Лабрадор - ретривер. ру - Выставки

НА ГЛАВНУЮ


Результаты монопородной выставки лабрадоров 
"Кумир 2010", г. Москва, 21 ноября 2010 года.
Эксперт: Зоран Чурчич (Сербия).

Кобели
Класс бэби
1. Фили Темплар Виконт Блэк Стар, РКФ2777585, Клеймо: JET 122, Заводчик Новикова Т. (Чарминг Беар Амур x Милый Друг Бажена Бэст Эктрис), вл. Новоженова А., Наро-Фоминск;
Очень перспективный, Лучший Бэби!

Класс щенков
1. Инаморато Барклай Чикколато, РКФ2721700, 25.04.10, Клеймо: INA 05, Заводчик Орлова Е. (Милый Друг Арина x Mallorn’s Choco of Edlen), вл. Зайцев А., Зеленоград, МО;
Очень перспективный.
-  Lab’ Spb Violet Dream, РКФ2736411, 29.03.10, Клеймо: XKK 1190, Заводчик Егоров П. (Dickendall Davaron Gable x Arcabaleno Inflame Star), вл. Шаповалова Ю., Москва;
Очень перспективный
- Рич Голд Коин, 14.03.10, Клеймо: АТТ 2610, Заводчик Пронина М. (Стенвэйз Лимпопо x Кассандра Лили Санрайз), вл. Яблокова О., Москва;
н.я.

Класс Юниоров
1. Hanting Friend, 14.12.09, Клеймо: _____, Заводчик . (___ х ___), вл. Языкова О., Моск.обл.;
Отлично, Юный Победитель Клуба, Лучший Юниор!
3. Милый Друг Кельвин, РКФ 2644367, 16.12.09, Клеймо: ATT 14109, Заводчик Потапенкова С. (Sudeo Chevalier of Ramsayville х Милый Друг Анфиса), вл. Кочанников С., г. Москва;
Отлично, ЮСС.
2. Вей Тали Ванхельсинг, 25.07.09, Клеймо: ТАN 155, Заводчик Шамова Н. (Annual`s Trendsetter х Make a Wish at Vey Talie), вл. Цай В.., г. Москва;
Отлично, ЮСС.
4. Касадор Суэрте Архимед, 30.06.09, РКФ 2534205, Клеймо: WOA 1044, Заводчик Раченкова Е. (Tapeatom Goodwill х Касадор Суэрте железная Леди), вл. Попова Т., г. Чехов;
Отлично, ЮСС.
- Жорж Блек Диамант, 09.10.09, Клеймо: АТТ 11809, Заводчик Бобченко (Sudeo Chevalier of Ramsayville x Уитни Стар), вл. Петрова, г. Москва;
Отлично.
- Жульен Фрост, 09.10.09, Клеймо: АТТ 11609, Заводчик Бобченко Л. (Sudeo Chevalier of Ramsayvill x Уитни Стар), вл. Вязовский Р., Москва;
Отлично.
- Вей Тали Дип Джангл, 23.10.09, РКФ 2660857, Клеймо: TAN 177, Заводчик Шамова Н. (Tapeatom Goodwill х Восторг Виасанта), вл. Ханеева Н., г. Москва;
Отлично
- Милый Друг Каспер Империал Кроун, РКФ 2644366, 16.12.09, Клеймо: ATT 14009, Заводчик Потапенкова С. (Sudeo Chevalier of Ramsayville х Милый Друг Анфиса), вл. Севастьянов В., г. Москва;
Отлично
- Оларис Тендер Беар Каб, РКФ…, 30.12.09, Клеймо: IIR 293, Заводчик Языкова О. (Sweet Brown Sugar Delle Acque Lucenti х Стронг Зетта Берри Найс), вл. Сорохтин, г. Москва;
Отлично.
- Скаут-Лисс Торнадо Терри, 4.09.09, РКФ 27441456, Клеймо: WWW298, Заводчик Артюхова. (Стенвэйз лед Зеппелин х Скаут-Лисс), вл. Осокина О., г. Коломна;
Отлично.
- Timantti Solid Storm Cloud, 12.01.10, Клеймо: AVA 196, Заводчик Дрейер. (Sudeo Chevalier of Ramsayville х Timantti Solid Super Sonia), вл. Корищенко;
Отлично.
- Цуваса Крейгихилл Эдгар Кейси, 09.09.09, Клеймо: ABI 5184, Заводчик Земцова А. (Вей Тали Лоренцо де Маджоре х Доливо Гольд Фиджи Фьюджи);
Отлично.
- Лексус Ойстер Перпетуал, 30.12.09, Клеймо: АТТ 16809, Заводчик Серебрянникова И. (Fairywood s Ultramontane x Стенвэйз Ориент Си), вл. Столярова Ю., Москва;
н.я.
- Милый Друг Кристофер Дарк Платинум, РКФ 2644370, 16.12.09, Клеймо: ATT 14409, Заводчик Потапенкова С. (Sudeo Chevalier of Ramsayville х Милый Друг Анфиса), вл. Ганин А., г. Москва;
н.я.

Класс Промежуточный
1. Восторг Жамей, 14.12.08, РКФ 2481613, Клеймо: AAS 2338, Заводчик Вдовина И. (Tintagel Wind’s Kingpin х Восторг Виола), вл. Маркевич О., г. Москва;
Отлично, КЧК.
2. Cover My Eyes Any Colour You Like, RKF 2559940, 29.01.09., Заводчик Нидерланды (Carpenny Scenario х Magnificent Merry go Round V.D. Weeward), вл. Языкова О., г. Одинцово МО;
Отлично, СС.
3. Радиант Стар Барроу, РКФ 2476194, 6.01.10, Клеймо: zno 173, Заводчик Зеленина С. (Topeatom Goodwill х Vailen), вл.Черняк Д., Москва;
Отлично СС.
4. Харди Вайс, 15.05.09, РКФ 2542751, Клеймо: WOA 1013, Заводчик Фошня А. (Tapeatom Goodwill х Сэйла Цеа Смайлинг), вл. Царева М., г. Москва;
Отлично, СС.
- Анджел Доринволд Алкид, 12.07.09, РКФ 2559368, Клеймо: АТТ 7309, Заводчик Клименко О. (Tweedledum Against Allodds x Юника Голд Стар), вл. Никитина М., Москва;
Отлично.
- Винчи Голден Леон, RKF 2578773, 29.07.09., Заводчик Минина О. (Бирма Блек Найт х Вей Тали Жиль), вл. Бессонорва О., г. Москва;
Отлично.

Класс Открытый
1. Timantti Solid Forbs, 15.05.09, Клеймо: AVA 179, Заводчик Дрейер Т. (Sudeo Chevalier of Ramsayville x Timantti Solid Garden Rose Indiana), вл. Волошина О., Москва;
Отлично, КЧК.
2. Lidjer’s Crown Chester My Guy, 02.05.09, Клеймо: АТТ 4709, Заводчик Жижина С. (Fairywood’s Ultramontane x Miliy Drug Angelica), вл. Тинчурина А., Москва;
Отлично, СС.
3. Napoleon Gorska Fantazja, 1.10.08, РКФ 2498714, Клеймо: A 659, Заводчик Radomska B. (A Blizard-for –Misty-Dreams x Divine of Misty-Dreams), вл. Радостная М., Москва;
Отлично, СС.
4. Dartanian Du Plateau De Brabois, 28.05.08., РКФ 2550962, Заводчик Франция (English Touch Venwood х Bambou Du Plateau De Brabois), вл. Селиверстова, Москва;
Отлично, СС.
- Тимантти Солид Маврикий 23.05.06 РКФ 2007608 Клеймо AVA 59 зав Дрейер (Timantti Solid Davidson x Гламур Бэйт Африким) вл. Балабанов А М , Москва
Отлично.

Класс Рабочий
1. Wals Winner, РКФ 2023896, 3.01.07, Клеймо: ATT-107A, Заводчик Бобченко (Stenveyz Get Popular х Grape Eyes Oliviy), вл. Белова, г. Москва;
Отлично, КЧК.
2. Радиант Стар Барбадос, 01.05.09, РКФ 2476196, Клеймо: ZNO 175, Заводчик Зеленина (Tapeatom Goodwill х Вайлен), вл. Краснолобова А.,Москва;
Отлично, СС.
3. Lactus Admiral, RKF 2038013, 27.03.07, Клеймо: LAO 1, Заводчик Игнатова И. (Loch Mor Spencer х Kasador Suerte Ellis Star), вл. Опричко Т, г. Таганрог.;
Отлично, СС.
4. Farnfield Chingachguk, RKF 1693851, 23.11.04., Заводчик Англия (Wildn’Beauty’s Paco х Farnfield Tiramisu), вл. Языкова О., г. Одинцово МО;
Отлично, СС.
- Парадигма Чак Гранд, РКФ 1934431, 15.05.06, Клеймо: VKL 114, Заводчик Андреева, Авакян. (Porto Lab of Francos Valley х Парадигма Злата Прага), вл. Калиниченко И. Малаховка;
Отлично.

Класс Победителей
1. Тимантти Солид Фабьен, 15.05.09, Клеймо: AVA 177, Заводчик Дрейер Т. (Sudeo Chevalier of Ramsayville x Timantti Solid Garden Rose Indiana)), вл. Абуткова И., Москва;
Отлично, КЧК.
2. Шамон Сюр Луар, 12.06.08, РКФ 2270941, Клеймо: АТТ 6308, Заводчик Тихонов А. (Mardas Divinsky х юника Голд Стар), вл. Егорушкина И., Москва;
Отлично, СС.
3. Andzhel Dorinvold All My Life, RKF 2559370, 12.07.09, Клеймо: ATT 7509, Заводчик Клименко О. (Tweedledum Against Allodds х Yunika Gold Star), вл. Тихонова Н, г. Моск.обл.;
Отлично, СС.
4. Demarly Kroun Bugatti Veyron, RKF 2465860, 3.02.2009, Заводчик Коротченко (Tweedledum Against Allodds х Vremya Mechty Demetra), вл. Шевченко;
Отлично, СС.
- Сокол & К Ланкастер Лоренцо Маркиш, 16.10.07, РКФ 2173535, Клеймо: JKJ 058, Заводчик Соколова Е. (Тимантти Солид Дэвидсон x Сокол & К Валерии Блэк), вл. Иванова А., Москва;
н.я.

Класс Чемпионов
1. Ч
емпион России, НКП Charming Bear Amur, RKF 2144500, 09.02.07., Клеймо: DOC 22, Заводчик Цепко М. (Timantti Solid Davidson х Fili Templar Malta), вл. Цепко М., г. Вязьма, Смоленской обл.
Отлично, Победитель Клуба!

2. Чемп России Nippi Wind, 01.04.06, Клеймо: АBI 1527, Заводчик Колосова И. (Farnfield Chingachguk x Shushanika Star), вл. Позняков Е., МО;
Отлично, СС.
3. Чемпион России Woefdram's Up To Date, RKF 2433453, 04.11.08, Заводчик Нидерланды (Devonshire French Harmony х Ashford Castle Quality One), вл. Языкова;
Отлично, СС.

Класс Чемпионов НКП
1. Чемпион НКП Fairywood’s Ultramontane, RKF 1630425, 15.02.04, Заводчик Van Elewoud (Fairywood’s Napoleon x Fairywood’s Wild Romance), вл. Серебрянникова И.;
Отлично.
2. Чемпион НКП Penny Royal’s Eric’s Dutch Tulip, RKF 1582638, 29.10.03, Заводчик Нидерланды (Farnfield Thackeray x Penny Royal’s Musical Jam), вл. Языкова О., г. Москва;
Отлично.
- Милый Друг Амадей, РКФ 2023884, 19.03.07, Клеймо: АТТ 3507, Заводчик Потапенкова С. (Lab Treasure’s Indeed х Милый Друг Очаровательная Стася), вл. Старостин О., г. Москва;
н.я.

Суки
Класс бэби
1. Timantti Solid Mohito With Lime, Заводчик Дрейер Т.А. (Sudeo Elvis x Timantti Solid Without Make up), вл. Деянова Г., г. Долгопрудный;
Очень перспективный.
2. Жаклин Леди Стайл, РКФ 2794747, 5.06.10, Клеймо: DDV 1411, Заводчик Мокрякорва Е. (Mardas Aurelius x Майя Миднайт Мелоди), вл. Зоркина А, г. Москва;
Очень перспективный.

Класс щенков
1. Lab’ Spb Vegas Girls, РКФ___, 29.03.10, Клеймо: , Заводчик Егоров П. (Dickendall Davaron Gable x Arcabaleno Inflame Star), вл;
Очень перспективный, Лучший Щенок!
2. Аманси Бьюти Стар, Клеймо XFI 256, Заводчик Баркова (Галлактик Демир Брида x Арико Кою Бис), вл. Баркова., г. Долгопрудный;
Очень перспективный.

Класс Юниоров
1. Timantti Solid Sigur Rose, 12.01.10, Клеймо: AVA 204, Заводчик Дрейер. (Sudeo Chevalier of Ramsayville x Timantti Solid Super Sonia), вл. Шаталина О., г. Москва;
Отлично, Юный Победитель Клуба!
2. Timantti Solid Set the Ton, 12.01.10, Клеймо: AVA 199, Заводчик Дрейер. (Sudeo Chevalier of Ramsayville x Timantti Solid Super Sonia), вл. Деянова, Лаврентьева., г. Долгопрудный;
Отлично, ЮСС.
3. Кэнди Долл Флеттер Данст, 02.09.09, Клеймо: ABI 5156, Заводчик Красильникова Е. (Миднайт Эскейп x Найтли Фаер Флай), вл. Максимова О., Москва;
Отлично, ЮСС.
4. Рус Юклас Чармина Бьюти, 06.09.09, Клеймо: ABI 5173, Заводчик Кудрявцева (Farnfield Chingachguk x Касадор Суерте Жаклин Оларис), вл. Буянова М., г. Москва;
Отлично, ЮСС.
- Вей Тали Верона Мэйк Род, РКФ2627378, 25.07.09, Клеймо: ТАN 161, Заводчик Шамова Н. (Annual`s Trendsetter х Make a Wish at Vey Talie), вл. Шамова Н., г. Москва;
Отлично.
- Джекки Флор Битт, 14.09.09, Клеймо: АТТ 10809, Заводчик Зюзина О. (Mardas Divinsky x оливия Блэк Флауэр), вл. Федосова Е., г. Москва;
Отлично.
- Lactus Victoria Cross, RKF 2644154, 7.09.09, Клеймо: LAO 17, Заводчик Игнатова И. (Loch Mor Spencer х Lactus Aqua Vita), вл. Струнникова О., г. Рыбинск.;
Отлично.
- Fler Nuar Nensi Brilli , 23.12.09, RKF 2676974, Клеймо: ATT 15009, Заводчик Суриков А. (Sudeo Elvis х Fler Nuar Hilari Keti), вл. Рогачева М., Москва;
Отлично.
- Энс Луменс Глим Шайн, 23.10.09, РКФ 2644929, Клеймо: ENS 21, Заводчик Зимина М. (Siimline s Texas Ranger x Энс Луменс Фэнтази оф Мьюзик), вл. Саушкина Н., г. Москва;
Отлично.

Класс Промежуточный
1. Timantti Solid Dazl of Moon, RKF 2534530, 26.03.09, Клеймо: AVA 175, Заводчик Дрейер. (Sudeo Royal Piper x Timantti Solid Vassiona), вл. Смыкова Ю., г. Москва;
Отлично, КЧК.
2. Фортуна Шахрияра Марсия, 25.12.08, РКФ 2408636, Заводчик Шебанова (Sweet Brownsugar Delle Acque Lucenti х Фортуна Шахрияра Оливия), вл. Калмыков;
Отлично, СС.
3. Яра, 5.06.09, РКФ 2481924, Клеймо: АТТ 7109, Заводчик Селиверстов А. (Mardas Divinsky х Злата), вл. Малютина М
Отлично, СС.
4. Радиант Стар Ясна, 20.02.09, РКФ 2126566, Клеймо: ZNO 168, Заводчик Зеленина (Старз Мериленд Данфи Сан х Радиант Стар Жермон Луиза Чамэр), вл. Галченко П.,Москва;
Отлично, СС.
- Агата Кристи, 13.01.09, РКФ 2542779, Клеймо: CLA 10, Заводчик Викулова О. (Стенвейз Корн Флейкс x Диана Богиня Охоты), вл. Малихина Г., г. Москва;
Отлично.
- Кимми Стар, Клеймо: АТТ 17308, РКФ 2399935, 17.12.08., Заводчик Макарова Н. (Voltaire De L’Etang Balancet х Ханни Лакшери Блэнд), вл. Добрякова Т., г. Москва;
Отлично.
- Юника Жизель, 2.06.09, РКФ 2619523, Клеймо: АТТ 6209, Заводчик Николаева Р. (Son of A Gun of Francos Valley х Финалидад Элис Энджел), вл. Алимов Е., Москва;
Отлично.

Класс Открытый
1. Слав Троуфи Флэш Данс, РКФ 2357327, 03.04.08, Клеймо: ASZ 307, Заводчик Осокина Т. (Капас Спирит Аск Померой Хау x Слав Троуфи Илектрик Леди), вл. Логинова А., Долгопрудный Моск.обл.;
Отлично, КЧК.
2. Уайт Сноу Даймонд, РКФ 2221751, 28.03.08, Клеймо: АТТ 4008, Заводчик Анохина И. (Дженнифер Диа Фриент x Салли), вл. Изюмова А.;
Отлично, СС.
3. Инаморато Жаннин Марсель, РКФ 2426514, 17.11.08, Клеймо: АТТ 14008, Заводчик Орлова Е. (Стелла Вест x Linjor Welsh Chocolate), вл..;
Отлично, СС.
4. Gisoly Imperial Crown, RKF 2221936, 7.01.08, Клеймо: ABI 3560, Заводчик Устинова Е. (Gowanvale Balance х Ens Lumens Arna Brown Shugar), вл. Устинова Е.Емельянова, г. Москва;
Отлично, СС.
- Армика Тендер Сент, РКФ 2329327, 17.09.08, Клеймо: АТТ 10008, Заводчик Маресина М. (Е Джей Рашн Блэк Даймонд x Жанкиль Деликейт Флавэ), вл. Шатков П., Москва;
Отлично.
- Вей Тали Цунами Кьяра, 21.07.09, РКФ 2408721, Клеймо: TAN 115, Заводчик Шамова Н. (Noteboom Labrador Joy х Мэйк Э Виш Эт Вэй Тали), вл. Шамова Н., Москва;
Отлично.
- Габриэлла Симфони Найт, РКФ 2384376, 19.10.08, Клеймо: АТТ 12208, Заводчик Костина А. (Инаморато Норман Эрик Керк x Слав Троуфи Ниппи), вл. Фомкин.;
Отлично.
- Глэдис Дивайн Дэйзи, РКФ 2384377, 19.10.08, Клеймо: АТТ 12308, Заводчик Костина А. (Инаморато Норман Эрик Керк x Слав Троуфи Ниппи), вл. Илькив Н.;
Отлично.
- Тимантти Солид Тилори Бест, 27.11.08, РКФ 2612144, Клеймо: AVA 170, Заводчик Дрейер Т. (Sudeo Royal Piper х Тимантти Солид Сноу Лэди Селестина), вл. Михайлова Т., Москва;
Отлично.
- Джолли Иллайн Вайз, РКФ 2348860, 2.11.08, Клеймо: АТТ 12808, Заводчик Гирина Ю. (Son of A Gun of Francos Valley x Елонка Монти Дар), вл. Мартюхина Т., М.обл.;
Отлично.
- Кейт Гала Тикки, РКФ 1994047, 11.09.06, Клеймо: ABI 2061, Заводчик Текучева Г. (Aprilmist Justin x Шардоне Верисофт), вл. Горностаев В.;
Отлично.
- Орхидамус Ла Виста Брава, 19.12.08, Клеймо: ATT 17908, Заводчик Гордеева А. (Kudos Winner Do Sol D'Arena х Прима Мэйджик Иллюжн), вл. Гордеева А, г. Москва.;
Отлично.
- Тимантти Солид Кэрри Вивьенн, 27.11.08, РКФ 2418173, Клеймо: AVA 160, Заводчик Дрейер Самсонова. (Sudeo Royal Piper x Тимантти Солид Мэйдэй), вл. Мартынова Е., г. Москва;
Отлично.
- Тимантти Солид Фо Лиф Коувэ, 03.02.07, Клеймо: AVA 74, Заводчик Дрейер. (Porto Lab of Francos Valley x Timantti Solid Mayday), вл. Балабанов А., г. Москва;
Отлично.


Класс Рабочий
1. Касадор Суэрте Арника, RKF 2334210,30.06.09, Клеймо: WOA 1049, Заводчик Раченкова Е. (Tapeatom Goodwill х Касадор Суэрте Железная Леди), вл. Ильина Е., Химки;
Отлично, КЧК.
2. Милый Друг Бажена Бэст Актресс, RKF 1810504, 24.12.05, Кл: АТТ 21305, Заводчик Потапенкова С. (Son of A Gun of Francos Valley x Fairywood's Varvara), вл. Новикова Т., г. Москва;
Отлично, СС.
3. Анджел Доринволд Алкмена, RKF 2559373, 12.07.09, Клеймо: ATT 7809, Заводчик Клименко О. (Tweedledum Against Allods x Юника Голд Стар), вл. Тихонова Н. и Тагунова Н., г. Москва;
Отлично, СС.
4. Timantti Solid Cambridge Caramel, РКФ 2418174, 27.11.08, Клеймо: AVA 161, Заводчик Дрейер Самсонова. (Sudeo Royal Piper x Тимантти Солид Мэйдэй), вл. Машинистов Е., г. Москва;
Отлично СС.

Класс Победителей
1. Чемпион НКП, РКФ, Грандчемпион, Чемп. России, Чемп. Литвы, Беларуси, Болгарии, Черногории, Македонии, Балкан, Украины
Тимантти Солид Виз Аут Мэйкап, РКФ 2031722, 19.02.07, Клеймо: АVА 85, Заводчик Дрейер Т. (Voltaire De L’Eltang Balancet x Тимантти Солид Васёна), вл. Деянова Г., г. Москва;
Отлично, Победитель Клуба, Лучший Представитель Породы!
2. Zolotaya Osen Yasmin, 16.02.09, РКФ 2476099, Клеймо: ABI 4702, Заводчик Иванова М. (guideline Trade Gothic х Оливия Элизабет), вл. Сагиров М., Москва;
Отлично, СС.
3. Кэнди Долл Емина Блэджи, РКФ 2465029, 12.03.09, Клеймо: ABI 4755, Заводчик Слободчикова Т. (Гудквайт'с Кнок Аут х Деника Гламур Импералд), вл. Кириллова А., Москва;
Отлично, СС.
4. Инаморато Санта Мария Дель Фиоре, 23.03.09, РКФ 2550704, Клеймо: АТТ 3209, Заводчик Орлова Е. (Mallorn’s Capuccino х Инаморато Найт Бефо Кристмас), вл. Пугачёва Ю., Москва;
Отлично, СС.
- Касадор Суэрте Оде Ту Бьюти, 30.04.08, РКФ 2248512, Клеймо: ABI 3884, Заводчик Раченкова Е. (Tapeatom Goodwill х Касадор Суэрте Железная Леди), вл. Скотненков А., Химки;
Отлично.
- Meri Melody of Montenegro, 25.12.09, РКФ 2476533, Клеймо: АТТ 18308, Заводчик Мурашова Н. (Lab Treasure’s Indeed х Brown Queen From Magnificos Kingdom), вл. Ермолаева И., Москва;
Отлично.

Класс Чемпионов
1. Фили Темплар Хайда, RKF 2248666, 19.12.07, Клеймо: JEF 79, Заводчик Новикова Т. (Foxrush Fan Fare х Фили Темплар Рашель), вл. Кузнецова Е., г. Рязань;
Отлично, КЧК.
2. Чемпион России Irimen Umara Nala, RKF 2357315, 14.03.08, Клеймо: VME 507, Заводчик Михайлова. (Sweerb Rownsugar Delle Acque Lucenti х Irimen Boni), вл. Слащилина, г. Москва;
Отлично, СС.
3. Чемпион России Timantti Solid Fili Templar, RKF 2031713, 03.02.07, Клеймо: AVA 76, Заводчик Дрейер/Самсонова. (Porto Lab of Francos Valley x Timantti Solid Mayday), Вл. Новикова Т., г. Москва;
Отлично, СС.

Класс Чемпионов НКП
1. Чемпион России Timantti Solid Presentation, 13.02.06, AVA 36, РКФ 1903836, зав. Дрейер Т./Самсонова (Sudeo Chevalier of Ramsayvillе х Timantti Solid Charming Cherry) , вл. Грачева Л., г. Москва;
Отлично.
2. Timantti Solid Frederika Fidelity, РКФ 2031710, 03.02.07, Клеймо: AVA 73, Заводчик Дрейер/Самсонова (Porto Lab of Francos Valley x Timantti Solid Mayday), вл. Шаталина О., г. Москва;
Отлично.
3. Уитни Стар, РКФ 2023898, 03.01.07., Клеймо: АТТ 307, Заводчик Бобченко А. (Стенвэйз Гет Попьюла х Грейп Айз Оливия), вл. Бобченко Л.;
Отлично.
4. Чемпион России Адель Диана Флауэрс, РКФ 2047721, 25.04.07., Клеймо: ABI 2730A, Заводчик Расулов В. (Жомиль Клермон ФМК х Odry Sheila Borg), вл. Расулов В., г. Москва;
Отлично.

 

Результаты подготовили: Новикова Т., Потапенкова С.