Лабрадор - ретривер. ру - Выставки

НА ГЛАВНУЮ


Результаты
Национальной Монопородной выставки Лабрадоров
г. Москва, 30 мая 2010 года.
Эксперты:  Маргарет Браун (суки), Эндрю Браун (кобели), Великобритания.

 

 

Палевый окрас Кобели
Класс бэби
- Радиант Стар Зоран Беатус, 6.01.10, Клеймо: WOA 1190, Заводчик Зеленина С. (Miconti Mr.Aston х Ванда оф Рашэ), вл.Калиновская О., Москва;
"Перспективный".

Класс щенков
1. Цуваса Крейгихилл Эдгар Кейси, 09.09.09, Клеймо: ABI 5184, Заводчик Земцова А. (Вей Тали Лоренцо де Маджоре х Доливо Гольд Фиджи Фьюджи);
"Очень перспективный", Лучший Щенок окраса, Лучший Щенок Выставки.

2. Шейк Шоу Грэйт Промиз, 09.09.09, Клеймо: DDV 1206, Заводчик Ерохова. (Sudeo Royal Piper х Флоренс Файер Флай), вл. Самерина., Рыбинск;
"Очень перспективный".

3. Звездочет Май Джой, 15.10.09, Клеймо: DDV 1267, Заводчик Ерохова. (Sudeo Chevalier of Ramsayville х Лакки Лоудстар), вл. Скурлядкина., Череповец;
"Очень перспективный".

- Огонь Луны Вельветовое Сердце, 6.10.09, Клеймо: ABI 5229, Заводчик Федулова О. (Капас Спирит Бонд Джеймс Бонд х Премонэйшн оф Вин), вл. Шалугина Е., Москва;
"Перспективный".

- Забар Лавли Бой, 15.10.09, Клеймо: DDV 1266, Заводчик Ерохова. (Sudeo Chevalier of Ramsayville х Лакки Лоудстар), вл. Смирнов., Рыбинск;
н.я.

Класс Юниоров
1. Amorozza Bruce Almighty, RKF 2481156, 22.03.09, Клеймо: AMR 01-09, Заводчик Коновалова Е. (Mardas Divinsky x A Breakfast At Tiffanys of Tintagel Winds), вл. Черняков Е., г. Череповец;
"Отлично", Юный Чемпион НКП, Лучший Юниор окраса, Лучший Юниор Выставки!

2. Лабри Берри Онли Бэст, 27.05.09, Клеймо: LAW 061, Заводчик Левкина Т. (Lojalhart Handy Man х Вей Тали Ранчитта), вл. Ширенин Г., Рязань;
"Отлично", ЮСС.

3. Девил Лаки Боун ...., вл. Михайлов В.
"Отлично", ЮСС.

4. Амар Васант Лорд Мелик, 07.03.09, Клеймо: WOA 970, Заводчик Кузнецов А. (Sudeo Royal Piper x Амар Васант Елгава Долл), вл. Шапаева Н., Москва;
"Отлично", ЮСС.

- Capas Spirit Naughty Diver, RKF 2596839, 24.03.09., Клеймо: HXT 51, Заводчик Лукашова (Lovely Dog Bank Of Snow х Capas Spirit Expectation), вл. Копачева;
"Отлично".

- Анджел Доринволд Алкид, 12.07.09, Клеймо: АТТ 7309, Заводчик Клименко О. (Tweedledum Against Allodds x Юника Голд Стар), вл. Никитина М., Москва;
"Отлично".

- Бест Фром Нос Вест Брейв Бэкбоунд Бруклин, РКФ 2559941, 13.08.09, Клеймо: ОКВ 491, Заводчик Генералова, (Тимантти Солид Дэвидсон x Ульяна Зета Джонс), вл. Генералова., Тверь;
"Отлично".

- Леванто Адажио Тьюнс, РКФ 2586902, 26.03.09, Клеймо: AVZ 2316, Заводчик Люсина Е. (Sudeo Elvis x Ирма Сильвер Стар), вл. Смирнов А., Калуга;
"Отлично".

- Stenveyz O’Conner, 17.01.09, Клеймо: ABD 335, Заводчик Димитриу Т. (Guideline’s Trade Gothic х Stenveyz Paprica), вл. Суродеева У., Пермь;
"Очень хорошо".

- Timantti Solid Forbs, 15.05.09, Клеймо: AVA 179, Заводчик Дрейер Т. (Sudeo Chevalier of Ramsayville x Timantti Solid Garden Rose Indiana), вл. Волошина О., Москва;
"Очень хорошо".

- Цуваса Крейгихилл Айрон Алекс, РКФ 2569026, 19.02.09, Клеймо: ABI 4704, Заводчик Земцовы (Guideline’s Trade Gothic х Доливо Гольд Фиджи Фьюджи), вл. Матросова М., Москва;
"Очень хорошо".

- Флайинлав Тирей, РКФ 2476731, 16.02.09., Клеймо: АТТ 0309, Заводчик Ларина А. (Sudeo Elvis х Sudeo Moscow Flyer), вл. Повалищева С, Москва;
н.я.

Класс Промежуточный
1. Вей Тали Цинамон, РКФ 2408715, 21.07.08, Клеймо: TAN 109, Заводчик Шамова Н. (Noteboom Labrador Joy х Мэйк Э Виш Эт Вэй Тали), вл. Шамова Н., Москва;
"Отлично", КЧК.

2. Наш Любимец Вечный Двигатель, РКФ 2426975, 05.02.09, Клеймо: HAS 6, Заводчик Гаврилины (Sudeo Elvis х Тимантти Солид Дельфина Тюхэ Ника), вл. Шибаева Е., г. Москва;
"Отлично",СС.

3. Лабри Берри Магеллан, 2433844 24.11.08, Клеймо: LAW 051, Заводчик Левкина. (Blackthorn`s Soaring Eagle х Слав Троуфи Пефикт Лав Аффэа), вл. Кочеткова;
"Отлично",СС.

4. Миконти Фест Фрост, РКФ 2393913,9.11.08, Клеймо: MID 4, Заводчик Захарова М. (Licithas Terje Vigen х Tawastway`s Hide`N`Seek), вл. Балашова Е., Москва;
"Отлично",СС.

- Тимантти Солид Брайт Шайни Стар, RKF 2418165, 20.09.08, Клеймо: AVA 148, Заводчик Дрейер Т. (Sudeo Royal Piper x Timantti Solid Garden Rose Indiana), вл. Генералова О., Тверь;
"Отлично".

- Зауэр Арши Линч, RKF 2270729, 27.06.08, Клеймо: ABI 4058, Заводчик Казаков А. (Миднайт Эскейп х Эрмина Женераль Фэнтези), вл. Серединский С., г. Москва;
н.я.

Класс Открытый
1. Ridge Wiew Touch Down, RKF 2131698, 4.07.07, Заводчик Америка. (Tabatha`s Sport х Ridge View First Frost), вл. Малиновский., Москва;
"Отлично",КЧК.

2. Иммануэль Уайт Игл, РКФ 2286112, 27.06.08, Клеймо: ABI 4065, Заводчик Носаль И. (Миднайт Эскейп х Жаклин Биг Беар), вл. Маркова С., Москва;
"Отлично",СС.

3. Sweeten Candyman, 08.09.08, РКФ 2370613, Клеймо: DOV 14, Заводчик Новак Ю. (Reagis Winter Tale by George х Elonka Dezy), вл. Шаповалова Ю., Москва;
"Отлично",СС.

4. Timantti Solid Take Five, RKF2248168, 17.01.07., Клеймо: AVA 121, Заводчик Дрейер. (Ramsayville Route Sixty Six х Timantti Solid Charming Cherry), вл. Корчагин., Воронеж;
"Отлично",СС.

- Ласт Энджел Дэвид Бекхэм, РКФ 2152067, 30.10.07, Клеймо: WOA 630, Заводчик Шулындина Н. (Tapeatom Goodwill х Бэсэфолк Керсти Элли), вл. Свердлова М., Москва;
"Отлично".

- Парадигма Чак Гранд, РКФ 1934431, 15.05.06, Клеймо: VKL 114, Заводчик Андреева ,Авакян. (Porto Lab of Francos Valley х Парадигма Злата Прага), вл. Калиниченко И. Малаховка;
"Отлично".

- Лотос Броут Бай Стар, РКФ 2286347, 8.03.08, Клеймо: WOA 708, Заводчик Виноградова И. (Tapeatom Goodwill х Ванда оф Рашэ), вл. Бубен О., Москва;
н.я.

Класс Рабочий
1. Тринити Джой Клинт Иствуд, РКФ 1975115, 29.09.06., Клеймо: GPR 29, Заводчик Тришина Е. (Блондэсс Эмпаир Дестини х Бэсэлфолк Керсти Элли), вл. Смирнова В., Москва;
"Отлично",КЧК.

2. Geym fo Million, 17.01.07., Клеймо: OLL 20, Заводчик Жукова Г. (E`J Russian Black Diamond х Brillians Glea), вл. Теремов С., Москва;
"Отлично",СС.

3. Harvald Kent, RKF1851906, 07.12.05., Клеймо: DIZ 3922, Заводчик Линева. (Zveroboy Iz Strany Elfov х Slav Trophy Auptaun Girl), вл. Киреев А., Тула;
"Отлично",СС.

- Vey Talie Imperial Gold Coin, РКФ 1907464, 11.02.06, Клеймо: TAN27, Заводчик Шамова (Linjor Wish Master х Isn’T She Lovely), вл. Позорова М., Москва;
н.я.

Класс Победителей
1. Новая Звезда Найк из Страны Эльфов, РКФ 1696781, 17.02.05, Клеймо: АТТ 4205, Заводчик Сёмин С. (Porto Lab of Francos Valley x Жасмин из Страны Эльфов), Вл. Меньшикова Е.;
"Отлично",КЧК.

2. Ив Бест Лоран, РКФ 2378384, 6.10.08, Клеймо: ABI 4268, Заводчик Воронина А. (Devonshire To Russia With Love х сноу Вэлвинд Женевьева Нора), вл. Рассадин С.
"Отлично",СС.

3. Стар Прайз Еджин Хэппи, 03.08.08, Клеймо: SHA 88, Заводчик Машонова Н. (Voltaire De L’Etang Balancet х Стар Прайз Чаита), вл. Ежов Е., г. Москва;
"Отлично",СС.

4. Эмералд Блад Чегет, РКФ 2357146, 07.11.08, Клеймо: ABI 4397, Заводчик Субхангулов О. (Guideline’s Trade Gothic х Эмералд Блад Урсула Ле Гвин), вл. Лукашин В.
"Отлично",СС.

- Gisoly Zealous Heart, RKF 2233360, 4.01.08, Клеймо: ABI 3548, Заводчик Устинова Е. (Follies Mon Oncle х Stars Merilend Fervent Desire), вл. Устинова Е., г. Москва;
"Отлично".

Класс Чемпионов
1. Чемпион России Miconti Mr. Aston, RKF 2200428, 29.10.07, Клеймо: ACA 7237, Заводчик Захарова М. (Aston De L’Etang Balancet х Tawastway’s Hide’n Seek), вл. Зубенко Д., г. Москва;
"Отлично", КЧК, Чемпион НКП.

2. Чемпион России, НКП Charming Bear Amur, RKF 2144500, 09.02.07., Клеймо: DOC 22, Заводчик Цепко М. (Timantti Solid Davidson х Fili Templar Malta), вл. Цепко М., г. Вязьма, Смоленской обл.;
"Отлично",СС.

 3. Чемпион России Woefdram's Up To Date, RKF 2433453, 04.11.08, Заводчик Нидерланды (Devonshire French Harmony х Ashford Castle Quality One), вл. Языкова;
"Отлично",СС.

4. Чемпион России Tapeatom Cavaliero, РКФ 2013361, 14.09.06, Заводчик E.Howard (Tapeatom Gusto х Tapeatom Be Careful), вл. Портяная Е., г. Москва;
"Отлично",СС.

- Чемпион России Vey Talie Zhil, RKF 1727585, 3.04.05, Клеймо: TAN 11, Заводчик Шамова Н. (Tapeatom Goodwill x Lojalhart Heigh-Ho Dear Heart), вл. Малиновский Д.;
"Отлично".

Класс Чемпионов НКП
1. Чемпион НКП Penny Royal’s Eric’s Dutch Tulip, RKF 1582638, 29.10.03, Заводчик Нидерланды (Farnfield Thackeray x Penny Royal’s Musical Jam), вл. Языкова О., г. Москва;
"Отлично".
2. Чемпион НКП Rostar Arhcimades Evolution, РКФ 2329824, 12.11.07, Зав Италия (Unsung Hero of Tintagel Winds x Vvitch Hazel of Tintagel Winds), вл. Кирсанова И., г. Москва;
"Отлично".

 

Палевый окрас Суки
Класс бэби
1. Timantti Solid Sigur Rose, 12.01.10, Клеймо: AVA 204, Заводчик Дрейер. (Sudeo Chevalier of Ramsayville x Timantti Solid Super Sonia), вл. Шаталина О., г. Москва;
"Очень перспективный", Лучший Бэби окраса, Лучший Бэби выставки!

2. Грета Эвита Гэнси, 27.12.09., Клеймо: AVP 172, Заводчик Михайлова Л. (Веймар Ламаско Анджели х Пахита Свит Дрим), вл. Приказнова., Котельники;
"Очень перспективный".

Класс щенков
1. Инфанта Чарминг Мелисса, РКФ 2644508, 30.10.09, Клеймо: ATT 13209, Заводчик Огий М. (Sudeo Elvis x Берта Дивайн Блиссфу Принцесса), вл. Огий М., г. Москва;
"Очень перспективный".

2. Инфинити Вэллей Лак, РКФ 2644506, 30.10.09, Клеймо: ATT 13209, Заводчик Огий М. (Sudeo Elvis x Берта Дивайн Блиссфу Принцесса), вл. Вышлова Е., г. Москва;
"Очень перспективный".

3. Кэнди Долл Юневе Ноу, 28.11.09, Клеймо: ABI 5418, Заводчик Слободчикова Т. (Миднайт Эскейп x Кэнди Долл Константа Стенли Лайн), вл. Красильникова Е., г. Москва;
"Очень перспективный".

4. Кэнди Долл Флёрдоранж, 02.09.09, Клеймо: ABI 5155, Заводчик Красильникова Е. (Миднайт Эскейп x Найтли Фаер Флай), вл. Вепринцева Е., Москва;
"Очень перспективный".

- Ms.Timantti Solid iz Serebristoi Gavani, 21.10.09, Клеймо: XAU 362, Заводчик Дубович. (Timantti Solid Davidson x Stenveyz LaLaFa), вл. Виноградов., г. Москва;
"Очень перспективный".

- Вей Тали Гайана, РКФ 2627840, 20.10.09, Клеймо: TAN 165, Заводчик Шамова Н. (Sudeo Elvis x Вей Тали Пассадена), вл. Орлова А., г. Москва;
"Очень перспективный".

- Вей Тали Генуя, РКФ 2627841, 20.10.09, Клеймо: TAN 166, Заводчик Шамова Н. (Sudeo Elvis x Вей Тали Пассадена), вл. Маклакова Т., г. Москва;
"Очень перспективный".

- Илари Свит Дример, РКФ 2644505, 30.10.09, Клеймо: ATT 13109, Заводчик Огий М. (Sudeo Elvis x Берта Дивайн Блиссфу Принцесса), вл. Микулина М., г. Москва;
"Очень перспективный".

- Лабри Берри Старсёрчер Спайс, 25.11.09, Клеймо: LAW 083, Заводчик Лёвкина. (Blackthorn`s Soaring Eagle x Матсален Ятана Юдиф), вл. Кузнецова, Столяров., г. Рязань;
"Очень перспективный".

- Прайд Вумен Жасмин Леди'с Делайт, РКФ 2651946, 23.09.09, Клеймо: DAT 2026, Заводчик Рудная И. (Sudeo Chevalier of Ramsayville х Холли Ранж Кристал), вл. Рудная И., Химки МО;
"Очень перспективный".

- Ренессанс Виктория Квин, 13.11.09, Клеймо: WAO 1042, Заводчик Кирсанова И. (Sudeo Chevalier of Ramsayville x Piper’s Magic Melody), вл. Кирсанова И., г. Москва;
"Очень перспективный".

- Шанэль Хат оф Лайэнис, 09.09.09, Клеймо: DDV 1212, Заводчик Ерохова. (Sudeo Royal Piper х Флоренс Файер Флай), вл. Савчук., Ярославль;
"Очень перспективный".

- Шейла Литл Энжел, 09.09.09, Клеймо: DDV 1210, Заводчик Ерохова. (Sudeo Royal Piper х Флоренс Файер Флай), вл.Соловьева, Рыбинск;
"Очень перспективный".

- Стар Прайз Ким Тиен, 2.09.09, Клеймо: SHA 96, Заводчик Машонова Н. (Стар Прайз Торн Джошуа x Иримэн Мерседес Бенц), вл. Сапегина А.;
б.о.

- Валнериз Вотер Лили, РКФ 2602115, 28.10.09, Клеймо: RIZ 19, Заводчик Лебедева А. (Миднайт Эскейп х Дуларт Валнери Свит), вл. Лебедева А.;
н.я.

Класс Юниоров
1. Бест Фром Нос Вест Брейв Мерси Джеймс, РКФ 2559943, 13.08.09, Клеймо: ОКВ 491, Заводчик Генералова, (Тимантти Солид Дэвидсон x Ульяна Зета Джонс), вл. Генералова., Тверь;
"Отлично", Юный Чемпион НКП.

2. Capas Spirit No Alibi, RKF 2596842, 24.03.09, Клеймо: HXT 54, Заводчик Лукашова С. (Loveli Dog Bank of Chow x Capas Spirit Expectation), вл. Данко, г. Москва;
"Отлично", ЮСС.

3. Анджел Доринволд Алкмена, RKF 2559373, 12.07.09, Клеймо: ATT 7809, Заводчик Клименко О. (Tweedledum Against Allods x Юника Голд Стар), вл. Тихонова Н. и Тагунова Н., г. Москва;
"Отлично", ЮСС.

4. Линора Бест Бохема Блейз, 30.05.09, РКФ 2627138, Клеймо: LIH 05, Заводчик Ефимова И. (Tapeatom Cavaliero х Tapeatom Damsk Rose), вл. Ефимова И., Москва;
"Отлично", ЮСС.

- Timantti Solid Dazl of Moon, RKF 2534530, 26.03.09, Клеймо: AVA 175, Заводчик Дрейер. (Sudeo Royal Piper x Timantti Solid Vassiona), вл. Смыкова Ю., г. Москва;
"Отлично".

- Кэнди Долл Емина Блэджи, РКФ 2465029, 12.03.09, Клеймо: ABI 4755, Заводчик Слободчикова Т. (Гудквайт'с Кнок Аут х Деника Гламур Импералд), вл. Кириллова А., Москва;
"Отлично".


- Лотос Бьютифул Флаувер, РКФ 2586909, 26.03.09, Клеймо: AVZ 2323, Заводчик Люсина Е. (Sudeo Elvis x Ирма Силвер Стар), вл. Володина О., г. Тула;
"Отлично".

- Черри Фаир Флай, РКФ 2519832, 15.06.09, Клеймо: ABI 4933, Заводчик Слободчикова Т. (Kristal Do Sol D’Arena х Якира Блек), вл. Селезнёва М
"Отлично".

- Беллами-Елан Фудзияма, РКФ 2602799, 24.06.09., Клеймо: SRZ 897, Заводчик Андриянова. (Вей Тали Жиль х Наш Любимец Альмонт Маркиза), вл. Новоселов , Москва.;
"Очень хорошо".

- Валенсия Браун Бэби, RKF 2550713, 14.04.09, Клеймо: AZB 98, Заводчик. (Ирвинг Рич x Сорель), вл. Лючалова Ю.;
"Очень хорошо".

- Жаклин, 31.05.09, Клеймо: AZU 988, Заводчик Хецева К. (Charming Bear Amur x Viki Airis), вл. Кравченя Н., г. Москва;
"Очень хорошо".

- Лорейн Лэйт Отэм, РКФ 2586905, 26.03.09, Клеймо: AVZ 2319, Заводчик Люсина Е. (Sudeo Elvis x Irma Silver Star), вл. Шиломагин., г. Кашира;
"Очень хорошо".

Класс Промежуточный
1. Кэнди Долл Глэд Ту Си Ю, 03.12.08, Клеймо: ABI 4476, Заводчик Слободчикова Т. (Миднайт Эскейп х Кэнди Долл Наоми Хьюс), вл. Слободчикова Т., Москва;
"Отлично",КЧК.

2. Greis Merilen Gordelia Evance, Клеймо: ДМН 3145, РКФ 2433077, 26.11.08., Заводчик Алексеева (Stenveyz Led Zeppelin х Yu’ Nelli Lucky Diver), вл. Моос И., г. Рыбинск;
"Отлично",СС.

3. La’ Bern Lady Chatterley, РКФ 2596677, Клеймо: LAL 066, 28.01.09., Заводчик Соколова (Capas Spirit Zigzag of Luck х Molli Kodl), вл. Ложникова., г. Москва;
"Отлично",СС.

4. Timantti Solid Cambridge Caramel, РКФ 2418174, 27.11.08, Клеймо: AVA 161, Заводчик Дрейер Самсонова. (Sudeo Royal Piper x Тимантти Солид Мэйдэй), вл. Машинистов Е., г. Москва;
"Отлично",СС.

- Вэй Тали Ялика Мэджик Стайл, 27.12.08, РКФ 2498092, Клеймо: TAN 141, Заводчик Шамова Н. (Tweedledum Against Allodds х Вэй Тали Женева), вл. Карпишина Е., Москва;
"Очень хорошо".

- Стар Прайз Интегра Делис, 24.12.08, Клеймо: SHA 830, Заводчик Машонова Н. (Guideline’s Trade Gothic х Стар Прайз Томилла Бланш), вл. Прошина Е., г. Москва;
"Очень хорошо".

Класс Открытый
1. Слав Троуфи Флэш Данс, РКФ 2357327, 03.04.08, Клеймо: ASZ 307, Заводчик Осокина Т. (Капас Спирит Аск Померой Хау x Слав Троуфи Илектрик Леди), вл. Логинова А., Долгопрудный Моск.обл.;
"Отлично",КЧК.

2. Ева, РКФ 2007383, 4.12.06, Клеймо: AAS 4846, Заводчик Вавилова М. (Penny Royal’s Eric’s Dutch Tulip х Желаю Удачи Янда), вл. Петрова Т., МО;
"Отлично",СС.

3. Prayd Women Beatriche White Cherry, РКФ 2227859, 15.01.08, Клеймо: DAT 1681, Заводчик Рудная И. (Timantti Solid Davidson x Holli Ranzh Kristal), вл. Рудная И., Химки Моск.обл.;
"Отлично",СС.

4. Лика Файн, РКФ 2286350, 08.03.08, Заводчик. (Tapeatom Goodwill х Ванда оф Раше), вл. Виноградова И., Москва;
"Отлично",СС.

- Сноу Вэлвинд Жизель Флер Дэ Лис, РКФ 2378839, 13.12.08., Клеймо: ABI 4503, Заводчик Пантелеева. (Вэй Тали Лоренцо Де Маджоре х Есения Дью Дроп), вл. Георгиевский , Москва.;
"Отлично".

- Фили Темплар Тейя, РКФ 2031897, 25.02.07, Клеймо: JEF 68, Заводчик Новикова Т. (Тимантти Солид Дэвидсон х Фили Темплар Ева), вл. Новикова Т., Москва;
"Отлично".

- Шардоне Пино Блан, 12.06.08, Клеймо: АТТ 6508, Заводчик Тихонов А. (Mardas Divinsky x Юника Голд Стар), вл. Тагунова Н., г. Москва (Зеленоград);
"Отлично".

Класс Рабочий
1. Кэнди Долл Ялертери Вэйджери, РКФ 2158514, 23.10.07, Клеймо: ABI 3243, (Миднайт Эскейп x Вивьен Юджин Кэролйн), вл. Слободчикова Т., г. Москва;
"Отлично",КЧК.

2. Betti Few Depl, Клеймо: АТТ 11008, РКФ 2320345, 17.09.08., Заводчик Иванов Д. (Mardas Divinsky х Odezi Little Lady), вл. Сараева Ю.А., г. Москва;
"Отлично",СС.

3. Тимантти Солид Флэкс Солар, РКФ 2031712, 3.02.07., Клеймо: AVA 75, Заводчик Дрейер Т. (Porto Lab Of Francos Valley х Тимантти Солид Мэйдэй), вл. Суханова О., г. Заволжье Нижегородской обл.;
"Отлично",СС.

Класс Победителей
1. Prayd Women Viktori Queen of Beauty, РКФ 2275020, 29.02.08, Клеймо: DAT 1700, Заводчик Рудная И. (Porto Lab of Francos Valley x Harvi Pride Vumen), вл. Рудная И., Химки Моск.обл.;
"Отлично",КЧК.

2. Irin Angel Fairy Tale, RKF 2348886, 28.09.08, Клеймо: XCC 50, Заводчик Burmistrova I. (Tapeatom Goodwill х Irin Angel Bonnie Brilliant), вл. Burmistrova I., г. Москва;
"Отлично",СС.

3. Касадор Суэрте Оде Ту Бьюти, 30.04.08, Клеймо: ABI 3884, (Tapeatom Goodwill х Касадор Суэрте Железная Леди), вл. Скотненков А., Москва;
"Отлично",СС.

4. Berta Divine Blissfu Princessa, RKF 2031887, 11.12.06, Клеймо: HAK 211, Заводчик Рыкова Н. (Stenveyz Led Zeppelin x Brigantina Girl), вл. Огий М, Москва.;
"Отлично",СС.

Класс Чемпионов
1. Амор-Амор, РКФ 2309736, 23.04.08, Клеймо: DLE 140, Заводчик Баженова Н. (Dickendall Davaron Gable x Arcabaleno Curous Girl), вл. Баженова Н./ Багрова О., Дзержинск.;
"Отлично", КЧК, Чемпион НКП, Лучший Представитель Породы окраса!

2. My Brand Enchanted At Vey Talie, РКФ 2242238, 22.01.08, Заводчик Zahharov. (Licithas Teje Vigen х Mallorn`s Elysee), вл.Шамова Н., Москва;
"Отлично",СС.

- Labry Berry Dominika Forera, РКФ 2138338, 17.07.07, Заводчик . (Rocheby Royal St.Andrew х Лабри Берри Матсалена Ятана Юдиф), вл.., Москва;
н.я.

Класс Чемпионов НКП
1. Сноу Вэлвинд Ровена Рэдиант Леди, РКФ 2166529, 3.12.07, Клеймо: ABI 3374, Заводчик Пантелеева Т. (Старз Мериленд Данфи Сан x Сноу Вэлвинд Текила Рэйчел), вл. Гузей О., г. Москва;
"Отлично".

2. Jammel Magnifique Fleur D'Orange, РКФ 2227782, 25.12.07., Клеймо: AVZ 1835, Заводчик Люсина Е. (Attikonak Truly Madly Deeply х Irma Silver Star), вл. Люсина Е., Калуга;
"Отлично".

 

 

Коричневый окрас Кобели
Класс бэби
1. Hanting Friend, 14.12.09, Клеймо: _____, Заводчик . (___ х ___), вл. Языкова О., Моск.обл.;
"Очень перспективный", Лучший Бэби окраса.

2. Милый Друг Каспер Империал Кроун, РКФ 2644366, 16.12.09, Клеймо: ATT 14009, Заводчик Потапенкова С. (Sudeo Chevalier of Ramsayville х Милый Друг Анфиса), вл. Севастьянов В., г. Москва;
"Очень перспективный".

Класс щенков
1. Фортуна Шахрияра Лестр Бест, 28.10.09, Клеймо: HAB 263, Заводчик Шебанова Н. (Linjor Welsh Chocolate x Фортуна Шахрияра Нотта), вл. Ермакова А., Москва.;
"Очень перспективный".

2. Анджел Доринволд Евлампий, 12.07.09, Клеймо: АТТ 11109, Заводчик Клименко О. (Tjotte`s New Years King x Грейп Айз Оливия), вл. Иванов., Москва;
"Очень перспективный".

3. Жульен Фрост, 9.10.09, Клеймо: АТТ 11609, Заводчик Бобченко. (Sudeo Chevalier of Ramsajville x Witini Star), вл. Вязовский., Москва;
"Очень перспективный".

Класс Промежуточный
- Ariko Koyu Bis, RKF 2320302, 15.09.08, Клеймо: IKO 2.1, Заводчик Климова . (Lab Treasure s Indeed х Arwen La Magnifique De L Etang Balancet), вл. Шатов К ., г. Москва.;
"Хорошо".

Класс Открытый
1. Тринити Джой Меджик, РКФ 2179420, 09.01.08., Клеймо: GPR 39, Заводчик Тришина Е. (Farnfield Chingachguk х Тринити Джой Альгена), вл. Кочергин., Талалихино МО;
"Отлично", КЧК, Чемпион НКП, Лучший Представитель Породы окраса!

2. Эбаск Свит Беар, РКФ 2047232, 20.04.07., Клеймо: ABI 2703, Заводчик Беляева Н. (Kudos Winner Do Sol D’Arena х Ханни Мун Марч), вл. Блинова М.;
"Отлично",СС.

3. Timantti Solid Concrete Lad, 9.10.07, РКФ 2166155, Клеймо: AVA 99, Заводчик Дрейер. (Voltare De L`Etang Balancet x Тимантти Солид Делайла Мэдисон), вл. Ерохова., Рыбинск;
"Отлично",СС.

Класс Рабочий
1. Wals Winner, РКФ 2023896, 3.01.07, Клеймо: ATT-107A, Заводчик Бобченко (Stenveyz Get Popular х Grape Eyes Oliviy), вл. Белова, г. Москва;
"Отлично",КЧК.

2. Стронг Стайл Одиссей Май Лаф, РКФ 2357633, 22.08.08, Клеймо: AEB 4166, Заводчик Ревенко (Strong Stael Sweety Sunny Son х Стронг Стайл Баккара Хэппи Энд), вл. Седина, г. Москва;
"Отлично",СС.

3. Стенвэйз Корн Флейкс, РКФ 1616915, 22.05.04., Клеймо: EEAP 201, Заводчик Валенсуэла/Димитриу (Mallorn’s Chocomania х Стенвэйз Тэйст оф Чоклит), вл. Буров В., г. Москва;
"Отлично",СС.

- Gren`e Filipp From Magnificos Kingdom, RKF 1370962, 05.02.03, Клеймо: НТЕ 4.2, Заводчик Полевые (Vudi Allen х Ens Lumens Zhenny Shine), вл. Павлюк., Москва;
н.я.

Класс победителей
1. Violently Happy From Magnificos Kingdom, 23.02.08, РКФ 2227241, Клеймо: HTE 29.2, Заводчик Полевые Л. и Т. (Nupntuck Happy Days x Roxy Rock From Magnificos Kingdom), вл. Федулова Н.;
"Отлично",КЧК.

- Miliy Drug Florizel Real Chocolate, 06.05.08, РКФ 2257858, Клеймо: АТТ 4308, Заводчик Потапенкова С. (Mardas Divinsky x Fairywood’s Varvara), вл. Капков С., Москва;
н.я.

Класс Чемпионов
- Чемпион России Милый Друг Стифф, РКФ 1949991, 15.11.06., Клеймо: АТТ 12906, Заводчик Потапенкова С. (Macho Gorska Fantazja х Fairywood’s Varvara), вл. Перельштейн Е., г. Москва;
"Отлично".

Класс Чемпионов НКП
1. Инаморато Норман Эрик Керк, РКФ 1949471, 26.09.06., Клеймо: АТТ 9806, Заводчик Орлова Е. (Стенвэйз Гет Попьюла х Милый Друг Мишель), вл. Шатов К., г. Москва;
"Отлично".

2. Alkosar From Magnificos Kingdom, РКФ 2173722, 19.11.07, Клеймо: НТЕ 27.6, Заводчик Полевые (Kudos Winner Do Sol D’Arena х Evredika Lores Fatty), вл. Сиченикова И., Москва;
"Отлично".

 

 

Коричневый окрас Суки
Класс бэби
1. Офлори Оранж Фокс Белиссимо, Клеймо: XFA 705, Заводчик Материков Д. (Алькосар Фром Магнификос Кингдом х Дульсинея Дивная Краса), вл. Марьясин С., г. Москва.;
"Очень перспективный".

Класс щенков
1. Лабри Берри Роземунда, 22.11.09, Клеймо: LAW 076, Заводчик Левкина . (Stenveyz Get Popular x Stenveyz Heavens Cloud), вл. Левкина., Рязань;
"Очень перспективный" Лучший щенок окраса.

2. Царина из Долины Солнца, 20.11.09, Клеймо: Заводчик Иванюков. (Стронг Стайл Одиссей Май Лав х Слав Троуфи Эскапейд), вл. Иванюков.;
"Очень перспективный".

3. Тринити Джой Саншайн Оф Соул, RKF 2586506, 12.09.09, Клеймо: GPR 82, Заводчик Тришина Е. (Linjor Welsh Chocolate х Тринити Джой Зестэ оф Лайф), вл. Селиванова О., г. Москва.;
"Очень перспективный".

4. Фортуна Шахрияра Летти Шоколадка, 28.10.09, Клеймо: HAB 269, Заводчик Шебанова Н. (Linjor Welsh Chocolate x Фортуна Шахрияра Нотта), вл. Фокина М., Москва.;
"Очень перспективный".

- Анджел Доринволд Еланта, 12.07.09, Клеймо: АТТ 11309, Заводчик Клименко О. (Tjotte`s New Years King x Грейп Айз Оливия), вл. Гончаров И., Москва;
"Очень перспективный".

- Хотти Тотти Хэппи Сан Фловер, 25.11.09, Клеймо: TGO 263, Заводчик Грамматчикова (Beulahland Take My Heart Hotti Totti х Beulahlands Don`t Miss the Boat), вл. Беляева.;
"Очень перспективный".

Класс Юниоров
1. Инаморато Санта Мария Дель Фиоре, 23.03.09, РКФ 2550704, Клеймо: АТТ 3209, Заводчик Орлова Е. (Mallorn’s Capuccino х Инаморато Найт Бефо Кристмас), вл. Пугачёва Ю., Москва;
"Отлично", Юный Чемпион НКП, Лучший Юниор окраса.

2. Jimjams Suerte from Magnificos Kingdom, РКФ 2519006, 21.05.09., Клеймо: HTE 33.6, Заводчик Полевая Л. (Sheabourne’s Finigan Rainbow х Coca-Cola From Magnificos Kingdom), вл. Полевая Л.Н.;
"Отлично", ЮСС.

3. Рейчел Мэй Флауэр, РКФ 2603000, 6.05.09., Клеймо: ABI 4847, Заводчик Гусева. (My Brand Incorporated х Черри Анни Стар), вл. Костенко.;
"Отлично".

4. Фортуна Шахрияра Ульзана, РКФ 2481865, 06.03.09., Клеймо: HAB 206, Заводчик Шебанова Н. (Linjor Welsh Chocolate х Фортуна Шахрияра Багира), вл. Лукьянов О.Долгопрудный;
"Отлично".

- Жаст Аморозза фром Магнификос Кингдом, РКФ 2519005, 21.05.09., Клеймо: THE 33.5, Заводчик Полевая Л. (Sheabourne`s Finigan Rainbow х Кока-Кола Фром Магнификос Кингдом), вл. Чикина О.;
н.я.

Класс Промежуточный
1. Niksi of Nortland Si, RKF 2393214, 12.09.08., Клеймо: XFA 470, Заводчик Sokolov. (Bridgecorner s Excalibur х Ornetta Koroleva Severa), вл. Materikov A., Череповец;
"Отлично",КЧК.

2. Лабри Берри Звениславу Шелкохвост, РКФ 2348045, 23.07.08, Клеймо: LAW 042, Заводчик Левкина (Mallorn`s Chocolate Czar х Стенвэйз Хевнс Клауд), вл. Ефимова Е.,;
"Отлично",СС.

3. Наш Любимец Шанель Раша, РКФ 2294079, 03.08.08., Клеймо: AAS 1378, Заводчик Гаврилины (Lab Treasure’s Indeed х Наш Любимец Енса Карина), вл. Чибисова Н., г. Москва;
"Отлично",СС.

4. Хотти Тотти Визуал Темптейшн, РКФ 2408367, 18.12.08., Клеймо: TGO 202, Заводчик Грамматчикова (Beulahlands Old Man Of The MTN х Хотти Тотти Ультрамарайн Тучча), вл. Савичева Е., г. Иваново;
"Отлично",СС.

- Бонни Сан Бонсай, РКФ 2341599, 06.09.08, Клеймо: ABI 4210, Заводчик Шестаков (Tjotte`s New Years King At Magnifico х Рус Димиан Полл Белли), вл. Драбкина.,;
"Очень хорошо".

- Орхидамус Ла Виста Брава, РКФ 2384398, 19.12.08, Клеймо: АТТ 17908, Заводчик Гордеева (Kudos Winner Do Sol D’Arena х Prima Magic Illusion), вл. Гордеева А.С.;
"Очень хорошо".

- Стар Прайз Зара Белл Теа, РКФ 2370486, 16.10.08., Клеймо: SHA 820, Заводчик Машонова Н. (Хуго Босс х Эстелла Фьюжен Гламур), вл. Чиркина Е.;
"Очень хорошо".

- Фортуна Шахрияра Марсия, 25.12.08, РКФ 2408636, Заводчик Шебанова (Sweet Brownsugar Delle Acque Lucenti х Фортуна Шахрияра Оливия), вл. Калмыков;

н.я.

Класс Открытый
1. Урса Полярная Звезда, RKF 2227494, 12.02.08, Клеймо: ABI 3635, Заводчик Кушнир А. (Farnfild Chingachguk x Гертруда Грин Ведже), вл. Кононова, г. Москва;
"Отлично",КЧК.

2. Тринити Джой Дарина, РКФ 1857254, 01.02.06., Клеймо: AAS 2076, Заводчик Тришина Е. (Стенвейз Гет Попьюлар х Тринити Джой Массандра), вл. Макарова М., г. Щёлково МО;
"Отлично",СС.

3. Стар Прайз Хана Ди, RKF 1971533, 13.07.06, Клеймо: SHA 630, Заводчик Машонова Н. (Стенвэйз Гет Попьюла x стар Прайз Кристина Астер), вл. КопыловаН, г. Москва;
"Отлично",СС.

Класс Рабочий
1. Strong Stael Nolly Sweet Berry, RKF 2173459, 21.12.07., Клеймо: АЕВ 4030, Заводчик Ревенко В. (Best of Royal Standart х Strong Stael Jizel Sweet Teddy), вл. Юлгушев М., г. Зеленоград;
"Отлично",КЧК.

2. Тринити Джой Мидл Вэй, РКФ 2179422, 09.01.08., Клеймо: GPR 41, Заводчик Тришина Е. (Farnfield Chingachguk х Тринити Джой Альгена), вл. Грушко С., МО;
"Отлично",СС.

Класс Победителей
1. Gisoly Illustrious Beauty, RKF 2221934, 7.01.08, Клеймо: ABI 3558, Заводчик Устинова Е. (Gowanvale Balance х Ens Lumens Arna Brown Shugar), вл. Устинова, г. Москва;
"Отлично",КЧК.

2. Энс Луменс Мини Майни Мо, РКФ 2096478, 14.06.07, Клеймо: ABI 2849, Заводчик Пухова М. (Bridgecorner’s Excalibur х Энс Луменс Зэлфа Блекберри), вл. Антич М., г. Москва;
"Отлично",СС.

3. Миконти Чарм Леди, РКФ 2200108, 2.11.07, Клеймо: AСА 7377, Заводчик Захарова М. (Banners Lubberline Chock х Mallorn’s Sienna), вл. Гудкова Н., г. Москва;
"Отлично",СС.

4. Стар Прайз Шанни Гламур, РКФ 2001792, 27.01.07, Клеймо: SHA 79, Заводчик Машонова Н. (стар Прайз Имидж х Тулони Бэст), вл. Агешина К., г. Москва;
"Отлично",СС.

Класс Чемпионов
1. Чемпион России Gisoly Imperial Crown, RKF 2221936, 7.01.08, Клеймо: ABI 3560, Заводчик Устинова Е. (Gowanvale Balance х Ens Lumens Arna Brown Shugar), вл. Устинова Е.Емельянова, г. Москва;
"Отлично",КЧК.

2. Чемпион России Irimen Umara Nala, RKF 2357315, 14.03.08, Клеймо: VME 507, Заводчик Михайлова. (Sweerb Rownsugar Delle Acque Lucenti х Irimen Boni), вл. Слащилина, г. Москва;
"Отлично",СС.

3. Чемпион России Стронг Стайл Злата Леди Найт, РКФ 2042857, 10.01.07, Клеймо: AEB 3751, Заводчик Ревенко Т. (Farnfield Chingachguk х Strong Stael Sally Black Swan To Mr Alex), вл. Языкова., г. Москва;
"Отлично",СС.

Класс Чемпионов НКП
1. Грандчемпион, Чемпион России, РКФ, Люксембурга Ens Lumens Arna Brown Shugar, RKF 1657098, 16.09.04., Клеймо: ABI 921.3, Зав Пухова М. (Tjotte’s New Years King AtMagnifico х Ens Lumens Frida Lady Dark), вл. Устинова Е., Москва;
"Отлично", КЧК, Чемпион НКП.

2. Чемпион НКП Strong Stael Shelly Sweet Orange, RKF 1789469, 19.10.05., Клеймо: АЕВ 3425, Заводчик Юлгушев М. (Tealway Ali At Bubbling x Strong Stael Jizel Sweet Teddy), вл. Юлгушева Е., Зеленоград;
"Отлично".

3. Чемпион НКП Александрия Фром Магнификос Кингдом, RKF 2173724, 19.11.07., Клеймо: HTE 27.8, Заводчик Полевые (Kudos Winner Do Sol D'Arena х Евридика Лорес Фатти), вл. Турышева А., г. Москва;
"Отлично".

Класс Ветеранов
1. Strong Stael Jizel Sweet Teddy, RKF 1309253, 07.11.01., Клеймо: АЕБ 2743, Заводчик Ревенко В. И Т. (Son of A Gun of Francos Valley х Strong Stael Barby Sunny Wind), вл. Юлгушев М., Зеленоград;
"Отлично", Лучший Ветеран окраса, Лучший ветеран выставки!
 

 

Чёрный окрас Кобели
Класс бэби

1. Timantti Solid Storm Cloud, 12.01.10, Клеймо: AVA 196, Заводчик Дрейер. (Sudeo Chevalier of Ramsayville х Timantti Solid Super Sonia), вл. Корищенко;
"Очень перспективный", Лучший Бэби окраса.

2. Лабри Берри Тайм оф Хироуз, 16.12.09, Клеймо: LAW 085, Заводчик Левкина Т.В. (Sudeo Chevalier of Ramsayville х Labry Berry Dominika Forera), вл. Вязовский С.В., г. Рязань;
"Очень перспективный".

3. Чарминг Беар Оле, 27.02.10., Клеймо: DYC 176, Заводчик Цепко М. (Чарминг Беар Амур х ТиманттиСолид Хиллари), вл. Цепко М., г. Вязьма, Смоленской обл.;
"Очень перспективный".

Класс щенков
1. Жорж Блек Диамант, 09.10.09, Клеймо: АТТ 11809, Заводчик Бобченко (Sudeo Chevalier of Ramsayville x Уитни Стар), вл.Петрова ., г. Москва;
"Очень перспективный".

2. Стар Прайз Крис Джошуа Джуниор, 2.09.09, Клеймо: SHA 92, Заводчик Машонова Н. (Стар Прайз Торн Джошуа x Иримен Мерседес Бенс), вл.Тлунов., г. Москва;
"Очень перспективный".

Класс Юниоров
1. Восторг Жамей, 14.12.08, РКФ 2481613, Клеймо: AAS 2338, Заводчик Вдовина И. (Tintagel Wind’s Kingpin х Восторг Виола), вл. Маркевич О., г. Москва;
"Отлично", Юный Чемпион НКП.

2. Lidjer’s Crown Chester My Guy, 02.05.09, Клеймо: АТТ 4709, Заводчик Жижина С. (Fairywood’s Ultramontane x Miliy Drug Angelica), вл. Тинчурина А., Москва;
"Отлично", ЮСС.

3. Timantti Solid Fabian, 15.05.09, Клеймо: AVA 177, Заводчик Дрейер Т. (Sudeo Chevalier of Ramsayville x Timantti Solid Garden Rose Indiana), вл. Абуткова И., Москва;
"Отлично", ЮСС.

4. Dress in Black From Magnificos Kingdom, RKF 2507933, 23.02.09, Клеймо: HTE 31.1, Заводчик Полевые Л. и Т. (Holstep’s Adisson Braun x Solo Mio From Magnificos Kingdom), вл. Лаврентьева О., Москва;
"Отлично", ЮСС.

- Вей Тали Ванхельсинг, 25.07.09, Клеймо: ТАN 155, Заводчик Шамова Н. (Annual`s Trendsetter х Make a Wish at Vey Talie), вл. Цай В.., г. Москва;
"Очень хорошо".

-  Жарден Де Люксамбур, 26.06.09, Клеймо: DDV 1123, Заводчик Чижикова. (Timantti Solid Concrete Lad x Хлоя Черная Очаровашка), вл. Жижин., Рыбинск;
"Очень хорошо".

- Стар Прайз Ильвер Стоун, 24.12.08, Клеймо: SHA 824, Заводчик Машонова Н (Guideline’s Trade Gothic x Стар Прайз Томилла Бланш), вл. Машонов А., Москва;
"Очень хорошо".

Класс Промежуточный

1. Алекс Блэк Кинг, 01.06.08, Клеймо: QST 969, РКФ 2283325, Заводчик Баклаков Ю. (Penny Royal’s Black Sugar x Деми Мур), вл. Лепихова Е., г. Ярославль;
"Отлично", КЧК, Чемпион НКП, Лучший Представитель Породы окраса,
Лучшая Собака выставки!


2. Gilermo del Torro, РКФ 2341428, 16.09.08, Клеймо: ABI 4225, Заводчик Лазарева А. (Devonshire to Russia with Love х Tour de France), вл. Шпаковская И, г.Москва.
"Отлично",СС.

3. Хью Лори, РКФ 2286164, 28.07.08, Клеймо: ABI 4144, Заводчик Радостная М. (Twedledum Against Allodds х Иримэн Леди Лайма), вл. Мосевнина А., г. Лобня
"Отлично",СС.

- Кэш Блэк Лэйбл, РКФ 2399929,17.12.08, Клеймо: АТТ 16708, Заводчик Макарова Н. (Voltaire De L’Etang Balancet x Ханни Лакшери Блэнд), вл. Польский Г., Москва;
"Очень хорошо".

- Лабри Берри Зависть Богов, 23.07.08, Клеймо: LAW 041, Заводчик Лёвкина Т. (Mallorn’s Chokolate Czar х Stenveyz Heavens Cloud), вл. Ванюшина Ю.,Рязанская обл.;
н.я.

Класс Открытый
1. Император Хан Ярис, РКФ 2378387, 06.10.08, Клеймо: ABI 4217, Заводчик Воронина А. (Devonshire to Russia with Love х Сноу Вэлвинд Женевьева Нора), вл. Троицкий М.., г. Москва;
"Отлично", КЧК.

2. Джисоли Инстинкт Бэйзик, РКФ 2221931, 07.01.08, Клеймо: ABI 3555, Заводчик Устинова Е.В. (Gowanvale Balance х Энс Луменс Арна Браун Шугар), вл. Устинова Е.В.., г. Москва;
"Отлично", СС.

- Анджел Май Черри Гай, РКФ 2309734, 23.04.08, Клеймо: DLE 138, Заводчик Баженова Н. (Dickendall Davaron Gable х Аркабалено Кьюриуз Гел), вл. Воробьёвская Е., г. Москва; .
н.я.

Класс Рабочий
1. Cover My Eyes Any Colour You Like, RKF 2559940, 29.01.09., Заводчик Нидерланды (Carpenny Scenario х Magnificent Merry go Round V.D. Weeward), вл. Языкова О., г. Одинцово МО;
"Отлично", КЧК.

2. Nikas Night, RKF 2038153, 7.03.07., Заводчик Доколина, (Dust in The Wind of Smooth Stone х Yaffa Onyx Crown), вл. Федорова;
"Отлично", СС.

Класс Победителей
1. My Brand Incorporated, RKF 2023582, 12.01.07., Заводчик Эстония (Mallorn’s Chocomania x Mallorn’s Rosabvandy), вл. Тюрина;
"Отлично", КЧК.

2. Стар Прайз Итен Фейфил, РКФ 2426795, 24.12.08., Клеймо: SHA 825, Заводчик Машонова Н. (Guideline`s Trade Gothic х Стар Прайз Томилла Бланш), вл. Ермолин Р.;
"Отлично", СС.

3. Николь Поли Ван Лексус, РКФ 1791253, 21.09.05., Клеймо: МНК 14, Заводчик Потовина Т. (Follies Imperial Eagle х Stenveyz Hucklebbery), вл. Герасимова С.;
"Отлично", СС.

Класс Чемпионов
1. Чемпион России Timantti Solid Tartun Skott, RKF 2248165, 25.01.08., Кл.: AVA 118, Заводчик Дрейер/Самсонова (Ramsayville Route Sixty Six х Timantti Solid Charming Cherry), вл. Баскова Е., г. Ярославль;
"Отлично", КЧК.

Класс Чемпионов НКП
1. Чемпион НКП Tjotte`s New Years King At Magnifico, RKF 1340920, 01.01.03, Заводчик Burman (Tjotte’s Broken Arrow x Mallorn’s Mums Mums), вл. Полевая Л.;
"Отлично".

2. Чемпион НКП Kristal Do Sol D’Arena, РКФ 1822299, 20.11.05., ЧИП, Заводчик Ribeiro (Rocheby Dark Sky Over Archallagan х Heather Poppy Do Sol D’Arena), вл. Артамонова Н.;
"Отлично".

- Чемпион НКП Стар Прайз Ефрей, РКФ 1403167, Клеймо: СХА 219, 21.12.02, Заводчик Машонова Н. (Pop-Star of Tintagel Winds x Стар Прайз Чайна), вл. Ломоносова М., г. Москва;
н.я.
 

 

Чёрный окрас Суки
Класс Бэби
1. Кэнди Долл Вьопоинт, 2.12.09., Клеймо: ABI 5451, Заводчик Слободчикова. (Tapeatom Goodwill х Вивьен Юджин Кэролайн), вл.., г. Москва;
"Очень перспективный".

2. Женевер Нэвер Эвер, 24.02.10., Клеймо: WOA 1213, Заводчик Тишкевич А. (Tapeatom Goodwill х White Star Over Erlie Lake);
"Очень перспективный".

3. Timantti Solid Set the Ton, 12.01.10, Клеймо: AVA 199, Заводчик Дрейер. (Sudeo Chevalier of Ramsayville x Timantti Solid Super Sonia), вл. Деянова, Лаврентьева., г. Долгопрудный;
"Очень перспективный".

4. Чарминг Беар Онли Ю, 27.02.10., Клеймо: DYC 178, Заводчик Цепко М. (Чарминг Беар Амур х ТиманттиСолид Хиллари), вл. Цепко М., г. Вязьма, Смоленской обл.;
"Очень перспективный".

- Timantti Solid Strawberry Pie, 12.01.10, Клеймо: AVA 200, Заводчик Дрейер (Sudeo Chevalier of Ramsayville x Timantti Solid Super Sonia), вл. Шамарова М.;
"Очень перспективный".

- Лабри Берри Трилл Ту Битс, 16.12.09., Клеймо: LAW 087, Заводчик. (Sudeo Chevalier of Ramsayville х Labry Berry Dominica Forera), вл. Цветкова И., Рязань;
"Очень перспективный".

- Прайд Вумен Консуэла Нано де Нати, РКФ 2682909, 22.01.10., Клеймо: DAT 2084, Заводчик Рудная И. (Sudeo Chevalier of Ramsayville х Стар Прайз Ханна Ди), вл. Рудная И./ Копылова., г. Москва;
"Очень перспективный".

- Ральта Блэк Бьюти, 01.02.10., Клеймо: RAY 87, Заводчик Щукина Е. (Stenveyz Limpopo х Бриллиант оф Норхэм), вл. Малютина Ю., Балашиха МО;
"Очень перспективный".

Класс щенков
1. Энс Луменс Глим Шайн, 23.10.09, Клеймо: ENS.21, Заводчик Зимина М. (Ch.Siimline`s Texas Ranger x Ch.Ens lumens Fantasy of Music), вл. Саушкина Н., Москва;
"Очень перспективный", Лучший щенок окраса.

2. Ханна из Долины Солнца, 18.11.09, Клеймо: ABI 5383, Заводчик Иванюков С. (My Brand Incorporated x Изабель из Шоколадной Сказки), вл. Иванюков С., Москва;
"Очень перспективный".

3. Николь Поли Си Сайд Стори, 31.10.09, Клеймо: МНК 163, Заводчик Потовина Т. (Dickendall Peacekeeper x Nicol Poli Sea-Sand), вл. ПотовинаТ., Москва;
"Очень перспективный".

4. Лабри Берри Родезия Потамус, 22.11.09, Клеймо: LAW 074, Заводчик Левкина (Stenveyz Get Popular x Stenveyz Heavens Cloud), вл. Желтова., Рязань;
"Очень перспективный".

- Жаннин Куин Бьютифул, 09.10.09, Клеймо: АТТ 12209, Заводчик Бобченко (Sudeo Chevalier of Ramsayville x Уитни Стар), вл.., г. Москва;
"Очень перспективный".

Класс Юниоров
1. Inamorato Vanina Vanini, RKF 2550702, 26.07.09, Клеймо: ATT 9009, Заводчик Орлова Е. (Sudeo Chevalier of Ramsayville x Miliy Drug Arina), вл. Орлова Е.;
"Отлично", Юный Чемпион НКП, Лучший Юниор окраса.

2. Nicol Poli Did-Dle, RKF 2660180, 19.07.09, Клеймо: МНК 145, Заводчик Потовина Т. (Stenveyz Limpopo x Stenveyz Huckleberry), вл. ПотовинаТ., Москва;
"Отлично", ЮСС.


3. Рикарда Русса Белецца, 28.08.09., Клеймо: ABI 5121, Заводчик Мягких Т. (My Brand Incorporated х Цитадель Луна Браун), вл. Синцова Т.;
"Отлично", ЮСС.

4. Strong Stael Ully Bright Girl, RKF 2569107, 30.05.09, Клеймо: AEB 4377, Заводчик Ревенко В. (Bridjecorner’s End of the Game x Strong Stael Shelly Sweet Orange), вл. Юлгушева Е., Москва;
"Отлично", ЮСС.

- Amorozzo Black Swan Naomi, 22.03.09, РКФ 2481162, Клеймо: AMR 08-09, Заводчик Коновалова (Mardas Divinsky х A Breakfast At Tiffanys of Tintagel Winds), вл. Сдвиженская Н., Москва;
"Отлично".

- Вей Тали Винченца Керол Рут, РКФ 2627376, 25.07.09., Клеймо: TAN 159, Заводчик Шамова Н. (Annual’s Trendsetter х Мэйк Э Виш Эт Вэй Тали), вл. Журавлёва Е., г. Москва;
"Отлично".

-Лакшэри Эт Беверли Хилс, 26.03.09, РКФ 2586912, Клеймо: AVZ 2326, Заводчик Кудинович А. (Sudeo Elvis х Ирма Сильвер Стар), вл. Люсина Е., Калуга;
"Отлично".

- Радиант Стар Ясна, 20.02.09, РКФ 2126566, Клеймо: ZNO 168, Заводчик Зеленина (Старз Мериленд Данфи Сан х Радиант Стар Жермон Луиза Чамэр), вл. Галченко П.,Москва;
"Отлично".

- Flyinlove Tattoo Of Scotland Love, RKF 2476734, 16.02.09, Клеймо: АТТ 0709, Заводчик Ларина А. (Sudeo Elvis х Sudeo Moscow Flyer), вл. Сапрыкина Е.., г. Бердск;
"Очень хорошо".

- Прайд Вумен Диана Ниа Май Харт , RKF 2542389, 3.06.09, Клеймо: DAT 1941, Заводчик Рудная И. (Tjotte`s New Years King At Magnifico x Харви Прайд Вумен), вл. Рудная И.;
"Очень хорошо".

- Старсёрчер Зара Блэк Даймонд, RKF 2498824, 24.05.09, Клеймо: XEV 050, Заводчик Кузнецова. (Slav Trophy Starsearcher x Церн Бонни Бассер), вл. Кузнецова, Никитина., Рязань;
"Очень хорошо".

-  Флайнлав Тутта Ларсен Уан Энд Оунли, 16.02.09, Клеймо: АТТ 0709, Заводчик Ларина А. (Sudeo Elvis х Sudeo Moscow Flyer), вл. Ларина А., пос. Автополигон, МО;
"Очень хорошо".

- Стар Прайз Инесса Парадиз, RKF 2426799, 24.12.08, Клеймо: SHA 829, Заводчик Машонова Н. (Guideline`s Trade Gothic x Стар Прайз Томилла Бланш), вл. Мосолов Д.;
н.я.

- Энс Луменс Амстердам`с Ноктюрн, RKF 2578884, 29.06.09, Клеймо: ENS 8, Заводчик Зимина М. (Sudeo Elvis x Bridgecorner`s Luminous Lumens), вл. Чистякова Е.;
н.я.

Класс Промежуточный
1. Кимми Стар, Клеймо: АТТ 17308, РКФ 2399935, 17.12.08., Заводчик Макарова Н. (Voltaire De L’Etang Balancet х Ханни Лакшери Блэнд), вл. Добрякова Т., г. Москва;
"Отлично", КЧК.

2. Николь Поли Пенни Блэк, РКФ 2348058, 12.09.08., Клеймо: МНК 108, Заводчик Потовина Т. (Attikonak Truly Madly Deeply х Время Мечты Афродита), вл. Матвеева;
"Отлично", СС.

3. Стар Прайз Естелла Стронг, РКФ 2370478, 3.08.08, Клеймо: SHA 812, Заводчик Машонова Н. (Voltaire De L`Etang Balancet х Стар Прайз Чаита), вл. Калошина И.;
"Отлично", СС.

- Валнериз Борелис Аврора, РКФ 2408206, 04.11.08, Клеймо: RIZ 5, Заводчик Лебедева А. (Tapeatom Goodwill х Джуларт Валнери Свит), вл. Демцова Л.;
"Очень хорошо".

- Чарминг Беар Жозефина, РКФ 2393439, 31.10.08., Клеймо: DOC 55, Заводчик Цепко М. (Чарминг Беар Амур х Фили Ханга Айси Асса), вл. Цепко М., г. Вязьма, Смоленской обл.;
"Очень хорошо".

- Грель Афина Флореаль, РКФ 2341429, 16.09.08., Клеймо: ABI 4226, Заводчик Лазарева Л. (Devonshires To Russia With Love х tour De France), вл. Филина Ю., г. Москва.;
н.я.

59. Желаю Удачи Милица Медовая, РКФ 2550153, 25.01.09, Клеймо: AAS 539, Заводчик Грабчинская Г. (Tapeatom Goodwill х Ева), вл. Мельников Д.;
н.я.

Класс Открытый
1. Nicol` Poli Sea-Sand, RKF 2007272, 28.01.07, Клеймо: MHK 49, Заводчик Потовина Т. (Carpenny Walpole х Vremea Mechty Afrodita), вл. Потовина Т., г. Москва;
"Отлично", КЧК.

2. Вей Тали Тик-Так, РКФ 2138689, 3.10.07, Клеймо: TAN 85, (Foxrush Fan Fare x Well-Bred of Tintagel Winds), вл. Шамова Н., г. Москва;
"Отлично", СС.

3. Стар Прайз Елизабет Файн, РКФ 2370479, 03.08.08, Клеймо: SHA 813, Заводчик Машонова Н. (Voltaire De L'Etang Balancet х Стар Прайз Чаита), вл. Казакова Е.;
"Отлично", СС.

Класс Рабочий
1. Stenveyz Hucklebbery, 29.04.03, Клеймо: АБД 156, Заводчик Димитриу/Валенсуэла. (Stenveyz Polar Storm х Stenveyz Angel`s Melody), вл. Потовина Т., г. Москва;
"Отлично", КЧК.

2. Gisoly Iris Valley, 07.01.08, Клеймо: ABI 3561, Заводчик Устинова Е.В. (Gowanvale Balance х Энс Луменс Арна Браун Шугар), вл. Асташина А., г. Москва;
"Отлично", СС.

Класс Победителей
1. Bogema Tour De France, RKF 1948170, 09.06.06., Клеймо: AVZ 1343, Заводчик Люсина Е. (Penny Royal’s Eric’s Dutch Tulip х Ирма Сильвер Стар), вл. Кудинович А., г. Москва;
"Отлично", КЧК,
Чемпион НКП.

2. Николь Поли Дог'с Тайл, РКФ 1903563, 01.05.06, Клеймо: МНК 38, Заводчик Потовина Т. (Aprilmist Justin x Гудвкайт'с Глинт оф Стар), вл. Гнусарёва Н., г. Москва;
"Отлично", СС.

3. Premoneishn of Vin, RKF 2125526, 19.06.07., Клеймо: ABI 2868, Заводчик Romanova. (Mardas Divinsky х Krakso RouzZolda Beilis), вл. Fedulova O., г. Москва;
"Отлично", СС.

4. Фрост Хайз Амели, HRA 2065368, 15.04.07., Клеймо: FRO 05, Заводчик Саранова О. (Attikonak Truly Madly Deeply х Гудквайт с Гифт оф Фейт), вл. Максименко М., МО.;
"Отлично", СС.

- Стар Прайз Зета Джонс, 16.10.08, Клеймо: SHA 823, Заводчик Трапезникова Н. (Hubo Boss x Эстела Фьюжин Гламур), вл. Шагова Е., г. Красногорск;

"Отлично".

Класс Чемпионов
1. Чемпион России Nicol` Poli Rasberry, RKF 2144264, 18.09.07, Клеймо: MHK 73, Заводчик Потовина Т. (Fairywood`s Ultramontane х Stenveyz Hucklebbery), вл. Потовина Т., г. Москва;
"Отлично", КЧК.

2. Чемпион России Timantti Solid Presentation, 13.02.06, AVA 36, РКФ 1903836, зав. Дрейер Т./Самсонова (Sudeo Chevalier of Ramsayvillе х Timantti Solid Charming Cherry) , вл. Грачева Л., г. Москва;
"Отлично", СС.

3. Чемпион России Gisoly Zita – Johns Triumph, РКФ 2233363, 04.01.08, Клеймо: ABI 3551, Заводчик Устинова Е.В. (Follies Mon Oncle х Starz Merilend Fervent Dezire), вл. Земскова., г. Москва;
"Отлично", СС.

4. Чемпион России Фили Темплар Хайда, RKF 2248666, 19.12.07, Клеймо: JEF 79, Заводчик Новикова Т. (Foxrush Fan Fare х Фили Темплар Рашель), вл. Кузнецова Е., г. Рязань;
"Отлично", СС.

- Чемпион России Аркабалено Италиан Пейшн Миднайт, РКФ 2144591, 12.07.07, Клеймо: DFU 48, Заводчик Антонюк М. (Bellwether The Butler Did It x Timantti Solid Arabeska), вл. Баженова Н., г. Саров НО;
"Отлично".

Класс Чемпионов НКП
1. Vremea Mechty Afrodita, RKF 1384839, 14.01.03, Клеймо: OTK 7, Заводчик Монахова И. (Pop-Star of Tintagel х Chulpan), вл. Потовина Т., г. Москва;
"Отлично".

2. Фили Темплар Рашель, РКФ 1800270, 3.11.05, Клеймо: JEF 60, Заводчик Новикова Т. (Тимантти Солид Фольк Фо Фили Темплар x Фили Темплар Молли Уайт), вл. Кудрин Д.;
"Отлично".
 

 

Лучшая пара выставки
Tjotte`s New Years King At Magnificos Kingdom
&
Jimjams Suerte from Magnificos Kingdom

 вл. Полевая Л.

Лучший питомник
Джисоли - вл. Устинова

 Лучший производитель
Stenveyz Hucklebbery - вл. Потовина Т.

 

НКП «Лабрадор ретривер»,
выражает благодарность руководителям клубов, питомников и частным лицам за предоставленные призы!


* Клуб “Бомонд” предоставляет сертификаты бесплатной записи на Монопородную
выставку клуба
(20-21.11.10., ранга ПК), Лучшему Бэби выставки, Лучшему Щенку выставки,
Лучшему Юниору выставки.

* Клуб “Кинология” предоставляет сертификаты бесплатной записи на
Монопородную выставку клуба
(11-12.12.10., ранга ПК), Лучшему Юниору палевого окраса, Лучшему Юниору
чёрного окраса,
Лучшему Юниору коричневого окраса.

* Питомник “Милый Друг”, (вл. Потапенкова С.) предоставляет кубки: Лучшему
Бэби коричневого окраса, Лучшему Щенку коричневого окраса, Лучшему Юниору
коричневого окраса.

* Питомник “Фили Темплар”, (вл. Новикова Т., Максимов Д.) предоставляет
кубки: победителям классов щенков всех окрасов. Специальный приз Лучшему
Ветерану Выставки!

* Питомник “Орхидамус”, (вл. Гордеева А.) предоставляет розетки всем
резервным победителям взрослых классов,
кобелям и сукам, черного и шоколадного окрасов.

* Питомник "Джисоли" (вл. Устинова Е.) предоставляет кубки: Лучшему Кобелю
и Лучшей Суке окраса..

* Питомник "Ренессанс" (вл. Кирсанова И.) предоставляет кубки: Лучшему Бэби
выставки и Лучшему Щенку выставки.

* Питомник "Флайинлав" (вл. Ларина А.) предоставляет специальный приз с
шотландской тематикой
" Самому стойкому участнику чемпионата 2010 из самого отдаленного региона",
а также учреждает приз Лучшей Суке Юниору черного окраса.

* Питомник "Тимантти Солид" (вл. Дрейер Т.) предоставляет кубки: Лучшему
Бэби палевого и чёрного окрасов,
и Лучшему Щенку палевого и чёрного окрасов.

* Питомник "Чарминг Беар" (вл. м. Агния, м. Саломия) предоставляет атласные
венки победителям классов.

* Нестерова Е., предоставляет "Кубок Тимантти Солид Дэвидсона" - Лучшему
молодому кобелю Чемпионата.

* Тимошенко Н., предоставляет книги о породе Лабрадор ретривер, всем
победителям классов.

* Розетки победителям классов предоставлены Н.Корчагиной

* Журнал "Ретривер" (Гл.редактор И.Кирсанова) предоставляет последний номер
- всем победителям классов и бесплатную публикацию рекламы (1 полоса) в
номер журнала, который выйдет к Международной выставке
"Россия-2010", Лучшей собаке Национальной выставки.

* Администрация сайта НКП "Лабрадор ретривер", предоставляет специальный
приз Лучшей Собаке Чемпионата:
бесплатное размещение персональной странички на сайте НКП.
 

Внимание! При использовании данной информации ссылка на labrador-retriever.ru  обязательна!