Лабрадор - ретривер. ру - Выставки

НА ГЛАВНУЮ


Результаты Специализированной Монопородной Выставки
ранга "Победитель клуба",  КК «Прайд», 26 мая 2007 года .
Эксперт: Белкин А.  (Россия)

 

Палевый окрас Кобели
Класс щенков

1. Vey Talie Ormond, РКФ 1975051, 16.10.06, Клеймо: TAN 51, Заводчик Порошина.
(Vey Talie Zhil х Naomi Met About You), вл. Пяткина М.Н.;
"Очень перспективный", Лучший Щенок окраса.

2. Vey Talie Oleandr, РКФ 1975052, 16.10.06, Клеймо: TAN 52, Заводчик Порошина.
(Vey Talie Zhil х Naomi Met About You), вл. Муравина Н.В.;
"Очень перспективный".

Класс Юниоров

1.Vey Talie Imperial Gold Coin, РКФ 1907464, 11.02.06, Клеймо: TAN 27, Заводчик Кутьина
(Linjor Wish Master х Isn’t She Lovely), вл. Позорова О.;
"Отлично", Юный Победитель Национального Клуба.

2. Вей Тали Кан Кан, РКФ 1982394, 17.05.06., Клеймо: TAN 33, Заводчик Шамова Н.
(Миднайт Эскейп х Итс Май Лав), вл. Болдузев М.;
"Отлично", ЮСС.

3.  Юнс Грэнд Стоун, РКФ 1857337, 3.03.06, Клеймо: ABI 1396, Заводчик Трушина Е.
(Миднайт Эскейп х Аффи Батч Кассиди), вл. Александрина М.;
"Отлично", ЮСС.

4. Слав Троуфи Добрыня, РКФ 1903904, 01.02.06, Клеймо: ASZ 159, Заводчик Осокина Т.
(Penny Royal’s Eric’s Dutch Tulip х Вей Тали Стефания), вл. Моисеева С.;
"Отлично", ЮСС.

-
Бест оф Даймонд Бриллианс, РКФ 1948169, 9.06.06, Клеймо: AVZ 1342, Заводчик Люсина Е.
(Penny Royal’s Eric’s Dutch Tulip х Ирма Сильвер Стар), вл. Баскаков А.;
"Отлично".

- Сокол & К Зорвин Лаки Черрути, RKF 1949426, 29.05.06, Клеймо: JKJ 045, Заводчик Соколова Е.
(Porto Lab of Francos Valley х Иримэн Данаис Амор Доминейшен Ева), вл. Соколова Е.;
"Отлично".

- Timantti Solid Pram Sun Shun, 13/02/06, AVA 35, щ/к, зав. Дрейер Т.,
(Sudeo Chevalier of Ramsayvillе х Timantti Solid Charming Cherry) , вл. Коржавин А.;
"Отлично".

- Флёр Нуар Крайслер Конкорд, РКФ 1930151, 21.08.06, Клеймо: АТТ 7706, Заводчик Суриков А.
(Стенвэйз Лед Зеппелин х Флёр Нуар Регал Леди), вл. Дубинина Е.;
"Отлично".

- Agasmos Brabus, 20.03.06., РКФ 1917799, Клеймо: GTL 8, Заводчик Огаркова Г.
(Sretlaw West isBest х Fili Templar Nuncha), вл. Блинникова Г.;
"Отлично".

Класс Промежуточный

1. Стар Прайз Торн Джошуа, RKF 1912530, 27.01.06, Клеймо: SHA 63, Заводчик Машонова Н.
(Капас Спирит Бонд Джеймс Бонд х Стар Прайз Чаита), вл. Жуликов С.;
"Отлично", КЧК.

2. Харвальд Кент, РКФ 1851906, 7.12.05, Клеймо: DIZ 3922, Заводчик Лунёва Н.
(Зверобой из Страны Эльфов х Слав Троуфи Антуан Герл), вл. Киреев А.;
"Отлично".

Класс Открытый

1. Парадигма Орс Цезарь, РКФ 1696909, 9.01.05., Клеймо:VKL 80, Заводчик Андреева Авкян.
(Sretlaw West is Best х Парадигма Енга), вл. Климачева Т.;
"Отлично", КЧК, Лучший Кобель окраса, Победитель Клуба.

2. Sjurpriz Iz Podmoskovja Elisey Korolevich, RKF1531003, 1.09.03, Клеймо: ЭЭБ 603, Заводчик Новикова Н.
(Ladylands Boy x Sjurpriz Iz Podmockovja Benedikt), вл. Рыбакова Т.;
"Отлично", СС.

3. Emerald Blood Ursus Dean, RKF 1789808, 20.06.05, Клеймо: ABI 427, Заводчик Субхангулов О.
(Tweedledum Against Allodds х Elai Dell Yunessa), вл. Маслова М.;
"Отлично".

Класс Рабочий

1. Timantti Solid Sunny, RKF 1612744, 17.04.04, Клеймо: ABA S2, Заводчик Дрейер Т.
(Timantti Solid Davidson х Timantti Solid Traditional Rose), вл. Любосердов;
"Отлично", КЧК.

2. Yantar Siyauschiy, RKF 1567205, 16.03.04, Клеймо: АБИ 866.5, Заводчик Пендюкова Е.
(Loijalhart Handy Man x Priokskiy Talisman Jaqueline Kendi), Вл. Погорелова О;
"Отлично".

Класс Победителей

1.  Valmont od Himalajskeho Cedru, RKF 1779426, 16.07.05, Клеймо: 18663, Заводчик Docekalova M.
(Rocheby Smokescreen х Orchidey od Himalajskeho cedru), вл. Монахова И.;
"Отлично", КЧК.

2. Вей Тали Жемини, РКФ 1727586, 03.04.05., Клеймо: TAN 12, Заводчик Шамова Н.
(Tapeatom Goodwill х Лойялхарт Хэй Хоу Харт), вл. Демидова Н.;
"Отлично", СС.

Класс Чемпионов

1. Чемпион России Vey Talie Zhil, RKF 1727585, 3.04.05, Заводчик Шамова Н.
(Tapeatom Goodwill x Lojalhart Heigh-Ho Dear Heart), вл. Малиновский Д.;
"Отлично", КЧК.

2. Чемпион России Иримэн Гарольд Найт Гэйбл, РКФ 1696885, 09.11.04, Клеймо: VME 20, Заводчик Михайлова И.
(Иримэн Эльдорадо Голд x Natali Nek Herbu Zadora), Вл. Арустамов Р.;
"Отлично", СС.

Класс Чемпионов НКП

1. Чемпион НКП Лойялхарт Болл оф Файэ, РКФ 1420087, 07.06.03, Клеймо: НКЗ 58, Заводчик Чесалина В.
(Follies Storm Petriel x Лойялхарт Холидэй), Вл. Герасимов Г.;
"Отлично".

Класс Ветеранов

1. Интерчемпион Sretlaw West is Best, РКФ 0004183, 10.01.97., Заводчик Англия
(Sandylands My Guy x Sretlaw Back From The Brink), Вл. Хаминский.;
"Отлично", Лучший Ветеран окраса.

Палевый окрас Суки
Класс бэби

1. Crossington Vanilla Spice Et Mardas, 20.12.06, Заводчик.
(Greenworth Vincent O’Brien At Mardas x Crossington Emmaze), вл. Саранова О.;
"Очень перспективный", Лучший Бэби окраса.

Класс щенков

1. Миконти Болеро, 29.09.06, Клеймо: ACA 5516, Заводчик Захарова М.
(Mailiksen Gentleman x Tawastway’s Hide’N’Seek), Вл. Данилина О.;
"Очень перспективный".

Класс Юниоров

1. Rocheby Most Charming, РКФ 1889821, 10.04.06, Заводчик: Hopkinson
(Rocheby State Occasion x Rocheby Sandylands Wind Charm), вл. Смирнова Л.;
"Отлично", Юный Победитель Национального Клуба, Лучший Юниор окраса,
 Лучший Юниор Выставки.

2. Амар Васант Милки Вэй, РКФ 1949581, 23.04.06, Клеймо: WOA 265, Заводчик Кузнецов А.
(Капас Спирит Бурбон x Амар Васант Елгава Долл), Вл. Нор В.;
"Отлично", ЮСС.

Класс Промежуточный

1. Время Мечты Джелика Ди, RKF 1828998, 30.07.05, Клеймо: ОТК36, Заводчик Шамова Н.
(Blondess Empire Dastiny х Время Мечты Альба), вл. Семикина А.;
"Отлично", КЧК.

2.Мини Бикини, РКФ 1837649, 2.02.06, Клеймо: ABI 1240, Заводчик Романова Л.
(Капас Спирит Бонд Джеймс Бонд x Краксо Роуз Зольда Бейлис), вл. Голоденко К.;
"Отлично", СС.

3. Vey Talie Zuga Balentine, RKF 1837692, 20.11.05, Клеймо: TAN 24, Заводчик Шамова Н.
(Иримэн Эльдорадо Голд х Гуардиан Энжел), вл. Муравина Н.В.;
"Отлично", СС.

4.  Emerald Blood Ursula Le Guin, RKF 1789810, 20.06.05, Клеймо: ABI 429, Заводчик Субхангулов О.
(Tweedledum Against Allodds х Elai Dell Yunessa), вл. Субхангулов О.;
"Отлично", СС.

- Donya La Grand, RKF 1767728, 28.06.05, Клеймо: АДЕ 1046, Заводчик Родионова/Прошан
(Follies Imperial Eagle х Feya Fleur), вл. Гирман О.;
"Отлично".

- Сноу Вэлвинд Женевьева Нора, РКФ 1791710, 3.11.05, Клеймо: ABI 916, Заводчик Пантелеева Т.
(Миднайт Эскейп x Май Лав Харт Тарантелла), вл. Воронина А.;
"Отлично".

- Стар Прайз Синтия Кортез, РКФ, 30.09.05, Клеймо: SHA 527, Заводчик Машонова Н.
(Аве Конкорд Байрон x Ирис Найс), вл. Катуркина Л.;
"Отлично".

Класс Открытый

1. Время Мечты Герда, RKF 1816193, 02.06.05, Клеймо: ОТК29, Заводчик Монахова И.
(Sretlaw West is Best х Время Мечты Ассоль), вл. Арнаутов С.;
"Отлично", КЧК.

2. Диана Грейтест Хантер, РКФ 1837972, 7.02.06, Клеймо: АТТ 2106, Заводчик Кузьмина М.
(Linjor Wish Master x Якира Блек), вл. Ващенко Л.;
"Отлично", СС.

3. Юника Голд Стар, РКФ 1806005, 14.11.05, Клеймо: АТТ 17405, Заводчик Минаева Н.
(Vladim du Cercle de Samson х Диадема Рэри Диамонд), вл. Тихонов А.;
"Отлично", СС.

4. Стар Прайз Сабрина Саншайн, РКФ 1800399, 30.09.05, Клеймо: SHA 528, Заводчик Машонова Н.
(Аве Конкорд Байрон x Ирис Найс), вл. Катуркина Л.;
"Отлично", СС.

- Vey Talie Zhoslin, RKF 1727590, 03.04.05, Клеймо: TAN 16, Заводчик Shamova
(Tapeatom Goodwill x Loijalhart Heigh-ho Dear Heart), вл. Беграмбекова.;
"Отлично".

Класс Рабочий

1. Rolly Sweet Kiss, RKF 1737976, 16.06.05, Клеймо: ABI 400, Заводчик Булгаков А.
(Blondess Empire Queen Escort x Elonka Dezy), вл. Новак Ю.;
"Отлично", КЧК, Лучшая Сука окраса, Победитель Национального Клуба,
Лучший Представитель Породы окраса.

2. Timantti Solid Show Lady Celestina, RKF 1612747, 17.04.04, Клеймо: АBA S5, Заводчик Дрейер
(Timantti Solid Davidson x Timantti Solid Traditional Rose), вл. Грачёв Д.
"Отлично", СС.

3. Yutta Scarlett O’Hara, RKF 1806006, 14.11.05, Клеймо: АТТ 17505, Заводчик Минаева Н.
(Vladim Du Cercle de Samson x Diadema Reri Diamond), вл. Орлова Е.;
"Отлично", СС.

Класс Победителей

1.  Timantti Solid Delailah Madison, RKF1723319, AVA 9, палевый, 15.12.04, зав. Дрейер Т.А.
(Porto Lab of Francos Valley x Timantti Solid Donna Dolce), вл. Дрейер Т.А.;
"Отлично", КЧК.

2. Восторг Виасанта, РКФ 1828349, 27.12.05, Клеймо: GPO 37, Заводчик Вдовина И.
(Миднайт Эскейп x Восторг Удача Айрин), вл. Ханеева Н.;
"Отлично", СС.

3. Зимняя Сказка Злата, РКФ 1703147, 25.12.04, Клеймо: АСОК 22, Заводчик Иващенко Н.
(Тимантти Солид Дэвидсон x Флер Нуар Реал Фуга), вл. Хиврина В.;
"Отлично", СС.

4. Laima Sweet Girl, RKF 1681538, 23.01.05, Клеймо: АТТ 3305, Заводчик Иванов Д.
(Goodquite’s Knack-Out x Fler Nuar Toska), вл. Рощаховская Е.;
"Отлично".

Класс Чемпионов

1. Чемпион России Rocheby Lavender Blue, РКФ 1889820, 10.02.05, Заводчик Hopkinson.
(Ahti Aspen of Finnwoods x Rocheby Powder Blue), вл. Смирнова Л.;
"Отлично", КЧК.

2. Чемпион России Иллайн Виттория Хеппи Крамб, РКФ 1337940, 07.08.02, Клеймо: АТТ 9102, Заводчик Нижегородцева Г.
(Сретло Вест из Бэст x Стенвэйз Гарден Виолет), вл. Червонецкая Е.;
"Отлично", СС.

3. Чемпион России Шанель Намбер Файв, RKF 1567181, 16.03.04, Клеймо: ABI 863.5, Заводчик Гасс Т.
(Вак x Желаю Удачи Эрина Рика), вл. Лазарева Л.;
"Отлично", СС.

4. Чемпион России Amar Vasant Era Hanni, RKF 1597653, 02.07.04, Клеймо: АБИ 899.4, Заводчик Кузнецов А.
(Tapeatom Goodwill x Rodiant Star Zhaklin Kendi), вл. Баскакова А.;
"Отлично".



Коричневый окрас Кобели
Класс бэби

1. Уолт Бест, щ/k, 03.01.07., Клеймо: АТТ 207, Заводчик Бобченко Л.
(Стенвэйз Гет Попьюла х Грейп Айз Оливия), вл. Федорина Т.;
"Очень перспективный", Лучший Бэби окраса, Лучший Бэби Выставки.

2. Уэльс Виннер, щ/k, 03.01.07., Клеймо: АТТ 107, Заводчик Бобченко Л.
(Стенвэйз Гет Попьюла х Грейп Айз Оливия), вл. Белова Е.;
"Очень перспективный".

Класс щенков

1. Милый Друг Стивенсон, РКФ 1949990, 15.11.06., Клеймо: АТТ 12806, Заводчик Потапенкова С.
(Macho Gorska Fantazja х Fairywood s Varvara), вл. Корчагин А.;
"Очень перспективный".

Класс Промежуточный

1. Мэлвин из Славянской Надежды, РКФ 1767775, 25.06.05., Клеймо: GWN 042, Заводчик Глухова Л.
(Вуди Аллен х Радиант Стар Бенфика Баунти), вл. Семенова Е.;
"Отлично", КЧК.

Класс Открытый

1. Тринити Джой Мускат, RKF 1258625, 16.09.01., Клеймо: АТТ 7401, Заводчик Тришина Е.
(Son of A Gun of Francos Valley х Тим Стил Улиса), вл. Никитина М.;
"Отлично", КЧК, Лучший кобель окраса,
Победитель Национального Клуба.

2. Энс Луменс Биг Спэйс Трэвел, РКФ 1420630, 19.03.03, Клеймо: АБИ 760.2, Заводчик Пухова М.
(Стенвэйз Ред Октоубер х Ретривер Меллани), вл. Штефанова Т.;
"Отлично", СС.

Класс Рабочий

1. Николь Поли Велес, РКФ 1791256, 21.09.05., Клеймо: МНК 17, Заводчик Потовина Т.
(Follies Imperial Eagle х Stenveyz Hucklebbery), вл. Брескина Н.;
"Отлично", КЧК.

Коричневый окрас Суки
Класс бэби

1. Уитни Стар, щ/k, 03.01.07., Клеймо: АТТ 307, Заводчик Бобченко А.
(Стенвэйз Гет Попьюла х Грейп Айз Оливия), вл. Бобченко.;
"Очень перспективный".

Класс щенков

1. Инаморато Найт Бефо Кристмас, РКФ 1949475, 26.09.06., Клеймо: АТТ 10206, Заводчик Орлова Е.
(Стенвэйз Гет Попьюла х Милый Друг Мишель), вл. Пугачёва Ю.;
"Очень перспективный", Лучший Щенок окраса, Лучший Щенок породы.

2. Брайтлайт оф Москоу Шарлотта, щ/k, 12.10.06., Клеймо: WEK 120, Заводчик Ломохова
(Macho Gorska Fantazja х Брайтлайт оф Москоу Кей оф Глори), вл. Хохлов С.;
"Очень перспективный".

Класс Юниоров

1.  Стронг Стайл Баккара Хеппи Энд, РКФ 1949769 15.05.06., Клеймо: AEB 3580, Заводчик Ревенко
(Willows Tin-Tin х Стронг Стайл Паола Каффи), вл. Никишина С.;
"Отлично", Юный Победитель Национального Клуба, Лучший Юниор окраса.

2.Kyara Gorska Fantazja, 18.06.06., Клеймо: А 591, Заводчик Radomska
(Bon Bon Chocolat v. Budilium Hof х Wenus Gorska Fantazja), вл. Ломохова Е.;
"Отлично", ЮСС.

3. Тютелька из Шоколадной Сказки, РКФ 1897239, 06.03.06, Клеймо: GNY 042, Заводчик Болдарева В.
(Macho Gorska Fantazja х Ириска из Шоколадной Сказки), вл. Емец Е.;
"Отлично".

Класс Промежуточный

1. Arwen La Magnifique de L’Etang Balancet, RKF 1863251, 6.08.05., Клеймо: 2ЕСJ853, Заводчик Франция
(Sudeo Paris x Miodyca Romane), вл. Полевая/Климова О.
"Отлично", КЧК.

2. Эсмеральда Дэнс Фо Ми, РКФ 1847284 25.10.05., Клеймо: АТТ 15905, Заводчик Орлова Е.
(Flanders Pride Cabbana х Стела Вест), вл. Бондаренко О.;
"Отлично", СС.

3. Снежная Королева из Шоколадной Сказки, РКФ 1917553, 18.02.06., Клеймо: GNY 32, Заводчик Болдарева В.
(Macho Gorska Fantazja х Черри из Шоколадной Сказки), вл Гусов Д.;
"Отлично".

Класс Открытый

1. Тринити Джой Беретта, РКФ 1501747, 18.11.03., Клеймо: ОНY 15, Заводчик Тришина Е.
(Тим Стил Улиса х Laurentiuksen Adonis), вл. Осокина А.;
"Отлично", КЧК.

Класс Рабочий

1. Прекрасная Нимфа из Шоколадной Сказки, РКФ 1810571, 12.06.05., Клеймо: GNY 17, Заводчик Болдарева В.
(Macho Gorska Fantazja х Черри из Шоколадной Сказки), вл Резчикова В.;
"Отлично", КЧК.

2. Yarena Milky Wey, RKF 1800106, 02.08.05., Клеймо: AAS 4065, Заводчик. Бутрова А
(Powerful De Saint Urbain х Zhelaju Udachi Ornella), вл. Маликова С.;
"Отлично", СС.

Класс Победителей

1. Strong Stael Shelly Sweet Orange, RKF 1789469, 19.10.05., Клеймо: АЕВ 3425, Заводчик Ревенко
(Tealway Ali At Bubbling x Strong Stael Jizel Sweet Teddy), вл. Юлгушева Е.;
"Отлично", КЧК, Лучшая Сука окраса, Победитель Национального Клуба,
Лучший Представитель Породы окраса, Лучшая Собака выставки!

Класс Чемпионов НКП

1. Интерчемпион, Грандчемпион, чемпион России, Литвы, Финляндии, РКФ, НКП
Strong Stael Jizel Sweet Teddy, RKF 1309253, 07.11.01., Клеймо: АЕБ 2743, Заводчик Ревенко В. И Т.
(Son of A Gun of Francos Valley х Strong Stael Barby Sunny Wind), вл. Юлгушев М.;
"Отлично".

Класс Ветеранов

1. Интерчемпион, чемпион России, Белоруси, Польши, Молдовы
Braitlait of Moskou Nancy Hanks, RKF 0004383, 11.05.99., Клеймо: АБИ 392.5, Заводчик Ломохова Е.
(Stormley Joshua Via Harrop x Cherniy Shokolad Estephania), вл. Ломохова Е.;
"Отлично", Лучший Ветеран окраса, Лучший Ветеран выставки.



Чёрный окрас Кобели
Класс бэби

1. Николь Поли Стайл Фром Вальпоуль, РКФ 2007270, 28.01.07., Клеймо: МНК 47, Заводчик Потовина Т.
(Carpenny Warpole х Время Мечты Афродита), вл. Арустамов Р.;
"Очень перспективный", Лучший Бэби окраса.

Класс щенков

1. Едгар Сириус Блек, 5.09.06., Клеймо: VME 313, Заводчик Радостная М.
(Ярон Йода Хербу Задора х Иримэн Гертруда Грета Гарбо), вл. Куренщикова.;
"Очень перспективный", Лучший Щенок окраса.

Класс Юниоров

1. Nicol’ Poli G’Men, RKF 1837438, 30.12.05., Клеймо: МНК 25, Заводчик Потовина Т.
(Follies Storm Petriel х Vremea Mechty Afrodita), вл. Потовина Т.;
"Отлично", Юный Победитель Национального Клуба.

2. Applejack’s Make The Scene, RKF 1923272, 26.05.06, Клеймо: 39959 М, Заводчик Erricsson Ch.
(Cambremer Macgregor x Labrador Vom Bedhard Golden Song), вл. Тихонова Е.;
"Отлично".

3. Энс Луменс Урфин Джюс, 29.06.06., Заводчик Пухова М.
(Bridgecorner’s Excalibur x Энс Луменс Зэлфа Блекберри), вл. Иншакова Е.;
"Отлично".

4. Стар Прайз Фаворит Шоу Бренд, РКФ 1971387, 29.06.06., Клеймо: SHA 621, Заводчик Машонова Н.
(Fairywood s Ultramontane x Стар Прайз Катарина Файн), вл. Тимофеев А.;
"Отлично".

- Перри Блэк Харви, 4.06.06., Заводчик Денисова А.
(Jinjor Wish Master x Аруба Скайкрест Эра), вл..;
"Отлично".

- Викториус из Долины Солнца, 17.07.06., Клеймо: АЕТ 1627, Заводчик Иванюков С.
(Fairywood s Ultramontane x Изабель из Шоколадной Сказки), вл. Резчикова В.;
"Отлично".

Класс Промежуточный

1. Fogel Hlara Aquarius, AF 04246RKF 1874790, 21.11.05., Заводчик Van Dee Vogelaar
(Arnold of Clay Diggers хFogel Hlara Bow), вл. Алиева С.;
"Отлично", КЧК.

2. Николь Поли Ван Лексус, РКФ 1791253, 21.09.05., Клеймо: МНК 14, Заводчик Потовина Т.
(Follies Imperial Eagle х Stenveyz Hucklebbery), вл. Герасимова С.;
"Отлично", СС.

3. Mardas Divinsky, H 35964, 2.08.05., Заводчик Hepper
(Greenworth Vincent O’Brien At Mardas х Lindall Double Honour For Mardas), вл. Тимошенко Н.;
"Отлично".

- Гудквайт’с Мун Лайт, РКФ 1837256, 6.02.06., Клеймо: NKK 41, Заводчик Виноградов А.
(Mallorn’s Romeo x Goodquite’s Glow of Sunrise), вл. Виноградов А.;
"Отлично".

Класс Открытый

1. Timantti Solid Korbo, RKF 1791068, 14/07/05, AVA 11, заводчик Дрейер Т.,
(Trandmaker’s Take Five х Timantti Solid MayDay), вл. Абинова Я..
"Отлично", КЧК.

2. Время Мечты Гранд, РКФ 1816190, 2.06.05., Клеймо: ОТК 2633, Заводчик Монахова И.
(Sretlaw West is Best х Время Мечты Ассоль), вл. Болотина Ю.;
"Отлично", СС.

3. Тринити Джой Нострадамус, РКФ 1725833, 05.05.05., Клеймо: AAS 2635, Заводчик Тришина Е.
(Stars Merilend Danfi Son x Тринити Джой Альциона), вл. Иванова О.;
"Отлично".

Класс Рабочий

1. Vostorg Shien Adonis, RKF 1784986, 26.07.05, Клеймо: AAS 3755, Заводчик Вдовина И.
(Penny Royal’s Eric’s Dutch Tulip x Vlada), вл. Крупенин И.;
"Отлично", КЧК.

2. Nicol’ Poli Van Martin, RKF 1791251, 21.09.05., Клеймо: МНК 12, Заводчик Потовина Т.
(Follies Imperial Eagle х Stenveyz Hucklebbery), вл. Dreyzin.;
"Отлично", СС.

3. Timantti Solid Blackberry Funt, RKF 1800779, 23/07/05, AVA 18, заводчик Дрейер Т.,
(Trandmaker’s Take Five х Timantti Solid Donna Dolce), вл. Коломийцева Е.
"Отлично", СС.

Класс Победителей

1. Ens Lumens Angel Sky Garden, RKF 1657097, 16.09.04., Клеймо: ABI 921.2, Заводчик Пухова М.
(Tjotte’s New Years King Atmagnifico х Ens Lumens Frida Lady Dark), вл. Таранова Е.;
"Отлично", КЧК.

2. Bridjecorner s End of The Jame, RKF 1822936, 5.01.05., Клеймо:, Заводчик Финляндия.
(Palabras Keep On Movin х Tsaroguj Irish Mist), вл. Михайлова И.;
"Отлично", СС.

3. Libra D'or Famous Person Galileo, LIB 16, 02.01.06, РКФ 1871772, зав. Смирнов В.,
(Lindall Galileo At Rocheby х Timantti Solid Magic Fair Lady), вл.Смирнова Л.
"Отлично", СС.

Класс Чемпионов

1. Чемпион России Strong Stael Stenley Star, RKF 1670267, Клеймо: AEB 3172, 17.09.04, Заводчик Юлгушев
(Ole x Strong Stael Jizel Swet Teddy), вл. Сысоева.;
"Отлично", КЧК, Лучший Кобель окраса, Победитель Национального Клуба,
Лучший Представитель Породы окраса.

2. Чемпион России Е’Джей Рашн Блэк Даймонд, РКФ 1657818, 18.12.04., Клеймо: ABI 953.5, Заводчик Жуковский М.
(Tapeatom Goodwill x Цеа Смайлинг), вл. Тимошенко Н.;
"Отлично", СС.

3. Чемпион России, НКП Стронг Стайл Мачо Негро, РКФ 1531991, Клеймо: ЭЕИ 2997, 25.08.03, Заводчик Ревенко
(Porto Lab of Francos Valley x Стронг Стайл Жасмин Блэк), вл. Полякова Н.;
"Отлично", СС.

Класс Чемпионов НКП

1. Чемпион России Capas Spirit Bond James Bond, RKF 1467408, 16.10.03, Клеймо: HXT 07, Заводчик Лукашова С.
(Sireva Secret Agent for Foxrush x Foxrush Silk Copy), вл. Васильева Е.;
"Отлично".

2. Fairywood’s Ultramontane, RKF 1630425, 15.02.04, Заводчик Van Elewoud
(Fairywood’s Napoleon x Fairywood’s Wild Romance), вл. Серебрянникова И.;
"Отлично".

3. Чемпион России, НКП Yaren-Yoda Herbu Zadora, РКФ 1555914, Заводчик Polska.
(Дикиндау Даварон Ансело х Wiosnah Zadora), вл. Михайлова .;
"Отлично".

Чёрный окрас Суки

Класс щенков

1. Стар Прайз Цефания Гламур, 13.11.06, Клеймо: SHA 635, Заводчик Жилинская Е.
(Стар Прайз Имидж x Ника Пауэр Бэст), вл. Мурашкин.;
"Очень перспективный".

Класс Юниоров

1. Labry Berry Bring Me Medal, 14.07.06, Клеймо: DZX 118, Заводчик Лёвкина Т.
(Сapas Spirit Bond James Bond x Matsalen Yatana Yudith), вл. Павлова Е.;
"Отлично", Юный Победитель Национального Клуба, Лучший Юниор окраса.

2. Timantti Solid Presentation, черный, 13/02/06, AVA 36, РКФ 1903836, зав. Дрейер Т.,
(Sudeo Chevalier of Ramsayvillе х Timantti Solid Charming Cherry) , вл. Грачева Л. .
"Отлично",ЮСС.

3. Николь Поли Догс Тайл, РКФ 1903563, 1.05.06, Клеймо: МНК 38, Заводчик Потовина Т.
(Aprilmist Justin x Гудквайтс Глинт оф Стар), вл. Гнусарева Н.;
"Отлично", ЮСС.

4. Stenveyz Fannel Lily, РКФ 1857278, 20.03.06, Клеймо: ABD 266, Заводчик Димитриу/Валенсуа
(Gowanvale Balance x Mallorns Ariel), вл. Баскакова.;
"Отлично".

- Иримэн Леди Лайма, РКФ 1917479, 29.01.06, Клеймо: VME 198, Заводчик Михайлова И.
(Oxi De L Erett x Natali Nek Herbu Zadora), вл. Радостная М.;
"Отлично".

- Прима Мэйджик Иллюжн, 4.06.06, Клеймо: ABI 1768, Заводчик Денисова А.
(Linjor Wish Master x Аруба Скайкрест Эра), вл. Гордеева А.;
"Отлично".

- Лабри Бери Бьюроу оф Хэппи Эвентс, РКФ 1964686, 14.07.06, Клеймо: DZX 119, Заводчик Лёвкина Т.
(Сapas Spirit Bond James Bond x Matsalen Yatana Yudith), вл. Никифорова О.;
"Отлично".

- Sudeo Moscow Flyer, 26.01.06, Заводчик Givan M.
(Sudeo Chevalier of Ramsayville x Alanwood Lady Fernella of Sudeo), вл. Ларина А.;
"Отлично".

- Роберта Блек Перл, РКФ 1982971-Р, 5.06.06, Клеймо: ABI 1782, Заводчик Морова Е.
(Гудквайтс Кнок Аут x Бьюти Стайл Ракель), вл. Морова Е.;
"Отлично".

Класс Промежуточный

1.  Libra D or Flaming Star, RKF 1871774, 2.01.06., Клеймо: LIB 66, Cмирнов .
(Lindall Galileo х Timantti Solid Magic Fair Lady), вл. Смирнова Л.;
"Отлично", КЧК.

2.Ultra Mary Jane, РКФ 1832962, 23.09.05, Клеймо: АBI 753, Заводчик Головина А.
(Chinzano Bianco x Netti Miranda Feiz), вл. Головина А.;
"Отлично", СС.

Класс Открытый

1. Фили Темплар Рашель, РКФ 1800270, 3.11.05, Клеймо: JEF 60, Заводчик Новикова Т.
(Тимантти Солид Фольк Фо Фили Темплар x Фили Темплар Молли Уайт), вл. Кудрин Д.;
"Отлично", КЧК

2. Лойялхарт Агата, РКФ 1605731, 13.08.04, Клеймо: НКЗ 94, Заводчик Чесалина В.
(Гудквайт’с Лет Ми Ноу x Лойялхарт Дейзи), Вл. Давыдов А.;
"Отлично", СС.

Класс Рабочий

1.  Vagled Agafia, RKF 1715911, 3.03.05., Клеймо: VAG 145, Заводчик Кузнецовы В.
(Silver Sky x Желаю Удачи Юнесса), вл. Кузнецовы.;
"Отлично", КЧК.

2. M-Yunika King Whith, BCU 122-001915, Клеймо: АР 9516, 23.07.05, Заводчик Устинович А.
(Pop-Star of Tintagel Winds x Charli King Whith), вл. Устинович А.;
"Отлично",СС.

3. Kerri Agnessa Arni, RKF 1567269, 11.04.04., Клеймо: АБИ 876.9, Заводчик Томин В.
(Starz Merilend Danfi Son x Bruks Oll Sendi Krofford), вл. Шинкаренко А.;
"Отлично", СС.

Класс Победителей

1. Well-Bred of Tintagel Winds, RKF 1723149, 04.10.04.,
(The Famous Big Dic of Tintagel Winds х Rainbow s End of Tintagel Winds), вл. Шамова Н.;
"Отлично", КЧК.

2. Евридика Лорес Фатти, RKF 1789817, 26.07.05, Клеймо: ABI 550, Заводчик Тимофеева М.
(Tjotte’s New King At Magnifico x Ялта Сани Бэджер), вл. Полевая Л.
"Отлично",СС.

3. Stenveyz Original Copy, RKF 1723190, 21.04.05, Клеймо: ABD 237, Заводчик Димитриу Валенсуэла
(Tweedledum Against Allodds x Stenveyz Cheque For Million), вл. Клименко О.;
"Отлично".

Класс Чемпионов

1. Чемпион России, Желаю Удачи Жемчужина, РКФ 1719854, 14.03.05., Клеймо: AAS 2055, Заводчик Грабчинская Г.
(Заир x Желаю Удачи Нийдл Леди), вл. Соков Р.;
"Отлично", КЧК, Лучшая Сука окраса, Победитель Национального Клуба.

2. Чемпион России Gayan Lilusic Vostoka , RKF 1732166, 3.06.05, Клеймо: AEF 1681, Заводчик Демир
(Flanders Pride Cabbana x Lilian Love Fantasy), вл. Осипова Л.;
"Отлично", СС.

Класс Ветеранов

1. Желаю Удачи Юнесса, РКФ 0002698, 17.12.97, Заводчик Оливейро.
(Мэчмейкер Принс оф Франкос Вэлли x Дрим Тайм оф Франкос Вэлли), вл. Кузнецова.
"Отлично", Лучший Ветеран окраса.


Конкурс питомников:

Strong Stael - Ревенко Т.
Лучший питомник.