарк), вл.Россинская Я. А.

Лабрадор ретривер Суки Коричневые Промежуточный
Отлично 1 КЧК - Вирджиния из Долины Солнца (Fairywood's Ultramontane + Изабель из Шоколадной Сказки), вл..Филина Ю.
Отлично 2 СС - Стронг Стайл Баккара Хеппи Энд (Willows Tin Tin + Стронг Стайл Паола Каффи), вл.Никишина С.
Отлично 3 СС - Лакки Лаверли Герл (Flanders Pride Cabbana + Кармен), вл.Гущина Л. А.
Отлично 4 СС - Виттери из Долины Солнца (Fairywood's Ultramontane + Изабель из Шоколадной Сказки), вл.Резчикова В.

Лабрадор ретривер Суки Коричневые Открытый
Отлично 1 КЧК - Arwen La Magnifique De L'Etang Balancet (Sudeo Paris + Miodyca Romane), вл.Полевая Л. Н.
Отлично 2 СС - Брайтлайт оф Москоу Хелена Бьютифул (Johny Bravo V.T.Peppellenbosh + Брайтлайт оф Москоу Нэнси Хенкс), вл.Ломохова Е. В.
Отлично 3 СС - Шелби Прити Герл (Flanders Pride Cabbana + Хора Прима Вета), вл.Зольнова И. А.

Лабрадор ретривер Суки Коричневые Рабочий
Отлично 1 КЧК - Евлампия Бест (Tjotte's New Years King At Magnifico + Энс Луменс Юсти Феа), вл.Потехина Е. В.
Отлично 2 СС - Чизетта Элеонора Дигби (Macho Gorska Fantazja + Май Маскет Касабланка), вл.Максименко В. А.

Лабрадор ретривер Суки Коричневые Победители
Отлично 1 КЧК - Стронг Стайл Шелли Свит Орэнд (Tealway All At Bubbling + Стронг Стайл Жизель Свит Тедди), вл.Юлгушева Е.

Лабрадор ретривер Суки Коричневые Чемпионы
Отлично 1 КЧК, Победитель Клуба, Лучший Лабрадор Выставки, Лучшая сука окраса, Лучший представитель окраса - Энс Луменс Арна Браун Шугар (Tjotte's New Years King At Magnifico + Энс Луменс Фрида Лэди Дарк), вл.Устинова Е. В.

Лабрадор ретривер Суки Коричневые Чемпионы НКП
Отлично 1 - Стронг Стайл Жизель Свит Тедди (Son of a Gun of Franco's Valley + Стронг Стайл Барби Санни Винд), вл.Юлгушев М.
Отлично 2 - Слав Троуфи Эскапэйд (Старз Мериленд Данфи Сан + Изабель из Шоколадной Сказки), вл.Иванюков С. Ю.

Лабрадор ретривер Кобели Черные Щенки
Отлично 1 Лучший Щенок Кобель окраса - Николь Поли Стайл Фром Вальпоуль (Carpenny Walpole + Время Мечты Афродита), вл.Арустамов Р.

Лабрадор ретривер Кобели Черные Юниоры
Отлично 1 Юный Победитель Клуба, Лучший Кобель Юниор окраса, Лучший Юниор окраса - Рамзес Эль Каиро (Капас Спирит Бонд Джеймс Бонд + Дженифер Лопес Виар), вл.Наумов И. В.
Отлично 2 Ю.СС - Tormegan Aragorn (Wit's End Windfall Flyn O'Hyspire + Franconian X-Quisite Taste), вл.Гусева Т.. В.
Отлично 3 Ю.СС - Сноу Вэлвинд Легар Франц (Вей Тали Жан Жак + Май Лав Харт Тарантелла), вл..Скоркин М. В.

Лабрадор ретривер Кобели Черные Промежуточный
Отлично 1 КЧК, Лучший кобель окраса, Победитель Клуба, Лучший Представитель окраса - Либра Д'Ор Фэмоуз Персон Галилео (Lindall Galileo + Тимантти Солид Мэджик Феар Леди), вл.Смирнова Л.
Отлично 2 СС - Николь Поли Джи Мэн (Follies Storm Petrel + Время Мечты Афродита), вл.Потовина Т. В.
Отлично 3 СС - Энс Луменс Урфин Джюс (Bridgecorner's Excalibur + Энс Луменс Зэлфа Блекберри), вл.Иншакова Е. С.

Лабрадор ретривер Кобели Черные Открытый
Отлично 1 КЧК - Гудквайт'с Мистери оф Сенсес (Mallorn's Romeo + Гудквайт'с Глоу оф Санрайз), вл.Антонова Е.

Лабрадор ретривер Кобели Черные Рабочий
Отлично 1 КЧК - Ebony Star V'T Meijelight (Foulby Huckleberry Finn + Xin Ruby V'T Meijelight), вл.Олексюк Н. В.
Отлично 2 СС - Applejack's Make The Scene (Cambremer Macgregor + Labrador Vom Bedhard Golden Song), вл.Тихонова Е.

Лабрадор ретривер Кобели Черные Победители
Отлично 1 КЧК - Николь Поли Биг Бен (Tweedledum Against Allodds + Время Мечты Афродита), вл.Кондрашкин С.
Отлично 2 СС - Юлиус Сент Саймонт (Старз Мериленд Данфи Сан + Май Маскет Касабланка), вл.Шмелев А.
Отлично 3 СС - Николь Поли Ван Лексус (Follies Imperial Eagle + Стенвэйз Хеклберри), вл.Герасимова С. А.

Лабрадор ретривер Кобели Черные Чемпионы
Отлично 1 КЧК - Касадор Суэрте Нозерн Дансер (Tapeatom Goodwill + Еллоу Битл Царевна Лебедь), вл.Губина С. В.
Отлично 2 СС - Fogel Hlara Aquarius (Arnold of Clay Diggers + Fogel Hlara Bow), вл.Алиева С. В.

Лабрадор ретривер Кобели Черные Чемпионы НКП
Отлично 1 - Стронг Стайл Стенли Стар (Ole + Стронг Стайл Жизель Свит Тедди), вл.Сысоева Л.
Отлично 2 - Гудквайт'с Кнок Аут (Mallorn's Shanandigan + Strongline's Keep Smiling), вл.Артамонова Н. Ю.
Отлично 3 - Николь Поли Ван Мартин (Follies Imperial Eagle + Стенвэйз Хеклберри), вл.Дрейзин А. Б.

Лабрадор ретривер Суки Черные Щенки
Отлично 1 Лучшая Сука Щенок окраса, Лучший Щенок окраса - Фрост Хайз Амели (Attikonak Truly Madly Deeply + Гудквайт'с Гифт оф Фэйт), вл.Максименко М. А.
Отлично 3 СС - Габриэль Санфлауа (Farnfield Chingachguk + Темза Блек Бьюти), вл.Языкова О. А.

Лабрадор ретривер Суки Черные Юниоры
Отлично 1 Юный Победитель Клуба, Лучшая Сука окраса - Сноу Вэлвинд Ирэн Жакоб (Вей Тали Жиль + Есения Дью Дроп), вл.Гриненко М. А.
Отлично 2 Ю.СС - Нилани Перламутр (Ник Гуд Гест + Желаю Удачи Этна), вл.Михайлова Н.
Отлично 3 Ю.СС - Сноу Вэлвинд Ирида Брайт (Вей Тали Жиль + Есения Дью Дроп), вл.Вескивяли О. Ю.

Лабрадор ретривер Суки Черные Промежуточный
Отлично 1 КЧК, Лучшая сука окраса, Победитель Клуба - Стенвэйз Чикори Роуз (Стенвэйз Гет Попьюлар + Mallorn's Rosamunda), вл.Новак Ю.
Отлично 2 СС - Лабри Берри Бринг Ми Медал (Капас Спирит Бонд Джеймс Бонд + Матсален Ятана Юдиф), вл.Павлова Э. А.
Отлично 3 СС - Bridgecorner's Luminous Lumens (Tawastway's Antsin + Bridgecorner's Aida), вл.Пухова М. А.
Отлично 4 СС - Стенвэйз Фланнел Лили (Gowanvale Balance + Mallorn's Ariel), вл.Баскакова А.

Лабрадор ретривер Суки Черные Открытый
Отлично 1 КЧК - Ютика Ночная Нимфа (Tapeatom Goodwill + Рус Юклас Розалинда Баунти), вл.Асеева Е. А.
Отлично 2 СС - Флер Нуар Айвери Кидманн (Pop Star of Tintagel Winds + Флер Нуар Николь Кидман), вл.Огай М.
Отлично 3 СС - Хайлис Фут (Pop Star of Tintagel Winds + Блондэсс Эмпайр Онли Ю), вл.Карлов И.

Лабрадор ретривер Суки Черные Рабочий
Отлично 1 КЧК - Капас Спирит Экспэктэйшн (Lenches Tarmac + Foxrush Goody Two Shoes), вл.Лукашова С. А.
Отлично 2 СС - Старз Мериленд Тиффани (Adventure's Ev're Which Way + Старз Мериленд Экрю), вл.Борисенко В.
Отлично 3 СС - Ультра Мери Джейн (Чинзано Бьянко + Нетти Миранда Фэйз), вл.Головина А. А.

Лабрадор ретривер Суки Черные Победители
Отлично 1 КЧК - Фонда Рэд Кайли (Иримэн Эльдорадо Голд + Ингер Лейзен Ноуз), вл.Новикова М. А.
Отлично 2 СС - Касадор Суэрте Найт Фэвер (Tapeatom Goodwill + Еллоу Битл Царевна Лебедь), вл.Богачев С.
Отлично 3 СС - Стенвэйз Ориджинал Копи (Tweedledum Against Allodds + Стенвэйз Чек Фо Миллион), вл.Клименко О.

Лабрадор ретривер Суки Черные Чемпионы
Отлично 1 КЧК - Ирма Сильвер Стар (Pop Star of Tintagel Winds + Ева Ройал Перл), вл.Люсина Е. В.
 

 

Информация предоставлена Ольгой Тесленко.