Лабрадор - ретривер. ру - Выставки

НА ГЛАВНУЮ


Результаты монопородной выставки лабрадоров, ранга - Победитель Клуба.
"БОМОНД", 20 декабря 2009 года.
Эксперты:  М.Мссuloch (Великобритания) - Юниоры (кобели и суки), взрослые (кобели и суки),
Jean Quinn  (Великобритания) - Бэби (кобели и суки), Щенки (кобели и суки).

Кобели
Класс бэби
1. Тимантти Солид Джекпот, 27.07.09, Клеймо: AVA 189, Заводчик Дрейер Т. (Sudeo Chevalier of Ramsayville x Тимантти Солид Флэкс Солар), вл.  Суханова А., Нижегородская обл.;
Очень перспективный, Лучший Бэби.
2. Рус Юклас Чезаро Грацио, 06.09.09, Клеймо: ABI 5169, Заводчик Кудрявцева (Farnfield Chingachguk x Касадор Суэрте Жаклин Оларис), вл.  Климов О.;
Очень перспективный.
3. Анджел Доринволд Алл Май Лайф, 12.07.09, Клеймо: АТТ 7509, Заводчик Клименко О. (Tweedledum Against Allods x Юника Голд Стар), вл.  Клименко О., Москва;
Очень перспективный.
4. Рус Юклас Черчилль Мальборо, 06.09.09, Клеймо: ABI 5171, Заводчик Кудрявцева (Farnfield Chingachguk x Касадор Суэрте Жаклин Оларис), вл.  Львова;
Очень перспективный.
- Яркое Пламя Айк Франс Ван Мирин, 05.08.09, Клеймо: JRC 001, Заводчик Ремнёва Ю. (Penny Royal’s Eric’s Dutch Tulip x Флорида Пантер), вл.  Поликаркина О., Люберцы МО;
Очень перспективный.
- Timantti Solid Summer Day, 02.07.09, клеймо: AVA 184  Заводчик Дрейер Т. (Sudeo Elvis x Стар Прайз Синтия Кортес), вл. Катуркина Л.
н.я.

Класс щенков
1. Тимантти Солид Фабьен, 15.05.09, Клеймо: AVA 177, Заводчик Дрейер Т. (Sudeo Chevalier of Ramsayville x Timantti Solid Garden Rose Indiana)), вл.  Абуткова И., Москва;
Очень перспективный, Лучший Щенок.
2. Lidjer’s Crown Chester My Guy, 02.05.09, Клеймо: АТТ 4709, Заводчик Жижина С. (Fairywood’s Ultramontane x Miliy Drug Angelica), вл.  Тинчурина А., Москва;
Очень перспективный.
3. Жигало Парадокс Фром Магнификос Кингдом, 21.05.09, Клеймо: НТЕ 33.6, Заводчик Полевые (Sheabourne’s Finigan Rainbow x Кока-Кола Фром Магнификос Кингдом), вл.  Изотов С., Москва;
Очень перспективный.
4. Николь Поли Винсент, 04.05.09, Клеймо: МНК 129, Заводчик Потовина Т. (Nicol’ Poli Van Lexus x Nicol’ Poli Dog’s Tail), вл.  Анохина А., Москва;
Очень перспективный.
- Лабри Берри Олимпик, 27.05.09, Клеймо: LAW 062, Заводчик Левкина Т. (Lojalhart Handy Man х Вей Тали Ранчитта), вл. Педько Р., Рязань;
Очень перспективный.
- Оларис Найт Геймер, 02.05.09, Клеймо: IIR 199, Заводчик Языкова О. (Penny Royal’s Eric’s Dutch Tulip x Джина Лаки Стар), вл.  Скалабин В., Москва;
Очень перспективный.
- Милый Друг Шеврон Ойл, 12.05.09, Клеймо: АТТ 5309, Заводчик Потапенкова С. (Voltaire De L’Etang Balancet x Fairwood’s Varvara), вл.  Ерёмина О., Раменское МО;
н.я.

Класс Юниоров
1. Стар Прайз Итен Фейфил, 24.12.08, РКФ 2426795, Клеймо: SHA 825, Заводчик  Машонова Н. (Gudelines Trade Gothic х Стар Прайз Тамила Бланш), вл. Ермолин Р., г. Москва;
Отлично, Юный Победитель Клуба, Лучший Юниор.
2. Вей Тали Цинамон, 21.07.08, РКФ 2408715, Клеймо: TAN 109, Заводчик Шамова Н. (Noteboom Labrador Joy х Мэйк Э Виш Эт Вэй Тали), вл. Шамова Н., Москва;
Отлично, ЮСС.
3. Восторг Жанталь, 14.12.08, РКФ 2481611, Клеймо: AAS 2318, Заводчик  Вдовина И. (Tintagel Wind’s Kingpin х Восторг Виола), вл. Красильникова А., г. Москва;
Отлично, ЮСС.
4. Эмералд Блад Чегет, РКФ 2357146, 07.11.08, Клеймо: ABI 4397, Заводчик Субхангулов О. (Guiddine’s Trade Gothic х Эмералд Блад Урсула Ле Гвин), вл. Лукашин В.,
Отлично, ЮСС.
- Инаморато Рафаэль Санти, 16.03.09, РКФ 2454205, Клеймо: АТТ 2509, Заводчик Орлова Е. (Guideline’s Trade Gothic x Ютта Скарлетт О’Хара), вл.  Бойко О., Москва;
Отлично.
- Cover My Eyes Any Colour You Like, RKF 2559940, 29.01.09., Заводчик Нидерланды (Carpenny Scenario х Magnificent Merry go Round V.D. Weeward), вл. Языкова О., г. Одинцово МО;
Отлично.
- Крэйг Дэвид, 17.12.08, Клеймо: АТТ 16808, Заводчик Макарова Н. (Voltare De L’Etang Balancet x Ханни Лакшери Блэнд), вл.  Малышев Д., Москва;
Отлично.
- Кэш Блэк Лэйбл, 17.12.08, Клеймо: АТТ 16708, Заводчик Макарова Н. (Voltare De L’Etang Balancet x Ханни Лакшери Блэнд), вл.  Польский Г., Москва;
Отлично.
- Ла Берн Зорген Дарк Найт, 08.08.08, РКФ 2569283, Клеймо: LAL 047, Заводчик Соколова Е. (Маркиз Де Сад Ла Берн х Эльшани Красавица), вл. Акимов А., Ярославль;
Отлично.
- Орхидамус Людвиг Эль Кантар, 19.12.07., Клеймо: ATT 17608, Заводчик  Гордеева А. (Kudos Winner Do Sol D'Arena х Прима Мэйджик Иллюжн), вл. Ермакова Г., Москва;
Отлично.
- Стар Прайз Еджин Хэппи, 03.08.08, Клеймо: SHA 88, Заводчик  Машонова Н. (Voltaire De L’Etang Balancet х Стар Прайз Чаита), вл. Ежов Е., г. Москва;
Отлично.
- Флёр Нуар Зигер, 23.11.08, Клеймо: АТТ 14508, Заводчик Суриков А. (Tapeatom Cavaliero x Флёр Нуар Хилари Кэти), вл.  Фёдорова Н., Москва;
Отлично.
- Simonis Perfect Chance, 06.02.09, Заводчик Mamulo Sima (Hair’s Tribute Kjetil Andre Aamodt x Simonis Enjy), вл.  Кулёва М.;
Очень хорошо.
- Бонс Адонис Фонгор, 17.09.08, Клеймо: АТТ 10808, Заводчик Иванов Д. (Mardas Divinsky x Одези Литл Леди), вл.  Красильников С., Москва;
Очень хорошо.
- Linjor Russian Chile, 02.10.08, РКФ 2408965, Заводчик  Англия (Tabatha’s Chivalry over Linjor х Llanstinan Shocolate Linjor), вл. Зимина М., г. Москва;
Без оценки.
- Инаморато Робертино Лоретти, 16.03.09, Клеймо: АТТ 2709, Заводчик Орлова Е. (Guideline’s Trade Gothic x Ютта Скарлетт О’Хара), вл.  Мерзлякова В., Москва;
н.я.
- Наш Любимец Вечный Двигатель, 05.02.09, Клеймо: HAS 6, Заводчик  Гаврилины (Sudeo Elvis х Тимантти Солид Дельфина Тюхэ Ника), вл. Шибаева Е., г. Москва;
н.я.
- Остинг Стронг Винд, 19.02.09, Клеймо: АТТ 01509, Заводчик Мумина Н. (Linjor Welsh Chocolat x Фани Меджик Найт), вл.  Ксенофонтов В., Москва;
н.я.
- Sweeten Candyman, 08.09.08, Клеймо: DOV 14, Заводчик Новак Ю. (Reagis Winter Tale By George x Elonka Dezy), вл.  Шаповалова Ю., Москва;
н.я.
- Лабри Бери Магеллан, Клеймо: LAW 051, Заводчик Левкина Т. (Black Thorn’s Soaring Eagle х Slav Trouphy Perfect Lav Affea), вл. Кочеткова В., Рязань;
н.я.
- Инаморато Женераль Мон Шер, 17.11.08, РКФ 2426509, Клеймо: ATT 13508, Заводчик Орлова Е. (Linjor Welsh Chocolat x Стела Вест), вл.  Безрукова И., Москва;
н.я.
- Энс Луменс Нортерн Винд, РКФ 2378565, 21.10.08, Клеймо: ABI 4310, Заводчик Пухова М. (Countrylove’s Choose Me х Энс Луменс Фэнтази оф Мьюзик), вл. Жилова М., Москва;
н.я.

Класс Промежуточный
1. Алекс Блэк Кинг, 01.06.08, Клеймо: QST 969, Заводчик Баклаков Ю. (Penny Royal’s Black Sugar x Деми Мур), вл.  Лепихова Е., г. Ярославль;
Отлично, КЧК.
2. Лотос Броут Бай Стар, РКФ 2286347, 08.03.08, Клеймо: WOA 708, Заводчик Виноградова И. (Tapeatom Goodwill х Ванда оф Рашэ), вл. Бубен О., Москва;
Отлично, СС.
3. Иммануэль Уайт Игл, РКФ 2286112, 27.06.08, Клеймо: ABI 4065, Заводчик Носаль И. (Миднайт Эскейп х Жаклин Биг Беар), вл. Маркова С., Москва;
Отлично, СС.
- Ariko Koyu Bis, RKF 2320302, 15.09.08, Клеймо: IKO 2.1, Заводчик  Климова . (Lab Treasure’s Indeed х Arwen La Magnifique De L Etang Balancet), вл. Шатов К ., г. Москва.;
Отлично.
- Dartanian Du Plateau De Brabois, 28.05.08., РКФ 2550962, Заводчик  Франция (English Touch Venwood х Bambou Du Plateau De Brabois), вл. Селиверстова, Москва;
Отлично.
- Miliy Drug Florizel Real Chocolate, 06.05.08, РКФ 2257858, Клеймо: АТТ 4308, Заводчик Потапенкова С. (Mardas Divinsky x Fairywood’s Varvara), вл.  Капков С., Москва;
Отлично.
- Strong Stael Odissey My Love, 22.08.08., РКФ 2357633, Клеймо: АЕВ 4166, Заводчик  Ревенко В. (Strong Stael Sweety Sunny Son х Strong Stael Bakkara Happy End), вл. Седина М., Москва;
Отлично.
- Ультрамарин Атлантик Оупен, РКФ 2221748, 28.03.08, Клеймо: ATT 3708, Заводчик Анохина И. (Дженнифер Диа Фриент х Салли), вл. Волков С., Щёлково МО;
Отлично.
- Енди Ой Какой, 23.06.08, Клеймо: ABI 4044, Заводчик Мещанова Е. (Lab Treasure’s Indeed х Ямаха Литтл Принцесс), вл.Тимофеева Е., г. Москва;
Отлично.

Класс Открытый
1. Джисоли Инстинкт Бэйзик, РКФ 2221931, 07.01.08, Клеймо: ABI 3555, Заводчик  Устинова Е.В. (Gowanvale Balance х Энс Луменс Арна Браун Шугар), вл. Устинова Е.В.., г. Москва;
Отлично, КЧК.
2. Jet Regbi Set, РКФ 2158554, 21.11.07, Клеймо: ABI 3299, Заводчик  Модестова А. (Midnight Escape х Vremea Mechty Valensia), вл. Анинченко Ю.., г. Москва;
Отлично, СС.
3. Гейм Фо Миллион, 17.01.07, РКФ 2027861, Клеймо: OLL 20, Заводчик Жукова Г. (Е’джей Рашн Блэк Даймонд x Brillians Glea), вл.  Теремов С., г. Москва;
Отлично, СС.
4. Султан Арабская Ночь, РКФ 2248355, 14.03.08, Клеймо: АТТ 2408, Заводчик  Лебедева Ю. (Fairywood’s Ultramontane х Фенси Браун Суит), вл. Уварова С.., г. Москва;
Отлично, СС.
- Адамант Самурай Фром Магнификос Кингдом, РКФ 2173717, 19.11.07, Клеймо: НТЕ 27.1, Заводчик Полевые (Kudos Winner Do Sol D’Arena х Evredika Lores Fatty), вл. Горин И., Москва;
Отлично.
 Alkosar From Magnificos Kingdom, РКФ 2173722, 19.11.07, Клеймо: НТЕ 27.6, Заводчик Полевые (Kudos Winner Do Sol D’Arena х Evredika Lores Fatty), вл. Сиченикова И., Москва;
Отлично.
- Лабри Бери Главный Приз, РКФ 2058861, 12.04.07, Клеймо: LAW 004, Заводчик  Лёвкина (Pop Star of Tintagel Winds х Шелла Сани Квин), вл. Ванюшина, г. Рязань;
Отлично.
- Стар Прайз Граф Монтенегро, 01.10.07, РКФ 2152264, Клеймо: SHA 756, Заводчик Машонова Н. (Elony Star V’T Meijelicht x Яна Сильвер Мун), вл.  Аринкин В., г. Москва;
Отлично.
-Еджери, РКФ 2125957, 05.09.07, Клеймо: АТТ 9507, Заводчик  Анохина И. (Дженнифер Диа Фриент х Салли), вл. Воробьёв И.., г. Москва;
Без оценки.

Класс Рабочий
1. Vey Talie Imperial Gold Coin, РКФ 1907464, 11.02.06, Клеймо: TAN27, Заводчик Шамова Н. (Linjor Wish Master х Isn’t She Lovely), вл. Позорова М., Москва;
Отлично, КЧК.
2. Новая Звезда Найк из Страны Эльфов, РКФ 1696781, 17.02.05, Клеймо: АТТ 4205, Заводчик Сёмин С. (Porto Lab of Francos Valley x Жасмин из Страны Эльфов), Вл. Меньшикова Е.;
Отлично, СС.
3. Тринити Джой Клинт Иствуд, РКФ 1975115, 29.09.06., Кл: GPR 29, Заводчик Тришина Е. (Блондэсс Эмпаир  Дестини х Бэсэлфолк Керсти Элли), вл. Смирнова В., Москва;
Отлично, СС.
4. Сокол & К Ланкастер Лоренцо Маркиш, 16.10.07, РКФ 2173535, Клеймо: JKJ 058, Заводчик Соколова Е. (Тимантти Солид Дэвидсон x Сокол & К Валерии Блэк), вл. Иванова А., Москва;
Отлично, СС.
- Wals Winner, РКФ 2023896, 03.01.07., Кл: АТТ 107А, Заводчик Бобченко Л. (Stenveyz Get Popular х Grape Eyes Oliviy), вл. Белова Е., Москва;
Отлично.
- Веймар Ламаско Анджели, РКФ 2001576, 09.10.06., Кл: XEY 016, Заводчик Яшина Т. (Слав Трофи Старсерчер х Багги), вл. Шамарова М.В.;
Отлично.
- Фиджест Лой, РКФ 2263553, 05.06.08, Клеймо: ALM 1634, Заводчик Дементьева (Farnfield Chingachguk х Охи Вздохи Лилу Фром Магнификос Кингдом), вл. Курьянова Г., Москва;
Отличною
- Энс Луменс Фазольд Фьорд, РКФ 2270365, 05.05.08, Клеймо: АBI 3819, Заводчик Пухова М. (Kameo Kid Gorska Fantazja x Мелани), вл.  Мокрякова Н., г. Москва;
Отлично.
- Вэй Тали Уилгрим Эшли, РКФ 2283394, 14.01.08, Клеймо: TAN 90, Заводчик Шамова (Старз Мериленд Данфи Сан х Вей Тали Женева), вл. Самсонова;
н.я.

Класс Победителей
1. Gisoly Zealous Heart, RKF 2233360,  4.01.08, Клеймо: ABI 3548, Заводчик  Устинова Е. (Follies Mon Oncle х Stars Merilend Fervent Desire), вл. Устинова Е., г. Москва;
Отлично, КЧК.
2. Prayd Women Vicont National Hero, RKF 2275019,  29.02.08, Клеймо: DAT 1699, Заводчик  Рудная И. (Porto Lab of francos Valley х Harvi Pride Vumen), вл. Карпова и Рудная., г. Москва;
Отлично, СС.
3. Violently Happy From Magnificos Kingdom, RKF 2227241,  23.02.08, Клеймо: THE 29.2, Заводчик  Полевые (Nipntuck Happy Days х Roxy Rock From Magnificos Kingdom), вл. Федулова Н., г. Москва;
Отлично, СС.
4. My Brand Incorporated, RKF 2023582, 12.01.07, Заводчик  Zahharov Эстония (Mallorn’s Chocomania х Mallorn’s Rosabrandy), вл. Тюрина С., г. Москва;
Отлично, СС.
- Тимантти Солид Ле Бурже, РКФ 1934284, 10.06.06., Клеймо: AVA 60, Заводчик  Дрейер Т. (Voltaire de L’Etang Balancet х Тимантти Солид Мона Вита), вл. Виноградов Д., г. Москва;
н.я.

Класс Чемпионов
1. Чемпион НКП Penny Royal’s Eric’s Dutch Tulip, RKF 1582638, 29.10.03, Заводчик Нидерланды (Farnfield Thackeray x Penny Royal’s Musical Jam), вл. Языкова О., г. Москва;
Отлично, Победитель Клуба, Лучший Представитель Породы!
2. Чемпион России Miconti Mr. Aston, RKF 2200428, 29.10.07, Клеймо: ACA 7237, Заводчик Захарова М. (Aston De L’Etang Balancet х Tawastway’s Hide’n Seek), вл. Зубенко Д., г. Москва;
Отлично, СС.
3. Чемпион России Nicol’ Poli G’Men, RKF 1837438, 30.12.05., Клеймо: МНК 25, Заводчик  Потовина Т. (Follies Storm Petriel х Vremea Mechty Afrodita), вл. Потовина Т., г. Москва;
Отлично, СС.
4. Чемпион Австрии Blackgoldrose, 13.11.05, Заводчик  . (Dickendall Dawaron Gable х Trendmakers Magiceye), вл. R. Agostini, Ю. Гаврилина.;
Отлично, СС.
- Чемпион России Mardas Divinsky, RKF 1994661, 2.08.05., Заводчик  Hepper (Greenworth Vincent O’Brien At Mardas х Lindall Double Honour For Mardas), вл. Тимошенко Н., г. Москва;
Отлично.
- Тимантти Солдид Конкрет Лэд, РКФ 2166155, 09.10.07., Клеймо: AVA 99, Заводчик  Доейер Т. (Voltaire De L'Etang Balancet х Тимантти Солид Делайла Мэдисон), вл. Ерохова А., п. Кстово, Рыбинский р-н;
Отлично.
- Tapeatom Cavaliero, РКФ 2013361, 14.09.06, Заводчик E.Howard (Tapeatom Gusto х Tapeatom Be Careful), вл. Портяная Е., г. Москва;
н.я.

Класс Чемпионов НКП
1. Гранд Чемпион, Чемпион России, НКП Е’Джей Рашн Блэк Даймонд, РКФ 1657818, 18.12.04., Клеймо: ABI 953.5, Заводчик  Жуковский М. (Tapeatom Goodwill x Цеа Смайлинг), вл. Тимошенко Н., Люберцы МО;
Отлично.
2. Чемпион России, НКП Charming Bear Amur, RKF 2144500, 09.02.07., Клеймо: DOC 22, Заводчик Цепко М. (Timantti Solid Davidson х Fili Templar Malta), вл. Цепко М., г. Вязьма, Смоленской обл.;
Отлично.
3. Чемпион НКП Инаморато Норман Эрик Керк, РКФ 1949471, 26.09.06., Клеймо: АТТ 9806, Заводчик  Орлова Е. (Стенвэйз Гет Попьюла х Милый Друг Мишель), вл. Шатов К., г. Москва;
Отлично.
4. Чемпион НКП Юстас Лаки Моран, РКФ 2857336, 03.03.06, Клеймо: ABI 1395, Заводчик Трушина. (Midnight Escape x Affi Batch Kassidi), вл. Орехова Е.
Отлично.
- Чемпион России, НКП Farnfield Chingachguk, RKF 1693851, 23.11.04., Заводчик Англия (Wildn’Beauty’s Paco х Farnfield Tiramisu), вл. Языкова О., г. Одинцово МО;
Отлично.
- Чемпион НКП Фауст Фрай, РКФ 2096687, 13.07.07, Клеймо: WOA 570, Заводчик  Шарафетдинова Ю.  (Tapeatom Goodwill х Радиант Стар Жэмили Джентл), вл. Бышовец А., г. Москва;
Отлично.
- Чемпион НКП Tapeatom Goodwill, RKF 1375009, 27.12.02., Заводчик Howard E. (Tapeatom Guesto х Tapeatom Libertine), вл. Портяная Е., г. Москва;
н.я.

Суки
Класс бэби
1. Алис Ин Дрим Голд, 12.07.09, Клеймо: АТТ 7909, Заводчик Клименко О. (Tweedledum Against Allodds х Юника Голд Стар), вл. Мазур В., Королёв МО;
Очень преспективный.
2. Анджел Доринволд Алкмена, 12.07.09, Клеймо: АТТ 7909, Заводчик Клименко О. (Tweedledum Against Allodds х Юника Голд Стар), вл. Тихонова Н. / Тягунова Н, пос. Андреевка МО;
Очень преспективный.
3. Тимантти Солид Джасмин, 27.07.09, Клеймо: AVA 192, Заводчик Дрейер Т. (Sudeo Chevalier of Ramsayville х Тимантти Солид Флэкс Солар), вл. Суханова О., пос.Заволжье;
Очень преспективный.
4. Инаморато Ванина Ванини, ....Заводчик Орлова Е.(Sudeo Chevalier of Ramsayville х Милый Друг Арина), вл...., г. Москва;
Очень преспективный.
- Рус Юклас Чармина Бьюти, 06.09.09, Клеймо: ABI 5173, Заводчик Кудрявцева (Farnfield Chingachguk x Касадор Суэрте Жаклин Оларис), вл.  Буянова М;
Очень преспективный.
- Тимантти Солид Джейн, 27.07.09, Клеймо: AVA 191, Заводчик Дрейер Т. (Sudeo Chevalier of Ramsayville х Тимантти Солид Флэкс Солар), вл. Суханова О., пос.Заволжье;
Очень преспективный.

Класс щенков
1. Милый Друг Шерилин Фо Инаморато, 12.05.09, РКФ 2489329, Клеймо: АТТ 5509, Заводчик Потапенкова С. (Voltaire de L’Etang Balancet х Fairywood’s Varvara), вл. Кустикова Е., Москва;
Очень преспективный.
2. Инаморато Санта Мария Дель Фиоре, 23.03.09, РКФ 2550704, Клеймо: АТТ 3209, Заводчик Орлова Е. (Mallorn’s Capuccino х Инаморато Найт Бефо Кристмас), вл. Пугачёва Ю., Москва;
Очень преспективный.
3. Лиджер’с Краун Чарминг Леди, 02.05.09, РКФ 2481422, Клеймо: АТТ 4909, Заводчик Жижина С. (Fairywood’s Ultramontane х Милый Друг Ангелика), вл. Кулинская Л., Москва;
Очень преспективный.
4. Лорейн Лэйт Отэм, 26.03.09, Клеймо: AVZ 2319, Заводчик Люсина Е. (Sudeo Elvis х Ирма Сильвер Стар), вл. Шиломагин С., Кашира;
Очень преспективный.
- Жаклин, 31.05.09, Клеймо: AZU 988, Заводчик (Charming Bear Amur х Viki Airis), вл. Кравченя Н.;
Очень преспективный.
- Женева Месмерик Фром Магнификос Кингдом, 21.05.09, Клеймо: НТЕ 33.4, Заводчик Полевые Л. И Т. (Sheabourne’s Finigan Rainbow х Coca-Cola From Magnificos Kingdom), вл. Светличный В., Москва;
Очень преспективный.
- Николь Поли Вуоги Тайл, 04.05.09, Клеймо: МНК 13.6, Заводчик Потовина Т. (Николь Поли Ван Лексус х Николь Поли Догс Стайл), вл. Клименко;
Очень преспективный.
- Стронг Стайл Улли Брайт Гёл, 30.05.09, Клеймо: АЕВ 4377, Заводчик Ревенко В. и Т. (Bridjecorner s End of The Game х Strong Stael Chelly Sweet Orange), вл. Юлгушев М., Москва;
Очень преспективный.
- Янина, 05.06.09, Клеймо: АТТ 6909, Заводчик Селиверстов А. (Mardas Divinsky х Злата), вл. Стрижакова Е., Балашиха МО;
Очень преспективный.
- Реал Персон Сигнэре, 28.04.09, Клеймо: ОАТ 270, Заводчик Михайлова И. (Dickendall Peacekeeper х Grumbling Cinnamon), вл. Полумискова С., Рыбное, Рязанской обл.;
н.я.

Класс Юниоров
1. Грейс Мерлин Горделия Эванс, 26.11.08, РКФ 2433077, Клеймо: ДМН 3145, Заводчик Алексеева Е. (Стенвэйз Лед Зеппелин х Ю’Нелли Лаки Дайвер), вл. Моос И., Рыбинск;
Отлично, Юный Победитель Клуба.
2. Тимантти Солид Кэмбридж Кэрэмел, 27.11.08, РКФ 2418174, Клеймо: AVA 161, Заводчик Дрейер Самсонова. (Sudeo Royal Piper x Тимантти Солид Мэйдэй), вл.  Машинистов Е., г. Москва;
Отлично, ЮСС.
3. Вэй Тали Янже Сноу Элеганс, 27.12.08, РКФ 2498093, Клеймо: TAN 142, Заводчик Шамова Н. (Tweedledum Against Allodds х Вэй Тали Женева), вл. Мисаилов П., Москва;
Отлично, ЮСС.
4. Николь Поли Пти Диабль, РКФ 2348059, 12.09.08., Клеймо: МНК 109, Заводчик  Потовина Т.  (Attikonak Truly Madly Deeply х Время Мечты Афродита), вл. Киселёв С., г. Дубна МО;
Отлично, ЮСС.
- Агата Кристи, 13.01.09, РКФ 2542779, Клеймо: CLA 10, Заводчик Викулова О. (Стенвейз Корн Флейкс x Диана Богиня Охоты), вл.  Малихина Г., г. Москва;
Отлично.
- Вэй Тали Чарминг Уника, 04.11.08, РКФ 2489868, Клеймо: TAN 123, Заводчик Шамова Н. (Миднайт Эскейп х Диа Лук Белла Донна), вл. Пашкова Н., Москва;
Отлично.
- Кейси Смолл Браун, 17.12.08, РКФ 2399931, Клеймо: АТТ 16908, Заводчик Макарова Н. (Voltaire de L’Etang Balancet х Ханни Лакшери Блэнд), вл. Турукина Т., Москва;
Отлично.
- Meri Melody of Montenegro, 25.12.08, РКФ 2476533, Клеймо: АТТ 18308, Заводчик Мурашова Н. (Lab Treasure’s Indeed х Brown Queen From Magnificos Kingdom), вл. Ермолаева И., Москва;
Отлично.
- Николь Кидман, 07.01.09, РКФ 2399937, Клеймо: АТТ 0209, Заводчик Бараковская А. (Foxrush Fan Fare х Янита Миднайт Кофе), вл. Никитина З., Москва;
Отлично.
- Олди Свит Шуга, 19.02.09, Клеймо: АТТ 02109, Заводчик Мумина Н. (Linjor Welsh Chocolate х Фани Меджик Найт), вл. Кудряшов В., Люберцы МО;
Отлично.
- Орхидамус Ла Виста Брава, 19.12.08, РКФ 2384398, Клеймо: АТТ 17908, Заводчик Гордеева (Kudos Winner Do Sol D’Arena х Prima Magic Illusion), вл. Гордеева А.С.,;
Отлично.
- Орхидамус Лючия Атра, 19.12.08, РКФ 2384400, Клеймо: АТТ 18108, Заводчик Гордеева (Kudos Winner Do Sol D’Arena х Prima Magic Illusion), вл. Лукашина Н.,Москва;
Отлично.
- Ости Джениал Саншайн, 19.02.09., Клеймо: АТТ 01909, Заводчик  Мумина Н.  (Linjor Welsh Chocolate х Фани Меджик Найт), вл. Лаврухина И., г. Пушкино МО;
Отлично.
- Стар Прайз Зетта Джонс, 16.10.08, Клеймо: SHA 823, Заводчик Трапезникова Н. (Hubo Boss x Эстела Фьюжин Гламур), вл.  Шагова Е., г. Красногорск;
Отлично.
- Джуди Альт Стар, 02.11.08, РКФ 2348861, Клеймо: АТТ 12908, Заводчик Гирина Ю. (Son of A Gun of Francos Valley х Елонка Монти Дар), вл. Иванов А., Истра МО;
н.я.
- Stenveyz O’Shea, 17.01.09, Клеймо: ABD 327, РКФ 2476950, Заводчик Димитриу/Валенсуэла (Guideline’s Trade Gothic х Stenveyz Paprika), вл. Васильева Е/Павлова Е., Москва;
н.я.
- Тимантти Солид Кэрри Вивьенн, 27.11.08, РКФ 2418173, Клеймо: AVA 160, Заводчик Дрейер Самсонова. (Sudeo Royal Piper x Тимантти Солид Мэйдэй), вл.  Мартынова Е., г. Балашиха;
н.я.
- Флёр Нуар Зета Джонс, РКФ 2384384, 23.11.08., Клеймо: АТТ 14708, Заводчик  Суриков А.  (Tapeatom Cavaliero х Флёр Нуар Хилари Кэти), вл. Киселёв С., г. Дубна МО;
н.я.
- Энс Луменс Ниагара Рэйнбоу, 21.10.08, РКФ 2378566, Клеймо: ABI 4311, Заводчик Пухова М. (Countrylove s Choose Me x Энс Луменс Фэнтази оф Мьюзик), вл.  Зимина М., г. Москва;
н.я.

Класс Промежуточный
1. Prayd Women Viktori Queen of Beauty, РКФ 2275020,  29.02.08, Клеймо: DAT 1700, Заводчик Рудная И. (Porto Lab of Francos Valley x Harvi Pride Vumen), вл.  Рудная И., Химки Моск.обл.;
Отлично, Победитель Клуба.
2.  Слав Троуфи Флэш Данс, РКФ 2357327,  03.04.08, Клеймо: ASZ 307, Заводчик Осокина Т. (Капас Спирит Аск Померой Хау x Слав Троуфи Илектрик Леди), вл.  Логинова А., Долгопрудный Моск.обл.;
Отлично, СС.
3. Шардоне Пино Блан, 12.06.08, Клеймо: АТТ 6508, Заводчик Тихонов А. (Mardas Divinsky x Юника Голд Стар), вл.  Тагунова Н., г. Москва (Зеленоград);
Отлично, СС.
4. Янни Уандерленд, 13.08.08., Клеймо: АТТ 9408, Заводчик  Антипова Н. (Tapeatom Goodwill х Флёр Нуар Геральдина Бест), вл. Махмутов К., г. Москва;
Отлично, СС.
- Арабика Блэк Голд, Клеймо: QST 974, РКФ 2283330, 01.06.08, Заводчик Баклаков Ю. (Penny Royal’s Black Sugar х Деми Мур), вл. Баклаков Ю., Ярославль;
Отлично.
- Касадор Суэрте Оде Ту Бьюти, 30.04.08, Клеймо: ABI 3884, (Tapeatom Goodwill х Касадор Суэрте Железная Леди), вл. Скотненков А., Москва;
Отлично.
- Lovely Nika iz Doliny Solnca, RKF 2286128, 1.07.08., Клеймо: ABI 4081, Заводчик  Иванюков С.  (Lab Treasure s Indeed х Slav Trophy Eskapeid), вл. Знаменская О., Москва;
Отлично.
- Стар Прайз Естелла Стронг, РКФ 2370478,  03.08.08, Клеймо: SHA 812, Заводчик Машонова Н. (Вольтарен Де Летанг Балансет x Стар Прайз Чаита), вл.  Калошина;
Отлично.
- Чара Блэк Коуэл, РКФ 2270228, 5.06.08., Клеймо: ATT 6008, Заводчик  Ладыгин В.  (Tapeatom Goodwill  х Грейп Айз Уанкавелина), вл. Зудина Т., Москва;
Отлично.
- Ювита Боня Даймонд, РКФ 2300754, 2.08.08., Клеймо: ATT 8908, Заводчик  Новикова М.  (Kudos Winner Do Sol D Arena  х Шакира), вл. Руф В., Москва;
Отлично.
- Юкка Дрим Ленд, РКФ 2300749, 02.08.08., Клеймо: АТТ 8408, Заводчик  Новикова М.  (Kudos Winner Do Sol D’Arena х Шакира), вл. Ворошилов И., г. Химки МО;
Очень хорошо.
- Guideline’s Road Map, РКФ 2399996, 09.08.08., Заводчик  Gustafsson E. (Ramsayville Route Sixty Six х Guideline's Cuddle Up), вл. Васильева Е.Е., г. Москва;
н.я.

Класс Открытый
1. Кэнди Долл Яри Фейниэль, RKF 2158515, 23.10.09, Клеймо: ABI 3244, Заводчик Слободчикова Т. (Миднайт Эскейп x Вивьен Юджин Кэролайн), вл. Мезенина Л., Ярославль;
Отлично, КЧК.
2. Prayd Women Beatriche White Cherry, РКФ 2227859,  15.01.08, Клеймо: DAT 1681, Заводчик Рудная И. (Timantti Solid Davidson x Holli Panzh Kristal), вл.  Рудная И., Химки Моск.обл.;
Отлично, СС.
3. Бетти Фью Депл, РКФ 2320345,  17.09.08, Клеймо: АТТ 11008, Заводчик Иванов Д. (Mardas Divinsky x Одези Литл Леди), вл.  Сараева Ю., Люберцы Моск.обл.;
Отлично, СС.
4. Stars Merilend Fervent Desire, RKF 1576266, 16.04.04, Клеймо: ГЛФ 214, Заводчик Лунникова М. (Rocheby Smokescreen x Tawastway s Hide n Seek), вл. Устинова Е
Отлично, СС.
- Глори, РКФ 2001207,  14.09.06, Клеймо: АЕТ 1662, Заводчик Измайлова А. (Старз Мериленд Данфи Сан x Черри Энд Вайн), вл.  Анисимова П., Москва.;
Отлично.
- Gisoly Imperial Crown, RKF 2221936,  7.01.08, Клеймо: ABI 3560, Заводчик  Устинова Е. (Gowanvale Balance х Ens Lumens Arna Brown Shugar), вл. Устинова Е.Емельянова, г. Москва;
Отлично.
- Naida, РКФ 2519287, 17.04.07, Клеймо: F9238, Заводчик Грузия. (Rocko x Barbara), вл. Крупеников Ю., Тбилиси;
Отлично.
- Агасмос Вассаби, РКФ 2179807, 20.10.07, Клеймо: GTL 13, Заводчик Огаркова Г. (Rocheby Royal St.Andrew x Фили Темплар Нунча), вл. Семикова Е., г. Москва;
Отлично.
- Агасмос Вернель, РКФ 2179809, 20.10.07, Клеймо: GTL 15, Заводчик Огаркова Г. (Rocheby Royal St.Andrew x Фили Темплар Нунча), вл. Коробейникова М., г. Волгоград;
Отлично.
- Роял Грове Ибица, RKF 2131104, 02.10.07, Клеймо: АТТ 11407, Заводчик Рощаховская Е. (Silver Suede Over Rocheby x Laima Sweet Girl), вл. Герасмова Н., Москва;
Отлично.
- Стар Прайз Елизабет Файн, РКФ 2370479,  03.08.08, Клеймо: SHA 813, Заводчик Машонова Н. (Voltaire De L’Etang Balancet x Стар Прайз Чаита), вл.  Казакова Е., Москва;
Отлично.
- Тимантти Солид Флэкс Солар, РКФ 2031712, 3.02.07., Клеймо: AVA 75, Заводчик Дрейер Т. (Porto Lab Of Francos Valley х Тимантти Солид Мэйдэй), вл. Суханова О., г. Заволжье Нижегородской обл.;
Отлично.
- Урса Полярная Звезда, RKF 2227494, 12.02.08, Клеймо: ABI 3635, Заводчик Кушнир А. (Farnfield Chingachguk x Гертруда Грин Ведже), вл. Кононова Н., Москва;
Отлично.
- Флёр Нуар Лаванда Дипли, РКФ 2144634, 19.10.07, Клеймо: АТТ 14907, Заводчик Сурикова О. (Attikonak Truly Madly Deeply x Флёр Нуар Хилари Кэти), вл. Комаров Д., г. Москва;
Отлично.
- Timantti Solid Time To Win, РКФ 2248170, 25.01.08., Клеймо: AVA 123, Заводчик  Дрейер Т. (Ramsayville Route Sixty Six х Тимантти Солид Чарминг Черри), вл. Соколова Е., Москва;
н.я.

Класс Рабочий
1. Жерки Чешир Смайл, РКФ 2158556, 21.11.07, Клеймо: ABI 3301, Заводчик Модестова И. (Миднайт Эскейп x Время Мечты Валенсия Фламенко), вл.  Дементьева И., г. Москва;
Отлично, КЧК.
2. Gisoly Iris Valley, РКФ 2221937, 07.01.08, Клеймо: ABI 3561, Заводчик  Устинова Е.В. (Gowanvale Balance х Энс Луменс Арна Браун Шугар), вл. Асташина А., г. Москва;
Отлично, СС.
3. Timantti Solid Frederika Fidelity, РКФ 2031710, 03.02.07, Клеймо: AVA 73, Заводчик Дрейер/Самсонова (Porto Lab of Francos Valley x Timantti Solid Mayday), вл.  Шаталина О., г. Москва;
Отлично, СС.
4. Kensol’s Norden Star, RKF 2275403, 30.10.07, Клеймо: ОСТ 215, Заводчик Жирина Е. (Kilstron What’s Your Flava x Stenveyz Every Year Tradition), вл. Михайлова И., г. С.Петербург;
Отлично, СС.
- Иримэн Перси, 12.11.07, РКФ 2357056, Клеймо: VME 463A, Заводчик Михайлова И. (Unique Caletto Herbu Zadora х Natali Nek Herbu Zadora), вл. Медведева С., Москва;
Отлично.
- Sweeten Caramel Apple, 08.09.08, РКФ 2370611, Клеймо: DOV 11, Заводчик Новак Ю. (Reagis Winter Tale by George х Elonka Dezy), вл. Новак Ю., Москва;
Отлично.
- Sudeo Moscow Flyer, RKF 1982341, 26.01.06, Зав Givan M. (Sudeo Chevalier of Ramsayville x Alanwood Lady Fernella of Sudeo), вл. Ларина А., г. Москва;
Отлично.
- Авеста Холи Ворд, РКФ 2329327,  17.09.08, Клеймо: АТТ 10108, Заводчик Маресина М. (E’J Russian Black Diamond x Жанкиль Деликейт Флавэ), вл.  Маресина М., г. Москва;
Очень хорошо.
- Zhelaju Udachi Vladychitsa Morskaya, RKF 1828918, 29.01.06, Клеймо: АAS1856, Заводчик Грабчинская Г. (Midnight Escape x Zhelaju Udachi Enkora), вл. Cкоробогатова Е., г. Москва;
н.я.
- Миконти Чарм Леди, РКФ 2200108, 2.11.07, Клеймо: AСА 7377, Заводчик  Захарова М. (Banners Lubberline Chock х Mallorn’s Sienna), вл. Гудкова Н., г. Москва;
н.я.

Класс Победителей
1. Меджик Сноу Виктория, РКФ 2131253, 18.08.07, Клеймо: AHO 6065, Заводчик Захаров С. (Тимантти Солид Дэвидсон x Лойялхарт Аврора), вл.  Захаров С., Тверская обл.;
Отлично, КЧК.
2. Sweeten Brungilda, RKF 2173266, 24.09.07, Клеймо: DOV 8, Заводчик Новак Ю. (Blackthorn Rocks U Too  x Rolly Sweet Kiss), Вл. Новак Ю., г. Москва;
Отлично, СС.
3. Gisoly Zita – Johns Triumph, РКФ 2233363, 04.01.08, Клеймо: ABI 3551, Заводчик  Устинова Е.В. (Follies Mon Oncle х Starz Merilend Fervent Dezire), вл. Фахретдинов С.., г. Москва;
Отлично, СС.
4. Ens Lumens Lora East’s Legend, РКФ 1948058, 12.09.06, Клеймо: ABI 2067, Заводчик  Пухова М. (Farnfield Chingachguk х Ens Lumens Frida Lady Dark), вл. Россинская Я., г. Москва;
Отлично, СС.
- Бэтси Пинк Эрл, РКФ 2189996, 14.01.08., Клеймо: ASS 343, Заводчик  Буров В. (Farnfield Chungachgu х Дарина), вл. Лукашина Н., МО;
Отлично.
- Милый Друг Арина, РКФ 2023888, 19.03.07, Клеймо: АТТ 3907, Заводчик Потапенкова С. (Lab Treasure’s Indeed x Милый Друг Очаровательная Стася), вл.  Орлова Е., г. Москва;
Отлично.
- Strong Stael Nolly Sweet Berry, РКФ 2173459, 21.12.07, Клеймо: AEB 4030, Заводчик Ревенко В. (Best of Royal Standart х Strong Stael Jizel Sweet Teddy), вл. Юлгушев М., г. Москва;
Отлично.
- Тринити Джой Мидл Вэй, РКФ 2179422, 09.01.08., Клеймо: GPR 41, Заводчик  Тришина Е. (Farnfield Chingachguk х Тринити Джой Альгена), вл. Грушко С., МО;
Отлично.

Класс Чемпионов
1. Чемпион России Стар Прайз Афина Паллада, РКФ 2096651, 30.06.07, Клеймо: SHA 735, Заводчик Машонова Н. (Лойялхарт Болл оф Файэ х Стар Прайз Есения), вл. Харламова И ,, г. Москва;
Отлично, КЧК.
2. Чемпион России Адель Диана Флауэрс, РКФ 2047721,  25.04.07., Кл: ABI 2730, Зав:  Расулов В. (Жомиль Клермон Фром Магнификос Кингдом х Одри Шейла Борг), вл. Расулов В., г. Москва;
 Отлично, СС.
3. Чемпион России Фили Темплар Тефида, РКФ 2031898,  25.02.07., Кл: JEF 69, Зав:  Новикова Т. (Тимантти Солид Дэвидсон х Фили Темплар Ева), вл. Цепко М., г. Вязьма Смоленской обл.;
Отлично, СС.
4. Гранд Чемпион, Чемпион России, Сербии, Македонии, Черногории Тимантти Солид Tiger Lilly, РКФ 2248601, 21.12.07, Клеймо: АVА 111, Заводчик Дрейер Т. (Aston de L’Etang Balancet x Timantti Solid Donna Dolce), вл. Мануйлова, г. Омск;
Отлично, СС.
- Чемпион России Александрия Фром Магнификос Кингдом, RKF 2173724, 19.11.07., Клеймо: HTE 27.8, Заводчик  Полевые (Kudos Winner Do Sol D'Arena х Евридика Лорес Фатти), вл. Турышева А., г. Москва;
 Отлично.
- Чемпион России Жасмин Фрейграндс, РКФ 1897560, 6.07.06, Клеймо: АТТ 6206, Заводчик Маресин О. (Penny Royal’s Eric’s Dutch Tulip x Флёр Нуар Рейнбоу), вл.  Лахтионова С., г. Москва;
 Отлично.
- Чемпион России Gisoly Illustrious Beauty, RKF 2221934,  7.01.08, Клеймо: ABI 3558, Заводчик  Устинова Е. (Gowanvale Balance х Ens Lumens Arna Brown Shugar), вл. Устинова, г. Москва;
 Отлично.
- Чемпион России Милый Друг Ангелика, РКФ 2023891,  19.03.07., Кл: АТТ 4207, Зав:  Потапенкова С. (Lab Treasure’s Indeed х Милый Друг Очаровательная Стася), вл. Жижина С., г. Москва
Отлично.
- Чемпион России Прима Мэйджик Иллюжн, РКФ 1982956, 4.06.06, Клеймо: ABI 1768, Заводчик Денисова А. (Linjor Wish Master x Аруба Скайкрест Эра), вл. Гордеева А., г. Москва;
Отлично.

Класс Чемпионов НКП
1. Чемпион НКП, Грандчемпион, Чемпион России, РКФ, Украины Bona Fide Treeasure Kallado, РКФ 2065682, 14.02.07, Клеймо: 1507021, Заводчик Ткачук И. (Konan Do Sol D’Arena x Arcabaleno Belle Canto), вл.  Moskin M., г. Москва;
Отлично.
2. Чемпион НКП, РКФ, Грандчемпион, Чемп. России, Чемп. Литвы, Беларуси, Болгарии, Черногории, Македонии, Балкан, Украины  Тимантти Солид Виз Аут Мэйкап, РКФ 2031722, 19.02.07, Клеймо: АVА 85, Заводчик Дрейер Т. (Voltaire De L’Eltang Balancet x Тимантти Солид Васёна), вл. Деянова Г., г. Москва;
Отлично.
3. Грандчемпион, Чемпион России, РКФ, Люксембурга Ens Lumens Arna Brown Shugar, RKF 1657098, 16.09.04., Клеймо: ABI 921.3, Заводчик  Пухова М. (Tjotte’s New Years King AtMagnifico х Ens Lumens Frida Lady Dark), вл. Устинова Е., Москва;
Отлично.
4. Чемпион НКП Strong Stael Shelly Sweet Orange, RKF 1789469, 19.10.05., Клеймо: АЕВ 3425, Заводчик Ревенко (Tealway Ali At Bubbling x Strong Stael Jizel Sweet Teddy), вл. Юлгушева Е.;
Отлично.
 
КОНКУРС ПАР
Charming Bear Amur
Фили Темплар Тефида - Лучшая Пара.
Цепко М.

Конкурс питомников
Джисоли - Устинова Е.  - Лучший Питомник.
 
Конкурс производителей
Mardas Divinsky  – вл. Тимошенко Н.  - Лучший производитель.

 

Результаты предоставлены:
Потапенковой С.П.