Лабрадор - ретривер. ру - Выставки

НА ГЛАВНУЮ


Результаты монопородной выставки Лабрадоров 
"Галактика", ранга Победитель Клуба, 30 мая 2010 года.
Эксперт: Морис Гиван (Великобритания).

Кобели
Класс бэби
1. Лабри Берри Тайм оф Хироуз, 16.12.09, Клеймо: LAW 085, Заводчик Левкина Т.В. (Sudeo Cheavalier of Ramsayville х Labry Berry Dominika Forera), вл. Вязовский С.В., г. Рязань;
"Очень перспективный".

2. Милый Друг Каспер Империал Кроун, РКФ 2644366, 16.12.09, Клеймо: ATT 14009, Заводчик Потапенкова С. (Sudeo Chevalier of Ramsayville х Милый Друг Анфиса), вл. Севастьянов В., г.Москва.;
"Очень перспективный".

3. Timantti Solid Storm Cloud, 12.01.10, Клеймо: AVA 196, Заводчик Дрейер. (Sudeo Cheavalier of Ramsayville х Timantti Solid Super Sonia), вл. Корищенко;
"Очень перспективный".

4. Чарминг Беар Оле, 27.02.10., Клеймо: DYC 176, Заводчик Цепко М. (Чарминг Беар Амур х Тимантти Солид Хиллари), вл. Цепко М., г. Вязьма, Смоленской обл.;
"Очень перспективный".

- Радиант Стар Зоран Беатус, 6.01.10, Клеймо: WOA 1190, Заводчик Зеленина С. (Miconti Mr.Aston х Ванда оф Рашэ), вл.Калиновская О., Москва;
н.я.

Класс щенков
1. Цуваса Крейгихилл Эдгар Кейси, 09.09.09, Клеймо: ABI 5184, Заводчик Земцова А. (Вей Тали Лоренцо де Маджоре х Доливо Гольд Фиджи Фьюджи);
"Очень перспективный", Лучший Щенок.

2. Шейк Шоу Грэйт Промиз, 09.09.09, Клеймо: DDV 1206, Заводчик Ерохова. (Sudeo Royal Piper х Флоренс Файер Флай), вл.Самерина., Рыбинск;
"Очень перспективный".

3. Жульен Фрост, 9.10.09, Клеймо: АТТ 11609, Заводчик Бобченко. (Sudeo Chevalier of Ramsayville x Witini Star), вл. Вязовский., Москва;
"Очень перспективный".

4. Анджел Доринволд Евлампий, 12.07.09, Клеймо: АТТ 11109, Заводчик Клименко О. (Tjotte`s New Years King x Грейп Айз Оливия), вл. Иванов., Москва;
"Очень перспективный".

- Звездочет Май Джой, 15.10.09, Клеймо: DDV 1267, Заводчик Ерохова. (Sudeo Chevalier of Ramsayville х Лакки Лоудстар), вл.Скурлядкина., Череповец;
"Очень перспективный".

- Фортуна Шахрияра Лестр Бест, 28.10.09, Клеймо: HAB 263, Заводчик Шебанова Н. (Linjor Welsh Chocolate x Фортуна Шахрияра Нотта), вл. Ермакова А., Москва.;
"Очень перспективный".

- Забар Лавли Бой, 15.10.09, Клеймо: DDV 1266, Заводчик Ерохова. (Sudeo Chevalier of Ramsayville х Лакки Лоудстар), вл.Смирнов., Рыбинск;
н.я.

Класс Юниоров
1. Timantti Solid Fabian, 15.05.09, Клеймо: AVA 177, Заводчик Дрейер Т. (Sudeo Chevalier of Ramsayville x Timantti Solid Garden Rose Indiana), вл. Абуткова И., Москва;
"Отлично", Юный Победитель Клуба.

2. Лабри Берри Онли Бэст, 27.05.09, Клеймо: LAW 061, Заводчик Левкина Т. (Lojalhart Handy Man х Вей Тали Ранчитта), вл. Ширенин Г., Рязань;
"Отлично", ЮСС.

3. Dress in Black From Magnificos Kingdom, RKF 2507933, 23.02.09, Клеймо: HTE 31.1, Заводчик Полевые Л. и Т. (Holstep’s Adisson Braun x Solo Mio From Magnificos Kingdom), вл. Лаврентьева О., Москва;
"Отлично", ЮСС.

4. Capas Spirit Naughty Diver, RKF 2596839, 24.03.09., Клеймо: HXT 51, Заводчик Лукашова (Lovely Dog Bank Of Snow х Capas Spirit Expectation), вл. Копачева;
"Отлично", ЮСС.

- Amorozza Bruce Almighty, RKF 2481156, 22.03.09, Клеймо: AMR 01-09, Заводчик Коновалова Е. (Mardas Divinsky x A Breakfast At Tiffanys of Tintagel Winds), вл. Черняков Е., г. Череповец;
"Отлично".

- Lidjer’s Crown Chester My Guy, 02.05.09, Клеймо: АТТ 4709, Заводчик Жижина С. (Fairywood’s Ultramontane x Miliy Drug Angelica), вл. Тинчурина А., Москва;
"Отлично".

- Stenveyz O’Conner, 17.01.09, Клеймо: ABD 335, Заводчик Димитриу Т. (Guideline’s Trade Gothic х Stenveyz Paprica), вл. Суродеева У., Пермь;
"Отлично".

- Timantti Solid Forbs, 15.05.09, Клеймо: AVA 179, Заводчик Дрейер Т. (Sudeo Chevalier of Ramsayville x Timantti Solid Garden Rose Indiana), вл. Волошина О., Москва;
"Отлично".

- Анджел Доринволд Алкид, 12.07.09, Клеймо: АТТ 7309, Заводчик Клименко О. (Tweedledum Against Allodds x Юника Голд Стар), вл. Никитина М., Москва;
"Отлично".

- Бест Фром Нос Вест Брейв Бэкбоунд Бруклин, РКФ 2559941, 13.08.09, Клеймо: ОКВ 491, Заводчик Генералова, (Тимантти Солид Дэвидсон x Ульяна Зета Джонс), вл. Генералова., Тверь
"Отлично".

- Восторг Жамей, 14.12.08, РКФ 2481613, Клеймо: AAS 2338, Заводчик Вдовина И. (Tintagel Wind’s Kingpin х Восторг Виола), вл. Маркевич О., г. Москва;
"Отлично".

- Жарден Де Люксамбур, 26.06.09, Клеймо: DDV 1123, Заводчик Чижикова. (Timantti Solid Concrete Lad x Хлоя Черная Очаровашка), вл. Жижин., Рыбинск;
"Отлично".

- Стар Прайз Ильвер Стоун, 24.12.08, Клеймо: SHA 824, Заводчик Машонова Н (Guideline’s Trade Gothic x Стар Прайз Томилла Бланш), вл. Машонов А., Москва;
"Очень хорошо".

- Флайинлав Тирей, РКФ 2476731, 16.02.09., Клеймо: АТТ 0309, Заводчик Ларина А. (Sudeo Elvis х Sudeo Moscow Flyer), вл. Повалищева С, Москва;
н.я.

Класс Промежуточный
1. Лабри Берри Магеллан, 2433844 24.11.08, Клеймо: LAW 051, Заводчик Левкина. (Blackthorn`s Soaring Eagle х Слав Троуфи Пефикт Лав Аффэа), вл. Кочеткова;
"Отлично", КЧК.

2. Вей Тали Цинамон, РКФ 2408715, 21.07.08, Клеймо: TAN 109, Заводчик Шамова Н. (Noteboom Labrador Joy х Мэйк Э Виш Эт Вэй Тали), вл. Шамова Н., Москва;
"Отлично", СС.

3. Алекс Блэк Кинг, 01.06.08, Клеймо: QST 969, РКФ 2283325, Заводчик Баклаков Ю. (Penny Royal’s Black Sugar x Деми Мур), вл. Лепихова Е., г. Ярославль;
"Отлично", СС.

4. Наш Любимец Вечный Двигатель, РКФ 2426975, 05.02.09, Клеймо: HAS 6, Заводчик Гаврилины (Sudeo Elvis х Тимантти Солид Дельфина Тюхэ Ника), вл. Шибаева Е., г. Москва;
"Отлично", СС.

- Император Хан Ярис, РКФ 2378387, 06.10.08, Клеймо: ABI 4217, Заводчик Воронина А. (Devonshire to Russia with Love х Сноу Вэлвинд Женевьева Нора), вл. Троицкий М.., г. Москва;
"Отлично".

- Миконти Фест Фрост, РКФ 2393913,9.11.08, Клеймо: MID 4, Заводчик Захарова М. (Licithas Terje Vigen х Tawastway`s Hide`N`Seek), вл. Балашова Е., Москва;
"Отлично".

- Лабри Бери Зависть Богов
"Отлично".

- Тимантти Солид Брайт Шайни Стар, RKF 2418165, 20.09.08, Клеймо: AVA 148, Заводчик Дрейер Т. (Sudeo Royal Piper x Timantti Solid Garden Rose Indiana), вл. Генералова О., Тверь;
"Отлично".

- Хью Лори, РКФ 2286164, 28.07.08, Клеймо: ABI 4144, Заводчик Радостная М. (Twedledum Against Allodds х Иримэн Леди Лайма), вл. Мосевнина А., г. Лобня
"Отлично".

- Кэш Блэк Лэйбл, РКФ 2399929, 17.12.08, Клеймо: АТТ 16708, Заводчик Макарова Н. (Voltaire De L’Etang Balancet x Ханни Лакшери Блэнд), вл. Польский Г., Москва;
"Очень хорошо".

Класс Открытый
1. Иммануэль Уайт Игл, РКФ 2286112, 27.06.08, Клеймо: ABI 4065, Заводчик Носаль И. (Миднайт Эскейп х Жаклин Биг Беар), вл. Маркова С., Москва;
"Отлично", КЧК.

2. Эбаск Свит Беар, РКФ 2047232, 20.04.07., Клеймо: ABI 2703, Заводчик Беляева Н. (Kudos Winner Do Sol D’Arena х Ханни Мун Марч), вл. Блинова М.;
"Отлично", СС.

3. Gilermo del Torro, РКФ 2341428, 16.09.08, Клеймо: ABI 4225, Заводчик Лазарева А. (Devonshire to Russia with Love х Tour de France), вл. Шпаковская И, г. Москва.
"Отлично", СС.

4. Парадигма Чак Гранд, РКФ 1934431, 15.05.06, Клеймо: VKL 114, Заводчик Андреева, Авакян. (Porto Lab of Francos Valley х Парадигма Злата Прага), вл. Калиниченко И. Малаховка;
"Отлично", СС.

- Timantti Solid Take Five, RKF2248168, 17.01.07., Клеймо: AVA 121, Заводчик Дрейер. (Ramsayville Route Sixty Six х Timantti Solid Charming Cherry), вл. Корчагин., Воронеж;
"Отлично".

Класс Рабочий
1. Wals Winner, РКФ 2023896, 3.01.07, Клеймо: ATT-107A, Заводчик Бобченко (Stenveyz Get Popular х Grape Eyes Oliviy), вл. Белова, г. Москва;
"Отлично", КЧК.

2. Cover My Eyes Any Colour You Like, RKF 2559940, 29.01.09., Заводчик Нидерланды (Carpenny Scenario х Magnificent Merry go Round V.D. Weeward), вл. Языкова О., г. Одинцово МО;
"Отлично", СС.

3. Nikas Night, RKF 2038153, 7.03.07., Заводчик Доколина, (Dust in The Wind of Smooth Stone х Yaffa Onyx Crown), вл. Федорова;
"Отлично", СС.

- Стенвэйз Корн Флейкс, РКФ 1616915, 22.05.04., Клеймо: EEAP 201, Заводчик Валенсуэла/Димитриу (Mallorn’s Chocomania х Стенвэйз Тэйст оф Чоклит), вл. Буров В., г. Москва;
н.я.

Класс Победителей
1. Стар Прайз Итен Фейфил, РКФ 2426795, 24.12.08., Клеймо: SHA 825, Заводчик Машонова Н. (Guideline`s Trade Gothic х Стар Прайз Томилла Бланш), вл. Ермолин Р.;
"Отлично", КЧК.

2. Timantti Solid Concrete Lad, 9.10.07, РКФ 2166155, Клеймо: AVA 99, Заводчик Дрейер. (Voltare De L`Etang Balancet x Тимантти Солид Делайла Мэдисон),вл. Ерохова, Рыбинск;
"Отлично", СС.

3. Эмералд Блад Чегет, РКФ 2357146, 07.11.08, Клеймо: ABI 4397, Заводчик Субхангулов О. (Guiddine’s Trade Gothic х Эмералд Блад Урсула Ле Гвин), вл. Лукашин В.
"Отлично", СС.

4. Тринити Джой Клинт Иствуд, РКФ 1975115, 29.09.06., Кл: GPR 29, Заводчик Тришина Е. (Блондэсс Эмпаир Дестини х Бэсэлфолк Керсти Элли), вл. Смирнова В., Москва;
"Отлично", СС.

- Ив Бест Лоран, РКФ 2378384, 6.10.08, Клеймо: ABI 4268, Заводчик Воронина А. (Devonshire To Russia With Love х сноу Вэлвинд Женевьева Нора), вл. Рассадин С.
"Отлично".

- Gisoly Zealous Heart, RKF 2233360, 4.01.08, Клеймо: ABI 3548, Заводчик Устинова Е. (Follies Mon Oncle х Stars Merilend Fervent Desire), вл. Устинова Е., г. Москва;
н.я.

- Miliy Drug Florizel Real Chocolate, 06.05.08, РКФ 2257858, Клеймо: АТТ 4308, Заводчик Потапенкова С. (Mardas Divinsky x Fairywood’s Varvara), вл. Капков С., Москва;
н.я.

- Violently Happy From Magnificos Kingdom, 23.02.08, РКФ 2227241, Клеймо: HTE 29.2, Заводчик Полевые Л. и Т. (Nupntuck Happy Days x Roxy Rock From Magnificos Kingdom), вл. Федулова Н.;
н.я.

Класс Чемпионов
1. Чемпион России, НКП Charming Bear Amur, RKF 2144500, 09.02.07., Клеймо: DOC 22, Заводчик Цепко М. (Timantti Solid Davidson х Fili Templar Malta), вл. Цепко М., г. Вязьма, Смоленской обл.;
"Отлично", Победитель Клуба.

2. Чемпион России Стар Прайз Еджин Хэппи, 03.08.08, Клеймо: SHA 88, Заводчик Машонова Н. (Voltaire De L’Etang Balancet х Стар Прайз Чаита), вл. Ежов Е., г. Москва;
"Отлично", СС.

- Чемпион России Gren`E Filipp From Magnificos Kingdom, RKF 1370962, 05.02.03, Клеймо: НТЕ 4.2, Заводчик Полевые (Vudi Allen х Ens Lumens Zhenny Shine), вл. Павлюк., Москва;
н.я.

Класс Чемпионов НКП
1. Чемпион НКП Tjotte’s New Years King At Magnifico, RKF 1340920, 01.01.03, Заводчик Burman (Tjotte’s Broken Arrow x Mallorn’s Mums Mums), вл. Полевая Л.;
"Отлично".

Суки
Класс бэби
1. Timantti Solid Sigur Rose, 12.01.10, Клеймо: AVA 204, Заводчик Дрейер. (Sudeo Chevalier of Ramsayville x Timantti Solid Super Sonia), вл. Шаталина О., г. Москва;
"Очень перспективный", Лучший Бэби.

2. Прайд Вумен Консуэла Нано де Нати, РКФ 2682909, 22.01.10., Клеймо: DAT 2084, Заводчик Рудная И. (Sudeo Chevalier of Ramsayville х Стар Прайз Ханна Ди), вл. Рудная И./ Копылова., г. Москва;
"Очень перспективный".

3. Timantti Solid Set the Ton, 12.01.10, Клеймо: AVA 199, Заводчик Дрейер. (Sudeo Chevalier of Ramsayville x Timantti Solid Super Sonia), вл. Деянова, Лаврентьева., г. Долгопрудный;
"Очень перспективный".

4. Лабри Берри Трилл Ту Битс, 16.12.09., Клеймо: LAW 087, Заводчик. (Sudeo Chavalier of Ramsayville х Labry Berry Dominica Forera), вл. Цветкова И., Рязань;
"Очень перспективный".

- Timantti Solid Strawberry Pie, 12.01.10, Клеймо: AVA 200, Заводчик Дрейер. (Sudeo Chevalier of Ramsayville x Timantti Solid Super Sonia), вл. Шамарова М.;
"Очень перспективный".

- Грета Эвита Гэнси, 27.12.09., Клеймо: AVP 172, Заводчик Михайлова Л. (Веймар Ламаско Анджели х Пахита Свит Дрим), вл. Приказнова., Котельники;
"Очень перспективный".

- Чарминг Беар Онли Ю, 27.02.10., Клеймо: DYC 178, Заводчик Цепко М. (Чарминг Беар Амур х ТиманттиСолид Хиллари), вл. Цепко М., г. Вязьма, Смоленской обл.;
"Очень перспективный".

Класс щенков
1. Вей Тали Генуя, РКФ 2627841, 20.10.09, Клеймо: TAN 166, Заводчик Шамова Н. (Sudeo Elvis x Вей Тали Пассадена), вл. Маклакова Т., г. Москва;
"Очень перспективный".

2. Энс Луменс Глим Шайн , 23.10.09, Клеймо: ENS.21, Заводчик Зимина М. (Ch.Siimline`s Texas Ranger x Ch.Ens lumens Fantasy of Music), вл. Саушкина Н., Москва;
"Очень перспективный".

3. Прайд Вумен Жасмин Леди'с Делайт, РКФ 2651946, 23.09.09, Клеймо: DAT 2026, Заводчик Рудная И. (Sudeo Chevalier of Ramsayville х Холли Ранж Кристал), вл. Рудная И., Химки МО;
"Очень перспективный".

4. Фортуна Шахрияра Летти Шоколадка, 28.10.09, Клеймо: HAB 269, Заводчик Шебанова Н. (Linjor Welsh Chocolate x Фортуна Шахрияра Нотта), вл. Фокина М., Москва;
"Очень перспективный".

- Ms.Timantti Solid iz Serebristoi Gavani, 21.10.09, Клеймо: XAU 362, Заводчик Дубович. (Timantti Solid Davidson x Stenveyz LaLaFa), вл. Виноградов., г. Москва;
"Очень перспективный".

- Анджел Доринволд Еланта, 12.07.09, Клеймо: АТТ 11309, Заводчик Клименко О. (Tjotte`s New Years King x Грейп Айз Оливия), вл. Гончаров И., Москва;
"Очень перспективный".

- Царина из Долины Солнца, 20.11.09, Клеймо: Заводчик Иванюков. (Стронг Стайл Одиссей Май Лав х Слав Троуфи Эскапейд), вл. Иванюков.;
"Очень перспективный".

- Шанэль Хат оф Лайэнис, 09.09.09, Клеймо: DDV 1212, Заводчик Ерохова. (Sudeo Royal Piper х Флоренс Файер Флай), вл. Савчук., Ярославль;
"Очень перспективный".

- Шейла Литл Энжел, 09.09.09, Клеймо: DDV 1210, Заводчик Ерохова. (Sudeo Royal Piper х Флоренс Файер Флай), вл.Соловьева, Рыбинск;
"Очень перспективный".

- Валнериз Вотер Лили, РКФ 2602115, 28.10.09, Клеймо: RIZ 19, Заводчик Лебедева А. (Миднайт Эскейп х Дуларт Валнери Свит), вл. Лебедева А.;
н.я.

Класс Юниоров
1. Strong Stael Ully Bright Girl, RKF 2569107, 30.05.09, Клеймо: AEB 4377, Заводчик Ревенко В. (Bridjecorner’s End of the Game x Strong Stael Shelly Sweet Orange), вл. Юлгушева Е., Москва;
"Отлично", Юный Победитель Клуба, Лучший Представитель Породы!

2. Черри Фаир Флай, РКФ 2519832, 15.06.09, Клеймо: ABI 4933, Заводчик Слободчикова Т. (Kristal Do Sol D’Arena х Якира Блек), вл. Селезнёва М
"Отлично", ЮСС.

3. Jimjams Suerte from Magnificos Kingdom, РКФ 2519006, 21.05.09., Клеймо: HTE 33.6, Заводчик Полевая Л. (Sheabourne’s Finigan Rainbow х Coca-Cola From Magnificos Kingdom), вл. Полевая Л.Н.;
"Отлично", ЮСС.

4. Timantti Solid Dazl of Moon, RKF 2534530, 26.03.09, Клеймо: AVA 175, Заводчик Дрейер. (Sudeo Royal Piper x Timantti Solid Vassiona), вл. Смыкова Ю., г. Москва;
"Отлично", ЮСС.

- Capas Spirit No Alibi, RKF 2596842, 24.03.09, Клеймо: HXT 54, Заводчик Лукашова С. (Loveli Dog Bank of Chow x Capas Spirit Expectation), вл. Данко, г. Москва;
"Отлично".

- Flyinlove Tattoo Of Scotland Love, RKF 2476734, 16.02.09, Клеймо: АТТ 0709, Заводчик Ларина А. (Sudeo Elvis х Sudeo Moscow Flyer), вл. Сапрыкина Е.., г. Бердск;
"Отлично".

- Бест Фром Нос Вест Брейв Мерси Джеймс, РКФ 2559943, 13.08.09, Клеймо: ОКВ 491, Заводчик Генералова, (Тимантти Солид Дэвидсон x Ульяна Зета Джонс), вл. Генералова., Тверь;
"Отлично".

- Валенсия Браун Бэби, RKF 2550713, 14.04.09, Клеймо: AZB 98, Заводчик. (Ирвинг Рич x Сорель), вл. Лючалова Ю.;
"Отлично".

-- Лакшэри Эт Беверли Хилс, 26.03.09, РКФ 2586912, Клеймо: AVZ 2326, Заводчик Кудинович А. (Sudeo Elvis х Ирма Сильвер Стар), вл. Люсина Е., Калуга;
"Отлично".

- Лотос Бьютифул Флаувер, РКФ 2586909, 26.03.09, Клеймо: AVZ 2323, Заводчик Люсина Е. (Sudeo Elvis x Ирма Силвер Стар), вл. Володина О., г. Тула;
"Отлично".

- Радиант Стар Ясна, 20.02.09, РКФ 2126566, Клеймо: ZNO 168, Заводчик Зеленина (Старз Мериленд Данфи Сан х Радиант Стар Жермон Луиза Чамэр), вл. Галченко П.,Москва;
"Отлично".

- Старсёрчер Зара Блэк Даймонд , RKF 2498824, 24.05.09, Клеймо: XEV 050, Заводчик Кузнецова. (Slav Trophy Starsearcher x Церн Бонни Бассер), вл. Кузнецова, Никитина, Рязань;
"Отлично".

- Флайнлав Тутта Ларсен Уан Энд Оунли, 16.02.09, Клеймо: АТТ 0709, Заводчик Ларина А. (Sudeo Elvis х Sudeo Moscow Flyer), вл. Ларина А., пос. Автополигон, МО;
"Отлично".

- Прайд Вумен Диана Ниа Май Харт , RKF 2542389, 3.06.09, Клеймо: DAT 1941, Заводчик Рудная И. (Tjotte`s New Years King At Magnifico x Харви Прайд Вумен), вл. Рудная И.;
"Очень хорошо".

- Лорейн Лэйт Отэм, РКФ 2586905, 26.03.09, Клеймо: AVZ 2319, Заводчик Люсина Е. (Sudeo Elvis x Irma Silver Star), вл. Шиломагин., г. Кашира;
"Очень хорошо".

-. Линора Бест Бохема Блейз, 30.05.09, РКФ 2627138, Клеймо: LIH 05, Заводчик Ефимова И. (Tapeatom Cavaliero х Tapeatom Damsk Rose), вл. Ефимова И., Москва;
"Очень хорошо".

- Беллами-Елан Фудзияма, РКФ 2602799, 24.06.09., Клеймо: SRZ 897, Заводчик Андриянова. (Вей Тали Жиль х Наш Любимец Альмонт Маркиза), вл. Новоселов , Москва.;
"Очень хорошо".

- Жаст Аморозза фром Магнификос Кингдом, РКФ 2519005, 21.05.09., Клеймо: THE 33.5, Заводчик Полевая Л. (Sheabourne`s Finigan Rainbow х Кока-Кола Фром Магнификос Кингдом), вл. Чикина О.;
н.я.

Класс Промежуточный
1. Хотти Тотти Визуал Темптейшн, РКФ 2408367, 18.12.08., Клеймо: TGO 202, Заводчик Грамматчикова (Beulahlands Old Man Of The MTN х Хотти Тотти Ультрамарайн Тучча), вл. Савичева Е., г. Иваново;
"Отлично", КЧК.

2. Greis Merilen Gordelia Evance, Клеймо: ДМН 3145, РКФ 2433077, 26.11.08., Заводчик Алексеева (Stenveyz Led Zeppelin х Yu’ Nelli Lucky Diver), вл. Моос И., г. Рыбинск;
"Отлично", СС.

3. Niksi of Nortland Si, RKF 2393214, 12.09.08., Клеймо: XFA 470, Заводчик Sokolov (Bridgecorner s Excalibur х Ornetta Koroleva Severa), вл. Materikov A., Череповец;
"Отлично", СС.

4. Наш Любимец Шанель Раша, РКФ 2294079, 03.08.08., Клеймо: AAS 1378, Заводчик Гаврилины (Lab Treasure’s Indeed х Наш Любимец Енса Карина), вл. Чибисова Н., г. Москва;
"Отлично", СС.

- La’ Bern Lady Chatterley, РКФ 2596677, Клеймо: LAL 066, 28.01.09., Заводчик Соколова (Capas Spirit Zigzag of Luck х Molli Kodl), вл. Ложникова., г. Москва;
"Отлично".

- Timantti Solid Cambridge Caramel, РКФ 2418174, 27.11.08, Клеймо: AVA 161, Заводчик Дрейер Самсонова. (Sudeo Royal Piper x Тимантти Солид Мэйдэй), вл. Машинистов Е., г. Москва;
"Отлично".

- Валнериз Борелис Аврора, РКФ 2408206, 04.11.08, Клеймо: RIZ 5, Заводчик Лебедева А. (Tapeatom Goodwill х Джуларт Валнери Свит), вл. Демцова Л.;
"Отлично".

- Кимми Стар, Клеймо: АТТ 17308, РКФ 2399935, 17.12.08., Заводчик Макарова Н. (Voltaire De L’Etang Balancet х Ханни Лакшери Блэнд), вл. Добрякова Т., г. Москва;
"Отлично".

- Кэнди Долл Глэд Ту Си Ю, 03.12.08, Клеймо: ABI 4476, Заводчик Слободчикова Т. (Миднайт Эскейп х Кэнди Долл Наоми Хьюс), вл. Слободчикова Т., Москва;
"Отлично".

- Орхидамус Ла Виста Брава, РКФ 2384398,19.12.08, Клеймо: АТТ 17908, Заводчик Гордеева (Kudos Winner Do Sol D’Arena х Prima Magic Illusion), вл. Гордеева А.С.,;
"Отлично".

- Стар Прайз Эстелла Стронг, РКФ 2370478, 3.08.08, Клеймо: SHA 812, Заводчик Машонова Н. (Voltaire De L`Etang Balancet х Стар Прайз Чаита), вл. Калошина И.;
"Отлично".

- Чарминг Беар Жозефина, РКФ 2393439, 31.10.08., Клеймо: DOC 55, Заводчик Цепко М. (Чарминг Беар Амур х Фили Ханга Айси Асса), вл. Цепко М., г. Вязьма, Смоленской обл.;
"Отлично".

- Фортуна Шахрияра Марсия, 25.12.08, РКФ 2408636, Заводчик Шебанова (Sweet Brownsugar Delle Acque Lucenti х Фортуна Шахрияра Оливия), вл. Калмыков;
н.я.

- Грель Афина Флореаль, РКФ 2341429, 16.09.08., Клеймо: ABI 4226, Заводчик Лазарева Л. (Devonshires To Russia With Love х tour De France), вл. Филина Ю., г. Москва;
н.я.

Класс Открытый
1. Prayd Women Beatriche White Cherry, РКФ 2227859, 15.01.08, Клеймо: DAT 1681, Заводчик Рудная И. (Timantti Solid Davidson x Holli Panzh Kristal), вл. Рудная И., Химки Моск.обл.;
"Отлично", Победитель Клуба.

2. Лабри Берри Звениславу Шелкохвост, РКФ 2348045,23.07.08, Клеймо: LAW 042, Заводчик Левкина (Mallorn`s Chocolate Czar х Стенвэйз Хевнс Клауд), вл. Ефимова Е.,;
"Отлично", СС.

3. Сноу Вэлвинд Жизель Флер Дэ Лис, РКФ 2378839, 13.12.08., Клеймо: ABI 4503, Заводчик Пантелеева. (Вэй Тали Лоренцо Де Маджоре х Есения Дью Дроп), вл. Георгиевский , Москва.;
"Отлично", СС.

4. Тимантти Солид Флэкс Солар, РКФ 2031712, 3.02.07., Клеймо: AVA 75, Заводчик Дрейер Т. (Porto Lab Of Francos Valley х Тимантти Солид Мэйдэй), вл. Суханова О., г. Заволжье Нижегородской обл.;
"Отлично", СС.

- Ева, РКФ 2007383, 4.12.06, Клеймо: AAS 4846, Заводчик Вавилова М. (Penny Royal’s Eric’s Dutch Tulip х Желаю Удачи Янда), вл. Петрова Т., МО;
"Отлично".

- Слав Троуфи Флэш Данс, РКФ 2357327, 03.04.08, Клеймо: ASZ 307, Заводчик Осокина Т. (Капас Спирит Аск Померой Хау x Слав Троуфи Илектрик Леди), вл. Логинова А., Долгопрудный Моск.обл.;
"Отлично".

- Стар Прайз Зара Белл Теа, РКФ 2370486, 16.10.08., Клеймо: SHA 820, Заводчик Машонова Н. (Хуго Босс х Эстелла Фьюжен Гламур), вл. Чиркина Е.;
"Очень хорошо".

Класс Рабочий
1. Strong Stael Nolly Sweet Berry, RKF 2173459, 21.12.07., Клеймо: АЕВ 4030, Заводчик Ревенко В. (Best of Royal Standart х Strong Stael Jizel Sweet Teddy), вл. Юлгушев М., г. Зеленоград;
"Отлично", КЧК.

2. Энс Луменс Мини Майни Мо, РКФ 2096478, 14.06.07, Клеймо: ABI 2849, Заводчик Пухова М. (Bridgecorner’s Excalibur х Энс Луменс Зэлфа Блекберри), вл. Антич М., г. Москва;
"Отлично", СС.

3. Gisoly Iris Valley, 07.01.08, Клеймо: ABI 3561, Заводчик Устинова Е.В. (Gowanvale Balance х Энс Луменс Арна Браун Шугар), вл. Асташина А., г. Москва;
"Отлично", СС.

- Вей Тали Тик-Так, РКФ 2138689, 3.10.07, Клеймо: TAN 85, (Foxrush Fan Fare x Well-Bred of Tintagel Winds), вл. Шамова Н., г. Москва;
"Очень хорошо".

- Betti Few Depl, Клеймо: АТТ 11008, РКФ 2320345, 17.09.08., Заводчик Иванов Д. (Mardas Divinsky х Odezi Little Lady), вл. Сараева Ю.А., г. Москва;
н.я.

Класс Победителей
1. Gisoly Imperial Crown, RKF 2221936, 7.01.08, Клеймо: ABI 3560, Заводчик Устинова Е. (Gowanvale Balance х Ens Lumens Arna Brown Shugar), вл. Устинова Е.Емельянова, г. Москва;
"Отлично", КЧК.

2. Premoneishn of Vin, RKF 2125526, 19.06.07., Клеймо: ABI 2868, Заводчик Romanova. (Mardas Divinsky х Krakso RouzZolda Beilis), вл. Fedulova O., г. Москва;
"Отлично", СС.

3. Амор-Амор, РКФ 2309736, 23.04.08, Клеймо: DLE 140, Заводчик Баженова Н. (Dickendall Davaron Gable x Arcabaleno Curous Girl), вл. Баженова Н./ Багрова О., Дзержинск.;
"Отлично", СС.

4. Bogema Tour De France, RKF 1948170, 09.06.06., Клеймо: AVZ 1343, Заводчик Люсина Е. (Penny Royal’s Eric’s Dutch Tulip х Ирма Сильвер Стар), вл. Кудинович А., г. Москва;
"Отлично", СС.

- My Brand Enchanted At Vey Talie, РКФ 2242238, 22.01.08, Заводчик Zahharov. (Licithas Terje Vigen х Mallorn`s Elysee), вл.Шамова Н., Москва;
"Отлично".

- Николь Поли Дог'с Тайл, РКФ 1903563, 01.05.06, Клеймо: МНК 38, Заводчик Потовина Т. (Aprilmist Justin x Гудквайт'с Глинт оф Стар), вл. Гнусарёва Н., г. Москва;
"Отлично".

- Касадор Суэрте Оде Ту Бьюти, 30.04.08, Клеймо: ABI 3884, (Tapeatom Goodwill х Касадор Суэрте Железная Леди), вл. Скотненков А., Москва;
"Отлично".

- Стар Прайз Зета Джонс, 16.10.08, Клеймо: SHA 823, Заводчик Трапезникова Н. (Hubo Boss x Эстела Фьюжин Гламур), вл. Шагова Е., г. Красногорск;
"Отлично".

- Стар Прайз Хана Ди, RKF 1971533, 13.07.06, Клеймо: SHA 630, Заводчик Машонова Н. (Стенвэйз Гет Попьюла x стар Прайз Кристина Астер), вл. КопыловаН, г. Москва;
"Отлично".

- Фрост Хайз Амели, HRA 2065368, 15.04.07., Клеймо: FRO 05, Заводчик Саранова О. (Attikonak Truly Madly Deeply х Гудквайт с Гифт оф Фейт), вл. Максименко М., МО.;
н.я.

- Irin Angel Fairy Tale, 28.09.08, Клеймо:, Заводчик Бурмистрова. (Tapeatom Goodwill x Irin Angel Bonni Brilliant), вл. Бурмистрова, Москва.;
н.я.

Класс Чемпионов
1. Чемпион России Сноу Вэлвинд Ровена Рэдиант Леди, РКФ 2166529, 3.12.07, Клеймо: ABI 3374, Заводчик Пантелеева Т. (Старз Мериленд Данфи Сан x Сноу Вэлвинд Текила Рэйчел), вл. Гузей О., г. Москва;
"Отлично", КЧК.

2. Чемпион России Gisoly Zita – Johns Triumph, РКФ 2233363, 04.01.08, Клеймо: ABI 3551, Заводчик Устинова Е.В. (Follies Mon Oncle х Starz Merilend Fervent Dezire), вл. Земскова., г. Москва;
"Отлично", СС.

3. Чемпион России Timantti Solid Presentation, 13.02.06, AVA 36, РКФ 1903836, зав. Дрейер Т./Самсонова (Sudeo Chevalier of Ramsayvillе х Timantti Solid Charming Cherry) , вл. Грачева Л., г. Москва;
"Отлично", СС.

4. Чемпион России Стронг Стайл Злата Леди Найт, РКФ 2042857, 10.01.07, Клеймо: AEB 3751, Заводчик Ревенко Т. (Farnfield Chingachguk х Strong Stael Sally Black Swan To Mr Alex), вл. Языкова., г. Москва;
"Отлично", СС.

- Чемпион России Irimen Umara Nala, RKF 2357315, 14.03.08, Клеймо: VME 507, Заводчик Михайлова. (Sweerb Rownsugar Delle Acque Lucenti х Irimen Boni), вл. Слащилина, г. Москва;
"Отлично".

- Чемпион России Аркабалено Италиан Пейшн Миднайт, РКФ 2144591, 12.07.07, Клеймо: DFU 48, Заводчик Антонюк М. (Bellwether The Butler Did It x Timantti Solid Arabeska), вл. Баженова Н., г. Саров НО;
"Отлично".

- Чемпион России Миконти Чарм Леди, РКФ 2200108, 2.11.07, Клеймо: AСА 7377, Заводчик Захарова М. (Banners Lubberline Chock х Mallorn’s Sienna), вл. Гудкова Н., г. Москва;
"Отлично".

Класс Чемпионов НКП
1. Strong Stael Shelly Sweet Orange, RKF 1789469, 19.10.05., Клеймо: АЕВ 3425, Заводчик Юлгушев М. (Tealway Ali At Bubbling x Strong Stael Jizel Sweet Teddy), вл. Юлгушева Е., Зеленоград;
"Отлично".

2. Александрия Фром Магнификос Кингдом, RKF 2173724, 19.11.07., Клеймо: HTE 27.8, Заводчик Полевые (Kudos Winner Do Sol D'Arena х Евридика Лорес Фатти), вл. Турышева А., г. Москва;
"Отлично".