Лабрадор - ретривер. ру - Выставки

НА ГЛАВНУЮ


Фоторепортаж монопородной выставки лабрадоров 
"БОМОНД", 06 апреля 2008 года.

Парадигма Орс Цезарь - Лучшая Собака Выставки!

 

Палевый окрас Кобели
Класс бэби

Аморозза Алессандро Сафина, "Очень перспективный" 1.


Класс Юниоров

- Джастин из Серебристой Гавани, "Отлично".


Класс Открытый

Парадигма Орс Цезарь, "Отлично" 1, КЧК,
Победитель Клуба, Лучший Представитель
Породы окраса, Лучшая Собака Выставки!


Miconti Arctic Song, "Отлично" 2, СС.


Винсэм Эллад Прайд, "Отлично" 4.

Класс Рабочий

Foxrush Fan Fare, "Отлично" 1, КЧК.



Beselfolk Klifford, "Отлично" 2, СС.



Yantar Siyauschiy, "Отлично" 3, СС.
 

Палевый окрас Суки
Класс бэби

Карибианс Вайлд Флауэр, "Очень перспективный" 1,
Лучший Бэби окраса, Лучший Бэби выставки!


Класс щенков

Роял Грове Иштар, "Очень перспективный" 1,
Лучший Щенок окраса.


Класс промежуточный

Pipper’s Magic Melody, "Отлично" 1, КЧК.




Вайндап Барберри Полкадот, "Отлично" 2, СС.


Жасмин Фрейграндс, "Отлично" 3, СС.



- Одези Литл Леди, "Очень хорошо".

Класс Открытый


Наш Любимец Маркиза Ангелов, "Отлично" 1, КЧК.

Класс Рабочий


Slav Trophy Only You At Renessans, "Отлично" 1, КЧК.


Timantti Solid Show Lady Celestina, "Отлично" 2, СС.


Mari, "Отлично" 3, СС.


Princessa Lora Vilyams, "Отлично" 4, СС.

Класс Победителей

Timantti Solid May Day, "Отлично" 1, КЧК.


Елонка Монти Дар, "Отлично" 2, СС.


Vey Talie Zuga Balentine, "Отлично" 4.

Класс Чемпионов

Rocheby Most Charming, "Отлично" 1, КЧК,
Победитель Клуба.


Lorminel, "Отлично" 4.

Класс Чемпионов НКП


Barberry Arabica Aravia, "Отлично" 1.


Касадор Суэрте Наварра Куин, "Отлично" 2.


Vostorg Udacha Airin, "Отлично" 3.

Класс Ветеранов

Виола из Купавны, "Отлично" 1, Лучший Ветеран окраса.

 

Коричневый окрас Кобели
Класс Промежуточный

Lo Bianko Mascot Luck, "Отлично" 1, КЧК.

Класс Победителей

Strong Stael Sweety Sunny Son, "Отлично" 1, КЧК.

Класс Чемпионов

Lab Treasure’s Indeed, "Отлично" 1, КЧК,
Победитель Клуба,
Лучший Представитель Породы окраса.

Класс Чемпионов НКП

Farnfield Chingachguk, "Отлично" 1.

Коричневый окрас Суки
Класс бэби


Александрия Фром Магнификос Кингдом,
"Очень перспективный" 1, Лучший Бэби окраса.


Миконти Чарм Леди, "Очень перспективный" 2.

Класс щенков

Юлия Робертс Фром Магнификос Кингдом,
"Очень перспективный" 1, Лучший Щенок окраса,
Лучший Щенок Выставки!

Класс Промежуточный

Уитни Стар, "Отлично" 1, КЧК.


Vittori iz Doliny Solntsa, "Отлично" 3, СС.

Класс Открытый

Тринити Джой Зестэ оф Лайф, "Отлично" 1, КЧК,
Победитель Клуба.

Класс Победителей

Касадор Суэрте Амаретто, "Отлично" 1, КЧК.


Arwen La Magnifique De L Etang Balancet, "Отлично" 2, СС.


Стронг Стайл Баккара Хеппи Энд, "Отлично" 3, СС.


Брайтлайт оф Москоу Чеснат Флаус, "Отлично" 4, СС.

Класс ветеранов

Braitlait of Moskou Nancy Hanks, "Отлично" 1,
Лучший Ветеран окраса, Лучший Ветеран Выставки!

 

Чёрный окрас Кобели
Класс щенков

Стар Прайз Брайен Мэджик Файер,
"Очень перспективный" 1.

Класс Промежуточный


Амар Васант Норвич Филд, "Отлично" 1, КЧК.



Веймар Ламаско Анджели, "Отлично" 3, СС.



Applejack’s Make The Scene, "Отлично" 4.

Класс Открытый

Nicol’ Poli G’Men, "Отлично" 2, СС.

Класс Победителей

Slav Trophy Starsearcher, "Отлично" 2, СС.

Класс Чемпионов НКП

Чемпион НКП Nik Good Guest, "Отлично" 4.
 

Чёрный окрас Суки
Класс щенков

Стенвэйз Импрешн, "Очень перспективный" 1,
Лучший Щенок Окраса.



Rosemade Sweet Rose, "Очень перспективный" 2.

Класс Промежуточный

Libra D’or Pritty Polly, "Отлично" 2, СС.

Класс Открытый

Тимантти Солид Полиана Хоней Би, "Отлично" 1, КЧК.



- Стар Прайз Кристина Астер, "Очень хорошо".

Класс Чемпионов НКП

Vremea Mechty Afrodita, "Отлично" 1, Победитель Клуба.

 


Конкурс пар:

1. Стронг Стайл Мачо Негро           вл. Полякова
   Стронг Стайл Фреа Глосс Хеа

 

Конкурс питомников
1. Тимантти Солид - вл. Дрейер Т.А.



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фотограф: Маралов А.