Лабрадор - ретривер. ру - Выставки

НА ГЛАВНУЮ


Результаты монопородной выставки лабрадоров 
"БОМОНД", 18 ноября 2007 года.
Эксперты: Jim Nolan (Великобритания) (юниоры, взрослые классы)
                             
Казлаускайте Рамуне (Литва) (бэби, щенки).
 

Палевый окрас 
 

Кобели

Класс бэби
1. Sudeo Elvis
(Sudeo Carliste x Sudeo Bonnie Tyler),
вл. Дрейер ,Нестерова ,Сажина;
"Очень перспективный", Лучший Бэби Окраса,
Лучший Бэби Выставки.


2. Стар Прайз Атлант
(Лойялхарт Бол оф Файер x Стар Прайз Есения),
вл. Суслов Г.;
"Очень перспективный".

Класс щенков

1. Sudeo Royal Piper
(Antonine Total Eclipseover Cricklecreen x Alanmood Lady Fernella of Sudeo),
вл. Дрейер ,Нестерова ,Сажина.
"Очень перспективный", Лучший Щенок окраса,
Лучший Щенок Выставки.


2. Рокки Бальбоа Сани Винд

(Иримэн Гарольд Найт Гэйбл х Флёр Нуар Реал Фуга),
вл. Гальперина;
"Очень перспективный".

3. Лабри Берри Главный Приз

(Pop-Star of Tintagel Winds х Шелла Сани Квин),
вл. Ванюшина Ю .;
"Очень перспективный".

4. Вербела Ежи Енсон

(Voltair de L’Etang Balancet x Санди),
вл. Кокорина Е.
"Очень перспективный".

- Джуларт Капитал
(Иримэн Эльдорадо Голд x Хэллоу Бадди Прити Пэнни),
вл. Мешков C.
н.я.

- Радиант Стар Флоризель Ми Апачи
(Стенвэйз Лед Зеппелин х Радиант Стар Жермон Луиза Чамэр),
вл. Катеренич С.
н.я.

Класс Юниоров
1. Tapeatom Climbing High

(Taleem Out N About At Tapeatom х Tapeatom Good Time Girl),
вл. Храмов С.;
"Отлично", Юный Победитель Клуба,
Лучший Юниор Окраса, Лучший Юниор Выставки.

2. Tapeatom Cavaliero

(Tapeatom Gusto х Tapeatom Be Careful),
вл. Портяная Е.;
"Отлично", ЮСС.

3. Тринити Джой Илк

(Tapeatom Goodwill х Бэсэлфолк Блэнни Беатрис),
вл. Жученко А.;
"Отлично", ЮСС.

4. Тимантти Солид Флэш Роял
(Porto Lab of Francos Valley х Тимантти Солид Мэйдэй),
вл. Стёпин П.;
"Отлично", ЮСС.

- Ангелстар Альфа Плюс

(Rocheby Royal St.Andrew x Strongline’s Quite Right),
вл. Игнатенко Н.А.
"Отлично".

- Бонталино Андерсон Великий
(Penny Royal’s Eric’s Dutch Tulip х Иримэн Инфанта Изабель),
вл. Скрипникова;
"Отлично".

- Vey Talie Oleandr
(Vey Talie Zhil х Naomi Met About You),
вл. Муравина Н.В.;
"Отлично".

- Опал Филл Фэйвор

(Уильям Краксо Барри Буржуй х Рус Димиан Полл Шерри),
вл. Кудрявцев;
"Отлично".

- Оливер Флуффи Энджел

(Tapeatom Goodwill х Флер Нуар Тиника),
вл. Татаринцев К.;
"Очень хорошо".

- Вей Тали Ормонд
(Вей Тали Жиль х Наоми Мэт Эбаут Ю),
вл. Пяткина М.;
н.я.

- Ивериус Хантер Кэрол Брид
(Foxrush Fan Fare х Гермиона Вайт),
вл. Чекменев Н.;
н.я.

- Флёр Нуар Крайслер Конкорд
(Стенвэйз Лед Зеппелин х Флёр Нуар Регал Леди),
вл. Дубинина Е.;
н.я.


Класс Промежуточный
1. Вей Тали Кан Кан

(Миднайт Эскейп х Итс Май Лав),
вл. Болдузев М.;
"Отлично", КЧК.

2. Слав Троуфи Добрыня

(Penny Royal’s Eric’s Dutch Tulip х Вей Тали Стефания),
вл. Моисеева С.;
"Отлично", СС.

3. Дэвид Вестлер Виктори

(Linjor Wish Master х Якира Блек),
вл. Быкова О.;
"Отлично", СС.

4. Харвальд Кент

(Зверобой из Страны Эльфов х Слав Троуфи Антуан Герл),
вл. Киреев А.;
"Отлично", СС.

- Agasmos Brabus

(Sretlaw West is Best х Fili Templar Nuncha),
вл. Блинникова Г.;
н.я.

- Доби Гэй Джокер
(Linjor Wish Master х Якира Блек),
вл. Беляева И.;
н.я.

Класс Открытый
1. Ridge View Touchdown

(Tabatha’s Sport х Ridge View First Frost),
вл. Малиновский Д.;
"Отлично", КЧК.

2. Foxrush Fan Fare
(Ahti Aspen of Finnwoods х Foxrush Delilah),
вл. Кутейщикова Ю
"Отлично", СС.

Класс Рабочий
1. Vey Talie Imperial Gold Coin

(Linjor Wish Master х Isn’t She Lovely),
вл. Позорова О.;
"Отлично", КЧК.

2. Дженнифер Диа Фриент

(Porto Lab of Francos Valley х Флер Нуар Рейнбоу),
вл. Анохина И
"Отлично", СС.

3. Turbo Jet od Himalajskeho cedru

(Rocheby Union Jack х Peach od Himalajskeho cedru),
вл. Монахова И
"Отлично", СС.

4. Юникс Белавд Пет

(Тимантти Солид Ди Джей Винилл х Флёр Нуар Рейнбоу),
вл. Шишкина Е.;
"Отлично", СС.

- Bentley Gorska Fantazja

(Sretlaw Never Smoke Again x Peppermint od Himalajskeho Cedru),
Вл. Керсновская Д.;
н.я.

- Грей оф Мастер
(Tweedledum Against Allods x Иллайн Елисса),
Вл. Бакунина М;
н.я.

- Инфинит Лав
(Слав Троуфи Авэланш оф Лав х Матсален Ятана Юдиф),
вл. Борисов В.;
н.я.

- Yantar Siyauschiy
(Loijalhart Handy Man x Priokskiy Talisman Jaqueline Kendi),
Вл. Погорелова О.;
н.я.

Класс Победителей
1. Дарт Ферлисс Мэн

(Sretlaw West is Best х Трежар Сан Рей Зорра),
вл. Егорова М;
"Отлично", КЧК.

2. Badi Lav

(Lovely Dog Bank of Snow x Lusidora),
Вл. Горбунова Н.
"Отлично", СС.

3. Иримэн Гарольд Найт Гэйбл
(Иримэн Эльдорадо Голд x Natali Nek Herbu Zadora),
Вл. Арустамов Р
"Отлично", СС.

4. Star Praiz Iks Men
(Timantti Solid DJ Vynill х Star Praiz Chaita),
вл. Машонова Г
"Отлично", СС.

Класс Чемпионов
1. Чемпион России Лойялхарт Болл оф Файэ
(Follies Storm Petriel x Лойялхарт Холидэй),
Вл. Герасимов Г.;
"Отлично", КЧК.

2. Чемпион России Vey Talie Zhil
(Tapeatom Goodwill x Lojalhart Heigh-Ho Dear Heart),
вл. Малиновский Д.;
"Отлично", СС.

3.
Чемпион России Valmont od Himalajskeho Cedru
(Rocheby Smokescreen х Orchidey od Himalajskecho Cedru),
вл. Монахова И;
"Отлично", СС.

4.
Чемпион России Beselfolk Klifford
(Sretlaw West is Best x Beselfolk Lorence),
вл. Смелова Л.;
"Отлично", СС.

- Чемпион России Новая Звезда Найк из Страны Эльфов
(Porto Lab of Francos Valley x Жасмин из Страны Эльфов),
Вл. Меньшикова Е.;
"Отлично".

- Чемпион России Бэсэфолк Камелот
(Sretlaw West is Best x Бэсэфолк Лоренс),
вл. Ахмедов А.
н.я.

Класс Чемпионов НКП
1.
Чемпион НКП Timantti Solid Davidson
(Porto Lab of Francos Valley х Timantti Solid Playmaker’s Tytar),
вл. Нестерова Е.;
"Отлично", Победитель Клуба,
Лучший Представитель Породы Окраса,
Лучшая Собака Выставки!

2.
Чемпион НКП Penny Royal’s Eric’s Dutch Tulip
(Farnfield Thackeray x Penny Royal’s Musical Jam),
вл. Языкова О.;
"Отлично".

3.
Чемпион НКП Linjor Xrated
(Rocheby Old Smokey x Siskin De la Vigne Nieuil Avec Linjor),
Вл. Мотор Г. и Храмов С.
"Отлично".

4. Чемпион НКП Вей Тали Жемини
(Tapeatom Goodwill х Лойялхарт Хэй Хоу Харт),
вл. Демидова Н..
"Отлично".

- Чемпион НКП Парадигма Орс Цезарь
(Sretlaw West is Best х Парадигма Енга),
вл. Климачева Т;
"Отлично".

- Чемпион НКП Stenveyz Led Zeppelin
(Tweedledum Against Allodds х Stenveyz Oо-La-La),
вл. Кремезных О. и Ю.;
н.я.

 

СУКи

Класс бэби
1. Стар Прайз Янина Лав Невер
(Tapeatom Goodwill x Ирис Найс),
вл. Арефьева Н.;
"Очень перспективный".

- Лабри Берри Дорогая Аффочка
(Rocheby Royal St.Andrew x Матсален Ятана Юдиф),
вл. Левкина Т.
н.я.

Класс щенков
1. Вербела Иона
(Аве Конкорд Билли Бонс x Ах Вольтеровна),
вл. Крачковский П.;
"Очень перспективный".

Класс Юниоров
1. Piepper’s Magic Melody
(Unsung Hero of Tintagel Winds x Witch Hazel of Tintagel Winds),
вл. Кирсанова И.;
"Отлично", Юный Победитель Клуба.

2. Timantti Solid Frederico Fedelity
(Porto Lab of Francos Valley x Timantti Solid May Day),
вл. Шаталина Д.
"Отлично", ЮСС.

3. Slav Trophy Only You At Renessans
(Tapeatom Goodwill x Zolotaya Zvezda Danaya),
вл. Кирсанова И.;
"Отлично", ЮСС.

4. Тимантти Солид Фили Темплар
(Porto Lab Of Francos Valley х Тимантти Солид Мэйдэй),
вл. Новикова Т.;
"Отлично", ЮСС.

- Берта Дивайн Блиссфу Принцесса
(Stenveyz Led Zeppelin x Бригантина Герл),
вл. Огий М.;
"Отлично".

- Bona Fide Treeasure Kallado
(Konan Do Sol D Arena x Arcabaleno Belle Canto),
вл. Моськин М.;
"Отлично".

- Бонталисс Авента Стейси Слоу
(Penny Royal’s Eric’s Dutch Tulip x Иримен Инфанта Изабель),
вл. Монахова М.;
"Отлично".

- Вайт Стар Овер Лэйк Эри
(Dust In The Wind of Smooth Stone x Анфиса),
вл. Тишкевич А.;
"Отлично".

- Великолепная Леди Джоана
(Turbo Jet od Himalajskeho Cedru x Ямми Меджик Флауэр),
вл. Байдак В.;
"Отлично".

- Windup Barberry Perla-Mutra
(Turbo Jet od Himalaiskeho Cedru x Windup Barberry Arabica Aravia),
вл. Онисимова А.;
"Отлично".

- Миконти Болеро
(Mailiksen Gentleman x Tawastway’s Hide’N’Seek),
Вл. Данилина О.;
"Отлично".

- Санди Плэйк-Ловинг
(Yankee Goodwill Named Mastercard x Еола Цея Смайлинг),
вл. Даличук А;
"Отлично".

- Тимантти Солид Нерика
(Тимантти Солид Дэвидсон x Глэймур Бэйт Африким),
вл. Ивченко А
"Отлично".

- Ивериус Хлоисе Веста
(Foxrush Fan Fare x Гермиона Вайт),
вл. Колижская А.
н.я.

- Crossington Vanilla Spice At Mardas
(Greenworth Vincent O’Brien At Mardas x Crossington Emmaze),
вл. Тимошенко Н.;
н.я.

- Стар Прайз Цея Лав Невер
(Стар Прайз Имидж x Ника Пауэр Бэст),
вл. Ушкова О.
н.я.

- Tapeatom Celestial Song
(Talleem Out N About At Tapeatom x Tapeatom All The Way),
вл. Кузнецова М
н.я.

Класс Промежуточный
1. Жасмин Фрейграндс
(Penny Royal’s Eric’s Dutch Tulip x Флёр Нуар Рейнбоу),
вл. Лахтионова С.;
"Отлично", КЧК.

2. Вайндап Барберри Полкадот
(Turbo Jet od Himalajskeho Cedru x Вайндап Барберри Арабика Аравия),
вл. Онисимова А.;
"Отлично", СС.

3. Кассандра
(Фили Темплар Жак Бонопарт x Гледис),
вл. Тележникова В.;
"Отлично", СС.

4. Лукерия Годнесс
(Джон Дарк Скай x Ромборн Спринг Гейли Гоуст),
вл. Дубалкина М.
"Отлично", СС.

- Жанкиль Деликейт Флавэ
(Penny Royal’s Eric’s Dutch Tulip x Флер Нуар Рейнбоу),
вл. Маресина М;
"Отлично".

- Женьшень Дженерос Рутс
(Penny Royal’s Eric’s Dutch Tulip x Флёр Нуар Рейнбоу),
вл. Котова И.;
"Отлично".

- Капас Спирит Жёнесс Дорэ
(Блондэсс Эмпаир Дестини x Priorise Carry On Empire),
вл. Никонова И.;
"Отлично".

- Katheleen Fine Know Smile
(Goodquite s Nice Boy x Uprais From Loijalhart),
вл. Кучаева М.;
"Отлично".

- Наш Любимец Миллион Алых Роз
(Миднайт Эскейп x Наш Любимец Прекрасная Маркиза),
вл. Гаврилина Ю.;
"Отлично".

- Иримэн Лола Росса
(Uxi Black de L’Erette x Natali Nek Herbu Zadora),
вл. Cоколова Т.;
"Очень хорошо".

- Жадеит Айм Йорс
(Penny Royal’s Eric’s Dutch Tulip x Флер Нуар Рейнбоу),
вл. Лопанова;
н.я.

- Стар Прайз Тайлер Марша
(Капас Спирит Бонд Джеймс Бонд x Стар Прайз Чаита),
вл. Краюшкина И.
н.я.

Класс Открытый
1. Лерика Ирсон
(Penny Royal’s Eric’s Dutch Tulip x Иллайн Ерика),
вл. Брянская А.;
"Отлично", Победитель Клуба.

2. Виста Уайт Роуз
(Старз Мериленд Данфи Сан х Руби Роуз Силвер Лайт),
вл. Наумова М.
"Отлично", СС.

- Гермиона Вайт
(Tweedledum Against Allods x Иллайн Елисса),
вл. Голенкова С
"Отлично".

3. Еола Цеа Смайлинг
(Tapeatom Goodwill x Цеа Смайлинг),
вл. Гусев А.;
"Отлично", СС.

4. Наш Любимец Маркиза Ангелов
(Миднайт Эскейп x Наш Любимец Прекрасная Маркиза),
вл. Шабельник Н.;
"Отлично", СС.

-- Лойялхарт Бернайс Бигэст Сувенир
(Strongline’s Union Jack x Strongline’s Dazzling Smile),
вл. Полякова Т.;
"Отлично".

Грейп Айз Уайт Сноу
(Porto Lab of Francos Valley х Флер Нуар Тиффани),
вл. Миронова О.
"Отлично".

Класс Рабочий
1. Zhelaju Udachi Vladychitsa Morskaya
(Midnight Escape x Zhelaju Udachi Enkora),
вл. Cкоробогатова Е.;
"Отлично", КЧК.

2. Юника Голд Стар
(Vladim du Cercle de Samson х Диадема Рэри Диамонд),
вл. Тихонов А.;
"Отлично", СС.

3. Восторг Виват Герда
(Миднайт Эскейп x Восторг Удача Айрин),
вл. Громыко В.;
"Отлично", СС.

4. Radiant Star Nimfea Beauty Flower
(Good Loto Do Sol D’Arena х Rediant Star Gladus Night Flower),
вл. Яковлева Н.;
"Отлично", СС.

- Касадор Суэрте Железная Леди
(Sretlaw West Is Best x Goodquite’s Keen Set For Love),
вл. Раченкова Е.;
н.я.

Класс Победителей
1. Елонка Монти Дар
(Porto Lab of Francos Valley x Иллайн Вайз Виджиленс),
вл. Гирина Ю.;
"Отлично", КЧК.

2. Джуларт Валнери Свит
(Иримэн Эльдорадо Голд x Кора Стайл Парвати),
вл. Лебедева А.
"Отлично", СС.

3. Восторг Вита
(Миднайт Эскейп x Восторг Удача Айрин),
вл. Вдовина И.;
"Отлично", СС.

4. Услада Ред Лакки
(Иримен Эльдорадо Голд x Джина Лаки Стар),
вл. Кочурова И.
"Отлично", СС.

- Флёр Нуар Бэла Уайт
(Тимантти Солид Дэвидсон x Шалтербест Ирма),
вл. Клюева Э.;
н.я.

Класс Чемпионов
1. Чемпион России Стар Прайз Нимфа Бьютифул
(Baard Di Val Celesia х Стар Прайз Чаита),
вл. Агеева Е.
"Отлично", КЧК.

2. Чемпион России Жизель Красотка
(Грейп Айз Амиго Де Вида х Николь Найтинджил),
вл. Голосова Т.
"Отлично", СС.

3. Чемпион России Флёр Нуар Бабетта Романтик
(Тимантти Солид Дэвидсон x Шалтербест Ирма),
вл. Французова Н.;
"Отлично", СС.

4. Чемпион России Мэри
(Гудквайт’с Найс Бой х Линда),
вл. Кучаева М.
"Отлично", СС.

Класс Чемпионов НКП
1. Чемпион НКП Касадор Суэрте Наварра Куин
(Tapeatom Goodwill x Еллоу Битл Царевна Лебедь),
вл. Мошковская Е.
"Отлично".

2. Чемпион НКП Stars Merilend Fervent Desire
(Rocheby Smokescreen x Tawastway s Hide n Seek),
вл. Устинова Е
"Отлично".

- Чемпион НКП
Timantti Solid Chittolina Charm
(Timantti Solid Blackberry Magic Frederick x Timantti Solid Donna Dolce),
вл. Ларина А.;
н.я.

Класс Ветеранов
1. Фили Темплар Вероника
(Rosanan Templar x Кинел Беатриче Ден),
вл. Максимов Д.
"Отлично", Лучший Ветеран.
 


Коричневый окрас   
 

Кобели

Класс щенков
1. Милый Друг Амадей
(Lab Treasure’s Indeed х Милый Друг Очаровательная Стася),
вл. Старостин О.
"Очень перспективный", Лучший Щенок Окраса.

Класс Юниоров
1. Милый Друг Стифф

(Macho Gorska Fantazja х Fairywood s Varvara),
вл. Перельштейн Е.;
"Отлично", Юный Победитель Клуба,
Лучший Юниор Окраса.

2. Инаморато Норман Эрик Керк

(Стенвэйз Гет Попьюла х Милый Друг Мишель),
вл. Шатов К.;
"Отлично", ЮСС.

3. Уолт Бест
(Стенвэйз Гет Попьюла х Грейп Айз Оливия),
вл. Федорина Т.;
"Отлично", ЮСС.

4. Ту Май Тэст Гламур Бой
(Farnfield Chingachguk х Ангел Мей Мей),
вл. Ковшаров В.;
"Отлично", ЮСС.

Класс Промежуточный
1. Найтингейл Фром Энджел Лэйн
(Farnfield Chingachguk х Шушаника Стар),
вл. Калинина М.;

"Отлично", КЧК.

2. Май Маскет Тобакко Джаз

(Хуго Босс х Май Маскет Кренбери),
вл. Малиновский П.;
"Отлично", СС.

Класс Открытый
1. Тейсти Пай Денди

(Стенвэйз Точка Ру х Грейси Никси),
вл. Шушлебина А.;
"Отлично", КЧК.

2. Ром & Кола Фром Магнификос Кингдом

(Tjotte’s New Years King Atmagnifico х Грета Гарбо Фром Магнификос Кингдом),
вл. Марова С.;
"Отлично", СС.

3. Энс Луменс Биг Спэйс Трэвэл
(Стенвэйз Ред Октоубер х Ретривер Меллани),
вл. Штефанова Т.;
"Отлично", СС.

Класс Рабочий
1. Май Маскот Тори Диксиленд

(Хуго Босс х Май Маскот Кренбери),
вл. Прусская Е.;
"Отлично", КЧК.

2. Мэлвин из Славянской Надежды
(Вуди Аллен х Радиант Стар Бенфика Баунти),
вл. Семенова Е.;
"Отлично", СС.

Класс Победителей
1. Kameo Kit Gorska Fantazja

(Bon Bon Chokolat V.Budilium Hof х Wenus Gorska Fantazja),
вл. Ломохова/Radomska;
"Отлично", КЧК.

Класс Чемпионов НКП
1.
Чемпион НКП Farnfield Chingachguk
(Wildn’Beauty’s Paco Rabanne х Farnfield Tiramisu),
вл. Языкова О.;

"Отлично", Победитель Клуба, Лучший Кобель окраса.
 

СУКи

Класс бэби
1. Русини

(Kudos Winner Do Sol D’Arena х Агата Кристи),
вл. Меркулов А.;
"Очень перспективный", Лучший Бэби Окраса.

Класс щенков
1. Lexuss Be Happy

(Fairywood s Ultramontane х Stenveyz Orient Sea),
вл. Серебрянникова И.;
"Очень перспективный".

2. Энс Луменс Цесса Файр
(Fairywood s Ultramontane х Крэзи лав Луменс Фром Магнификос Кингдом
вл. Молохина М.;
"Очень перспективный".

3. Милый Друг Арина
(Lab Treasure s Indeed х Милый Друг Очаровательная Стася),
вл. Орлова Е.;
"Очень перспективный".

Класс Юниоров
1. Уитни Стар
(Стенвэйз Гет Попьюла х Грейп Айз Оливия),
вл. Бобченко Л.;
"Отлично", Юный Победитель Клуба.


2. Патриция Маунтен Брук
(Fairywood’s Ultramontane х Грейп Айз Ольгерда),
вл. Абрамова Л.
"Отлично", ЮСС.


3. Инаморато Найт Бефо Кристмас
(Стенвэйз Гет Попьюла х Милый Друг Мишель),
вл. Пугачёва Ю..;
"Отлично", ЮСС.

4. Шан Зэлизе Фром Магнификос Кингдом
(Bridgecorner’s Excalibur х Crazy Love Lumens From Magnificos Kingdom),
вл. Фролова О.;
"Отлично", ЮСС.

- Meri Bluz
(Farnfield Chingachguk х Brown Queen From Magnificos Kingdom),
вл. Ивченкова Т.;
"Отлично".

- Пальмира Аурелия Свит
(Fairywood’s Ultramontane х Грейп Айз Ольгерда),
вл. Корчажникова Т.;
"Отлично".


- Инаморато Чиччолина Синьора Феличита
(Macho Gorska Fantazia х Стела Вест),
вл. Ипатова Н.;
"Очень хорошо".

- Финалидад Элис Энджел
(Macho Gorska Fantazia х Ассоль Скарлет Сейл),
вл. Николаева Р.;
"Очень хорошо".

- Леди Каролина Лем
(Farnfield Chingachguk х Чериш Ремембе оф Ми),
вл. Краснова В.;
н.
я.

Класс Промежуточный
1. Стар Прайз Фиона Роуз

(Fairywood s Ultramontane х Стар Прайз Катарина Файн),
вл. Балихина М.;
"Отлично", КЧК.

2. Стар Прайз Ульрика Шоколаде
(Macho Gorska Fantazja х Стар Прайз Кассандра Велс),
вл. Тургиев К
"Отлично", СС.

3. Наш Любимец Удача Улиса
(Жомиль Клермон Фром Магнификос Кингдом х Наш Любимец Росинка)
Вл. Лайко А.;
"Отлично", СС.

- Стар оф Раша из Шоколадной Сказки
(Macho Gorska Fantazia х Черри из Шоколадной Сказки),
вл. Керсновская;
н.
я.

Класс Открытый
1. Ума Турман

(Flander’s Pride Cabbana х Флёр Нуар Шанталь),
вл. Дубровина И.;
"Отлично", КЧК.

2. Тринити Джой Зестэ оф Лайф

(Брайтлайт оф Москоу Дансинг Шэдоу х Тринити Джой Альрами),
вл. Муслаева Е.;
"Отлично", СС.

3. Стронг Стайл Шамни Лайт
(Tealway Ali At Bubbling х Стронг Стайл Жизель Свит Тедди),
вл. Матюшова С.;
"Отлично", СС.

- Грейп Айз Ольгерда

(Стенвэйз Ред Октоубер х Железная Леди из Страны Эльфов),
Вл. Новиков С.;
н.
я.

- Strong Stael Shapely Girl
(Tealway Ali At Bubbling х Strong Stael Jizel Sweet Teddy),
вл. Белецкая А.;
н
.я.

Класс Рабочий
1. Брайтлайт оф Москоу Мисти Дрим

(Lab Treasure’s Indeed х Braitlait of Moskou Nancy Hanks),
вл. Лёвкина Т.;
"Отлично", КЧК.

2. Касадор Суэрте Амаретто
(Гудквайт’с Лет Ми Ноу х Еллоу Битл Царевна Лебедь),
вл. Мошковская Е.;
"Отлично", СС.

3. Эсмеральда Дэнс Фо Ми
(Flanders Pride Cabbana х Стела Вест),
вл. Бондаренко О.;
"Отлично", СС.

Класс Победителей
1. Брайтлайт оф Москоу Хелена Бьютифул

(Johnny Bravo V. D. Peppelenbosch х Брайтлайт оф Москоу Нэнси Хенкс),
вл. Ломохова Е.;
"Отлично", КЧК.

2. Стронг Стайл Баккара Хеппи Энд
(Willows Tin Tin х Strong Stael Paola Coffee),
вл. Никишина С.;
"Отлично", СС.

Класс Чемпионов
1. Чемпион России Ens Lumens Arna Brown Shugar
(Tjotte’s New Years King At Magnifico х Ens Lumens Frida Lady Dark),
вл. Устинова Е.;
"Отлично", Победитель Клуба,
Лучший представитель породы Окраса.

2. Чемпион России Strong Stael Shelly Sweet Orange
(Tealway Ali At Bubbling x Strong Stael Jizel Sweet Teddy),
вл. Юлгушева Е.;
"Отлично", СС.

Класс Чемпионов НКП
1.
Чемпион НКП Strong Stael Jizel Sweet Teddy
(Son of A Gun of Francos Valley х Strong Stael Barby Sunny Wind),
вл. Юлгушев М.;
"Отлично".

2.
Чемпион НКП Roxy Rock From Magnificos Kingdom
(Tjotte’s New Years King Atmagnifico х Грета Гарбо Фром Магнификос Кингдом),
вл. Николаев В.;
"Отлично".

 


Чёрный   окрас
 

Кобели

Класс бэби
1. Стар Прайз Ярис Блэк

(Tapeatom Goodwill х Ирис Найс),
вл. Менгазова Н.;
"Очень перспективный".

2. Фили Темплар Фортунат
(Тимантти Солид Фолк Фо Фили Темплар х Фили Темплар Келли Бьянка),
вл. Сенников И.;
"Очень перспективный".

Класс щенков
1. Энс Луменс Цайрус Торн

(Fairywood’s Ultramontane х Крэйзи Лав Луменс Фром Магнификос Кингдом)
вл. Дубовик С.;
"Очень перспективный", Лучший Щенок окраса.

2. Лексус Блэк Баг

(Fairwood’s Ultramontane х Стенвэйз Ориент Си),
вл. Балько С.;
"Очень перспективный".

3. Милый Друг Августин
(Lab Treasure’s Indeed х Милый Друг Очаровательная Стася),
вл. Морозова С.;
"Очень перспективный".

- Фаворит Од Зеппелин
(Стенвэйз Лед Зеппелин х Ваглед Клери Файн),
вл. Варламова А.;
н.
я.

Класс Юниоров
1. Николь Поли Стайл Фром Вальпоуль

(Carpenny Walpole х Время Мечты Афродита),
вл. Арустамов Р.;
"Отлично", Юный Победитель Клуба,
Лучший Юниор окраса.

2. Ilver

(Veter Vremeni Deni x Deizi Olivia Sher),
вл. Голиков О.;
"Отлично", ЮСС.

3. Стар Прайз Хаксель Ван

(Стенвэйз Гет Попьюла x Стар Прайз Кристина Астер),
вл. Мухин Д.;
"Отлично", ЮСС.

4. Сноу Вэлвинд Легран Франц

(Вей Тали Жан Жак x Май Лав Харт Тарантелла),
вл. Скоркин М.;
"Отлично", ЮСС.

- Иримэн Жустин Блэк Даймонд

(Oxu Blek De L’Erett х Иримэн Адэль Лаки),
вл. Луканькина М.;
"Отлично".

- Рамзес Эль Каиро

(Капас Спирит Бонд Джеймс Бонд x Дженифер Лопес Влади);
"Отлично".

- Принц Чарминг Патрик

(Fairywood s Ultramontane х Грейп Айз Ольгерда),
вл Ишуткина Т.;
"Отлично".

- Желаю Удачи Цилли Вили Дилли

(Penny Royal’s Eric’s Dutch Tulip x Желаю Удачи Нуэра Айлин),
вл. Игнатова Н.;
"Отлично".

- My Brand Incorporated
(Mallorn’s Chocomania x Mallorn s Rosabvandy),
вл. Тюрина;
б
.о.

- Веймар Ламаско Анджели

(Слав Троуфи Старсерчер x Багги),
вл. Шамарова М.;
н
.я.

Класс Промежуточный
1. Гудквайт’с Мун Лайт

(Mallorn’s Romeo x Goodquite’s Glow of Sunrise),
вл. Виноградов А.;
"Отлично", Победитель Клуба,
Лучший представитель породы Окраса.

2. Тимантти Солид Ле Бурже

(Voltair de L’Etang Balancet х Тимантти Солид Мона Вита),
вл. Виноградов Д.;
"Отлично", СС.

3. Nicol’ Poli G’Man

(Follies Storm Petriel х Время Мечты Афродита),
вл. Потовина Т.;
"Отлично", СС.

- Амар Васант Норвич Филд

(Tapeatom Goodwill х Радиант Стар Жаклин Кенди),
вл. Тероганова Е.;
н.
я.

- Стар Прайз Тайгер Пауэр
(Капас Спирит Бонд Джеймс Бонд х Стар Прайз Чаита),
вл. Маликова А.;
н.
я.

Класс Открытый
1. Ebony Star V.’T Meijelicht

(Foulby Huckleberry Finn х Xin Ruby V/T Meijelicht),
вл. Олексюк Н.;
"Отлично", КЧК.

2. Гудквайт’с Мистери оф Сенсес

(Mallorn’s Romeo x Goodquite’s Glow of Sunrise),
вл. Антонова Е.;
"Отлично", СС.

Класс Рабочий
1. Vostorg Shien Adonis

(Penny Royal’s Eric’s Dutch Tulip x Vlada),
вл. Крупенин И.;
"Отлично", КЧК.

2. Fogel Hlara Aquarius
(Arnold of Clay Diggers х Fogel Hlara Bow),
вл. Алиева С.;
"Отлично", СС.

3. Penny Royal’s Black Sugar

(Farnfield Thackeray х Penny Royal’s Seabiscuit),
вл. Языкова О.;
"Отлично", СС.

- Applejack’s Make The Scene

(Cambremer Macgregor x Labrador Vom Bedhard Golden Song),
вл. Тихонова Е.;
н.
я.

Класс Победителей
1. Николь Поли Ван Лексус

(Follies Imperial Eagle х Stenveyz Hucklebbery),
вл. Герасимова С.;
"Отлично", КЧК.

2. Емперор Олонн Бьянко

(Tjotte’s New Years King At Magnifico x Ялта Сани Бэджер),
вл. Ульянова А.;
"Отлично", СС.

3. Гудквайт’с Моушен Ту Виктори

(Mallorn’s Romeo x Goodquite’s Glow of Sunrise),
вл. Каракулова И.;
"Отлично", СС.

4. Николь Поли Биг Бен
(Tweedledum Against Allodds x Время Мечты Афродита),
вл. Кондрашкин С.;
"Отлично", СС.

- Тимантти Солид Коэрбо
(Tradmaker’s Take Five x Тимантти Солид Мэйдэй),
вл. Абинова Я.;
н.
я.

Класс Чемпионов
1.
Чемпион России  Voltaire De L’Etang Balancet
(Ole x Miodyca Romane),
вл. Бибаева М.;
"Отлично", КЧК.

2. Чемпион России Mardas Divinsky
(Greenworth Vincent O’Brien At Mardas х Lindall Double Honour For Mardas),
вл. Тимошенко Н.;
"Отлично", СС.

3. Чемпион России Стар Прайз Ефрей
(Pop-Star of Tintagel Winds x Стар Прайз Чайна),
вл. Ломоносова М.;
"Отлично", СС.

Класс Чемпионов НКП
1.
Чемпион НКП Fairywood’s Ultramontane
(Fairywood’s Napoleon x Fairywood’s Wild Romance),
вл. Серебрянникова И.;
"Отлично".

2.
Чемпион НКП Е’Джей Рашн Блэк Даймонд
(Tapeatom Goodwill x Цеа Смайлинг),
вл. Тимошенко Н.;
"Отлично".

3. Чемпион НКП Strong Stael Stenley Star
(Ole x Strong Stael Jizel Swet Teddy),
вл. Сысоева;
"Отлично".

4.
Чемпион НКП Ens Lumens Анжел Скай Гарден
(Tjotte’s New Years King At Magnifico х Ens Lumens Frida Lady Dark),
вл. Таранова Е.
"Отлично".

- Чемпион НКП
Стронг Стайл Мачо Негро
(Porto Lab of Francos Valley x Стронг Стайл Жасмин Блэк),
вл. Полякова Н.;
"Отлично".

- Чемпион НКП
Tapeatom Goodwill
(Tapeatom Gusto x Tapeatom Libertine),
вл. Портяная Е.М.;
"Отлично".
 

СУКи

Класс Бэби
1. Timantti Solid Amor Amor Hetertary

(Timantti Solid Davidson х Timantti Solid Garden Rose Indiana);
"Очень перспективный", Лучший Бэби Окраса.

Класс щенков
1. Милый Друг Ангелика

(Lab Treasure s Indeed х Милый Друг Очаровательная Стася),
вл. Жижина С
"Очень перспективный".

2. Вербела Инги
(Ава Конкорд Билли Бонс х AX-Вольтеровна),
вл. Бердочкин Г.;
"Очень перспективный".

- Милый Друг Антоника
(Lab Treasure s Indeed х Милый Друг Очаровательная Стася),
вл. Петухова М.;
н.
я.

Класс Юниоров
1. Глори

(Старз Мериленд Данфи Сан x Черри Энд Вайт),
вл. Анисимова П.;
"Отлично", Юный Победитель Клуба.

2. Strong Stael Infanta Charina

(Strong Stael Macho Negro x Strong Stael Frea Gloss Hea),
вл. Шаркунова Е.;
"Отлично", ЮСС.

3. Олли Дарк Найт

(Tapeatom Goodwill х Флер Нуар Тиника),
вл. Лебедева Н.;
"Отлично", ЮСС.

4. Чарминг Блек Перл

(Миднайт Эскейп х Якира Блек),
вл. Селезнёва М.;
"Отлично", ЮСС.

- Гера Блек Перл
(Farnfield Chingachguk x Темза Блэк Бьюти),
вл. Языкова О.;
"Отлично".

- Ilika
(Veter Vremeni Deni х Deizi Olivia Sher),
вл. Иващенко;
"Отлично".

Класс Промежуточный
1. Николь Поли Догс Тайл

(Aprilmist Justin x Гудквайтс Глинт оф Стар),
вл. Гнусарева Н
"Отлично", КЧК.

2. Stenveyz Chicory Rose
(Stenveyz Get Popular, x Mallorn s Rosamunda),
вл. Новак Ю.;
"Отлично", СС.

3. Timantti Solid Presentation
(Sudeo Chevalier of Ramsayvillе х Timantti Solid Charming Cherry) ,
вл. Грачева Л.;
"Отлично", СС.

4. Labry Berry Bring Me Medal

(Сapas Spirit Bond James Bond x Matsalen Yatana Yudith),
вл. Павлова Е.;
"Отлично", СС.

- Bridgecorner’s Luminous Lumens

(Tawastway’s Ants in Pants x Bridgecorner’s Aida),
вл. Пухова М.;
"Отлично".

- Милый Друг Бонни Чёрная Жемчужина
(Son of A Gun of Francos Valley x Fairywood’s Varvara),
вл. Геранин А.;
"Отлично".

- Шамира Экселент
(Стенвэйз Лед Зеппелин х Желаю Удачи Анита),
вл. Кремезных О.и Ю.;
н.
я.

Класс Открытый
1. Kasador Suerte Night Fever

(Tapeatom Goodwill x Ellou Bitl Tsarevna Lebed),
вл. Богачев С.;
"Отлично", КЧК.

2. Ultra Mary Jane

(Chinzano Bianco x Netti Miranda Feiz),
вл. Головина А.;
"Отлично", СС.

3. Фани Мэджик Найт
(Старз Мериленд Данфи Сан х Келли Удача),
вл. Мумина О.;
"Отлично", СС.

4. Иримэн Анаконда Драйв

(Иримэн Эльдорадо Голд x Yanka-Yoko Herbu Zadora),
вл. Соколова Е.;
"Отлично", СС.

- Амар Васант Елгава Долл

(Tapeatom Goodwill х Радиант Стар Жаклин Кэнди),
вл. Кузнецов А.;
"Отлично".

- Тимантти Солид Парла Кор Куорэ
(Sudeo Shevaler of Ramsivill x Тимантти Солид Чарминг Черри);
н
.я.

Класс Рабочий
1. Starz Merilend Tiffani

(Adventurer’s Eo’ry Which May x Starz Merilend Ecru),
вл. Борисенко В.;
"Отлично", КЧК.

2. Sudeo Moscow Flyer

(Sudeo Chevalier of Ramsayville x Alanwood Lady Fernella of Sudeo),
вл. Ларина А.;
"Отлично", СС.

3. Capas Spirit Expectation
(Lenches Tarmac x Foxrush Goody Two Shoes),
вл. Лукашова С.;
"Отлично", СС.

4. Милый Друг Бажена Бэст Актресс
(Son of A Gun of Francos Valley x Fairywood’s Varvara),
вл. Новикова Т.;
"Отлично", СС.

Класс Победителей
1. Timantti Solid Garden Rose Indiana

(Son of A Gun of Francos Valley х Timantti Solid Charming Cherry),
вл. Нестерова Е.;
"Отлично", КЧК.

2. Стронг Стайл Фреа Глосс Хеа

(Son of A Gun of Francos Valley х Кейли Блэк Леди),
вл. Полякова Н.;
"Отлично", СС.

3. Стар Прайз Томилла Бланш

(Капас Спирит Бонд Джеймс Бонд х Стар Прайз Чаита),
вл. Машонова Н;
"Отлично", СС.

Класс Чемпионов
1.
Чемпион России Timantti Solid Charming Cherry
(Timantti Solid Blackberry Magic Frederick х Timantti Solid Donna Dolce),
Вл: Сажин;
"Отлично", КЧК.

Класс Чемпионов НКП
1.
Чемпион НКП Елина Люси Локкет
(Tapeatom Goodwill х Цеа Смайлинг),
вл. Гусев А.
"Отлично", Победитель Клуба, Лучшая Сука окраса.
 


КОНКУРСЫ:

 

- КОНКУРС ПАР
  ЛУЧШАЯ ПАРА

  Стронг Стайл Мачо Негро,  Strong Stael Frea Gloss Hea -  вл. Полякова Н.


- Конкурс питомников
  ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК

  ТИМАНТТИ СОЛИД
  ВЛ. ДРЕЙЕР Т.А.

 

- Конкурс производителей
  ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

  Tapeatom Goodwill 
 
вл. Портяная Е.

Результаты предоставлены:
Потапенковой С.П.