Лабрадор - ретривер. ру - Выставки

НА ГЛАВНУЮ


Результаты Национальной выставки лабрадоров 
25 мая 2008 года .
Эксперт:
Mrs J.Cole, (Великобритания).

 

Палевый окрас Кобели
Класс щенков

1. Роял Грове Итал, 2.10.07, Клеймо: АТТ 11307, Заводчик Рощаховская Е.
(Silver Suede Over Rocheby x Лайма Свит Гёл), вл. Каббара А., г. Москва;
"Очень перспективный".

2. Свиитэн Бон А Партэ, РКФ 2173260, 24.09.07, Клеймо: DOV2, Заводчик Новак Ю.
(Blackthorn Rocks U Too х Роли Свит Кисс), вл. Франкович И., Москва;
"Очень перспективный".

3. Сокол & К Ланкастер Лоренцо Маркиш, 16.10.07, Заводчик Соколова Е.
(Тимантти Солид Дэвидсон x Сок & К Валерии Блэк), вл. Иванова А., Москва;
"Очень перспективный".

- Флёр Нуар Лаки Лучиано, РКФ 2144630, 19.10.07, Клеймо: АТТ 14507, Заводчик Сурикова О.
(Attikonak Truly Madly Deeply x Флёр Нуар Хилари Кэти), вл. Боева В., г. Москва;
н/я

- Еджей Мой Любимец, РКФ 2125955, 5.09.07, Клеймо: АТТ 9307, Заводчик Анохина И.
(Дженнифер Диа Фриент x Салли), вл. Дацюк Т., Москва;
н/я

Класс Юниоров
1. Sudeo Elvis, 1.06.07, Клеймо: АНО 3576002, Заводчик Givan M.
(Sudeo Carliste x Sudeo Bonnie Tyler), вл. Дрейер, Нестерова, Сажина, Москва;
"Отлично", Юный Чемпион НКП, Лучший Юниор окраса, Лучший Юниор Выставки.

2. Sudeo Royal Piper, 27.04.07, Клеймо: АНО 3576002, Заводчик Givan M.
(Antonine Total Eclipseover Cricklecreen x Alanmood Lady Fernella of Sudeo), вл. Дрейер, Нестерова, Сажина. Москва;
"Отлично", ЮСС.

- Вей Тали Селинджер, РКФ 2144367, 7.06.07, Клеймо: TAN 75, Заводчик Шамова Н.
(Pop-Star of Tintagel Winds х Мэйк Э Виш Эт Вэй Тали), вл. Шубникова Ю., Балашиха МО;
"Очень хорошо".

- Капас Спирит Зигзаг оф Лак, 20.02.07, Клеймо: НХТ 34, Заводчик Лукашова С.
(… х …), вл. Киселёва Г., Москва;
н/я

Класс Промежуточный
1. Тимантти Солид Флэш Роял, 3.02.07., Клеймо: AVA 72, Заводчик Дрейер Т.
(Porto Lab Of Francos Valley х Тимантти Солид Мэйдэй), вл. Степин П., г. Москва;
"Отлично", КЧК.

2. Tapeatom Cavaliero, РКФ 2013361, 14.09.06, Заводчик E.Howard
(Tapeatom Gusto х Tapeatom Be Careful), вл. Портяная Е., г. Москва;
"Отлично", СС.

3. Бонталисс Андерсон Великий, РКФ 2001750, 11.11.06,
(Penny Royal’s Eric’s Dutch Tulip х Иримэн Инфанта Изабель), вл. Скрыпникова В., Москва;
"Отлично", СС.

4. Vey Talie Oleandr, РКФ 1975052, 16.10.06, Клеймо: TAN 52, Заводчик Шамова Н.
(Vey Talie Zhil х Naomi Met About You), вл. Муравина Н.В., Москва;
"Отлично", СС.

- Sokol & K Zorvin Lucky Cherruti, РКФ 1949426, 29.05.06, Клеймо: JKJ045, Заводчик Соколова Е.
(Porto Lab of Francos Valley х Irimen Danais Amor Domination Eva), вл. Соколова Е., Москва;
"Отлично".

- Rocheby Step Ahead, 26.10.06, Заводчик Hopkinson
(Silver Suede Over Rocheby х Rocheby Show Orchid), вл. Смирнова Л;
н/я

Класс Открытый
1. Бенефис Души Моей, РКФ 1930304, 9.11.05., Клеймо:TED 392, Заводчик Соколова Е.
(Лавли Дог Бэнк оф Сноу х Лусидора), вл. Алтухов А.;
"Отлично", КЧК.

2. Tapeatom Climbing High, РКФ 2065010, 24.12.06, Заводчик E.Howard
(Taleem Out N About At Tapeatom х Tapeatom Good Time Girl), вл. Храмов С., г. Саров;
"Отлично", СС.

3. Винсэм Эллад Прайд, РКФ 1727940, 6.05.05, Клеймо: ABI 268, Заводчик Слободчикова Т.
(Sretlaw West is Best x Констанция Кэнди Долл), Вл. Баскова Е., г. Ярославль;
"Отлично", СС.

4. Желаю Удачи Бегемот Локи, РКФ 1828930, 22.01.06, Клеймо: LEE 226, Заводчик Грабчинская Г.
(Penny Royal’s Eric’s Dutch Tulip х Желаю Удачи Юнна Патти), вл. Шилов С., Москва;
"Отлично", СС.

- Лабри Берри Бигвиг Франт, РКФ 1964680, 14.07.06, Клеймо: DZX 113, Заводчик Левкина Т
(Капас Спирит Бонд Джеймс Бонд х Матсален Ятана Юдиф), вл. Моисеев Д., Бронницы МО;
"Отлично".

- Петер Беар Мартин Кайнд Хат, РКФ 1842117, 24.01.06, Клеймо: VLV693, Заводчик Петрова Г.
(Follies Nobleman х Петер Беар Цинния Пати), вл. Подхалюзина И., С.Пб;
"Отлично".

- Парадигма Стивен Голд, РКФ 1784107, 21.05.05, Клеймо: VKL97, Заводчик Андреева А.
(Иримэн Эльдорадо Голд х Бэсефолк Гретхен), вл. Торопицына Н., Москва;
"Очень хорошо".

Класс Рабочий
1. Turbo Jet od Himalajskeho cedru, RKF 1756411, 19.03.05, Клеймо: 18217, Заводчик Docekalova M.
(Rocheby Union Jack х Peach od Himalajskeho cedru), вл. Жерносек .Минск;
"Отлично", КЧК.

- Foxrush Fan Fare, RKF 1779049, 30.04.05, Заводчик J. Charlton
(Ahti Aspen of Finnwoods х Foxrush Delilah), вл. Кутейщикова Ю., г. Москва;
н/я

Класс Победителей
1. Новая Звезда Найк из Страны Эльфов, РКФ 1696781, 17.02.05, Клеймо: АТТ 4205, Заводчик Сёмин С.
(Porto Lab of Francos Valley x Жасмин из Страны Эльфов), Вл. Меньшикова Е.;
"Отлично", КЧК.

2. Ridge View Touchdown, РКФ 2131698, 6.08.03, чип, Заводчик Тайвань
(Tabatha's Sport х Ridge View First Frost), вл. Малиновский Д., Москва;
"Отлично", СС.

3. Vey Talie Kan Kan17.05.06, Клеймо: TAN33, Заводчик Шамова
(Midnight Escape х It's My Love), вл. Болдузев, Москва;
"Отлично", СС.

4. Vey Talie Lorenzo De Maggiore, РКФ 1975850, 29.08.06, Клеймо: TAN38, Заводчик Шамова
(Wit’s Endwindfalflyn Ohyspire х Loijalhart Heigh-ho Dear Heart), вл. Моргунова О., Москва;
"Отлично", СС.

- Unique Caletto Herbu Zadora, PKR.VIII-18676, 11.05.06, Заводчик M.Dowgiallo
(Poolstead Present Day х Thurbajen’s Contrary Mary), вл. Михайлова И., Москва;
"Отлично".

Класс Чемпионов
1. Чемпион России Юстас Лаки Моран, РКФ 2857336, 03.03.06, Клеймо: ABI 1395, Заводчик Трушина.
(Midnight Escape x Affi Batch Kassidi), вл. Орехова Е.
"Отлично", КЧК.

2. Чемпион России Beselfolk Klifford, RKF 1597188, 13.03.04, Клеймо: АААМ 19, Заводчик Шлафштейн Г.
(Sretlaw West is Best x Beselfolk Lorence), вл. Смелова Л., г. Балашиха МО;
"Отлично", СС.

3. Чемпион России Vey Talie Zhil, RKF 1727585, 3.04.05, Заводчик Шамова Н.
(Tapeatom Goodwill x Lojalhart Heigh-Ho Dear Heart), вл. Малиновский Д.;
"Отлично", СС.

- Чемпион России Marial Persona Danila Master, RKF 1713205, 14.02.05, Клеймо: MAC 21, Заводчик Zhmaylik
(Starz Merilend Edgstone x Starz Merilend Kviksilver), вл. Kissel N., г. С-Пб;
"Отлично".

- Чемпион России Парадигма Орс Цезарь, РКФ 1696909, 9.01.05., Клеймо:VKL 80, Заводчик Андреева А./Авакян Л.
(Sretlaw West is Best х Парадигма Енга), вл. Климачева Т., г. Москва;
"Отлично".

- Чемпион России Стар Прайз Торн Джошуа, РКФ 1912530, 27.01.06, Клеймо: SHA 63, Заводчик Машонова Н.
(Капас Спирит Бонд Джеймс Бонд x Стар Прайз Чаита), вл. Жуликов С.
н/я

Класс Чемпионов НКП
1. Чемпион НКП Penny Royal’s Eric’s Dutch Tulip, RKF 1582638, 29.10.03, Заводчик Нидерланды
(Farnfield Thackeray x Penny Royal’s Musical Jam), вл. Языкова О., г. Москва;
"Отлично", Чемпион НКП, Лучший Представитель Породы окраса.

2. Чемпион НКП Linjor Xrated, RKF 1994662, 02.04.06, Заводчик Harvey-Major.
(Rocheby Old Smokey x Siskin De la Vigne Nieuil Avec Linjor), Вл. Мотор Г. и Храмов С.
"Отлично".

3. Чемпион НКП Badi Lav, RKF 1930303, 09.11.05, Клеймо: TED 391, Заводчик Соколова Е.
(Lovely Dog Bank of Snow x Lusidora), Вл. Горбунова Н.
"Отлично".

4. Чемпион НКП Midnight Escape, RKF 1587354, 19.04.04, Клеймо: АБИ 878.1, Заводчик Шамова Н.
(Mallorn’s Valentine х Loijahart Heigh-Ho Dear Heart), вл. Филимонова С.;
"Отлично".

Палевый окрас Суки
Класс бэби
1. Стар Прайз Дерика Смарт, 27.01.08, Клеймо: SHA 83, Заводчик Прохоров Д.
(Attikonak Truly Madly Deeply x Стар Прайз Наоми Форевер), вл. Войчик И.;
"Очень перспективный", Лучший Бэби окраса, Лучший Бэби Выставки.

2. Вэй Тали Френч Кисс фо Кэнди Долл, 16.01.08, Клеймо: TAN101, Заводчик …
(Ridge View Touchdown х Loijalhart Heigh-Ho Dear Heart), вл. Слободчикова Т., Москва;
"Очень перспективный".

- Сокол & К Маркиша Мокка Блюш, РКФ …, 17.12.07, Клеймо: JKJ068, Заводчик Соколова Е.
(Сокол & К Зорвин Лаки Черрути х Алькора Барри), вл. Соколова Е., Москва;
н/я

Класс щенков
1. Infinite Freedom Bi, BCU 122-003683, 19.11.07, Клеймо: 3683, Заводчик Хотько Т.
(The Famous Big Dic of Tintagel Winds х Infinite Freedom Adelina Faitful), вл. Ковалёва С., Москва;
"Очень перспективный", Лучший Щенок окраса, Лучший Щенок Выставки.

2. Роял Грове Иштар, 2.10.07, Клеймо: АТТ 11507, Заводчик Рощаховская Е.
(Silver Suede Over Rocheby x Лайма Свит Гёл), вл. Рощаковская Е., г. Москва;
"Очень перспективный".

3. Флёр Нуар Лайза Минелли, 19.10.07, Клеймо: АТТ 14707, Заводчик Сурикова О.
(Attikonak Truly Madly Deeply x Флёр Нуар Хилари Кэти), вл. Сурикова О., г. Москва;
"Очень перспективный".

4. Цауберхафт Хата Форт, 6.10.07, Клеймо: AXB 481, Заводчик Минеева Н.
(Valmont od Himalajskeho Cedru x Dimira Dizzi Mirake), вл. Клименко С., г. Москва;
"Очень перспективный".

- Сокол & К Леди Милки Вэй, РКФ …, 16.10.07, Клеймо: JKJ059, Заводчик….
(Тимантти Солид Дэвидсон х Сокол & К валерии Блэк), вл. Шеффер А., Москва;
н/я

Класс Юниоров
1. Вэй Тали Пассадена, РКФ 2058959, 8.02.07, Клеймо: TAN66, Заводчик Шамонова
(Rocheby Royal St. Andrew х Вей Тали Женева), вл. Маклакова Т., Москва;
"Отлично", Юный Чемпион НКП.

2. Тимантти Солид Фили Темплар, РКФ 2031713 3.02.07., Клеймо: AVA 76, Заводчик Дрейер Т.
(Porto Lab Of Francos Valley х Тимантти Солид Мэйдэй), вл. Новикова Т., г. Москва;
"Отлично", ЮСС.

3. Ангел Стар Акют Плэжэ, РКФ 2007648, 29.12.06, Клеймо: BEW 667, Заводчик Барыжникова Е.
(Rocheby Royal St. Andrew х Strongline’s Quite Right), вл. Виноградова Т., Петропавловск-Камчатский;
"Отлично", ЮСС.

4. Стар Прайз Бэсли Флокки Роуз, РКФ 2082447, 16.07.07, Клеймо: SHA 744, Заводчик Машонова Н.
(Николь Поли Ван Мартин x Стар Прайз Чаита), вл. Машонова Н., г. Москва;
"Отлично", ЮСС.

- Елань, РКФ 2007384, 04.12.06, Клеймо: AAS 4856, Заводчик Вавилова М.
(Penny Royal’s Eric’s Dutch Tulip x Желаю Удачи Янда), вл. Савосина Т., г. Москва;
"Отлично".

- Рус Риттерхунд Венеция, РКФ 2065225, 13.04.07, Клеймо: XSZ 167, Заводчик Белич Н.
(Attikonak Truly Madly Deeply x РусРиттерхунд Иллария), вл. Маслова Н., г. Москва;
"Отлично".

- Хэппи Чанс Визави Ту Капас, РКФ 2102920, 19.07.07., Клеймо: WOA 573, Заводчик Свиркина Е.
(Attikonak Truly Madly Deeply х Каладиум Визави Орфи), вл. Никонова И., г. Москва;
"Отлично".

- Тимантти Солид Флэкс Солар, РКФ 2031712, 3.02.07., Клеймо: AVA 75, Заводчик Дрейер Т.
(Porto Lab Of Francos Valley х Тимантти Солид Мэйдэй), вл. Суханова О., г. Заволжье;
"Отлично".

- Свитэн Алиби, РКФ 2058796, 15.04.07, Клеймо: DOV1, Заводчик Новак Ю.
(White Wina American Spirit x Елонка Дези), вл. Артёмова Т., г. Москва;
"Отлично".

- Тимантти Солид Вайнона, РКФ 2031721, 19.02.07, Клеймо: АVА 84, Заводчик Дрейер Т.
(Voltaire De L’Eltang Balancet x Тимантти Солид Васёна), вл. Ипатьева Т., г. Ярославль;
"Очень хорошо".

- Тимантти Солид Виз Аут Мэйкап, РКФ 2031722, 19.02.07, Клеймо: АVА 85, Заводчик Дрейер Т.
(Voltaire De L’Eltang Balancet x Тимантти Солид Васёна), вл. Деянова Г., г. Москва;
"Очень хорошо".

Класс Промежуточный
1. Timantti Solid Frederica Fedelity, 03.02.07, Клеймо: АВА73, Заводчик Дрейер Т.
(Porto Lab of Francos Valley x Timantti Solid May Day), вл. Шаталина Д.
"Отлично", КЧК.

2. Ева, РКФ 2007383, 4.12.06, Клеймо: ФФЫ 4846,
(Penny Royal’s Eric’s Dutch Tulip х Желаю Удачи Янда), вл. Петрова., Москва;
"Отлично", СС.

3. Кэнди Долл Дайкири Сторн, РКФ 2001886, 1.12.06, Клеймо: ABI 2236, Заводчик Слободчикова Т.
(Foxrush Fan Fare х Бьянка Сладкий Сон), вл. Баранова М., Москва;
"Отлично", СС.

4. Tapeatom Damask Rose, RKF 2071503, 22.02.07, Заводчик Howard Е.
(Talem Out N About At Tapeatom x Tapeatom Libertine), вл. Ефимова И., г. Москва;
"Отлично", СС.

- Шармель Бьюти Блонд, 26.01.07,
(Penny Royal’s Eric’s Dutch Tulip х Елика Бест из Бест), вл. Гулынина Т., Москва;
"Отлично".

- Вайндап Барберри Патриша, РКФ 1975186, 17.08.06, Клеймо: WBA 25, Заводчик Онисимова А.
(Turbo Jet od Himalaiskeho Cedru x Windup Barberry Arabica Aravia), вл. Голотик И., г. Москва;
"Отлично".

- Pipper’s Magic Melody, РКФ 2119392, 05.11.06, Зав Италия
(Unsung Hero of Tintagel Winds x Vvitch Hazel of Tintagel Winds), вл. Кирсанова И., г. Москва;
"Очень хорошо".

- Сокол & К Злата Шарм Виват Вивьен, РКФ 1949429, 29.05.06, Клеймо: JKJ048, Заводчик Cоколова Е.
(Porto Lab of Francos Valley х Иримэн Данаис Амор Доминейшен Ева), вл. Захарова Е., Москва;
н/я

Класс Открытый
1. Windup Barberry Point of Style, RKF 1975189, 17.08.06, Клеймо: WBA 28, Заводчик Онисимова А.
(Turbo Jet od Himalaiskeho Cedru x Windup Barberry Arabica Aravia), вл. Чернилова А., г. Москва;
"Отлично", КЧК.

2. Стар Прайз Цея Лав Невер, 13.11.06, Клеймо: SHA 640, Заводчик Машонова Н.
(Стар Прайз Имидж x Ника Пауэр Бэст), вл. Ушкова О.
"Отлично", СС.

3. Timantti Solid Delailah Madison, RKF1723319, AVA 9, палевый, 15.12.04, зав. Дрейер Т.А.
(Porto Lab of Francos Valley x Timantti Solid Donna Dolce), вл. Дрейер Т.А.;
"Отлично", СС.

4. Желаю Удачи Большая Медведица Бони, РКФ 1828932, 22.01.06, Клеймо: LEE 246,
(Penny Royal’s Eric’s Dutch Tulip х Желаю Удачи Юнна Патти), вл.Цыплакова., Москва;
"Отлично", СС.

- Vey Talie Lorie, РКФ 1975854, 29.08.06, Клеймо: TAN42, Заводчик Шамова Н.
(Wit’s Endwindfalflyn х Loijalhart Heigh-Ho Dear Heart), вл. Шамова Н., Москва;
"Отлично".

- Парадигма Олери, РКФ 1696914, 9.01.05., Клеймо:VKL 85, Заводчик Андреева А./Авакян Л.
(Sretlaw West is Best х Парадигма Енга), вл. Рябова О., г. Москва;
"Отлично".

Класс Рабочий
1. Стенвэйз Ориент Си, РКФ 1723189, 21.04.05, Клеймо: АВД 236, Заводчик Димитриу Т
(Tweeledum Against Allodds x Стенвэйз Чек Фо Миллион), вл. Серебрянникова И.;
"Отлично", КЧК.

2. Slav Trophy Only You At Renessans, РКФ 1949024, 20.08.06, Клеймо: ASZ 191, Заводчик Осокина Т.
(Tapeatom Goodwill x Zolotaya Zvezda Danaya), вл. Кирсанова И., г. Москва;
"Отлично", СС.

3. Timantti Solid Snow Lady Celestina, RKF 1612747, 17.04.04, Клеймо: АBA S5, Заводчик Дрейер
(Timantti Solid Davidson x Timantti Solid Traditional Rose), вл. Грачёв Д.
"Отлично", СС.

Класс Победителей
1. Vey Talie Zheneva, RKF 1727591, 03.04.05, Клеймо: TAN 17, Заводчик Shamova
(Tapeatom Goodwill x Loijalhart Heigh-ho Dear Heart), вл. Маклакова Т.;
"Отлично", КЧК.

2. Loijalhart Bernais Bigest Souvenir, РКФ 1420760, 09.07.03, Клеймо: НКЗ 70, Заводчик Чесалина В.
(Strongline’s Union Jack x Strongline’s Dazzling Smile), вл. Полякова Т., г. Люберцы МО;
"Отлично", СС.

3. Laima Sweet Girl, RKF 1681538, 23.01.05, Клеймо: АТТ 3305, Заводчик Иванов Д.
(Goodquite’s Knack-Out x Fler Nuar Toska), вл. Рощаховская Е., г. Москва;
"Отлично", СС.

4. Kensol s Honey Moon, RKF1941796, 25.03.06, Клеймо: OCT 127, зав. Zhirina.
(Maverik In All x Stars Merilend Kart Blanche), вл. Зайцева Е.;
"Отлично", СС.

- Вивьен Юджин Кэролайн, РКФ 1727994, 6.05.05, Клеймо: ABI272, Заводчик Слободчикова Т.
(Sretlaw West is Best х Констанция Кэнди Долл), вл. …., Москва;
"Очень хорошо".

- Windup Barberry Perla-Mutra, RKF 1975187, 17.08.06, Клеймо: WBA 26, Заводчик Онисимова А.
(Turbo Jet od Himalajskeho Cedru x Вайндап Барберри Арабика Аравия), вл. Онисимова А.;
"Очень хорошо".

Класс Чемпионов
1. Чемпион России Элизабет Гранд Витара, RKF 1657783, 05.12.04, Клеймо: ABI 945.10, Заводчик Замятин А.
(Иримэн Эльдорадо Голд х Джонни Джонсон Тресси Слоу), вл. Тришина О.;
"Отлично", КЧК.

2. Чемпион России Наш Любимец Маркиза Ангелов, РКФ 1857262, 16.03.06, Клеймо: AAS 2736, Заводчик Гаврилины
(Миднайт Эскейп x Наш Любимец Прекрасная Маркиза), вл. Шабельник Н., г. Балашиха МО;
"Отлично", СС.

- Чемпион России Princessa Lora Vilyams, RKF 1737895, 16.06.05, Клеймо: ABI 389, Заводчик Морозова Л.
(Tapeatom Goodwill x Amar Vasant Zara Ardente), вл. Ефимова И., г. Москва;
н/я

- Чемпион России Rocheby Lavender Blue, РКФ 1889820, 10.02.05, Заводчик Hopkinson.
(Ahti Aspen of Finnwoods x Rocheby Powder Blue), вл. Смирнова Л.;
н/я

Класс Чемпионов НКП
1. Чемпион НКП Windup Barberry Arabica Aravia, RKF 1473681, 11.10.03, Клеймо: APPX 02, Заводчик Онисимова А.
(Blondess Empire Dastiny x Blondess Empire Shamz Elize), вл. Онисимова А., г. Москва;
"Отлично", Чемпион НКП.

2. Чемпион НКП Мини Бикини, РКФ 1837649, 2.02.06, Клеймо: ABI 1240, Заводчик Романова Л.
(Капас Спирит Бонд Джеймс Бонд x Краксо Роуз Зольда Бейлис), вл. Голоденко К.;
"Отлично".

3. Чемпион НКП Elonka Dezy, RKF 1467513, 18.09.03, Клеймо: АТТ 12103, Заводчик Ревунцов В.
(Porto Lab of Francos Valley x Mainstream Peppi), вл. Новак Ю.;
"Отлично".

4. Чемпион НКП Timantti Solid May Day, РКФ 1460758, 9.05.03, Клеймо: ABA M7, Заводчик Дрейер Т.
(Gelios iz Tzaritzina x Timantti Solid Playmaker’s Tytar), вл. Дрейер Т., г. Москва;
"Отлично".

- Чемпион НКП Starz Merilend Kviksilver, РКФ 1370907, 23.09.02, Заводчи Lunnikova M.
(Follis Storm Petriel x Prima Balerina For Evellan’s), вл. Жмайлик-Никитина., г. С.Пб.;
"Отлично".

- Чемпион НКП Rocheby Most Charming, РКФ 1889821, 10.04.06, Заводчи Hopkinson
(Rocheby State Occasion x Sandylands Wind Charm), вл. Смирнова Л., г. Москва;
н/я

Класс Ветеранов
1. Фили Темплар Вероника, РКФ 0003328, 07.04.98, Клеймо: ABA 278, Заводчик Лашина
(Rosanan Templar x Кинел Беатриче Ден), вл. Максимов Д.
"Отлично", Лучший Ветеран Выставки.
 


Коричневый окрас Кобели
Класс бэби
Класс щенков

1. Прайд Вумен Айвен Свит Лад, 23.09.07, Клеймо: DАТ 1613, Заводчик Рудная И.
(Malorn’s Chocomania х Стар Прайз Кассандра Велс), вл. Громоздина Е., г. Москва;
"Очень перспективный".

2. Дом Бретани Ергулис Брэв Трэвелл, 7.09.07, Клеймо: DJJ 3315, Заводчик Бребун Т.
(Kudos Winner do Sol D Arena х Келли Удача), вл. Шевченко И., г. Москва;
"Очень перспективный".

Класс Юниоров
1. Энс Луменс Миднайт Кофе, 14.06.07., Клеймо: ABI 2848, Заводчик Пухова М.
(Bridgecorner s Excalibur х Энс Луменс Зэлфа Блекберри), вл. Голанцева Ю., г. Москва;
"Отлично", Юный Чемпион НКП.

2. Mallorn’s Choco of Edlen, РКФ 2113730, 24.06.07, Заводчик Honkapirtti A.
(Mallorn’s Capuccino х Mallorn’s Chokomotion), вл. Манжула Е., Москва;
"Отлично".

Класс Промежуточный
1. Инаморато Норман Эрик Керк, РКФ 1949471, 26.09.06., Клеймо: АТТ 9806, Заводчик Орлова Е.
(Стенвэйз Гет Попьюла х Милый Друг Мишель), вл. Шатов К., г. Москва;
"Отлично", КЧК.

- Lo Bianko Mascot Luck, RKF 2007572, 20.11.06, Клеймо: AOW 6196, Заводчик Кондрашова Е.
(Stenveyz No Doubt х Besefolk Prima Donna), вл. Калачёв., Н.Новгород;
н/я

Класс Открытый
1. Тринити Джой Флинт, РКФ 1767706, 28.06.05, Клеймо: AAS 3315, Заводчик Тришина Ю.
(Стенвэйз Точка Ру х Тринити Джой Альгена), вл. Монахова Н., г. Москва;
"Отлично", КЧК.

2. Стар Прайз Узгар Стронг Беар, РКФ 1863627, 13.03.06, Клеймо: SHA 615, Заводчик Машонова Н.
(Macho Gorska Fantazja х Стар Прайз Кассандра Велс), вл. Лебедев Р., г. Москва;
"Отлично", СС.

Класс Рабочий
1. Милый Друг Стифф, РКФ 1949991, 15.11.06., Клеймо: АТТ 12906, Заводчик Потапенкова С.
(Macho Gorska Fantazja х Fairywood’s Varvara), вл. Перельштейн Е., г. Москва;
"Отлично", КЧК.

2. Мэлвин из Славянской Надежды, РКФ 1767775, 25.06.05., Клеймо: GWN 042, Заводчик Глухова Л.
(Вуди Аллен х Радиант Стар Бенфика Баунти), вл. Семенова Е., г. Москва;
"Отлично", СС.

Класс победителей
1. Sweet Brownsugar Delle Acque Lucenti, RKF 2138015, 25.06.06, Заводчик Италия
(Oozingpride Delle Acque Lucenti х Ohmymoonbeam Delle Acque Lucenti), вл. Михайлова И., г. Москва;
"Отлично", КЧК.

2. Ту Май Тэст Гламур Бой, РКФ 1982303, 19.11.06., Клеймо: АТТ 14006, Заводчик Полякова Т.
(Farnfield Chingachguk х Ангел Мей Мей), вл. Ковшаров В., г. Москва;
"Отлично", СС.

3. Strong Stael Sweety Sunny Son, RKF 1670268, 17.09.04, Клеймо: AEB 3173, Заводчик
(Ole x Strong Stael Jizel Sweet Teddy), Вл. Никишина С., г. Москва;
"Отлично", СС.

Класс Чемпионов
1. Чемпион Польши Lab Treasure’s Indeed, PKR 12134, 12.01.03, Заводчик Дания
(Ballyhenry Say No Say Yes x Lab Treasure’s Back Bisiness), Вл. Radomska/Lomohova, г. Москва;
"Отлично", КЧК.

Класс Чемпионов НКП
1. Чемпион России Май Маскот Тори Диксиленд, РКФ 1949401, 18.04.06., Клеймо: ABI 1581, Заводчик Суслова В.
(Хуго Босс х Май Маскот Кренбери), вл. Прусская Е., г. Москва;
"Отлично", Чемпион НКП, Лучший Представитель Породы окраса,
Лучшая Собака Выставки!
 

Коричневый окрас Суки
Класс бэби
1. Тринити Джой Мидсаммер Глоу, РКФ 2179423, 09.01.08., Клеймо: GPR 42, Заводчик Тришина Е.
(Farnfield Chingachguk х Тринити Джой Альгена), вл. Языкова О.;
"Очень перспективный", Лучший Бэби окраса.

Класс щенков
1. Миконти Чарм Леди, 2.11.07, Клеймо: AСА 7377, Заводчик Захарова М.
(Banners Lubberline Chock х Mallorn’s Sienna), вл. Гудкова Н., г. Москва;
"Очень перспективный", Лучший Щенок окраса.

2. Александрия Фром Магнификос Кингдом, 19.11.07, Клеймо: НТЕ 27.8, Заводчик Полевые Л. И Т.
(Kudos Winner Do Sol D’Arena x Evridika Lores Fatty), вл. Турышева А., г. Москва;
"Очень перспективный".

3. Аникита Амбервиль Фром Магнификос Кингдом, 19.11.07, Клеймо: НТЕ 27.9, Заводчик Полевые Л. И Т.
(Kudos Winner Do Sol D’Arena x Evridika Lores Fatty), вл. Пылаев Д., г. Москва;
"Очень перспективный".

4. Марианна Бэла Хуч, щ/k, 24.09.07., Клеймо: ABI 3120, Заводчик
(Farnfield Chingachguk х Вэл Стэш Бианка), вл. Языкова О.;
"Очень перспективный".

5. Стар Прайз Виллари Бэст, 29.09.07, Клеймо: SHA 750, Заводчик Круопите С.
(Kudos Winner Do Sol D’Arena х Ульрика Найс), вл. Фёдорова М.Б., Подольск МО;
"Очень перспективный".

Класс Юниоров
1. Фортуна Шахрияра Олимпия, РКФ 2031875, 1.04.07., Клеймо: HAB 64, Заводчик Шебанова Н.
(Flanders Pride Cabbana х Хильда Дочи Пати), вл. Дымова Е.;
 "Отлично", Юный Чемпион Клуба, Лучший Юниор окраса.

2. Энс Луменс Цесса Файр, РКФ 2031635, 5.04.07, Клеймо: ABI 2662, Заводчик Пухова М.
(Fairwood’s Ultramontane х Crazy Love Lumens From Magnificos Kingdom), вл. Молохина М., г. Москва;
 "Отлично", ЮСС.

3. Энс Луменс Мини Майни Мо, РКФ 2096478, 14.06.07, Клеймо: ABI 2849, Заводчик Пухова М.
(Bridgecorner’s Excalibur х Энс Луменс Земфа Блекберри), вл. Антич М., г. Москва;
 "Отлично", ЮСС.

4. Милый Друг Анфиса, РКФ 2023889, 19.03.07., Кл: АТТ 4007, Зав: Потапенкова С.
(Lab Treasure’s Indeed х Милый Друг Очаровательная Стася), вл. Ахмедов А., г. Москва;
 "Отлично", ЮСС.

- Адель Диана Флауэрс, РКФ 2047721, 25.04.07., Кл: ABI 2730, Зав: Расулов В.
(Жомиль Клермон Фром Магнификос Кингдом х Одри Шейла Борг), вл. Расулов В., г. Москва;
 "Отлично".

- Беатрис Квин Стайл, 07.08.07., Клеймо: ABI 3023, Заводчик Окунькова О.
(Ebony V.T. Meijelight х Глэдис Шармель), вл. Лаврентьева., г. Москва;
 "Отлично".

- Мавел Хаус Аминити, 10.07.07, Клеймо: ADW 3377, Заводчик Смирнова
(Son of Gan of Francos Valley х Эста Пом Гранд), вл. Кондрашова, Н.Новгород
 "Отлично".

- Эдлен Хаус Коффи Квин, РКФ 2058693, 28.02.07, Клеймо: ВВК067, Заводчик Манжула Е.
(Стенвейз Ред Октоубер х Гудквайт’с Глафира), вл. Мостовой И., г. Ростов-на-Дону;
 "Отлично".

- Диа Лук Анаис, 9.07.07., Клеймо: XPD 023, Заводчик Лукьянова.
(Macho Gorska Fantazja х Аста Ла Виста из Долины Солнца), вл. Шелаева., г. Москва;
 "Очень хорошо".

- Lexuss Be Happy, RKF 2071749, 22.04.07., Клеймо: АТТ 5107, Заводчик Серебрянникова И.
(Fairywood s Ultramontane х Stenveyz Orient Sea), вл. Серебрянникова И.;
 "Очень хорошо".

Класс Промежуточный
1. Инаморато Найт Бефо Кристмас, РКФ 1949475, 26.09.06., Клеймо: АТТ 10206, Заводчик Орлова Е.
(Стенвэйз Гет Попьюла х Милый Друг Мишель), вл. Пугачёва Ю., г. Москва;
"Отлично", КЧК.

Класс Открытый
1. Тринити Джой Зестэ оф Лайф, RKF 1822617, 17.11.05., Клеймо: GPR 13, Заводчик Тришина Е.
(Брайтлайт оф Москоу Дансинг Шэдоу х Тринити Джой Альрами), вл. Муслаева Е., г. Москва;
"Отлично", КЧК.

2. Стар Прайз Ульрика Шоколаде, РКФ 1863629 13.03.06., Клеймо: SHA 617, Заводчик Машонова Н.
(Macho Gorska Fantazja х Стар Прайз Кассандра Велс), вл. Тургиев К., г. Москва;
"Отлично", СС.

Класс Рабочий
1. Grape Eyes Oliviy, RKF 1548037, 19.12.03,  Клеймо: АТТ 18503, Заводчик Кузнецова М.
(Stenveyz Red Oktober x Zheleznaya Lady iz Strany Elfov), вл. Бобченко Л., п. Нагорное МО.
"Отлично", КЧК.

Класс Победителей
1. Рус Риттерхунд Хиллари, 11.09.06, Клеймо: XSZ 111, Заводчик Белич Н.
(Macho Gorska Fantazja х Бэсэфолк Полька Бабочка), вл. Холщевников, г. Саратов.
 "Отлично", КЧК.

2. Стар Прайз Фиона Роуз, РКФ 1971391, 29.06.06., Клеймо: SHA 625, Заводчик Машонова Н.
(Fairywood s Ultramontane х Стар Прайз Катарина Файн), вл. Балихина М.;
 "Отлично", СС.

Класс Чемпионов
1. Strong Stael Shelly Sweet Orange, RKF 1789469, 19.10.05., Клеймо: АЕВ 3425, Заводчик Ревенко
(Tealway Ali At Bubbling x Strong Stael Jizel Sweet Teddy), вл. Юлгушева Е.;
"Отлично", Чемпион НКП.

Класс Чемпионов НКП
1. Интерчемпион, Грандчемпион, чемпион России, Литвы, Финляндии, РКФ, НКП Strong Stael Jizel Sweet Teddy,
RKF 1309253, 07.11.01., Клеймо: АЕБ 2743, Заводчик Ревенко В. И Т.
(Son of A Gun of Francos Valley х Strong Stael Barby Sunny Wind), вл. Юлгушев М.;
"Отлично".

2. Чемпион НКП Star Praiz Kassandra Vels, RKF 1531964, 29.02.04., Клеймо: SHA 47, Заводчик Машонова Н.
(Star Praiz Imidzh х Ezhinka s Podlipok Dachnyh), вл. Рудная И., г. Химки МО;
"Отлично".


Чёрный окрас Кобели
Класс бэби

1. Тимантти Солид Тартун Скотт, РКФ, 25.01.08., Клеймо: ABI 118, Заводчик Дрейер Т.
(Ramsivill Rout Siksti Sixs х Тимантти Солид Черминг Черри), вл. Баскова Е.;
"Очень перспективный", Лучший Бэби окраса.

2. Фили Темплар Хуан-Карлос, 19.12.07., Клеймо: JEF77, Заводчик Новикова Т.
(Foxrush Fan Fare х Fili Templar Rashel), вл. Безрученко Э.;
"Очень перспективный".

Класс щенков
1. Том Сойер, 12.09.07, Клеймо: TED 536, Заводчик
(Farnfield Chingachguk х Дейли Эффект), вл. Смирнов С., г. Вологда;
"Очень перспективный", Лучший Щенок окраса.

2. Стенвэйз Инспектор, 11.09.07, Клеймо: АВD 305, Заводчик Димитриу Т.
(Follies Mon Oncle х Стенвэйз Ойлкейк), вл. Горбунова Н., г. Москва;
"Очень перспективный".

- Югранд Блэк Бэри, 21.10.07, Клеймо: ABI 3235, Заводчик Турышева А.
(Nik Good Guest х Дэ Анрит Джудит), вл. Турышева А., г. Москва;
н/я

Класс Юниоров
1. Фауст Фрай, РКФ 2096687, 13.07.07, Клеймо: WOA 570, Заводчик Шарафетдинова Ю.
(Tapeatom Goodwill х Радиант Стар Жэмили Джентл), вл. Бышовец А., г. Москва;
"Отлично", Юный Чемпион НКП, Лучший Юниор окраса.

2. Стар Прайз Брейв Хартц, РКФ 2082441, 16.07.07, Клеймо: SHA 737, Заводчик Машонова Н.
(Николь Поли Ван Мартин х Стар Прайз Чаита), вл. Моисеева С., г. Москва;
"Отлично", ЮСС.

3. Восторг Чакки Брайт, РКФ 2102744, 6.06.07, Заводчик Вдовина И.
(Миднайт Эскейп х Влада), вл. Школа И., г. Новый Уренгой;
"Отлично", ЮСС.

4. Arcabaleno Inky Black, 12.07.07, Клеймо: DFU 51, Заводчик Антонюк М.
(Bellwether The Butler Did It x Timantti Solid Arabeska), вл. Богомозова М., г. С.Пб.;
"Отлично", ЮСС.

- Mathew Der Hollen-Hardt, РКФ, 13.05.07, Заводчик Германия
(Ramsayville Route Sixty-Six х Ginger von Der Hollen-Hardt), вл. Агейко О., г. Москва;
"Отлично".

- My Brand Incorporated, RKF 2023582, 12.01.07, Заводчик Zahharov Эстония
(Mallorn’s Chocomania х Mallorn’s Rosabrandy), вл. Тюрина С., г. Москва;
"Очень хорошо".

- Милый Друг Августин, РКФ 2023886, 19.03.07., Клеймо: АТТ 3707, Заводчик Потапенкова С.
(Lab Treasure’s Indeed х Милый Друг Очаровательная Стася), вл. Морозова С., г. Москва;
"Очнь хорошо".

- Стронг Стайл Иллюжн Меджик Флайт, РКФ 2058372, 5.02.07, Клеймо: АЕВ 3763, Заводчик Ревенко В.
(Стронг Стайл Мачо Негро х Стронг Стайл Фреа Глосс Хеа), вл. Шуман В., г. Москва;
н/я

Класс Промежуточный
1. Nicol’ Poli Style From Walpole, RKF 2007270, 28.01.07, Клеймо: MHK 47, Заводчик Потовина Т.
(Carpenny Walpole х Vremea Mechty Afrodita), вл. Арустамов Р., г. Москва;
"Отлично", КЧК.

2. Валео Хоум Еран, РКФ 1934380, 25.07.06., Клеймо: WWL 1750, Заводчик Васильева А.
(Tjotte s New Years King At Magnifico x Флауа Кантри), вл. Антонова М.;
"Отлично", СС.

3. Devonshires To Russia With Love, РКФ 2158384, 14.02.07, Заводчик Америка
(Blackthorn’s Here for the Party х Devonshires Cameo Reflection), вл. Недбаева\Шамова, г. Москва;
"Отлично", СС.

4. Стар Прайз Хаксель Ван, РКФ 1971529, 13.07.06., Клеймо: SHA 626, Заводчик Машонова Н.
(Стенвэйз Гет Попьюла x Стар Прайз Кристина Астер), вл. Мухин Д., г. Москва;
"Отлично", СС.

Класс Открытый
1. Timantti Solid Perfect Day, РКФ 1903834 13.02.06., Клеймо: AVA 34, Заводчик Дрейер–Самсонова.
(Sudeo Chevalier of Ramsayville х Timantti Solid Charming Cherry), вл. Рак М.;
"Отлично", КЧК.

2. Nicol’ Poli G’Men, RKF 1837438, 30.12.05., Клеймо: МНК 25, Заводчик Потовина Т.
(Follies Storm Petriel х Vremea Mechty Afrodita), вл. Потовина Т., г. Москва;
"Отлично", СС.

Класс Рабочий
1. Тимантти Солид Ле Бурже, РКФ 1934284, 10.06.06., Клеймо: AVA 60, Заводчик Дрейер Т.
(Voltair de L’Etang Balancet х Тимантти Солид Мона Вита), вл. Виноградов Д., г. Москва;
"Отлично", КЧК.

2. Kristal Do Sol D’Arena, РКФ 1822299, 20.11.05., ЧИП, Заводчик Ribeiro
(Rocheby Dark Sky Over Archallagan х Heather Poppy Do Sol D’Arena), вл. Артамонова Н.;
"Отлично", СС.

3. Желаю Удачи Цилли Вилли Дилли, РКФ 1912045, 11.07.06., Клеймо: AAS 3776, Заводчик Грабчинская Г.
(Penny Royal’s Eric’s Dutch Tulip x Желаю Удачи Нуэра Айлин), вл. Игнатова Н., Лыткарино МО;
"Отлично", СС.

Класс Победителей
1. Bridjecorner’s End of The Game, RKF 1822936, 5.01.05., Заводчик Финляндия.
(Palabras Keep On Movin х Tsaroguj Irish Mist), вл. Михайлова И., г. Москва;
"Отлично", КЧК.

2. Николь Поли Ван Лексус, РКФ 1791253, 21.09.05., Клеймо: МНК 14, Заводчик Потовина Т.
(Follies Imperial Eagle х Stenveyz Hucklebbery), вл. Герасимова С.;
"Отлично", СС.

3. Nik Good Guest, RKF 1567277, 19.04.04, Клеймо: АБИ 879.1, Заводчик Паршина Т.
(Watercrest Induna x Deizi Delait), вл. Обушева Т., г. Москва;
"Отлично", СС.

4. Capas Spirit Bond James Bond, RKF 1467408, 16.10.03, Клеймо: HXT 07, Заводчик Лукашова С.
(Sireva Secret Agent for Foxrush x Foxrush Silk Copy), вл. Васильева Е.;
"Отлично", СС.

Класс Чемпионов
1. Чемпион НКП Voltaire De L’Etang Balancet, RKF 1605782, 29.02.04, Заводчик Dreyfus
(Ole x Miodyca Romane), вл. Бибаева М.;
"Отлично", Чемпион НКП, Лучший Представитель Породы окраса.

2. Чемпион России Стар Прайз Ефрей, РКФ 1403167, Клеймо: СХА 219, 21.12.02, Заводчик Машонова Н.
(Pop-Star of Tintagel Winds x Стар Прайз Чайна), вл. Ломоносова М., г. Москва;
"Отлично", СС.

3. Чемпион России Marion Brat Zgraia Nadzei, BCU 122-000675, 22.12.02, Заводчик Сорговицкая Н.
(Cinzano Bianco x Gvendolin Faier Zgraia Nadzei), вл. Жерносек М., г. Минск;
"Отлично", СС.

Класс Чемпионов НКП

1.  Чемпион НКП Tjotte’s New Years King Atmagnifico, RKF 1340920, Клеймо: S 15183, 1.01.03, Заводчик Burman
(Tjotte’s Broken Arrow x Mallorn’s Mums Mums), вл. Полевая Л., г. Москва;
 
"Отлично".

2. Чемпион НКП Fairywood’s Ultramontane, RKF 1630425, 15.02.04, Заводчик Van Elewoud
(Fairywood’s Napoleon x Fairywood’s Wild Romance), вл. Серебрянникова И.;
"Отлично".

3. Чемпион НКП Strong Stael Stenley Star, RKF 1670267, Клеймо: AEB 3172, 17.09.04, Заводчик Ревенко
(Ole x Strong Stael Jizel Sweet Teddy), вл. Сысоева, г. Москва;
"Отлично".

4. Чемпион НКП Goodquite’s Let Me Know, RKF 1337385, 17.10.02, Клеймо: HKK 18, Заводчик Виноградов А.
(Mallorn’s Arcturus х Goodquite’s Nice), вл. Виноградов А.;
"Отлично".
 

Чёрный окрас Суки
Класс Бэби

1. Timantti Solid Time To Win, РКФ, 25.01.08., Клеймо: ABI 118, Заводчик Дрейер Т.
(Ramsivill Rout Siksti Sixs х Тимантти Солид Черминг Черри), вл. Соколова Е.;
"Очень перспективный".

Класс щенков
1. Хай Энерджи, РКФ, 20.09.07., Клеймо: TDK 104, Заводчик Фролова С.
(Капас Спирит Бонд Джеймс Бонд х Флёр Нуар Хэнесси Дэрия), вл. Атанова Т.;
"Очень перспективный".

2. Юнона Д’Анрит, 21.10.07, Клеймо: ABI 3238, Заводчик Турышева А.
(Nik Good Guest х Дэ Анрит Джудит), вл. Павленко А., г. Москва;
"Очень перспективный".

3. Стенвэйз Импрешн, 11.09.07, Клеймо: АВD 310, Заводчик Димитриу Т.
(Follies Mon Oncle х Стенвэйз Ойлкейк), вл. Комисарова Н., г. Москва;
"Очень перспективный".

4. Сокол &К Лолик Свит Мелоди, 16.10.07., Клеймо: JKJ062, Заводчик ...
(Тимантти Солид Дэвидсон х Сокол &К Валерии Блэк), вл. Олизько П.;
"Очень перспективный".

5. Флёр Нуар Гелла Квик Сильвер, РКФ 2102916, 11.08.07., Клеймо: АТТ 7307, Заводчик Суриковы О. И А.
(Pop-Star of Tintagel Wind’s х Флёр Нуар Регал Леди), вл. Воронова Е.;
"Очень перспективный".

- Сокол &К Лакоста Тан оф Пинк, 16.10.07., Клеймо: JKJ064, Заводчик ...
(Тимантти Солид Дэвидсон х Сокол &К Валерии Блэк), вл. Иванова А.;
"Перспективный".

- Сокол &К Лиса Мэджик Флауэр, 16.10.07., Клеймо: JKJ061, Заводчик ...
(Тимантти Солид Дэвидсон х Сокол &К Валерии Блэк), вл. Лиханова Е.;
н/я

Класс Юниоров
1. Стронг Стайл Меркурии Блэк Шайн, РКФ 2179430 20.07.07., Клеймо: AEB 3912, Заводчик Ревенко.
(Гринг х Стронг Стайл Барби Сани Вин), вл. Тихонова.;
"Отлично", Юный Чемпион НКП.

2. Lactus Aurora Borealis, 27.03.07., Клеймо: LAO-2, Заводчик
(Loch Mor Spenser х Kasador Suerte Ellis Star), вл. Игнатова И., г. Москва;
"Отлично", ЮСС.

3. Натси Фая Американ Дрим, РКФ 2065628, 27.04.07., Клеймо: DOO 04, Заводчик Щетинин Ю.
(Quick Silver Gorska Fantazja х Натси Фая Елизавета II), вл. Щетинина Н., г. Москва;
"Отлично", ЮСС.

4. Аркабалено Италиан Пейшн Миднайт, РКФ 2144591, 12.07.07, Клеймо: DFU 48, Заводчик Антонюк М.
(Bellwether The Butler Did It x Timantti Solid Arabeska), вл. Баженова Н., г. Саров НО;
"Отлично", ЮСС.

- Arcabaleno Inflame Star, РКФ 2144587, 12.07.07, Клеймо: DFU 44, Заводчик Антонюк М.
(Bellwether The Butler Did It x Timantti Solid Arabeska), вл. Егоров П., г. Всеволжск ЛО;
"Отлично".

- Вей Тали Саш из Лайф, 7.06.07., Клеймо: TAN80, Заводчик Шамова Н.
(Pop-Star of Tintagel Winds х Мэйк Э Виш Эт Вэй Тали), вл. Савельев С., Москва;
"Отлично".

- Wheyla Gorska Fantazja, PKR VIII-21034, 25.05.07., Кл: A038, Заводчик B. Radomska
(Bella Armani of The Music Forest х Dafne Gorska Fantazja), вл. Ломохова Е., г. Москва;
"Отлично".

- Восторг Черри Май Притти, РКФ 2102746, 6.06.07., Клеймо: AAS 1537, Заводчик Вдовина И.
(Миднайт Эскейп х Влада), вл. Малинина И., г. Москва;
"Отлично".

- Ilika, РКФ 1994330 14.01.07., Клеймо: DBN 1011, Заводчик Nemanova
(Veter Vremeni Deni х Deizi Olivia Sher), вл. Иващенко;
"Отлично".

- Милый Друг Ангелика, РКФ 2023891, 19.03.07., Кл: АТТ 4207, Зав: Потапенкова С.
(Lab Treasure’s Indeed х Милый Друг Очаровательная Стася), вл. Жижина С., г. Москва
"Отлично".

- Rosemade Sweet Rose, 13.07.07, Заводчик R. Agostini
(DICKENDALL BUCKSTONE ZANE х TRENDMAKERS MAGICEYE), вл. Гаврилина Ю.
"Отлично".

- Rus Ritterhund Victoria, РКФ 2065224 13.04.07., Клеймо: XSZ 166, Заводчик Белич Н.
(Attikonak Truly Madly Deeply х Rus Ritterhund Illaria), вл. Белич Н.;
"Отлично".

- Djazz La-la iz Serebristoy Gavani, RKF 2058655, 30.04.07., Кл: AKV 1115, Заводчик Дубович И.
(Follies Mon Oncle х Stenveyz La-La-Fa), вл. Решетников А., Н.Новгород;
"Очень хорошо".

- Lactus Aqua Vita, RKF 2038015,27.03.07., Клеймо: LAO-3, Заводчик Игнатова И.
(Loch Mor Spenser х Kasador Suerte Ellis Star), вл. Rodzinov., г. Москва;
"Очень хорошо".

- Натси Фая Анна Мари, 27.04.07., Клеймо: DOO 05, Заводчик Щетинин Ю.
(Quick Silver Gorska Fantazja х Натси Фая Елизавета II), вл. Патрешова С.;
"Очень хорошо".

Класс Промежуточный
1. Прима Мэйджик Иллюжн, РКФ 1982956, 4.06.06, Клеймо: ABI 1768, Заводчик Денисова А.
(Linjor Wish Master x Аруба Скайкрест Эра), вл. Гордеева А., г. Москва;
"Отлично" КЧК.

2. Libra D’Or Pritty Polly, РКФ 1989047, 30.08.06, Клеймо: ABI 2134, Заводчик Кузнецова И.
(Penny Royal’s Eric’s Dutch Tulip х Иримэн Инди Флер оф Найт), вл. Земцова А., г. Москва;
"Отлично", СС.

3. Mallorn’s Ofresia, РКФ 1948829, 15.06.06, Клеймо: 43135H, Заводчик Fin
(Bellwether Comet x Mallorn’s Obsession), вл.., г. С.Пб.;
"Отлично", СС.

- Доливо Гольд Фиджи Фьюджи, РКФ 1982292, 23.10.06, Клеймо: LIB 426, Заводчик Смирнова Л.
(Good Loto Do Sol D’Arena х Kaladium-Vizavi Naomi Nochnaya Krasavitsa), вл. Земцова;
"Очень хорошо".

Класс Открытый
1. Милый Друг Бажена Бэст Актресс, RKF 1810504, 24.12.05, Клеймо: АТТ 21305, Заводчик Потапенкова С.
(Son of A Gun of Francos Valley x Fairywood’s Varvara), вл. Новикова Т.;
"Отлично", КЧК.

2. Тимантти Солид Полиана Хоней Би, РКФ 1903840 13.02.06., Клеймо: AVA 38, Заводчик Дрейер Т./Самсонова
(Sudeo Chevalier of Ramsayville х Тимантти Солид Чарминг Черри ), вл. Ким Е., г. Москва;
"Отлично", СС.

3. Сокол &К Валерии Блэк, 28.11.04., Клеймо: JKJ012, Заводчик ...
(Yaken Jocla Herbu Zador х Алькора Барри), вл. Иванова И.;
"Отлично", СС.

Класс Рабочий
1. Stenveyz Chicory Rose, РКФ 1871384, 04.04.06, Клеймо: ABD 278, Заводчик Димитриу Валенсуэла.
(Stenveyz Get Popular x Mallorn’s Rosamunda), вл. Новак Ю., г. Москва;
"Отлично", КЧК.

2. Timantti Solid Presentation, 13/02/06, AVA 36, РКФ 1903836, зав. Дрейер Т./Самсонова
(Sudeo Chevalier of Ramsayvillе х Timantti Solid Charming Cherry) , вл. Грачева Л., г. Москва;
"Отлично", СС.

3. Vagled Agafia, RKF 1715911, 3.03.05, Клеймо: VAG145, Заводчик Кузнецова В.
(Sylver Sky x Желаю Удачи Юнесса), вл. Кузнецовы Н. и В., г. Москва;
"Отлично", СС.

Класс Победителей
1. Capas Spirit Expectation, RKF 1871425, 9.11.05, Кл: HXT 26, Зав Лукашова С.
(Lenches Tarmac x Foxrush Goody Two Shoes), вл. Лукашова С.;
"Отлично", КЧК.

2. Тимантти Солид Прада Блэк Розе, РКФ 1903838 13.02.06., Клеймо: AVA 40, Заводчик Дрейер Т./Самсонова
(Sudeo Chevalier of Ramsayville х Тимантти Солид Чарминг Черри ), вл. Агейко О., г. Москва;
"Отлично", СС.

3. Sudeo Moscow Flyer, RKF 1982341, 26.01.06, Зав Givan M.
(Sudeo Chevalier of Ramsayville x Alanwood Lady Fernella of Sudeo), вл. Ларина А., г. Москва;
"Отлично", СС.

4. Стар Прайз Томилла Бланш, РКФ 1912533, 27.01.06, Клеймо: SHA 66, Заводчик Машонова Н.
(Капас Спирит Бонд Джеймс Бонд х Стар Прайз Чаита), вл. Машонова Н., г. Москва;
"Отлично", СС.

- Гера Блек Перл, РКФ 2031523, 08.02.07, Клеймо: ABI 2471, Заводчик Башкирцев И.
(Farnfield Chingachguk x Темза Блэк Бьюти), вл. Языкова О.;
"Очень хорошо".

- Стронг Стайл Фреа Глосс Хеа, RKF 1670293, 26.11.04, Клеймо: AEB 3197, Заводчик Ревенко В.
(Son of A Gun of Francos Valley х Кейли Блэк Леди), вл. Полякова Н., г. Москва;
"Очень хорошо".

- Libra D’or Flaming Star, RKF 1871774, 2.01.06., Клеймо: LIB 66, Cмирнов .
(Lindall Galileo х Timantti Solid Magic Fair Lady), вл. Смирнова Л.;
н/я

Класс Чемпионов
1. Чемпион России Fler Nuar Ayveri Kidmann, РКФ 1822287, 5.12.05, Клеймо: АТТ 20305, Заводчик Суриков А.
(Pop-Star of Tintagel Winds x Fler Nuar Nicole Kidman), вл. Ogay M., г. Реутов МО;
"Отлично", КЧК.

2. Чемпион России Gayan Lilusic Vostoka , RKF 1732166, 3.06.05, Клеймо: AEF 1681, Заводчик Демир
(Flanders Pride Cabbana x Lilian Love Fantasy), вл. Осипова Л.;
"Отлично", СС.

3. Чемпион России King White M-Yunika , BCU-122-001915, 23.07.05, Клеймо: AP 9516, Заводчик Устинович А.
(Pop-Star of Tintagel Winds x King White Charli), вл. Устинович А.;
"Отлично", СС.

4. Чемпион России Фили Темплар Рашель, РКФ 1800270, 3.11.05, Клеймо: JEF 60, Заводчик Новикова Т.
(Тимантти Солид Фольк Фо Фили Темплар x Фили Темплар Молли Уайт), вл. Кудрин Д.;
"Отлично", СС.

Класс Чемпионов НКП
1. Евридика Лорес Фатти, RKF 1789817, 26.07.05, Клеймо: ABI 550, Заводчик Тимофеева М.
(Tjotte’s New King At Magnifico x Ялта Сани Бэджер), вл. Полевая Л.
"Отлично", Чемпион НКП.

2. Labry Berry Bring Me Medal, RKF 1964685, 14.07.06, Клеймо: DZX 118, Заводчик Лёвкина Т.
(Сapas Spirit Bond James Bond x Matsalen Yatana Yudith), вл. Павлова Е.;
"Отлично".

3. Timantti Solid Charming Cherry, РКФ 315118, 29.03.02, ABA Ч-6,
(TIMANTTI SOLID BACKBERRY MADGIC FREDERICK х TIMANTTI SOLID DONNA DOLCE) ЗАВ: Дрейер, Вл: Сажина
"Отлично".

4. Милый Друг Очаровательная Стася, RKF 1693939, 28.02.05, Клеймо: АТТ 5705, Заводчик Потапенкова С.
(Tjotte’s New Years King At Magnifico x Юдита), вл. Ахмедов А.;
"Отлично".
 


КОНКУРС ПАР
1.Tjotte’s New Years King Atmagnifico & Евридика Лорес Фатти, вл. Полевая Л.
2. Sudeo Royal Piper  & Timantti Solid May Day, вл. Дрейер Т.
 

Конкурс питомников

1. Strong Stael - Ревенко Т.
2. Timantti Solid - вл. Дрейер Т.А.

 

Конкурс производителей

1. Тимаинтти Солид Чарминг Черри - вл. Сажина М.;

2. Капас Спирит Бонд Джеймс Бонд - вл. Васильева Е.;

3. Strong Stael Jizel Sweet Teddy - вл. Юлгушев М.;

* Питомник "Тимантти Солид" предоставил:

  Кубок Лучшей Суке Юниору Палевого окраса.

  Кубок Лучшему Щенку Выставки.

* Кубок Тимантти Солид Дэвидсона -
 
Кобелю Победителю класса интермедия в палевом окрасе.

* Питомник "Libra D’Or " предоставил:

  Красный кубок Libra D'or - Лучшему Юниору выставки.
  Синий кубок Libra D'or - Лучшему Представителю породы черного окраса.
  Красный кубок Libra D'or - Лучшему щенку выставки.

* Питомник "Фили Темплар" предоставил:

  Памятный Приз Лучшему Кобелю чёрного окраса.
  Памятный Приз Лучшей Суке чёрного окраса.

* Клуб "Кинология" предоставил:

  Сертификаты бесплатной записи на Монопородную выставку ранга ПК
  "Кинология - зима 2008".

  Лучшему Щенку палевого окраса,
  Лучшему Щенку чёрного окраса,

  Лучшему Щенку коричневого окраса.

* Клуб "Бомонд" предоставил:
  Кубок Лучшему Юниору коричневого окраса.
  Кубок Лучшему Представителю Породы коричневого окраса.
  Сертификаты бесплатной записи на Монопородную выставку ранга ПК
  "Бомонд-осень 2008", 23.11.08. - Юным Чемпионам Национального Клуба.

* Питомник "Милый Друг" предоставил:
  Специальный Приз Лучшей Суке Юниору чёрного окраса.
  Специальный Приз Лучшему Щенку коричневого окраса.
  Специальный Приз Лучшему Щенку чёрного окраса.
  Специальный Приз Лучшему Щенку палевого окраса.

* Питомник "Germinal Misty" предоставил:
  Кубок Лучшему Юниору коричневого окраса.
  Кубок Лучшему Юниору чёрного окраса.
  Кубок Лучшему Юниору палевого окраса.

* Тимошенко Надежда предоставила:
 
Памятный Подарок Лучшему Бэби Выставки.
  Памятный Подарок Лучшему Щенку Выставки.
  Памятный Подарок Лучшему Юниору Выставки.