Лабрадор - ретривер. ру - Выставки

НА ГЛАВНУЮ


Результаты монопородной выставки лабрадоров
ранга Победитель Клуба,
"Ретривер осень 2006", 28 - 29 октября 2006 г.

Эксперты выставки: юниоры всех окрасов - Каширин Н. (Россия),
взрослые классы, все окрасы -
Jan Roger Sauge (Норвегия).

 

 

Кобели Палевые Юниоры
Отлично 1, Юный Победитель Клуба, Лучший Кобель Юниор окраса, Лучший Юниор окраса - Крафт Унд Вульф
(Уильям Краксо Барри Буржуй + Лимпьеса Де Корасон), вл.Русанов А. С.
Отлично 2 Ю.СС - Юджин Слорей Мен (Миднайт Эскейп + Олив Бренч), вл.Кузнецова В. Б.
Отлично 3 Ю.СС - Илья Муромец (Слав Троуфи Авеланш оф Лав + Матсален Ятана Юдиф), вл.Сорокина И.
Отлично 4 Ю.СС - Николь Поли Гифт (Follies Storm Petrel + Время Мечты Афродита), вл.Крайний А. А.

Суки Палевые Юниоры
Отлично 1, Юный Победитель Клуба, Лучшая Сука Юниор окраса - Сноу Вэлвинд Жюльет Бинош
(Миднайт Эскейп + Май Лав Харт Тарантелла), вл.Ломовицкая И. И.
Отлично 2 Ю.СС - Сноу Вэлвинд Жаннет Николь (Миднайт Эскейп + Май Лав Харт Тарантелла), вл.Поцелуев С.
Отлично 3 Ю.СС - Астра Бетти Фэнтези (Tweedledum Against Allodds + Лойялхарт Бернайс Бигэст Сувенир), вл.Полякова Т. Б.
Отлично 4 Ю.СС - Санрайз Ин Фловер Гаден (Иримэн Эльдорадо Голд + Мари Анж Гардьен), вл.Габбасов А. А.

Кобели Коричневые Юниоры
Отлично 1, Юный Победитель Клуба, Лучший Кобель Юниор окраса - Николь Поли Велес
(Follies Imperial Eagle + Стенвэйз Хеклберри), вл.Брескина Н. Ю.
Отлично 2 Ю.СС - Энс Луменс Зигги Саншайн Регги (Стенвэйз Чоколад Коркунов + Энс Луменс Зэлфа Блекберри), вл.Егорова Т. В.
Отлично 3 Ю.СС - Янг Ван Дизель (Macho Gorska Fantazja + Тур Дэ Франс), вл.Тимофеева Е. А.
Отлично 4 Ю.СС - Алькор Рос Мейдкор Грейт (Macho Gorska Fantazja + Алькор Рос Грэйс Фолк), вл.Рачук И. Е.

Суки Коричневые Юниоры
Отлично 1, Юный Победитель Клуба, Лучшая Сука Юниор окраса, Лучший Юниор Породы окраса- Стронг Стайл Смэлли Свит Орэнд (Tealway All At Bubbling + Стронг Стайл Жизель Свит Тедди), вл.Юлгушева Е.
Отлично 2 Ю.СС - Шелби Прити Герл (Flanders Pride Cabbana + Хора Прима Вета), вл.Зольнова И. А.
Отлично 3 Ю.СС - Азазель Эла Рувен Дольче (Flanders Pride Cabbana + Азазель Эла Рувен Нейджл), вл.Королева О. А.

Кобели Черные Юниоры
Отлично 1, Юный Победитель Клуба, Лучший Кобель Юниор окраса, Лучший Юниор окраса, Лучший Юниор Лабрадор выставки - Николь Поли Ван Лексус (Follies Imperial Eagle + Стенвэйз Хеклберри), вл.Герасимова С. А.
Отлично 2 Ю.СС - Fogel Hlara Aquarius (Arnold of Clay Diggers + Fogel Hlara Bow), вл.Алиева С. В.
Отлично 3 Ю.СС - Николь Поли Ван Мартин (Follies Imperial Eagle + Стенвэйз Хеклберри), вл.Дрейзин А. Б.
Отлично 4 Ю.СС - Отилла Инвайтинг Оффа (Стенвэйз Гет Попьюлар + Энс Луменс Юника Эстел), вл.Натекина Е. А.

Суки Черные Юниоры
Отлично 1, Юный Победитель Клуба, Лучшая Сука Юниор окраса - Энс Луменс Фиф'с Элемент (Стенвэйз Гет Попьюлар + Энс Луменс Фрида Лэди Дарк), вл.Крамная Е. В.
Отлично 2 Ю.СС - Ультра Мери Джейн (Чинзано Бьянко + Нетти Миранда Фэйз), вл.Головина А. А.
Отлично 3 Ю.СС - Валенсия Винтер Сонг (Старз Мериленд Данфи Сан + Руби Роуз Силвер Лайт), вл.Дорошенко О. Н.
 



Кобели Палевые Промежуточный
Отлично 1 КЧК, Победитель Клуба, Лучший кобель окраса - Вей Тали Жиль (Tapeatom Goodwill + Лойялхарт Хэй Хоу Диа Харт), вл.Малиновский Д. С.
Отлично 2 СС - Turbo Jet od Himalajskeho Cedru (Rocheby Union Jack + Peach od Himalajskeho Cedru), вл.Монахова И. В.
Отлично 3 СС - Ulysses Gorska Fantazja (Sretlaw Never Smoke Again + Unica Gorska Fantazja), вл.Гостева Н. А.
Отлично 4 СС - Такори Фридей Ивори Вайт (Sretlaw Never Smoke Again + Желаю Удачи Эрина Рика), вл.Громов А. Б.

Кобели Палевые Открытый
Отлично 1 КЧК - Лавли Дог Бэнк Оф Сноу (Pop Star of Tintagel Winds + Chapel Manor Russia To Love), вл.Лезинов И.
Отлично 2 СС - Иримэн Гарольд Найт Гэйбл (Иримэн Эльдорадо Голд + Natali Nek Herbu Zadora), вл.Арустамов Р.
Отлично 3 СС - Attikonak Truly Madly Deeply (Jancourt Significant Star + Attikonak Don't Mess With Dynamite), вл.Потовина Т. В.
Отлично 4 СС - Юмир Тендер Лэд (Sretlaw West is Best + Юрейния Бонин Сноу), вл.Искияев Р. С.

Кобели Палевые Рабочий
Отлично 1 КЧК - Никсон Пауэр Бейдж Дог (Старз Мериленд Данфи Сан + Виски Белый Охотник), вл.Голубков А. А.
Отлично 2 СС - Янтарь Сияющий (Лойялхарт Хэнди Мэн + Приокский Талисман Рейджент Стар), вл.Погорелова О. Б.
Отлично 3 СС - Жак Тапс Каймен (Sretlaw West is Best + Еллоу Стоун Айя), вл.Олексюк Н. В.
Отлично 4 СС - Стенвэйз Лемонад Ту Хотти Тотти (Tweedledum Against Allodds + Стенвэйз О-Ла-Ла), вл.Грамматчикова М. С.

Кобели Палевые Победители
Отлично 1 КЧК - Лойялхарт Болл оф Файер (Follies Storm Petrel + Лойялхарт Холидэй), вл.Герасимов Г. П.
Отлично 2 СС - Сюрприз из Подмосковья Елисей Королевич (Ladylands Boy + Сюрприз из Подмосковья Бенедикт), вл.Рыбакова Т. В.
Отлично 3 СС - Дарт Ферлисс Мэн (Sretlaw West is Best + Трежар Сан Рей Зорра), вл.Егорова М. Е.

Кобели Палевые Чемпионы
Отлично 1 КЧК - Миднайт Эскейп (Mallorn's Valentine + Лойялхарт Хэй Хоу Диа Харт), вл.Филимонова С. Е.
Отлично 2 СС - Стенвэйз Лед Зеппелин (Tweedledum Against Allodds + Стенвэйз О-Ла-Ла), вл.Кремезных О. В.
Отлично 3 СС - Капас Спирит Аск Померой Хау (Poolstead Part and Parcel + Foxrush Silk Copy), вл.Павлова Э. А.
Отлично 4 СС - Иримэн Эльдорадо Голд (Saturday Night Fever of Tintagel Winds + Gloss Psie Lobby), вл.Михайлова И. Н.

Кобели Палевые Чемпионы НКП
Отлично 1 - Penny Royal's Eric's Dutch Tulip (Farnfield Thackeray + Penny Royal's Musical Jam), вл.Языкова О. А.
Отлично 2 - Уильям Краксо Барри Буржуй (Sretlaw West is Best + Краксо Роуз Зольда Бейлис), вл.Васильева Е. А.
Отлично 3 - Леви Страусс Кэр (Sretlaw West is Best + Ева Ройал Перл), вл.Храмов С. В.

Суки Палевые Промежуточный
Отлично 1 КЧК - Джуларт Барбара Бест (Иримэн Эльдорадо Голд + Хеллоу Бадди Притти Пенни), вл.Смирнов Д. В.
Отлично 2 СС - Барбетта Еллоу Флауэр (Иримэн Эльдорадо Голд + Бандана Еллоу Субмарин), вл.Крипайтите С. В.
Отлично 3 СС - Еола Цеа Смайлинг (Tapeatom Goodwill + Цеа Смайлинг), вл.Гусев А. А.
Отлично 4 СС - Вей Тали Женева (Tapeatom Goodwill + Лойялхарт Хэй Хоу Диа Харт), вл.Маклакова Т. М.

Суки Палевые Открытый
Отлично 1 КЧК - Капас Спирит Геттинг Хот (Belvedere Bergamot + Ингрид Фокси Тейл), вл.Лукашова С. А.
Отлично 2 СС - Джуларт Валтери Свит (Иримэн Эльдорадо Голд + Кора Стайл Парвати), вл.Андрейчук Ю. В.
Отлично 3 СС - Браун Айд Герл (Bak + Чамин Ванилла Пай), вл.Бочарников С. В.
Отлично 4 СС - Хай Лайф Савинд (Старз Мериленд Данфи Сан + Голден Уитч Воут Фо Ми), вл.Гнатюк В. Н.

Суки Палевые Рабочий
Отлично 1 КЧК - Натси Фая Елизавета II (Strongline's Comrade + Еллоу Битл Царица), вл.Щетинина Н.
Отлично 2 СС - Розе Ан Бри (Sretlaw West is Best + Джонни Джонсон Тресси Слоу), вл.Кокорева О. В.

Суки Палевые Победители
Отлично 1 КЧК - Касадор Суэрте Наварра Куин (Tapeatom Goodwill + Еллоу Битл Царевна Лебедь), вл.Мошковская Е. П.
Отлично 2 СС - Наш Любимец Прекрасная Маркиза (Strongline's Comrade + Тимантти Солид Дельфина Тюхэ Ника), вл.Гаврилина Ю. С.

Суки Палевые Чемпионы
Отлично 1 КЧК, Победитель РРК, Лучшая сука окраса, Лучший представитель окраса, Лучший Лабрадор Выставки - Мари Анж Гардьен (Лойялхарт Хэнди Мэн + Дейзи Делайт), вл.Максименко М. А.
Отлично 2 СС - Лейс Спэлбаунт (Pop Star of Tintagel Winds + Элай Дель Юнесса), вл.Паткина Н. Ю.
Отлично 3 СС - Старз Мериленд Фервент Дизае (Rocheby Smokescreen + Tawastway's Hide'n'Seek), вл.Устинова Е. В.
Отлично 4 СС - Иримэн Гардения Роял Голден Флауэр (Иримэн Эльдорадо Голд + Natali Nek Herbu Zadora), вл..Михайлова И. Н.

Кобели Коричневые Промежуточный
Отлично 1 КЧК - Цербер Адам Джемс (Tjotte's New Years King At Magnifico + Энс Луменс Юма Несса), вл.Титова О. А.
Отлично 2 СС - Юрис Кинг (Tjotte's New Years King At Magnifico + Самоцвет Московии Эллис Гагат), вл.Пшетульская Т. В.
Отлично 3 СС - Ян Флеминг Ланкастер (Macho Gorska Fantazja + Тур Дэ Франс), вл.Волоха Н. В.
Отлично 4 СС - Bridgecorner's Excalibur (Palabras Keep On Movin + Tsarodej Irish Mist), вл.Тучнин В. В.

Кобели Коричневые Открытый
Отлично 1 КЧК - Дикенс (Стенвэйз Точка Ру + Эстэрлаудер), вл.Строганова Е.

Кобели Коричневые Рабочий
Отлично 1 КЧК, Победитель Клуба, Лучший кобель окраса - Farnfield Chingachguk (Wilden Beauty's Paco Rabanne + Farnfield Tiramisu), вл.Языкова О. А.

Кобели Коричневые Победители
Отлично 1 КЧК - Хаммер Харди Бой (Вуди Аллен + Брайт Стар Рус Паула), вл.Тюрина С. А.

Кобели Коричневые Чемпионы
Отлично 1 КЧК - Брайтлайт оф Москоу Дэнсинг Шадоу (Bubbling Churchill + Брайтлайт оф Москоу Гарлэнд Галакси), вл.Мустапаа Х.
Отлично 2 СС - Beulahlands Old Man of the MTN (Croftsway Old Man River + Beulahlands Emperial Elegance), вл.Грамматчикова М. С.

Cуки Коричневые Ветераны
Отлично 1 Лучшая Сука Ветеран, Лучший Ветеран окраса - Миледи (Stanley of Lucifer's Delight + Чис Солсберри Лайф), вл. Суслова В.С.

Суки Коричневые Промежуточный
Отлично 1 КЧК - Евлампия Бест (Tjotte's New Years King At Magnifico + Энс Луменс Юсти Феа), вл.Потехина Е. В.
Отлично 2 СС - Прекрасная Нимфа из Шоколадной Сказки (Macho Gorska Fantazja + Черри из Шоколадной Сказки), вл.Резчикова В.

Суки Коричневые Открытый
Отлично 1 КЧК - Тебальда Барби Дэн (Стенвэйз Точка Ру + Шушаника Стар), вл.Ведерникова А.. А.
Отлично 2 СС - Линда Джой Лайф (Стенвэйз Полар Сторм + Энс Луменс Жеозе Бошерон), вл.Градина Е. А.

Суки Коричневые Победители
Отлично 1 КЧК - Брайтлайт оф Москоу М'Бьютифул Флауэрс (Lab Treasure's Indeed + Брайтлайт оф Москоу Нэнси Хенкс), вл.Ломохова Е. В.
Отлично 2 СС - Ханни Мун Марч (Вуди Аллен + Брайт Стар Рус Паула), вл.Беляева Н. И.

Суки Коричневые Чемпионы
Отлично 1 КЧК, Победитель РРК, Лучшая сука окраса, Лучший представитель окраса - Энс Луменс Арна Браун Шугар (Tjotte's New Years King At Magnifico + Энс Луменс Фрида Лэди Дарк), вл.Устинова Е. В.
Отлично 2 СС - Стронг Стайл Жизель Свит Тедди (Son of a Gun of Franco's Valley + Стронг Стайл Барби Санни Винд), вл.Юлгушев М.

Суки Коричневые Чемпионы НКП
Отлично 1 - Шушаника Стар (Вуди Аллен + Флоран Шер), вл.Колосова И. С.

Кобели Черные Промежуточный
Отлично 1 КЧК - Емперор Олони Бьянко (Tjotte's New Years King At Magnifico + Ялта Санни Бэджер), вл.Ульянова А. Р.
Отлично 2 СС - Время Мечты Гранд (Sretlaw West is Best + Время Мечты Ассоль), вл.Болотина Ю.
Отлично 3 СС - Е-Джей Рашн Блэк Даймонд (Tapeatom Goodwill + Цеа Смайлинг), вл.Тимошенко Н. А.
Отлично 4 СС - Черокки Джип (Чинзано Бьянко + Лоялти Спот Барселона), вл.Ястребова И. К.

Кобели Черные Открытый
Отлично 1 КЧК - Гарри Поттер Грифориндор (Стенвэйз Точка Ру + Занте Найс), вл.Свиридова Л. В.
Отлично 2 СС - Оскар Бредфорд Грант (Капас Спирит Аск Померой Хау + Китти Сью), вл.Смирнов С.
Отлично 3 СС - Капас Спирит Бонд Джеймс Бонд (Sireva Secret Agent for Foxrush + Foxrush Silk Copy), вл.Васильева Е. А.

Кобели Черные Рабочий
Отлично 1 КЧК - Касадор Суэрте Нозерн Дансер (Tapeatom Goodwill + Еллоу Битл Царевна Лебедь), вл.Губина С. В.
Отлично 2 СС - Стенвэйз Чимней Свип (Beechcroft's Perfect Charmer + Эвеллан'с Хафмиллион Киссес Фо Стенвэйз), вл.Грамматчикова М. С.
Отлично 3 СС - Гудквайт'c Генерал Фейворит (Bubbling Picasso + Гудквайт'с Найс), вл.Алиева С. В.

Кобели Черные Победители
Отлично 1 КЧК, КЧК, Лучший Кобель окраса, Победитель клуба - Стронг Стайл Стенли Стар (Ole + Стронг Стайл Жизель Свит Тедди), вл.Сысоева Л.
Отлично 2 СС - Энс Луменс Анжел Скай Гарден (Tjotte's New Years King At Magnifico + Энс Луменс Фрида Лэди Дарк), вл.Таранова Е. А.
Отлично 3 СС - Николь Поли Биг Бен (Tweedledum Against Allodds + Время Мечты Афродита), вл.Кондрашкин С.
Отлично 4 СС - Слав Троуфи Старсерчер (Watercrest Innduna + Слав Троуфи Адорейшн), вл.Кузнецова Е. Н.

Кобели Черные Чемпионы
Отлично 1 КЧК - Aprilmist Justin (Sidewild Every Breath + Visions I'm Able), вл.Иванихина И. П.
Отлично 2 СС - Интенс Старлайт Хартбрейкер (Pop Star of Tintagel Winds + Пола Даймонд), вл.Копейко О. А.
Отлично 3 СС - Uxi Black De L'Erette (Blondella Bold Spirit + Pick and Choose of Tintagel Winds), вл.Михайлова И. Н.

Кобели Черные Чемпионы НКП
Отлично 1 - Fairywood's Ultramontane (Fairywood's Napoleon + Fairywood's Wild Romance), вл.Серебрянникова И.
Отлично 2 - Гудквайт'с Кнок Аут (Mallorn's Shanandigan + Strongline's Keep Smiling), вл.Артамонова Н. Ю.
Отлично 3 - Владыка Московии Даниил (Старз Мериленд Данфи Сан + Энс Луменс Зэлфа Блекберри), вл.Понеделкова А. Ю.

Суки Черные Промежуточный
Отлично 1 КЧК - Фонда Рэд Кайли (Иримэн Эльдорадо Голд + Ингер Лейзен Ноуз), вл.Новикова М. А.
Отлично 2 СС - Лаванда Блю Флауэр (Yaren Yoda Herbu Zadora + Инхарент Бьюти Кавита), вл.Середа М. Л.
Отлично 3 СС - Tea Rose od Himalajskeho Cedru (Rocheby Union Jack + Peach od Himalajskeho Cedru), вл.Шинкаренко А. В.

Суки Черные Рабочий
Отлично 1 КЧК - Есения Дью Дроп (Старз Мериленд Данфи Сан + Май Лав Харт Тарантелла), вл.Пантелеева Т. И.
Отлично 2 СС - Ежевика (Легран + Зена), вл.Матросов Е. Е.
Отлично 3 СС - Касадор Суэрте Найт Фэвер (Tapeatom Goodwill + Еллоу Битл Царевна Лебедь), вл.Богачев С.

Суки Черные Победители
Отлично 1 КЧК - Гудквайт'с Кин Сет Фор Лав (Mallorn's Shanandigan + Strongline's Keep Smiling), вл.Раченкова Е. А.

Суки Черные Чемпионы
Отлично 1 КЧК - Стенвэйз Хеклберри (Стенвэйз Полар Сторм + Стенвэйз Ангел'с Мелоди), вл.Потовина Т. В.

Суки Черные Чемпионы НКП
Отлично 1, Победитель Клуба, Лучшая сука окраса, Лучший представитель окраса - Время Мечты Афродита (Pop Star of Tintagel Winds + Чулпан), вл.Потовина Т. В.
 

 

Информация предоставлена Ольгой Тесленко.