Лабрадор - ретривер. ру - Выставки

НА ГЛАВНУЮ


Результаты монопородной выставки лабрадоров 
"Бомонд-весна 2009", г. Москва, 5 апреля 2009 года.
Эксперт: Tom Grant (Великобритания).

Кобели
Класс бэби

1. Ольвор Винди, 20.10.08, Заводчик Воронова О. (Стенвэйз Гет Популар х Полет Ольвор), вл.., г. Москва;
"Очень перспективный"

2. Турмалин Блэк Бильбо Бэггтнс, 28.11.08, Клеймо: DES 1286, Заводчик Полякова Н. (Willows Tin-Tin х Strong Stael Frea Gloss Hea), вл. Тимонин А., г. Москва;
"Очень перспективный"

3. Дон Карлос Валлей, РКФ 2348858, 2.11.08, Клеймо: АТТ 12608, Заводчик Гирина Ю. (Son of A Gun of Francos Valley х Елонка Монти Дар), вл. Мизманов М., г. Москва;
"Очень перспективный"

- Wolfdram’ s Up To Date, 2.11.08, Заводчик Nugteren-Mulckhuise. (Devonshire French Harmony х Ashford Castle Quality One), вл. Языкова О., г. Москва;
н/я

Класс щенков
1.
Sudeo Scottish Blend, 16.07.08, Заводчик Givan. (Timantti Solid Davidson х Sudeo Cantara), вл. Нестерова Е.;
"Очень перспективный", Лучший Щенок.

2.
Бонс Адонис Фонгор, 17.09.08, Клеймо: АТТ 10808, Заводчик Иванов Д. (Mardas Divinsky х Одези Литл Леди), вл. Красильников ., г. Москва.;
"Очень перспективный"

3. Ariko Koyu Bis, окр. кор., RKF 2320302, 15.09.08, Клеймо: IKO 2.1, Заводчик Климова . (Lab Treasure s Indeed х Arwen La Magnifique De L Etang Balancet), вл. Шатов К ., г. Москва.;
"Очень перспективный"

4. Бальт Санбеклор Вилли, РКФ 2320337, 17.09.08, Клеймо: АТТ 10208, Заводчик Иванов Д. (Mardas Divinsky х Одези Литл Леди), вл. Шевчук Д., г. Моск.обл.;
"Очень перспективный"

- Linjor Russian Chill, 2.10.08, Заводчик Harvey-Major. (Tabatha s Chivarly Over Linjor х Llanstinan Shockolatte Linjor), вл. Зимина М., г. Москва;
"Перспективный"

- Янош Сент Хельер, РКФ 2309625, 13.08.08, Клеймо: АТТ 9108, Заводчик Антипова Н. (Tapeatom Goodwilll х Флер Нуар Геральдина Бест), вл. Чернышова М., г. Москва;
"Перспективный"

Класс Юниоров
1. Gisoly Zealous Heart, RKF 2233360, 4.01.08, Клеймо: ABI 3548, Заводчик Устинова Е. (Follies Mon Oncle х Stars Merilend Fervent Desire), вл. Устинова Е., г. Москва;
"Отлично", Юный Победитель Клуба.

2. Timantti Solid Concrete Lad, РКФ 2166156, 9.10.07, Клеймо: AVA99, Заводчик Дрейер Т. (Voltaire De L’Etang Balancet x Timantti Solid Delilah Madison), вл. Ерохова, г.Рыбинск;
"Отлично",   ЮСС.

3. Libra D’Or Windsor Royal Oak, 8.04.08, Клеймо: LIB 108, Заводчик Смирнова . (Rocheby Royal St Andrew х Timantti Solid Magic Fair Lady), вл. Сминова., г. Нижний Новгород.;
"Отлично",   ЮСС.

4.
Милый Друг Фредерик Блэк Даймонд, РКФ 2257861, 06.05.08, Клеймо: АТТ 4608, Заводчик Потапенкова С. (Mardas Divinsky х Fairwood’s Varvara), вл. Кумар Е., г. Москва;
"Отлично",   ЮСС.

- Енди Ой Какой, 23.06.08, Клеймо: ABI 4044, Заводчик Мещанова Е. (Lab Treasure’s Indeed х Ямаха Литтл Принцесс), вл.Тимофеева Е., г. Москва;
"Отлично"

- Льюис ин Вондер Лэнд, щ/к, 26.04.08, Клеймо: ABI 3861, Заводчик Литвинчук (Farnfild Chingachguk х Октавия Строубер Филд), вл. Франковская Е., ;
"Отлично"

- Питер, РКФ 2221870, 28.03.08, Клеймо: ROK 1301, Заводчик Громыко В. (Ebony Star V.T Meijelight х Восторг Виват Герда), вл. Прокопович И., г. Краснодар.;
"Отлично"

- Ультрамарин Атлантик Оушен, РКФ 2221748, 28.03.08, Клеймо: АТТ 3708, Заводчик Анохина. (Дженнифер Диа Фриент х Салли), вл. Волков с., г. Моск.обл.;
"Отлично"

- Умберто Джордано Гранде Итальяно, 29.03.08, Клеймо: АТТ 3408, Заводчик Анохина И. (Дженнифер Диа Фриент x Салли), вл. Метлицкая Л., Москва;
"Отлично"

- Уоррен Битти Соул оф Синема, 29.03.08, Клеймо: АТТ 3908, Заводчик Анохина И. (Дженнифер Диа Фриент x Салли), вл. Ныхриков М., Москва;
"Отлично"

- Хантер Брав Бой, 10.05.08, Клеймо: АТТ 4908, Заводчик Ульбаева А. (Стенвэйз Лед Зеппелин х Элай Дель Вега), вл. Аверин С., г. Москва;
"Отлично"

- Чарминг Беар Дэни, 14.06.08, Клеймо: DOC 33, Заводчик Цепко. (Voltaire De L Etang Balancet х Фили Темплар Мальта ), вл. Белова А., г. Москва;
"Отлично"

- Тимантти Солид Хайландер, РКФ 2263018, 20.03.08, Клеймо: AVA 124, Заводчик Дрейер Самсонова. (Voltaire De L Etang Balancet х Тимантти Солид Пальмира), вл. Грачева О., г. Москва;
н/я

- Шамон Сюр Луар, РКФ 2270941, 12.06.08, Клеймо: АТТ 6308, Заводчик Тихонов А. (Mardas Divinsky х Юника Голд Стар), вл. Егорушкина И., г. Москва;
н/я

Класс Промежуточный
1.
Rostar Archimades Evolution, 12.11.07, Чип, Заводчик Италия (Unsung Hero of Tintagel Winds х Wicked Ledy of Tintagel Winds), вл. Кирсанова И., г. Москва;
"Отлично", КЧК.

2. Sudeo Elvis, 1.06.07, микрочип, Заводчик Givan M. (Sudeo Carliste x Sudeo Bonnie Tyler), вл. Дрейер, Нестерова, Сажина, Москва;
"Отлично", СС.

3.
Еджери, РКФ 2125957, 5.09.07, Клеймо: АТТ 9507, Заводчик Анохина И. (Дженнифер Диа Фриент х Салли), вл. Воробьёв И., г. Москва;
"Отлично", СС.

4. Вэйд Блэк Кнайт, РКФ 2119615, 14.08.07., Кл: ABI 3032, Заводчик Бобров И. (Sretlaw West is Best х Астра Флори Венус), вл. Бялая А, Москва;
"Отлично"

- Ласт Энджел Дэвид Бекхэм, РКФ 2152067, 30.10.07, Клеймо: WOA 630, (Tapeatom Goodwill x Бэсэлолк Керсти Элли), вл. Свердлова М., г. Москва;
"Отлично"

- Либра Д’Ор Нобл Мен, РКФ 2082379, 7.07.07., Кл: LIB 177, Заводчик Cмирнова Л. (Rocheby Royal St Andrew х Либра Д’Ор Дама Гранд Гросс), вл. Хабарова О, Москва;
"Отлично"

Класс Открытый
1.
Nicol’ Poli Van Martin, RKF 1791251, 21.09.05., Клеймо: МНК 12, Заводчик Потовина Т. (Follies Imperial Eagle х Stenveyz Huckleberry), вл. Дрейзин., г. Москва;
"Отлично", КЧК.

2. Бенефис Души Моей, РКФ 1930304, 9.11.05., Клеймо:TED 392, Заводчик Соколова Е. (Лавли Дог Бэнк оф Сноу х Лусидора), вл. Алтухов А.;
"Отлично", СС.

3.
Стар Прайз Тайгер Пауэр, РКФ 1912529, 27.01.06., Кл: SHA 62, Заводчик Машонова Н. (Капас Спирит Бонд Джеймс Бонд х Стар Прайз Чаита), вл. Маликова А., Москва;
"Отлично", СС.

4.
Sudeo Royal Piper, 27.04.07, Клеймо: АНО 3576002, Заводчик Givan M. (Antonine Total Eclipse over Cricklecreek x Alanwood Lady Fernnella of Sudeo), вл. Дрейер, Нестерова, Сажина. Москва;
"Отлично", СС.

- Гейм фо Миллион, РКФ 2027861, 17.01.07., Кл: OLL 20, Заводчик Жукова Г. (Е’Джей Рашн Блэк Даймонд х Brillians Glea), вл. Теремов С., Москва;
"Отлично"

- Неман Блэк Джетт, РКФ 2031599, 6.03.07., Кл: ABI 2549, Заводчик Киселева Т. (Turbo Jet od Himalajskeho Cedru х Оливия Кити Сью), вл. Мясников Д., Москва;
"Отлично"

- Тринити Джой Клинт Иствуд, РКФ 1975115, 29.09.06., Кл: GPR 29, Заводчик Тришина Е. (Блондэсс Эмпаир Дестини х Бэсэлфолк Керсти Элли), вл. Смирнова В., Москва;
"Отлично"

Класс Рабочий
1. Voltaire De L’Etang Balancet, RKF 1605782, 29.02.04, Заводчик Dreyfus (Ole x Miodyca Romane), вл. Бибаева М.;
"Отлично", КЧК.

2.
Nicol’ Poli Style From Walpole, RKF 2007270, 28.01.07, Клеймо: MHK 47, Заводчик Потовина Т. (Carpenny Walpole х Vremea Mechty Afrodita), вл. Арустамов Р., г. Москва;
"Отлично", СС.

3. Милый Друг Амадей, РКФ 2023884, 19.03.07, Клеймо: АТТ 3507, Заводчик Потапенкова С. (Lab Treasure’s Indeed х Милый Друг Очаровательная Стася), вл. Старостин О., г. Москва;
"Отлично"

Класс Победителей
1. Knoydar No Nonsense, 26.07.05, Заводчик Англия (Wether top El Nino х Ramsayville Reba at Knoydar), вл. Нестерова, г. Москва;
"Отлично", КЧК.

2. My Brand Incorporated, RKF 2023582, 12.01.07., Заводчик Эстония (Mallorn’s Chocomania x Mallorn s Rosabvandy), вл. Тюрина;
"Отлично", СС.

3.
Tapeatom Cavaliero, РКФ 2013361, 14.09.06, Заводчик E.Howard (Tapeatom Gusto х Tapeatom Be Careful), вл. Портяная Е., г. Москва;
"Отлично", СС.

4. Найтингейл Фром Энджел Лэйн, РКФ 1857934 1.04.06., Клеймо: ABI 1526, Заводчик Колосова И . (Farnfield Chingachguk х Шушаника Стар), вл. Калинина М., Москва;
"Отлично", СС.

- Фараон Финик, 13.07.07., Клеймо: WOA 566, Заводчик Шарафетдинова Ю. (Tapeatom Goodwill х Радиант Стар Жэмили Джентл), вл. Шингурова О., г. Москва;
"Отлично"

- Фауст Фрай, РКФ 2096687, 13.07.07, Клеймо: WOA 570, Заводчик Шарафетдинова Ю. (Tapeatom Goodwill х Радиант Стар Жэмили Джентл), вл. Бышовец А., г. Москва;
"Отлично"

- Fljam Sovage Amour, RKF 2096550, 16.07.07., Клеймо: ABI 2930, Заводчик Федоринова А. (Farnfield Chingachguk х Bimberi Nice Singer), вл. Кулева М., г. Зеленоград;
"Отлично"

- Чарминг Беар Амур, РКФ 2144800, 9.02.07, Клеймо: DOC 22, Заводчик Цепко (Тимантти Солид Дэвидсон х Фили Темплар Мальта), вл. Цепко,Смоленск;
"Отлично"

- Тимантти Солид Флэш Роял, 3.02.07., Клеймо: AVA 72, Заводчик Дрейер Т. (Porto Lab Of Francos Valley х Тимантти Солид Мэйдэй), вл. Степин П., г. Москва;
н/я

Класс Чемпионов
1.
Чемпион России Nicol’ Poli G’Men, RKF 1837438, 30.12.05., Клеймо: МНК 25, Заводчик Потовина Т. (Follies Storm Petrel х Vremea Mechty Afrodita), вл. Потовина Т., г. Москва;
"Отлично", КЧК.

2.
Чемпион Англии Sudeo Chevalier of Ramsayville, KC 1874 CP, 24.08.03, Зав Givan M. (Ole x Wynfaul Lucky Penny at Sudeo), вл. Brown;
"Отлично", СС.

3.
Чемпион России Лойялхарт Болл оф Файэ, РКФ 1420087, 07.06.03, Клеймо: НКЗ 58, Заводчик Чесалина В. (Follies Storm Petriel x Лойялхарт Холидэй), Вл. Герасимов Г., г. Люберцы МО;
"Отлично", СС.

4.
Чемпион России Е’Джей Рашн Блэк Даймонд, РКФ 1657818, 18.12.04., Клеймо: ABI 953.5, Заводчик Жуковский М. (Tapeatom Goodwill x Цеа Смайлинг), вл. Тимошенко Н., Люберцы МО;
"Отлично", СС.

- Чемпион России Guideline’s Chunga’s Revenge, RKF 2227633, 25.04.04, Заводчик Gustavsson E. (Winnie’s Frank Zappa х Guideline’s Welladay), вл. Васильева Е./Павлова Е., г. Москва;
"Отлично"

Класс Чемпионов НКП
1.
Rocheby Step Ahead, 26.10.06, Заводчик Hopkinson (Silver Suede Over Rocheby х Rocheby Show Orchid), вл. Hopkinson D&M;
"Отлично", Победитель Клуба,
Лучший Представитель Породы.

2.
Penny Royal’s Eric’s Dutch Tulip, RKF 1582638, 29.10.03, Заводчик Нидерланды (Farnfield Thackeray x Penny Royal’s Musical Jam), вл. Языкова О., г. Москва;
"Отлично"

3.
Инаморато Норман Эрик Керк, РКФ 1949471, 26.09.06., Клеймо: АТТ 9806, Заводчик Орлова Е. (Стенвэйз Гет Попьюла х Милый Друг Мишель), вл. Шатов К., г. Москва;
"Отлично"

4.
Farnfield Chingachguk, RKF 1693851, 23.11.04., Заводчик R. Stafford. (Wildn’Beauty’s Paco Rabanne х Farnfield Tiramisu), вл. Языкова О., г. Москва;
"Отлично"

- Guideline’s Trade Gothic, RKF 2248118, 11.07.07., Заводчик Gustafsson E. (Licithas Terje Vigen х Guedeline s Leaflet), вл. Тесленко Васильева., г. Москва;
"Отлично"

- Mardas Divinsky, RKF 1994661, 2.08.05., Заводчик Hepper (Greenworth Vincent O’Brien At Mardas х Lindall Double Honour For Mardas), вл. Тимошенко Н., г. Москва;
"Отлично"

Суки
Класс бэби
1.
Стар Прайз Зета Джонс, 16.10.08, Клеймо: SHA 823, Заводчик Трапезникова Н. (Hubo Boss x Эстела Фьюжин Гламур), вл. Шагова Е., г. Красногорск;
"Очень перспективный", Лучший Бэби.

2.
Энс Луменс Ниагара Рэйнбоу, 21.10.08, Клеймо: ABI 4311, Заводчик Пухова М. (Countrylove s Choose Me x Энс Луменс Фэнтези оф Мьюзик), вл. Зимина М., г. Москва;
"Очень перспективный"

3.
Доминика Вос Сонара, 2.11.08, Клеймо: АТТ 13108, Заводчик Гирина Ю. (Son of a Gun of Francos Valley x Елонка Моньт Дар), вл. Назарьянц К., г. Москва;
"Очень перспективный"

4.
Габриэлла Симфонии Найт, 19.10.08, Клеймо: АТТ 12208, Заводчик Костина А. (Инаморато Норманн Эрик Керк x Слав Троуфи Ниппи), вл. Фомкин М., г. Москва;
"Перспективный"

- Чарминг Беар Жасмин, 31.10.08, Клеймо: DOC 54, Заводчик Цепко М. (Charming Bear Amur x Ханга Айси Асса), вл. Баранова А., г. Москва;
н/я

Класс щенков
1.
Николь Поли Пти Диабль, 12.09.08, Клеймо: MHK 109, Заводчик Потовина Т. (Attikonak Truly Madly Deeply x Vremea Mechty Afrodita), вл. Киселев С., г. Дубна;
"Очень перспективный"

2.
Майя Миднайт Мелоди, 29.07.08, Клеймо: DDV 897, Заводчик Ерохова. (Voltaire De L Etang Balance x Флоренс Файр Флай), вл. Мокрякова Е ., г. Рыбинск;
"Очень перспективный"

3.
Ariko Koyu Blaze of Glory, RKF 2320304, 15.09.08, Клеймо: IKO 2.3, Заводчик Климова . (Lab Treasure s Indeed х Arwen La Magnifnique De L Etang Balancet), вл. Ермакова М ., г. Москва.;
"Очень перспективный"

4.
Бетти Фью Депл, РКФ 2320345, 17.09.08, Клеймо: АТТ 11008, Заводчик Иванов Д. (Mardas Divinsky x Одези Литл Леди), вл. Сараева Ю., Моск.обл.;
"Очень перспективный"

- Авеста Холи Ворд, РКФ 2329327, 17.09.08, Клеймо: АТТ 10108, Заводчик Маресина М. (E J Russian Black Diamond x Жанкиль Деликейт Флавэ), вл. Маресина М., г. Москва;
"Очень перспективный"

- Ремвит оф Миледи, 15.07.08, Клеймо: ABI 4111, Заводчик Суслов В. (Ridge View Touchdown x Фоулина Скай Аделина), вл. Языкова О., г. Москва;
"Очень перспективный"

- Свиитэн Карамель Эппл, 08.09.08, Клеймо: DOV 11, Заводчик Новак Ю. (Reagis Winter Tale George x Elonka Dezy), вл. Новак Ю., г. Москва;
"Очень перспективный"

- Стронг Стайл Палетт Фруже, РКФ, 1.10.08, Клеймо: AEB 4187, Заводчик Ревенко Т. (Strong Stael Sweety Sunny Son x Стронг Стайл Паола Каффи), вл. Фаличева В., г. Москва;
"Очень перспективный"

- Ювента Бьянка Роуз, РКФ 2300745, 2.08.08, Клеймо: АТТ 8008, Заводчик Новикова М. (Kudos Winner Do Sol D Arena x Шакира), вл. Фатихов С., г. Москва;
"Очень перспективный"

- Яника Папетти Шарм, РКФ 2309629, 13.08.08, Клеймо: АТТ 9508, Заводчик Антипова Н. (Tapeatom Goodwill x Флер Нуар Геральдина Бест), вл. Хомченкова Н., г. Москва;
"Очень перспективный"

- Армика Тендер Сент, РКФ 2329327, 17.09.08, Клеймо: АТТ 10008, Заводчик Маресина М. (E J Russian Black Diamond x Жанкиль Деликейт Флавэ), вл. Шатков П., г. Москва;
"Перспективный"

- Мартиника, 3.09.08, Клеймо: AKV 634, Заводчик Садова Н. (Мартин x Чакити Эва Юна), вл. ., г. Москва;
"Перспективный"

- Seven Sky Vanity Fair, BCU 122-004893, 25.09.08, Клеймо: SS 20, Заводчик Pekarchik A. (Mardas Divinsky x Simona Zgraia Nadzei), вл. Кондратьев В., г. Москва;
"Перспективный"

Класс Юниоров
1.
Timantti Solid Time To Win, РКФ 2248170, 25.01.08., Клеймо: AVA 123, Заводчик Дрейер Т. (Ramsayville Route Sixty Six х Тимантти Солид Чарминг Черри), вл. Соколова Е.;
"Отлично", Юный Победитель Клуба, Лучший Юниор.

2.
My Brand Enchanteg At Vey Talie, RKF 2242238, 22.01.08, Зав. Эстония., (Licithas Terje Vigen x Mallorn s Elysee), Вл. Шамова Н.., г. Москва;
"Отлично",   ЮСС.

3.
Vasilisa From Magnificos Kingdom, RKF 2227245, 23.02.08, Клеймо: THE 29.6, Зав. Полевые Л. и Т., (Nipntuck Happy Days x Roxy Rock From Magnificos Kingdom), Вл. Полевая Л.., г. Москва;
"Отлично",   ЮСС.

4.
Тринити Джой Мидсаммер Глоу, РКФ 2179423, 09.01.08., Клеймо: GPR 42, Заводчик Тришина Е. (Farnfield Chingachguk х Тринити Джой Альгена), вл. Языкова О., Одинцово МО;
"Отлично",   ЮСС.

- Winnie’s Under My Spell, RKF 2348258, 18.06.08, Зав. Razera-Brulin Pia., (Winnie s Jam Session x Winnie s Head Set), Вл. Васильева Е. Павлова Е.., г. Москва;
"Отлично"

- Gisoly Illustrious Beauty, RKF 2221934, 7.01.08, Клеймо: ABI 3558, Заводчик Устинова Е. (Gowanvale Balance х Ens Lumens Arna Brown Shugar), вл. Устинова Е.Емельянова, г. Москва;
"Отлично"

- Gisoly Imperial Crown, RKF 2221936, 7.01.08, Клеймо: ABI 3560, Заводчик Устинова Е. (Gowanvale Balance х Ens Lumens Arna Brown Shugar), вл. Устинова Е.Емельянова, г. Москва;
"Отлично"

- Миконти Чарм Леди, РКФ 2200108, 2.11.07, Клеймо: AСА 7377, Заводчик Захарова М. (Banners Lubberline Chock х Mallorn’s Sienna), вл. Гудкова Н., г. Москва;
"Отлично"

- Суон Чёрная Жемчужина, РКФ 2248357, 14.03.08, Клеймо: АТТ 2608, Заводчик Лебедева Ю. (Fairywood’s Ultramontane х Фенси Браун Суит), вл. Никольский Е., г. Москва;
"Отлично"

- Чарминг Беар Джемма, 14.06.08., Клеймо: DOC 38, Заводчик Цепко. (Voltaire De L’Etang Balacnet х Фили Темплар Мальта), вл. Нестерова Н., Москва;
"Отлично"

- Флер Нуар Танита Тикарам, РКФ 2257856, 15.03.08, Клеймо: АТТ 3208, Заводчик Французова Н. (Valmont od Himalajskeho Cedru x Флер Нуар Бабетта Романтик), вл. Французова Н., г. Москва;
"Отлично"

- Вайндап Барберри Оринж Блоссом, РКФ 2283444, 3.06.08, Клеймо: WBA 52, Заводчик Онисимова А. (Attikonak Truly Madly Deeply x Вайндап Барберри Полкадот), вл. Онисимова А.,;
н/я

- Ванилла из Соснового Бора, РКФ 2286005, 16.04.08, Клеймо: AVI 22, Заводчик Чаплыгин В. (Attikonak Truly Madly Deeply x Санта), вл. Краснова И., г. Москва;
н/я

- Милый Друг Франсуаза Мажи Нуар, 16.04.08, Заводчик Потапенкова С. (Mardas Divinsky x Fairwood s Varvara), вл. Быкова Е., г. Москва;
н/я

Класс промежуточный
1.
Касадор Суэрте Жаклин Оларис, РКФ 2119693, 09.09.07, Клеймо: ABI 3082, Заводчик Раченкова Е. (Penny Royal’s Eric’s Dutch Tulip х Гудквайт'с Кин Сэт Фо Лав), вл. Кудрявцева Л., г. Москва;
"Отлично", КЧК.

2.
Николь Поли Разберри, РКФ 2144264, 18.09.07, Заводчик Потовина (Fairywood’s Ultramontane х Стенвэйз Хеклберри), вл. Кузнецова М., г. Москва;
"Отлично", СС.

3.
Лотта, РКФ 2113967, 21.07.07, Клеймо: RKT 1034, (Голдмен Лари с Зеленого Острова x Евсейка), вл. Шустина Ю., Моск.обл.;
"Отлично", СС.

4.
Стар Прайз Афина Паллада, РКФ 2096651, 30.06.07, Клеймо: SHA 735, Заводчик Машонова Н. (Лойялхарт Болл оф Файэ х Стар Прайз Есения), вл. Харламова И ,, г. Москва;
"Отлично", СС.

- Дакота Лайт оф Ве Мун, 22.08.07, Клеймо: АТТ 9007, Заводчик Бородкина И. (Bridecorner’s End of The Jame х Уортон Марфия), вл. Ефремова М., г. Москва;
"Отлично"

- Звёздная Мечта Агнесса, РКФ 2125970, 15.09.07, Клеймо: АТТ 10807, Заводчик Габричидзе Г. (Son of A Gun of Francos Valley х Ярда Стар), вл. Петракова Е., г. Москва;
"Отлично"

- Лэсси Лидер оф Лэрикинс, 11.07.07, Клеймо: DDV 735, Заводчик Ерохова А. (Тимантти Солид Дэвидсон х Флоренс Файэр Флай), вл. Ерохова А., г. Рыбинск;
"Отлично"

- Кенсол’с Но Традишн, 30.10.07, Клеймо: ОСТ 214, Заводчик Жирина Е. (Kilstron What’s Your Flava x Stenveyz Every Year Tradition), вл. Жижина C., г. Москва;
"Отлично"

- Кэнди Долл Ялертери Вэйджери, РКФ 2158514, 23.10.07, Клеймо: ABI 3243, (Миднайт Эскейп x Вивьен Юджин Кэролйн), вл. Слободчикова Т., г. Москва;
"Отлично"

- Sweeten Brungilda, RKF 2173266, 24.09.07, Клеймо: DOV 8, Заводчик Новак Ю. (Blackthorn Rocks U Too x Rolly Sweet Kiss), Вл. Новак Ю., г. Москва;
"Отлично"

- Strong Stael Nicol Bassy Bell, RKF 2173460, 21.12.07, Клеймо: AEB 4031, Заводчик Ревенко В. (Best of Royal Standard x Strong Stael Jizel Sweet Teddy), Вл. Бодина Е., г. Москва;
"Отлично"

- Флёр Нуар Лайза Минелли, РКФ 2144632, 19.10.07, Клеймо: АТТ 14707, Заводчик Сурикова О. (Attikonak Truly Madly Deeply x Флёр Нуар Хилари Кэти), вл. Сурикова О., г. Москва;
"Отлично"

- Энс Луменс Мини Майни Мо, РКФ 2096478, 14.06.07, Клеймо: ABI 2849, Заводчик Пухова М. (Bridgecorner’s Excalibur х Энс Луменс Зэлфа Блекберри), вл. Антич М., г. Москва;
"Отлично"

- Ens Lumens First Lady, RKF 2158458, 8.10.07, Клеймо: ABI 3182, Заводчик Пухова М. (Bridgecorner’s Excalibur х Ens Lumens Fantasy of Music), вл. Кожемякина Е., г. Одинцово МО;
"Отлично"

- Стронг Стайл Мерседес Аттач оф Роуз, РКФ 2179429, 20.07.07, Клеймо: AEB 3911, Заводчик Ревенко В. (Гринг х Стронг Стайл Барби Сани Винд), вл. Полякова Н., г. Москва;
"Очень хорошо"

Класс Открытый
1.
Stars Merilend Fervent Desire, RKF 1576266, 16.04.04, Клеймо: UKA 214, Заводчик Лунникова М. (Rocheby Smokescreen x Tawastway s Hide n Seek), вл. Устинова Е
"Отлично", КЧК.

2.
Strong Stael Infanta Charina, RKF 2058377, 5.02.07, Клеймо: AEB 3768, Заводчик Ревенко В. (Strong Stael Macho Negro x Strong Stael Frea Gloss Hea), вл. Шаркунова Е.;
"Отлично", СС.

3.
Радиант Стар Тиффани Фэнтэзи Мейден, РКФ 1923684, 11.08.06, Клеймо: ZNO 106, Заводчик Зеленина С. (Tapeatom Goodwill x Радиант Стар Жермон Луиза Чамэр), вл. Попихина О., МО;
"Отлично", СС.

4.
Миконти Болеро, РКФ 1994315, 29.09.06, Клеймо: ACA 5516, Заводчик Захарова М. (Mailiksen Gentleman x Tawastway’s Hide’N’Seek), Вл. Данилина О., Moscow;
"Отлично", СС.

- Вета Вайлд Роуз, РКФ 2119617, 14.08.07, Клеймо: ABI 3034, Заводчик Бобров И. (Sretlaw West is Best х Астра Флори Венус), вл. Сбитнева И., г. Москва;
"Отлично"

- Женьшень Дженерос Рутс, РКФ 1897558, 06.07.06, Клеймо: АТТ 6006, Заводчик Маресин. (Penny Royal’s Eric’s Dutch Tulib х Флёр Нуар Рейнбоу), вл. Котова И., Тульская обл.;
"Отлично"

- Жульетта Лани Дар, РКФ 2001904, 4.12.06, Клеймо: ABI 2254, Заводчик Рысенкова Е. (Лойялхарт Хэнди Мэн х Ева Дива Дивная), вл. Карпачев И., г. Москва;
"Отлично"

- Милый Друг Антоника, РКФ 2023890, 19.03.07., Клеймо: АТТ 4107, Заводчик Потапенкова С. (Lab Treasure s Indeed х Милый Друг Очаровательная Стася), вл. Петухова М.;
"Отлично"

- Стронг Стайл Зета Берри Найс, РКФ 2042856, 10.01.07, Клеймо: AEB 3750, Заводчик Ревенко Т. (Farnfield Chingachguk х Strong Stael Sally Black Swan To Mr Alex), вл. Шорникова О., г. Москва;
"Отлично"

- Frez Zhue Belle, RKF 2096554, 16.07.07., Клеймо: ABI 2934, Заводчик Федоринова А. (Farnfield Chingachguk х Bimberi Nice Singer), вл. Bakancheva A., Moscow;
"Отлично"

Класс Рабочий
1.
Энс Луменс Цесса Файр, РКФ 2031635, 5.04.07, Клеймо: ABI 2662, Заводчик Пухова М. (Fairwood’s Ultramontane х Crazy Love Lumens From Magnificos Kingdom), вл. Молохина М., г. Москва;
"Отлично", КЧК.

2.
Энс Луменс Фэнтази оф Мьюзик, РКФ 1832026, 29.09.05, Кл: ABI 771, Зав: Пухова М. (Стенвэйз Гет Попьюла x Энс Луменс Фрида Лэди Дарк), вл. Пухова М., г. Москва;
"Отлично", СС.

3.
Princessa Lora Vilyams, RKF 1737895, 16.06.5., Клеймо: ABI 389, Зав Морозова Л. (Tapeatom Goodwill х Amar Vasant Zara Ardente), вл. Ефимова И., г. Москва;
"Отлично", СС.

4.
Прекрасная Нимфа из Шоколадной Сказки, РКФ 1810571, 12.06.05., Клеймо: GNY 17, Заводчик Болдарева В. (Macho Gorska Fantazja х Черри из Шоколадной Сказки), вл Резчикова В., г. Москва;
"Отлично", СС.

- Crossington Vanilla Spice At Mardas, RKF 2227945, 20.12.06, Заводчик Cross (Greenworth Vincent O’Brien At Mardas x Crossington Emmaze), вл. Тимошенко Н., г. Москва;
"Отлично"

- Милый Друг Бажена Бэст Актресс, RKF 1810504, 24.12.05, Кл: АТТ 21305, Заводчик Потапенкова С. (Son of A Gun of Francos Valley x Fairywood's Varvara), вл. Новикова Т., г. Москва;
"Отлично"

- Jago Rainbow Bright, RKF 1948950, 19.07.06, Клеймо: ABI 1932, Заводчик Тимашев Ю. (Penny Royal’s Eric’s Dutch Tulip x Loijalhart Better Haf), вл. Сулимов А., Тюменская обл.;
"Отлично"

- Yarena Milky Wey, RKF 1800106, 2.08.05., Клеймо: AAS 4065, Зав Бутрова А. (Powerful De Saint Urbain х Zhelaju Udachi Ornella), вл. Маликова С., Юбилейный МО;
"Отлично"

Класс Победителей
1.
Rocheby Dare to Dancer, RKF 2200734, 17.12.07, . Заводчик Hopkinson. (Rocheby State Occasion х Rocheby Old Tyme Dancing), вл. Смирнова Л., Нижний Новгород;
"Отлично", КЧК.

2.
Время Мечты Жасмин, РКФ 2221717, 26.10.07, Клеймо: OTK 52, Заводчик Монхова И. (Turbo Jet ot Himalajskeho Cedru х Время Мечты Деметра), вл. Дубова ИТ., Калуга;
"Отлично", СС.

3.
Лабри Берри Доминика Форэра, RKF 2138338, Клеймо: LAW 015, 17.07.07, Заводчик Левкина Т. (Rocheby Royal St/Andrew x Матсален Ятана Юдиф), Вл. Китаев В ., г. Рязань;
"Отлично", СС.

4. Bogema Tour De France, RKF 1948170, 09.06.06., Клеймо: AVZ 1343, Заводчик Люсина Е. (Penny Royal’s Eric’s Dutch Tulip х Ирма Сильвер Стар), вл. Кудинович А., г. Москва;
"Отлично", СС.

128. Вэй Тали Пассадена, РКФ 2058959, 8.02.07, Клеймо: TAN66, Заводчик Шамова (Rocheby Royal St. Andrew х Вей Тали Женева), вл. Маклакова Т., Москва;
н/я

Класс Чемпионов
1.
Чемпион России Stenveyz Chicory Rose, РКФ 1871384, 04.04.06, Клеймо: ABD 278, Заводчик Димитриу Валенсуэла. (Stenveyz Get Popular x Mallorn’s Rosamunda), вл. Новак Ю., г. Москва;
"Отлично", Победитель Клуба.

2. Чемпион России Vittori iz Doliny Solntsa, RKF 1975826, 17.07.06., Клеймо: AET 1629, Заводчик Иванюков С. (Fairywood’s Ultramontane х Izabelle iz Shokoladnoi Skazki), вл. Резчикова В., г. Москв
"Отлично", СС.

3.
Чемпион России Стенвэйз Импрешн, 11.09.07, Клеймо: АВD 310, Заводчик Димитриу Т. (Follies Mon Oncle х Стенвэйз Ойлкейк), вл. Комисарова Н., г. Москва;
"Отлично", СС.

4. Чемпион России Labry Berry Bring Me Medal, RKF 1964685, 14.07.06, Клеймо: DZX 118, Заводчик Лёвкина Т. (Сapas Spirit Bond James Bond x Matsalen Yatana Yudith), вл. Павлова Е.;
"Отлично", СС.

- Чемпион России Стронг Стайл Злата Леди Найт, РКФ 2042857, 10.01.07, Клеймо: AEB 3751, Заводчик Ревенко Т. (Farnfield Chingachguk х Strong Stael Sally Black Swan To Mr Alex), вл. Языкова., г. Москва;
"Отлично"

- Чемпион России Тимантти Солид Полиана Ханей Би, РКФ 1903838 13.02.06., Клеймо: AVA 38, Заводчик Дрейер Т./Самсонова (Sudeo Chevalier of Ramsayville х Тимантти Солид Чарминг Черри ), вл. Ким Е., г. Москва;
"Отлично"

Класс Чемпионов НКП
1.
Грандчемпион, Чемпион России, РКФ, Люксембурга Ens Lumens Arna Brown Shugar, RKF 1657098, 16.09.04., Клеймо: ABI 921.3, Зав Пухова М. (Tjotte’s New Years King AtMagnifico х Ens Lumens Frida Lady Dark), вл. Устинова Е., Москва;
"Отлично"

2.
Чемпион НКП Чемпион НКП Тимантти Солид Визаут Мэйкап, РКФ 2031722, 19.02.07, Клеймо: АVА 85, Заводчик Дрейер Т. (Voltaire De L’Etang Balancet x Тимантти Солид Васёна), вл. Деянова Г., г. Долгопрудный;
"Отлично"

- Чемпион НКП Windup Barberry Arabica Aravia, RKF 1473681, 11.10.03, Клеймо: APPX 02, Заводчик Онисимова А. (Blondess Empire Dastiny x Blondess Empire Shamz Elize), вл. Онисимова А., г. Москва;
н/я

 

 

Результаты подготовили: Новикова Т., Гордеева А., Машонова Н.