Лабрадор - ретривер. ру - Выставки

НА ГЛАВНУЮ


Результаты монопородной выставки лабрадоров  ранга КЧК,
«Российского Императорского Общества
Правильной Охоты и Кровного Собаководства»,
04.11.2006 г.
Эксперт: Greg Eva (ЮАР).


Коричневый окрас.
 

Кобели.
Юниоры
1- Nicol’Poli Veles - (Follies Imperial Eagle - Stenveys Imperial Eagle - Stenveys Huckleberry),
вл.Брескина Н.
«отлично», КЮЧК, ЛЮ в окрасе

Рабочий класс.
1. Тринити Джой Мускат -–(Сан оф Ганн оф Франкос Вэлли - Тим Стиул Улиса)
вл.Никитина
«отлично», КЧК, ЛК, ЛПП, Луч.соб.в-ки

2. Хаммер Харди Бой (Вуди Ален – Брай Стар Рус Паула)
вл.Тюрина С.
«отлично», СС

Суки.
щенки
1. Касадор Суэрте Амаретто(Гудквайт’с Лет Ми Ноу – Елоу Битл Царевна Лебедь), вл.Мошковская Е.
«оч.перспект.» ЛЩ

юниоры
1. Тринити Джой Зестэ оф Лайф (Брайтлайт оф Москоу Дансинг Шэдоу Х Тринити Джой Альрами)
вл. Муслаева Е.
«отлично», КЮЧК, ЛЮ окраса

промежуточный класс.
1. Evlampia Best (Tjotte’s New Years King Atmagnifico X Ens Lumens Usti Fea)
вл. Потехина
«отлично», КЧК

Открытый класс.
1. Тринити Джой Баччета (Laurentiuksen Adonis X Тим Стиул Улиса)
вл. Червонецкая Е.
«отлично», СС

Рабочий класс.
1. Прекрасная Нимфа из Шоколадной Сказки (Macho Gorska Fantazja X Черри из Шоколадной Сказки)
вл. Резчикова Л.
«отлично», СС

Победители.
1. Нубира Фата Моргана (Стар Мериленд Дафнии Сан Х Энс Луменс Юника Эстел)
вл. Писаренко
«отлично», СС

Чемпионы.
Honey Moon March (Vudi Allen X Brait Star Rus Paula)
вл. Беляева Н.
н/я
 

Палевый окрас.
 

Кобели.
Бэби
1. Радиант Стар Пегас Флинт (Tapeatom Goodwill X Ванда оф Рашэ)
вл. Осина И.
«оч. перспект.», ЛБэби окраса

Щенки.
1. Вей Тали Империал Голд Коэн (Linjor With Master X Isn’t She Lovely)
вл. Позорова О.
«оч.перспект.»

Юниоры.
1. Вей Талт Зон оф Файр (Иримэн Эльдорадо Голд Х Гуардиан Энджел)
вл. Гордеева А.
«отлично», КЮЧК, ЛЮК окраса

2. Элиот Лоу Лорд (Pop- Star of Tintagel Winds X Ульрика)
вл. Пухликов М.С.
«отлично», ЮСС

3. Элвиш Брук оф Лимпопо (Pop-Star of Tintagel Winds X Ульрика)
вл. Трушечкина К.
« отлично», ЮСС

4. Трой Брайдис Флойд (Penny Royal’s Eric’s Dutch Tulip X Тина Керроти Энфис)
вл. Лепин М.
«оч. хорошо»

Ca’ Krist It Ain’t Over (Sireva Sekret Agent For Foxrush X Ca’Krist Summer Cump)
вл. Бараусова Л.В.
«оч.хорошо».

Чейз оф Леди (Tapeatom Goodwill X Амар Васант Зара Арденте)
вл. Цанава З.
н/я

Промежуточный класс.
Foxrush Fan Fare (Antiaspen of Finnwoods X Foxrush Delilah)
вл. Кутейщикова Ю.
«оч.хорошо»

Открытый класс.
1. Слав Троуфи Роуг (Вак Х Слав Троуфи Вербена Платенсис)
вл. Мякотина Л.
«отлично», СС

Рабочий класс.
1. Prado White Send (Loijalhart Handy Men X Yava Sparkling Diamond)
вл. Тихонова Е.
«отлично», СС

2,Yantar Siyauchiy (Loijalhart Handy Men X Priokskiy Talisman Jaqueline Kendi)
вл. Погорелова О.
«отлично», СС

Победители.
1. Surpriz iz Podmosckovja Elisey Korolevich (Ladylands Boy X Surpriz iz Podmosckovja Benedikt)
вл. Рыбакова Т.
«отлично», СС

2. Capas Spirit Burbon (Sireva Sekret Agent for Foxrush X Foxrush Silk Copy)
вл. Богачев С.
«оч.хорошо»

Чемпионы.
1. Beselfolk Klifford (Sretlaw West Is Best X Beselfolk Lorence)
вл. Смелова Л.
«отлично», КЧК, ЛПП окраса

Чемпионы НКП
Levi Straus Ker (Sretlow West Is Best X Eva Royal Pearl)
вл. Храмов С.
оч.хор.
 

Суки.
Бэби.
1. Амар Васант Наполи Вива (Tapeatom Goodwill X Радиант Стар Жаклин Кэнди)
вл. Алавердян Ю.
«оч.перспект.»

Щенки.
1. Arnica Montana (Leader of The Pack Lab of Frankos Valley X Blondess Empire Precious Moment)
вл. Цыганков Г.
«оч.перспект.», ЛЩ окраса

Юниоры.
1. Vey Talie Zuga Balentine (Иримен Эльдорадо Голд Х Гуардиан Энджел)
вл. Муравин
«отлично», КЮЧК,

2. Ютта Скарлет О’Хара (Vladim Du Cercle De Samson X Диадема Рэри Диамонд)
вл. Орлова Е.
«отлично», ЮСС

3. Стар Прайз Синтия Кортез (Аве Конкорд Байрон Х Ирис Найс)
вл. Катуркина Л.
«отлично», ЮСС

4. Радиант Стар Нимфеа Бьюти Флаундер (Good Loto Do Sol D’Arena X Радиант Стар Глэдис Найтфлауэр)
вл. Яковлева Н.
«отлично», ЮСС

Касадор Суерте Железная Леди (Stretlaw West Best X Гудквайес Квин Сет Фор Лав) вл. Раченкова Е.
«отлично»

Промежуточный класс.
1. Vey Talie Zhoslin (Tapeatom Goodwill X Loijalhart Heigh-Ho Dear Heart)
вл. Беграмбекова
«отлично», СС

2. Capas Spirit Getting Hot (Belveder Bergamot X Ingrid Foksi Teil)
вл. Лукашова Л.
«отлично», СС

3. Aisha White Star (Tweedledum Against Allodds X Vestside Story)
вл. Баринова М.
«отлично», СС

4. Стенвейз Ориент Си (Tweededum Against X Стенвейз Чек Фо Миллион)
вл. Серебрянникова И.
«отлично», СС

Юкка Америкен Спирит (Wite Wing American Spirit X Ульрика Алькор)
вл. Моськин М.
н/я

Olivia Elizabet (Irimen Eldorado Gold X Zolotaya Osen)
вл. Иванова М.
н/я

Открытый класс.
1. Еола Цеа Смайлинг (Tapeatom Goodwill X Цеа Смайлинг)
вл. Гусев А.
«отлично», СС

2. Радиант Стар Жэмили Джентл (Watercrest Innduna X Алькор Рос Изабелла Грант)
вл. Шарафетдинова Ю.
«отлично», СС

3. Vey Talie Zheneva (Tapeatom Goodwill X Loijalhart Heigh-Ho Dear Heart)
вл. Маклакова
«отлично» , СС

4. Глэдис Шармэль (Энс Луменс Мэджик Стоун Х Шанель Стайл от Бергамота) вл. Липатова О.
«отлично», СС

Рабочий класс.
1. Laima Sweet Girl (Goodquite’s Knock-Out X Fler Inuar Toska)
вл. Рощаховская Е.
«отлично», СС

2. Nordic Star White (Tapeatom Goodwill X Rus Juklas Roberta Baby)
вл. Кудрявцева Л.
«отлично», СС

Победители.
1. Стар Прайз Нимфа Бьютифул (Baard Di Val Celesia X Стар Прайз Чаита)
вл. Агеева Е.
«отлично», СС

2. Kasador Suerte Navarra Queen (Tapeatom Goodwill X Ellou Bitl Tsarevna Lebed)
вл. Мошковская Е.
«отлично», СС

Ванда оф Рашэ (White Sunking Bon Jovi X Идалина Отамкурт Салли Лани)
вл. Виноградова И.
«оч. хорошо»

Амар Васант Яхра Харт (Вак Х Радиант Стар Жаклин Кэнди)
вл. Вьюкова Я.
«оч.хорошо»

Чемпионы.
1. Рус Юклас Розалинда Баунти (Sretlow West Is Best X Rus Juklas She is One And Only) вл. Морева Е.
«отлично», КЧК, ЛП окраса

Чемпионы НКП
1. Illain Vittoria Happy Crumb ( Sretlow West Is Best X Stenveyz Garden Violet)
вл. Червонецкая Е.
«отлично»
 

Черный окрас
 

Кобели.
Бэби.
1. Сильвер Бакс (Tapeatom Goodwill X Эшли Габриэлла из Бергамота)
вл. Степина И.
«оч.перспект.», ЛБэби окраса

Щенки.
1. Penny Royals Black Shugar (не известно)
вл. Языкова О.
Оч.персп.,ЛЩ окраса

Юниоры.
1. Отилла Инвайтинг Оффа (Стенвейз Гет Попьюла Х Энс Луменс Юника Эстел)
вл. Натекина Е.
«отлично», КЮЧК, ЛЮ окраса

2. Nicol Poli G’Men ,
вл. Потовина Т.В.
«отлично», ЮСС

3. Nicol Poli Van Martin (Follies Imperial Eagle X Stenveyz Huckleberry)
вл. Дрейзин А.
«отлично», ЮСС

Nicol Poli Van Lexus (Follies Imperial Eagle X Stenveyz Huckleberry)
вл. Герасимова С.
«оч. хорошо»

Zen Zolan Gorska Fantazia (Sretlow Never Smoke Again X Countrylove’s Fish Called Wanda)
вл. Осокина Т.
«оч. хорошо»

Промежуточный класс.
1. Наполеон Буонапарт (Tapeatom Goodwill X Рус Юклас Роберта Бейби)
вл. Серегин Д.
«отлично», КЧК

Радиант Стар Маркус Мерри Мейкер (Tapeatom Goodwill X Алькор Рос Изабелла
Грант)
вл. Олафссон К.
н/я

Открытый.
1. Радиант Стар Жоржи (Watercrest Innduna X Алькор Рос Изабелла Грант)
вл. Иошин
«отлично», СС

1. Амар Васант Густав (Вак Х Амар Васант Лолита Браво)
вл. Савельева О.
«отлично», СС

3. Амар Васант Енсон Найс (Tapeatom Goodwill X Радиант Стар Жаклин Кэнди)
вл. Калинина И.
«отлично», СС

Рабочий.
1. Kasador Suerte Northern Dancer (Tapeatom Goodwill X Ellou Bitl Tsarevna Lebed)
вл. Губина С.
«отлично», СС

Победители.
1. Энс Луменс Анжел Скай Гарден (Tjotte’s New Years King Atmagnifico X Энс Луменс Фрида Лэди Дарк)
вл. Таранова
«отлично», СС

Чемпионы.

1. Е’Джей Рашн Блэк Даймонд (Tapeatom Goodwill X Цеа Смайлинг)
вл. Тимошенко Н.
«отлично», СС
 

Суки.
Бэби.
1. Амар Васант Натаниэль Спэн (Tapeatom Goodwill X Радиант Стар Жаклин Кэнди)
вл. Смирнова А.
«оч.перспект.»

Щенки.
1. Тимантти Солид Парла Кор Куорэ (Sudeo Chevalier of Ramsayville X Тимантти Солид Чарминг Черри)
вл. Богданов П.
«оч.перспект.»

2. Долина Шейна (Loijalhart Handy Men X Амар Васант Зита Маравилья)
вл. Бондаренко О.
«оч.перспект.»

3. Penny Royal’s Black Caviar
вл. Федосеева А.
«оч.перспект.»

Юниоры.
1. Иримен Анаконда Драйв (Иримен Эльдорадо Голд Х Yanka-Yoko Herbu Zadora) вл. Соколова Е.
«отлично», КЮЧК, ЛЮ окраса

2. Юттика Ночная Нимфа (Tapeatom Goodwill X Рус Юклас Розалинда Баунти)
вл. Асеева Е.А.
«отлично», ЮСС

Бетти (Лоялхарт Гив Энд Тейк Х Гутквайт’с Лайма)
вл. Мартынова К.
н/я

Промежуточный.
1. Милый Друг Очаровательная Стася (Tjotte’s New Years King at Magnifico X Юдита)
вл. Потапенкова С.
«отлично», СС

2.Тимантти Солид Кассандра Бон Компанион (Трендмейкерс Тейк Файф Х Тимантти Солид Мейдей)
вл. Катуркина Л.
«отлично», СС

Ева Смарт Нос (Tapeatom Goodwill X Эшли Габриэлла иэ Бергамота)
вл. Осинова И.
«оч.хорошо»

Касадор Суэрте Нейлинг Блисс (Tapeatom Goodwill X Еллоу Битл Царевна Лебедь)
вл. Джумагалиева Д.
н/я

Памелла Блек Роуз (Tapeatom Goodwill X Амар Васант Зара Арденте)
вл. Петушкова О.
н/я

Открытый.
1. Елина Люси Локкет (Tapeatom Goodwill X Цеа Смайлинг)
вл. Гусев А.
«отлично», КЧК, ЛПП окраса

Амар Васант Глория (Энс Луменс Мэджик Стоун Х Амар Васант Лолита Браво)
вл. Воробьева Н.
«оч.хорошо»

Евгеника Кип Смайл (Tapeatom Goodwill X Цеа Смайлинг)
вл. Трухина С.
н/я

Рабочий.
1. Blondess Empire Precious Moments (Brencara Johnni Wolker X Sitting Pretty of Tintagel Winds)
вл. Цыганков Г.
«отлично», СС

2.Kasador Suerte Night Fever (Tapeatom Goodwill X Ellou Bitl Tsarevna Lebed)
вл. Богачев С.
«отлично»,СС

Победители.
Касадор Суарте Эллис Стар (Tapeatom Goodwill X Гудквайт’с Квин Сет Фор Лав)
вл. Игнатова И.
«отлично», СС

Чемпионы.
Goodquite’s Keen Set For Love (Mallorn’s Shenandigan X Stronglane’s Keep Smiling)
вл. Раченкова Е.
«отлично», СС

 

Результаты предоставила
Портяная Елена, руководитель секции "Лабрадор" РИОПОиКСа.