Лабрадор - ретривер. ру - Выставки

НА ГЛАВНУЮ


Результаты монопородной выставки лабрадоров 
"БОМОНД", 06 апреля 2008 года.
Эксперты - Великобритания:
David Nightingale -
палевый и чёрный окрасы, кобели и суки взрослые классы; бэби все окрасы, кобели и суки,
конкурс Лучший Бэби Выставки; щенки все окрасы, кобели и суки, конкурс Лучший Щенок Выставки;
конкурсы: Лучшая Пара, Лучший Производитель, Лучший Питомник, Лучший Ветеран, Лучший Юниор, Лучшая Собака Выставки.
Marilyn Nightingale - коричневый окрас, кобели и суки взрослые классы; юниоры все окрасы, кобели и суки.


 

Палевый окрас Кобели
Класс бэби
1. Аморозза Алессандро Сафина, 26.11.07, Клеймо: AMR 04-07, Заводчик Коновалова Е. (Rocheby Royal St.Andrew x A Breakfast At Tiffanys of Tintagel Winds), вл. Животкова А., Москва;
"Очень перспективный".
2. Калиф Кайнт Энд Фэа, 17.10.07, Клеймо: АТТ 13407, Заводчик Маресин О. (Bentley Gorska Fantazja x Флер Нуар Рейнбоу), вл. Ильина О., Москва;
"Очень перспективный".
- Канцлер Кипа оф Хёф, 17.10.07, Клеймо: АТТ 13707, Заводчик Маресин О. (Bentley Gorska Fantazja x Флер Нуар Рейнбоу), вл. Миронов С., Москва;
"Перспективный".
- Сокол & К Ланкастер Лоренцо Маркиш, 16.10.07, Заводчик Соколова Е. (Тимантти Солид Дэвидсон x Сок & К Валерии Блэк), вл. Иванова А., Москва;
"Перспективный".

Класс щенков
1. Еджей Мой Любимец, РКФ 2125955, 5.09.07, Клеймо: АТТ 9307, Заводчик Анохина И. (Дженнифер Диа Фриент x Салли), вл. Дацюк Т., Москва;
"Очень перспективный".
2. Еджери, РКФ 2125957, 5.09.07, Клеймо: АТТ 9507, Заводчик Анохина И. (Дженнифер Диа Фриент х Салли), вл. Воробьёв И., г. Москва;
"Очень перспективный".
3. Ентес, РКФ 2125956, 5.09.07, Клеймо: АТТ 9407, Заводчик Анохина И. (Дженнифер Диа Фриент x Салли), вл. Кузнецов В., Москва;
"Очень перспективный".

Класс Юниоров
1. Sudeo Elvis, 1.06.07, Клеймо: АНО 3576002, Заводчик Givan M. (Sudeo Carliste x Sudeo Bonnie Tyler), вл. Дрейер, Нестерова, Сажина, Москва;
"Отлично", Юный Победитель Клуба, Лучший Юниор окраса. Лучший Юниор Выставки!
2. Sudeo Royal Piper, 27.04.07, Клеймо: АНО 3576002, Заводчик Givan M. (Antonine Total Eclipseover Cricklecreen x Alanmood Lady Fernella of Sudeo), вл. Дрейер, Нестерова, Сажина. Москва;
"Отлично", ЮСС.
3. Фрост Хайз Арден Сан, РКФ 2065365, 15.04.07, Клеймо: FRO 02, Заводчик Саранова О. (Attikonak Truly Madly Deeply x Гудквайт’с Гифт оф Фейт), вл. Адеева И., Москва;
"Отлично", ЮСС.
- Джастин из Серебристой Гавани, РКФ 2058650, 30.04.07, Клеймо: AKV 1110, Заводчик Дубович И. (Follies Mon Oncle х Стенвэйз Ла-Ла-Фа), вл. Ваньков А., Н.Новгород;
"Отлично".
- Меджик Сноу Фрэнк, РКФ 2058324, 17.02.07, Клеймо: АНО 5443, Заводчик Захаров С. (Тимантти Солид Дэвидсон x Лойялхарт Аврора), вл. Захаров А., г. Рязань;
"Очень хорошо".
- Blackthorn’s Soaring Eagle, RKF 2158614, 18.03.07, Заводчик Gilchrist B&R. (Blackthorn Rocks U Too х Blackthorn’s Cameo Appearance), вл. Левкина Т., Москва;
н.я.
- Радиант Стар Флоризель Ни Апачи, РКФ 2047528, 03.04.07, Клеймо: ZNO 114, Заводчик Зеленина С. (Стенвэйз Лед Зеппелин х Радиант Стар Жермон Луиза Чамэр), вл. Катеренич С.
н.я.
- Рональд Бридж Стоун, 30.01.07, Клеймо: ССВ 66Р, Заводчик Полянский М. (Мак Джокер Голд х Герцеговина Алекс), вл. Аржаных Р., Москва;
н.я.

Класс Промежуточный
1. Vey Talie Oleandr, РКФ 1975052, 16.10.06, Клеймо: TAN 52, Заводчик Шамова Н. (Vey Talie Zhil х Naomi Met About You), вл. Муравина Н.В., Москва;
"Отлично", КЧК.
2. Tapeatom Climbing High, РКФ 2065010, 24.12.06, Заводчик E.Howard (Taleem Out N About At Tapeatom х Tapeatom Good Time Girl), вл. Храмов С., г. Саров;
"Отлично", СС.
3. Бонталисс Андерсон Великий, РКФ 2001750, 11.11.06, (Penny Royal’s Eric’s Dutch Tulip х Иримэн Инфанта Изабель), вл. Скрыпникова В., Москва;
"Отлично", СС.
- Лабри Берри Бигвиг Франт, РКФ 1964680, 14.07.06, Клеймо: DZX 113, Заводчик Левкина Т (Капас Спирит Бонд Джеймс Бонд х Матсален Ятана Юдиф), вл. Моисеев Д., Бронницы МО;
"Очень хорошо".
- Rocheby Step Ahead, 26.10.06, Заводчик Hopkinson (Silver Suede Over Rocheby х Rocheby Show Orchid), вл. Hopkinson D&M;
"Очень хорошо".
- Флёр Нуар Крайслер Конкорд, РКФ 1930151, 21.08.06, Клеймо: АТТ 7706, Заводчик Суриковы О. и А. (Стенвэйз Лед Зеппелин х Флёр Нуар Регал Леди), вл. Дубинина Е., г. Москва;
"Очень хорошо".
- Булл Стронг Данко, РКФ 2017472, 22.07.06, Клеймо: ОХН 331, Заводчик Аникина Д. (Старз Мериленд Данфи Сан x Элай Дель Вега), вл. Чапланова И., Видное МО;
н.я.

Класс Открытый
1. Парадигма Орс Цезарь, РКФ 1696909, 9.01.05., Клеймо:VKL 80, Заводчик Андреева А./Авакян Л. (Sretlaw West is Best х Парадигма Енга), вл. Климачева Т., г. Москва;
"Отлично", КЧК, Победитель Клуба,
Лучший Представитель Породы окраса,
Лучшая Собака Выставки!

2. Miconti Arctic Song, RKF 1816167, 23.09.05, Клеймо: ACA 4705, Заводчик Захарова М. (Talimar Mallorns Storm Warning x Tawastway’s Hide’n Seek), Вл. Z.Luchina, г. Москва;
"Отлично", СС.
3. Желаю Удачи Бегемот Локи, РКФ 1828930, 22.01.06, Клеймо: LEE 226, Заводчик Грабчинская Г. (Penny Royal’s Eric’s Dutch Tulip х Желаю Удачи Юнна Патти), вл. Шилов С., Москва;
"Отлично".
4. Винсэм Эллад Прайд, РКФ 1727940, 6.05.05, Клеймо: ABI 268, Заводчик Слободчикова Т. (Sretlaw West is Best x Констанция Кэнди Долл), Вл. Баскова Е., г. Ярославль;
"Отлично".
- Слав Троуфи Эглоу, РКФ 1964261, 28.10.05, Клеймо: ASZ 118, Заводчик Осокина Т. (Капас Спирит Аск Померой Хау х Слав Троуфи Шэйп оф Фигс), вл. Ивашкина М., Лесной городок МО;
"Очень хорошо".
- Инфинит Лав, РКФ 1744733, 22.06.05, Клеймо: DZX 46, Заводчик Левкина Т. (Слав Троуфи Авэланш оф Лав х Матсален Ятана Юдиф), вл. Борисов В., г. Рязань;
н.я.

Класс Рабочий
1. Foxrush Fan Fare, RKF 1779049, 30.04.05, Заводчик J. Charlton (Ahti Aspen of Finnwoods х Foxrush Delilah), вл. Кутейщикова Ю., г. Москва;
"Отлично", КЧК.
2. Beselfolk Klifford, RKF 1597188, 13.03.04, Клеймо: АААМ 19, Заводчик Шлафштейн Г. (Sretlaw West is Best x Beselfolk Lorence), вл. Смелова Л., г. Балашиха МО;
"Отлично", СС.
3. Yantar Siyauschiy, RKF 1567205, 16.03.04, Клеймо: АБИ 866.5, Заводчик Пендюкова Е. (Loijalhart Handy Man x Priokskiy Talisman Jaqueline Kendi), Вл. Погорелова О., г. Москва;
"Отлично", СС.
- Tapeatom Cavaliero, РКФ 2013361, 14.09.06, Заводчик E.Howard (Tapeatom Gusto х Tapeatom Be Careful), вл. Портяная Е., г. Москва;
"Очень хорошо".
- Дженнифер Диа Фриент, РКФ 1446619, 9.09.03., Клеймо: АТТ 10003, Заводчик Маресин О. (Porto Lab of Francos Valley х Флер Нуар Рейнбоу), вл. Анохина И., г. Одинцово МО;
н.я.
- Sjurpriz Iz Podmoskovja Inzhir, RKF1539030, 20.11.03, Клеймо: ЭЭБ 610, Заводчик Новикова Н. (White Wing American Spirit x Stenveys Guiding Star), вл. Якушев А., г. Москва;
н.я.

Класс Победителей
1. Харвальд Кент, РКФ 1851906, 7.12.05, Клеймо: DIZ 3922, Заводчик Лунёва Н. (Зверобой из Страны Эльфов х Слав Троуфи Аптаун Герл), вл. Киреев А., г. Тула;
"Отлично", КЧК.
- Unique Caletto Herbu Zadora, PKR.VIII-18676, 11.05.06, Заводчик M.Dowgiallo (Poolstead Present Day х Thurbajen’s Contrary Mary), вл. Михайлова И., Москва;
н.я.

Класс Чемпионов
1. Чемпион России Лойялхарт Болл оф Файэ, РКФ 1420087, 07.06.03, Клеймо: НКЗ 58, Заводчик Чесалина В. (Follies Storm Petriel x Лойялхарт Холидэй), Вл. Герасимов Г., г. Люберцы МО;
"Отлично", КЧК.
2. Чемпион России Дарт Ферлисс Мэн, РКФ 1525458, 05.02.04, Клеймо: АБИ 844.2, Заводчик Гончарова Н. (Sretlaw West is Best х Трежар Сан Рей Зорра), вл. Егорова М., г. Краснознамёнск МО;
"Отлично", СС.
3. Чемпион России, НКП Valmont od Himalajskeho Cedru, РКФ 1779426, 16.07.05, Клеймо: 18663, Заводчик Docekalova M. (Rocheby Smokescreen х Orchidey od Himalajskeho сedru), вл. Монахова И., г. Москва;
"Отлично", СС.

Класс Чемпионов НКП
1. Чемпион НКП Penny Royal’s Eric’s Dutch Tulip, RKF 1582638, 29.10.03, Заводчик Нидерланды (Farnfield Thackeray x Penny Royal’s Musical Jam), вл. Языкова О., г. Москва;
"Отлично".
 

Палевый окрас Суки
Класс бэби
1. Карибианс Вайлд Флауэр, 23.11.07, Клеймо: ABI 3312, Заводчик Cорокина В. (Mardas Divinsky x Лилу Крамб), вл. Сорокина В., г. Москва;
"Очень перспективный", Лучший Бэби окраса,
Лучший Бэби выставки!

2. Цауберхафт Хата Форт, 6.10.07, Клеймо: AXB 481, Заводчик Минеева Н. (Valmont od Himalajskeho Cedru x Dimira Dizzi Mirake), вл. Клименко С., г. Москва;
"Очень перспективный".
3. Керрис оф Камея, 23.11.07, Клеймо: ABI 3311, Заводчик Cорокина В. (Mardas Divinsky x Лилу Крамб), вл. Сорокина В., г. Москва;
"Очень перспективный".
-. Кенсол’с Но Традишн, 30.10.07, Клеймо: ОСТ 214, Заводчик Жирина Е. (Kilstron What’s Your Flava x Stenveyz Every Year Tradition), вл. Жижина C., г. Москва;
"Очень перспективный".
-. Флёр Нуар Лаванда Дипли, 19.10.07, Клеймо: АТТ 14907, Заводчик Сурикова О. (Attikonak Truly Madly Deeply x Флёр Нуар Хилари Кэти), вл. Комаров Д., г. Москва;
"Очень перспективный".
- Аморозза Ангелик Софи, 26.11.07, Клеймо: AMR 08-07, Заводчик Коновалова Е. (Rocheby Royal St. Andrew x A Breakfast At Tiffanys of Tintagel Winds), вл. Шейкина Г., г. Москва;
"Очень перспективный".
-. Кассандра Лавд Пет, 17.10.07, Клеймо: АТТ 14207, Заводчик Маресин О. (Bentley Gorska Fantazja x Флёр Нуар Рейнбоу), вл. Панкова И., г. Москва;
"Перспективный".

Класс щенков
1. Роял Грове Иштар, 2.10.07, Клеймо: АТТ 11507, Заводчик Рощаховская Е. (Silver Suede Over Rocheby x Лайма Свит Гёл), вл. Рощаковская Е., г. Москва;
"Очень перспективный", Лучший Щенок окраса.
2. Есения, РКФ 2125958, 5.09.07, Клеймо: АТТ 9707, Заводчик Анохина И. (Дженнифер Диа Фриент x Салли), вл. Чальцева Н., г. Москва;
"Очень перспективный".
- Ежевика из Сказочного Леса, 5.09.07, Клеймо: АТТ 9607, Заводчик Анохина И. (Дженнифер Диа Фриент x Салли), вл. Седловская Е., г. Москва;
н.я.
-. Libra D’Or Sapphire Royal Blue At Rocheby, РКФ 2158022, 13.09.07, Клеймо: LIB 248, Заводчик Смирнова Л. (Rocheby Royal St. Andrew x Rocheby Lavander Blue), вл. Hopkinson;
н.я.
-. Флёр Нуар Глория Гейнор, РКФ 2102912, 11.08.07, Клеймо: АТТ 6907, Заводчик Сурикова О. (Pop-Star of Tintagel Winds x Флёр Нуар Регал Леди), вл. Каневский Л., МО;
н.я.

Класс Юниоров
1. Timantti Solid Frederica Fedelity, 03.02.07, Клеймо: АВА73, Заводчик Дрейер Т. (Porto Lab of Francos Valley x Timantti Solid May Day), вл. Шаталина Д.
"Отлично", Юный Победитель Клуба.
2. Crossington Vanilla Spice At Mardas, H 36942, 20.12.06, Заводчик Cross (Greenworth Vincent O’Brien At Mardas x Crossington Emmaze), вл. Тимошенко Н., г. Москва;
"Отлично", ЮСС.
3. Янита Сансет Мьюзик, 26.03.07, Клеймо: AZB 77, Заводчик Коляда А. (Стенвейз Лед Зеппелин x Цезария Мэй Фейворит Мьюзик), вл. Касперович Е., г. Москва;
"Отлично", ЮСС.
- Анабель, РКФ 2038011, 22.12.06, Клеймо: KFJ 211, Заводчик Максимкина Т. (Хосэ Игнасио x Рус Риттерхунд Исидора), вл. Кузнецова О., г. Пенза;
"Отлично".
- Берта Дивайн Блиссфу Принцесса, РКФ 2031887, 11.12.06, Клеймо: HAK 211, Заводчик Рыкова Н. (Stenveyz Led Zeppelin x Бригантина Герл), вл. Огий М., г. Москва;
"Очень хорошо".
- Bona Fide Treeasure Kallado, РКФ 2065682, 14.02.07, Клеймо: 1507021, Заводчик Ткачук И. (Konan Do Sol D’Arena x Arcabaleno Belle Canto), вл. Moskin M., г. Москва;
"Очень хорошо".
- Великолепная Леди Джоана, РКФ 2038049, 2.01.07, Клеймо: OLL 15, Заводчик Матяшенко А. (Turbo Jet od Himalajskeho Cedru x Ямми Меджик Флауэр), вл. Байдак В., г. Орёл;
"Очень хорошо".
- Прайда Бьютифул Флауэр, РКФ 2058682, 26.02.07, Клеймо: AVP 77, Заводчик Павлинова О. (Тимантти Солид Ди Джей Винилл x Агата), вл. Кузнецова Е., г. Рязань;
"Очень хорошо".
- Tapeatom Damask Rose, RKF 2071503, 22.02.07, Заводчик Howard Е. (Talem Out N About At Tapeatom x Tapeatom Libertine), вл. Ефимова И., г. Москва;
"Очень хорошо".
- Tapeatom Celestial Song, 16.12.06, Заводчик Howard Е. (Talleem Out N About At Tapeatom x Tapeatom All The Way), вл. Кузнецова М., г. Москва;
"Очень хорошо".
- Тимантти Солид Вайнона, 19.02.07, Клеймо: АVА 84, Заводчик Дрейер Т. (Voltaire De L’Eltang Balancet x Тимантти Солид Васёна), вл. Ипатьева Т., г. Ярославль;
"Очень хорошо".
- Юкка Бель Дам, РКФ 2007456, 3.02.07, Клеймо: ABI 2426, Заводчик Турышева А. (Холифилд x Мелани Бэль Дам), вл. Шевякова И., г. Москва;
"Очень хорошо".
- Тимантти Солид Фили Темплар, РКФ 2031713 3.02.07., Клеймо: AVA 76, Заводчик Дрейер Т. (Porto Lab Of Francos Valley х Тимантти Солид Мэйдэй), вл. Новикова Т., г. Москва;
н.я.
- Николь Сани Голд, 6.03.07, Клеймо:ABI 2553, Заводчик Киселева Т. (Turbo Jet od Himalajskeho Cedru x Оливия Кити Сью), вл. Киселева Т., г. Москва;
н.я.

Класс промежуточный
1. Pipper’s Magic Melody, РКФ 2119392, 05.11.06, Зав Италия (Unsung Hero of Tintagel Winds x Vvitch Hazel of Tintagel Winds), вл. Кирсанова И., г. Москва;
"Отлично", КЧК.
2. Вайндап Барберри Полкадот, РКФ 1975188, 17.08.06, Клеймо: WBA 27, Заводчик Онисимова А. (Turbo Jet od Himalaiskeho Cedru x Windup Barberry Arabica Aravia), вл. Онисимова А., г. Москва;
"Отлично", СС.
3. Жасмин Фрейграндс, РКФ 1897560, 6.07.06, Клеймо: АТТ 6206, Заводчик Маресин О. (Penny Royal’s Eric’s Dutch Tulip x Флёр Нуар Рейнбоу), вл. Лахтионова С., г. Москва;
"Отлично", СС.
- Одези Литл Леди, РКФ 1964832, 28.10.06, Зав. Мамонов М. (Tapeatom Goodwill x Флер Нуар Тиника), вл. Иванов Д., г. Москва;
"Очень хорошо".
- Амар Васант Наполи Вива, РКФ 1948927, 6.05.06, Клеймо: WOA 269, Заводчик Кузнецов А. (Tapeatom Goodwill х Радиант Стар Жаклин Кэнди), вл. Алавердян Ю., г. Москва;
н.я.

Класс Открытый
1. Наш Любимец Маркиза Ангелов, РКФ 1857262, 16.03.06, Клеймо: AAS 2736, Заводчик Гаврилины (Миднайт Эскейп x Наш Любимец Прекрасная Маркиза), вл. Шабельник Н., г. Балашиха МО;
"Отлично", КЧК.
2. Такори Фридей Индиан Саммер, РКФ 1756580, 25.05.05., Клеймо: ABI 314, Заводчик Гасс Т. (Sretlaw Never Smoke Again х Желаю Удачи Эрина Рика), вл. Гасс Т., г. Москва;
"Отлично", СС.
3. Европа Леди Ваниль, РКФ 1964346, 20.05.06, Клеймо: ABI 1688, Заводчик Сергеенко Е. (Стенвейз Лед Зеппелин x Сюрприз из Подмосковья Елена Прекрасная), вл. Попова Е., г. Москва;
"Отлично", СС.
4. Шармель Беби Люкс, РКФ 1703098, 3.02.05, Клеймо: ABI 971.4, Заводчик Страхова М. (Лоржин Экрю x ____), вл. Дьяков И., г. Москва;
"Отлично", СС.
5. Стар Прайз Цея Лав Невер, РКФ 2017596, 13.11.06, Клеймо: SHA 640, Заводчик Машонова Н. (Стар Прайз Имидж x Ника Пауэр Бэст), вл. Ушкова О., г. Сергиев Посад МО;
"Отлично", СС.
- Арлет Шарминг, РКФ 1309943, 5.05.02., Клеймо: XAX 6, Заводчик Недоростков (Вулстенхолм Даниэль х Еви Флай), вл. Белевитина М., г. Москва;
"Отлично".
- Грейп Айз Уанкавелина, РКФ 1582095, 13.05.04., Клеймо: АТТ 3104, Заводчик Кузнецова М. (Porto Lab of Francos Valley х Флёр Нуар Тиффани), вл. Ладыгин В., г. Москва;
"Очень хорошо".
- Ледилав Бритни, РКФ 1857493, 29.03.06., Клеймо: ABI 1502, Заводчик Федосеева А. (Penny Royal’s Eric’s Dutch Tulip х Ника Анабель Брейв), вл. Соколов А., г. Москва;
"Очень хорошо".

- Флэми Франческа, 15.05.04., Клеймо: АТТ 3804, Заводчик Юмагузина Ю. (Good Loto Do Sol D’Arena х Вояджерс Сенна), вл. Сорокина Е., г. Москва;
"Очень хорошо".
- Нора Шардонэ, РКФ 1737772, 3.06.05, Клеймо: ABI 354, Заводчик Бунковская Е. (Tapeatom Goodwill x Рус Юклас Роберта Бейби), вл. Овчинников П., г. Москва;
н.я.

Класс Рабочий
1. Slav Trophy Only You At Renessans, РКФ 1949024, 20.08.06, Клеймо: ASZ 191, Заводчик Осокина Т. (Tapeatom Goodwill x Zolotaya Zvezda Danaya), вл. Кирсанова И., г. Москва;
"Отлично", КЧК.
2. Timantti Solid Show Lady Celestina, RKF 1612747, 17.04.04, Клеймо: АBA S5, Заводчик Дрейер (Timantti Solid Davidson x Timantti Solid Traditional Rose), вл. Грачёв Д.
"Отлично", СС.
3. Mari, RKF 1723333, 12.12.04, Клеймо: AZN 4700, Заводчик Чумакова О. (Goodquite’s Nice Boy х Linda), вл. Кучаева М., г. Москва;
"Отлично", СС.
4. Princessa Lora Vilyams, RKF 1737895, 16.06.05, Клеймо: ABI 389, Заводчик Морозова Л. (Tapeatom Goodwill x Amar Vasant Zara Ardente), вл. Ефимова И., г. Москва;
"Отлично", СС.
- Zhelaju Udachi Vladychitsa Morskaya, RKF 1828918, 29.01.06, Клеймо: АAS1856, Заводчик Грабчинская Г. (Midnight Escape x Zhelaju Udachi Enkora), вл. Cкоробогатова Е., г. Москва;
"Отлично".
- Восторг Вита, РКФ 1828347, 27.12.05, Клеймо: GPO 35, Заводчик Вдовина И. (Миднайт Эскейп x Восторг Удача Айрин), вл. Вдовина И., г. Москва;
"Очень хорошо".
- Жанкиль Деликейт Флавэ, РКФ 1897561, 6.07.06, Клеймо: АТТ 6306, Заводчик Маресин О. (Penny Royal’s Eric’s Dutch Tulip x Флер Нуар Рейнбоу), вл. Маресина М., г. Москва;
"Очень хорошо".

Класс Победителей
1. Timantti Solid May Day, РКФ 1460758, 9.05.03, Клеймо: ABA M7, Заводчик Дрейер Т. (Gelios iz Tzaritzina x Timantti Solid Playmaker’s Tytar), вл. Дрейер Т., г. Москва;
"Отлично", КЧК.
2. Елонка Монти Дар, РКФ 1666529, 8.12.04, Клеймо: АТТ 15604, Заводчик Уварова Л. (Porto Lab of Francos Valley x Иллайн Вайз Виджиленс), вл. Гирина Ю., г. Москва;
"Отлично", СС.
3. Laima Sweet Girl, RKF 1681538, 23.01.05, Клеймо: АТТ 3305, Заводчик Иванов Д. (Goodquite’s Knack-Out x Fler Nuar Toska), вл. Рощаховская Е., г. Москва;
"Отлично".
4. Vey Talie Zuga Balentine, RKF 1837692, 20.11.05, Клеймо: TAN 24, Заводчик Шамова Н. (Иримэн Эльдорадо Голд х Гуардиан Энжел), вл. Муравина Н.В., г. Москва;
"Отлично".
- Uma Turma Herbu Zadora, PKR.VIII-18677, 11.05.06, Заводчик M.Dowgiallo (Poolstead Present Day х Thurbajen’s Contrary Mary), вл. Михайлова И., Москва;
н.я.

Класс Чемпионов
1. Чемпион России Rocheby Most Charming, РКФ 1889821, 10.04.06, Заводчи Hopkinson (Rocheby State Occasion x Sandylands Wind Charm), вл. Смирнова Л., г. Москва;
"Отлично", КЧК, Победитель Клуба.
2. Чемпион России Флер Нуар Хилари Кэти, РКФ 1767663, 16.08.05, Клеймо: АТТ 13405, Заводчик Суриковы О. и А. (Капас Спирит Апт Ту Тейк Файер x Флер Нуар Регал Леди), вл. Суриковы О. и А.., г. Москва;
"Отлично", СС.
3. Чемпион России Стар Прайз Нимфа Бьютифул, РКФ 1703421, 15.01.05, Клеймо: SHA 55, Заводчик Машонова Н. (Baard Di Val Celesia х Стар Прайз Чаита), вл. Агеева Е., г. Москва;
"Отлично", СС.
4. Чемпион России Lorminel, RKF 1725829, 1.04.05, Клеймо: AAS 2465, Заводчик Корчина И. (Penny Royal’s Eric’s Dutch Tulip x Illain Erika), вл. Романова/Вдовина, г. Москва;
"Отлично".
- Чемпион России Renni, RKF 1897461, 3.01.06, Клеймо: DZL 274, Заводчик Черкашина О. (Levi Strauss Ker x Ellou Stoun Darina), вл. Мезина Л., г. Н.Новгород;
"Очень хорошо".

Класс Чемпионов НКП

1. Чемпион НКП Windup Barberry Arabica Aravia, RKF 1473681, 11.10.03, Клеймо: APPX 02, Заводчик Онисимова А. (Blondess Empire Dastiny x Blondess Empire Shamz Elize), вл. Онисимова А., г. Москва;
"Отлично".
2. Чемпион НКП Касадор Суэрте Наварра Куин, РКФ 1657716, 7.11.04, Клеймо: АBI 933.5, Заводчик Раченкова Е. (Tapeatom Goodwill x Еллоу Битл Царевна Лебедь), вл. Мошковская Е., г. Москва;
"Отлично".
3. Чемпион России, НКП, интерчемпион Vostorg Udacha Airin, RKF 1370135, 5.12.02, Клеймо: AAC 353, Заводчик Вдовина И. (Strongline’s Comrade x Vostorg Tessa), вл. Вдовина И., г. Москва;
"Отлично".

Класс Ветеранов
103. Виола из Купавны, РКФ 1061306, 05.02.2000, Клеймо: БЕО 48-6, Заводчик Бочковская С.(Сан оф Э Ганн оф Франкос Вэлли x Лоза из Купавны), вл. Осипова Л., г. Москва
"Отлично", Лучший Ветеран окраса.

 

Коричневый окрас Кобели
Класс щенков

1. Стар Прайз Гарант Бэст Бой, 1.10.07, Клеймо: SHA 758, Заводчик Машонова Н. (Ebony Star V.T.Meijelicht х Яна Сильвер Мун), вл. Кузьмина Ю., г. Москва;
"Очень перспективный".
2. Ясон Чоколат Дрим, 4.08.07, Клеймо: ABI 2998, Заводчик Хромова С. (Bridgecorner’s Excalibur х Еви Аманда Флиппер), вл. Вахрамеев А., г. Москва;
"Очень перспективный".
3. Прайд Вумен Айвенго Браун Виннер, 23.09.07, Клеймо: DАТ 1604, Заводчик Рудная И. (Malorn’s Chocomania х Стар Прайз Кассандра Велс), вл. Карпова Т./Рудная И., г. Москва;
"Очень перспективный".

Класс Юниоров
1. Эбаск Свит Бэар, 20.04.07, Клеймо: ABI 2703, Заводчик Беляева Н. (Kudos Winner Do Sol D’Arena х Ханни Мун Марч), вл. Блинова М., Переделкино МО;
"Отлично", Юный Победитель Клуба.
2. Милый Друг Амадей, РКФ 2023884, 19.03.07, Клеймо: АТТ 3507, Заводчик Потапенкова С. (Lab Treasure’s Indeed х Милый Друг Очаровательная Стася), вл. Старостин О., г. Москва;
"Отлично", ЮСС.
- Mr. Cacao Do Sol D’Arena, RKF 2138016, 15.05.07, Заводчик Ribeiro (Tjotte’s New Years King AtMagnifico х Heylite Do Sol D’Arena), вл. Yavorenco N., г. Москва;
н.я.

Класс Промежуточный
1. Lo Bianko Mascot Luck, RKF 2007572, 20.11.06, Клеймо: AOW 6196, Заводчик Кондрашова Е. (Stenveyz No Doubt х Besefolk Prima Donna), вл. Калачёв., Н.Новгород;
"Отлично", КЧК.
2. Инаморато Норман Эрик Керк, РКФ 1949471, 26.09.06., Клеймо: АТТ 9806, Заводчик Орлова Е. (Стенвэйз Гет Попьюла х Милый Друг Мишель), вл. Шатов К., г. Москва;
"Отлично", СС.
3. Ту Май Тэст Гламур Бой, РКФ 1982303, 19.11.06., Клеймо: АТТ 14006, Заводчик Полякова Т. (Farnfield Chingachguk х Ангел Мей Мей), вл. Ковшаров В., г. Москва;
"Отлично", СС.
- Sweet Brownsugar Delle Acque Lucenti, RKF 2138015, 25.06.06, Заводчик Италия (Oozingpride Delle Acque Lucenti х Ohmymoonbeam Delle Acque Lucenti), вл. Михайлова И., г. Москва;
н.я.

Класс Открытый
1. Тринити Джой Флинт, РКФ 1767706, 28.06.05, Клеймо: AAS 3315, Заводчик Тришина Ю. (Стенвэйз Точка Ру х Тринити Джой Альгена), вл. Монахова Н., г. Москва;
"Отлично", КЧК.
2. Стар Прайз Узгар Стронг Беар, РКФ 1863627, 13.03.06, Клеймо: SHA 615, Заводчик Машонова Н. (Macho Gorska Fantazja х Стар Прайз Кассандра Велс), вл. Лебедев Р., г. Москва;
"Отлично", СС.
- Оле Лукойе Фром Магнификос Кингдом, РКФ 1732185, 19.05.05, Клеймо: НТЕ 14.2, Заводчик Полевые Л&Т (Flanders Pride Cabbana х Elovaya Shishechka From Magnificos Kingdom), вл. Мерзлякова Т., г. Москва;
н.я.
- Тейсти Пай Денди, РКФ 1587327, 23.04.04, Клеймо: ААС 2234, Заводчик Кузина О. (Стенвэйз Точка Ру х Грейси Никси), вл. Шушлебина А., г. Обнинск, Кал. Обл.;
н.я.

Класс Рабочий
1. Милый Друг Стифф, РКФ 1949991, 15.11.06., Клеймо: АТТ 12906, Заводчик Потапенкова С. (Macho Gorska Fantazja х Fairywood’s Varvara), вл. Перельштейн Е., г. Москва;
"Отлично", КЧК.
2. Мэлвин из Славянской Надежды, РКФ 1767775, 25.06.05., Клеймо: GWN 042, Заводчик Глухова Л. (Вуди Аллен х Радиант Стар Бенфика Баунти), вл. Семенова Е., г. Москва;
"Отлично".

Класс Победителей
1. Strong Stael Sweety Sunny Son, RKF 1670268, 17.09.04, Клеймо: AEB 3173, Заводчик (Ole x Strong Stael Jizel Sweet Teddy), Вл. Никишина С., г. Москва;
"Отлично", КЧК.
2. Стенвэйз Корн Флейкс, РКФ 1616915, 22.05.04., Клеймо: EEAP 201, Заводчик Валенсуэла/Димитриу (Mallorn’s Chocomania х Стенвэйз Тэйст оф Чоклит), вл. Буров В., г. Москва;
"Отлично", СС.
3. Май Маскот Тори Диксиленд, РКФ 1949401, 18.04.06., Клеймо: ABI 1581, Заводчик Суслова В. (Хуго Босс х Май Маскот Кренбери), вл. Прусская Е., г. Москва;
"Отлично", СС.

Класс Чемпионов
1. Чемпион Польши Lab Treasure’s Indeed, PKR 12134, 12.01.03, Заводчик Дания (Ballyhenry Say No Say Yes x Lab Treasure’s Back Bisiness), Вл. Radomska/Lomohova, г. Москва;
"Отлично", КЧК, Победитель Клуба,
Лучший Представитель Породы окраса.

Класс Чемпионов НКП
1. Чемпион НКП, России Farnfield Chingachguk, RKF 1693851, 23.11.04., Заводчик R. Stafford. (Wildn’Beauty’s Paco Rabanne х Farnfield Tiramisu), вл. Языкова О., г. Москва;
"Отлично".

Коричневый окрас Суки
Класс бэби

1. Александрия Фром Магнификос Кингдом, 19.04.07, Клеймо: НТЕ 27.8, Заводчик Полевые Л. И Т. (Kudos Winner Do Sol D’Arena x Evridika Lores Fatty), вл. Турышева А., г. Москва;
"Очень перспективный", Лучший Бэби окраса.
2 Миконти Чарм Леди, 2.11.07, Клеймо: AСА 7377, Заводчик Захарова М. (Banners Lubberline Chock х Mallorn’s Sienna), вл. Гудкова Н., г. Москва;
"Очень перспективный".

Класс щенков
1. Юлия Робертс Фром Магнификос Кингдом, 7.07.07, Клеймо: НТЕ 25.4, Заводчик Полевые (Kudos Winner Do Sol D’Arena x Золотая Фишка Фром Магнификос Кингдом), вл. Панова Е., г. Москва;
"Очень перспективный", Лучший Щенок окраса,
Лучший Щенок Выставки!
2. Мавел Хаус Аминити, 10.07.07, Клеймо: ADW 3377, Заводчик Смирнова (Son of Gan of Francos Valley х Эста Пом Гранд), вл. Кондрашова, ;
"Очень перспективный".
3. Прайд Вумен Арвен Хэппи Гёрл, 23.09.07, Клеймо: DАТ 1616, Заводчик Рудная И. (Malorn’s Chocomania х Стар Прайз Кассандра Велс), вл. Рудная И., г. Москва;
"Очень перспективный".
4. Дарсия Браун Флауэр, РКФ 2096946, 22.08.07, Клеймо: АТТ 8907, Заводчик Бородкина И. (Bridjecorner’s End of The Jame х Уортон Марфия), вл. Кузьмина И., г. Москва;
"Очень перспективный".

Класс Юниоров
1. Милый Друг Арина, РКФ 2023888, 19.03.07, Клеймо: АТТ 3907, Заводчик Потапенкова С. (Lab Treasure’s Indeed х Милый Друг Очаровательная Стася), вл. Орлова Е., г. Москва;
"Отлично", Юный Победитель Клуба, Лучший Юниор окраса.
2. Энс Луменс Цесса Файр, РКФ 2031635, 5.04.07, Клеймо: ABI 2662, Заводчик Пухова М. (Fairwood’s Ultramontane х Crazy Love Lumens From Magnificos Kingdom), вл. Молохина М., г. Москва;
"Отлично", ЮСС.
3. Русини, РКФ 2082485, 01.07.07., Клеймо: АВО 667, Заводчик Новиков М. (Kudos Winner Do Sol D’Arena х Агата Кристи), вл. Меркулов А., г. Москва;
"Отлично".

Класс Промежуточный
1. Уитни Стар, РКФ 2023898, 3.01.07., Клеймо: АТТ 307, Заводчик Бобченко Л. (Стенвэйз Гет Попьюла х Грейп Айз Оливия), вл. Бобченко Л., Нагорное МО;
"Отлично", КЧК.
2. Вирджиния из Долины Солнца, РКФ 1975825, 17.07.06., Клеймо: AET 1628, Заводчик Иванюков С. (Fairiwood’s Ultramontane х Izabelle iz Shokoladnoi Skazki), вл. Филина Ю., г. Москва;
"Отлично", СС.
3. Vittori iz Doliny Solntsa, RKF 1975826, 17.07.06., Клеймо: AET 1629, Заводчик Иванюков С. (Fairiwood’s Ultramontane х Izabelle iz Shokoladnoi Skazki), вл. Резчикова В., г. Москва;
"Отлично", СС.
4. Стар Прайз Хана Ди, РКФ 1971533, 13.07.06., Клеймо: SHA 630, Заводчик Машонова Н. (Стенвейз Гет Попьюла х Стар Прайз Кристина Астер), вл. Копилова Н., МО Ивантеевка;
"Отлично", СС.

Класс Открытый
1. Тринити Джой Зестэ оф Лайф, RKF 1822617, 17.11.05., Клеймо: GPR 13, Заводчик Тришина Е. (Брайтлайт оф Москоу Дансинг Шэдоу х Тринити Джой Альрами), вл. Муслаева Е., г. Москва;
"Отлично", КЧК, Победитель Клуба.
2. Стар Прайз Ульрика Шоколаде, РКФ 1863629 13.03.06., Клеймо: SHA 617, Заводчик Машонова Н. (Macho Gorska Fantazja х Стар Прайз Кассандра Велс), вл. Тургиев К., г. Москва;
"Отлично", СС.
3. Читрини Дейра, 21.02.06., Клеймо: AZB 67, Заводчик Машонова О. (Стар Прайз Имидж х Рашель), вл., г. Москва;
"Отлично", СС.

Класс Рабочий
1. Прекрасная Нимфа из Шоколадной Сказки, РКФ 1810571, 12.06.05., Клеймо: GNY 17, Заводчик Болдарева В. (Macho Gorska Fantazja х Черри из Шоколадной Сказки), вл Резчикова В., г. Москва;
"Отлично", КЧК.
2. Grape Eyes Oliviy, RKF 1548037, 19.12.03., Клеймо: ATT 18503, Заводчик Кузнецова М. (Stenveyz Red Oktober х Zheleznaya Lady iz Strany Elfov), вл. Бобченко Л., п. Нагорное МО;
"Отлично", СС.

Класс Победителей
1. Касадор Суэрте Амаретто, РКФ 1857351, 11.03.06, Клеймо: ABI 1420, Заводчик Раченкова (Гудквайт’с Лет Ми Ноу х Еллоу Битл Царевна Лебедь), вл. Мошковская Е., г. Москва;
"Отлично", КЧК.
2. Arwen La Magnifique De L Etang Balancet, RKF 1863251 6.08.05., Клеймо: 2ECJ 853, Заводчик Dreyfus A. (Sudeo Paris х Miodyca Romane), вл. Климова О., г. Москва;
"Отлично", СС.
3. Стронг Стайл Баккара Хеппи Энд, RKF 1949769, 21.05.06., Клеймо: АЕВ 3580, Заводчик Ревенко В. И Т. (Willows Tin Tin х Strong Stael Paola Coffee), вл. Никишина С.;
"Отлично", СС.
4. Брайтлайт оф Москоу Чеснат Флаус, РКФ 1883364, 23.02.06., Клеймо: WEK 107, Заводчик Ломохова (Macho Gorska Fantazja х Брайтлайт оф Москоу Дрим Нэшэн), вл. Нефодина Е., г. Саратов;
"Отлично", СС.

Класс Чемпионов
1. Чемпион России Инаморато Найт Бефо Кристмас, РКФ 1949475, 26.09.06., Клеймо: АТТ 10206, Заводчик Орлова Е. (Стенвэйз Гет Попьюла х Милый Друг Мишель), вл. Пугачёва Ю., г. Москва;
"Отлично", КЧК.

Класс Чемпионов НКП
1. Чемпион НКП Slav Trophy Eskapeid, RKF 1567338, 14.02.04., Клеймо: LSBE 25.8, Заводчик Осокина Т. (Starz Merilend Danfi Son х Izabelle iz Shokoladnoi Skazki), вл. Ivanykov/Резчикова, г. Москва;
"Отлично".
2. Чемпион НКП Coca-Cola From Magnificos Kingdom, RKF 1542798, 23.02.04., Клеймо: HТE 10.7, Заводчик Полевые (Tjotte’s Now Or Never х Ens Lumens Zhenny Shine), вл. Полевая Т., г. Москва;
"Отлично".
- Чемпион НКП Star Praiz Kassandra Vels, RKF 1531964, 29.02.04., Клеймо: SHA 47, Заводчик Машонова Н. (Star Praiz Imidzh х Ezhinka s Podlipok Dachnyh), вл. Рудная И., г. Химки МО;
н.я.

Класс ветеранов
1. Интерчемпион, чемпион России, Белоруси, Польши, Молдовы Braitlait of Moskou Nancy Hanks, RKF 0004383, 11.05.99., Клеймо: АБИ 392.5, Заводчик Ломохова Е. (Stormley Joshua Via Harrop x Cherniy Shokolad Estephania), вл. Ломохова Е., г. Москва;
"Отлично", Лучший Ветеран окраса, Лучший Ветеран Выставки!

 

Чёрный окрас Кобели
Класс бэби

- Адамант Самурай Фром Магнификос Кингдом, 19.11.07, Клеймо: HTE 27.1, Заводчик Полевые (Kudos Winner Do Sol D’Arena х Evridika Lores Fatty), вл. Горин И., г. Москва;
"Перспективный".
- Конкорд Мюзик оф Скай, 23.11.07, Клеймо: ABI 3310, Заводчик Сорокина В. (Mardas Divinsky х Лилу Крамб), вл. Лисаветская Т., г. Москва;
н.я.

Класс щенков
1. Стар Прайз Брайен Мэджик Файер, 16.07.07, Клеймо: SHA 740, Заводчик Машонова Н. (Николь Поли Ван Мартин x Стар Прайз Чаита), вл. Чмелёв В., Москва;
"Очень перспективный".
2. Том Сойер, 12.09.07, Клеймо: TED 536, Заводчик (Farnfield Chingachguk х Дейли Эффект), вл. Смирнов С., г. Вологда;
"Очень перспективный".
- Зэлэс Барклай, РКФ 2125964, 15.09.07, Клеймо: АТТ 10207, Заводчик Габричидзе Г. (Son of A Gun of Francos Valley х Ярда Стар), вл. Пендюкова Н., г. Москва;
"Перспективный".
- Флёр Нуар Геспер Фейсфул, РКФ 2102910, 11.08.07, Клеймо: АТТ 6707, Заводчик Сурикова О. (Pop-Star of Tintagel Winds х Флёр Нуар Регал Леди), вл. Кузнецова О., г. Москва;
"Перспективный".
- Мастерская Де Арт Гари Бальди, РКФ 2131511, 23.07.07, Клеймо: ZAR 225, Заводчик Медведева С. (Farnfield Chingachguk х Тринити Джой Флоренсия), вл. Сушко А., МО;
н.я.
- Флёр Нуар Гарди Томас, РКФ 2102911, 11.08.07, Клеймо: АТТ 6807, Заводчик Сурикова О. (Pop-Star of Tintagel Winds х Флёр Нуар Регал Леди), вл. Шутова И., г. Москва;
н.я.

Класс Юниоров
1. My Brand Incorporated, RKF 2023582, 12.01.07, Заводчик Zahharov Эстония (Mallorn’s Chocomania х Mallorn’s Rosabrandy), вл. Тюрина С., г. Москва;
"Отлично", Юный Победитель Клуба.
2. Милый Друг Августин, РКФ 2023886, 19.03.07., Клеймо: АТТ 3707, Заводчик Потапенкова С. (Lab Treasure’s Indeed х Милый Друг Очаровательная Стася), вл. Морозова С., г. Москва;
"Отлично", ЮСС.
3. Фаворит Од Зеппелин, РКФ 2047702, 23.04.07., Клеймо: AAS 1237, Заводчик Хлебников А. (Стенвэйз Лед Зеппелин х Ваглед Клери Файн), вл. Варламова А., г. Москва;
"Отлично", ЮСС.
4. Nicol’ Poli Style From Walpole, RKF 2007270, 28.01.07, Клеймо: MHK 47, Заводчик Потовина Т. (Carpenny Walpole х Vremea Mechty Afrodita), вл. Арустамов Р., г. Москва;
"Отлично", ЮСС.
- Сноу Вэлвинд Легар Франц, 14.12.06., Клеймо: ABI 2281, Заводчик Пантелеева Т. (Вей Тали Жан Жак x Май Лав Харт Тарантелла), вл. Скоркин М., г. Обнинск, Калужская обл.;
"Отлично", ЮСС.
- Стронг Стайл Иллюжн Меджик Флайт, РКФ 2058372, 5.02.07, Клеймо: АЕВ 3763, Заводчик Ревенко В. (Стронг Стайл Мачо Негро х Стронг Стайл Фреа Глосс Хеа), вл. Шуман В., г. Москва;
б.о.

Класс Промежуточный
1. Амар Васант Норвич Филд, РКФ 1948926, 6.05.06., Клеймо: WOA 268, Заводчик Кузнецов А. (Tapeatom Goodwill х Радиант Стар Жаклин Кенди), вл. Тероганова Е., г. Москва;
"Отлично", КЧК.
2. Стар Прайз Хаксель Ван, РКФ 1971529, 13.07.06., Клеймо: SHA 626, Заводчик Машонова Н. (Стенвэйз Гет Попьюла x Стар Прайз Кристина Астер), вл. Мухин Д., г. Москва;
"Отлично", СС.
3. Веймар Ламаско Анджели, РКФ 2001576, 9.10.06., Клеймо: XEV 016, Заводчик Яшина Ю. (Слав Троуфи Старсёрчер x Багги), вл. Шамарова М. г. Дзержинский МО;
"Отлично", СС.
4. Applejack’s Make The Scene, RKF 1923272, 26.05.06, Клеймо: 37959 М, Заводчик Erricsson Ch. (Cambremer Macgregor x Labrador Vom Bedhard Golden Song), вл. Тихонова Е., г. Москва;
"Отлично".
- Хилтон Гест Фром Магнификос Кингдом, РКФ 1971635, 4.05.06., Клеймо: HTE 21.3 , Заводчик Полевые (Tjotte’s New Years King At Magnifico х Elovaya Shishechka From Magnificos Kingdom), вл. Семенова Е., г. Москва;
н.я.

Класс Открытый
1. Время Мечты Гранд, РКФ 1816190, 2.06.05., Клеймо: ОТК 2633, Заводчик Монахова И. (Sretlaw West is Best х Время Мечты Ассоль), вл. Болотина Ю., г. Москва;
"Отлично", КЧК, Победитель Клуба,
Лучший Представитель Породы окраса.

2. Nicol’ Poli G’Men, RKF 1837438, 30.12.05., Клеймо: МНК 25, Заводчик Потовина Т. (Follies Storm Petriel х Vremea Mechty Afrodita), вл. Потовина Т., г. Москва;
"Отлично", СС.
3. Тимантти Солид Ле Бурже, РКФ 1934284, 10.06.06., Клеймо: AVA 60, Заводчик Дрейер Т. (Voltair de L’Etang Balancet х Тимантти Солид Мона Вита), вл. Виноградов Д., г. Москва;
"Отлично", СС.
- Маркиз, РКФ 1085991, 7.05.2000., Клеймо: ДДБ 762, Заводчик Кадачигов В. (Милый Друг Фэри х Яника Ретривер), вл. Мирошникова Е., г. Москва;
"Отлично".

Класс Рабочий
1. Voltaire De L’Etang Balancet, RKF 1605782, 29.02.04, Заводчик Dreyfus (Ole x Miodyca Romane), вл. Бибаева М.;
"Отлично", КЧК.
2. Желаю Удачи Цилли Вилли Дилли, РКФ 1912045, 11.07.06., Клеймо: AAS 3776, Заводчик Грабчинская Г. (Penny Royal’s Eric’s Dutch Tulip x Желаю Удачи Нуэра Айлин), вл. Игнатова Н., Лыткарино МО;
"Отлично", СС.
- Penny Royal’s Black Sugar, RKF 2017481, 21.04.06., Заводчик Голландия (Farnfield Thackeray х Penny Royal’s Seabiscuit), вл. Языкова О., г. Москва;
б.о.

Класс Победителей
1. Николь Поли Ван Лексус, РКФ 1791253, 21.09.05., Клеймо: МНК 14, Заводчик Потовина Т. (Follies Imperial Eagle х Stenveyz Hucklebbery), вл. Герасимова С., г. Москва;
"Отлично", КЧК.
2. Slav Trophy Starsearcher, RKF 1623766, 10.08.04, Клеймо: LSBE 39.3, Заводчик Осокина Т. (Watercrest Innduna x Slav Trophy Adoration), вл. Кузнецова., г. Рязань;
"Отлично", СС.
- Bridjecorner’s End of The Jame, RKF 1822936, 5.01.05., Заводчик Финляндия. (Palabras Keep On Movin х Tsaroguj Irish Mist), вл. Михайлова И., г. Москва;
н.я.
- Nord Black Favorit, РКФ 1567278, 19.04.04, Клеймо: АБИ 879.2, Заводчик Паршина Т. (Watercrest Innduna x Deizi Delait), вл. Зотова Е., г. Москва;
н.я.

Класс Чемпионов
1. Чемпион России Mardas Divinsky, RKF 1994661, 2.08.05., Заводчик Hepper (Greenworth Vincent O’Brien At Mardas х Lindall Double Honour For Mardas), вл. Тимошенко Н., г. Москва;
"Отлично", КЧК.
2. Чемпион России Стар Прайз Ефрей, РКФ 1403167, Клеймо: СХА 219, 21.12.02, Заводчик Машонова Н. (Pop-Star of Tintagel Winds x Стар Прайз Чайна), вл. Ломоносова М., г. Москва;
"Отлично", СС.
3. Чемпион России Libra D'or Famous Person Galileo, LIB 16, 02.01.06, РКФ 1871772, зав. Смирнов В. (Lindall Galileo At Rocheby x Timanti Solid Magic Fair Lady) вл . Смирнова Л., г. Москва;
"Отлично".

Класс Чемпионов НКП
1. Чемпион России, НКП Е’Джей Рашн Блэк Даймонд, РКФ 1657818, 18.12.04., Клеймо: ABI 953.5, Заводчик Жуковский М. (Tapeatom Goodwill x Цеа Смайлинг), вл. Тимошенко Н., Люберцы МО;
"Отлично".
2. Чемпион НКП Tjotte’s New Years King Atmagnifico, RKF 1340920, Клеймо: S 15183, 1.01.03, Заводчик Burman (Tjotte’s Broken Arrow x Mallorn’s Mums Mums), вл. Полевая Л., г. Москва;
"Отлично".

3. Чемпион России, НКП Стронг Стайл Мачо Негро, РКФ 1531991, Клеймо: ЭЕИ 2997, 25.08.03, Заводчик Ревенко (Porto Lab of Francos Valley x Стронг Стайл Жасмин Блэк Найт), вл. Полякова Н., г. Москва;
"Отлично".
4. Чемпион НКП Nik Good Guest, RKF 1567277, 19.04.04, Клеймо: АБИ 879.1, Заводчик Паршина Т. (Watercrest Induna x Deizi Delait), вл. Обушева Т., г. Москва;
"Отлично".
- Чемпион НКП Strong Stael Stenley Star, RKF 1670267, Клеймо: AEB 3172, 17.09.04, Заводчик Ревенко (Ole x Strong Stael Jizel Sweet Teddy), вл. Сысоева, г. Москва;
"Отлично".
- Чемпион НКП Гудквайт’с Мун Лайт, РКФ 1837256, 6.02.06., Клеймо: NKK 41, Заводчик Виноградов А. (Mallorn’s Romeo x Goodquite’s Glow of Sunrise), вл. Виноградов А., г. Тверь;
"Отлично".
 

Чёрный окрас Суки
Класс Бэби

1. Юнона Д’Анрит, 21.10.07, Клеймо: ABI 3238, Заводчик Турышева А. (Nik Good Guest х Дэ Анрит Джудит), вл. Павленко А., г. Москва;
"Очень перспективный", Лучший Бэби окраса.

Класс щенков
1. Стенвэйз Импрешн, 11.09.07, Клеймо: АВD 310, Заводчик Димитриу Т. (Follies Mon Oncle х Стенвэйз Ойлкейк), вл. Комисарова Н., г. Москва;
"Очень перспективный", Лучший Щенок Окраса.
2. Rosemade Sweet Rose, 13.07.07, Заводчик R. Agostini (DICKENDALL BUCKSTONE ZANE х TRENDMAKERS MAGICEYE), вл. Гаврилина Ю.
"Очень перспективный".
3. Дотти Флэш Рояль, РКФ 2119378, 11.09.07, Клеймо: XEV 026, Заводчик Корбан Н. (Слав Троуфи Старсёрчер х Инэсэнт Лук), вл. Баринова И., г. Рязань;
"Очень перспективный".
- Зимняя Сказка Зарина, РКФ 2125972, 15.09.07, Клеймо: АТТ 11007, Заводчик Габричидзе Г. (Ярда Стар х Son of A Gun of Francos Valley), вл. Гречаная И., г. Москва;
"Перспективный".
- Флёр Нуар Гледис Поп-Стар, РКФ 2102915, 11.08.07., Клеймо: АТТ 7207, Заводчик Суриковы О. И А. (Pop-Star of Tintagel Wind’s х Флёр Нуар Регал Леди), вл. Дроздова А.;
"Перспективный".
- Undercover Black Lady V.D. Weeward, RKF 2158613, 8.10.07, Заводчик A. Kramer / V.Krecmingen (Devonshires Stash х Wit’s End Windfall Sarava), вл. Лёвина Т., г.;
н.я.
- Звёздная Мечта Агнесса, РКФ 2125970, 15.09.07, Клеймо: АТТ 10807, Заводчик Габричидзе Г. (Son of A Gun of Francos Valley х Ярда Стар), вл. Петракова Е., г. Москва;
н.я.

Класс Юниоров
1. Laetus Aurora Borealis, 27.03.07., Клеймо: LAO-2, Заводчик (Loch Mor Spenser х Kasador Suerte Ellis Star), вл. Игнатова И., г. Москва;
"Отлично", Юный Победитель Клуба, Лучший Юниор окраса.
2. Djazz La-la iz Serebristoy Gavani, RKF 2058655, 30.04.07., Кл: AKV 1115, Заводчик Дубович И. (Follies Mon Oncle х Stenveyz La-La-Fa), вл. Решетников А., Н.Новгород;
"Отлично", ЮСС.
3. Милый Друг Ангелика, РКФ 2023891, 19.03.07., Кл: АТТ 4207, Зав: Потапенкова С. (Lab Treasure’s Indeed х Милый Друг Очаровательная Стася), вл. Жижина С., г. Москва;
"Отлично", ЮСС.
- Амар Васант Скарлетт Найтли, РКФ 2082424, 17.06.07., Клеймо: WOA 550, Заводчик Кузнецов А. (Лойялхарт Хэнди Мэн х Амар Васант Елгава Долл), вл. Голубев С., г. Москва;
"Отлично".
- Натси Фая Американ Дрим, РКФ 2065628, 27.04.07., Клеймо: DOO 04, Заводчик Щетинин Ю. (Quick Silver Gorska Fantazja х Натси Фая Елизавета II), вл. Щетинина Н., г. Москва;
"Отлично".
- Натси Фая Анна Мари, 27.04.07., Клеймо: DOO 05, Заводчик Щетинин Ю. (Quick Silver Gorska Fantazja х Натси Фая Елизавета II), вл. Патрешова С.;
"Отлично".
- Николь Поли Си Сэнд, РКФ 2007272, 28.01.07., Клеймо: MHK 49, Заводчик Потовина Т. (Carpenny Walpole х Время Мечты Афродита), вл. Потовина Т., г. Москва;
"Отлично".
- Frost Haze Angel Eyes, RKF 2065367, 15.04.07., Клеймо: FRO 04, Заводчик Саранова О. (Attikonak Truly Madly Deeply х Goodquite’s Gift of Fate), вл. Смирнова М., г. Москва;
"Отлично".
- Восторг Черри Май Притти, РКФ 2102746, 6.06.07., Клеймо: AAS 1537, Заводчик Вдовина И. (Миднайт Эскейп х Влада), вл. Малинина И., г. Москва;
"Очень хорошо".
- Касадор Суэрте Дофина Греза, РКФ 2007715, 9.02.07., Кл: ABI 2477, Зав: Раченкова Е. (Tapeatom Goodwill х Еллоу Битл Царевна Лебедь), вл. Никитин М., г. Москва;
"Очень хорошо".
- Энс Луменс Мелодии Эт Найт, 14.06.07., Клеймо: ABI 2853, Заводчик Пухова М. (Bridgecorner’s Excalibur x Энс Луменс Зэлфа Блекберри), вл., г. Москва;
"Очень хорошо".
- Wheyla Gorska Fantazja, PKR VIII-21034, 25.05.07., Кл: A038, Заводчик B. Radomska (Bella Armani of The Music Forest х Dafne Gorska Fantazja), вл. Ломохова Е., г. Москва;
н.я.

Класс Промежуточный
1. Доливо Гольд Фиджи Фьюджи, РКФ 1982292, 23.10.06, Клеймо: ABI 2134, Заводчик Кузнецова И. (Penny Royal’s Eric’s Dutch Tulip х Иримэн Инди Флер оф Найт), вл. Земцова А., г. Москва;
"Отлично", КЧК.
2. Libra D’or Pritty Polly, РКФ 1989047, 30.08.06, Клеймо: LIB 426, Заводчик Смирнова Л. (Good Loto Do Sol D’Arena х Kaladium-Vizavi Naomi Nochnaya Krasavitsa), вл. Рязанова А., Н.Новгород;
"Отлично", СС.
3. Vey Tali Lov Story, RKF 1975855, 29.08.06., Клеймо: TAN 43, Заводчик Шамова Н. (Wit’s Endwindfalflyn Ohyspire х Loijalhart Heigh-Ho Dear Heart), вл. Журавлёва Е., г. Москва;
"Отлично", СС.
4. Амар Васант Натаниэль Спен, РКФ 1948930, 6.05.06, Клеймо: WOA 272, Заводчик Кузнецов А. (Tapeatom Goodwill х Радиант Стар Жаклин Кэнди), вл. Смирнова А., г. Москва;
"Отлично".
- Шамира Экселент, РКФ 1949947, 24.07.06., Клеймо: AAS 3976, Заводчик Бердик Г. (Стенвэйз Лед Зеппелин х Желаю Удачи Анита), вл. Кремезных О.и Ю., г. Москва;
н.я.

Класс Открытый
1. Тимантти Солид Полиана Хоней Би, РКФ 1903838 13.02.06., Клеймо: AVA 38, Заводчик Дрейер Т./Самсонова (Sudeo Chevalier of Ramsayville х Тимантти Солид Чарминг Черри ), вл. Ким Е., г. Москва;
"Отлично", КЧК.
2. Ютика Ночная Нимфа, РКФ 1816743, 13.10.05, Клеймо: ABI 841, Заводчик Морева Е. (Tapeatom Goodwill х Рус Юклас Розалинда Баунти), вл. Асеева Е., г. Москва;
"Отлично", СС.
3. Шакира, RKF 1789963, 13.09.05, Клеймо: АТТ 15505, Заводчик Канищева И.(Voltaire De L Etang Balancet x Милый Друг Скарлетт), вл. Новикова М.;
"Отлично".
4. Амар Васант Елгава Долл, РКФ 1597654, 2.07.04, Клеймо: АБИ 899.5, Заводчик Кузнецов А. (Tapeatom Goodwill х Радиант Стар Жаклин Кэнди), вл. Кузнецов А., г. Москва;
"Отлично".
- Лабри Берри Бьюроу оф Хэппи Эвентс, РКФ 1964686, 14.07.06, Клеймо: DZX 119, Заводчик Левкина Т. (Капас Спирит Бонд Джеймс Бонд х Матсален Ятана Юдиф), вл. Никифорова О., г. Москва;
"Очень хорошо".
- Стар Прайз Кристина Астер, РКФ 1531961, 29.02.04, Клеймо: SHA 44, Заводчик Машонова Н. (Стар Прайз Имидж х Ежинка с Подлипок Дачных), вл. Копылова Н., Ивантеевка МО;
"Очень хорошо".
- Симс Найс Фром Магнификос Кингдом, РКФ 1822750, 28.10.05, Клеймо: HTE 17.7, Заводчик Полевые. (Tjotte’s New Years King At Magnifico х Zhorzhetta Angel From Magnificos Kingdom), вл. Полевая;
н.я.

Класс Рабочий
1. Sudeo Moscow Flyer, RKF 1982341, 26.01.06, Зав Givan M. (Sudeo Chevalier of Ramsayville x Alanwood Lady Fernella of Sudeo), вл. Ларина А., г. Москва;
"Отлично", КЧК.
2. Энс Луменс Фэнтази оф Мьюзик, РКФ 1832026, 29.09.05, Кл: ABI 771, Зав: Пухова М. (Стенвэйз Гет Попьюла x Энс Луменс Фрида Лэди Дарк), вл. Пухова М., г. Москва;
"Отлично", СС.
3. Старз Мерилэнд Холидай Фо Ло Бьянко, РКФ 1964037, 30.07.06, Клеймо: GLF 67, Заводчик Лунникова М. (Lab Treasure’s Dario x Старз Мерилэнд Чалзиз Уэйн), вл. Кондрашова/Решетников, г. Н.Новгород;
"Отлично", СС.
4. Прима Мэйджик Иллюжн, РКФ 1982956, 4.06.06, Клеймо: ABI 1768, Заводчик Денисова А. (Linjor Wish Master x Аруба Скайкрест Эра), вл. Гордеева А., г. Москва;
"Отлично", СС.
- Stenveyz Chicory Rose, РКФ 1871384, 04.04.06, Клеймо: ABD 278, Заводчик Димитриу Валенсуэла. (Stenveyz Get Popular x Mallorn’s Rosamunda), вл. Новак Ю., г. Москва;
"Отлично".

Класс Победителей
1. Capas Spirit Expectation, RKF 1871425, 9.11.05, Кл: HXT 26, Зав Лукашова С. (Lenches Tarmac x Foxrush Goody Two Shoes), вл. Лукашова С., г. Москва;
"Отлично", КЧК.
2. Роберта Блек Пёрл, РКФ 1982971Р, 5.06.06, Клеймо: ABI 1782, Заводчик Морова Е. (Гудквайтс Кнок Аут x Бьюти Стайл Ракель), вл. Морова Е., г. Москва;
"Отлично", СС.
3. Стар Прайз Томилла Бланш, РКФ 1912533, 27.01.06, Клеймо: SHA 66, Заводчик Машонова Н. (Капас Спирит Бонд Джеймс Бонд х Стар Прайз Чаита), вл. Машонова Н., г. Москва;
"Отлично", СС.
4. Стронг Стайл Фреа Глосс Хеа, RKF 1670293, 26.11.04, Клеймо: AEB 3197, Заводчик Ревенко В. (Son of A Gun of Francos Valley х Кейли Блэк Леди), вл. Полякова Н., г. Москва;
"Отлично".

- Милый Друг Бажена Бэст Актресс, RKF 1810504, 24.12.05, Кл: АТТ 21305, Зав: Потапенкова С. (Son of A Gun of Francos Valley x Fairywood’s Varvara), вл. Новикова Т., г. Москва;
н.я.
- Starz Merilend Мanifica, RKF 1837377, 6.01.06, Клеймо: GLF 02-6, Заводчик Лунникова М. (Marshy Hope’s American Dream x Strongline’s Echo), вл. Хоруженко Т., г. Волгоград;
н.я.

Класс Чемпионов
1. Чемпион России Timantti Solid Presentation, 13/02/06, AVA 36, РКФ 1903836, зав. Дрейер Т./Самсонова (Sudeo Chevalier of Ramsayvillе х Timantti Solid Charming Cherry) , вл. Грачева Л., г. Москва;
"Отлично", КЧК.
2. Чемпион России Gayan Lilusic Vostoka , RKF 1732166, 3.06.05, Клеймо: AEF 1681, Заводчик Демир Г. (Flanders Pride Cabbana x Lilian Love Fantasy), вл. Осипова Л., г. Москва;
"Отлично", СС.

Класс Чемпионов НКП
1. Чемпион НКП, России Vremea Mechty Afrodita, RKF 1384839, Клеймо: OTK 7, 14.01.03, Заводчик Монахова И. (Pop-Star of Tintagel Winds x Chulpan), вл. Потовина Т., г. Москва.
"Отлично", Победитель Клуба.

 


Конкурс пар:

 

1. Стронг Стайл Мачо Негро           вл. Полякова
   Стронг Стайл Фреа Глосс Хеа


2. Lab Treasure s Indeed                 вл. Ломохова
   Braitlait of Moscou Nancy Haks

3. Стронг Стайл Баккара Хеппи Энд  вл. Никишина
   Strong Stael Sweety Sunny Son

 

 

Конкурс питомников

1. Тимантти Солид - вл. Дрейер Т.А.

 

 

Результаты предоставлены:
Потапенковой С.П.,
подготовили:
Новикова Т.В.
Машонова Н.М.