Лабрадор - ретривер. ру - Выставки

НА ГЛАВНУЮ


Результаты
Национальной Монопородной выставки Лабрадоров
г. Москва, 31 мая 2009 года.
Эксперты:  взрослые - Richard Wiles, бэби, щенки, юниоры - Susanna Wiles (Великобритания).

 

 

Кобели палевый окрас.

 

Класс бэби

1. Каспер Крепыш Крендель, 22.12.08, Клеймо: АBI 4540, Заводчик Рюмина С.
(Стенвэйз Лед Зеппелин x Сэлори Вайт Роуз), вл.  Евстратикова А., Москва;  

"Очень перспективный".

2. Файнест Смайл’c Зи-Лайн, 16.12.08, Клеймо: АBI 4512, Заводчик Кучаева М.
(
Guidelines Trade Ghotic x Кэтлин Файн Кноун Смайл), вл.  Щурова Е., г. Москва;   

"Очень перспективный"
.

 

Класс щенков
1.
Бальт Санбеклор Вилли
, РКФ 2320337, 17.09.08, Клеймо: АТТ 10208, Заводчик  Иванов Д.
(Mardas Divinsky
х Одези Литл Леди), вл. Шевчук Д., г. Моск. обл.;

"Очень перспективный".

2. Свиитэн Кэндимэн, 8.09.08, Клеймо: DOV14,
(Reagis Winter Tale by George
х Elonka Dezy), вл. Шаповалова Ю., Москва;

"Очень перспективный".

3. Стар Прайз Злат Чарминг, РКФ 2370482, 16.10.08, Клеймо: SHA 618, Заводчик Машонова Н.
(Хуго Босс
x Эстела Фьюжен Гламур), вл. Скатова Г., Красногорск МО;

"Очень перспективный".

4. Wolfdram’s Up To Date, 2.11.08, Заводчик Nugteren-Mulckhuise.
(Devonshire French Harmony
х Ashford Castle Quality One), вл. Языкова О., г. Москва;

"Очень перспективный".

- Ирик Клиффорд Форестер, щ/к, 06.10.08, Клеймо: ABI 4269, Заводчик Воронова А.
(
Devonshires To Russia with Love х Сноу Вэлвинд Женевьева Нора), вл. Воронина А., Моск. обл.;

"Очень перспективный".

- Чарминг Беар Жер Мон, 31.10.08, Заводчик  Цепко.
(Чарминг Беар Амур х Ханга Айси Асса), вл. Цепко Вязьма;

"Очень перспективный".

 

Класс Юниоров
1.
Libra D’Or Windsor Royal Oak, 8.04.08, Клеймо: LIB 108, Заводчик Смирнова
(Rocheby Royal St Andrew
х Timantti Solid Magic Fair Lady), вл. Сминова., г. Нижний Новгород;

"Отлично", Юный Чемпион НКП, Лучший Юниор окраса. Bis J-1

2. Sudeo Scottish Blend, 16.07.08, Заводчик Givan.
(Timantti Solid Davidson
х Sudeo Cantara), вл. Нестерова Е., Москва;

"Отлично",  ЮСС.
3. Лотос Броут Бай Стар, РКФ 2286347, 08.03.08, Клеймо: WOA 708, Заводчик Виноградова И.
(
Tapeatom Goodwill х Ванда оф Рашэ), вл. Бубен О., Москва;

"Отлично".
4.
Timantti Solid Take Five, РКФ 2248168, 25.01.08, Клеймо: AVA 121, Заводчик Дрейер Т.
(Ramsayville Route Sixty Six
х Тимантти Солид Чарминг Черри), вл. Бойко Н., Воронеж;

"Отлично".

-Вей Тали Цинамон, 21.07.08, Клеймо: TAN 109, Заводчик Шамова Н.
(
Noteboom Labrador Joy х Мэйк Э Виш Эт Вэй Тали), вл. Шамова Н., Москва;

"Отлично".

 

 Класс Промежуточный
1
Miconti Mr. Aston
, RKF 2200428, 29.10.07, Клеймо: ACA 7237, Заводчик Захарова М.
(Aston De L’Etang Balancet
х Tawastway’s Hide’n Seek), вл. Зубенко Д., г. Москва;

"Отлично",КЧК. .
2.
Фараон Финик, 13.07.07., Клеймо: WOA 566, Заводчик Шарафетдинова Ю.
(Tapeatom Goodwill
х Радиант Стар Жэмили Джентл), вл. Шингурова О., г. Москва;

"Отлично",СС.
3.
Сокол & К Ланкастер Лоренцо Маркиш
, РКФ 2173535, 16.10.07, Заводчик Соколова Е.
(Тимантти Солид Дэвидсон
x Сок & К Валерии Блэк), вл. Иванова А., Москва;

"Отлично",СС.
4.
Gisoly Zealous Heart, RKF 2233360, 4.01.08, Клеймо: ABI 3548, Заводчик Устинова Е.
(
Follies Mon Oncle х Stars Merilend Fervent Desire), вл. Устинова Е., г. Москва;

"Отлично"СС.
-
Грей Ноти Грим, РКФ 2119621, 26.08.07, Заводчик Радостная М.
(
Foxrush Fan Fare x Беатриче Анхелика Бланка), вл.  Мартакова Е., г. Подольск МО;

 "Отлично".

-Guidelines Trade Gothic, RKF 2248118, 11.07.07., Заводчик Gustafsson E.
(
Licithas Terje Vigen х Guedeline s Leaflet), вл. Тесленко  Васильева, г. Москва;

"Отлично".

-Жет Регби Сет, РКФ 2158554, 21.11.07, Зав Модестова А.
(Миднайт Эскейп
x Время Мечты Валенсия Фламенко), вл.  Анипченко Ю., г. Москва;

"Отлично".
-
Питер, РКФ 2221870, 15.02.08, Клеймо: ROK 1301, Заводчик Громыко
(
Ebony Star VT Meijelicht х Восторг Виват Герда), вл. Прокопович И., Краснодар;

"Отлично".

-Rostar Arhcimades Evolution, РКФ 2329824, 12.11.07, Зав Италия
(
Unsung Hero of Tintagel Winds x Vvitch Hazel of Tintagel Winds), вл.  Кирсанова И., г. Москва;

"Отлично".

-Sweeten Brib, 24.09.07, Клеймо: DOV 5, Заводчик Новак Ю.
(
Blackthorn Rocks U Too  x Rolly Sweet Kiss), Вл. Борисенко И., г. Москва;

"Отлично".

-Свиитэн Бон А Партэ, РКФ 2173260, 24.09.07, Клеймо: DOV2, Заводчик Новак Ю.
(
Blackthorn Rocks U Too х Роли Свит Кисс), вл. Франкович И., Москва;

"Отлично".

-Стар Прайз Юкас, РКФ 2082385, 21.06.07, Зав Машонова Н.
(Кристалл До Сол Д Арена 
x Фиона Таура Астер), вл.  Ячменник, г. Москва;

"Отлично".

 

Класс Открытый
1.
Sudeo Elvis, 1.06.07, микрочип, Заводчик Givan M.
(Sudeo Carliste x Sudeo Bonnie Tyler),
влНестерова, Сажина, Москва;

"Отлично",КЧК. Чемпиоен НКП ,Лучший Представитель Породы палевого окраса.

Лучшая собака выставки.
2. Парадигма Чак Гранд, РКФ 1934431, 15.05.06, Клеймо: VKL 114, Заводчик Андреева/Авакян.
(Porto Lab of Francos Valley
х Парадигма Злата Прага), вл. Калиниченко И. Малаховка;

"Отлично",СС.
3.
Желаю Удачи Бегемот Локи
, РКФ 1828930, 22.01.06, Клеймо: LEE 226, Заводчик Грабчинская Г.
(
Penny Royals Erics Dutch Tulip х Желаю Удачи Юнна Патти), вл. Шилов С., Москва;

"Отлично",СС. .
4.
Тринити Джой Илк, РКФ 1949071, 15.09.06, Клеймо: GPR 19, Заводчик Тришина Е.
(
Tapeatom Goodwill х Бэсэлфолк Блэнни Беатрис), вл. Жученко А.;

"Отлично",СС

Класс Рабочий
1.
Vey Talie Imperial Gold Coin, РКФ 1907464, 11.02.06, Клеймо: TAN27, Заводчик Шамова
(Linjor Wish Master
х Isn’T She Lovely), вл. Позорова М., Москва;

"Отлично",КЧК .
2.
Радиант Стар Флоризель Ни Апачи
, РКФ 2047528, 03.04.07, Клеймо: ZNO 114, Заводчик Зеленина С.
(Стенвэйз Лед Зеппелин х Радиант Стар Жермон Луиза Чамэр), вл. Катеренич С.

"Отлично",СС.
3.
Tapeatom Cavaliero, РКФ 2013361, 14.09.06, Заводчик E.Howard
(
Tapeatom Gusto х Tapeatom Be Careful), вл. Портяная Е., г. Москва;

"Отлично"СС.
4.
Sudeo Royal Piper, 27.04.07, Клеймо: АНО 3576002, Заводчик Givan M.
(
Antonine Total Eclipse over Cricklecreek x Alanwood Lady Fernnella of Sudeo), вл.  Нестерова, Сажина. Москва;

"Отлично"СС.
 

Класс Победителей
1.
Vey Talie Oleandr, РКФ 1975052, 16.10.06, Клеймо: TAN 52, Заводчик Шамова Н.
(
Vey Talie Zhil х Naomi Met About You), вл. Муравина Н.В., Москва;

"Отлично",КЧК.
2.
Sokol & K Zorvin Lucky Cherruti, РКФ 1949426, 29.05.06, Клеймо: JKJ045, Заводчик Соколова Е.
(
Porto Lab of Francos Valley х Irimen Danais Amor Domination Eva), вл. Соколова Е., Москва;

"Отлично",СС.
3.
Лабри Берри Бигвиг Франт, РКФ 1964680, 14.07.06, Клеймо: DZX 113, Заводчик Левкина Т
(Капас Спирит Бонд Джеймс Бонд х Матсален Ятана Юдиф), вл. Моисеев Д., Бронницы МО;

"Отлично",СС.
4.
Тринити Джой Клинт Иствуд
, РКФ 1975115, 29.09.06., Кл: GPR 29, Заводчик Тришина Е.
(Блондэсс Эмпаир Дестини х Бэсэлфолк Керсти Элли), вл. Смирнова В., Москва;

"Отлично",СС.
-
Лабри Берри Главный Приз, РКФ 2058861, 12.04.07, Клеймо: LAW 004, Заводчик Лёвкина
(Pop Star of
Tintagel Winds х Шелла Санни Квин), вл. Ванюшина, Рязань;

"Отлично".
-
Yull Linjor Copy, RKF 2119581, 29.07.07, Клеймо: ABI 2991, Заводчик Свиридова И.
(
Linjor Wish Master х Kiaza Lion Queen), вл. Корбукова Н., г. Москва;
 
"Отлично"
 

Класс Чемпионов
1.
Чемпион России
Penny
Royals Erics Dutch Tulip
, RKF 1582638, 29.10.03, Заводчик Нидерланды
(Farnfield
Thackeray x Penny Royals Musical Jam), вл. Языкова О., г.Москва;

"Отлично",КЧК.
2.
Чемпион России
 Чарминг Беар Амур, РКФ 2144800, 9.02.07, Клеймо:
DOC 22, Заводчик Цепко
(Тимантти Солид Дэвидсон х Фили Темплар Мальта), вл. Цепко, Вязьма;

"Отлично",СС.
3.
Чемпион России
Vey
Talie Kan Kan
, 17.05.06, Клеймо: TAN33, Заводчик Шамова
(
Midnight Escape х Its My Love), вл. Болдузев., Москва;

"Отлично",СС.
4.
Чемпион России
Аркабалено Доротеос
,
RKF 1832622, 20.12.05, Заводчик Антонюк
(
Stretlaw West is Best x Essenia iz Tsaritsina), вл. Шеблуков, Н.Новгород;

"Отлично",СС.
-
Чемпион России
Beselfolk Klifford, RKF 1597188, 13.03.04, Клеймо: АААМ 19, Заводчик Шлафштейн Г.
(Sretlaw
West is Best x Beselfolk Lorence), вл. Смелова Л., г. Балашиха МО;

"Отлично".
-
Чемпион России
Blackthorn
s Soaring Eagle
, RKF 2158614, 18.03.07, Заводчик Gilchrist B&R.
(
Blackthorn Rocks U Too х Blackthorns Cameo Appearance), вл. Левкина Т., Москва;

"Отлично".

-Чемпион России
Tapeatom Climbing High
,
РКФ 2065010, 24.12.06, Заводчик E.Howard
(Taleem Out N About At Tapeatom
х Tapeatom Good Time Girl), вл. Храмов С., г. Саров;
"Отлично".

 

Класс Чемпионов НКП
1.
Грандчемпион, чемпион России, Беларуси, Литвы, РКФ, НКП
Timantti Solid Davidson
, RKF 1274323, 01.01.02, Клеймо
: АВА 67, Заводчик Дрейер/Бибаева
(Porto Lab of Francos Valley x Timantti Solid Playmaker’s Tytar),
Вл. Нестерова Е.;

"
Отлично".
2.
Rocheby Step Ahead, 26.10.06, Заводчик Hopkinson
(Silver Suede Over Rocheby
х Rocheby Show Orchid), вл. Смирнова Л., Нижний Новгород;
 
"Отлично".
3.
Юстас Лаки Моран, РКФ 2857336, 03.03.06, Клеймо: ABI 1395, Заводчик Трушина.
(
Midnight Escape x Affi Batch Kassidi), вл. Орехова Е.
 г. Москва;
"Отлично".
 

 

Суки палевый окрас.

 

Класс бэби

1. Файнест Смайл’с Зарина Шайнинг, 16.12.08, Клеймо: ABI 4515, Заводчик Кучаева М.Р.
(Guideline's Trade Gothic х Кэтлин Файн Кноун Смайл), вл. Кучаева М., Москва;  

"Очень перспективный".Лучший бэби окраса.

2. Камелия Королева Красоты, 22.12.08, Клеймо: ABI 4543, Заводчик Рюмина С.А.
(Стенвэйз Лед Зеппелин х Сэлори Вайт Роуз), вл. Ефремова Ю., г. Москва;

"Очень перспективный".

3. Кэнди Долл Глэд Ту Си Ю, 03.12.08, Клеймо: ABI 4476, Заводчик Слободчикова Т.
(Миднайт Эскейп х Кэнди Долл Наоми Хьюс), вл. Слободчикова Т., Москва;

"Очень перспективный".  

4. Стар Прайз Интегра Делис, 24.12.08, Клеймо: SHA 830, Заводчик Машонова Н.
(
Guidelines Trade Gothic х Стар Прайз Томилла Бланш), вл. Прошина Е., г. Москва;   

"Очень перспективный".  

 

Класс щенков
1.
Ирин Ангел Фэйри Тэил, РКФ 2348886, 28.09.08, Клеймо: XCC 50, Заводчик Бурмистрова И.
(
Tapeatom Goodwill х Ирин Ангел Бонни Брилиант), вл. Бурмистрова И., г. Москва;  

"Очень перспективный". Лучший щенок окраса. Лучший щенок выставки.

2. Тимантти Солид Кэмбридж Кэрэмел, 27.11.08, Клеймо: AVA 161, Заводчик Дрейер Т.
(
Sudeo Royal Piper x Timantti Solid Mayday), вл.  Машинистов Е., г. Москва;

"Очень перспективный".

3. Бетти Фью Депл, РКФ 2320345,  17.09.08, Клеймо: АТТ 11008, Заводчик Иванов Д.
(
Mardas Divinsky x Одези Литл Леди), вл.  Сараева Ю., Моск. обл.;

"Очень перспективный".

4. Николь Поли Перснеж мон Флер, 12.09.08, Клеймо: MHK 106, Заводчик Потовина Т.
(
Attikonak Truly Madly Deeply x Vremea Mechty Afrodita), вл.  Патрешова С., г. Москва;

"Очень перспективный".

- Еллоу Роуз, РКФ 2408770, 03.11.08, Клеймо: TEE 851, Заводчик Иванова С.
(Penny Royal’s Eric’s Dutch Tulip
х Будур Юфа), вл. Попова М., Старый Городок Одинцовского р-на МО;

 "Очень перспективный".

- Миконти Грейсфул Лили, 14.11.08, Клеймо: MID 16, Заводчик Захарова М.
(
Ridje View Touchdown х Miconti Diva of Solar Dance), вл. Мищенко Е., г. С.Петербург;

"Очень перспективный".

- Ренессанс Анастасия, 25.11.08, Клеймо: WAO 834, Заводчик Кирсанова
(
Cuidelins Trade Gotic х Slav Trophy Only You at Renessans), вл. Кирсанова., г. Москва;

"Очень перспективный".

- Свиитэн Карамель Эппл, 08.09.08, Клеймо: DOV 11, Заводчик Новак Ю.
(
Reagis Winter Tale George x Elonka Dezy), вл.  Новак Ю., г. Москва;

"Очень перспективный".

-Феона Бьюти Шарм, 01.11.08, Клеймо: ABI 4380, Заводчик Бобров И.
(
Sretlaw West is Best х Астра Флори Венус), вл. Боброва М., г. Видное МО;

"Очень перспективный".

 

Класс Юниоров
1.
My Brand Enchanteg At Vey Talie, RKF 2242238, 22.01.08, Зав. Эстония.,
(Licithas Terje Vigen x Mallorn s Elysee),
Вл. Шамова Н.., г. Москва;

"Отлично", Юный Чемпион НКП.

 2. Патриша Бию Мун, РКФ 2263716, 30.04.08, Клеймо: ABI 3890, Заводчик Морова Е.
(
Kristal Do Sol D Arena х Бандана Еллоу Субмарин), вл. Швецова., Москва;

"Отлично"  .

 3. Дайана Роялс Дрим, 06.04.08, Клеймо: ABI 3805, Заводчик Гавитов Н.
(
Penny Royals Black Sugar х Tkkje Стоун Олисия), вл. Литвиненко Е., г. Москва;

"Отлично".
4.
Сокол & К Мистика Патриция Пепе, РКФ 2270533, 17.12.07, Клеймо: JKJ070, Заводчик Соколова Е.
(Сокол & К Зорвин Лаки Черрути х Алькора Барри), вл. Бакушина В., Москва;

"Отлично".

- Вайндап Барберри Оринж Блоссом, РКФ 2283444, 3.06.08, Клеймо: WBA 52, Заводчик Онисимова А.
(Attikonak Truly Madly Deeply x
Вайндап Барберри Полкадот), влОнисимова А.;

"Отлично".

- Гера Де Мир, 24.05.2008, Клеймо: ТОС 26, зав. Кресновская Д.
(Старз Мериленд Данфи Сан х Рус Димиан Шелли), вл.
Николаева Т.В., Москва;

"Отлично".

- Jammel Magnifique Fleur D Orange, RKF 2227782, 25.12.07, Зав. Люсина Е.

(Attikonak Truly Madly Deeply x Irma Silver Star), Вл. Lyusina, г. Калуга;

"Отлично".

- Зельма Летиция Флай, 27.06.08, Клеймо: ABI 4063, Заводчик Казаков А.          
(Миднайт Эскейп х Эрмина Женераль Фэнтези), вл. Федосейкина И., Москва;

"Отлично".

- Золотая Осень Эдельвейс, 19.12.07, Клеймо: ABI 3475, Заводчик Потовина.
(
Attikonak Truly Madly Deeply х Olivia Elizabet), вл. Ременец О., Москва;

"Отлично".

- Касадор Суэрте Оде Ту Бьюти, 30.04.08, Клеймо: ABI 3884,
(
Tapeatom Goodwill х Касадор Суэрте Железная Леди), вл. Скотненков А., Москва;

"Отлично".

- Лика Файн, РКФ 2286350, 08.03.08,
(
Tapeatom Goodwill х Ванда оф Раше), вл. Виноградова И., Москва;

"Отлично".

- Ренвей оф Миледи, 15.07.08, Клеймо: ABI 4111, Заводчик Суслов В.
(
Ridge View Touchdown x Фоулина Скай Аделина), вл.  Языкова О., г. Одинцово;

"Отлично".

 

Класс Промежуточный
1
. Rocheby Dare to Dancer
, RKF 2200734, 17.12.07, . Заводчик Hopkinson.
(
Rocheby State Occasion х Rocheby Old Tyme Dancing), вл. Смирнова Л., Нижний Новгород;

"Отлично",КЧК.

Лучшая сука палевого окраса.
Чемпион НКП.  
2.
Лотта, РКФ 2113967, 21.07.07, Клеймо: RKT 1034,
(Голдмен Лари с Зеленого Острова
x Евсейка), вл. Шустина Ю., Моск.обл;

"Отлично",СС.
3.
Sweeten Brungilda
, RKF 2173266, 24.09.07, Клеймо: DOV 8, Заводчик Новак Ю.
(
Blackthorn Rocks U Too  x Rolly Sweet Kiss), Вл. Новак Ю., г. Москва;

"Отлично",СС.
4. Vagled Banana Republic, РКФ 2283691, 27.11.07, Клеймо: VAG 77, Заводчик Кузнецова В.
(Reagic Winter Tale By George x
Ваглед Агафья), влКузнецовы В. И Н., г. Москва;

"Отлично"СС.
-
Жерки Чешир Смайл, РКФ 2158556, 21.11.07, Клеймо: ABI 3301, Заводчик Модестова И.

(Миднайт Эскейп x Время Мечты Валенсия Фламенко), вл.  Дементьева И., г. Москва;

"Отлично".

- Кэнди Долл Ялертери Вэйджери, РКФ 2158514, 23.10.07, Клеймо: ABI 3243,
(
Миднайт Эскейп x Вивьен Юджин Кэролйн), вл. Слободчикова Т., г. Москва;

"Отлично".

 

Класс Открытый
1.
Stars Merilend Fervent Desire, RKF 1576266, 16.04.04, Клеймо: UKA 214, Заводчик Лунникова М.
(Rocheby Smokescreen x Tawastway s Hide n Seek),
вл. Устинова Е;

"Отлично",КЧК. .
2.
Юнетти, РКФ 1713756, 05.02.05, Клеймо: AAS 1265, Заводчик Кудряшова Ю.
(Ваглед Уилби х Восторг Адиль), вл. Ивашков В., Москва;

"Отлично",СС.
3.
Солар Винд Дельфи Поинт Ру
, РКФ 1666717, 10.11.04, Клеймо: ВЯТ 1706,
(Porto Lab of Francos Valley х Тимантти Солид Чиколетта Свит), вл. Смехова, Москва;

"Отлично",СС. .
4.
Кэнди Долл Дайкири Стори, РКФ 2001886, 1.12.06, Клеймо: ABI 2236, Заводчик Слободчикова Т.
(
Foxrush Fan Fare х Бьянка Сладкий Сон), вл. Баранова М., Москва;

"Отлично",СС
- Tapeatom Caprice, РКФ 1994660, 14.09.06, Заводчик Howard E.
(Tapeatom Gusto x Tapeatom Be Careful),
вл Храмов С., г. Саров Нижегородская обл;

"Отлично".
- Фили Темплар Тейя
, РКФ 2031897, 25.02.07, Клеймо: JEF 68, Заводчик Новикова Т.
(Тимантти Солид Дэвидсон х Фили Темплар Ева), вл. Новикова Т., Москва;

"Отлично".
- Хеликонта Тэйл Айриш Чёрч Грин, РКФ 2007698, 04.02.07, Клеймо: ABI 2440, Заводчик Аксёнов В.
(Янки Гудвил Нонпарель Лоран Дор Айци х Урма Элефант Куин), вл. Грабовский В., Москва;

"Отлично" 

 

Класс Рабочий
1.
Jago Rainbow Bright, RKF 1948950, 19.07.06, Клеймо: ABI 1932, Заводчик Тимашев Ю.
(
Penny Royals Erics Dutch Tulip x Loijalhart Better Haf), вл. Сулимов А., Тюменская обл;

"Отлично",КЧК .
2.
Guardangel Tamfitritta
, RKF 1810924, 09.12.05, Клеймо: AAS 696, Заводчик Червонецкая Е.
(Tweedledum Against Allods x Illain Vittoria Happy Crumb),
влЧервонецкая Е., г. Москва.

"Отлично",СС.
3. Vey Talie Zheneva, RKF 1727591, 03.04.05, Клеймо: TAN 17, Заводчик Shamova
(Tapeatom Goodwill x Loijalhart Heigh-ho Dear Heart),
вл. Маклакова Т;

"Отлично"СС.
4.
Bella, РКФ 2116997, 19.05.07, Клеймо: VME 443, Заводчик Егоров И.
(Irimen Eldorado Gold x Zanni Franceska Dolce Vita),
влГорланова Е., г. Москва;

"Отлично"СС.
 - Katheleen Fine Known Smile, РКФ 1982402, 30.05.06, Клеймо: WWT 925, Заводчик Головяшкин В.
(Goodquite’s Nice Boy x Uprais from Loijalhart),
влКучаева М., г. Москва;;

"Отлично".

 - Kensol’s No Tradition, РКФ 2275402, 30.10.07, Клеймо: ОСТ 214, Заводчик Жирина Е.
(Kilstron What’s Your Flava x Stenveyz Every Year Tradition),
влЖижина С., г. Москва;

"Отлично".

 - Princessa Lora Vilyams, RKF 1737895, 16.06.5., Клеймо: ABI 389, Зав Морозова Л.
(Tapeatom Goodwill
х Amar Vasant Zara Ardente), вл. Ефимова И., г. Москва;

"Отлично".

 

Класс Победителей
1.
Timantti Solid Frederica Fedelity, 03.02.07, Клеймо: АВА73, Заводчик Дрейер Т.
(Porto Lab of Francos Valley x Timantti Solid May Day),
вл. Шаталина Д;

"Отлично",КЧК.
2.
Фили Темплар Тефида, 25.02.07, Клеймо: JEF 69, Заводчик Новикова Т.
(
Timantti Solid Davidson х Фили Темплар Ева), вл. Цепко, Вязьма МО;

"Отлично",СС.
3.
Вайт Стар Овер Лэйк Эри, РКФ 1989015, 15.06.06, Клеймо: ВКU 1145, Заводчик Водолеева Е.
(
Dust In The Wind of Smooth Stone x Анфиса), вл.  Тишкевич А., Moscow;

"Отлично",СС.
4.
Ева
, РКФ 2007383, 4.12.06, Клеймо: AAS 4846, Заводчик Вавилова М.
(Penny
Royals Erics Dutch Tulip х Желаю Удачи Янда), вл. Петрова Т., МО;

"Отлично",СС.
-
Кэнди Долл Ялеррина, РКФ 2158516, 23.10.07, Клеймо: ABI 3245,
(Миднайт Эскейп
x Вивьен Юджин Кэролйн), вл. Быкова Е., г. Москва;

"Отлично"
-
Лабри Берри Доминика Форэра, РКФ 2138338, 17.07.07, Клеймо: LAW 015, Заводчик Левкина Т.
 (
Rocheby Royal St Andrew  x Матсален Ятана Юдиф), вл.  Китаев В., г. Рязань;
 
"Отлично"
- Стар Прайз Афина Паллада, РКФ 2096651, 30.06.07, Клеймо: SHA 735, Заводчик Машонова Н.
(Лойялхарт Болл оф Файэ х Стар Прайз Есения), вл. Харламова И ,, г. Москва;
 
"Отлично"
 

Класс Чемпионов
1.
Чемпион России
Vey
Talie Zuga Balentine
, RKF 1837692, 20.11.05, Клеймо: TAN 24, Заводчик Шамова Н.
(Иримэн Эльдорадо Голд х Гуардиан Энжел), вл. Муравина
Н.В., г. Москва;

"Отлично",КЧК.
2.
Чемпион России
Bona
Fide Treasure Kallado
, РКФ 2065682, 14.02.07, Клеймо: 1507021, Заводчик Ткачук И.
(
Konan Do Sol DArena x Arcabaleno Belle Canto), вл.  Moskin M., г. Москва;

"Отлично",СС.
3.
Чемпион России
Illain Vittoria Happy Crumb, РКФ 1337940, 07.08.02, Клеймо: ATT 9102, Заводчик Нижегородцева Г.
(
Sretlaw West is Best x Stenveyz Garden Violet), вл. Червонецкая Е., г. Москва;

"Отлично",СС.
4.
Чемпион России
Вэй Тали Пассадена
, РКФ 2058959, 8.02.07, Клеймо:
TAN66, Заводчик Шамова
(
Rocheby Royal St. Andrew х Вей Тали Женева), вл. Маклакова Т., Москва;

"Отлично",СС.
-
Чемпион России
Касадор Суэрте Наварра Куин
, РКФ 1657716, 7.11.04, Клеймо: А
BI 933.5, Заводчик Раченкова Е.
(
Tapeatom Goodwill x Еллоу Битл Царевна Лебедь), вл. Мошковская Е., г. Москва;

"Отлично".
-
Чемпион России
Olivia
Elizabet
, РКФ 1713785, 25.03.05, Клеймо: АBI 91, Заводчик Иванова М.
(
Irimen Eldorado Gold x Золотая Осень), вл. Иванова М., г. Москва;

"Отлично".

- Чемпион России
Tallem Oh So Sweet
, РКФ 1934238, 21.10.05, Заводчик R.Evans
(Rocheby Old Smokey x Tapeatom Sugar and Spice At Taleem),
вл. Храмов С., г. Саров;

"
Отлично"
.

 

Класс Чемпионов НКП
1.
Тимантти Солид Визаут Мэйкап, РКФ 2031722, 19.02.07, Клеймо: АVА 85, Заводчик Дрейер Т.
(Voltaire De L’Etang Balancet x
Тимантти Солид Васёна), вл. Деянова Г., г. Долгопрудный.;

"
Отлично".
2.
Сноу Вэлвинд Ровена Рэдиант Леди, РКФ 2166529, 3.12.07, Клеймо: ABI 3374, Заводчик Пантелеева Т.
(
Старз Мериленд Данфи Сан x Сноу Вэлвинд Текила Рэйчел), вл. Гузей О., г. Москва;
 
"
Отлично"
 

Класс Ветеранов
1.
Essenia iz Tsaritsina, РКФ 1228090, 18.10.02,
(Porto Lab of Francos Valley x Gloria iz Tsaritsina),
вл. Антонюк М.;

"
Отлично".

Лучший ветеран выставки.

 

 

Кобели коричневый окрас.

Класс бэби

1. Инаморато By Вино Веритас, 07.12.08, Клеймо: ATT 15908, Заводчик  Орлова Е.
(Tjotte's New Year King At Magnifico х Эсмеральда Дэнс Фо Ми), вл. Седлов А., г. Москва;
 

"Очень перспективный".

2. Орхидамус Ланцелот Кнайт, 19.12.08, Клеймо: ATT 17508, Заводчик  Гордеева А.
(Kudos Winner Do Sol D'Arena х Прима Мэйджик Иллюжн), вл. Камушкина А., г. Москва;
 

 "Очень перспективный".

 

Класс щенков
1.
Mardas Aurelius, РКФ 2445055, 06.11.08, Заводчик Hepper
(Aris At Mardas
х Mardas Michelle), вл. Ахмедов А. / Тимошенкова Н., г. Москва.;

"Очень перспективный". Лучший щенок окраса.

2. Ariko Koyu Bis, RKF 2320302, 15.09.08, Клеймо: IKO 2.1, Заводчик Климова
(Lab Treasure s Indeed
х Arwen La Magnifique De L Etang Balancet), вл. Шатов К ., г. Москва;

"Очень перспективный".

3. Стронг Стайл Париж Кафе, 01.10.08, Клеймо: AEB 4182, Заводчик Ревенко
(Strong Stael Sweety Sunny Son х Стронг Стайл Паула Каффи), вл. Арнаутов, г. Москва;

"Очень перспективный".

 

Класс Юниоров
1.
Вайолентли Хэпи Фром Магнификос Кингдом, 23.02.08., Клеймо: НТЕ 29.2, Заводчик  Полевая
(Nipntuck Happy Days х Roxy Rock From Magnificos Kingdom), вл. Федулова;;

"Отлично", Юный Чемпион НКП.

2. Керол Рут Орландо Соло, 05.07.08., Клеймо: ABI 4097, Заводчик Журавлёва Е.
(Cameswon Fond Smille х Евлампия Бест), вл. Дехтяренко С., г. Москва;

"Отлично".
3. Льюис ин Вондер Лэнд, щ/к, 26.04.08, Клеймо: ABI 3861, Заводчик Литвинчук
(Farnfild Chingachguk х Октавия Строубер Филд), вл. Франковская Е;

"Отлично".
 4.
Тринити Джой Олджернон, 25.08.08., Клеймо: GPR 56, Заводчик  Пухова М.
(
Mardas Divinsky х Triniti Dzhoi Beretta), вл. Николаева Е., г. Москва;

"Отлично".

- Greg, RKF 2433731, 16.04.08., Италия
(Acerbis Duccio Di Boninsegna
х Greta), вл. Айтматова Н., г. Москва;

"Отлично".

- Стронг Стайл Одиссей Май Лаф, РКФ 2357633, 22.08.08, Клеймо: AEB 4166, Заводчик Ревенко
(Strong Stael Sweety Sunny Son х Стронг Стайл Баккара Хэппи Энд), вл. Седина, г. Москва;

"Отлично".

 -  Энс Луменс Дип Покетс, 19.06.08., Клеймо: ABI 4034, Заводчик Пухова М.
(Lab treasures Indeed х Патрин
Хилтер), вл. Исайченков И., г. Москва;

"Отлично".
 
Класс Промежуточный
1
Тимантти Солдид Конкрет Лэд, РКФ 2166155, 09.10.07., Клеймо: AVA 99, Заводчик  Доейер Т.
(Voltaire De L'Etang Balancet х Тимантти Солид Делайла Мэдисон), вл. Ерохова А., п. Кстово, Рыбинский р-н;

"Отлично",КЧК. .
2.
Желаю Удачи Жерар Депардье, РКФ 2221100, 07.11.07., Клеймо: AAS 2617, Заводчик  Грабчинская
(Bridjiecorner's Excalibur х Желаю Удачи Нуэра Айлин), вл. Поляков Д., г. Москва;

"Отлично",СС.
 

Класс Открытый
1.
Тринити Джой Меджик, РКФ 2179420, 09.01.08., Клеймо: GPR 39, Заводчик Тришина Е.
(
Farnfield Chingachguk х Тринити Джой Альгена), вл. Кочергин., Талалихино МО;

"Отлично",КЧК.
 

Класс Рабочий
1.
Стенвэйз Корн Флейкс, РКФ 1616915, 22.05.04., Клеймо: EEAP 201, Заводчик Валенсуэла/Димитриу
(Mallorns Chocomania х Стенвэйз Тэйст оф Чоклит), вл. Буров В., г. Москва;

"Отлично",КЧК .
2.
Fljam Sovage Amour
, RKF 2096550, 16.07.07., Клеймо: ABI 2930, Заводчик Федоринова А.
(Farnfield Chingachguk х Bimberi Nice Singer), вл. Кулева М., г. Зеленоград.

"Отлично",СС.
 

Класс Победителей
1.
Алькосар Фром Магнификос Кингдом, RKF 2177372, 19.11.07, Клеймо: НТЕ 27.6, Заводчик Полевые Л. И Т.
(Kudos
Winner Do Sol DArena x Evridika Lores Fatty), вл.  Сыченикова И., г. Москва;

"Отлично",КЧК.
 

Класс Чемпионов
1.
Чемпион России
Farnfield
Chingachguk
, RKF 1693851, 23.11.04., Заводчик R. Stafford.
(WildnBeautys Paco Rabanne х Farnfield Tiramisu), вл. Языкова О., г. Москва;

"Отлично",КЧК.
2.
Чемпион России
Тринити Джой Мускат
, РКФ 1258625, 16.09.01., Клеймо: ATT 7601, Заводчик Тришина Е.
(
Son of A'Gun of Francos Valley х Tim-Stil Ulisa), вл. Никитина М., Москва;

"Отлично",СС.
 

Класс Чемпионов НКП
1.
Инаморато Норман Эрик Керк, РКФ 1949471, 26.09.06., Клеймо: АТТ 9806, Заводчик  Орлова Е.
(Стенвэйз Гет
Попьюла х Милый Друг Мишель), вл. Шатов К., г. Москва.;

"Отлично". Чемпион НКП.
Лучший Кобель Коричневого Окраса.

 

Суки  коричневый  окрас.

Класс бэби

1. Орхидамус Ла Виста Брава, 19.12.08, Клеймо: ATT 17908, Заводчик  Гордеева А.
(Kudos Winner Do Sol D'Arena х Прима Мэйджик Иллюжн), вл. Гордеева А, г. Москва;
 

"Очень перспективный". Лучший бэби окраса.

 

Класс щенков
1.
Ольвор Вита, 20.10.08, Клеймо: OLV 20, Заводчик  Воронова О.
(Стенвэйз Гет Популар х Полет Ольвор), вл.Воронова., г. Москва;
 

 "Очень перспективный". Лучший щенок окраса. Лучший щенок выставки.

2. Стронг Стайл Палетт Фруже, 01.10.08, Клеймо: AEB 4187, Заводчик Ревенко
(Strong Stael Sweety Sunny Son
x Стронг Стайл Паола Каффи), вл.  Фаличева, г. Москва;

"Очень перспективный".

3. Ariko Koyu Blaze of Glory, RKF 2320304, 15.09.08, Клеймо: IKO 2.3, Заводчик Климова
(Lab Treasure s Indeed
х Arwen La Magnifnique De L Etang Balancet), вл. Ермакова М ., г. Москва.;

"Очень перспективный".

4. Ольвор Вирджиния, 20.10.08, Клеймо: OLV 16, Заводчик  Воронова О.
(Стенвэйз Гет Популар х Полет Ольвор), вл.Воронова., г. Москва;

"Очень перспективный".

- Инаморато Жаклин Бенедетто, 17.11.08, Клеймо: ATT 14108, Заводчик Орлова Е.
(Linjor Welsh Chocolate х Стела Вест), вл. Соколова О., г. Москва;

 "Очень перспективный".

- Стар Прайз Зара Белл Теа, 16.10.08, Клеймо: SHA 820, Заводчик Трапезникова Н.
(
Hubo Boss x Эстела Фьюжин Гламур), вл.  Чиркина Е;

"Очень перспективный".

- Стронг Стайл Присцилла Бад, 01.10.08, Клеймо: AEB 4188, Заводчик Ревенко
(Strong Stael Sweety Sunny Son
x Стронг Стайл Паола Каффи), вл.  Ревенко, г. Москва;

 "Очень перспективный".

 

Класс Юниоров
1.
Урса Полярная Звезда, RKF 2227494, 12.02.08, Клеймо: ABI 36&&, Заводчик Кушнир А.
(
Farnfild Chingachguk x Гертруда Грин Ведже), вл.  Кононова, г. Москва;

"Отлично", Юный Чемпион НКП, Лучший Юниор окраса. BIS J -3.

2. Керол Рут Онабрава, РКФ 2286145, 05.07.08., Клеймо: ABI 4100, Заводчик Журавлёва Е.
(Cameswon Fond Smille х Евлампия Бест), вл. Агафонова, г. Москва;

"Отлично"  . ЮСС.

3. Ульмира Рич Арабика, 12.02.08, Клеймо: ABI 3638, Заводчик Кушнир А.
(
Farnfild Chingachguk x Гертруда Грин Ведже), вл.  Мальнев Р., г. Дедовск МО;

"Отлично".
4.
Милый Друг Филиппа Браун Роуз, РКФ 2257862,  06.05.08., Кл: АТТ 4708, Зав:  Потапенкова С.
(Mardas Divinsky х Fairywood's Varvara), вл. Ахмедов А.., г. Москва;

"Отлично".

- Лабри Бери Зэнта Прима, 23.07.08., Клеймо: LAW 043, Заводчик  Лёвкина.
(Mallorns Chokolate Czar х Stenveyz Heayens Cloud), вл. Лёвкина, г. Рязань.;

"Отлично".

- Майя Миднайт Мелоди, RKF 2329391, 29.07.08, Клеймо: DDV 897, Заводчик Ерохова.
(Voltaire De L Etang Balance x
Флоренс Файр Флай), вл. Мокрякова Е ., г. Рыбинск;

"Отлично".

- Чертецца Нелла Виттория Соларс, РКФ 2320898,  05.06.08., Кл: AAS 1258, ЗавМаликова С.
(Tjotte's New Years King At Magnifico
х Ярена Милки Вей), вл. Мухтаров М., г. Москва
;

"Отлично".
 - Шарлотта Браун Супер Стар, 02.08.08., Кл: ABI 4175, Зав:  Ермакова И.
(Свит Браун Шуга Делль Ак Лусенти х Шарлотта Матильда), вл. Ермакова И., г. Москва;

"Отлично".

 

Класс Промежуточный
1
. Тринити Джой Мидл Вэй
, РКФ 2179422, 09.01.08., Клеймо: GPR 41, Заводчик Тришина Е.
(Farnfield Chingachguk
х Тринити Джой Альгена), вл. Грушко С., МО;

"Отлично",КЧК.

2. Ens Lumens First Lady, RKF 2158458, 8.10.07, Клеймо: ABI 3182, Заводчик Пухова М.
(Bridgecorner’s Excalibur
х Ens Lumens Fantasy of Music), вл. Кожемякина Е., г. Одинцово МО;

"Отлично",СС.
3.
Миконти Чарм Леди
, РКФ 2200108, 2.11.07, Клеймо: AСА 7377, Заводчик Захарова М.
(Banners Lubberline Chock х Mallorns Sienna), вл. Гудкова Н., г. Москва;

"Отлично",СС.
4. Gisoly Illustrious Beauty, RKF 2221934,  7.01.08, Клеймо: ABI 3558, Заводчик  Устинова Е.
(Gowanvale Balance
х Ens Lumens Arna Brown Shugar), вл. Устинова Е.Емельянова, г. Москва;

"Отлично"СС.
-
Долис Соурс оф Хэпинэс, РКФ 2158431, 12.11.07., Клеймо: ABI 3156, Заводчик Баркова Е.
(
Kudos Winner Do Sol D'Arena х Хезер Диана Браун), вл. Дементьева Г., г. Москва;

 "Отлично".

 

Класс Открытый
1.
Тринити Джой Дарина, РКФ 1857254, 01.02.06., Клеймо: AAS 2076, Заводчик Тришина Е.
(Стенвейз Гет
Попьюлар х Тринити Джой Массандра), вл. Макарова М., г. Щёлково МО;

"Отлично",КЧК. .
2.
Энс Луменс Мини Майни Мо, РКФ 2096478, 14.06.07, Клеймо: ABI 2849, Заводчик Пухова М.
(Bridgecorner’s Excalibur х Энс Луменс Зэлфа Блекберри), вл. Антич М., г. Москва;

"Отлично",СС.
 

Класс Рабочий
1.
Frez Zhue Belle, RKF 2096554, 16.07.07., Клеймо: ABI 2934, Заводчик Федоринова А.
(
Farnfield Chingachguk х Bimberi Nice Singer), вл. Bakancheva A., Moscow;

"Отлично",КЧК .
2.
Александрия Фром Магнификос Кингдом
, RKF 2173724, 19.11.07., Клеймо: HTE 27.8, Заводчик Полевые
(Kudos Winner Do Sol D'Arena х Евридика Лорес Фатти), вл. Турышева А., г. Москва.

"Отлично",СС.
3.
Yarena Milky Wey, RKF 1800106, 2.08.05., Клеймо: AAS 4065, Зав Бутрова А.
(Powerful De Saint Urbain х Zhelaju Udachi Ornella), вл. Маликова С., Юбилейный МО;

"Отлично"СС.
4.
Касадор Суэрте Амаретто, РКФ 1857351, 11.03.06,  Клеймо: ABI 1420, Заводчик Раченкова
(Гудквайт’с Лет Ми Ноу х Еллоу Битл Царевна Лебедь), вл. Мошковская Е., г. Москва;

"Отлично"СС.
 

Класс Победителей
1.
Evlampia Best, RKF 1727959, 12.05.05., Клеймо: ABI 292, Зав  Уревич И.
(Tjotte’s New Years King AtMagnifico
х
Ens Lumens Usti Fea), вл. Потехина Е;

"Отлично",КЧК. Чемпион НКП.

Лучший Представитель породы коричневого окраса. BIS-2.

2. Тринити Джой Мидсаммер Глоу, РКФ 2179423, 09.01.08., Клеймо: GPR 42, Заводчик Тришина Е.
(
Farnfield Chingachguk х Тринити Джой Альгена), вл. Языкова О., Одинцово МО;

"Отлично",СС.
3.
Эсмеральда Дэнс Фо Ми, RKF 1847284, 25.10.05., Клеймо: ATT 1595, Заводчик Орлова
(
Flander's Pride Cabbana х Стелла Вест), вл. Бондаренко О., г. Москва;

"Отлично",СС.
4.
Kensols Viski And Chocolate
, RKF 2047112, 04.01.07., Клеймо: ОСТ 167, Заводчик Жирина Е.
(Mallorn's
Ursus Arctos х Kensols Malva Little Flower), вл. Бойкова С., Санкт-Петербург;

"Отлично",СС.
 

Класс Чемпионов
1.
Чемпион России Адель Диана Флауэрс, РКФ 2047721,  25.04.07., Кл: ABI 2730, Зав:  Расулов В.
(Жомиль Клермон Фром Магнификос Кингдом х Одри Шейла Борг), вл. Расулов В., г. Москва;

"Отлично",КЧК.
2.
Чемпион России Тринити Джой Зестэ оф Лайф, RKF 1822617, 17.11.05., Клеймо: GPR 13, Заводчик Тришина Е.
(Брайтлайт оф Москоу Дансинг Шэдоу х Тринити Джой Альрами), вл. Муслаева Е., г. Москва;

"Отлично",СС.
3.
Чемпион России Стронг Стайл Злата Леди Найт, РКФ 2042857, 10.01.07, Клеймо: AEB 3751, Заводчик Ревенко Т.
(Farnfield Chingachguk х Strong Stael Sally Black Swan To Mr Alex), вл. Языкова., г. Москва, г. Москва;

"Отлично",СС.
 

Класс Чемпионов НКП
1.
Ens Lumens Arna Brown Shugar, RKF 1657098, 16.09.04., Клеймо: ABI 921.3, Заводчик Пухова М.
(Tjotte’s New Years King AtMagnifico
х Ens Lumens Frida Lady Dark), вл. Устинова Е., Москва.;

"Отлично".
2.
Roxy Rock From Magnificos Kingdom, RKF 1767922, 03.09.05., Клеймо: HTE 16.6, Заводчик Полевые
(Tjotte's New Year King Atmagnifico
х Greta Garbo from Magnificos Kingdom), вл. Николаев В, г. Москва;
 
"Отлично"

 

Кобели черный окрас.

 

Класс бэби
1.
Cover My Eyes Any Colour You Like, NHSB 2736477, 29.01.09., Заводчик Голландия
(Carpenny Scenario
х Magnifico Merry Go Round V.D. Weeward), вл. Языкова О., Одинцово МО;  

"Очень перспективный".Лучший Бэби окраса.

Лучший Бэби Выставки.

2. Стар Прайз Итен Фейфил, 24.12.08, Клеймо: SHA 825, Заводчик Машонова Н.
(Gudelines Trade Gothic х Стар Прайз Тамила Бланш), вл. Ермолин Р., г. Москва;
  

"Очень перспективный".

3. Simonis Perfect Chance, 06.02.09, Клеймо: Заводчик Simo M.
(Hair's Tribute Kjetil
х Simonis Enjy) вл. Языкова О;  

"Очень перспективный"

4. Инаморато Интерно Виста, 07.12.07., Клеймо: ATT 16208, Заводчик Орлова Е.
(
Tjottes New Years King Atmagnifico х Эсмеральда Дэнс Фо Ми), вл. Юрков С., Королёв МО;   

"Очень перспективный"

Орхидамус Людвиг Кантар, 19.12.07., Клеймо: ATT 17608, Заводчик Гордеева А.
(
Kudos Winner Do Sol D'Arena х Прима Мэйджик Иллюжн), вл. Ермакова Г., Москва;   

"Очень перспективный"

 

Класс щенков
1.
Гильермо Дель Торро, 16.09.08, Клеймо: ABI 4225, Заводчик Лазарева Л.
(Devoshires to Russia With Love х Тур Де Франс), вл. Шпаковская И.С., г. Москва.;

"Очень перспективный".

2. Чарминг Беар Жофрей, 31.10.08, Заводчик  Цепко.
(Чарминг Беар Амур х Ханга Айси Асса), вл. Цепко;

"Очень перспективный".

 

Класс Юниоров
1.
Джисоли Инстинкт Бэйзик, РКФ 2221931, 07.01.08, Клеймо: ABI 3555, Заводчик Устинова Е.В.
(Gowanvale Balance х Энс Луменс Арна Браун Шугар), вл. Устинова Е.В.., г. Москва;

"Отлично", Юный Чемпион НКП.

2. Лабри Берри Зависть Богов, 23.07.08, Клеймо: LAW 041, Заводчик Лёвкина Т.
(Mallorns Chokolate Czar х Stenveyz
Heavens Cloud), вл. Ванюшина Ю.,Рязанская обл;

"Отлично".
3. Султан Арабская Ночь, РКФ 2248355, 14.03.08, Заводчик  Лебедева Ю.
(Fairywood s Ultramontane х Фенси Браун Суит), вл. Уварова С., г. Москва;

"Отлично".
4.
Star Praiz Zhan Pol Legran, РКФ 2370481, 29.08.08, Клеймо: SHA 815, Заводчик Машонова Н.
(Nicol' Poli Style From Walpole х Star Praiz Nimfa Beautiful), вл. Belush E., г. Москва;

"Отлично".

- Джуларт Тревор Орестес, 7.04.08, Клеймо: Jul 113, Заводчик Андрейчук.
(Иримэн Монарх х Джуларт Ванесса Берри), вл. Клюева В.,Москва;

"Отлично".

- Жаккар Брив ла Гайард, РКФ 2227779, 25.12.07, Клеймо: AVZ 1832, Заводчик Люсина Е.
(Attikonak Truly Madly Deeply х Ирма Сильвер Стар), вл. Притыченко В., г. Москва;

"Отлично".

- Желаю Удачи Дуглас, 26.08.08, Клеймо: LEE528, Заводчик Грабчинская Г.
(Tintagel Winds Kingpin х Желаю Удачи Авива Патриция), вл. Малофеев Ю., г. Москва;

"Отлично".

- Лабри Берри Зингшпиль, 23.07.08, Клеймо: LAW 040, Заводчик Лёвкина Т.
(Mallorns Chokolate Czar х Stenveyz
Heavens Cloud), вл. Анисимов А.,Рязань;

"Отлично".

- Мерлин Блэк Мастер, РКФ 2329384, 29.07.08, Заводчик  Ерохова.
(Voltaire De LEtang Balancet
х Флоренс Файер Флай), вл. Лебедева Ю., г. Рыбинск
;

"Отлично".


Класс Промежуточный
1
Stenveyz Limpopo
, 21.01.08, Клеймо: ABD 321, Заводчик Димитриу Т.
(Weathertop Storm Cloud
х Follies Moulin Rouge), вл. Кремезных О., г. Москва;

"Отлично",КЧК. .
2.
Фауст Фрай, РКФ 2096687, 13.07.07, Клеймо: WOA 570, Заводчик Шарафетдинова Ю. 
(Tapeatom Goodwill х Радиант Стар Жэмили Джентл), вл. Бышовец А., г. Москва;

"Отлично",СС.
3.
Адамант Самурай Фром Магнификос Кингдом
, РКФ 2173717,. Заводчик Полевая
 (Kudos Winner Do Sol D Arena
х Evridika Lores Fatty), вл. Горин И;

"Отлично",СС.
4.
Вэй Тали Уилгрим Эшли, РКФ 2283394, 14.01.08, Заводчик Шамова
(Старз Мериленд Данфи Сан х Вей Тали Женева), вл. Самсонова;

"Отлично"СС.
-
Вэйд Блэк Кнайт, РКФ 2119615,   14.08.07., Кл: ABI 3032, Заводчик Бобров И.
(
Sretlaw West is Best х Астра Флори Венус), вл. Бялая А., Москва;

 "Отлично".

- Хенри Капассп Боленброк, РКФ 2102919, 19.07.07., Клеймо: WОА 572, Заводчик Свиркина Е.
(
Attikonak Truly Madly Deeply x Каладиум Визави Орфи), вл. Свиркина Е., Мытищи МО;

"Отлично".

 

Класс Открытый
1
Devonshires To Russia With Love
, РКФ 2158384, 14.02.07, Америка
(Blackthorn’s Here for the Party
х Devonshires Cameo Reflection), вл. Недбаева\Шамова, г. Москва;

"Отлично",КЧК.
2.
Тимантти Солид Ле Бурже, РКФ 1934284, 10.06.06., Клеймо: AVA 60, Заводчик Дрейер Т.
(
Voltair de LEtang Balancet х Тимантти Солид Мона Вита), вл. Виноградов Д., г. Москва;

"Отлично",СС.
3.
Фаворит Од Зеппелин
, РКФ 2047702, 23.04.07., Клеймо: AAS 1237, Заводчик Хлебников А.
(Стенвэйз Лед Зеппелин х Ваглед Клери Файн), вл. Варламова А., г. Москва, Москва;

"Отлично",СС. .
4.
Стар Прайз Гламур Хэндимен, 01.10.07., Клеймо: SHA 757, Заводчик Машонова Н.

(Elony Star V.T Meijelicht x Яна Сильвер Мун), вл. Хайгородова Е.;

"Отлично",СС
 

Класс Рабочий
1.
NicolPoli Style From Walpole, RKF 2007270, 28.01.07, Клеймо: MHK 47, Заводчик Потовина Т.
(Carpenny Walpole х Vremea Mechty Afrodita), вл.
Арустамов Р., г. Москва;

"Отлично",КЧК .
2.
Kristal Do Sol D’Arena
, РКФ 1822299, 20.11.05., ЧИП, Заводчик Ribeiro
(Rocheby Dark Sky Over Archallagan
х Heather Poppy Do Sol D’Arena), вл. Артамонова Н.

"Отлично",СС.
3.
My Brand Incorporated, RKF 2023582, 12.01.07, Заводчик Zahharov Эстония
(Mallorn’s Chocomania
х Mallorn’s Rosabrandy), вл. Тюрина С., г. Москва;

"Отлично"СС.
 

Класс Победителей
1.
Е’Джей Рашн Блэк Даймонд, РКФ 1657818, 18.12.04., Клеймо: ABI 953.5, Заводчик Жуковский М.
(
Tapeatom Goodwill x Цеа Смайлинг), вл. Тимошенко Н., Люберцы МО;

"Отлично",КЧК.
2. Knoydar No Nonsense, 26.07.05, Заводчик Англия
(Wether top El Nino
х Ramsayville Reba at Knoydar), вл
. Нестерова,
г. Москва;
"
Отлично",СС.
3.
Николь Поли Ван Лексус, РКФ 1791253, 21.09.05., Клеймо: МНК 14, Заводчик  Потовина Т.
(Follies Imperial Eagle
х Stenveyz Hucklebbery), вл. Герасимова С;

"Отлично",СС.
 

Класс Чемпионов
1.
Чемпион Англии
Sudeo Chevalier of Ramsayville
, KC 1874 CP, 24.08.03, Зав Givan M.
(Ole x Wynfaul Lucky Penny at Sudeo),
вл. Brown;

"Отлично",КЧК. Чемпион НКП.
Лучший Кобель Черного Окраса.
2.
Чемпион России
Tjotte’s New Years King At Magnifico, RKF 1340920, 01.01.03, Заводчик Burman
(
Tjotte’s  Broken Arrow x Mallorn’s Mums Mums),
вл. Полевая Л;

"
Отлично",СС.
3.
Чемпион России

Bridjecorner’s End of The Game
, RKF 1822936, 5.01.05.,
Заводчик  Финляндия.
(Palabras Keep On Movin
х Tsaroguj Irish Mist), вл. Михайлова И., г. Москва;

"
Отлично",СС.
4.
Чемпион России

Nicol’ Poli G’Men, RKF 1837438, 30.12.05., Клеймо: МНК 25, Заводчик  Потовина Т.
(Follies Storm Petrel
х Vremea Mechty Afrodita), вл. Потовина Т., г. Москва;

"
Отлично",СС.
- Чемпион России

Tapeatom Goodwill
, 27.12.02.,
(
Tapeatom Guesto
х Tapeatom Libertine), вл. Портяная, г. Москва;
"
Отлично"
.
 

Класс Чемпионов НКП
1.
Mardas Divinsky, RKF 1994661, 2.08.05., Заводчик Hepper
(
Greenworth Vincent O’Brien At Mardas
х Lindall Double Honour For Mardas), вл. Тимошенко Н., г. Москва.;

"
Отлично".
2.
Libra D'or Famouse Person Galileo, LIB 16, 02.01.06, РКФ 1871772, зав Смирнов В,
(Lindall Galileo At
Rocheby x Timanti Solid magc Fair Lady) вл. Смирнова Л;  
"
Отлично".
3.
Goodquite’s Knock-Out, RKF 1232218, 21.11.01, Кл.: НКК 10, Зав.: Виноградов А.
(Mallorn’s Shenendigan x Strongline’s Keep Smiling),
вл. Артамонова Н
;
"Отлично".
 

 

Суки черный окрас.

 

Класс бэби

1. Инаморато Изабелла Де Ля Росса, 07.12.08., Клеймо: ATT 16508, Заводчик Орлова Е.
(
Tjottes New Years King Atmagnifico х Эсмеральда Дэнс Фо Ми), вл. Копылова Н., Москва;  

"Очень перспективный"

2. Libra D’Or Ave Maria, 04.01.09., Клеймо: LIB 39, Заводчик Смирнова
(Libra D'Or Famous Person Galileo
х Rocheby Lavender Blue), вл. Клюева Э., г. Владимир;

"Очень перспективный".

 

Класс щенков
1.
Николь Поли Пти Диабль, РКФ 2348059, 12.09.08., Клеймо: МНК 109, Заводчик  Потовина Т. 
(Attikonak Truly Madly Deeply х Время Мечты Афродита), вл. Киселёв С., г. Дубна МО;
 

"Очень перспективный". Лучший щенок окраса.

2. Стар Прайз Зета Джонс, 16.10.08, Клеймо: SHA 823, Заводчик Трапезникова Н.
(
Hubo Boss x Эстела Фьюжин Гламур), вл.  Шагова Е., г. Красногорск;

"Очень перспективный".

3. Чарминг Беар Жозефина, 31.10.08., Заводчик  Цепко
(Чарминг Беар Амур х Ханга Айси Асса), вл. Цепко.;

"Очень перспективный".

 

Класс Юниоров
1.
Стар Прайз Елейн Ханни Гламур, РКФ 2370477, 03.08.08, Клеймо: SHA 811, Заводчик Машонова Н.
(Voltaire De L'Etang Balancet х Стар Прайз Чаита), вл. Ушкова О., г. Сергиев Посад МО;

"Отлично", Юный Чемпион НКП. Лучший юниор окраса.BIS J-2.

 2. Gisoly Iris Valley, 07.01.08, Клеймо: ABI 3561, Заводчик Устинова Е.В.
(Gowanvale Balance х Энс Луменс Арна Браун Шугар), вл. Асташина А., г. Москва;

"Отлично"  . ЮСС

 3. Guideline’s Road Map, РКФ 2399996, 09.08.08., Заводчик Gustafsson E.
(Ramsayville Route Sixty Six
х Guideline's Cuddle Up), вл. Васильева Е.Е., г. Москва;

"Отлично". ЮСС

4. Timantti Solid Time To Win, РКФ 2248170, 25.01.08., Клеймо: AVA 123, Заводчик  Дрейер Т.
(
Ramsayville Route Sixty Six х Тимантти Солид Чарминг Черри), вл. Соколова Е;

"Отлично".

- Африка Блэк Брильянс, РКФ 2320191, 22.06.08., Клеймо: ХАВ 738, Заводчик  Родзиван Ю.
(Mardas Divinsky х Радиант Стар Лайза Минелли), вл. Фёдорова О., г. Рыбинск Ярославская обл.;

"Отлично".

- Киттис Литтл Блэк Беар, щ/к 792-08, 06.07.08., Клеймо: WAD-792, Заводчик Ильина
(Nikol’ Poli Style From Walpole
х Adventurer’s Just You Wait), вл. Ильина Е.Н., г. Москва;

"Отлично".

- Стар Прайз Эстелла Стронг, РКФ 2370478, 03.08.08, Клеймо: SHA 812, Заводчик Машонова Н.
(Voltaire De L'Etang Balancet
х Star Praiz Chaita), вл. Калошина И., г. Москва
;

"Отлично".
-Зельма Летиция Флай, 27.06.08, Клеймо: ABI 4063, Заводчик Казаков А.         
 (Миднайт Эскейп х Эрмина Женераль Фэнтези), вл. Федосейкина И., Москва;

"Отлично".

- Чара Блэк Коуэл, РКФ 2270228, 05.06.08, Клеймо: ATT 6008, Заводчик Ладыгин В.
(Tapeatom Goodwill х Грейп Айз Уанкавелина), вл. Зудина Т;

"Отлично".

- Чарминг Беар Джемма, РКФ 2329409, 14.06.08., Клеймо: DOC 38, Заводчик Цепко М.
(
Voltaire De LEtang Balancet х Фили Темплар Мальта), вл. Нестерова Н., г. Москва;

"Отлично".

- Шанель Этуаль Монтане, РКФ 2270944, 12.06.08, Клеймо: АТТ 6608, Заводчик Тихонов А.
(Mardas Divinsky х Юника Голд Стар), вл. Дучева Н., г. Москва;

"Отлично".

 

Класс Промежуточный
1
. Николь Поли Разберри
, РКФ 2144264, 18.09.07, Заводчик  Потовина
(Fairywoods Ultramontane х Стенвэйз
Хеклберри), вл. Кузнецова М., г. Москва;

"Отлично",КЧК.

2. Касадор Суэрте Жаклин Оларис, РКФ 2119693, 09.09.07, Клеймо: ABI 3082, Заводчик Раченкова Е.
(Penny Royal’s Erics Dutch Tulip х Гудквайт'с Кин Сэт Фо Лав), вл. Кудрявцева Л., г. Москва;

"Отлично",СС.
3.
Капас Спирит Леттер Перфект
, РКФ 2166112, 20.08.07, Клеймо: НХТ 48, Заводчик Лукашова С.
(Quick Silver Gorska Fantazja х Tango In Da Night), вл. Осокина, Г., Москва;

"Отлично",СС.
4.
Вета Вайлд Роуз, РКФ 2119617, 14.08.07, Клеймо: ABI 3034, Заводчик Бобров И.
(Sretlaw West is Best х Астра Флори Венус), вл.
Сбитнева И., г. Москва;

"Отлично"СС.
 

Класс Открытый
1.
Лавли Дог Лет Дрим, РКФ 1828975, 18.09.05, Клеймо: WAG 11, Заводчик Пономаренко
(Pop-Star of Tintagel Winds х Лавли Дог Одри оф Бегемот), вл. Фомин С., Москва;

"Отлично",КЧК. .
2.
Тимантти Солид Полиана Ханей Би, РКФ 1903838 13.02.06., Клеймо: AVA 38, Заводчик Дрейер Т./Самсонова
(
Sudeo Chevalier of Ramsayville х Тимантти Солид Чарминг Черри ), вл. Ким Е., г. Москва;

"Отлично",СС.
3.
Стенвэйз Ит’с Сэйф Ту Сэй
, RKF 2144180, 11.09.07, Клеймо: ABD 308, Заводчик Димитриу/Валенсуэла
(Follies
Mon Oncle x Стенвэйз Ойлкейн), вл. Исаева, г. Москва;

"Отлично",СС. .
4.
Вивьен Блю Бау, РКФ 2119618, 14.08.07, Клеймо: ABI 3035, Заводчик Бобров И.
(Sretlaw West is Best х Астра Флори Венус), вл. Новосёлова Ю., г. Москва;

"Отлично",СС
- Irimen Mersedes Benz, RKF 2058006, 09.09.06, Клеймо: VME 307, Заводчик Михайлова И.
(
Uxi Black De LErette x Natali Nek Herbu Zadora), вл. Сигаева и Нопастыро, Москва;

"Отлично".
 

Класс Рабочий
1.
Timantti Solid Presentation, 13.02.06, AVA 36, РКФ 1903836, зав. Дрейер Т./Самсонова
(Sudeo Chevalier of Ramsayvill
е х Timantti Solid Charming Cherry) , вл. Грачева Л., г. Москва;

"Отлично",КЧК .
2.
Vvell-Bred of Tintagel Winds
, РКФ 1723149, 04.10.04,
(The Famous Big Dic of Tintagel Winds
х Rainbow’s End of Tintagel Winds), вл. Sharnova.

"Отлично",СС.
3.
Libra DOr Pritty Polly, РКФ 1989047, 30.08.06, Клеймо: LIB 426, Заводчик Смирнова Л.
(
Good Loto Do Sol DArena х Kaladium-Vizavi Naomi Nochnaya Krasavitsa), вл. Рязанова А., г. Н.Новгород;

"Отлично"СС.
4.
Стенвэйз Импрессион, RKF 2144182, 11.09.07, Клеймо: ABD 310, Заводчик Димитриу/Валенсуэла
(
Follies Mon Oncle x Стенвэйз Ойлкейн), вл. Комиссарова, г. Москва;

"Отлично"СС.
  

Класс Победителей
1.
Тринити Джой Фэнтези, РКФ 1767712,  28.06.05., Клеймо: AAS 3375, Заводчик Тришина Ю.
(Стенвэйз Точка Ру х Тринити Джой Альгена), вл. Осокина Е., г. Москва;

"Отлично",КЧК.
2.
Strong Stael Infanta Charina, RKF 2058377, 5.02.07, Клеймо: AEB 3768, Заводчик Ревенко В.
(
Strong Stael Macho Negro x Strong Stael Frea Gloss Hea), вл. Шаркунова Е;

"Отлично",СС.
3.
Bogema Tour De France, RKF 1948170, 09.06.06., Клеймо: AVZ 1343, Заводчик Люсина Е.
(Penny Royals Erics Dutch Tulip х Ирма Сильвер Стар), вл. Кудинович А., г.
Москва;

"Отлично",СС.
 4.
Роберта Блек Пёрл
, РКФ 1982971Р, 5.06.06, Клеймо: ABI 1782, Заводчик Морова Е.
(Гудквайтс Кнок Аут
x Бьюти Стайл Ракель), вл. Морова Е., г. Москва;

"Отлично",СС.
 

Класс Чемпионов
1.
Чемпион России
Милый Друг Очаровательная Стася
, RKF 1693939, 28.02.05, Клеймо: АТТ 5705, Заводчик Потапенкова С.
(
Tjottes New Years King At Magnifico x Юдита), вл. Ахмедов А;

"Отлично",КЧК. Чемпион НКП.
Лучший Представитель Породы Черного Окраса.
BIS-3.

2. Чемпион России
Прима Мэйджик Иллюжн
, РКФ 1982956, 4.06.06, Клеймо: ABI 1768, Заводчик Денисова А.
(
Linjor Wish Master x Аруба Скайкрест Эра), вл. Гордеева А., г. Москва;

"Отлично",СС.
 

Класс Чемпионов НКП
1.
Rosemade Sweet Rose, РКФ 2248251, 13.07.07, ЧИП, Заводчик Италия
(Dickendall Buckstone Zane х
Trendmaker’s Magiceye), вл. Гаврилина Ю., г. Москва.;

"Отлично".
2.
Евредика Лоренс Фатти, RKF 1789817, 26.07.05, Клеймо: ABI 550, Заводчик Полевая Л.
(
Tjottes s New King At Magnifico x Ялта Сани Бэджер), вл. Полевая Л., г. Москва;
 
"Отлично"
3.
Ilika, РКФ 1994330 14.01.07., Клеймо: DBN 1011, Заводчик Nemanova
(Veter Vremeni Deni х Deizi Olivia Sher), вл. Иващенко

"Отлично"

Лучшая пара выставки
Чарминг Беар Амур
Фили Темплар Тефида вл. Цепко

Лучший питомник
Вей Тали  - вл. Шамова Н.

 Лучший производитель
Тимаинтти Солид Девидсон - вл. Нестерова Е

 

НКП «Лабрадор ретривер»,
выражает благодарность руководителям клубов, питомников и частным лицам за предоставленные призы!


* Клуб «Бомонд», предоставляет сертификаты бесплатной записи на Монопородную выставку клуба
  (21-22.11.09., ранга ПК), Лучшему Бэби коричневого окраса, Лучшему Щенку коричневого окраса,
  Лучшему Юниору коричневого окраса.

* Клуб «Дельта Пал», предоставляет сертификаты бесплатной записи на Монопородную выставку клуба
  (13-14.06.09., ранга ПК), Лучшему Бэби выставки, Лучшему Щенку выставки.

* Клуб «Кинология», предоставляет сертификаты бесплатной записи на Монопородную выставку клуба
  (12-13.12.09., ранга ПК), Лучшему Бэби выставки, Лучшему Щенку выставки, Лучшему Юниору выставки.

* Питомник «Аркабалено», (вл. Антонюк М.) предоставляет призы.

* Питомник «Gisoly», (вл. Устинова Е.) предоставляет кубки: Чемпионам НКП кобелю и суке коричневого окраса.

* Питомник «Джуларт», (вл. Андрейчук Ю.) предоставляет призы.

* Питомник «Жерминаль Мисти», (вл. Васильева Е.) предоставляет кубки: Юным Чемпионам НКП кобелю и
  суке чёрного окраса.

* Питомник «Инаморато», (вл. Орлова Е.) предоставляет кубки: Бест Бэби - 1 место, 2 место, 3 место,
  Бэст Щенков - 1 место, 2 место, 3 место.

* Питомник «Милый Друг», (вл. Потапенкова С.) предоставляет призы: Лучшему Юниору выставки и
  Лучшей собаке выставки.

* Питомник «Орхидамус», (вл. Гордеева А.) предоставляет призы: резервным победителям классов Бэби и
  Щенков коричневого окраса, и резервному Лучшему Юниору коричневого окраса.

* Питомник «Стар Прайз», (вл. Машонова Н.) предоставляет кубки:
Лучшему Бэби кобелю черного окраса и
  Лучшей Бэби суке палевого окраса.

* Питомник «Тимантти Солид», (вл. Дрейер Т.) предоставляет кубки: Чемпионам НКП кобелю и суке палевого
  окраса, Юным Чемпионам НКП кобелю и суке палевого окраса.

* Питомник «Фили Темплар», (вл. Новикова Т., Максимов Д.) предоставляет кубки: Лучшему кобелю юниору чёрного
  окраса, Лучшей суке юниору чёрного окраса, а также кобелю и суке, получившим RCW в классе юниоров чёрного
  окраса. Розетки победителям классов Бэби, всех окрасов.

* Питомник «Чарминг Беар», (вл. Цепко М.) предоставляет призы: бэби и щенкам выставки.

* Тимошенко Н., предоставляет кубки: победителям классов чёрного окраса.

* Администрация сайта НКП "Лабрадор ретривер", предоставляет специальный приз Лучшей Собаке Чемпионата:
  бесплатное размещение персональной странички на сайте НКП.