Лабрадор - ретривер. ру - Выставки

НА ГЛАВНУЮ


Результаты монопородной выставки лабрадоров 
"БОМОНД", 23 ноября 2008 года.
Эксперты: Gary Johnson (Великобритания) (юниоры, взрослые классы)
                              Прозоров Д. (Россия)
(бэби, щенки).
 

Палевый окрас 
 

Кобели
Класс бэби
1.
Шамон Сюр Луар, 12.06.08, Клеймо: АТТ 6308, Заводчик Тихонов А. (Mardas Divinsky x Юника Голд Стар), вл. Егорушкина И., Москва;
"очень перспективный", Лучший Бэби окраса,
Лучший Бэби Выставки.
2.
Вайндап Барберри Он Трэже Айслэнд, 3.06.08, Клеймо: WBA 46, Заводчик Онисимова А. (Attikonak Truly Madly Deeply х Вайндап Барберри Полкадот), вл. Виноградов С., Москва;
"очень перспективный"

Класс щенков
1.
Хантер Брав Бой, 10.05.08, Клеймо: АТТ 4908, Заводчик Ульбаева А. (Стенвэйз Лед Зеппелин х Элай Дель Вега), вл. Аверин С., г. Москва;
"очень перспективный", Лучший щенок окраса.
2.
Рус Юклас Брюс Эксиллент, 3.04.08, Клеймо: ABI 3771, Заводчик Кудрявцева Л. (Penny Royal’s Eric’s Dutch Tulip x Рус Юклас Ши Из Уан Энд Оунли), вл. Ямашева А., Электросталь МО;
"очень перспективный"
-  Умберто Джордано Гранде Итальяно, 29.03.08, Клеймо: АТТ 3408, Заводчик Анохина И. (Дженнифер Диа Фриент x Салли), вл. Метлицкая Л., Москва;
"очень перспективный"
-  Aster Light My Fire, 4.03.08, Клеймо: DGV 1977, Заводчик Голосова Т. (Attikonak Truly Madly Deeply x Zhizel Krasotka), вл. Belkind N., Тула;
н.я.
-  Уоррен Битти Соул оф Синема, 29.03.08, Клеймо: АТТ 3908, Заводчик Анохина И. (Дженнифер Диа Фриент x Салли), вл. Ныхриков М., Москва;
н.я.

Класс Юниоров
1.
Жет Регби Сет, РКФ 2158554, 21.11.07, Клеймо: ABI 3299, Заводчик Модестова А. (Миднайт Эскэйп х Время Мечты Валенсия Фламенко), вл. Анипченко Ю., г. Москва;
"отлично", Юный Победитель Клуба, Лучший Юниор окраса.
2.
Miconti Magic Mark, РКФ 2200432, 29.10.07, Клеймо: ACA 7277, Заводчик Захарова М. (Aston De L’Etang Balancet х Tawastway’s Hide’n Seek), вл. Леонова Ю., г. Москва;
"отлично", ЮСС.
3.
Rostar Archimades Evolution, 12.11.07, Чип, Заводчик Италия (Unsung Hero of Tintagel Winds х Wicked Ledy of Tintagel Winds), вл. Кирсанова И., г. Москва;
"отлично". ЮСС.
4.
Еджери, РКФ 2125957, 5.09.07, Клеймо: АТТ 9507, Заводчик Анохина И. (Дженнифер Диа Фриент х Салли), вл. Воробьёв И., г. Москва;
"отлично",СС.
-  Джисоли Зилос Харт, РКФ 2233360, 4.01.08, Клеймо: ABI 3548, Заводчик Устинова Е. (Follies Mon Oncle х Старз Мериленд Фервент Дезайр), вл. Устинова Е., г. Москва;
"отлично"
-  Калиф Кайнт Энд Фэа, РКФ 2179761, 17.10.07, Клеймо: АТТ 13407, Заводчик Маресин О. (Bentley Gorska Fantazja x Флер Нуар Рейнбоу), вл. Ильина О., Москва;
"отлично"
-  Касик Вайз Тейн, РКФ 2179763, 17.10.07, Клеймо: АТТ 13607, Заводчик Маресин О. (Bentley Gorska Fantazja х Флер Нуар Рейнбоу), вл. Коноплёва А., г. Москва;
"отлично"
-  Космос Звездное Небо, 9.01.08, Клеймо: ABI 3327, Заводчик Комисарова С. (Ridge View Touchdown х Мэгги Эмили Гранд), вл. Рубцов А., г. Москва;
"отлично"
-  Miconti Mr. Aston, RKF 2200428, 29.10.07, Клеймо: ACA 7237, Заводчик Захарова М. (Aston De L’Etang Balancet х Tawastway’s Hide’n Seek), вл. Зубенко Д., г. Москва;
"отлично"
-  Роял Грове Итал, RKF 2131103, 2.10.07, Клеймо: АТТ 11307, Заводчик Рощаховская Е. (Silver Suede Over Rocheby x Лайма Свит Гёл), вл. Рощаховская Е., г. Москва;
"отлично"
-  Рус Юклас Триумф Грейт, RKF 2158439, 7.10.07, Клеймо: ABI 3163, Заводчик Кудрявцева Л. (Penny Royal’s Eric’s Dutch Tulip x Нордик Стар Вайт), вл. Соколова Н., Москва;
"отлично"
-  Аморозза Агент Коди Бэнкс, РКФ 2248035, 26.11.07, Клеймо: AMR 02-07, Заводчик Коновалова Е. (Rocheby Royal St. Andrew x A Breakfast Attiffanys of Tintagel Winds), вл. Коновалова Е., Москва;
н.я.
-  Инаморато Рокко Барокко, РКФ 2189398,11.01.08, Клеймо: АТТ 0108, Заводчик Орлова Е . (Foxrush Fan Fare х Ютта Скарлет О’Хара), вл. Демский В., г. Москва;
н.я.
-  Рус Юклас Таир Брайт, RKF 2158436, 7.10.07, Клеймо: ABI 3160, Заводчик Кудрявцева Л. (Penny Royal’s Eric’s Dutch Tulip x Нордик Стар Вайт), вл. Ткаченко И., Химки МО;
н.я.
-  Сокол & К Ланкастер Лоренцо Маркиш, 16.10.07, RKF 2173535, Клеймо: JKJ 058, Заводчик Соколова Е. (Тимантти Солид Дэвидсон x Сок & К Валерии Блэк), вл. Иванова А., Москва;
н.я.
-  Стар Прайз Дарлинг Бой, РКФ 2221855, 27.01.08, Клеймо: SHA 82, Заводчик Машонова Н. (Attikonak Truly Madly Deeply х Стар Прайз Наоми Форевер), вл. Кузнецов С., г. Москва;
н.я.

Класс Промежуточный
1.
Guideline’s Trade Gothic, RKF 2248118, 11.07.07, Заводчик Gustafsson E. (Licithas Terje Vigen х Guidelines Leaflet), вл. Тесленко О .и Васильева Е., г. Москва;
"отлично", КЧК.
2.
Sudeo Elvis, 1.06.07, Клеймо: АНО 3576002, Заводчик Givan M. (Sudeo Carliste x Sudeo Bonnie Tyler), вл. Дрейер, Нестерова, Сажина, Москва;
"отлично", СС.
3. Гейм фо Миллион, РКФ 2027861, 17.01.07., Кл: OLL 20, Заводчик Жукова Г. (Е’Джей Рашн Блэк Даймонд х Brillians Glea), вл. Теремов С., Москва;
"отлично"
4.
Нормани Мэджик Гранд Шайн, РКФ 2096514, 14.06.07., Заводчик Гарцуева Н. (Вей Тали Жил х Золотая Луна Клэр Пэри), вл. Гарцуева Н., Электросталь;
"отлично"
-  Либра Д’ОР Найтингейл, РКФ 2082381, 7.07.07., Кл: LIB 197, Заводчик Cмирнова Л. (Rocheby Royal St Andrew х Либра Д’Ор Дама Гранд Гросс), вл. Авдонина, Москва;
"отлично"
-  Yull Linjor Copy, RKF 2119581, 29.07.07, Клеймо: ABI 2991, Заводчик Свиридова И. (Linjor Wish Master х Kiaza Lion Queen), вл. Корбукова Н., г. Москва;
"отлично"
-  Дункан из Серебристой Гавани, RKF 2058649, 30.04.07., Кл: AKV 1109, Заводчик Дубович И. (Follies Mon Oncle х Stenveyz La-La-Fa), вл. Кудасов А., г. Выкса, Нижегородской обл.;
н.я.
-  Blackthorn’s Soaring Eagle, RKF 2158614, 18.03.07, Заводчик Gilchrist B&R. (Blackthorn Rocks U Too х Blackthorn’s Cameo Appearance), вл. Левкина Т., Москва;
н.я.

Класс Открытый
1.
Capas Spirit Zigzag of Luck, RKF 2042826, 20.02.07, Клеймо: HXT 34, Заводчик Лукашова (Attikonak Truly Madly Deeply x Capas Spirit Almond Eyed Princess), вл. Киселева О., г. Москва;
"отлично", КЧК.
2.
Sudeo Game On, 26.01.06, Клеймо: AGO 121511, Заводчик Givan M. (Sudeo Chevalier of Ramsayville x Alanwood Lady Fernella of Sudeo), вл. Givan M.;
"отлично", СС.
3. Желаю Удачи Бегемот Локи, РКФ 1828930, 22.01.06, Клеймо: LEE 226, Заводчик Грабчинская Г. (Penny Royal’s Eric’s Dutch Tulip х Желаю Удачи Юнна Патти), вл. Шилов С., Москва;
"отлично", СС.
4.
Тринити Джой Илк, РКФ 1949071, 15.09.06, Клеймо: GPR 19, Заводчик Тришина Е. (Tapeatom Goodwill х Бэсэлфолк Блэнни Беатрис), вл. Жученко А.;
"отлично"
-  Smaile of Fortune Salvador, RKF 1562281, 29.03.04, Клеймо: АТТ 1504, Заводчик Чусова Г. (Good Loto Do Sol D’Arena х Grape Aiz Krasota), вл. Огородников Л., Москва;
"отлично"
-  Емейл, РКФ 2007380, 4.12.06, Клеймо: AAS 4816, Заводчик Вавилова (Penny Royal’s Eric’s Dutch Tulip х Желаю Удачи Янда), вл. Ромененко., Москва;
"отлично"
-  Цезарь Грейт Виктори, РКФ 1791091, 7.07.05, Клеймо: AZB 55, Заводчик Восковович Ю. (Гудвайт’с Найс Бой х Лея с Подлипок Дачных), вл. Солонникова С., Москва;
"очень хорошо"

Класс Рабочий
1.
Sudeo Royal Piper, 27.04.07, Клеймо: АНО 3576002, Заводчик Givan M. (Antonine Total Eclipseover Cricklecreen x Alanmood Lady Fernella of Sudeo), вл. Дрейер, Нестерова, Сажина. Москва;
"отлично", КЧК.
2. Yantar Siyauschiy, RKF 1567205, 16.03.04, Клеймо: АБИ 866.5, Заводчик Пендюкова Е. (Loijalhart Handy Man x Priokskiy Talisman Jaqueline Kendi), Вл. Погорелова О., г. Москва;
"отлично"
3.
Aldamity Knight Rider, SPKP 2588/06, 16.12.04, Клеймо: 2588, (Poolstead Part And Parcel x Attikonak Pansy Potteries), Вл. Bartosova D. Потовина Т., г. Москва;
"отлично"
4.
Linjor Xrated, RKF 1994662, 02.04.06, Заводчик Harvey-Major. (Rocheby Old Smokey x Siskin De la Vigne Nieuil Avec Linjor),
Вл. Мотор Г. и Храмов С.
"отлично"
-  Винсэм Эллад Прайд, РКФ 1727940, 6.05.05, Клеймо: ABI 268, Заводчик Слободчикова Т. (Sretlaw West is Best x Констанция Кэнди Долл), Вл. Баскова Е., г. Ярославль;
"отлично"
-  Слав Троуфи Добрыня, РКФ 1903904, 11.02.06, Клеймо: ASZ 159, Заводчик Осокина Т. (Penny Royal’s Eric’s Dutch Tulip х Вей Тали Стефания), вл. Моисеева С.;
н.я.

Класс Победителей
1.
Sokol & K Zorvin Lucky Cherruti, РКФ 1949426, 29.05.06, Клеймо: JKJ045, Заводчик Соколова Е. (Porto Lab of Francos Valley х Irimen Danais Amor Domination Eva), вл. Соколова Е., Москва;
"отлично", КЧК.
2. Tapeatom Cavaliero, РКФ 2013361, 14.09.06, Заводчик E.Howard (Tapeatom Gusto х Tapeatom Be Careful), вл. Портяная Е., г. Москва;
"отлично", СС.
3.
Чарминг Беар Амур, РКФ 2144800, 9.02.07, Клеймо: DOC 22, Заводчик Цепко (Тимантти Солид Дэвидсон х Фили Темплар Мальта), вл. Цепко,Смоленск;
"отлично"
4.
Тимантти Солид Флэш Роял, 3.02.07., Клеймо: AVA 72, Заводчик Дрейер Т. (Porto Lab Of Francos Valley х Тимантти Солид Мэйдэй), вл. Степин П., г. Москва;
"отлично"
-  Бонталисс Андерсон Великий, РКФ 2001750, 11.11.06, Клеймо: KNB 3, Заводчик Комиссарова Н. (Penny Royal’s Eric’s Dutch Tulip х Иримэн Инфанта Изабель), вл. Скрыпникова В., Москва;
"отлично"
-  Вей Тали Кан Кан, РКФ 1982394, 17.05.06., Клеймо: TAN 33, Заводчик Шамова Н. (Миднайт Эскейп х Ит’с Май Лав), вл. Болдузев М., Москва;
"отлично"
-  Вей Тали Лонли Визаут Ю, RKF 1975851, 29.08.06, Клеймо: TAN39, (Wit’s End Windwall Flyn O’Hyspire х Лойялхарт Хей-Хоу Дио Харт), вл. Фарбер А., Ок. Ватутинки МО;
"отлично"
-  Меджик Сноу Фрэнк, РКФ 2058324, 17.02.07, Клеймо: АНО 5443, Заводчик Захаров С. (Тимантти Солид Дэвидсон x Лойялхарт Аврора), вл. Захаров А., г. Рязань;
"отлично"
-  Tapeatom Climbing High, РКФ 2065010, 24.12.06, Заводчик E.Howard (Taleem Out N About At Tapeatom х Tapeatom Good Time Girl), вл. Храмов С., г. Саров;
"отлично"

Класс Чемпионов
1.
Чемпион России Парадигма Орс Цезарь, РКФ 1696909, 9.01.05., Клеймо:VKL 80, Заводчик Андреева А./Авакян Л. (Sretlaw West is Best х Парадигма Енга), вл. Климачева Т., г. Москва;
"отлично", КЧК.
2.
Чемпион России Лойялх
арт Болл оф Файэ, РКФ 1420087, 07.06.03, Клеймо: НКЗ 58, Заводчик Чесалина В. (Follies Storm Petriel x Лойялхарт Холидэй), Вл. Герасимов Г., г. Люберцы МО;
"отлично", СС.

Класс Чемпионов НКП
1.
Penny Royal’s Eric’s Dutch Tulip, RKF 1582638, 29.10.03, Заводчик Нидерланды (Farnfield Thackeray x Penny Royal’s Musical Jam), вл. Языкова О., г. Москва;
"отлично", Победитель Клуба,
Лучший Представитель Породы окраса,
Лучшая Собака выставки.
2.
Midnight Escape, RKF 1587354, 19.04.04, Клеймо: АБИ 878.1, Заводчик Шамова Н. (Mallorn’s Valentine х Loijahart Heigh-Ho Dear Heart), вл. Филимонова С.;
"отлично"
3.
Beselfolk Klifford, RKF 1597188, 13.03.04, Клеймо: АААМ 19, Заводчик Шлафштейн Г. (Sretlaw West is Best x Beselfolk Lorence), вл. Смелова Л., г. Балашиха МО;
"отлично"
4. Foxrush Fan Fare, RKF 1779049, 30.04.05, Заводчик J. Charlton (Ahti Aspen of Finnwoods х Foxrush Delilah), вл. Кутейщикова Ю., г. Москва;
"отлично"
 

Суки
Класс бэби
1.
Вайндап Барберри Оринж Блоссом, РКФ 2283444, 3.06.08, Клеймо: WBA 52, Заводчик Онисимова А. (Attikonak Truly Madly Deeply x Вайндап Барберри Полкадот), вл. Онисимова А.,;
"очень перспективный"
2. Шардоне Пино Блан, РКФ 2270943, 12.06.08, Клеймо: АТТ 6508, Заводчик Тихонова Н. (Mardas Divinsky x Юника Голд Стар), вл. Тагунова Н.,;
"очень перспективный"

Класс щенков
1.
Флер Нуар Танита Тикарам, РКФ 2257856, 15.03.08, Клеймо: АТТ 3208, Заводчик Французова Н. (Valmont od Himalajskeho Cedru x Флер Нуар Бабетта Романтик), вл. Французова Н., г. Москва;
"очень перспективный"
-  Челеста Блонд Лаки Дог, 20.05.08, Клеймо: WOA 782, Заводчик Кучаева (Stenveyz Led Zeppelin x Мари), вл. Трушина М., г. Москва;
"перспективный"
-  Тимантти Солид Сьюзен Свитхат, 23.03.08, Заводчик Дрейер Т. (Porto Lab of Francos Valley x Тимантти Солид Вассена), вл. Бекбулатова, г. Москва;
н.я.

Класс Юниоров
1.
Сноу Вэлвинд Ровена Рэдиант Леди, РКФ 2166529, 3.12.07, Клеймо: ABI 3374, Заводчик Пантелеева Т. (Старз Мериленд Данфи Сан x Сноу Вэлвинд Текила Рэйчел), вл. Гузей О., г. Москва;
"отлично", Юный Победитель Клуба, Лучшая Сука Юниор окраса.
2.
Вайндап Барберри Мун Ривэ, 6.01.08, Клеймо: WBA 44, Заводчик Онисимова А. (Attikonak Truly Madly Deeply х Блондэсс Эмпаир Шамз Элизе), вл. Онисимова А., Москва;
"отлично"
3. Жаммель Монифик Флердоранж, 25.12.07, Клеймо: AVZ 1835, Заводчик Люсина Е. (Attikonak Truly Madly Deeply х Ирма Сильвер Стар), вл. Люсина Е., Калуга;
"отлично"
4.
Кэнди Долл Ялертери Вэйджери, РКФ 2158514, 23.10.07, Клеймо: ABI 3243, (Миднайт Эскейп x Вивьен Юджин Кэролйн), вл. Слободчикова Т., г. Москва;
"отлично"
-  Кенсол’с Но Традишн, 30.10.07, Клеймо: ОСТ 214, Заводчик Жирина Е. (Kilstron What’s Your Flava x Stenveyz Every Year Tradition), вл. Жижина C., г. Москва;
"отлично"
-  Кэнди Долл Ялеррина, РКФ 2158516, 23.10.07, Клеймо: ABI 3245, (Миднайт Эскйп x Вивьен Юджин Кэролайн), вл. Быкова Е., г. Москва;
"отлично"
-  Сокол & К Мистика Патриция Пепе, РКФ 2270533, 17.12.07, Клеймо: JKJ070, Заводчик Соколова Е. (Сокол & К Зорвин Лаки Черрути х Алькора Барри), вл. Бакушина В., Москва;
"отлично"
-  Флёр Нуар Лайза Минелли, РКФ 2144632, 19.10.07, Клеймо: АТТ 14707, Заводчик Сурикова О. (Attikonak Truly Madly Deeply x Флёр Нуар Хилари Кэти), вл. Сурикова О., г. Москва;
"отлично"
-  Хот Леди, 20.09.07, Клеймо: TDK 108, Заводчик. (Капас Спирит Бонд Джеймс Бонд x Флер Нуар Хэнеси Дэрия), вл. Ерохина О., г. Москва;
"отлично"
-  Ray of Hope, 12.11.07, Заводчик Италия. (Unsung Hero of Tintagel Winds х Wicked Lady of Tintagel Winds), вл. Ефимова И., Москва;
"оень хорошо"
-  Роял Грове Инанна, РКФ 2131106, 2.10.07, Клеймо: АТТ 11607, Заводчик Рощаховская Е. (Silver Suede Over Rocheby x Лайма Свит Гёл), вл. Русак А., г. Москва;
"очень хорошо"
-  Роял Грове Иштар, РКФ 2131105, 2.10.07, Клеймо: АТТ 11507, Заводчик Рощаховская Е. (Silver Suede Over Rocheby x Лайма Свит Гёл), вл. Рощаховская Е., г. Москва;
"очень хорошо"
-  Кассандра Лавд Пет, РКФ 2179769, 17.10.07, Клеймо: АТТ 14207, Заводчик Маресин О. (Bentley Gorska Fantazja x Флёр Нуар Рейнбоу), вл. Панкова И., г. Москва;
"хорошо"
-  Аморозза Ангелик Софи, РКФ 2248041, 26.11.07, Клеймо: AMR 08-07, Заводчик Коновалова Е. (Rocheby Royal St. Andrew x A Breakfast Attiffanys of Tintagel Winds), вл. Шейкина Г., г. Москва;
н.я.
-  Анигрес Афтерглоу, 13.10.07, Клеймо: HSV 05, Заводчик Храмов С. (Tapeatom Goodwill x Taleem Oh So Sweet), вл. Петрова А., г. Москва;
н.я.
-  Ежевика из Сказочного Леса, РКФ 2158514, 5.09.07, Клеймо: АТТ 9607, Заводчик Анохина И. (Дженнифер Диа Фриент x Салли), вл. Седловская Е., г. Москва;
н.я.
-  Infinite Freedom Bi, BCU 122-003683, 19.11.07, Клеймо: 3683, Заводчик Хотько Т. (The Famous Big Dic of Tintagel Winds х Infinite Freedom Adelina Faitful), вл. Ковалёва С., Москва;
н.я.
-  Флёр Нуар Лаванда Дипли, РКФ 2144634, 19.10.07, Клеймо: АТТ 14907, Заводчик Сурикова О. (Attikonak Truly Madly Deeply x Флёр Нуар Хилари Кэти), вл. Комаров Д., г. Москва;
н.я.

Класс промежуточный
1.
Стар Прайз Афина Паллада, РКФ 2096651, 30.06.07, Клеймо: SHA 735, Заводчик Машонова Н. (Лойялхарт Болл оф Файэ х Стар Прайз Есения), вл. Харламова И ,, г. Москва;
"отлично", КЧК.
2.
Меджик Сноу Виктория, РКФ 2131253, 18.08.07, Клеймо: AHO 6065, Заводчик Захаров С. (Тимантти Солид Дэвидсон x Лойялхарт Аврора), вл. Захаров С., Тверская обл.;
"отлично", СС.
3.
Tapeatom Damask Rose, RKF 2071503, 22.02.07, Заводчик Howard Е. (Talem Out N About At Tapeatom x Tapeatom Libertine), вл. Ефимова И., г. Москва;
"отлично"
4.
Лабри Берри Доминика Форэра, РКФ 2138338, 17.07.07, Клеймо: LAW 015, Заводчик Левкина Т. (Rocheby Royal St Andrew x Матсален Ятана Юдиф), вл. Китаев В., г. Рязань;
"отлично"
-  Bona Fide Treeasure Kallado, РКФ 2065682, 14.02.07, Клеймо: 1507021, Заводчик Ткачук И. (Konan Do Sol D’Arena x Arcabaleno Belle Canto), вл. Moskin M., г. Москва;
"отлично"
-  Власта Глория Мэриен, РКФ 2119619, 14.08.07, Клеймо: ABI 3033, Заводчик Бобров И. (Sretlaw West is Best х Астра Флори Венус), вл. Минасян Т ,, г. Москва;
"отлично"
-  Ирин Ангел Клео Де Оникс, РКФ 2082685, 1.06.07, Клеймо: XCC 23, Заводчик Бурмистрова И. (Attikonak Truly Madly Deeply х Стенвэйз Эспешиалли Фор Блондэсс Эмпаир), вл. Селиванов Д ,, г. Москва;
"отлично"
-  Капас Спирит Импоссибл из Насинг, РКФ 2065633, 22.03.07, Клеймо: HXT 38, Заводчик Лукашова С. (Quick Silver Gorska Fantazja х Ингрид Фокси Тейл), вл. Мичурина С,, г. Москва;
"отлично
-  Тимантти Солид Фили Темплар, РКФ 2031713 3.02.07., Клеймо: AVA 76, Заводчик Дрейер Т. (Porto Lab Of Francos Valley х Тимантти Солид Мэйдэй), вл. Новикова Т., г. Москва;
"отлично"

Класс Открытый
1.
Лукерия Годнесс Сильвер Стар, РКФ 1964410, 3.06.06, Клеймо: СОС 1156, Заводчик Трушин Д. (Джон Дарк Скай x Ромборн Спринг Гейли Гоуст), вл. Дубалкина М.
"отлично", КЧК.
2.
Tapeatom Celestial Song, РКФ 2082125, 16.12.06, Заводчик Howard Е. (Talleem Out N About At Tapeatom x Tapeatom All The Way), вл. Кузнецова М., г. Москва;
"отлично"
3.
Вайт Стар Овер Лэйк Эри, РКФ 1989015, 15.06.06, Клеймо: ВКU 1145, Заводчик Водолеева Е. (Dust In The Wind of Smooth Stone x Анфиса), вл. Тишкевич А., Moscow;
"отлично"
4.
Радиант Стар Тиффани Фэнтэзи Мейден, РКФ 1923684, 11.08.06, Клеймо: ZNO 106, Заводчик Зеленина С. (Tapeatom Goodwill x Радиант Стар Жермон Луиза Чамэр), вл. Попихина О., МО;
"отлично"
-  Жасмин Фрейграндс, РКФ 1897560, 6.07.06, Клеймо: АТТ 6206, Заводчик Маресин О. (Penny Royal’s Eric’s Dutch Tulip x Флёр Нуар Рейнбоу), вл. Лахтионова С., г. Москва;
"отлично"
-  Николь Поли Бьянка, РКФ 1663723, 7.11.04, Клеймо: MHK 08, Заводчик Потовина Т. (Tweedledum Against Allods x Время Мечты Афродита), вл. Сорокина О., г. Москва;
"отлично"
-  Прайда Бьютифул Флауэр, РКФ 2058682, 26.02.07, Клеймо: AVP 77, Заводчик Павлинова О. (Тимантти Солид Ди Джей Винилл x Агата), вл. Кузнецова Е. и Матвеева А., г. Рязань;
"отлично"
-  Rossmix Promessa, RKF 1994192, 17.02.06, Заводчик Швеция (Guidline’s Copy Right x Dukeland Royaldream), вл. Катуркина, г. Москва;
"отлично"
-  Стар Прайз Бэсси Флокки Роуз, РКФ 2082447, 16.07.07, Клеймо: SHA 744, Заводчик Машонова Н. (Николь Поли Ван Мартин x Стар Прайз Чаита), вл. Машонова Н., г. Москва;
"отлично"
-  Елика Мега Фарс, 8.12.04, Клеймо: АТТ 15504, Заводчик Уварова Л. (Porto Lab of Francos Valley x Иллайн Вайз Виджиленс), вл. Липаев А., г. Москва;
"очень хорошо"
-  Миконти Болеро, РКФ 1994315, 29.09.06, Клеймо: ACA 5516, Заводчик Захарова М. (Mailiksen Gentleman x Tawastway’s Hide’N’Seek), Вл. Данилина О., Moscow;
"очень хорошо"
-  Цукат Бэби Сантина, РКФ 1863784, 29.12.05, Клеймо: WOA 177, Заводчик РШВТС и ПСП. (Натси Фая Цей Цей x Патриция Нэльсон), вл. Симикина Е., г. Москва;
"очень хорошо"
-  Янита Миднайт Кофе, РКФ 1623303, 15.09.04, Клеймо: ABI 920.7, Заводчик Романова Л. (Капас Спирит Аск Померой Хау x Краско Роуз Зольда Бейлис), вл. Бараковская А. г. Москва;
"отлично" (вне ринга)
-  Злата, РКФ 1930141, 16.07.06, Клеймо: АТТ 6706, Заводчик Силеверстов А. (Porto Lab of Francos Valley x Лорна Квин Опра), вл. Силеверстов А., г. Москва;
н.я.
-  Тимантти Солид Флэкс Солар, РКФ 2031712, 3.02.07., Клеймо: AVA 75, Заводчик Дрейер Т. (Porto Lab Of Francos Valley х Тимантти Солид Мэйдэй), вл. Суханова О., г. Заволжье;
н.я.
-   Ханни Лакшери Блэнд, РКФ 1597858, 22.06.04, Клеймо: АТТ 5404, Заводчик Кротевич М. (Son of A Gun of Francos Valley x Аманта), вл. Макарова Н., г. Москва;
н.я.

Класс Рабочий
1.
Тимантти Солид Виз Аут Мэйкап, РКФ 2031722, 19.02.07, Клеймо: АVА 85, Заводчик Дрейер Т. (Voltaire De L’Eltang Balancet x Тимантти Солид Васёна), вл. Деянова Г., г. Москва;
"отлично", Победитель Клуба, Лучшая Сука окраса.
2.
Zhelaju Udachi Vladychitsa Morskaya, RKF 1828918, 29.01.06, Клеймо: АAS1856, Заводчик Грабчинская Г. (Midnight Escape x Zhelaju Udachi Enkora), вл. Cкоробогатова Е., г. Москва;
"отлично", СС.
3. Crossington Vanilla Spice At Mardas, RKF 2227945, 20.12.06, Заводчик Cross (Greenworth Vincent O’Brien At Mardas x Crossington Emmaze), вл. Тимошенко Н., г. Москва;
"отлично"
4.
Jago Rainbow Bright, RKF 1948950, 19.07.06, Клеймо: ABI 1932, Заводчик Тимашев Ю. (Penny Royal’s Eric’s Dutch Tulip x Loijalhart Better Haf), вл. Сулимов А., Тюменская обл.;
"отлично"
-  Irimen Infanta Izabel, RKF 1723031, 29.12.04, Клеймо: VME 49, Заводчик Михайлова И. (Tapeaom Goodwill x Fanta Psie Lobby), вл. Комиссарова Н., г. Москва;
"отлично"

Класс Победителей
1.
Timantti Solid Frederica Fedelity, 03.02.07, Клеймо: АВА73, Заводчик Дрейер Т. (Porto Lab of Francos Valley x Timantti Solid May Day), вл. Шаталина Д.
"отлично", КЧК.
2.
Вэй Тали Пассадена, РКФ 2058959, 8.02.07, Клеймо: TAN66, Заводчик Шамонова (Rocheby Royal St. Andrew х Вей Тали Женева), вл. Маклакова Т., Москва;
"отлично", СС.
3.
Rediant Star Nimfea Beauty Flower, RKF 1791509, 29.09.05., Клеймо: ZNO69, Заводчик Зеленина (Good Loto Do Sol D’Arena х Rediant Star Gladus Nightfower), вл. Яковлева Н.;
"отлично"
4.
Windup Barberry Point of Style, RKF 1975189, 17.08.06, Клеймо: WBA 28, Заводчик Онисимова А. (Turbo Jet od Himalaiskeho Cedru x Windup Barberry Arabica Aravia), вл. Чернилова А., г. Москва;
"отлично"
-  Ева, РКФ 2007383, 4.12.06, Клеймо: AAS 4846, Заводчик Вавилова М. (Penny Royal’s Eric’s Dutch Tulip х Желаю Удачи Янда), вл. Петрова Т., МО;
"отлично"
-  Мэгги Джинджер Фокс, РКФ 1744635, 1.06.05, Клеймо: ABI 339, Заводчик Синяева Е. (Слав Троуфи Нимбл Спрайт x Лили оф Зе Вэли), вл. Булычева Д. г. Москва;
"отлично"

Класс Чемпионов
1.
Чемпион России Флёр Нуар Бэлла Уайт, РКФ 1650676, 5.11.04, Клеймо: АТТ 12804, Заводчик Суриков А. (Тимантти Солид Дэвидсон x Шалтербест Ирма), вл. Клюева Э.;
"отлично", КЧК.
-  Timantti Solid Vassiona, РКФ 1659031, 5.09.04, Клеймо: AVA7, Заводчик Дрейер Т. (Fisherman Friend Noah x Timantti Solid Playmaker’s Tyatar), вл. Дрейер Т.;
н.я.

Класс Чемпионов НКП
1.
Чемпион НКП Windup Barberry Arabica Aravia, RKF 1473681, 11.10.03, Клеймо: APPX 02, Заводчик Онисимова А. (Blondess Empire Dastiny x Blondess Empire Shamz Elize), вл. Онисимова А., г. Москва;
"отлично"
2.
Услада Ред Лакки, РКФ 1842291, 22.12.05, Клеймо: DJJ 2388, Заводчик Мишечкова О. (Иримен Эльдорадо Голд x Джина Лаки Стар), вл. Кочурова И., Владимир;
"отлично"
3. Чемпион России, НКП Starz Merilend Fervent Desire, RKF 1576266, 16.04.04, Клеймо: ГЛФ 214, Заводчик Лунникова М. (Rocheby Smokescreen x Tawastway’s Hide’n Seek), вл. Устинова Е., Москва;
"отлично"
-  Timantti Solid Valencia for Fler o Fler, РКФ 1659032, 5.09.04, Клеймо: AVA8, Заводчик Дрейер Т. (Fisherman Friend Noah x Timantti Solid Playmaker’s Tyatar), вл. Тихоненко М.;
н.я.

Класс Ветеранов
1.
Чемпион России Фили Темплар Вероника, РКФ 0003328, 07.04.98, Клеймо: ABA 278, Заводчик Лашина (Rosanan Templar x Кинел Беатриче Ден), вл. Максимов Д.
Лучший Ветеран окраса.


Коричневый окрас
 

Кобели
Класс Бэби
1.
Енди Ой Какой, 23.06.08, Клеймо: ABI 4044, Заводчик Мещанова Е. (Lab Treasure’s Indeed х Ямаха Литтл Принцесс), вл.., г. Москва;
"очень перспективный"

Класс Щенков
1.
Вис из Сюрпрайз Фром Магнификос Кингдом, 23.02.08, Клеймо: НТЕ 29.3, Заводчик Полевые Л. И Т. (Nipntuck Happy Days x Roxy Rock From Magnificos Kingdom), вл. Мельникова М., г. Орел;
"очень перспективный"

Класс Юниоров
1.
Алькосар Фром Магнификос Кингдом, 19.11.07, Клеймо: НТЕ 27.6, Заводчик Полевые Л. И Т. (Kudos Winner Do Sol D’Arena x Evridika Lores Fatty), вл. Сыченикова И., г. Москва;
"отлично", Юный Победитель Клуба, Лучший Юниор окраса.
2.
Ясон Чоколат Дрим, RKF 2119588, 4.08.07, Клеймо: ABI 2998, Заводчик Хромова С. (Bridgecorner’s Excalibur х Еви Аманда Флиппер), вл. Вахрамеев А., г. Москва;
"отлично", ЮСС.
3.
Timantti Solid Concrete Lad, РКФ 2166156, 9.10.07, Клеймо: AVA99, Заводчик Дрейер Т. (Voltaire De L’Etang Balancet x Timantti Solid Delilah Madison), вл. Ерохова;
"отлично", ЮСС.
4.
Strong Stael Noah Teddy Bear, RKF 2173453, 21.12.07, Клеймо: AEB 4024, Заводчик Ревенко В. (Best of Royal Standard x Strong Stael Jizel Sweet Teddy), Вл. Piriazeva N., г. Москва;
"отлично", ЮСС.
- Смарт Чап Рони, 4.12.07, Клеймо: ABI 3377, Заводчик Волков В. (Farnfield Chingachguk х Naomi Black And Kind), вл.., г. Москва;
"очень хорошо"
-  Джисоли Ириш Крим, 7.01.08, Клеймо: ABI 3553, Заводчик Устинова Е. (Gowanvale Balance х Энс Луменс Арна Браун Шугар), вл.Солопов С., г. Москва;
н.я

Класс Промежуточный
1.
Энс Луменс Миднайт Кофе, РКФ 2096477, 14.06.07, Клеймо: ABI 2848, Заводчик Пухова М. (Bridgecorner’s Excalibur х Энс Луменс Зэлфа Блекберри), вл. Голанцева Ю., МО;
"отлично", КЧК.

Класс Открытый
-  Эбаск Свит Бэар, 20.04.07, Клеймо: ABI 2703, Заводчик Беляева Н. (Kudos Winner Do Sol D’Arena х Ханни Мун Марч), вл. Блинова М., Москва; 
"отлично"
-
Лорд Байрон Прайд оф Нейшн, РКФ 1917816, 30.08.06, Клеймо: АТТ 8906, Заводчик Ширина Л. (Farnfield Chingachguk х Чериш Ремембе оф Ми), вл. Кбулова Е., г. Москва;
"очень хорошо"

Класс Рабочий
-
  Милый Друг Амадей, РКФ 2023884, 19.03.07, Клеймо: АТТ 3507, Заводчик Потапенкова С. (Lab Treasure’s Indeed х Милый Друг Очаровательная Стася), вл. Старостин О., г. Москва;
"отлично"
- Fljam Sovage Amour, RKF 2096550, 16.07.07., Клеймо: ABI 2930, Заводчик Федоринова А. (Farnfield Chingachguk х Bimberi Nice Singer), вл. Кулева М., г. Зеленоград;
"очень хорошо"

Класс Победителей
1.
Найтингейл Фром Энджел Лэйн, РКФ 1857934 1.04.06., Клеймо: ABI 1526, Заводчик Колосова И . (Farnfield Chingachguk х Шушаника Стар), вл. Калинина М., Москва;
"отлично", КЧК.
-  Николь Поли Велес, РКФ 1791256, 21.09.05., Клеймо: МНК 17, Заводчик Потовина Т. (Follies Imperial Eagle х Stenveyz Hucklebbery), вл. Брескина Н.;
"отлично"
- Тейсти Пай Денди, РКФ 1587327, 23.04.04., Клеймо: AAC 2234, Заводчик Кузина О. (Стенвэйз Точка Ру х Грейси Никси), вл. Шушлебина А., Обнинск МО.
"отлично"
-  Мэлвин из Славянской Надежды, РКФ 1767775, 25.06.05., Клеймо: GWN 042, Заводчик Глухова Л. (Вуди Аллен х Рэдиант Стар Бенфика Баунти), вл. Семенова Е., г. Москва;
"очень хорошо"

Класс Чемпионов
1.
Гранд Чемп., Чемп. НКП, России Милый Друг Стифф, РКФ 1949991, 15.11.06., Клеймо: АТТ 12906, Заводчик Потапенкова С. (Macho Gorska Fantazja х Fairywood’s Varvara), вл. Перельштейн Е., г. Москва;
"отлично", КЧК.
2. Чемпион Болгарии, Румынии, Македонии Strong Stael Sheer Dancing Tango, RKF 1789463, 19.10.05., Клеймо: AEB 3419, Заводчик Ревенко (Tealway Ali At Bubbling х Strong Stael Jizel Sweet Teddy), вл. Demireva M., г. Добрич, Болгария;
"отлично", СС.

Класс Чемпионов НКП
1.
Инаморато Норман Эрик Керк, РКФ 1949471, 26.09.06., Клеймо: АТТ 9806, Заводчик Орлова Е. (Стенвэйз Гет Попьюла х Милый Друг Мишель), вл. Шатов К., г. Москва;
Победитель Клуба, Лучший Кобель окраса.
2.
Farnfield Chingachguk, RKF 1693851, 23.11.04., Заводчик R. Stafford. (Wildn’Beauty’s Paco Rabanne х Farnfield Tiramisu), вл. Языкова О., г. Москва;
"отлично"
3.
Lab Treasure’s Indeed, РКФ 2227953, 12.01.03, Заводчик Дания (Ballyhenry Say No Say Yes x Lab Treasure’s Back Bisiness), Вл. Radomska/Lomohova, г. Москва;
"отлично"
 

Суки
Класс бэби
1.
Дом Бретани Эдит Пиаф Фор Инаморато, РКФ 7408, 25.06.08, Клеймо: АТТ 7408, Заводчик Бребун Т. (Lab Treasure’s Indeed х Келли Удача), вл. Пугачева Ю., г. Москва;
"очень перспективный", Лучший Бэби окраса.
-  Лабри Берри Звенислава Шелкохвост, 23.07.08, Клеймо: LAW 042, Заводчик Левкина Т. (Mallorn’s Chokolate Czar х Stenveyz Heavens Cloud), вл. Левкина Т., г. Москва;
"дисквалификация"

Класс щенков
1.
Vasilisa From Magnificos Kingdom, RKF 2227245, 23.02.08, Клеймо: THE 29.6, Зав. Полевые Л. и Т., (Nipntuck Happy Days x Roxy Rock From Magnificos Kingdom), Вл. Полевая Л.., г. Москва;
"очень перспективный", Лучший Щенок окраса.
-  Энс Луменс Виктори Сонг, 3.04.08, Клеймо: ABI 3761, Заводчик (Kudos Winner Do Sol D’Arena х Crazy Love Lumens From Magnificos Kingdom), вл. Наумкина С., г. Москва;
н.я.

Класс Юниоров
1.
Энс Луменс Мини Майни Мо, РКФ 2096478, 14.06.07, Клеймо: ABI 2849, Заводчик Пухова М. (Bridgecorner’s Excalibur х Энс Луменс Зэлфа Блекберри), вл. Антич М., г. Москва;
"отлично", Юный Победитель Клуба, Лучшая Сука Юниор окраса.
2. Ens Lumens First Lady, RKF 2158458, 8.10.07, Клеймо: ABI 3182, Заводчик Пухова М. (Bridgecorner’s Excalibur х Ens Lumens Fantasy of Music), вл. Кожемякина Е., г. Одинцово МО;
"отлично"
3.
Тринити Джой Мидл Вэй, РКФ 2179422, 09.01.08., Клеймо: GPR 41, Заводчик Тришина Е. (Farnfield Chingachguk х Тринити Джой Альгена), вл. Грушко С., МО;
"отлично"
4. Джисоли Империал Краун, РКФ 2221936, 7.01.08, Клеймо: ABI 3560, Заводчик Устинова Е. (Gowanvale Balance х Энс Луменс Арна Браун Шугар), вл.Устинова Е., г. Москва;
"отлично"
-  Александрия Фром Магнификос Кингдом, 19.11.07, Клеймо: НТЕ 27.8, Заводчик Полевые Л. И Т. (Kudos Winner Do Sol D’Arena x Evridika Lores Fatty), вл. Турышева А., г. Москва;
"отлично"
-  Strong Stael Nicol Bassy Bell, RKF 2173460, 21.12.07, Клеймо: AEB 4031, Заводчик Ревенко В. (Best of Royal Standard x Strong Stael Jizel Sweet Teddy), Вл. Бодина Е., г. Москва;
"отлично"
-  Anikita Ambervil From Magnificos Kingdom, 19.11.07, Клеймо: НТЕ 27.9, Заводчик Полевые Л. И Т. (Kudos Winner Do Sol D’Arena x Evridika Lores Fatty), вл. Пилаев Д., г. Москва;
"очень хорошо"
-  Дарсия Браун Флауэр, РКФ 2096946, 22.08.07, Клеймо: АТТ 8907, Заводчик Бородкина И. (Bridgecorner’s End of The Game х Уортон Марфия), вл. Кузьмина И., г. Москва;
"очень хорошо"
-  Джисоли Иластриас Бьюти, РКФ 2221934, 7.01.08, Клеймо: ABI 3558, Заводчик Устинова Е. (Gowanvale Balance х Энс Луменс Арна Браун Шугар), вл.Устинова Е., г. Москва;
"очень хорошо"
-  Миконти Чарм Леди, РКФ 2200108, 2.11.07, Клеймо: AСА 7377, Заводчик Захарова М. (Banners Lubberline Chock х Mallorn’s Sienna), вл. Гудкова Н., г. Москва;
"очень хорошо"
-  Стар Прайз Виола Бьюти, 29.09.07, Клеймо: SHA 753, Заводчик Машонова Н. (Kudos Winner Do Sol D’Arena х Ульрика Найс), вл. Кудинова;
"очень хорошо"
  Strong Stael Nolly Sweet Berry, RKF 2173459, 21.12.07, Клеймо: AEB 4030, Заводчик Ревенко В. (Best of Royal Standard x Strong Stael Jizel Sweet Teddy), Вл. Юлгушев М., г. Москва;
"очень хорошо"
-  Тринити Джой Мидсаммер Глоу, РКФ 2179423, 09.01.08., Клеймо: GPR 42, Заводчик Тришина Е. (Farnfield Chingachguk х Тринити Джой Альгена), вл. Языкова О., Одинцово МО;
"очень хорошо"
-  Наоми Квин оф Стайл, РКФ 2200186, 11.11.07, Клеймо: АТТ 16407, Заводчик Мурашова Н. (Farnfield Chingachguk x Браун Куин фром Магнификос Кингдом), вл. Алешина Ю., г. Москва;
н.я.

Класс Промежуточный
1.
Адель Диана Флауэрс, РКФ 2047721, 25.04.07., Клеймо: ABI 2730А, Заводчик: Расулов В. (Жомиль Клермон Фром Магнификос Кингдом х Одри Шейла Борг), вл. Расулов В., г. Москва;
"отлично", КЧК.
2. Фортуна Шахрияра Олимпия, РКФ 2031875, 1.04.07., Клеймо: HAB 64, Заводчик Шебанова Н. (Flanders Pride Cabbana х Хильда Дочи Пати), вл. Дымова Е., Москва;
"отлично"
-  Финалидад Элис Энджел, РКФ 2013703, 7.01.07, Клеймо: АТТ 9007, Заводчик Скворцова Е. (Macho Gorska Fantazja х Ассоль Скарлетт Сейл), вл. Николаева Р., МО;
н.я.

Класс Открытый
1. Bellami–Elan Vesta, RKF 1964224, 1.04.06., Клеймо: AAK 06, Заводчик Андриянова Е . (Macho Gorska Fantazja х Triniti Dzhoi Matilda), вл. Червонецкая Е., г. Моск.обл.;
"отлично", КЧК.
2. Эрли Брайт Стар, РКФ 2047236, 20.04.07., Клеймо: ABI 2707, Заводчик Беляева (Kudos Winner Do Sol D’Arena х Хани Мун Марч), вл. Константинова;
"отлично"

Класс Рабочий
1.
Evlampia Best, RKF 1727959, 12.05.05., Клеймо: ABI 292, Зав Уревич И. (Tjotte’s New Years King AtMagnifico х Ens Lumens Usti Fea), вл. Потехина Е.;
"отлично", КЧК.
2. Yarena Milky Wey, RKF 1800106, 2.08.05., Клеймо: AAS 4065, Зав Бутрова А. (Powerful De Saint Urbain х Zhelaju Udachi Ornella), вл. Маликова С., Юбилейный МО;
"отлично" СС.
3.
Инаморато Найт Бефо Кристмас, РКФ 1949475, 26.09.06., Клеймо: АТТ 10206, Заводчик Орлова Е. (Стенвэйз Гет Попьюла х Милый Друг Мишель), вл. Пугачёва Ю., г. Москва;
"отлично"
4. Frez Zhue Belle, RKF 2096554, 16.07.07., Клеймо: ABI 2934, Заводчик Федоринова А. (Farnfield Chingachguk х Bimberi Nice Singer), вл. Bakancheva A., Moscow;
"отлично"

Класс Победителей
1.
Стронг Стайл Баккара Хеппи Энд, RKF 1949769, 15.05.06., Клеймо: АЕВ 3580, Заводчик Ревенко В. (Willows Tin-Tin х Strong Stael Paola Kaffi), вл. Никишина С., Зеленоград МО;
"отлично", КЧК.
2. Ума Турман, РКФ 1737165, 03.06.05., Клеймо: АТТ 11305, Заводчик Ехлакова О. (Flander’s Pride Cabbana х Флёр Нуар Шанталь), вл. Дубровина И.;
"отлично"
-  Энс Луменс Цесса Файр, РКФ 2031635, 5.04.07, Клеймо: ABI 2662, Заводчик Пухова М. (Fairwood’s Ultramontane х Crazy Love Lumens From Magnificos Kingdom), вл. Молохина М., г. Москва;
н.я.

Класс Чемпионов
1. Чемпион России Strong Stael Shelly Sweet Orange, RKF 1789469, 19.10.05., Клеймо: АЕВ 3425, Заводчик Юлгушев М. (Tealway Ali At Bubbling x Strong Stael Jizel Sweet Teddy), вл. Юлгушева Е., Зеленоград;
"отлично", КЧК.
2. Чемпион России Coca-Cola From Magnificos Kingdom, RKF 1542798, 23.02.04., Клеймо: HТE 10.7, Заводчик Полевые (Tjotte’s Now Or Never х Ens Lumens Zhenny Shine), вл. Полевая Т., г. Москва;
"отлично" СС.
3. Чемпион России Тринити Джой Альрами, РКФ 1403161, 13.04.03., Клеймо: OHY 4, Заводчик Тришина Е (Powerful De Saint Urbain х Тим Стил Улиса), Червонецкая Е., Моск. обл.;
"отлично", СС.
4. Чемпион России Брайтлайт оф Москоу Хелена Бьютифул, РКФ 1871304, 21.12.05., Клеймо: WEK 92, Заводчик Ломохова Е. (Johnny Bravo V. D. Peppelen Bosch х Брайтлайт оф Москоу Нэнси Хенкс), вл. Ломохова Е.;
"отлично"

Класс Чемпионов НКП
1.
Грандчемпион, Чемпион России, РКФ, Люксембурга Ens Lumens Arna Brown Shugar, RKF 1657098, 16.09.04., Клеймо: ABI 921.3, Зав Пухова М. (Tjotte’s New Years King AtMagnifico х Ens Lumens Frida Lady Dark), вл. Устинова Е., Москва;
"отлично", Победитель Клуба, Лучший Представитель Породы окраса.
2.
Брайтлайт оф Москоу Эм Бьютифул Флоренс, РКФ 1719826, 1.01.05., Клеймо: WEK 47, Заводчик Ломохова Е. (Lab Treasure’s Indeed х Braitlait of Moskou Nancy Hanks), вл. Ломохова Е.;
"отлично"
3. Strong Stael Jizel Sweet Teddy, RKF 1309253, 07.11.01., Клеймо: АЕБ 2743, Заводчик Ревенко В. И Т. (Son of A Gun of Francos Valley х Strong Stael Barby Sunny Wind), вл. Юлгушев М., Зеленоград;
"отлично"
4. Уитни Стар, РКФ 2023898, 3.01.07., Клеймо: АТТ 307, Заводчик Бобченко Л. (Стенвэйз Гет Попьюла х Грейп Айз Оливия), вл. Бобченко Л., Нагорное МО;
"отлично"

Класс ветеранов
1.
Интерчемпион, чемпион России, Белоруси, Польши, Молдовы Braitlait of Moskou Nancy Hanks, RKF 0004383, 11.05.99., Клеймо: АБИ 392.5, Заводчик Ломохова Е. (Stormley Joshua Via Harrop x Cherniy Shokolad Estephania), вл. Ломохова Е., г. Москва;
Лучший Ветеран окраса, Лучший Ветеран выставки.
 


Чёрный   окрас
 

Кобели
Класс бэби
Лабри Берри Зависть Богов, 23.07.08, Клеймо: LAW 041, Заводчик Лёвкина Т. (Mallorn’s Chokolate Czar х Stenveyz Heavens Cloud), вл. Ванюшина Ю.,Рязанская обл.;
"перспективный"
-  Мерлин Блэк Мастер, 29.07.08, Клеймо: DDV 890, Заводчик Ерохова (Voltaire De L’Etang Balancet х Флоренс Файер Флай), вл. Лебедева Ю., Москва;
без оценки

Класс щенков
1.
Милый Друг Фредерик Блэк Даймонд, РКФ 2257861, 06.05.08, Клеймо: АТТ 4608, Заводчик Потапенкова С. (Mardas Divinsky х Fairwood’s Varvara), вл. Кумар Е., г. Москва;
"очень перспективный"

2. Пикассо Кинг Шоу, 18.05.08, Клеймо: DJJ 3709, Заводчик Кочурова И. (The Famous Big Dic of Tintagel Winds х Услада Ред Лакки), вл. Дугаев С.;
"очень перспективный"
3. Султан Арабская Ночь, РКФ 2248355, 14.03.08, Клеймо: АТТ 2408, Заводчик Лебедева Ю. (Fairywood’s Ultramontane х Фенси Браун Суит), вл. Уварова С., г. Москва;
"очень перспективный"

Класс Юниоров
1.
Stenveyz Limpopo, 21.01.08, Клеймо: ABD 321, Заводчик Димитриу Т. (Weathertop Storm Cloud х Follies Moulin Rouge), вл. Кремезных О., г. Москва;
"отлично", Юный победитель Клуба, Лучший Юниор окраса,
Лучший Юниор Выставки, Лучший Представитель Породы окраса.
2.
Радиант Стар Челенджер, РКФ, 23.12.07, Клеймо: ZNO 136, Заводчик (Big Dic х Радиант Стар Бьюте Флауре), вл. Мусин В., г. Москва;
"отлично"
3.
Олтан Кинг Анкоммон, 27.12.07, Клеймо: АТТ 16607, Заводчик Мумина М. (Son of A Gun of Francos Valley х Фани Меджик Найт), вл. Шевлякова Л., МО г. Видное;
"отлично"
-  Джисоли Инстинкт Бэйзик, 07.01.08, Клеймо: ABI 3555, Заводчик Устинова Е.В. (Gowanvale Balance х Энс Луменс Арна Браун Шугар), вл. Устинова Е.В.., г. Москва;
"очень хорошо"
-  Стар Прайз Граф Монтенегро, РКФ 2152264, 01.10.07, Клеймо: SHA 756, Заводчик Машонова Н. (Ebony Star V.T. Meijelicht х Яна Сильвер Мун), вл. Аринкин В., г. Москва;
"очень хорошо"
-  Capas Spirit De La Vallee Cheron, LOF 8 RET.L. 187700/, 27.09.07, Заводчик: Grison V. (Aston De L’Etang Balancet х Utopie De La Vallee Cheron), вл. Лукашова/Омельченко, г. Москва;
н.я.
-  Perfect Smile Black Cresset, RKF 2209477, 22.12.07, Клеймо: 0107058, Заводчик Обаполенко. (Saimone Angel’s Smile х Lovable Girl Black Cresset), вл. Колосова О., г. Москва;
н.я.
- Том Сойер, РКФ 2158197, 12.09.07, Клеймо: TED 536, Заводчик Ипатьева (Farnfield Chingachguk х Дейли Эффект), вл. Смирнов С., г. Вологда;
н.я.

Класс Промежуточный
1.
Фауст Фрай, РКФ 2096687, 13.07.07, Клеймо: WOA 570, Заводчик Шарафетдинова Ю. (Tapeatom Goodwill х Радиант Стар Жэмили Джентл), вл. Бышовец А., г. Москва;
"отлично", КЧК.
2.
My Brand Incorporated, RKF 2023582, 12.01.07, Заводчик Zahharov Эстония (Mallorn’s Chocomania х Mallorn’s Rosabrandy), вл. Тюрина С., г. Москва;
"отлично"
3.
Восторг Чакки Брайт, РКФ 2102744, 6.06.07, Заводчик Вдовина И. (Миднайт Эскейп х Влада), вл. Школа И., г. Новый Уренгой;
"отлично"
4.
Стар Прайз Брейв Хартц, РКФ 2082441, 16.07.07, Клеймо: SHA 737, Заводчик Машонова Н. (Николь Поли Ван Мартин х Стар Прайз Чаита), вл. Моисеева С., г. Москва;
"отлично"
-  Сноу Вэлвинд Легар Франц, РКФ 2007429, 14.12.06., Клеймо: ABI 2281, Заводчик Пантелеева Т. (Вей Тали Жан Жак x Май Лав Харт Тарантелла), вл. Скоркин М., г. Обнинск, Калужская обл.;
"отлично"
-  Дидо Бест Сан Уортон, РКФ 2096943, 22.08.07, Клеймо: АТТ 8607, Заводчик Бородкина И. (Bridgecorner’s End of The Game х Уортен Марфия), вл. Бочарова З., г. Москва;
"очень хорошо"
-  Кенсол'c Гейл Найт, РКФ 2047120, 06.01.07, Клеймо: ОСТ 175, Заводчик Жирина Е. (Tapeatom Goodwill х Кенсол'с Милк Шугар), вл. Яковлева А., г. Вологда;
"очень хорошо"

Класс Открытый
1.
Радиант Стар Маркус Мери Мейкер, РКФ 1725081, 11.05.05, Клеймо: ZNO 61, Заводчик Зеленина С. (Tapeatom Goodwill х Алькор Рос Изабелла Грант), вл. Олафссон К., г. Москва;
"отлично", КЧК.
2.
Knoydas No Nonsense, 26.07.05, Заводчик Англия (Wether top El Niko х Ramseyville Reba at Knoydar), вл. Нестерова\Сажина\Дрейер, г. Москва;
"отлично" СС.
3.
Веймар Ламаско Анджели, РКФ 2001…, 9.10.06, Клеймо: XEV 016, Заводчик Яшина Ю. (Слав Троуфи Старсёрчер х Багги), вл. Шамарова М., МО;
"отлично"
4. Прайд Харди Вуд, РКФ 2007436, 30.12.06, Клеймо: ABI 2327, Заводчик Бобров И. (Sretlaw West is Best х Астра Флори Венус), вл. Власов Р., г. Москва;
"отлично"
-  Devonshires To Russia With Love, РКФ 2158384, 14.02.07, Заводчик Америка (Blackthorn’s Here for the Party х Devonshires Cameo Reflection), вл. Недбаева\Шамова, г. Москва;
н.я.

Класс Рабочий
1.
Nicol’ Poli Style From Walpole, RKF 2007270, 28.01.07, Клеймо: MHK 47, Заводчик Потовина Т. (Carpenny Walpole х Vremea Mechty Afrodita), вл. Арустамов Р., г. Москва;
"отлично", КЧК.
2. Тимантти Солид Ле Бурже, РКФ 1934284, 10.06.06., Клеймо: AVA 60, Заводчик Дрейер Т. (Voltair de L’Etang Balancet х Тимантти Солид Мона Вита), вл. Виноградов Д.;
"отлично", СС.
3.
Амар Васант Норвич Филд, РКФ 1948926, 6.05.06., Клеймо: WOA 268, Заводчик Кузнецов А. (Tapeatom Goodwill х Радиант Стар Жаклин Кенди), вл. Тероганова Е., г. Москва;
"отлично"
4. Желаю Удачи Цилли Вилли Дилли, РКФ 1912045, 11.07.06., Клеймо: AAS 3776, Заводчик Грабчинская Г. (Penny Royal’s Eric’s Dutch Tulip x Желаю Удачи Нуэра Айлин), вл. Игнатова Н., Лыткарино МО;
"отлично
-  Мастерская Де Арт Гарри Бальди, РКФ 2131511, 23.07.07., Клеймо: ZAR 225, Заводчик Тришина Е. (Farnfield Chingachguk х Тринити Джой Флоренция), вл. Сушко А., г. Москва;
"отлично"

Класс Победителей
1.
Е’Джей Рашн Блэк Даймонд, РКФ 1657818, 18.12.04., Клеймо: ABI 953.5, Заводчик Жуковский М. (Tapeatom Goodwill x Цеа Смайлинг), вл. Тимошенко Н., Люберцы МО;
"отлично", КЧК.
2. Николь Поли Ван Лексус, РКФ 1791253, 21.09.05., Клеймо: МНК 14, Заводчик Потовина Т. (Follies Imperial Eagle х Stenveyz Hucklebbery), вл. Герасимова С., г. Москва;
"отлично", СС.
-  Ens Lumens Анжел Скай Гарден, RKF 1657097, 16.09.04., Клеймо: ABI 921.2, Заводчик Пухова М. (Tjotte’s New Years King AtMagnifico х Ens Lumens Frida Lady Dark), вл. Таранова Е.
н.я.
-  Юлиус Сент Саймон, РКФ 1719670, 22.04.05, Клеймо: ABI 224, Заводчик Колышенко В. (Старз Мериленд Данфи Сан х Май Маскет Касабланка), вл. Шмелёв А., г. Москва;
н.я.

Класс Чемпионов
1.
Чемпион России Nicol’ Poli G’Men, RKF 1837438, 30.12.05., Клеймо: МНК 25, Заводчик Потовина Т. (Follies Storm Petrel х Vremea Mechty Afrodita), вл. Потовина Т., г. Москва;
"отлично", КЧК.
2. Чемпион России Kristal Do Sol D’Arena, РКФ 1822299, 20.11.05., ЧИП, Заводчик Ribeiro (Rocheby Dark Sky Over Archallagan х Heather Poppy Do Sol D’Arena), вл. Артамонова Н., Москва;
"отлично"
-  Чемпион России Guideline’s Chunga’s Revenge, RKF 2227633, 25.04.04, Заводчик Gustavsson E. (Winnie’s Frank Zappa х Guideline’s Welladay), вл. Васильева Е./Павлова Е., г. Москва;
н.я.

Класс Чемпионов НКП
1.
Mardas Divinsky, RKF 1994661, 2.08.05., Заводчик Hepper (Greenworth Vincent O’Brien At Mardas х Lindall Double Honour For Mardas), вл. Тимошенко Н., г. Москва;
Победитель Клуба, Лучший Кобель окраса.
2.
Voltaire De L’Etang Balancet, RKF 1605782, 29.02.04, Заводчик Dreyfus (Ole x Miodyca Romane), вл. Сажина;
"отлично"
3. Slav Trophy Starsearcher, RKF 1623766, 10.08.04, Клеймо: LSBE 39.3, Заводчик Осокина Т. (Watercrest Innduna x Slav Trophy Adoration), вл. Кузнецова., г. Рязань;
"отлично"
 

Суки
Класс щенков
1.
Милый Друг Франсуаза Мажи Нуар, РКФ 2257863, 06.05.08, Клеймо: АТТ 4808, Заводчик Потапенкова С. (Mardas Divinsky х Fairywood’s Varvara), вл. Быкова Е., г. Москва;
"очень перспективный", Лучший щенок окраса,
Лучший Щенок Выставки.
2.
Брайтлайт оф Москоу Мэйд Ин Раша, 19.03.08, Клеймо: WEK 188, Заводчик Ломохова Е. (Cameo Kid Gorska Fantazja х Брайтлайт оф Москоу Виктории Сонг), вл. Ломохова Е., г. Москва;
"очень перспективный"
3.Такори Фридей Ж'Имажине, 10.04.08, Клеймо: ABI 3818, Заводчик Гасс Т. (The Famous Big Dic. of Tintagel Winds х Желаю Удачи Эрина Рика), вл. Борисенко Е., г. Москва;
"очень перспективный"
-  Суон Чёрная Жемчужина, РКФ 2248357, 14.03.08, Клеймо: АТТ 2608, Заводчик Лебедева Ю. (Fairywood’s Ultramontane х Фенси Браун Суит), вл. Никольский Е., г. Москва;
н.я.

Класс Юниоров
1.
Timantti Solid Time To Win, РКФ 2248170, 25.01.08., Клеймо: AVA 123, Заводчик Дрейер Т. (Ramsayville Route Sixty Six х Тимантти Солид Черминг Черри), вл. Соколова Е.;
Юный Победитель Клуба, Лучшая Сука Юниор окраса.
2.
Касадор Суэрте Жаклин Оларис, РКФ 2119693, 09.09.07, Клеймо: ABI 3082, Заводчик Раченкова Е. (Penny Royal’s Eric’s Dutch Tulip х Гудквайт'с Кин Сэт Фо Лав), вл. Кудрявцева Л., г. Москва;
"отлично", ЮСС
3.
Николь Поли Разберри, РКФ 2144264, 18.09.07, Заводчик Потовина (Fairywood’s Ultramontane х Стенвэйз Хеклберри), вл. Кузнецова М., г. Москва;
"отлично", ЮСС
4.
Дотти Флэш Рояль, РКФ 21193.., 11.09.07, Клеймо: XEV 026, Заводчик Корбан И. (Слав Троуфи Старсёрчер х Инэсэнт Лук), вл. Баринова И., г. Рязань;
"отлично", ЮСС.
-  Жюстина Экс Ле Бен, 25.12.07, Клеймо: AVZ 1836, Заводчик Люсина (Attikonak Truly Madley Deeply х Ирма Силвер Стар), вл. Овчинникова, г. Москва;
"отлично"
-  Стенвэйз Копекс Туу Мач, 19.01.08, Клеймо: ABD 319, Заводчик Димитриу Т. (Weathertop Storm Cloud х Стенвэйз Элдерберри), вл. Тришина О., г. Москва;
"отлично"
-  Undercover Black Lady V.D. Weeward, RKF 2158613, 8.10.07, Заводчик A. Kramer / V.Krecmingen (Devonshires Stash х Wit’s End Windfall Sarava), вл. Лёвина Т., Рязанская обл.;
"отлично"
-  Фили Темплар Хайда, РКФ 224866., 19.12.07, Клеймо: JEF 79, Заводчик Новикова Т. (Foxrush Fan Fare х Фили Темплар Рашель), вл. Кузнецова Е., г. Рязань;
"отлично"
-  Шарлотта Де Сов, РКФ 2096564, 26.07.07, Клеймо: ABI 2977, Заводчик Мильграм И. (Капас Спирит Бонд Джеймс Бонд х Калетт Бэсси Блондесс), вл. Гмызина А., г. Москва;
"отлично"
-  Амазонка Блэк Орхид, РКФ 2158175Р, 27.11.07, Клеймо: IIR 52, Заводчик Шорникова О. (Penny Royal’s Black Sugar х Джералд Стюарт Жозефина Кид), вл. Кудря А., г. Москва;
"очень хорошо"
-  Звёздная Мечта Агнесса, РКФ 2125970, 15.09.07, Клеймо: АТТ 10807, Заводчик Габричидзе Г. (Son of A Gun of Francos Valley х Ярда Стар), вл. Петракова Е., г. Москва;
"очень хорошо"
-  Анигрес Агейн Ин Гейм, 31.10.07, Клеймо: HSV 07, Заводчик Храмов С. (Tapeatom Goodwill х Taleem Oh So Sweet), вл. Петрова А., г. Череповец;
н.я.

Класс Промежуточный
1.
Laetus Aqua Vita, RKF 2038015, 27.03.07., Клеймо: LAO 3, Заводчик Игнатова И. (Loch Mor Spencer х Kasador Suerte Ellis Star), вл. Rodzinov., г. Рыбинск;
"отлично", КЧК.
2. Стронг Стайл Меркурии Блэк Шайн, РКФ 2179430 20.07.07., Клеймо: AEB 3912, Заводчик Ревенко (Гринг х Стронг Стайл Барби Сани Вин), вл. Тихонова, МО;
"отлично"
3.
Алис Голд Фловер, РКФ 2119607, 6.08.07, Клеймо: ABI 3017, Заводчик Иванов А. (Гудвайт’с Кнок Аут х Жаклин Блек Даймонд), вл. Емельянова В., г. Москва;
"отлично"
4.
Rosemade Sweet Rose, РКФ 2248251, 13.07.07, ЧИП, Заводчик Италия (Dickendall Buckstone Zane х Trendmaker’s Magiceye), вл. Гаврилина Ю., г. Москва;
"отлично"
-  Вивьен Блю Бау, РКФ 2119618, 14.08.07, Клеймо: ABI 3035, Заводчик Бобров И. (Sretlaw West is Best х Астра Флори Венус), вл. Новосёлова Ю., г. Москва;
"отлично"
-  Вербела Инги, РКФ 2089956, 10.05.07., Клеймо: AEO 1203, Заводчик Тонких В. (Аве Конкорд Билли Бонс х Ах Вольтеровна), вл. Бердочкин Г., г. Москва;
"очень хорошо"
-  Дакота Лайт оф Ве Мун, 22.08.07, Клеймо: АТТ 9007, Заводчик Бородкина И. (Bridjecorner’s End of The Jame х Уортон Марфия), вл. Ефремова М., г. Москва;
"очень хорошо"

Класс Открытый
1.
Тринити Джой Фэнтези, РКФ 1767712, 28.06.05., Клеймо: AAS 3375, Заводчик Тришина Ю. (Стенвэйз Точка Ру х Тринити Джой Альгена), вл. Осокина Е., г. Москва;
"отлично", КЧК.
2.
Laetus Aurora Borealis, RKF 2038014, 27.03.07., Клеймо: LAO 2, Заводчик Игнатова И. (Loch Mor Spencer х Kasador Suerto Ellis Star), вл. Игнатова И., г. Москва;
"отлично", СС.
-  Bogema Tour De France, RKF 1948170, 09.06.06., Клеймо: AVZ 1343, Заводчик Люсина Е. (Penny Royal’s Eric’s Dutch Tulip х Ирма Сильвер Стар), вл. Кудинович А., г. Москва;
"отлично"
-  Дульсинея Дивная Краса, РКФ 2013732, 29.09.06, Клеймо: DGK 673, Заводчик Маслова С. (Грейп Айз Октавиан х Бригита), вл. Материков Д., г. Череповецк;
"отлично"
-  Ирис Дарк Принцесс, РКФ 1930096, 01.08.06, Клеймо: АТТ 7306, Заводчик Некрасова М. (Son of A Gun of Francos Valley х Сэнди Куин Скарлетт), вл. Рожкова Н., г. Подольск МО;
"отлично"
-  Лабри Берри Брэмбл Свит, РКФ 196…, 14.07.06, Клеймо: DZX 117, Заводчик Лёвкина Т. (Капас Спирит Бонд Джеймс Бонд х МАтсален Ятана Юдиф), вл. Рубанова Э., г. Рязань;
"отлично"
-  Натси Фая Американ Дрим, РКФ 2065628, 27.04.07., Клеймо: DOO 04, Заводчик Щетинин Ю. (Quick Silver Gorska Fantazja х Натси Фая Елизавета II), вл. Щетинина Н., г. Москва;
"отлично"
-  Оливия Блэк Флауэр, РКФ 1964833, 28.10.06., Клеймо: АТТ 11606, Заводчик Мамонов М.. (Tapeatom Goodwill х Флер Нуар Тиника), вл. Зюзина О., Моск. обл.;
"отлично"
-  Шамира Экселент, РКФ 1949947, 24.07.06., Клеймо: AAS 3976, Заводчик Бердик Г. (Стенвэйз Лед Зеппелин х Желаю Удачи Анита), вл. Кремезных О.и Ю., г. Москва;
"отлично"
- Энс Луменс Зель Аза, РКФ 1567251, 03.04.04, Клеймо: АБИ 874.7, Заводчик Пухова М. (Стенвэйз Пеппер Бренди х Ретривер Меллани), вл. Макарова С., г. Москва;
"отлично"
-  Вета Вайлд Роуз, РКФ 2119617, 14.08.07, Клеймо: ABI 3034, Заводчик Бобров И. (Sretlaw West is Best х Астра Флори Венус), вл. Сбитнева И., г. Москва;
"очень хорошо"
-  Николь Поли Си Сэнд, РКФ 2007272, 28.01.07., Клеймо: MHK 49, Заводчик Потовина Т. (Carpenny Walpole х Время Мечты Афродита), вл. Потовина Т., г. Москва;
"очень хорошо"
- Жизель, РКФ 1666322, 18.12.04, Клеймо: АТТ 16004, Заводчик Рындина О. (Гудквайт'с Кнок Аут х Флёр Нуар Урма), вл. Акилина Н., г. Москва;
н.я.
-  Жозефина, РКФ 1666324, 18.12.04, Клеймо: АТТ 16204, Заводчик Рындина О. (Гудквайт'с Кнок Аут х Флёр Нуар Урма), вл. Билюков А., г. Наро-Фоминск, МО;
н.я.
-  Старз Мериленд Патрисия, РКФ 1863973, 06.02.06, Клеймо: GLF26-6, Заводчик Лунникова М. (Старз Мериленд Пост Кард х Старз Мериленд Голден Ельма оф Бест), вл. Александрова С., г. Москва;
н.я.
-  Hugo Boss, РКФ 1420621, 09.12.02, Клеймо: ААС 613, Заводчик Слепченко С. (Mallorn’s Arcturus х Tomila Teodora), вл. Слепченко С., г. Москва;
н.я.

Класс Рабочий
1.
Вей Тали Саш из Лайф, РКФ 2144372, 7.06.07, Клеймо: TAN, Заводчик (Pop-Star of Tintagel Winds х Мэйк Э Виш эт Вэй Тали), вл. Савельев, г. Москва;
"отлично", КЧК.
2.
Натси Фая Анна Мари, РКФ 2065629, 27.04.07., Клеймо: DOO 05, Заводчик Щетинина Н. (Quick Silver Gorska Fantazja х Натси Фая Елизавета II), вл. Патрешова С., г. Москва;
"отлично"
3. Натси Фая Александрия, РКФ 2065627, 27.04.07., Клеймо: DOO 03, Заводчик Щетинин Ю. (Quick Silver Gorska Fantazja х Натси Фая Елизавета II), вл. Максимова В.И., г. Москва;
"отлично"

Класс Победителей
1.
Timantti Solid Presentation, 13/02/06, AVA 36, РКФ 1903836, зав. Дрейер Т./Самсонова (Sudeo Chevalier of Ramsayvillе х Timantti Solid Charming Cherry) , вл. Грачева Л., г. Москва;
"отлично", Победитель Клуба, Лучшая сука окраса.
2.
Ilika, РКФ 1994330 14.01.07., Клеймо: DBN 1011, Заводчик Nemanova
(Veter Vremeni Deni х Deizi Olivia Sher), вл. Иващенко;
"отлично"
3. Роберта Блек Пёрл, РКФ 1982971Р, 5.06.06, Клеймо: ABI 1782, Заводчик Морова Е. (Гудквайтс Кнок Аут x Бьюти Стайл Ракель), вл. Морова Е., г. Москва;
"отлично"
-  Bridgecorner’s Luminous Lumens, RKF 1971351, 07.06.06, Заводчик Финляндия (Tawastway’s Ants in Pants x Bridgecorner’s Aida), вл. Пухова М.;
145. Ilika, РКФ 1994330, 14.01.07., Клеймо: DBN 1011, Заводчик Nemanova (Veter Vremeni Deni х Deizi Olivia Sher), вл. Иваненко, МО;
н.я.

Класс Чемпионов
1.
Чемпион России Милый Друг Ангелика, РКФ 2023891, 19.03.07., Клеймо: АТТ 4207, Заводчик Потапенкова С. (Lab Treasure’s Indeed х Милый Друг Очаровательная Стася), вл. Жижина С., Москва;
"отлично", КЧК.
2. Чемпион России Sudeo Moscow Flyer, RKF 1982341, 26.01.06, Зав Givan M. (Sudeo Chevalier of Ramsayville x Alanwood Lady Fernella of Sudeo), вл. Ларина А., г. Москва;
"отлично", СС.

Класс Чемпионов НКП
1.
Елина Люси Локкет, РКФ 1657823, 18.12.04., Клеймо: ABI 953.10, Заводчик Жуковский М. (Tapeatom Goodwill x Цеа Смайлинг), вл. Гусев А., Чехов МО;
"отлично"
-  Gayan Lilusic Vostoka, RKF 1732166, 3.06.05, Клеймо: AEF 1681, Заводчик Демир Г. (Flanders Pride Cabbana x Lilian Love Fantasy), вл. Осипова Л., г. Москва;
н.я.
 


КОНКУРСЫ:

 

- КОНКУРС ПАР
  *Lab Treasure s Indeed
  Braitlait of Moscou Nancy Haks -  вл. Ломохова - ЛУЧШАЯ ПАРА,
  *Strong Stael Sheez Dancing Tango
  Strong Stael Shelly Sweet Orange - вл. Юлгушев М.
- 2 место.


- Конкурс питомников
  "
Тимантти Солид" - вл. Дрейер Т.А. - ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК,
  "магнификос кингдом" - вл. полевая л. - 2 место,
  "Брайтлайт оф Москоу" - вл. Ломохова - 3 место,
  "Стронг Стайл" - вл. Ревенко Т. и В.
- 4 место.

 

- Конкурс производителей
  *Strong Stael Jizel Sweet Teddy - вл. Юлгушев М. -
ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ,

  *Farnfield Chingachguk - вл. Языкова О. - 2 место.

 

 



 

 

Результаты предоставлены:
Потапенковой С.П.