Лабрадор - ретривер. ру - Выставки

НА ГЛАВНУЮ


Результаты монопородной выставки лабрадоров 
"Бомонд-весна 2010", г. Москва, 3 апреля 2010 года.
Эксперт: Marskell S. (Великобритания).

Кобели

Класс бэби
1. Фортуна Шахрияра Лестр Бест, 28.10.09, Клеймо: HAB 263,

Заводчик Шебанова Н. (Linjor Welsh Chocolate x Фортуна Шахрияра

Нотта), вл. Ермакова А., Москва;
Очень перспективный.

2. Турмалин Блэк Грильяж Свит Бой, 14.11.09, Клеймо: DES 1527,

Заводчик Полякова Н. (Stenveyz Limpopo x Стронг Стайл Мерседес Аттар Оф Роуз), вл. Баринова Н., Москва.;
Очень перспективный.

3. Жульен Фрост, 09.10.09, Клеймо: АТТ 11609, Заводчик Бобченко Л.

(Sudeo Chevalier of Ramsayvill x Уитни Стар), вл. Вязовский Р., Москва;
Очень перспективный.

- Зенит Мистер Гранд, 22.10.09, Клеймо: АТТ 12309, Заводчик Минаева
Н. (Rostar Archimades Evolution x Диадема Рэри Даимонд), вл. Берш А.,
Мос. Обл.;
н.я.

- Турмалин Блэк Галес I Кинг оф Вэй, 14.11.09, Клеймо: DES 1525,

Заводчик Полякова Н. (Stenveyz Limpopo x Стронг Стайл Мерседес Аттар Оф Роуз), вл. Зацепа., Москва.;
н.я.
 

Класс щенков

1. Анджел Доринволд Алкид, 12.07.09, Клеймо: АТТ 7309, Заводчик

Клименко О. (Tweedledum Against Allodds x Юника Голд Стар), вл.

Никитина М., Москва;
Очень перспективный.

2. Шелд оф Лайв, 09.09.09, Клеймо: DDV 1207, Заводчик Ерохова (Sudeo

Royal Piper x Флорес Файер Флай), вл. Воротникова, Москва;
Очень перспективный.

- Timantti Solid Summer Day, 02.07.09, клеймо: AVA 184 Заводчик

Дрейер Т. (Sudeo Elvis x Стар Прайз Синтия Кортес), вл. Катуркина Л.
н.я.
 

Класс Юниоров

1. Cover My Eyes Any Colour You Like, RKF 2559940, 29.01.09.,

Заводчик Нидерланды (Carpenny Scenario х Magnificent Merry go Round

V.D. Weeward), вл. Языкова О., г. Одинцово МО;
Отлично, Юный Победитель Клуба, Лучший Юниор.

2. Lidjer’s Crown Chester My Guy, 02.05.09, Клеймо: АТТ 4709,

Заводчик Жижина С. (Fairywood’s Ultramontane x Miliy Drug Angelica), вл.

Тинчурина А., Москва;
Отлично, ЮСС.

3. Оларис Рамблер Мэлвин, 09.06.09, Клеймо: IIR 206, Заводчик

Языкова (Penny Royal’s Eric’s Dutch Tulip х Будур Зитта), вл. Помчалова Е.,г. Москва;
Отлично, ЮСС.

4. Николь Поли Вэлид, 04.05.09, Клеймо: МНК 132, Заводчик

Потовина Т. (Nicol’ Poli Van Lexus x Nicol’ Poli Dog’s Tail), вл. Полякова

А., Москва;
Отлично, ЮСС.

- Амар Васант Лорд Мелик, 07.03.09, Клеймо: WOA 970, Заводчик

Кузнецов А. (Sudeo Royal Piper x Амар Васант Елгава Долл), вл. Шапаева

Н., Москва;
Отлично.

- Amorozza Bruce Almighty, RKF 2481156, 22.03.09, Клеймо: AMR

01-09, Заводчик Коновалова Е. (Mardas Divinsky x A Breakfast At Tiffanys of

Tintagel Winds), вл. Черняков Е., г. Череповец;
Отлично.

- Восторг Жамей, 14.12.08, РКФ 2481613, Клеймо: AAS 2338,

Заводчик Вдовина И. (Tintagel Wind’s Kingpin х Восторг Виола), вл.

Маркевич О., г. Москва;
Отлично.

- Инаморато Робертино Лоретти, 16.03.09, Клеймо: АТТ 2709,

Заводчик Орлова Е. (Guideline’s Trade Gothic x Ютта Скарлетт О’Хара), вл.Мерзлякова В., Москва;
Отлично.

- Capas Spirit Navy Blue Feather, RKF 2596840, 24.03.09., Клеймо:

HXT 52, Заводчик Луканова (Lovely Dog Bank Of Snow х Capas Spirit

Expectation), вл. Болотова, г. Химки МО;
Отлично.
- Лабри Берри Онли Бэст, 27.05.09, Клеймо: LAW 061, Заводчик

Левкина Т. (Lojalhart Handy Man х Вей Тали Ранчитта), вл. Ширенин Г.,

Рязань;
Отлично.

- Линора Бест Би Фёст, 30.05.09, Клеймо: LIH 03, Заводчик

Ефимова И. (Tapeatom Cavaliero x Tapeatom Damask Rose), вл.

Шелковенко С., Москва;
Отлично.

- Николь Поли Винсент II, 04.05.09, Клеймо: МНК 129, Заводчик

Потовина Т. (Nicol’ Poli Van Lexus x Nicol’ Poli Dog’s Tail), вл. Анохина

А., Москва;
Отлично.

- Кэш Блэк Лэйбл, 17.12.08, Клеймо: АТТ 16708, РКФ 2399929,

Заводчик Макарова Н. (Voltare De L’Etang Balancet x Ханни Лакшери

Блэнд), вл. Польский Г., Москва;
Очень хорошо.

- Стар Прайз Ильвер Стоун, 24.12.08, Клеймо: SHA 824, Заводчик

Машонова Н (Gvideline’s Trade Gothic x Стар Прайз Томилла Бланш), вл.

Машонов А., Москва;
Отлично.

- Тимантти Солид Фабьен, 15.05.09, Клеймо: AVA 177, Заводчик

Дрейер Т. (Sudeo Chevalier of Ramsayville x Timantti Solid Garden Rose

Indiana)), вл. Абуткова И., Москва;
Отлично.

- Тринити Джой Жармен Сен Анж, 27.02.09, Клеймо: XEV 043,

Заводчик Тришина (Penny Royal’s Eric’s Dutch Tulip х Глэдис Леди Фест

Бьюти), вл. Филенкова, г. Москва;
Отлично.

- Турмалин Блэк Бильбо Бэггинс, 28.11.09, Клеймо: DES 1286,

Заводчик Полякова (Willows Tin-Tin х Strong Stael Frea Gloss Hea), вл.

Тимонин, г. Москва;
Отлично.
 

Класс Промежуточный

1. Sudeo Scottish Blend, Заводчик M.Givan (Timantti Solid Davidson х

Sudeo Cantara), вл. Нестерова, Москва;
Отлично, КЧК.

2. Silver Cosmic Cloud, РКФ 2309721,10.09.08, Клеймо: BKK 513,

Заводчик Матвеева. (Farfield Chingachguk x Britlait of Moskou Cerena

Uranta), вл. Sibirtseva T.;
Отлично, СС.

3. Иммануэль Уайт Игл, РКФ 2286112, 27.06.08, Клеймо: ABI 4065,

Заводчик Носаль И. (Миднайт Эскейп х Жаклин Биг Беар), вл. Маркова С.,

Москва;
Отлично, СС.

4. Алекс Блэк Кинг, 01.06.08, Клеймо: QST 969, РКФ 2283325,

Заводчик Баклаков Ю. (Penny Royal’s Black Sugar x Деми Мур), вл.

Лепихова Е., г. Ярославль;
Отлично, СС.

- Ariko Koyu Bis, RKF 2320302, 15.09.08, Клеймо: IKO 2.1, Заводчик

Климова . (Lab Treasure s Indeed х Arwen La Magnifique De L Etang

Balancet), вл. Шатов К ., г. Москва.;
Отлично.

- Gillermo Del Torro, РКФ 2341428, 16.09.08, Клеймо: ABI 4225,

Заводчик Лазарева (Devonshire To Russia With Love х Tour De France), вл.

Шпаковская, Москва;
Отлично.

- Хью Лори, РКФ 2286164, 28.07.08, Клеймо: ABI 4144, Заводчик

Радостная М. (Twedledum Against Allodds х Иримэн Леди Лайма), вл.

Мосевнина А., г. Лобня;
Отлично.

- Стар Прайз Итен Фейфил, 24.12.08, РКФ 2426795, Клеймо: SHA

825, Заводчик Машонова Н. (Gudelines Trade Gothic х Стар Прайз Тамила

Бланш), вл. Ермолин Р., г. Москва;
н.я.
 

Класс Открытый

1. Еджери, РКФ 2125957, 05.09.07, Клеймо: АТТ 9507, Заводчик

Анохина И. (Дженнифер Диа Фриент х Салли), вл. Воробьёв И.., г. Москва;
Отлично, КЧК.

2. Sweeten Candyman, РКФ 2370613, 08.09.08, Клеймо: DOV 14,

Заводчик Новак Ю. (Reagis Winter Tale By George x Elonka Dezy), вл.

Шаповалова Ю., Москва;
Отлично, СС.

3. Азазель Эла Рувен Наркис, 28.11.07, РКФ 2166500, Клеймо: ABI

3345, Заводчик Игнатова Н. (Valmont Od Himalajskeho Cedru x Реджо Нель

Эмилия), вл. Митина Н., МО;
Отлично, СС.

4. Фортуна Шахрияра Ричи, 22.03.08, РКФ 2248581, Клеймо: HAB

108, Заводчик Шебанова Н. (Flanders Pride Cabbana x Изабелла Скорупко ),

вл. Лисанов С., Щелково;
Отлично, СС.

- Джисоли Инстинкт Бэйзик, РКФ 2221931, 07.01.08, Клеймо: ABI

3555, Заводчик Устинова Е.В. (Gowanvale Balance х Энс Луменс Арна

Браун Шугар), вл. Устинова Е.В.., г. Москва;
Отлично.

- Инаморато Рокко Барокко, 11.01.08, РКФ 2189398, Клеймо: АТТ

0108, Заводчик Орлова Е. (Foxrush Fan Fare x Ютта Скарлетт О’Хара), вл.Демский В., Москва;
Отлично.

- Ирин Ангел Дастин Брок Бруно, 01.11.07, РКФ 2152331,

Клеймо: ХСС 26, Заводчик Бурмистрова (Tapeatom Goodwill x Ирин Ангел

Бонни Брилиант), вл. Почуева Н., Москва;
Очень хорошо.

- Ричард Вайт Пауэр, 1.01.08, РКФ 2348920, Клеймо: HAK 310,

Заводчик Рыкова Н. (Стенвэйз Лед Зеппелин x Бригантина Герл), вл.

Попова Е., Ожерелье;
н.я.

- Хантер Брав Бой, 10.05.08, Клеймо: АТТ 4908, Заводчик Ульбаева

А. (Стенвэйз Лед Зеппелин х Элай Дель Вега), вл. Аверин С., г. Москва;
н.я.
 

Класс Рабочий

1. Sudeo Elvis, 1.06.07, Заводчик Givan M. (Sudeo Carlisle x Sudeo

Bonnie Tyler), вл. Сажина, Москва;
Отлично, Победитель Клуба, Лучший Представитель Породы!

2. Николь Поли Ван Лексус, РКФ 1791253, 21.09.05., Клеймо: МНК

14, Заводчик Потовина Т. (Follies Imperial Eagle х Stenveyz Hucklebbery),

вл. Герасимова С.;
Отлично, СС.

3. Милый Друг Стифф, РКФ 1949991, 15.11.06., Клеймо: АТТ

12906, Заводчик Потапенкова С. (Macho Gorska Fantazja х Fairywood’s

Varvara), вл. Перельштейн Е., г. Москва;
Отлично, СС.
 

Класс Победителей

1. Эмералд Блад Чегет, РКФ 2357146, 07.11.08, Клеймо: ABI 4397,

Заводчик Субхангулов О. (Guiddine’s Trade Gothic х Эмералд Блад Урсула

Ле Гвин), вл. Лукашин В.,
Отлично, КЧК.

2. Stenveyz Limpopo, 21.01.08, Клеймо: ABD 321, Заводчик Димитриу

Т. (Weathertop Storm Cloud х Follies Moulin Rouge), вл. Кремезных О., г.

Москва;
Отлично, СС.

3. Стар Прайз Еджин Хэппи, RKF 2370474, 03.08.08, Клеймо: SHA

88, Заводчик Машонова Н. (Voltaire De L’Etang Balancet х Стар Прайз

Чаита), вл. Ежов Е., г. Москва;
Отлично, СС.

4. Woefdram's Up To Date, RKF 2433453, 04.11.08, Заводчик

Нидерланды (Devonshire French Harmony х Ashford Castle Quality One), вл.

Языкова;
Отлично, СС.

- Вей Тали Цинамон, 21.07.08, РКФ 2408715, Клеймо: TAN 109,

Заводчик Шамова Н. (Noteboom Labrador Joy х Мэйк Э Виш Эт Вэй Тали),

вл. Шамова Н., Москва;
Отлично.

- Тринити Джой Клинт Иствуд, РКФ 1975115, 29.09.06., Кл: GPR

29, Заводчик Тришина Е. (Блондэсс Эмпаир Дестини х Бэсэлфолк Керсти

Элли), вл. Смирнова В., Москва;
Отлично.
 

Класс Чемпионов

1. Чемпион Белоруссии Alkosar From Magnificos Kingdom, РКФ

2173722, 19.11.07, Клеймо: НТЕ 27.6, Заводчик Полевые (Kudos Winner Do

Sol D’Arena х Evredika Lores Fatty), вл. Сиченикова И., Москва;
Отлично, КЧК.

2. Чемпион России Gisoly Zealous Heart, RKF 2233360, 4.01.08,

Клеймо: ABI 3548, Заводчик Устинова Е. (Follies Mon Oncle х Stars

Merilend Fervent Desire), вл. Устинова Е., г. Москва;
Отлично, СС.

3. Чемпион России Mardas Divinsky, RKF 1994661, 2.08.05., Заводчик

Hepper (Greenworth Vincent O’Brien At Mardas х Lindall Double Honour For

Mardas), вл. Тимошенко Н., г. Москва;
Отлично, СС.

4. Чемпион России, НКП Тимантти Солид Ле Бурже, РКФ 1934284,

10.06.06., Клеймо: AVA 60, Заводчик Дрейер Т. (Voltaire de L’Etang

Balancet х Тимантти Солид Мона Вита), вл. Виноградов Д., г. Москва;
Отлично, СС.

- Чемпион России, НКП Konan Do Sol D’Arena, LOP 345183,

22.06.05., Заводчик (Rocheby Suttopark Travis х Rocheby Ringlets), вл.

Ткачук И.,
н.я.

- Чемпион России, НКП Farnfield Chingachguk, RKF 1693851,

23.11.04., Заводчик Англия (Wildn’Beauty’s Paco х Farnfield Tiramisu), вл.

Языкова О., г. Одинцово МО;
Отлично.
 

Класс Чемпионов НКП

1. Чемпион НКП Penny Royal’s Eric’s Dutch Tulip, RKF 1582638,

29.10.03, Заводчик Нидерланды (Farnfield Thackeray x Penny Royal’s

Musical Jam), вл. Языкова О., г. Москва;
Отлично.

2. Инаморато Норман Эрик Керк, РКФ 1949471, 26.09.06., Клеймо:

АТТ 9806, Заводчик Орлова Е. (Стенвэйз Гет Попьюла х Милый Друг

Мишель), вл. Пугачёва Ю., г. Москва;
Отлично.

3. Грандчемпион, Чемпион России, НКП Е’Джей Рашн Блэк

Даймонд, РКФ 1657818, 18.12.04., Клеймо: ABI 953.5, Заводчик

Жуковский М. (Tapeatom Goodwill x Цеа Смайлинг), вл. Тимошенко Н.,

Люберцы МО;
Отлично.

4. Чемпион России, НКП Strong Stael Macho Negro, РКФ 1531991,

Клеймо: ЭЕИ 2997, 25.08.03, Заводчик Ревенко (Porto Lab of Francos Valley

x Стронг Стайл Жасмин Блэк), вл. Полякова Н.;
Отлично.

- Чемпион России, НКП Charming Bear Amur, RKF 2144500,

09.02.07., Клеймо: DOC 22, Заводчик Цепко М. (Timantti Solid Davidson х

Fili Templar Malta), вл. Цепко М., г. Вязьма, Смоленской обл.;
н.я.

 

Суки

Класс бэби

1. Турмалин Блэк Грэмми Из Ю Прайз, 14.11.09, Клеймо: DES 1526,

Заводчик Полякова Н. (Stenveyz Limpopo x Стронг Стайл Мерседес Аттар Оф Роуз), вл. Шишкин., Москва.;
Очень перспективный, Лучший бэби.

2. Лабри Берри Розамунда, 22.11.09, Клеймо: LAW 076., Заводчик

Левкина Т. (Stenveyz Get Popular x Stenveyz Heavens Cloud), вл. Левкина Т.,

г. Рязань;
Очень перспективный.

3. Жасмин Лайт, 09.10.09, Клеймо: АТТ 11909, Заводчик Бобченко

(Sudeo Chevalier of Ramsayvill x Уитни Стар), вл. Корнеева А., г. Москва;
Очень перспективный.

4. Бона Амика Дороти Кьюти, 10.10.09, Клеймо: ABI 5254,

Заводчик Шинкаренко (Sudeo Royal Piper x Tea Rose od Himalayskeho

Cedru), вл. Чибисова, г. Москва;
Очень перспективный.
 

Класс щенков

1. Рус Юклас Чармина Бьюти, 06.09.09, Клеймо: ABI 5173,

Заводчик Кудрявцева (Farnfield Chingachguk x Касадор Суерте Жаклин

Оларис), вл. Буянова М., г. Москва;
Очень перспективный, Лучший Щенок.
2. Кэнди Дол Флёрдоранж
Очень перспективный.

3. Шарда Шайнинг Айс, 09.09.09, Клеймо: DDV 1214, Заводчик

Ерохова (Sudeo Royal Piper x Флорес Файер Флай), вл. Белякова Н., г.

Москва;
Очень перспективный.

4. Мемфесторс Агния Нью
Очень преспективный.

      Класс Юниоров

1. Радиант Стар Ясна, 20.02.09, РКФ 2126566, Клеймо: ZNO 168,

Заводчик Зеленина (Старз Мериленд Данфи Сан х Радиант Стар Жермон

Луиза Чамэр), вл. Галченко П.,Москва;
Отлично, Юный Победитель Клуба.

2. Инаморато Санта Мария Дель Фиоре, 23.03.09, РКФ 2550704,

Клеймо: АТТ 3209, Заводчик Орлова Е. (Mallorn’s Capuccino х Инаморато

Найт Бефо Кристмас), вл. Пугачёва Ю., Москва;
Отлично, ЮСС.

3. Amorozzo Black Swan Naomi, 22.03.09, РКФ 2481162, Клеймо:

AMR 08-09, Заводчик Коновалова (Mardas Divinsky х A Breakfast At Tiffnys

of Tintagel Winds), вл. Сдвиженская Н., Москва;
Отлично, ЮСС.

4. Тимантти Солид Кэмбридж Кэрэмел, 27.11.08, РКФ 2418174,

Клеймо: AVA 161, Заводчик Дрейер Самсонова. (Sudeo Royal Piper x

Тимантти Солид Мэйдэй), вл. Машинистов Е., г. Москва;
Отлично, ЮСС.

- Агата Кристи, 13.01.09, РКФ 2542779, Клеймо: CLA 10, Заводчик

Викулова О. (Стенвейз Корн Флейкс x Диана Богиня Охоты), вл.

Малихина Г., г. Москва;
Отлично.

- Астер Либерти Лабро Франция, 30.04.09, РКФ 2519369, Клеймо:

AMP 1606, Заводчик Чепниян (Миднайт Эскейп х Гудквайт'с Лавд Бай

Олл), вл. Шамова Н., Москва;
Отлично.

- Золотая Осень Ясмина, 16.02.09, Клеймо: ABI 4702, Заводчик

Иванова М.А. (Guideline’s Trade Githic х Оливия Элизабетт), вл. Сагиров,

Москва;
Отлично.

- Лакшэри Эт Беверли Хилс, 26.03.09, РКФ 2586912, Клеймо: AVZ

2326, Заводчик Кудинович А. (Лакшэри Эт Беверли Хилс х Ирма Сильвер

Стар), вл. Люсина Е., Москва;
Отлично.

- Линора Бест Бохема Блейз, 30.05.09, РКФ 2627138, Клеймо: LIH

05, Заводчик Ефимова И. (Tapeatom Cavaliero х Tapeatom Damsk Rose), вл.

Ефимова И., Москва;
Отлично.

- Meri Melody of Montenegro, 25.12.09, РКФ 2476533, Клеймо: АТТ

18308, Заводчик Мурашова Н. (Lab Treasure’s Indeed х Brown Queen From

Magnificos Kingdom), вл. Ермолаева И., Москва;
Отлично.

- Милый Друг Шангри-Ла, 12.05.09, РКФ 2489328, Клеймо: АТТ

5409, Заводчик Потапенкова С. (Voltaire de L’Etang Balancet х Fairywood’s

Varvara), вл. Алексеев С., Мытищи;
Отлично.

- Николь Поли Вероника, 04.05.09, Клеймо: МНК 137, Заводчик

Потовина Т. (Николь Поли Ван Лексус х Николь Поли Дог'с Тайл), вл.

Колос Е., Москва;
Отлично.

- Орхидамус Ла Виста Брава, 19.12.08, РКФ 2384398, Клеймо:

АТТ 17908, Заводчик Гордеева (Kudos Winner Do Sol D’Arena х Prima

Magic Illusion), вл. Гордеева А.С.,;
Отлично.

- Орхидамус Лючия Атра, 19.12.08, РКФ 2384400, Клеймо: АТТ

18108, Заводчик Гордеева (Kudos Winner Do Sol D’Arena х Prima Magic

Illusion), вл. Лукашина Н.,Москва;
Отлично.

- Ульчи Авантюрин, РКФ 2498286, 19.04.09, Клеймо: АТТ 4409,

Заводчик Буробина И. (Mardas Divinsky х Мэги), вл. Буробин М., Реутов,

МО;
Отлично.

- Услада Царица Ночи, 22.01.09, РКФ 2559411, Клеймо: ABI 4609,

Заводчик Офицеров С. (Kristal Do Sol D’Arena х Айва), вл. Офицерова А.,

Москва;
Отлично.

- Флайнлав Тутта Ларсен Уан Энд Оунли, 16.02.09, Клеймо:

АТТ 0709, Заводчик Ларина А. (Sudeo Elvis х Sudeo Moscow Flyer), вл.

Ларина А., пос. Автополигон, МО;
Отлично.

- Фортуна Шахрияра Марсия, 25.12.08, РКФ 2408636, Заводчик

Шебанова (Sweet Brownsugar Delle Acque Lucenti х Фортуна Шахрияра

Оливия), вл. Калмыков;
Отлично.

- Ens Lumens Orfhlight, 20.04.09, Клеймо: ABI 4838, Заводчик

Зимина (Mardas Divinsky х Crazy Ove Lumens From Magnificos Kingdom),

вл. Воронова;
Отлично.

- Фортуна Шахрияра Милана, 25.12.08, Заводчик Гордеева (Sweet

Brownsugar Delle Acque Lucenti х Фортуна Шахрияра Оливия), вл..,;
н.я.
 

Класс Промежуточный

1. Guideline’s Road Map, РКФ 2399996, 09.08.08., Заводчик

Gustafsson E. (Ramsayville Route Sixty Six х Guideline's Cuddle Up), вл.

Васильева Е.Е., г. Москва;
Отлично, Победитель Клуба.

2. Грейс Мерилен Горделия Эванс, Клеймо: ДМН 3145, РКФ

2433077, 26.11.08., Заводчик Алексеева (Stenveyz Led Zeppelin х Yu’ nelli

Licry Diver), вл. Моос И., г. Москва;
Отлично, СС.

3. Янни Уандерленд, Клеймо: АТТ 9408, РКФ 2309628, 13.08.08.,

Заводчик Антипова Н. (Tapeatom Goodwill х Флёр Нуар Геральдина Бест),

вл. Махмутова К., г. Москва;
Отлично, СС.

4. Irin Angel Fairy Tale, Клеймо: XCC 50, РКФ 2348886, 28.09.08,

Заводчик Бурмистрова И. (Tapeatom Goodwill х Irin Angel Bonnie Brilliant),

вл. Бурмистрова И., Москва;
Отлично, СС.

- Арабика Блэк Голд, Клеймо: QST 974, РКФ 2283330, 01.06.08,

Заводчик Баклаков Ю. (Penny Royal’s Black Sugar х Деми Мур), вл.

Баклаков Ю., Ярославль;
Отлично.

- Бусси Бэй, Клеймо: ABQ 824, РКФ 2418084, 22.08.08., Заводчик

Паршина Н. (Сюрприз из Подмосковья Инжир х Парма), вл. Николаева А.,

г. Москва;
Отлично.

- Вэй Тали Янже Сноу Элеганс, 27.12.08, РКФ 2498093, Клеймо:

TAN 142, Заводчик Шамова Н. (Tweedledum Against Allodds х Вэй Тали

Женева), вл. Мисаилов П., Москва;
Отлично.

- Гардэнжэл Жули Бинош, РКФ 2519270, 02.10.08., Клеймо: SRZ

688, Заводчик Червонецкая Е. (Penny Royal’s Eric Dutch Tulip х Иллайн

Виттория Хеппи Крамб), вл. Быкадорова М., г. Москва;
Отлично.

- Касадор Суэрте Оде Ту Бьюти, 30.04.08, Клеймо: ABI 3884,

(Tapeatom Goodwill х Касадор Суэрте Железная Леди), вл. Скотненков А.,

Москва;
Отлично.

- Кимми Стар, Клеймо: АТТ 17308, РКФ 2399935, 17.12.08., Заводчик

Макарова Н. (Voltaire De L’Etang Balancet х Ханни Лакшери Блэнд), вл.

Добрякова Т., г. Москва;
Отлично.

- Ренессанс Анастасия, Клеймо: WAO 834, РКФ 2433536, 25.11.08.,

Заводчик Кирсанова И. (Gvideline’s Trade Gothic х Slav Trophy Only You at

Renessans), вл. Кирсанова И.;
Отлично.

- Стронг Стайл Палетт Фруже, 01.10.08, Клеймо: AEB 4187,

Заводчик Ревенко (Strong Stael Sweety Sunny Son x Стронг Стайл Паола

Каффи), вл. Фаличева, г. Москва;
Отлично.

- Тимантти Солид Кэрри Вивьенн, 27.11.08, РКФ 2418173,

Клеймо: AVA 160, Заводчик Дрейер Самсонова. (Sudeo Royal Piper x

Тимантти Солид Мэйдэй), вл. Мартынова Е., г. Москва;
Отлично.

- Инаморао Индиан Карри, Клеймо: АТТ 16608, РКФ 2384392,

7.12.08, Заводчик Орлова Е. (Tjotte s New Years King Atmagnifico х

Эсмеральда Дэнс Фо Ми), вл. Кириллычева В., Москва;
Очень хорошо.

- Китти’с Литтл Блэк Беар, щ/к 792-08, 06.07.08., Клеймо: WAD-

792, Заводчик Ильина (Nikol’ Poli Style From Walpole х Adventurer’s Just

You Wait), вл. Ильина Е.Н., г. Москва;
Очень хорошо.

- Чейстити оф Стайл, Клеймо: GBV 1826.8, РКФ 2309480, 04.09.08.,

Заводчик Скиба Ю. (Аллиу Викторалис х Ниагара Звезда Жостово), вл.

Гольденберг, г. Ивантеевка МО;
Очень хорошо.

- Файнест Смайл'с Зарина Лабрадор Шайнинг, Клеймо: ABI

4515, РКФ 2384326, 16.12.08., Заводчик Кучаева Н. (Guedline’s Trade Gothic

х Кэтлин Файн Кноун Смайл), вл. Кучаева Н., г. Москва;
н.я.
 

Класс Открытый

1. Gisoly Imperial Crown, RKF 2221936, 7.01.08, Клеймо: ABI 3560,

Заводчик Устинова Е. (Gowanvale Balance х Ens Lumens Arna Brown

Shugar), вл. Устинова Е.Емельянова, г. Москва;
Отлично, КЧК.

2. Ева из Садов Эдама, РКФ 1889151, 30.05.06, Клеймо: АТТ 4406,

Заводчик Телегина, вл. Анцибор Н.;
Отлично, СС.

3. Керол Рут Ола Майорис, РКФ 22886144, 5.07.08, Клеймо: ABI

4099, Заводчик Журавлева. (Cameswon Fond Smile х Евлампия Бест), вл.

Новикова, г. Москва;
Отлично, СС.

4. Николь Поли Дог'с Тайл, РКФ 1903563, 01.05.06, Клеймо: МНК

38, Заводчик Потовина Т. (Aprilmist Justin x Гудвкайт'с Глинт оф Стар), вл. Гнусарёва Н., г. Москва;
Отлично, СС.

- Дарсия Браун Флауэр, РКФ 2096946, 22.08.07, Клеймо: ATT 8907,

Заводчик Бородкина И. (Bridgecorner s End of The Game x Уортон Мафия),

вл. Кузьмина И.;
Отлично.

- Урса Полярная Звезда, RKF 2227494, 12.02.08, Клеймо: ABI 3635,

Заводчик Кушнир А. (Farnfild Chingachguk x Гертруда Грин Ведже), вл.

Кононова, г. Москва;
Отлично.

- Акуна Матата, РКФ 2031816, 25.02.07, Клеймо: DMH 1238,

Заводчик Керсновская (Старз Мериленд Данфи Сан x Слав Троуфи

Гаттака), вл. Орловская Я.;
Очень хорошо.

- Хэппи Гоу Лаки, 19.07.07, Клеймо: WOA 575, Заводчик Свиркина.

(Attikonak Truly Madly Deeply х Паладиум Визави Орфи), вл. Коротков, г.

Москва;
н.я.
 

Класс Рабочий

1. Stenveyz Made-To-Order, RKF 2263532 ,31.03.08, Клеймо: ABD

324, Заводчик Димитриу Т. (Mallorns Chocolate Czar х Mallorn s

Rosamunda), вл. Левкина , Димитриу., Москва;
Отлично, КЧК.

2. Betti Few Depl, Клеймо: АТТ 11008, РКФ 2320345, 17.09.08.,

Заводчик Иванов Д. (Mardas Divinsky х Odezi Little Lady), вл. Сараева

Ю.А., г. Москва;
Отлично, СС.

3. Nicol’ Poli Persnezh Mon Fleur, RKF 2348056, 12.09.08, Клеймо:

МНК 106, Заводчик Потовина Т. (Attikonak Truly Madly Deeply х Vremena

Mechty Afrodita), вл. Патрешова С, Москва;
Отлично, СС.

4. Тринити Джой Мидл Вэй, RKF 2179422, 9.01.08, Клеймо: GPR

41, Заводчик Тришина Е. (Farnfield Chingachguk х Тринити Джой Альгена),

вл. Грушко С, МО;
Отлично, СС.

- Gisoly Iris Valley, РКФ 2221937, 07.01.08, Клеймо: ABI 3561,

Заводчик Устинова Е.В. (Gowanvale Balance х Энс Луменс Арна Браун

Шугар), вл. Асташина А., г. Москва;
Отлично.

-- Кэнди Долл Ялертери Вэйджери, РКФ 2158514, 23.10.07,

Клеймо: ABI 3243, (Миднайт Эскейп x Вивьен Юджин Кэролйн), вл.

Слободчикова Т., г. Москва;
Отлично.

- Энс Луменс Мини Майни Мо, РКФ 2096478, 14.06.07, Клеймо:

ABI 2849, Заводчик Пухова М. (Bridgecorner’s Excalibur х Энс Луменс

Зэлфа Блекберри), вл. Антич М., г. Москва;
Отлично.

- Miconti Charm Lady, Клеймо: ACA 7377, РКФ 2200108, 02.11.07,

Заводчик Zakharova (Banners Lubberline Chock x Mallorn’s Sienna), вл.

Гудкова Н, г. Москва;
Очень хорошо.

- Penny Royal’s Song and Dance, 06.10.07, Заводчик Braven (Rijan

Rangers Chistmas Joy x Penny Royal’s Seabiscuit), вл. Федосеева, г. Москва;
Очень хорошо.

- Sweeten Caramel Apple, 08.09.08, РКФ 2370611, Клеймо: DOV 11,

Заводчик Новак Ю. (Reagis Winter Tale by George х Elonka Dezy), вл. Новак

Ю., Москва;
Очень хорошо.
 

Класс Победителей

1. Gisoly Zita – Johns Triumph, РКФ 2233363, 04.01.08, Клеймо: ABI

3551, Заводчик Устинова Е.В. (Follies Mon Oncle х Starz Merilend Fervent

Dezire), вл. Фахретдинов С.., г. Москва;
Отлично, КЧК.

2. Инаморато Найт Бефо Кристмас, РКФ 1949475, 26.09.06.,

Клеймо: АТТ 10206, Заводчик Орлова Е. (Стенвэйз Гет Попьюла х Милый

Друг Мишель), вл. Пугачёва Ю., г. Москва;
Отлично, СС.

3. Karol Rut Ornella Muti, РКФ 2286147, 05.07.08., Клеймо: ABI

4102, Заводчик Журавлёва. (Cameswon Fond Smile х Evlampia Best), вл.

Киселёва, г. Москва;
Отлично, СС.

4. Premoneishn of Vin, РКФ 2125526, 19.06.07., Клеймо: ABI 2868,

Заводчик Romanova L. (Mardas Divinsky х Krakso Rouz Zolda Beilis), вл.

Fedulova O.E., г. Москва;
Отлично, СС.

- Sweeten Brungilda, RKF 2173266, 24.09.07, Клеймо: DOV 8,

Заводчик Новак Ю. (Blackthorn Rocks U Too x Rolly Sweet Kiss), Вл. Новак

Ю., г. Москва;
Отлично.

- Стронг Стайл Злата Леди Найт, РКФ 2042857, 10.01.07, Клеймо:

AEB 3751, Заводчик Ревенко Т. (Farnfield Chingachguk х Strong Stael Sally

Black Swan To Mr Alex), вл. Языкова., г. Москва;
Отлично.

- Уитни Стар, РКФ 2023898, 03.01.07., Клеймо: АТТ 307, Заводчик

Бобченко А. (Стенвэйз Гет Попьюла х Грейп Айз Оливия), вл. Бобченко
Отлично.

- Шамира Экселент, РКФ 1949947, 24.07.06., Клеймо: AAS 3976,
Заводчик Бердик Г. (Стенвэйз Лед Зеппелин х Желаю Удачи Анита), вл.
Кремезных О.и Ю., г. Москва;
Отлично.
- Стар Прайз Зета Джонс, 16.10.08, Клеймо: SHA 823, Заводчик

Трапезникова Н. (Hubo Boss x Эстела Фьюжин Гламур), вл. Шагова Е., г.

Красногорск;
Очень хорошо.


Класс Чемпионов
1. Чемпион России Адель Диана Флауэрс, РКФ 2047721, 25.04.07.,
Клеймо: ABI 2730A, Заводчик Расулов В. (Жомиль Клермон ФМК х Odry
Sheila Borg), вл. Расулов В., г. Москва;
Отлично, КЧК.
2. Чемпион России Gisoly Illustrious Beauty, RKF 2221934, 7.01.08,
Клеймо: ABI 3558, Заводчик Устинова Е. (Gowanvale Balance х Ens
Lumens Arna Brown Shugar), вл. Устинова, г. Москва;
Отлично, СС.
3. Чемпион России Timantti Solid Fili Templar, RKF 2031713,
03.02.07, Клеймо: AVA 76, Заводчик Дрейер/Самсонова. (Porto Lab of
Francos Valley x Timantti Solid Mayday), Вл. Новикова Т., г. Москва;
Отлично, СС.
4. Чемпион России Irimen Umara Nala, RKF 2357315, 14.03.08,
Клеймо: VME 507, Заводчик Михайлова. (Sweerb Rownsugar Delle Acque
Lucenti х Irimen Boni), вл. Слащилина, г. Москва;
Отлично, СС.
- Чемпион России Стронг Стайл Фреа Глосс Хеа, RKF 1670293,
26.11.04, Клеймо: AEB 3197, Заводчик Ревенко В. (Son of A Gun of Francos
Valley х Кейли Блэк Леди), вл. Полякова Н.;
Отлично.
- Чемпион Македонии Tapeatom Celestial Song, RKF 2082125,
16.12.06, Заводчик Howard (Taleem Out N Way х Tapeatom All The Way), вл.
Кузнецова М, г. Москва;
Отлично.
- Чемпион России Natsi Faja Anna Mary, РКФ 2065629, 27.04.07,
Клеймо: DOO 05, Заводчик Щетинина Н. (Quick Silver Gorska Fantazja x
Natsi Faja Anna Mary), вл. Патрешова С., г. Москва;
Очень хорошо.

Класс Чемпионов НКП
1. Sudeo Moscow Flyer, RKF 1982341, 26.01.06, Зав Givan M. (Sudeo
Chevalier of Ramsayville x Alanwood Lady Fernella of Sudeo), вл. Ларина А.,
г. Москва;
Отлично.
2. Jammel Magnifique Fleur D'Orange, РКФ 2227782, 25.12.07.,
Клеймо: AVZ 1835, Заводчик Люсина Е. (Attikonak Truly Madly Deeply х
Irma Silver Star), вл. Люсина Е., Калуга;
Отлично.
3. Чемпион России Прима Мэйджик Иллюжн, РКФ 1982956, 4.06.06,
Клеймо: ABI 1768, Заводчик Денисова А. (Linjor Wish Master x Аруба
Скайкрест Эра), вл. Гордеева А., г. Москва;
Отлично.
4. Грандчемпион, Чемпион России, РКФ, Люксембурга Ens Lumens
Arna Brown Shugar, RKF 1657098, 16.09.04., Клеймо: ABI 921.3,
Заводчик Пухова М. (Tjotte’s New Years King AtMagnifico х Ens Lumens
Frida Lady Dark), вл. Устинова Е., Москва;
Отлично.
- Чемпион России Жасмин Фрейграндс, РКФ 1897560, 6.07.06,
Клеймо: АТТ 6206, Заводчик Маресин О. (Penny Royal’s Eric’s Dutch Tulip
x Флёр Нуар Рейнбоу), вл. Лахтионова С., г. Москва;
Отлично.

Класс ветеранов
1. Timantti Solid Charming Cherry, RKF 1315118, 29.03.02., Кл.:
АВА 46, Зав.: Дрейер Т. (Timantti Solid Blackberry Magic Frederick x
Timantti Solid Donna Dolce), вл. Сажин М.;
Отлично, Лучший Ветеран.

 

Конкурс пар: Лучшая пара -

Инаморато Норман Эрик Керк вл. Пугачёва Ю.

Инаморато Санта Мария Дель Фиоре


Конкурс питомников: Лучший Питомник -

Gisoly - вл. Устинова Е

 

 

Результаты предоставил: рук. клуба Потапенкова С.П.