Лабрадор - ретривер. ру - Выставки

НА ГЛАВНУЮ


Результаты монопородной выставки Лабрадоров, ранга "Победитель клуба",
"Бомонд-осень 2011", г. Москва, 18 сентября 2011 года.
Эксперт: Дрейер Т.А. (Россия).

Кобели
Класс бэби

1. Banana Republic Z Ggrodu Hrabiego Malmesbury, 25.04.11, Клеймо: чип, Заводчик: Польша, (Baby Lion Z Grodu Hrabiego Malmesbury x Black Baffiz Grodu Hrabiego Malmesbury), вл. Рудная И., г. Москва;
"Очень перспективный", Лучший Бэби.

2. Зигмунд Фанни Дог, 07.06.11, Клеймо: AVP 189, Заводчик Михайлова Л. (Веймар Ламаско Анджели x Пахита Свит Дрим), вл. Михайлова Л., г. Дзержинский;
"Очень перспективный".

3. Импрессив Максим, 14.05.11, Клеймо: АТТ 4211, Заводчик Ермолаева (Mardas Aurelius x Мери Мелоди оф Монтенегро), вл. Кондранин., Москва;
"Очень перспективный".

4. Милый Друг Жан-Жак Монте Негро, РКФ 3000631, 10.04.11, Клеймо: АТТ 2911, Заводчик Потапенкова С. (Mardas Aurelius x Fairywood’s Varvara), вл. Жуковская, г. Истра МО;
"Очень перспективный".

5. Милый Друг Жорджио Капучино, РКФ 3000632, 10.04.11, Клеймо: АТТ 3011, Заводчик Потапенкова С. (Mardas Aurelius x Fairywood’s Varvara), вл. Шмелев В ., г. Мытищи МО;
"Очень перспективный".

Класс щенков
1. Тимантти Солид Рэй оф Рефлектед Лайт, 24.01.11, Клеймо: AVA 238, Заводчик Дрейер., (Sudeo Elvis х Timantti Solid Vassiona), вл. Галаганов, Москва;
"Очень перспективный".

- Флер Нуар Валентино Рудольф, РКФ 2992936, 26.12.10, Клеймо: АТТ 13510, Заводчик Суриков., (Вей Тали Империал Голд Койн х Флер Нуар Хилари Кэти), вл. Покровская., Москва;
н.я.

Класс Юниоров
1. Rusmairas Onegin, RKF 2939530, 1.08.10, Клеймо: AAS 15310, Заводчик Radostnaya (Tweedledum Against Allodds х Irimen Lady Laima), вл. Radostnaya., Москва;
"Отлично", Юный Победитель клуба, Лучший Юниор.

2. Милый Друг Армани, РКФ 2912428,14.12.10, Клеймо: АТТ 12610, Заводчик Потапенкова С. (Mardas Aurelius x Милый Друг Филиппа Браун Роуз), вл. Генералова О., г. Тверь;
"Отлично", ЮСС.

3. Миконти Калахари, РКФ 2874978, 15.04.10, Клеймо: MID 42, Заводчик Захарова М., (Джисоли Зилос Харт х Миконти Болеро), вл. Конторин К., Москва;
"Отлично", ЮСС.

4. Timantti Solid Black Diamond, RKF 2874935, 28.07.10, Клеймо: AVA 227, Заводчик Дрейер Т. (Sudeo Chevalier of Ramsayville x Тимантти Солид Гарден Роуз Индиана), вл. Рыбакова, Москва;
"Отлично", ЮСС.

- Lab Treasure’s Meet Me Halfway, РКФ 2803712, 29.04.10, Заводчик Дания. (Wilcare Leisure Suit Larry x Lab Treasure’s Hollywood), вл. Устинова Е., Москва;
"Отлично".

- Makden Raf Damirus, RKF 2874928, 29.05.10, Клеймо: ABI 6013, Заводчик Спирина А. (Вей Тали Империал Голд Коин х Сноу Вэлвинд Женевьева Нора), вл. Монахова Т.,Москва .
"Отлично".

- Бенджамин Бант Огонь Луны, 24.11.10, Клеймо: ABI 6402, Заводчик Федулова О., (Guideline’s Trade Grade Gothic х Премонэйшн оф Вин), вл. Пантелеев П., Москва;
"Отлично".

- Емельян Двинской Простор, РКФ 2760585, 07.07.10, Клеймо: СЕL 33, Заводчик Петровская О., (Gilbron Pride Olaf Baltic Rock х Miconti Cheesecake), вл. Кузнецов А., Северодвинск;
"Отлично".

- Касадор Суерте Робинзон, 07.08.10, Клеймо: WOA 1267, Заводчик Раченкова Е., (Tapeatom Cavaliero х Касадор Суерте Железная Леди), вл. Быстрова А., Москва;
"Отлично".

- Первая Скрипка Екубо Кокоро, РКФ 2890502, 20.10.10, Клеймо: AGK 2009, Заводчик Савичева, (Stenveyz Red October х Hotti Totti Visual Temptation), вл. Мельник Н., Москва;
"Отлично".

- Прайд Вумен Ланселот Кнайт оф Зе Лайт, 28.11.10, Клеймо: DAT 2369, Заводчик Рудная И., (Sudeo Chevalier of Ramsayville х Прайд Вумен Виктори Квин оф Бьюти), вл. Швырева А., Москва;
"Отлично".

- Рус Димиан Полл Ерофей, 15.12.10, Клеймо: JBB 2073, Заводчик Полякова, (Таллиар Шикари Шива х Стенвэйз Дип-Вотер Дайвер), вл. Кузнецова Е., Рязань;
"Отлично".

- Соломон, РКФ 2912972, 6.11.10, Клеймо: DJJ 5022, Заводчик Варакина Е., (Linjor Welsh Chocolate х Фартовая), вл. Залкин С., г. Юрьев-Польский Владимирской обл.;
"Отлично".

- Флер Нуар Хит Леджер, РКФ 2812163, 29.06.10, Клеймо: АТТ 8110, Заводчик Суриков А., (Mardas Divinsky х Флер Нуар Лайза Минели), вл. Пальчиков А., Москва;
"Отлично".

- Флер Нуар Хью Гранд, РКФ 2812162, 29.06.10, Клеймо: АТТ 8010, Заводчик Суриков А., (Mardas Divinsky х Флер Нуар Лайза Минели), вл. Мануйлова Е., Железнодорожный МО;
"Отлично".

- Милый Друг Яромир, РКФ 2899725, 30.11.10, Клеймо: АТТ 11810, Заводчик Потапенкова С. (Mardas Aurelius x Милый Друг Очаровательная Стася), вл. Романова Е., г. Москва;
н.я.

Класс Промежуточный
1. Старсёрчер Нон Стоп, РКФ 2865270, 20.04.10, Клеймо: XEV 072, Заводчик Кузнецова Е. (Sudeo Elvis х Dazzling Smile Kallado), вл.Цыплаков А., Подольск.
"Отлично", Победитель клуба, Лучший представитель породы.

2. Gisoly Be Happy Don’t Worry, RKF 2881283, 26.04.10, Клеймо: ABI 5909, Заводчик Устинова Е. (Lab Treasure’s Good As It Gets х Старз Мериленд Фервент Дезайр), вл. Устинова Е., Москва;
"Отлично", СС.

3. Hunting Friend Elixir of Success, RKF 2746890, 14.12.09, чип, Заводчик Франция. (Tjotte’s Lover Under Cover х Creole du Gourg d’Enfer), вл. Языкова О., Моск. обл.;
"Отлично", СС.

- Timantti Solid Storm Cloud, РКФ 2728191, 12.01.10, Клеймо: AVA 196, Заводчик Дрейер., (Sudeo Chevalier of Ramsayville х Timantti Solid Super Sonya), вл. Корищенко;
н.я.

Класс Открытый
1. Стронг Стайл Урли Брэйв Эксплойер, РКФ 2569105, 30.05.09, Клеймо: АЕВ 4375, Заводчик Ревенко В., (Bridgecorner s End Of The Game х Стронг Стайл Шелли Свит Ориндж), вл. Воронкова О., Москва;
"Отлично", КЧК.

2. Ирик Клифорд Форестер, РКФ 2378385, 06.10.08, Клеймо: ABI 4269, Заводчик Воронина А., (Devonshire To Russia With Love х Сноу Вэлвинд Женевьева Нора), вл. Воронина А., д. Медвежьи озера, МО;
"Отлично", СС.

3. Старсёрчер Купидон, 14.12.09, Клеймо: XЕV 061, Заводчик Кузнецова Е., (Мэджик Сноу Фрэнк х Дотти Флэш Роял), вл. Смирнова Г., Рязань;
"Отлично", СС.

4. Инаморато Вин Санто, РКФ 2550698, 26.07.09, Клеймо: АТТ 8609, Заводчик Орлова Е., (Sudeo Chevalier of Ramsayville х Милый Друг Арина), вл. Казаков А., Москва;
"Отлично", СС.

- Кэнди Долл Инстант Коффе, РКФ 2481683, 20.03.09, Клеймо: ABI 4775, Заводчик Слободчикова Т., (Старз Мериленд Данфи Сан х Вивьен Юджин Кэролайн), вл. Зимина А., Красногорск МО;
"Отлично".

- Скиф Силки Коут, РКФ 2899183, 31.07.10, Клеймо: АНО 11076, Заводчик Сапунова Ю., (Чарминг Беар Амур х Бест Фром Нос Вест Шакира), вл. Красильникова О., Химки МО;
"Отлично".

- Анджел Доринволд Евлампий, РКФ 2627188, 8.10.09, Клеймо: АТТ 11109, Заводчик Клименко О. (Tjotte’s New Years King At Magnifico x Грейп Айз Оливия), вл. Иванов В., Москва;
н.я.

Класс Рабочий
1. Джуларт Чарльз Кристофер, РКФ 2418021, 26.01.08, Клеймо: JUL 152, Заводчик Андрейчук Ю. (х), вл. Козырева Е., г. Москва;
"Отлично", КЧК.

2. Стронг Стайл Урт Файтфул Компаньон, РКФ 2569103, 30.05.09, Клеймо: АЕВ 4373, Заводчик Ревенко В., (Bridgecorner’s End Of The Game х Стронг Стайл Шелли Свит Ориндж), вл. Лапан Н., Москва;
"Отлично", СС.

3. Милый Друг Каспер Империал Кроун, РКФ 2644366, 16.12.09, Клеймо: ATT 14009, Заводчик Потапенкова С. (Sudeo Chevalier of Ramsayville х Милый Друг Анфиса), вл. Севастьянов В., г. Москва;
"Отлично", СС.

Класс Победителей
1. Sokol & K Lankaster Lorenco Markish, 16.10.07, РКФ 2173535, Клеймо: JKJ 058, Заводчик Соколова Е. (Тимантти Солид Дэвидсон x Сокол & К Валерии Блэк), вл. Иванова А., Москва;
"Отлично", КЧК.

2. Lab Treasure’s Windsor, PRK VIII-17861 №14052006, 24.01.06, Клеймо: чип, Заводчик Дания.,(Gowanvale Balance х Lab Treasure’s Hazelnut), вл. B.Urbanczyk-Zajac.,
"Отлично", СС.

3. Best From Nos Vest Beckbound Bruklin, RKF 2559941, 13.08.09, Клеймо: ОКВ 489, Заводчик Генералова О. (Тимантти Солид Дэвидсон х Ульяна Зета Джонс), вл. Генералова О., Тверь .
"Отлично"

4. Фили Темплар Виконт Блэк Стар, РКФ 2777585, 25.04.10, Клеймо: JEF122, Заводчик Новикова Т., (Чарминг Беар Амур х Милый Друг Бажена Бест Эктрис), вл. Новоженова А., .
"Отлично", СС.

- Пайк Тери, РКФ 2378987, 25.11.08, Клеймо: ALE 1325, Заводчик Юрьева О., (Tapeatom Goodwill х Чара), вл. Лосева Е., Архангельск
"Отлично".

Класс Чемпионов
1. Чемпион России Inret Batler Like, РКФ 2378386, 06.10.08, Клеймо: ABI 4270, Заводчик Воронина А. (Devonshire to Russia with Love х Сноу Вэлвинд Женевьева Нора), вл. Лазарев П., г. Москва.
"Отлично". КЧК.

2. Чемпион России Silver Cosmic Cloud, RKF 2309721, 10.09.08, Клеймо: ВКК 513, Заводчик Матвеева И., (Farnfield Chingachguk х Braitlait of Moskou Cerera Urania), вл. Сибирцева Т., г. Архангельск.
"Отлично", СС.
 

Суки
Класс бэби

1. Индиан Спайс, 14.05.11, Клеймо: АТТ 4611, Заводчик Ермолаева И., (Mardas Aurelius x Мери Мелоди оф Монтенегро), вл. Ермолаева Е;
"Очень перспективный".

2. Орхидамус Дэззлинг Сапфир, 24.03.11, Клеймо: АТТ 01211, Заводчик Гордеева А., (Tjotte’s New Years King At Magnifico x Орхидамус Ла Виста Брава), вл. Кормышова И., г. Москва;
"Очень перспективный".

3. Орхидамус Дэйнти Рубеллите, 24.03.11, Клеймо: АТТ 01411, Заводчик Гордеева А., (Tjotte’s New Years King At Magnifico x Орхидамус Ла Виста Брава), вл. Комолятов., г. Москва;
"Очень перспективный".

4. Милый Друг Жекки Блэк Пёрл, РКФ 3000634, 10.04.11, Клеймо: АТТ 3211, Заводчик Потапенкова С. (Mardas Aurelius x Fairywood’s Varvara), вл. Опритов А., г. Москва;
"Очень перспективный".

- Милый Друг Жессика Карма Чоколэт, РКФ 3000633,10.04.11, Клеймо: АТТ 3111, Заводчик Потапенкова С. (Mardas Aurelius x Fairywood’s Varvara), вл. Генералова О.;
н.я.

Класс щенков
1. Белла Альба Корделия, РКФ 2949282, 19.12.10, Клеймо АТТ 13110, Заводчик Шатков, (Voltaire de L’Etang Balancet x Армика Тендер Сент), вл. Юрина, г. Лесной городок МО;
"Очень перспективный", Лучший Щенок.

2. Фили Темплар Забава, 17.03.11,Клеймо JEF 149, Заводчик Новикова Т., (Фили Темплар Ярослав x Тимантти Солид Фили Темплар), вл. Новоженова А., г. Нарофоминск;
"Очень перспективный".

3. Strong Stael Fantastic Bright Flame, RKF 2899597, 30.12.10, Клеймо AEB 4986, Заводчик Ревенко, (Farnfield Chingachguk x Strong Stael Shelly Sweet Orange), вл. Демидова, г. Краснознаменск;
"Очень перспективный".

Класс Юниоров
1. Libra D’Or Dreams of Passion, RKF 2881953, 5.09.10, Клеймо LIB 2010, Заводчик Смирнова Л., (Rocheby Step Ahead x Rocheby Dare to Dance), вл. Тишкевич А., г. Москва;
"Отлично", Юный Победитель клуба.

2. Gisoly Beautiful Life, RKF 2881285, 26.04.10, Клеймо: ABI 5911, Заводчик Устинова Е. (Lab Treasure’s Good As It Gets х Старз Мериленд Фервент Дезайр), вл. Устинова Е., Москва;
"Отлично", ЮСС.

3. Manisha Fiery Dream, РКФ 2874932, 29.05.10, Клеймо: ABI 6017, Заводчик Спирина А., (Вей Тали Империал Голд Коин x Сноу Вэлвинд Женевьева Нора), вл. Спирина А., д. Гребнево МО;
"Отлично", ЮСС.

4. Тимантти Солид Орса Бьянка, 13.10.10, Клеймо: AVA 233, Заводчик Дрейер Т. (Sudeo Chevalier of Ramsayville x Timantti Solid Delilah Madison), вл. Швецова Е., Москва;
"Отлично", ЮСС.

- Амели Пулен, РКФ 2972704, 1.09.10, Клеймо: WAO 1192, Заводчик Ильина Е., (Heatherbourne Waverley x Kitty’s Little Black Bear), вл. Деняева М ., г. Химки МО;
"Отлично".

- Иримэн Роксолана, 12.12.10, Клеймо:VME 681 , Заводчик Михайлова И.,(Rimrock Herbu Zadora Brown Oak x Zaratusta Herbu Zadora), вл. Шилкин ., г. Рязань;
"Отлично".

- Милый Друг Я’Ляля Чёрная, РКФ 2899727, 30.11.10, Клеймо: АТТ 12010, Заводчик Потапенкова С. (Mardas Aurelius x Милый Друг Очаровательная Стася), вл. Желнина М., г. Балашиха МО;
"Отлично".

- Милый Друг Яра-II, РКФ 2899731, 30.11.10, Клеймо: АТТ 12410, Заводчик Потапенкова С. (Mardas Aurelius x Милый Друг Очаровательная Стася), вл. Лезина В., г. Павлово Нижегородской обл.;
"Отлично".

- Первая Скрипка Виват Виктория, РКФ 2777520, 4.06.10, Клеймо: AGK 1939, Заводчик Савичева, (Tweedledum Against Allods х Вайлен), вл. Савичева, Иваново;
"Отлично".

- Шер, РКФ 2924142, 19.08.10, Клеймо: АТТ 9810, Заводчик Комаров Д. (Sudeo Elvis x Флер Нуар Лаванда Дипли), вл. Круглова Е., Москва;
"Отлично".

- Милый Друг Ясмина, РКФ 2899730, 30.11.10, Клеймо: АТТ 12310, Заводчик Потапенкова С. (Mardas Aurelius x Милый Друг Очаровательная Стася), вл. Генералова О.;
н.я.

Класс Промежуточный
1. Тимантти Солид Строуберри Пай, РКФ 2728195, 12.01.10, Клеймо: AVA 200, Заводчик Дрейер Т. (Sudeo Chevalier of Ramsayville x Тимантти Солид Супер Соня), вл. Шамарова, Кузнецова, г. Дзержинский МО;
"Отлично", КЧК.

2. Gisoly Best Blonde, RKF 2881284, 26.04.10, Клеймо: ABI 5910, Заводчик Устинова Е. (Lab Treasure’s Good As It Gets х Старз Мериленд Фервент Дезайр), вл. Устинова Е., Москва;
"Отлично", СС.

- Флер Нуар Ника Келли, РКФ 2676975, 23.12.09, Клеймо: АТТ 15109, Заводчик Суриков А., (Sudeo Elvis х Флер Нуар Хилари Кэти), вл. Дворникова В., Москва;
"Отлично".

- Милый Друг Клаудиа Баккара Чоколатье, РКФ 2644371, 16.12.09, Клеймо: АТТ 14509, Заводчик Потапенкова С. (Sudeo Chevalier of Ramsayville x Милый Друг Анфиса), вл. ., г. Москва;
н.я.

- Милый Друг Тамилла, РКФ 2772442, 29.04.10, Клеймо: АТТ 4610, Заводчик Потапенкова С. (Mardas Aurelius x Fairywood’s Varvara), вл. Лезина В., г. Павлово Нижегородской обл.;
н.я.

- Милый Друг Турандот, РКФ 2772443, 29.04.10, Клеймо: АТТ 4710, Заводчик Потапенкова С. (Mardas Aurelius x Fairywood’s Varvara), вл. Касьяненко Л., г. Раменское;
н.я.

Класс Открытый
1. Прайд Вумен Джози Нью Степ, 03.06.09, Клеймо: DAT 1946, Заводчик Рудная И., (Tjotte’s Ney Years King At Magnifico x Харви Прайд Вумен), вл. Рудная И., Иванова А ., г. Москва;
"Отлично", КЧК.

2. Время Мечты Лучше Чем Белый Шоколад, РКФ 2542654, 1.03.09, Клеймо: ОТК 60, Заводчик Монахова И., (Valmont od Himalayskeho Cedru х Олита), вл. Емельянов В., Москва;
"Отлично", СС.

3. Валенсия Чоколит Фэйритэйл, РКФ 2348850, 6.10.08, Клеймо: АТТ 11108, Заводчик Ехлакова О., (Farnfield Chingachguk x Ульяна Рашен Бьюти), вл. Гриценко А., г. Москва;
"Отлично", СС.

4. Дана, РКФ 2721482Р, 5.06.08, Клеймо KWTV 7902,вл.Емельянов В., Москва;
"Отлично", СС.

- Флер Нуар Ноэлита Келли, РКФ 2676976, 23.12.09, Клеймо: АТТ 15209, Заводчик Суриков А., (Sudeo Elvis х Флер Нуар Хилари Кэти), вл. Калита С., Москва;
"Отлично".

Класс Рабочий
1. Hotti-Totti Visual Temptation, RKF 2408367, 18.12.09, Клеймо: TGO 202, Заводчик Грамматчикова, (Bealahlands Old Man Of The MTN х Hotti-Totti Ultramarine Tuchcha), вл. Савичева Е., г. Иваново;
"Отлично", КЧК.

Класс Победителей
1. Best From Nos Vest Brave Merci James, RKF 2559943, 13.08.09, Клеймо: ОКВ 491, Заводчик Генералова О. (Тимантти Солид Дэвидсон х Ульяна Зета Джонс), вл. Генералова О., г. Тверь;
"Отлично", КЧК.

2. Прайд Вумен Диана Ниа Май Харт, РКФ 2542389, 03.06.09, Клеймо: DAT 1941, Заводчик Рудная И., (Tjotte’s Ney Years King At Magnifico x Харви Прайд Вумен), вл. Рудная И., г. Москва;
"Отлично", СС.

3. Царская Особа Всем на Загляденье, РКФ 2721656, 12.02.10, Клеймо: TSR 011, Заводчик Розова Ю., (Миднайт Эскейп x Хэппи Стори), вл. Пахолов А ., г. Архангельск;
"Отлично", СС.

Класс Чемпионов
1. Чемпион России Last Angel Greta Zholi, РКФ 2683447, 30.07.09, Клеймо: ABI 5033, Заводчик Шулындина Н., (Yustas Lucky Moran х Beselfolk Kersti Elli), вл. Воронова И., Клин МО;

"Отлично", КЧК.

2. Чемпион России Meri Melody of Montenegro, РКФ 2476533, 25.12.08, Клеймо: АТТ 18308, Заводчик Мурашова Н. (Lab Treasure’s Indeed х Brown Queen From Magnificos Kingdom), вл. Ермолаева И., Москва;
"Отлично", СС.

Класс Чемпионов НКП
1. Прайд Вумен Виктори Квин оф Бьюти, РКФ 2275020, 29.02.08, Клеймо: DAT 1700, Заводчик Рудная И. ,(Porto Lab Of Francos Valley x Харви Прайд Вумен), вл. Рудная И., г. Москва
"Отлично", Победитель клуба.
 

Конкурсы:
Конкурс Питомников
Прайд Вумен. Вл. Рудная И. - 1 место.
Стронг Стайл. Вл. Ревенко Т. - 2 место.

Конкурс Пар

Тимантти Солид Страуберри Пай
Рус Димиан Полл Ерофей. Вл. Кузнецова Е. - 1 место.

Lab Treasure’s Windsor
Прайд Вумен Диана Ниа Май Харт. Вл. Рудная И. - 2 место.

Специальные Конкурсы:
1. Лучший Лабрадор Выставки палевого окраса (участвуют лабрадоры всех классов палевого окраса, получившие оценку не ниже отлично и оч. перспективно)
    Шер, РКФ 2924142, 19.08.10, Клеймо: АТТ 9810, Заводчик Комаров Д. (Sudeo Elvis x Флер Нуар Лаванда Дипли), вл. Круглова Е., Москва;

2. Лучший Лабрадор Выставки черного окраса (участвуют лабрадоры всех классов черного окраса, получившие оценку не ниже отлично и оч. перспективно)
    Lab Treasure’s Windsor, PRK VIII-17861 №14052006, 24.01.06, Клеймо: чип, Заводчик Дания.,(Gowanvale Balance х Lab Treasure’s Hazelnut), вл. B.Urbanczyk-Zajac.,

3. Лучший Лабрадор Выставки шоколадного окраса (участвуют лабрадоры всех классов шоколадного окраса, получившие оценку не ниже отлично и оч. перспективно)
    Импрессив Максим, 14.05.11, Клеймо: АТТ 4211, Заводчик Ермолаева (Mardas Aurelius x Мери Мелоди оф Монтенегро), вл. Кондранин., Москва;

4. Гордость Кинологического Клуба “Бомонд” (участвуют все лабрадоры с клеймом АТТ, получившие оценку не ниже отлично и оч. перспективно)
    Белла Альба Корделия, РКФ 2949282, 19.12.10, Клеймо АТТ 13110, Заводчик Шатков, (Voltaire de L’Etang Balancet x Армика Тендер Сент), вл. Юрина, г. Лесной городок МО;

5. Гордость питомника “Милый Друг” ( участвуют все лабрадоры с заводской приставкой “ Милый друг”, получившие оценку не ниже отлично и оч. перспективно)
    Милый Друг Армани, РКФ 2912428,14.12.10, Клеймо: АТТ 12610, Заводчик Потапенкова С. (Mardas Aurelius x Милый Друг Филиппа Браун Роуз), вл. Генералова О., г. Тверь;

6. Большая надежда питомника “Милый Друг” (участвуют все лабрадоры с заводской приставкой “ Милый друг”, получившие оценку не ниже отлично и оч. перспективно)
    Милый Друг Жан-Жак Монте Негро, РКФ 3000631, 10.04.11, Клеймо: АТТ 2911, Заводчик Потапенкова С. (Mardas Aurelius x Fairywood’s Varvara), вл. Жуковская, г. Истра МО;

7. Большая перспектива питомника “Милый Друг” (участвуют все лабрадоры с заводской приставкой “ Милый друг”, получившие оценку не ниже отлично и оч. перспективно)
    Милый Друг Жекки Блэк Пёрл, РКФ 3000634, 10.04.11, Клеймо: АТТ 3211, Заводчик Потапенкова С. (Mardas Aurelius x Fairywood’s Varvara), вл. Опритов А., г. Москва;

 

 

Результаты предоставил: рук. клуба Потапенкова С.П.