Лабрадор - ретривер. ру - Выставки

НА ГЛАВНУЮ


Результаты монопородной выставки лабрадоров 
"Бомонд-весна 2011", г. Москва, 2 апреля 2011 года.
Эксперт:
Per Iversen (Norway).

Кобели
Класс бэби
1.    Гардэнжэл Сарасатэ, 31.10.10, Клеймо: TGU 541, Заводчик Червонецкая Е. (Guideline’s Trade Gothic x Illain Vittoria Happy Crumb), вл. Червонецкая Е., г. Москва;
"Очень перспективный".
2.    Фортуна Шахрияра Артишок Алорос, 27.11.10, Клеймо:HAB 387, Заводчик Шебанова Н. (Ниппи Винд x Фортуна Шахрияра Нотта), вл. Назарова С., г. Москва;
"Очень перспективный".
3.    Блэк Спайс Юбилей, РКФ 2899173, 16.11.10, Клеймо: АТТ 11110, Заводчик Тимошенко Н. (Mardas Roman Republic x Crossington Vanilla Spice at Mardas), вл. Брагинская М., г. Москва;
"Очень перспективный".
4.    Милый Друг Армани, 14.12.10, Клеймо: АТТ 12610, Заводчик Потапенкова С. (Mardas Aurelius x Милый Друг Филиппа Броун Роуз), вл. Генералова О., г. Тверь;
"Очень перспективный".
5.    Стар Прайз Рей Хейвен Сент, 12.12.10, Клеймо: SHA 138, Заводчик Машонова Н. (Стар Прайз Итен Фейфил x Стар Прайз Нимфа Бьютифул), вл. Агеева Е., г. Москва;
"Очень перспективный".
-    Юливер Екселент Френд, 6.12.10, Клеймо: DFM 231, Заводчик Рынсков О. (Mardas Divinsky x Урсула Чамин Элеганс), вл. Рынскова Ю., г. Москва;
н.я.

Класс щенков
-    Лиджера с Краун Бен Гур, РКФ 2836474, 19.09.10, Клеймо: LID 7, Заводчик Жижина С. (Старз Мериленд Данфи Сан х Кенсол с Но Традишн), вл. Севастьянова М., Москва;
"Перспективный".

Класс Юниоров
1. Вей Тали Дип Джангл, 23.10.09, РКФ 2660857, Клеймо: TAN 177, Заводчик Шамова Н. (Tapeatom Goodwill х Восторг Виасанта), вл. Ханеева Н., г. Москва;
"Отлично", Юный Победитель Клуба.
2. Инаморато Барклай Чикколато, РКФ2721700, 25.04.10, Клеймо: INA 05, Заводчик Орлова Е. (Mallorn’s Choco of Edlen  x Милый Друг Арина), вл.  Зайцев А., Зеленоград, МО;
"Отлично", ЮСС.
3.    Lab’ Spb Violet Dream, РКФ 2736411, 29.03.10, Клеймо: XKK 1190, Заводчик Егоров П. (Dickendall Davaron Gable x Arcabaleno Inflame Star), вл.  Шаповалова Ю., Москва;
"Отлично", ЮСС.
4. Звездочет Май Джой, РКФ 2660965, 15.10.09, Клеймо: DDV 1267, Заводчик Ерохова А. (Sudeo Chevalier of Ramsayville х Лакки Лоудстар), вл. Скурлядкина И., Череповец;
"Отлично", ЮСС.
- Джисоли  Би Хэппи Ду Нот Уорри, РКФ 2881283, 26.04.10, Клеймо: ABI 5909, Заводчик Устинова Е. (Lab Treasure s Good As It Gets х Старз Мериленд Фервент Дезайр), вл. Устинова Е., Москва;
"Отлично".
- Тимантти Солид Форвард Ту Флайинлав, 20.06.10, Клеймо: AVA 219, Заводчик Дрейер Т./Ларина А (Timantti Solid Davidson x Sudeo Moscow Flyer), вл. Шумов С., Серпухов;
"Отлично".
- Лексус Ойстер Перпетуал, РКФ 2251033, 30.12.09, Клеймо: АТТ 16809, Заводчик Серебрянникова И. (Fairywood s Ultramontane x Стенвэйз Ориент Си), вл.  Столярова Ю., Москва;
"Очень хорошо".
-    Lab Treasure s Meet Me Halfway, РКФ 2803712, 29.04.10, Заводчик Дания. (Wilcare Leisure Suit Larry x Lab Treasure s Hollywood), вл.  Устинова Е., Москва;
д-я.
- Timantti Solid Storm Cloud, РКФ 2728191, 12.01.10, Клеймо: AVA 196, Заводчик Дрейер., (Sudeo Chevalier of Ramsayville х Timantti Solid Super Sonia), вл. Корищенко;
н.я.

Класс Промежуточный
1. Woefdram’s Wellington, RKF 2706785, 24.09.09., Заводчик Nugteren. (Shadowbrook s Bet On It х Woefdram s No Fear), вл. Васильева, Павлова, г. Москва;
"Отлично", КЧК.
2. Lidjer’s Crown Chester My Guy, 02.05.09, Клеймо: АТТ 4709, Заводчик Жижина С. (Fairywood’s Ultramontane x Miliy Drug Angelica), вл.  Тинчурина А., Москва;
"Отлично", СС.
3. Hanting Friend Elixir of Success, RKF 2746890, 14.12.09, чип, Заводчик  Франция. (Tjotte’s Lover Under Cover  х Creole du Gourg d’Enfer), вл. Языкова О., Моск.обл.;
"Отлично", СС.
4. Timantti Solid Simply the Best, RKF 2602022, 02.07.09, Клеймо: AVA 183, Заводчик Дрейер Т. (Sudeo Elvis x Star Praiz Sintia Kortez), вл. Иванников А. , Алексеева Н., Томск.
"Отлично", СС.
- Timantti Solid Fabian, RKF 2635738, 15.05.09, Клеймо: AVA 177, Заводчик Дрейер Т. (Sudeo Chevalier of Ramsayville x Timantti Solid Garden Rose Indiana), вл.  Абуткова И., Москва;
"Отлично".
- Бест Фром Нос Вест Бэкбоунд Бруклин, РКФ 2559941, 13.08.09, Клеймо: ОКВ 489, Заводчик Генералова О. (Тимантти Солид Дэвидсон х Ульяна Зета Джонс), вл. Генералова О., Тверь  
"Отлично".
- Жак Лайн, РКФ 2644358, 09.10.09, Клеймо: АТТ 11509, Заводчик Бобченко Л. (Sudeo Chevalier of Ramsayville x Уитни Стар), вл.  Сотова И., Видное;
"Отлично".
- Милый Друг Каспер Империал Кроун, РКФ 2644366, 16.12.09, Клеймо: ATT 14009, Заводчик Потапенкова С. (Sudeo Chevalier of Ramsayville х Милый Друг Анфиса), вл. Севастьянов В., г. Москва;
"Отлично".
- Милый Друг Кельвин Стеллар Вэй, РКФ 2644367, 16.12.09, Клеймо: ATT 14109, Заводчик Потапенкова С. (Sudeo Chevalier of Ramsayville х Милый Друг Анфиса), вл. Кочанников С., г. Москва;
"Очень хорошо".
- Янэс, РКФ 2602078, 15.06.09, Клеймо: NKL 589, Заводчик Епифанцев В. (Герой Нашего Времени х Паулина), вл. Рогова Н.., г. Москва;
"Очень хорошо".
- Volente Deo Obama, RKF 2721055, 3.12.09, Клеймо: WOA 1117, Заводчик Мошковская Е. (Mathew Der Hollen-Hardt x Kasador Suerte Navarra Queen), вл. Мордасова А., Москва.
н.я.

Класс Открытый
1. Woefdram's Up To Date, RKF 2433453, 04.11.08, Заводчик Нидерланды (Devonshire French Harmony х Ashford Castle Quality One), вл. Языкова;
"Отлично", КЧК.
2. Sudeo Royal Piper, 27.04.07, Клеймо: АНО 3576002, Заводчик Givan M. (Antonine Total Eclipse over Cricklecreek x Alanwood Lady Fernnella of Sudeo), вл.  Дрейер, Москва;
"Отлично".
3. Еджери, РКФ 2125957, 05.09.07, Клеймо: АТТ 9507, Заводчик  Анохина И. (Дженнифер Диа Фриент х Салли), вл. Воробьёв И., г. Москва;
"Отлично".
4. Strong Stael Shiko Jumping Ball, РКФ 1789462, 19.10. 05, Клеймо АЕВ 3418, Заводчик Ревенко. (TEALWAY ALI AT BUBBLING х STRONG STAEL JIZEL SWEET TEDDY), вл. Юлгушева., Зеленоград;
"Отлично".
- Ens Lumens Deep Pocket, RKF 2270681 ,19.06.08, Клеймо: ABI 4034, Заводчик Пухова М., (Lab Treasure s Indeed x Patrin Hilter), вл.  Исайченков И., Москва;
"Очень хорошо".
- Finest Smile s Zi-line, РКФ 2384323, 16.12.08, Клеймо: ABI 4512, Заводчик Кучаева М. (Guideline s Trade Gothic х Katheleen Fine Known Smile), вл. Щурова Е., Москва;
"Очень хорошо".
- Анджел Доринволд Алкид, РКФ 2559368, 12.07.09, Клеймо: АТТ 7309, Заводчик Клименко О. (Tweedledum Against Allodds x Юника Голд Стар), вл.  Никитина М., Москва;
"Очень хорошо".

Класс Рабочий
1. Farnfield Chingachguk, RKF 1693851, 23.11.04., Заводчик R. Stafford. (Wildn’Beauty’s Paco Rabanne х Farnfield Tiramisu), вл. Языкова О., г. Москва;
"Отлично", КЧК.
2. Vey Talie Cinamon, RKF 2408715, 21.07.08, Клеймо TAN 109, Заводчик Шамова Н., (Noteboom Labradors Joy х Make A Wish At Way Talie), вл. Киселева Т., Москва;
"Отлично", СС.
- Rus Dog Ma Egoist, RKF 2602783, 31.07.09, Клеймо GKE 480, Заводчик Михайлова М., (Rocheby Royal St Andrew х Visenta), вл. Солодовникова А., Москва;
"Очень хорошо".
- Парадигма Чак Гранд, РКФ 1934431, 15.05.06, Клеймо: VKL 114, Заводчик Андреева, Авакян. (Porto Lab of Francos Valley х Парадигма Злата Прага), вл. Калиниченко И. Малаховка;
"Очень хорошо".

Класс Победителей
1. Cover My Eyes Any Colour You Like, RKF 2559940, 29.01.09., Заводчик Нидерланды (Carpenny Scenario х Magnificent Merry go Round V.D. Weeward), вл. Языкова О., г. Одинцово МО;
Отлично", КЧК.
2. Ariko Koyu Bis, RKF 2320302, 15.09.08, Клеймо: IKO 2.1, Заводчик  Климова О. (Lab Treasure s Indeed х Arwen La Magnifique De L Etang Balancet), вл. Шатов К ., г. Москва.;
Отлично", СС.
3. Sudeo Scottish Blend, RKF 2693155, 16.07.08, чип, Заводчик M.Givan (Timantti Solid Davidson х Sudeo Cantara), вл. Нестерова Е., Москва;
Отлично", СС.
4. Gisoly Zealous Heart, RKF 2233360, 4.01.08, Клеймо: ABI 3548, Заводчик Устинова Е. (Follies Mon Oncle х Stars Merilend Fervent Desire), вл. Устинова Е., г. Москва;
Отлично", СС.
- Грей Ноти Грим, RKF 2119621, 26.08.07, Клеймо: ABI 3038, Заводчик Радостная М. (Foxrush Fan Fare х Беатриче Анхелика Бланка), вл. Мартакова Е., г. Москва;
Отлично".
- Алекс Блэк Кинг, 01.06.08, Клеймо: QST 969, РКФ 2283325, Заводчик Баклаков Ю. (Penny Royal’s Black Sugar x Деми Мур), вл.  Лепихова Е., г. Ярославль;
"Очень хорошо".
- Шамон Сюр Луар, 12.06.08, РКФ 2270941, Клеймо: АТТ 6308, Заводчик Тихонов А. (Mardas Divinsky х Юника Голд Стар), вл. Егорушкина И., Москва;
"Очень хорошо".

Класс Чемпионов
1. Чемпион России Mardas Divinsky, RKF 1994661, 2.08.05., Заводчик  Hepper (Greenworth Vincent O’Brien At Mardas х Lindall Double Honour For Mardas), вл. Тимошенко Н., г. Москва;
"Отлично", КЧК.
2. Чемпион России Miconti Mr. Aston, RKF 2200428, 29.10.07, Клеймо: ACA 7237, Заводчик Захарова М. (Aston De L’Etang Balancet х Tawastway’s Hide’n Seek), вл. Зубенко Д., г. Москва;
"Отлично", СС.
3. Чемпион России Gilermo del Torro, РКФ 2341428,  16.09.08, Клеймо: ABI 4225, Заводчик Лазарева А. (Devonshire to Russia with Love х Tour de France), вл. Шпаковская И., г. Москва.
"Отлично".

Класс Чемпионов НКП
1. Юстас Лаки Моран, РКФ 1857336, 03.03.06., Клеймо: ABI 1395, Заводчик Трушина Е. (Миднайт Эскейп х Аффи Батч Кассиди), вл. Орехова С., г. Москва;
"Отлично", Победитель Клуба, Лучший Представитель Породы.
2. Инаморато Норман Эрик Керк, РКФ 1949471, 26.09.06., Клеймо: АТТ 9806, Заводчик  Орлова Е. (Стенвэйз Гет Попьюла х Милый Друг Мишель), вл. Шатов К., г. Москва;
"Отлично".
3. Грандчемпион, Чемпион России, НКП Е’Джей Рашн Блэк Даймонд, РКФ 1657818, 18.12.04., Клеймо: ABI 953.5, Заводчик Жуковский М. (Tapeatom Goodwill x Цеа Смайлинг), вл. Тимошенко Н., Люберцы МО;
"Отлично".
4. Penny Royal’s Eric’s Dutch Tulip, RKF 1582638, 29.10.03, Заводчик Нидерланды (Farnfield Thackeray x Penny Royal’s Musical Jam), вл. Языкова О., г. Москва;
"Отлично".
- Show Ch, MultiCh Sudeo Chevalier of Ramsayville, KC 1874 CP, 24.08.03, Зав Givan M. (Ole x Wynfaul Lucky Penny at Sudeo), вл. M. Givan&Brown;
"Отлично".
- Чемпион России, НКП Charming Bear Amur, RKF 2144500, 09.02.07., Клеймо: DOC 22, Заводчик Цепко М. (Timantti Solid Davidson х Fili Templar Malta), вл. Цепко М., г. Вязьма, Смоленской обл.;
н.я.

Суки
Класс бэби
1. Блэк Спайс Ю Вилл Си, РКФ 2899177, 16.11.10, Клеймо: АТТ 11510, Заводчик Тимошенко Н. (Mardas Roman Republic x Crossington Vanilla Spice at Mardas), вл. Тимошенко Н., г. Москва;
"Очень перспективный", Лучший Бэби.
2. Тимантти Солид Орса Бьянка, 13.10.10, Клеймо: AVA 233, Заводчик Дрейер Т. (Sudeo Chevalier of Ramsayville x Timantti Solid Delilah Madison), вл.  Швецова Е., Москва;
"Очень перспективный".
3. Блэк Спайс Ювента, РКФ 2899174, 16.11.10, Клеймо: АТТ 11210, Заводчик Тимошенко Н. (Mardas Roman Republic x Crossington Vanilla Spice at Mardas), вл. Орленко В., г. Москва;
"Очень перспективный".
4. Стар Прайз Рейна  Ханни Мун, 12.12.10, Клеймо: SHA 140, Заводчик Машонова Н. (Стар Прайз Итен Фейфил x Стар Прайз Нимфа Бьютифул), вл. Агеева Е., г. Москва;
"Очень перспективный".
5. Эрис Любимый Цветок, 9.10.10, Заводчик Ефремова М. (Madras Divinsky x Дакота Лайт оф Ве Мун), вл. Ефремова М., г. Люберцы;
"Очень перспективный".

Класс щенков
1. Шер, 19.08.10, Клеймо: АТТ 9810, Заводчик Комаров Д. (Sudeo Elvis x Флер Нуар Лаванда Дипли), вл. Круглова Е.;
"Очень перспективный", Лучший Щенок.
2. Либра Д’Ор Дримс оф Пассион, 5.09.10,Клеймо LIB 2010, Заводчик Смирнова Л., (Rocheby Step Ahead x Rocheby Dare to Dance), вл. Тишкевич А., г. Москва;
"Очень перспективный".
3. Энс Луменс Солар Бим, 19.08.10,Клеймо ENS 83, Заводчик Зимина М., (Harrypotter of Lucefers Delight x Патрин Хилтер), вл. Клочков К., г. Москва;
"Очень перспективный".
- Лиджер’ с Краун Блэкберри, РКФ 2836476, 19.09.10, Клеймо: LID 9, Заводчик Жижина С. (Старз Мериленд Данфи Сан х Кенсол с Но Традишн), вл. Дмитриев С., Москва;
"Перспективный".

Класс Юниоров
1. Timantti Solid Sigur Rose, 12.01.10, Клеймо: AVA 204, Заводчик Дрейер (Sudeo Chevalier of Ramsayville x Timantti Solid Super Sonia), вл.  Шаталина О., г. Москва;
"Отлично", Юный Победитель Клуба, Лучший Юниор.
2. Кэнди Долл Юневе Ноу, 28.11.09, Клеймо: ABI 5418, Заводчик Слободчикова Т. (Миднайт Эскейп x Кэнди Долл Константа Стенли Лайн), вл. Красильникова Е., г. Москва;
"Отлично", ЮСС.
3. Ariko Koyu Written in The Stars, РКФ 2683855, 17.02.10, Клеймо: IKO 15, Заводчик Климова О. (Fairywood’s Ultramontane x Arwen La Magnifique De L’Etang Balancet), вл. Климова О., Москва;
"Отлично", ЮСС.
4. Lab’ Spb Vegas Girl, РКФ 2736413, 29.03.10, Клеймо: ХКК 1192, Заводчик Егоров П. (Dickendall Davaron Gable x Arcabaleno Inflame Star), вл. Аржинт Н., Москва;
"Отлично", ЮСС.
- Stenveyz Cha-Cha-Cha, РКФ 2698605, 18.03.10, Клеймо: ABD 376, Заводчик Димитриу (Stenveyz Red October x Follies Moulin Rouge), вл. Сагирова Ю., Москва;
"Отлично".
- Прайд Вумен Консуэла Нано Де Нати, РКФ 2682909, 22.01.10, Клеймо: DAT 2084, Заводчик Рудная И. (Sudeo Chevalier of Ramsayville x Стар Прайз Ханна Ди), вл. Рудная И., Копылова Н., Москва;
"Очень хорошо".

Класс Промежуточный
1. Прайд Вумен Жасмин Леди с Делайт, РКФ 2651946, 23.09.09, Клеймо: DAT 2026, Заводчик Рудная И. (Sudeo Chevalier of Ramsayville x Холли Ранж Кристал), вл. Рудная И., Москва;
"Отлично", КЧК.
2. Laetus Victoria Cross, RKF 2644154, 7.09.09, Клеймо: LAO 17, Заводчик Игнатова И. (Loch Mor Spencer х Laetus Aqua Vita), вл. Струнникова О., г. Рыбинск;
"Отлично", СС.
3. Тиерни Зарина Нозерн Ластиес, РКФ 2612466, 19.10.09, Клеймо: ABI 5265, Заводчик Писаренко (Вайолентли Хэпи Фром Магнификос Кингдом х Октавия Строуберри Филдс), вл. Павлов, г. Москва;
"Отлично", СС.
4. Бест Фром Нос Вест Брейв Мэрси Джеймс, РКФ 2559943, 13.08.09, Клеймо: ОКВ 491, Заводчик Генералова О. (Тимантти Солид Дэвидсон х Ульяна Зета Джонс), вл. Генералова О., г. Тверь;
"Отлично".
- Амаранта Бонеон Из Видного Дома, РКФ 2644939, 20.07.09, Клеймо: IVD 189, Заводчик Выставкина Е. (Стенвэйз Корн Флейкс х желаю Удачи Вестфания), вл. Левшин А.,Москва;
"Очень хорошо".
- Вей Тали Даринг Фокс, РКФ 2660859, 23.10.09, Клеймо: TAN 179, Заводчик Шамова Н. (Tapeatom Goodwill х Восторг Виасанта), вл. Купко С., г. Москва;
н.я.

Класс Открытый
1. Mc Тимантти Солид из Серебристой Гавани, РКФ 2713989, 21.10.09, Клеймо: XAU 362, Заводчик Дубович И. (Тимантти Солид Дэвидсон х Стенвэйз Ла-Ла- Фа), вл. Дрейер Т., г. Москва;
"Отлично", КЧК.
2. Дарина Оупен Сол, РКФ 2507503, 10.03.09, Клеймо: ABI 4746, Заводчик Максименко М. (Guideline’s Trade Gothic x Мари Анж Гардьен), вл. Нафеев А., Юдино МО;
"Отлично", СС.
3. Last Angel Greta Zholi, RKF 2683447, 30.07.09, Клеймо ABI 5033, зав. Шулындина Н. (Yustas Lucky Moran x Beselfolk Kersti Elli), вл. Воронова И., Москва;
"Отлично".
4. Олери Парадисе Апл, 19.02.09, Клеймо: АТТ 01809, Заводчик Мумина Н. (Linjor Welsh Chocolate  x Фанни Меджик Найт), вл. Бочковенко Л., Московский;
"Отлично".
- Timantti Solid Dazl of Moon, RKF 2534530,  26.03.09, Клеймо: AVA 175, Заводчик Дрейер. (Sudeo Royal Piper x Timantti Solid Vassiona), вл.  Смыкова Ю., г. Москва;
"Очень хорошо".
- Тринити Джой Притти Пенни, РКФ 2393535, 5.10.08, Клеймо: GPR 64, Заводчик Тришина Е., (Kudos Winner Do Sol D’Arena x Тринити Джой Зестэ оф Лайф), вл. Нестерова Е., Москва;
 "Очень хорошо".
- Армика Тендер Сент, РКФ 2329327, 17.09.08, Клеймо: АТТ 10008, Заводчик Маресина М. (Е’Джей Рашн Блэк Даймонд x Жанкиль Деликейт Флавэ), вл. Шатков П., Москва;
"Хорошо".

Класс Рабочий
1. Gisoly Iris Valley, РКФ 2221937, 07.01.08, Клеймо: ABI 3561, Заводчик Устинова Е.В. (Gowanvale Balance х Энс Луменс Арна Браун Шугар), вл. Асташина А., г. Москва;
"Отлично", Победитель Клуба.
2. Guardangel Zhuli Binosh, РКФ 2519270, 02.10.08, Клеймо: SRZ 688, Заводчик Червонецкая Е. (Penny Royal’s Eric’s Dutch Tulip х Illain Vittoria Happy Crumb), вл. Быкадорова М., г. Москва;
"Отлично", СС.
3. Timantti Solid Cambridge Caramel, РКФ 2418174, 27.11.08, Клеймо: AVA 161, Заводчик Дрейер/Самсонова (Sudeo Royal Piper x Тимантти Солид Мэйдэй), вл. Машинистов Е., г. Москва;
"Отлично".
4. Denlin Vanil Apelsinka, РКФ 2569959, 13.09.09, Клеймо: DLL 19, Заводчик Осипова. (Linjor Welsh Chocolate х Gayan Lilusic Vostoka), вл. Осипова, г. Москва;
"Отлично".

Класс Победителей
1. Timantti Solid Carry Vivienne, 27.11.08, РКФ 2418173, Клеймо: AVA 160, Заводчик Дрейер Самсонова. (Sudeo Royal Piper x Тимантти Солид Мэйдэй), вл.  Мартынова Е., г. Москва;
"Отлично", КЧК.
2. Мемфестор’с Анабель Перл Нуар, РКФ 2644948, 22.08.09, Клеймо: MMF 8, Заводчик Креземных О. (Стенвэйз Лимпопо x Европа Леди Ваниль), вл. Кузнецова Е., г. Москва;
"Отлично".
- Betsi Pink Earl, РКФ 2189996, 14.01.08, Клеймо: ASS 343, Заводчик Буров В. (Farnfield Chingachguk x Дарина), вл. Лукашина Н., г. Москва;
"Очень хорошо".

Класс Чемпионов
1. Чемпион России Gisoly Illustrious Beauty, RKF 2221934,  7.01.08, Клеймо: ABI 3558, Заводчик Устинова Е. (Gowanvale Balance х Ens Lumens Arna Brown Shugar), вл. Устинова, г. Москва;
"Отлично", КЧК.
2. Чемпион России Strong Stael Ully Bright Gerl, RKF 2569107, 30.05.09, Клеймо: AEB 4377, Заводчик Ревенко. (BREDGECORNER’S END OF THE GAME х STRONG STAEL SHELLY SWEET ORANGE   ), вл. Юлгушева Е., г. Зеленоград;
"Отлично".
3. Meri Melody of Montenegro, 25.12.09, РКФ 2476533, Клеймо: АТТ 18308, Заводчик Мурашова Н. (Lab Treasure’s Indeed х Brown Queen From Magnificos Kingdom), вл. Ермолаева И., Москва;
"Отлично".
4. Чемпион России Irimen Umara Nala, RKF 2357315, 14.03.08, Клеймо: VME 507, Заводчик Михайлова. (Sweerb Rownsugar Delle Acque Lucenti х Irimen Boni), вл. Слащилина, г. Москва;
"Отлично".
- Чемпион России Orhidamus Luchia Atra, RKF 2384400, 19.12.08, Клеймо: ATT 18108, Заводчик Гордеева (Kudos Winner Do Sol D’Arena х Prima Imagic Illusion), вл. Лукашина, г. Москва;
"Отлично".

Класс Чемпионов НКП
1. Timantti Solid Frederika Fidelity, РКФ 2031710, 03.02.07, Клеймо: AVA 73, Заводчик Дрейер/Самсонова (Porto Lab of Francos Valley x Timantti Solid Mayday), вл.  Шаталина О., г. Москва;
"Отлично".
2. Andzhel Dorinvold Tiramisu, РКФ 2286158, Клеймо: ABI 4127, Заводчик Клименко О., (Stenveyz Get Popular x Stenveyz Original Copy), вл.  Клименко О., г. Москва;
"Отлично".
3. Zolotaya Osen Yasmin, 16.02.09, РКФ 2476099, Клеймо: ABI 4702, Заводчик Иванова М. (Guideline Trade Gothic х Оливия Элизабет), вл. Сагиров М., Москва;
"Отлично".
4.  Чемпион России Прима Мэйджик Иллюжн, РКФ 1982956, 4.06.06, Клеймо: ABI 1768, Заводчик Денисова А. (Linjor Wish Master x Аруба Скайкрест Эра), вл. Гордеева А., г. Москва;
"Отлично".

Класс Ветеранов
99. Интерчемпион, Грандчемпион, чемпион России, Литвы, Финляндии, РКФ, НКП Strong Stael Jizel Sweet Teddy, RKF 1309253, 07.11.01., Клеймо: АЕБ 2743, Заводчик  Ревенко В. И Т. (Son of A Gun of Francos Valley х Strong Stael Barby Sunny Wind), вл. Юлгушев М.;
"Отлично", Лучший Ветеран.

 

Конкурс Питомников: Лучший Питомник - Timantti Solid, Вл. Дрейер Т.

Конкурс Производителей: Лучший Производитель - Sudeo Chevalier of Ramsayville, M. Givan&Brown

 

Результаты предоставил: рук. клуба Потапенкова С.П.