Лабрадор - ретривер. ру - Выставки

НА ГЛАВНУЮ


Результаты монопородной выставки Лабрадоров, ранга "Победитель клуба",
"Бомонд-осень 2012", г. Москва, 22 сентября 2012 года.
Эксперт: Бородаенко Н. (Латвия). 
 

кобели
бэби
1. Firecraker Bella Mare – оч.персп.-1, Лучший Бэби Породы

щенки
1. Милый Друг Яхонт Мистер Гранд – оч. персп.-1
2. Первая Скрипка Наварро – оч.персп.-2
3. Strong Stael Caesar Spanning The World – оч. персп.-3
Старсёрчер Винсенто Примо – неявка

юниоры
1. Strong Stael Harley Devidson Manly – отл.-1, ЮПК
2. Первая Скрипка Леонардо Да Винчи – отл.-2, ЮСС
3. Затоичи Голд Дайто – отл.-3, ЮСС
4. Инаморато Креатив Солюшн – отл.-4, ЮСС
Aveglant Courvoisier – отл.
Zanebo Bella Mare – отл.
Нильс Казимир Кузарий – неявка

промежуток
1. Энжел Грай Вест – отл.-1, КЧК
2. Милый Друг Яромир – отл.-2, СС
3. Миконти Риверданс – отл-3, СС
4. Кэнди Долл Жером – отл.-4, СС
San Remo Bella Mare – отл.

открытый
1. Прайд Вумен Ланселон Кнайт оф зе Лайт – отл.-1, КЧК
2. Вэй Тали Лавендер Макинтош – отл.

рабочий
1. Первая Скрипка Екубо Кокоро – отл.-1, КЧК

победителей
1. Стар Прайз Рей Хейвен Сент – отл.-1, КЧК
2. Moris – отл.-2, СС
3. Челленджер Ин Спейс – отл.-3, СС

чемпионов
1. Timantti Solid Summer Day – отл.-1, КЧК

чемпионов НКП
1. Старсёрчер Нон Стоп – отл.-1, ПК, Лучший Кобель
2. Милый Друг Армани – отл.-2



 

суки
щенки
1. Первая Скрипка Нарния – оч.-персп.-1, Лучший щенок породы
2. Strong Stael Chocolate Loving Noble – оч.персп.-2
3. Милый Друг Элита Жужель – оч.персп.-3
4. Милый Друг Энигма Лиситея – оч.персп.-4
Милый Друг Эстель Антариус – оч.персп.

Юниоры
1. Inamorato Zhustin Rose Tatu – отл-1, ЮПК, Лучший Юниор Породы
2. Первая Скрипка Лунар Соната – отл.-2, ЮСС
3. Теэра Ловинг Лайф – отл.-3, ЮСС
4. Милый Друг Рэйчел Браун Флауэр – отл.-4, ЮСС
Delightfull Gravitation – отл.
Strong Stael Halle Berry Вright – отл.
Tissura Hi Tech – отл.
Ваглед Дискавери – отл.
Вэй Тали Сэси Бон – отл.
Джисоли Черри Блоссом Герл – отл.
Загляденье Каира – отл.
Милый Друг Жессика Карма Чоколетт – отл.
Милый Друг Лоуренс Браун Квин – отл.
Милый Друг Романа Републик – отл.
Николетта Адель Варанель – отл.

промежуток
1. Орхидамус Дейнти Рубеллите – отл.-1, КЧК
2. Бест Фром Нос Вест Ева Притти – отл.-2, СС
3. Стар Прайз Руна Мейджик Кристалл – отл.-3, СС

открытый
1. Timannti Solid First Lady – отл.-1, КЧК
2. Орхидамус Дольче Пеарл – отл.-2, СС
Агасмос Дания.– отл.
Милый Друг Ясмина – отл.
Орхидамус Дэззлинг Сапфир – отл.
Шер – оч.хор.

рабочий
1. Miliy Drug Yara-II – отл.-1, КЧК
2. Кэнди Долл Вью Поинт – отл.

победителей
1. Орхидамус Ла Виста Брава – отл.-1, КЧК
2. Sweeten Dogma – отл.-2, СС
3. Стар Прайз Сюзанна Ла Флер – отл.-3, СС
4. Prayd Women Djzozi New Stap – отл.-4, СС

чемпионов
1. Timantti Solid Sigur Ros – отл.-1, КЧК, Лучшая Сука, ПК, Лучший Представитель Породы
2. Cameswon Bohemian Rhapsody – отл.2, СС

чемпионов НКП
1. Prima Magic Illusion – отл.-1

КОНКУРСЫ
конкурс питомников
1. Орхидамус – вл. Гордеева
2. Strong Stael – вл. Ревенко

конкурс пар
1. Strong Stael Halle Berry Dright + Strong Stael Harley Devidson Manly

специальные конкурсы

Лучшая голова
Miliy Drug Yara-II

Лучший хвост
Энжел Грай Вест

Лучшие движения
Timantti Solid Sigur Ros

Лучший темперамент
Первая Скрипка Екубо Кокоро

 

Результаты предоставила Гордеева Анастасия.