Лабрадор - ретривер. ру - Выставки

НА ГЛАВНУЮ


Результаты Монопородной выставки  Лабрадоров ранга "Победитель клуба", 03 декабря 2011г.,
г. Екатеринбург, эксперт: О. Тесленко.

КОБЕЛИ
Класс бэби
1.Аралез Жюст Шанс, 19.07.11 (Tiger Paws Herbu Zabora*Vanilla Tequila Li Vrem) - о.персп, CW, ЛБ


класс щенки
1. Лабромир От Мистера Алекса, 08.03.11 (Sudeo Scotiiish Blend*Есения От Мистера Алекса) - о.персп, CW, ЛЩ

класс юниоры
1. Фэнтези Стар 04.12.10 ( Beulahlands Таке My Heart Hotti*Totti*Глория Джинс) - отл, CW, ЛЮК, ЮПК
2. Клиффорд Пандем 09.02.11 (Оле Дог пандем*Снежная Королева) - отл., 2, ЮСС
3. Хотти Тотти Гудвил Шоко Найт ( Хотти Тотти Бонд Гейм Оф*Хотти Тотти Ультраморайн) - отл., 3,
4. Хотти Тотти Виски Мэн (Beulahlands Таке My Heart Hotti*Totti*Хотти Тотти Леди Хантер) - отл., 4, ЮСС

класс промежуточный
1. Artur Laudem Verdi 11.06.10 (Ridge View Touchdown*Uitni Huston) - отл, CW, КЧК, ЛК-4
2. Аве Амиго Орион'С Мэн 8.07.10 (Стенвэйз Манго-Манго*Стенвэйз Калахари) - отл, 2, СС 3. Хотти Тотти Райт Канди 01.02.10 (Beulahlands Таке My Heart Hotti*Таллиар Шикари Мираж) - отл, 3, СС

класс открытый
1.Lab'Spb Avangard For Tinnermans(Gataway's Nothing Trouble Mallor's Esencia) - отл, CW, КЧК, ЛК, ПК
2. Хотти*Тотти Опус Грэйт Визард (Стенвэйз Паст Мастер Фо Таллиар Шикари - Х*Т Кора Визит Фьюче) - отл., 2, СС
3. Парис Карибианс Вайлд Флауер (Стенвэйз Фаренгейт- Вайндап Барберри Птит Фи) - отл, 3, СС
23. Спэйс Виннер (Парадигма Индиго Дикий Охотник-Картин Квинс Дрим) - отл, 4, СС

класс рабочий
1. Гранд Маринер (Тимантти Солид Перфект Дэй - Радиан Стар Тропикана Маравиоса) - отл, CW, КЧК, ЛК-2
2. Султан Растл (Стенвэйз Чимней Свип-Цефея Керри) - отл, 2, СС

класс победителей
Бона Амика Джеффри Лакки Дэнсер (Сьюдео Ройал Пайпер-Тиа Роуз од Хималаскехо Цедру)- отл.б/т
Чезаре Борджиа (Тиманнти Солид Давидсон-Тиана Блэк Квин)- отл б/т

класс чемпионов НКП
1.Beulahland Take My Heart Hotti*Totti - отл, CW, КЧК, ЛК-3

класс ветеранов
1. Стенвэйз Чимней Свип - отл, CW, Лучший ветеран Породы

2.Ханни Свит (Иллайн Елиос-Кассандра) - отл, 2

СУКИ
класс бэби
1. Аралез Жасмин Жардин 19.07.11 (Tiger Paws Herbu Zabora*Vanilla Tequila Li Vrem) - о.персп, CW, ЛБС
2. Глория Бланшет Гел 02.07.11 (Симба*Джоанна Дольче Вита) - о.персп. 2

класс щенки
1. Радуга Звезд Орхидея 09.04.11 (Libra D Or Windsor Royal Oak*Аксинья от мистера Алекса) - - о.персп, CW, ЛЩС

класс юниоры
1. Х*Т Кисс Брамбл Бэррии 18.01.11 (Follies Mason*Хотти Тотти Беатриче Летс Хоуп) - отл, CW, ЮПК, ЛЮ

2. Изабель Жемчужина Севера 01.01.11 (Судео Шивалер Оф рамсавиль*Сургут Оилз Сити Йая) - отл, 2, ЮСС
3. Х*Т Блэйз Олл 24.11.10 (Gilbron Pride Olaf Baltic Rock*Хотти Тотти Аксиом Олл Райт) - отл, 3. ЮСС
4. Х*Т Драгон Флай 18.11.10 (Linjor Xtrated*Хотти Тотти Найс Ту Мит Ю) - отл., 4, ЮСС

класс промежуточный
1. Ферджи Флэйвор Крэнберри (Гуделайне Трэйд Готик-Вайндал Барберри Птит Фи) - отл, CW, КЧК
2.Шарлотта Ма Шерри(Шевалье ...-Делайя Мэдиссон)- отл, 2, СС 3. Х*Т Чанга Вайс Брид (Стенвэйз Чимней Свиип-Х*Т Ультрамарайн Тучча)- отл, 3, СС

класс открытый
1. Х*Т Ната Чоко Принт (Beulahland Take My Heart Hotti*Totti- H*T Beautiful Santa Maria)- отл, CW, ЛС, ПК, Лучший лабрадор выставки

2. Ингеборга Стэфания Дэлла Бэллэца (Сьюдео Ройал Пайпер-Аксинья от Мистера Алекса)- отл, 2. СС
3. Спэйс Одитти (Стенвэйз Чимней Свип-Галакси Старс Нирвана)- отл, 3, СС
4. Хонда(Х*Т Форест Файр-Николь) - отл, 4, СС

класс рабочий
1.Х*Т Беатриче Летс Хоуп(Beulahland Old Man Of Tne MTN-Х*Т Сахара Принцесс) - отл, CW, КЧК. ЛС-2
2. Таллиар Шикари Мираж (Стенвейз Гет Попьюла-Ерд А) - отл, 2. СС

класс победителей
1.Х*Т Рэдиш Вондер (Beulahland Take My Heart Hotti*Totti-Таллиар Шикари Мираж) - отл, 1, CW, КЧК 2.Х*Т Олива Блэк Сюрпрайз(Стенвэйз Паст Мастер Фо Таллиар Шикари - Х*Т Кора Визит Фьюче) - отл, 2, СС 3. Х*Т Гуд Мум Лайн(Beulahland Old Man Of Tne MTN-Х*Т Роял Плезир Лавли Леди) - отл, 3, СС
4. Изумрудная фантазия (Сьюдео Ройал Пайпер-Аксинья от Мистера Алекса) - отл, 4. СС

класс чемпионов
1. Ванила Текила Ли врем (Blackthorns Soaring Eagle-Бэсси Алексия) - отл, CW, КЧК, ЛС-3 2. Х*Т Леди Хантер(Кудос Виннер До сол д Арена - Х*Т Сахара Принцесс) - отл, 2, СС

класс чемпионов НКП
1. Х*Т Риддл Блэк Чача (Стенвэйз Чимней Свип-Х*Т Ультрамарайн Тучча) - отл, CW, КЧК, ЛС-4
2. Пронни Магда Сонг (Beulahland Old Man Of Tne MTN-Глэшер Леди Голуэй) - отл, СС

 

Результаты предоставлены Грамматчиковой Мариной
(п-к "Hotti*Totti", Екатеринбург).