Лабрадор - ретривер. ру - Выставки

НА ГЛАВНУЮ


Результаты выставок

 

Межрегиональная выставка собак всех пород «Дельта Пал».

Ретриверы- эксперт: Белкин А. (Россия).

 

Лабрадор ретривер:

 

Кобели

Класс щенков

1. Уильям Краксо Барри Буржуй –ПК, Лучший Щенок

    вл. Васильева.

2. Дакс Хантер Дастин

    вл. Васильева.

 

Класс юниоров

1. Желаю Удачи Тайсон - ПК, Лучший Юниор.

    вл. Силина

2. Касадор Суэрте Жуан Ди Нова

    вл. Фирсова

3. Стар Прайз Дарт Куин

    вл. Коланда

 

Класс промежуточный

1. Фили Темплар Жак Бонапарт – ПК, R.CAC, Кандидат в Чемпионы РОЛС.

    вл. Шитц

2. Желаю Удачи Елисей

    вл. Скворедов

 

Класс открытый

1. Юрис Найс Бой – ПК, САС, ЛПП, Чемпион РОЛС.

    вл. Зах

2. Каладиум Визави Гаррисон

    вл. Пивачевский

3. Stenveyz Red October

    вл. Димитриу

 

Суки

Класс щенков

1. Зета Джонс – ПК,

    вл. Шмелева

2. Злата Эллис

     вл. Мурашова

3. Ежевика

    вл. Маторсов

 

Класс юниоров

1. Розе Ан Бри – ПК

    вл. Кокорева

2. Ева Блек

    вл. Зыков

 

Класс промежуточный

1. Тимантти Солид Дельфина Тюхэ Ника – ПК, R.CAC, Кандидат в Чемпионы РОЛС.

     Вл. Гаврилина

 

Класс открытый

1. Gloss Psie LobbyПК, САС, ЛС, Чемпион РОЛС.

    вл. Михайлова

2. Уиллобия

    вл. Баландина


 

Монопородная Ретриверов эксп. Пол Стентон (Швеция)

 

Лабрадор ретривер

 

 

Коричневый окрас 

Кобели

Класс юниоров

1. Стар Прайз Дарт Куин – ПК, Лучший Юниор

    вл. Коланда

Суки

Класс щенков

1. Дакс Хантер Джессика – Лучший щенок

    вл. Фролов


 

Палевый окрас

Кобели

Класс открытый

1. Каладиум Визави Гаррисон – ПК, СС

    вл. Спивачевский

 

Класс Победителей

1. Гудквайтс Нордик Стар – ПК, СС, ЛК, Кандидат в Чемпионы Клуба

    вл. Сличенко

Суки

Класс юниоров

1. Розе Ан Бри – ПК, Лучший юниор

    вл. Кокорева

 

Класс промежуточный

1. Тимантти Солид Дельфина Тюхэ Ника – ПК, CC, ЛС, Кандидат в Чемпионы Клуба, ЛПП.

    вл. Гаврилина

 

Класс открытый

1.Сюрприз из Подмосковья Береника – ПК, СС.

   вл. Белич.


 

Черный окрас

Кобели

Класс юниоров

1. Нобби - ПК

    вл. Смирнов

 

Класс открытый

1. Стар Прайз Шарм – ПК,СС, ЛК, Кандидат в чемпионы Клуба, ЛПП.

    вл. Лисицкая

 

Класс Победителей

1. Стар Прайз Шейх – ПК,СС.

    вл. Адамова

Суки

Класс щенков

1. Зета Джонс – ПК, Лучший щенок

    вл. Шелева