Лабрадор - ретривер. ру - Выставки

НА ГЛАВНУЮ


Результаты Интернациональной выставки собак
"Екатеринбург-XXI век", 15 ноября 2008 г.
Лабрадоры, эксперт - Zoran Brankovich.


 

БЕБИ кобели
1.
Байнас Вест из Бэст
(Парадигма Индиго Дикий Охотник х Монинг Стар),
вл. Панфилова, г. Н. Тагил - ЛБ кобель.

ЩЕНКИ кобели (4 собаки: 2бп, 2 п)
1.
Хотти-Тотти Тор ин Сноу
(Tapeatom Goodwill х Хотти*Тотти Файрленд Аминити),
вл. Никонов, г. Среднеуральск -  1 БП, ЛЩ кобель;

2. Хотти-Тотти Террифик Мачо
(Tapeatom Goodwill х Хотти*Тотти Файрленд Аминити),
вл. Мальцев Д., г. Озерск - 2 БП

ЮНИОРЫ кобели (10 собак: 4- отл, 6 – оч.хор)
1.
Beulahland Take My Heart Hotti*Totti
(Croftsway Q’s Beulahland x Ducktales Just in Case)
вл. М. Грамматчикова, г. Екатеринбург –
CW, JunCAC & JunBOB, JunBIS -II

2.
Хотти-Тотти Натив оф Лаб
(Mardas Divinski x Hotti Totti Fluke For Home)
вл. Кривоносов Д., г. Екатеринбург – R.Jun CAC, 2 отл.;

3. Цезарь Уайт Хант
(Бойл Бенжамин Уайт х Дороти),
вл. Пундиков Е., г. Челябинск - 3 отл.;

4. Хотти-Тотти Ка-Рейт оф Хантинг
(Стенвейз Чимней Свип х Хотти*Тотти Бьютифул Санта Мария), вл. А. Скопинова, г. Томск - 4 отл.;
 
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ кобели: (8 собак, 4 Отл, 4 оч.хор.)
1.
Talliar Shikary Lindall Master Graft
(Stenveyz Past Master For Talliar Shikary x Talliar Shikary Arabella Flaffi Snow) вл. Конюхов С., г. Магнитогорск – CW, САС, R.CACIB

2. Галакси Старс Сноу Хок
(Ulisses Gorska Fantasja х Галакси Стар Фэйри оф Найт),
вл. Шарова, г. Екатеринбург - 2 отл, R.CAC

3. Оливер Твист
(Tweedledum Against Allodds х Услада Варенька),
вл. Чурсина, г. Тюмень - 3 отл.;

4. Алмаз Блэк Си
(Парадигма Индиго Дикий Охотник х Монинг Стар)
вл. ГреховаТ., г. Н. Тагил -4 отл.

ОТКРЫТЫЙ кобели (7 собак: 5 отлично без титула, без расстановки, 2 – оч.хор.)
1.
Стенвэйз Эльдорадо
(Follies Storm Petrel x Mallorns Rosamunda),
вл. А. Коржавин, г. Уфа; - отл

2. Рональд Лайлэк Зип
(Rocheby Royal St. Andrew x Talliar Shikary Avista Any),
вл. Приволжско-Уральский РПСО - отл;

3. Аксель от Мистера Алекса
(Timanti Solid Blackberry Magik Federik x Услада Варенька от Мистера Алекса), вл. А. Воропаев, г. Екатеринбург – отл;

4. Дербервиль Найт
(Follies Imperial Eagle x Feya Fler),
вл. Захарова, г. Новосибирск – отл;

5. Sweettres Frontpage
(Mallorn’s Aldebaran x Beauty van’t Balkenhof),
вл. Щеколдина Л., г. Пермь – отл;

РАБОЧИЙ кобели (2 собаки, 2 отлично без титула, без расстановки)
1.
Hotti*Totti Forest Fire
(Tweedledum Against Allodds х Vesta),
вл. Д. Кротов, г. Екатеринбург – отл;

2. Talliar Shikary Up Today For Hotti*Totti
(Stenveyz Chimney Sweep x Zhelayu Udachi Olivia Fine),
вл. С. Нарожный, г. Екатеринбург – отл;

ЧЕМПИОНЫ кобели (5 собак, 4 отл, 1 оч.хор.)
1.
Beulahland Old Man Of The MTN
(Croftsway Old Man River x Beulahland Imperia Elegance),
вл. Мю Грамматчикова - CW, САС, CACIB & BOB & BIG-III

2. Хотти-Тотти Остин Онли
(Stenveyz Chimney Sweep x Гербера Флаер),
вл. Е. Репина, г. Екатеринбург - 2 отл, R.CAC, резерв ЛКП;

3. Рейнбоу Чейер
(Rocheby Royal St. Andrew x Talliar Shikary Avista Any),
вл. С. Лялин, г. Екатеринбург; - отл

4. Timanti Solid Perfekt Day
(Sudeo Shevalier of Ramsayville x Timanti Solid Charming Cherry)
вл. М. Рак, г. Новосибирск – отл

 

БЕБИ суки
1.
Ева от Мистера Алекса
(Porto Lab Of Francos Valley х Василиса от Мистера Алекса),
вл. Попова, г. Екатеринбург - ЛБ сука и ЛБ породы;

ЩЕНКИ суки (10 собак: 4- бп, 6 – п)
1.
Голубица Белого Пера
(Beulahland Old Man Of The MTN х Шерри Блэк Тьюлип),
вл. Плотникова Т., г. Екатеринбург - 1 БП, ЛЩ сука, ЛЩ Породы,

2. Забава Дафэнг
(Stenveyz Fahrenheit x Тиманти Солид Долорес Душечка),
вл. Кузнецова, п. Пионерский – 2 БП

3. Нова Стоун Фест
(Libra D'or Famous Person Galileo х Черри Стоун),
вл. Захарова Е., г. Екатеринбург - 3 БП

4. Хотти-Тотти Тьюлип Оф Май Сол
(Tapeatom Goodwill х Хотти*Тотти Файрленд Аминити),
вл. Шаймухаметова Е, г. Озерск – 4 БП

ЮНИОРЫ суки: (12 собак: 3 - отл, 9 – оч.хор)
1.
Хотти-Тотти Леди Хантер
(Kudos Winner Do’Sol D’Arena x Hotti*Totti Sahara Prinsess) –
CW & JunCAC & JunBOS

2.
Хотти-Тотти Ко-Ра Визит Фьюче
(Стенвейз Чимней Свип х Хотти*Тотти Бьютифул Санта Мария),
вл Н.Остатина – 2 отл, R.Jun CAC

3. Тиана Блэк Бриллиант Оф Квин
( Гудквайт с Стэрри Фаворит х Мерседес),
вл. Птицана А., г. Екатеринбург – 3 отл.

ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ суки (8 собак: 4 отл, 4 оч.хор.)::
1.
Talliar Shikary Love Letter
(Stenveyz Past Master For Talliar Shikary x Talliar Shikary Arabella Flaffi Snow) вл. Кораблева М., г. Магнитогорск - CW, САС, CACIB & BOS,

2. Stenveyz Daydream
(Stenveyz Foxtrot x Stenveyz Diver Dream),
вл. У. Суродеева, г. Пермь – 2 отл.,R.CAC, R.CACIB

3. Виттория Вьен
(Удалой Добрыня х Жерминаль Элли Роуз Бэлль),
вл. Белоусова Д. – 3 отл.

4. Talliar Shikary Mirazh
(Stenveyz Get Popular x Talliar Shikary Endlesss Love),
вл. С. Ушаков – 4 отл.

ОТКРЫТЫЙ суки (10 собак: 4 отл, 6 оч.хор.):
1.
Hotti*Totti Fluke For Home
(Tweedledum Against Allodds х Vesta),
вл. Зингеровская, г. Екатеринбург - CW, САС,

2. Chance Fall Out
(Stenveyz Crossword х Парадигма Жасмин Найс Фловер),
вл. Теновская М., г. Магнитогорск – 2 отл., R.CAC,

3. Аксинья от Мистера Алекса
(Timanti Solid Blackberry Magik Federik x Услада Варенька от Мистера Алекса), вл. Е. Мирошина – 3 отл.

4. Hotti*Totti DVD (Stenveyz Chimney Sweep x Beulahlands Don’t Miss The Boat), вл. Е. Лекомцева, г. Екатеринбург – 4 отл.

РАБОЧИЙ суки (2 собаки, 2 отл. без титула)
1.
Hotti*Totti Royal Plezure Lovle Lady
(Stenveyz Hocus Pocus х Хотти*Тотти Жемчужина),
вл. А. Арсенов – 1 отл.

2. Strong Stael Sally Black Swan To Mr Alex
(Ole x Strong Stael Jizil Sweet Teddy)
вл, Колобаева С., г. Екатеринбург – 2 отл.

ЧЕМПИОНЫ суки (6 собак):
1.
Hotti Totti Ultramarine Tuchcha
(Stenveyz Get Popular x Beulahlands Don’t Miss The Boat),
вл. Грамматчикова М. - CW, САС,

2. Hotti*Totti Nikita
(Stenveyz Chimney Sweep x Hotti*Totti Jeneva),
вл. Пркопьева А., г. Екатеринбург – 2 отл.

3. Василиса от Мистера Алекса
(Voltaire de L’etang Balancet x Услада Варенька от Мистера Алекса),
вл. Попова, г. Екатеринбург – 3 отл.

4. Таллиар Шикари Е-Мэйл
(Стенвейз Кроссворд х Таллиар Шикари Аблейз Стар),
вл. Тарасенко С. – 4 отл.

ВЕТЕРАНский класс, суки
1.
Kamelia (Bojar x Gabriella iz Tsaritsyna), вл. А. Мирошин –
Лучший ветеран породы.

 Результаты предоставлены Грамматчиковой Мариной
(п-к "Hotti*Totti", Екатеринбург).