Лабрадор - ретривер. ру - Выставки

НА ГЛАВНУЮ


Результаты Национальной выставки лабрадоров 
26 мая 2007 года .
Эксперт: Хомасуридзе Р. (Россия)

 

Палевый окрас Кобели
Класс щенков

1. Тринити Джой Илк, РКФ 1949071, 15.09.06, Клеймо: GPR 19, Заводчик Тришина Е.
(Tapeatom Goodwill х Бэсэфолк Блэнин Беатрис), вл. Жученко А.;
"Очень перспективный", Лучший Щенок окраса, Лучший Щенок выставки.

2. Vey Talie Ormond, РКФ 1975051, 16.10.06, Клеймо: TAN 51, Заводчик Порошина.
(Vey Talie Zhil х Naomi Met About You), вл. Пяткина М.Н.;
"Очень перспективный".

3. Vey Talie Oleandr, РКФ 1975052, 16.10.06, Клеймо: TAN 52, Заводчик Порошина.
(Vey Talie Zhil х Naomi Met About You), вл. Муравина Н.В.;
"Очень перспективный".

Класс Юниоров

1. Юнс Грэнд Стоун, РКФ 1857337, 3.03.06, Клеймо: ABI 1396, Заводчик Трушина Е.
(Миднайт Эскейп х Аффи Батч Кассиди), вл. Александрина М.;
"Отлично", Юный Чемпион Национального Клуба.

2. Бест оф Даймонд Бриллианс, РКФ 1948169, 9.06.06, Клеймо: AVZ 1342, Заводчик Люсина Е.
(Penny Royal’s Eric’s Dutch Tulip х Ирма Сильвер Стар), вл. Баскаков А.;
"Отлично", ЮСС.

3. Сокол & К Зорвин Лаки Черрути, RKF 1949426, 29.05.06, Клеймо: JKJ 045, Заводчик Соколова Е.
(Porto Lab of Francos Valley х Иримэн Данаис Амор Доминейшен Ева), вл. Соколова Е.;
"Отлично", ЮСС.

4. Слав Троуфи Добрыня, РКФ 1903904, 01.02.06, Клеймо: ASZ 159, Заводчик Осокина Т.
(Penny Royal’s Eric’s Dutch Tulip х Вей Тали Стефания), вл. Моисеева С.;
"Отлично".

- Вей Тали Кан Кан, РКФ 1982394, 17.05.06., Клеймо: TAN 33, Заводчик Шамова Н.
(Миднайт Эскейп х Итс Май Лав), вл. Болдузев М.;
"Отлично".

- Timantti Solid Pram Sun Shun, 13/02/06, AVA 35, щ/к, зав. Дрейер Т.,
(Sudeo Chevalier of Ramsayvillе х Timantti Solid Charming Cherry) , вл. Коржавин А.;
"Отлично".

- Флёр Нуар Крайслер Конкорд, РКФ 1930151, 21.08.06, Клеймо: АТТ 7706, Заводчик Суриков А.
(Стенвэйз Лед Зеппелин х Флёр Нуар Регал Леди), вл. Дубинина Е.;
"Отлично".

- Agasmos Brabus, 20.03.06., РКФ 1917799, Клеймо: GTL 8, Заводчик Огаркова Г.
(Sretlaw West isBest х Fili Templar Nuncha), вл. Блинникова Г.;
"Очень хорошо".

Класс Промежуточный

1. Стар Прайз Торн Джошуа, RKF 1912530, 27.01.06, Клеймо: SHA 63, Заводчик Машонова Н.
(Капас Спирит Бонд Джеймс Бонд х Стар Прайз Чаита), вл. Жуликов С.;
"Отлично", КЧК.

2. Emerald Blood Ursus Dean, RKF 1789808, 20.06.05, Клеймо: ABI 427, Заводчик Субхангулов О.
(Tweedledum Against Allodds х Elai Dell Yunessa), вл. Маслова М.;
"Отлично", СС.

- Харвальд Кент, РКФ 1851906, 7.12.05, Клеймо: DIZ 3922, Заводчик Лунёва Н.
(Зверобой из Страны Эльфов х Слав Троуфи Антуан Герл), вл. Киреев А.;
"Очень хорошо".

Класс Открытый

1. Парадигма Орс Цезарь, РКФ 1696909, 9.01.05., Клеймо:VKL 80, Заводчик Андреева Авкян.
(Sretlaw West is Best х Парадигма Енга), вл. Климачева Т.;
"Отлично", КЧК.

2. Sjurpriz Iz Podmoskovja Elisey Korolevich, RKF1531003, 1.09.03, Клеймо: ЭЭБ 603, Заводчик Новикова Н.
(Ladylands Boy x Sjurpriz Iz Podmockovja Benedikt), вл. Рыбакова Т.;
"Отлично".

Класс Рабочий

1. Timantti Solid Sunny, RKF 1612744, 17.04.04, Клеймо: ABA S2, Заводчик Дрейер Т.
(Timantti Solid Davidson х Timantti Solid Traditional Rose), вл. Любосердов;
"Отлично", КЧК.

2. Star Praiz Iks Men, RKF 1531954, 13.11.03, Клеймо: SHA 313, Заводчик Машонова Н.
(Timantti Solid Dj Vynnilх Star Praiz Chaita), вл. Машонова Г.;
"Отлично", СС.

- Yantar Siyauschiy, RKF 1567205, 16.03.04, Клеймо: АБИ 866.5, Заводчик Пендюкова Е.
(Loijalhart Handy Man x Priokskiy Talisman Jaqueline Kendi), Вл. Погорелова О;
"Очень хорошо".

Класс Победителей

1. Вей Тали Жемини, РКФ 1727586, 03.04.05., Клеймо: TAN 12, Заводчик Шамова Н.
(Tapeatom Goodwill х Лойялхарт Хэй Хоу Харт), вл. Демидова Н.;
"Отлично", КЧК, Лучший кобель окраса,
Чемпион Национального Клуба.

2. Valmont od Himalajskeho Cedru, RKF 1779426, 16.07.05, Клеймо: 18663, Заводчик Docekalova M.
(Rocheby Smokescreen х Orchidey od Himalajskeho cedru), вл. Монахова И.;
"Отлично", СС.

Класс Чемпионов

1. Чемпион России Vey Talie Zhil, RKF 1727585, 3.04.05, Заводчик Шамова Н.
(Tapeatom Goodwill x Lojalhart Heigh-Ho Dear Heart), вл. Малиновский Д.;
"Отлично", КЧК.

2. Чемпион России Иримэн Гарольд Найт Гэйбл, РКФ 1696885, 09.11.04, Клеймо: VME 20, Заводчик Михайлова И.
(Иримэн Эльдорадо Голд x Natali Nek Herbu Zadora), Вл. Арустамов Р.;
"Отлично".

Класс Чемпионов НКП

1. Чемпион НКП Лойялхарт Болл оф Файэ, РКФ 1420087, 07.06.03, Клеймо: НКЗ 58, Заводчик Чесалина В.
(Follies Storm Petriel x Лойялхарт Холидэй), Вл. Герасимов Г.;
"Отлично".

2. Чемпион России Viliam Krakso Barry Burzhuj, RKF 1344777, 3.09.02, Клеймо: АБИ 696.6, Заводчик Романова Л.
(Sretlaw West is Best x Krakso Rouz Zolda Beilis), вл. Васильева Е.;
"Отлично".

Класс Ветеранов

1. Интерчемпион Sretlaw West is Best, РКФ 0004183, 10.01.97., Заводчик Англия
(Sandylands My Guy x Sretlaw Back From The Brink), Вл. Хаминский.;
"Отлично", Лучший Ветеран окраса, Лучший Ветеран Выставки.

Палевый окрас Суки
Класс бэби

1. Санди Плэйк-Ловинг, 21.12.06, Клеймо: WOA 409, Заводчик Гусев А.
(Jankee Goodwill Named Mastercard x Еола Цеа Смайлинг), вл. Даличук А.;
"Очень перспективный", Лучший Бэби окраса.

2. Сейла Цеа Смайлинг, 21.12.06, Клеймо: WOA 407, Заводчик Гусев А.
(Jankee Goodwill Named Mastercard x Еола Цеа Смайлинг),вл. Фошня А.;
"Очень перспективный".

3. Crossington Vanilla Spice Et Mardas, 20.12.06, Заводчик.
(Greenworth Vincent O’Brien At Mardas x Crossington Emmaze), вл. Саранова О.;
"Очень перспективный".

Класс щенков

1. Миконти Болеро, 29.09.06, Клеймо: ACA 5516, Заводчик Захарова М.
(Mailiksen Gentleman x Tawastway’s Hide’N’Seek), Вл. Данилина О.;
"Очень перспективный".

2. Стар Прайз Цея Лав Невер, 13.11.06, Клеймо: SHA 640, Заводчик Жилинская Е.
(Стар Прайз Имидж x Ника Пауэр Бэст), вл. Ушкова О.;
"Очень перспективный".

Класс Юниоров

1. Rocheby Most Charming, РКФ 1889821, 10.04.06, Заводчик: Hopkinson
(Rocheby State Occasion x Rocheby Sandylands Wind Charm), вл. Смирнова Л.;
"Отлично", Юный Чемпион Национального Клуба, Лучший Юниор окраса,
 Лучший Юниор Выставки, Лучший Представитель Породы окраса.

2. Николь Поли Глюкоза, РКФ 1837440, 30.12.05., Клеймо: МНК 27, Заводчик Потовина Т.
(Follies Storm Petrel x Время Мечты Афродита), вл. Преображенский С.;
"Отлично".

3. Амар Васант Милки Вэй, РКФ 1949581, 23.04.06, Клеймо: WOA 265, Заводчик Кузнецов А.
(Капас Спирит Бурбон x Амар Васант Елгава Долл), Вл. Нор В.;
"Отлично".

Класс Промежуточный

1. Мини Бикини, РКФ 1837649, 2.02.06, Клеймо: ABI 1240, Заводчик Романова Л.
(Капас Спирит Бонд Джеймс Бонд x Краксо Роуз Зольда Бейлис), вл. Голоденко К.;
"Отлично", КЧК, Лучшая Сука окраса, Чемпион Национального Клуба.

2. Emerald Blood Ursula Le Guin, RKF 1789810, 20.06.05, Клеймо: ABI 429, Заводчик Субхангулов О.
(Tweedledum Against Allodds х Elai Dell Yunessa), вл. Субхангулов О.;
"Отлично", СС.

3. Время Мечты Джелика Ди, RKF 1828998, 30.07.05, Клеймо: ОТК36, Заводчик Шамова Н.
(Blondess Empire Dastiny х Время Мечты Альба), вл. Семикина А.;
"Отлично", СС.

4. Vey Talie Zuga Balentine, RKF 1837692, 20.11.05, Клеймо: TAN 24, Заводчик Шамова Н.
(Иримэн Эльдорадо Голд х Гуардиан Энжел), вл. Муравина Н.В.;
"Отлично".

- Donya La Grand, RKF 1767728, 28.06.05, Клеймо: АДЕ 1046, Заводчик Родионова/Прошан
(Follies Imperial Eagle х Feya Fleur), вл. Гирман О.;
"Отлично".

- Сноу Вэлвинд Женевьева Нора, РКФ 1791710, 3.11.05, Клеймо: ABI 916, Заводчик Пантелеева Т.
(Миднайт Эскейп x Май Лав Харт Тарантелла), вл. Воронина А.;
"Отлично".

- Стар Прайз Сабрина Саншайн, РКФ 1800399, 30.09.05, Клеймо: SHA 528, Заводчик Машонова Н.
(Аве Конкорд Байрон x Ирис Найс), вл. Катуркина Л.;
"Отлично".

- Лойялхарт Хайндли Марфа, РКФ 1791790, 22.08.05, Клеймо: NKZ 110, Заводчик: Чесалина В.
(Гудквайтс Лет Ми Ноу x Лойялхарт Дью Дроп), вл. Чесалина В.;
"Хорошо".

Класс Открытый

1. Диана Грейтест Хантер, РКФ 1837972, 7.02.06, Клеймо: АТТ 2106, Заводчик Кузьмина М.
(Linjor Wish Master x Якира Блек), вл. Ващенко Л.;
"Отлично", КЧК.

2. Время Мечты Герда, RKF 1816193, 02.06.05, Клеймо: ОТК29, Заводчик Монахова И.
(Sretlaw West is Best х Время Мечты Ассоль), вл. Арнаутов С.;
"Отлично", СС.

3. Стар Прайз Синтия Кортез, РКФ, 30.09.05, Клеймо: SHA 527, Заводчик Машонова Н.
(Аве Конкорд Байрон x Ирис Найс), вл. Катуркина Л.;
"Отлично", СС.

4. Еола Цеа Смайлинг, РКФ 1657820, 18.12.04, Клеймо: ABI 953.7, Заводчик Жуковский М.
(Tapeatom Goodwill x Цеа Смайлинг), вл. Гусев А.;
"Отлично".

- Юника Голд Стар, РКФ 1806005, 14.11.05, Клеймо: АТТ 17405, Заводчик Минаева Н.
(Vladim du Cercle de Samson х Диадема Рэри Диамонд), вл. Тихонов А.;
"Отлично".

Класс Рабочий

1. Rolly Sweet Kiss, RKF 1737976, 16.06.05, Клеймо: ABI 400, Заводчик Булгаков А.
(Blondess Empire Queen Escort x Elonka Dezy), вл. Новак Ю.;
"Отлично", КЧК.

2. Иллайн Виттория Хеппи Крамб, РКФ 1337940, 07.08.02, Клеймо: АТТ 9102, Заводчик Нижегородцева Г.
(Сретло Вест из Бэст x Стенвэйз Гарден Виолет), вл. Червонецкая Е.;
"Отлично", СС.

3. Timantti Solid Show Lady Celestina, RKF 1612747, 17.04.04, Клеймо: АBA S5, Заводчик Дрейер
(Timantti Solid Davidson x Timantti Solid Traditional Rose), вл. Грачёв Д.
"Отлично".

4. Yutta Scarlett O’Hara, RKF 1806006, 14.11.05, Клеймо: АТТ 17505, Заводчик Минаева Н.
(Vladim Du Cercle de Samson x Diadema Reri Diamond), вл. Орлова Е.;
"Отлично".

Класс Победителей

1. Восторг Виасанта, РКФ 1828349, 27.12.05, Клеймо: GPO 37, Заводчик Вдовина И.
(Миднайт Эскейп x Восторг Удача Айрин), вл. Ханеева Н.;
"Отлично", КЧК.

2. Laima Sweet Girl, RKF 1681538, 23.01.05, Клеймо: АТТ 3305, Заводчик Иванов Д.
(Goodquite’s Knack-Out x Fler Nuar Toska), вл. Рощаховская Е.;
"Отлично", СС.

3. Timantti Solid Delailah Madison, RKF1723319, AVA 9, палевый, 15.12.04, зав. Дрейер Т.А.
(Porto Lab of Francos Valley x Timantti Solid Donna Dolce), вл. Дрейер Т.А.;
"Отлично".

4. Зимняя Сказка Злата, РКФ 1703147, 25.12.04, Клеймо: АСОК 22, Заводчик Иващенко Н.
(Тимантти Солид Дэвидсон x Флер Нуар Реал Фуга), вл. Хиврина В.;
"Отлично".

Класс Чемпионов

1. Чемпион России Rocheby Lavender Blue, РКФ 1889820, 10.02.05, Заводчик Hopkinson.
(Ahti Aspen of Finnwoods x Rocheby Powder Blue), вл. Смирнова Л.;
"Отлично", КЧК.

2. Чемпион России Starz Merilend Fervent Desire, RKF 1576266, 16.04.04, Клеймо: ГЛФ 214, Заводчик Лунникова М.
(Rocheby Smokescreen x Tawastway’s Hide’n Seek), вл. Устинова Е.;
"Отлично", СС.

3. Чемпион России Шанель Намбер Файв, RKF 1567181, 16.03.04, Клеймо: ABI 863.5, Заводчик Гасс Т.
(Вак x Желаю Удачи Эрина Рика), вл. Лазарева Л.;
"Отлично".
 



Коричневый окрас Кобели
Класс бэби

1. Уолт Бест, щ/k, 03.01.07., Клеймо: АТТ 207, Заводчик Бобченко Л.
(Стенвэйз Гет Попьюла х Грейп Айз Оливия), вл. Федорина Т.;
"Очень перспективный", Лучший Бэби окраса.

2. Уэльс Виннер, щ/k, 03.01.07., Клеймо: АТТ 107, Заводчик Бобченко Л.
(Стенвэйз Гет Попьюла х Грейп Айз Оливия), вл. Белова Е.;
"Очень перспективный".

Класс щенков

1. Милый Друг Стифф, 15.11.06., Клеймо: АТТ 12906, Заводчик Потапенкова С.
(Macho Gorska Fantazja х Fairywood s Varvara), вл. Перельштейн Е.;
"Очень перспективный".

2. Милый Друг Стивенсон, РКФ 1949990, 15.11.06., Клеймо: АТТ 12806, Заводчик Потапенкова С.
(Macho Gorska Fantazja х Fairywood s Varvara), вл. Корчагин А.;
"Очень перспективный".

Класс Промежуточный

-. Мэлвин из Славянской Надежды, РКФ 1767775, 25.06.05., Клеймо: GWN 042, Заводчик Глухова Л.
(Вуди Аллен х Радиант Стар Бенфика Баунти), вл. Семенова Е.;
"Отлично".

Класс Открытый

1. Тринити Джой Мускат, RKF 1258625, 16.09.01., Клеймо: АТТ 7401, Заводчик Тришина Е.
(Son of A Gun of Francos Valley х Тим Стил Улиса), вл. Никитина М.;
"Отлично", КЧК, Лучший кобель окраса,
Чемпион Национального Клуба.

2. Энс Луменс Биг Спэйс Трэвел, РКФ 1420630, 19.03.03, Клеймо: АБИ 760.2, Заводчик Пухова М.
(Стенвэйз Ред Октоубер х Ретривер Меллани), вл. Штефанова Т.;
"Отлично", СС.

Класс Рабочий

1. Николь Поли Велес, РКФ 1791256, 21.09.05., Клеймо: МНК 17, Заводчик Потовина Т.
(Follies Imperial Eagle х Stenveyz Hucklebbery), вл. Брескина Н.;
"Отлично", КЧК.

Коричневый окрас Суки
Класс бэби

1. Уитни Стар, щ/k, 03.01.07., Клеймо: АТТ 307, Заводчик Бобченко А.
(Стенвэйз Гет Попьюла х Грейп Айз Оливия), вл. Бобченко.;
"Очень перспективный".

Класс щенков

1. Инаморато Найт Бефо Кристмас, РКФ 1949475, 26.09.06., Клеймо: АТТ 10206, Заводчик Орлова Е.
(Стенвэйз Гет Попьюла х Милый Друг Мишель), вл. Пугачёва Ю.;
"Очень перспективный", Лучший Щенок окраса.

2. Брайтлайт оф Москоу Шарлотта, щ/k, 12.10.06., Клеймо: WEK 120, Заводчик Ломохова
(Macho Gorska Fantazja х Брайтлайт оф Москоу Кей оф Глори), вл. Хохлов С.;
"Очень перспективный".

Класс Юниоров

1. Kyara Gorska Fantazja, 18.06.06., Клеймо: А 591, Заводчик Radomska
(Bon Bon Chocolat v. Budilium Hof х Wenus Gorska Fantazja), вл. Ломохова Е.;
"Отлично", Юный Чемпион Национального Клуба, Лучший Юниор окраса.

2. Стронг Стайл Баккара Хеппи Энд, РКФ 1949769 15.05.06., Клеймо: AEB 3580, Заводчик Ревенко
(Willows Tin-Tin х Стронг Стайл Паола Каффи), вл. Никишина С.;
"Отлично", СС.

3. Тютелька из Шоколадной Сказки, РКФ 1897239, 06.03.06, Клеймо: GNY 042, Заводчик Болдарева В.
(Macho Gorska Fantazja х Ириска из Шоколадной Сказки), вл. Емец Е.;
"Отлично".

Класс Промежуточный

1. Arwen La Magnifique de L’Etang Balancet, RKF 1863251, 6.08.05., Клеймо: 2ЕСJ853, Заводчик Франция
(Sudeo Paris x Miodyca Romane), вл. Полевая/Климова О.
"Отлично", КЧК.

2. Эсмеральда Дэнс Фо Ми, РКФ 1847284 25.10.05., Клеймо: АТТ 15905, Заводчик Орлова Е.
(Flanders Pride Cabbana х Стела Вест), вл. Бондаренко О.;
"Отлично", СС.

3. Снежная Королева из Шоколадной Сказки, РКФ 1917553, 18.02.06., Клеймо: GNY 32, Заводчик Болдарева В.
(Macho Gorska Fantazja х Черри из Шоколадной Сказки), вл Гусов Д.;
"Отлично".

Класс Открытый

1. Тринити Джой Беретта, РКФ 1501747, 18.11.03., Клеймо: ОНY 15, Заводчик Тришина Е.
(Тим Стил Улиса х Laurentiuksen Adonis), вл. Осокина А.;
"Отлично", КЧК.

- Грейп Айз Оливия, РКФ 1548037, 19.12.03., Клеймо: АТТ 18503, Заводчик Кузнецова М.
(Стенвэйз Ред Октоубер х Железная Леди из Страны Эльфов), Вл. Бобченко Л.;
"Отлично".

Класс Рабочий

1. Прекрасная Нимфа из Шоколадной Сказки, РКФ 1810571, 12.06.05., Клеймо: GNY 17, Заводчик Болдарева В.
(Macho Gorska Fantazja х Черри из Шоколадной Сказки), вл Резчикова В.;
"Отлично", КЧК, Лучшая Сука окраса, Чемпион Национального Клуба.

2. Yarena Milky Wey, RKF 1800106, 02.08.05., Клеймо: AAS 4065, Заводчик. Бутрова А
(Powerful De Saint Urbain х Zhelaju Udachi Ornella), вл. Маликова С.;
"Отлично".

Класс Победителей

1. Strong Stael Shelly Sweet Orange, RKF 1789469, 19.10.05., Клеймо: АЕВ 3425, Заводчик Ревенко
(Tealway Ali At Bubbling x Strong Stael Jizel Sweet Teddy), вл. Юлгушева Е.;
"Отлично", КЧК.

Класс Чемпионов

1. Гудквайтс Глоу оф Санрайз, RKF 1496477, 25.11.03., Клеймо: НКК __, Заводчик Виноградов А.
 (Bubbling Picasso x Гудквайт’с Ницца), вл. Виноградов А.;
"Отлично", КЧК.

Класс Чемпионов НКП

1. Интерчемпион, Грандчемпион, чемпион России, Литвы, Финляндии, РКФ, НКП
Strong Stael Jizel Sweet Teddy, RKF 1309253, 07.11.01., Клеймо: АЕБ 2743, Заводчик Ревенко В. И Т.
(Son of A Gun of Francos Valley х Strong Stael Barby Sunny Wind), вл. Юлгушев М.;
"Отлично".

- Грандчемпион, Чемпион России, РКФ, Люксембурга
Ens Lumens Arna Brown Shugar, RKF 1657098, 16.09.04., Клеймо: ABI 921.3, Заводчик Пухова М.
(Tjotte’s New Years King At Magnifico х Ens Lumens Frida Lady Dark), вл. Устинова Е.;
б/о

Класс Ветеранов

1. Интерчемпион, чемпион России, Белоруси, Польши, Молдовы
Braitlait of Moskou Nancy Hanks, RKF 0004383, 11.05.99., Клеймо: АБИ 392.5, Заводчик Ломохова Е.
(Stormley Joshua Via Harrop x Cherniy Shokolad Estephania), вл. Ломохова Е.;
"Отлично", Лучший Ветеран окраса.



Чёрный окрас Кобели
Класс бэби

1. Николь Поли Стайл Фром Вальпоуль, РКФ 2007270, 28.01.07., Клеймо: МНК 47, Заводчик Потовина Т.
(Carpenny Warpole х Время Мечты Афродита), вл. Арустамов Р.;
"Очень перспективный".

Класс щенков

1. Едгар Сириус Блек, 5.09.06., Клеймо: VME 313, Заводчик Радостная М.
(Ярон Йода Хербу Задора х Иримэн Гертруда Грета Гарбо), вл. Куренщикова.;
"Очень перспективный", Лучший Щенок окраса.

Класс Юниоров

1. Nicol’ Poli G’Men, RKF 1837438, 30.12.05., Клеймо: МНК 25, Заводчик Потовина Т.
(Follies Storm Petriel х Vremea Mechty Afrodita), вл. Потовина Т.;
"Отлично", Юный Чемпион Национального Клуба.

2. Стар Прайз Фаворит Шоу Бренд, РКФ 1971387, 29.06.06., Клеймо: SHA 621, Заводчик Машонова Н.
(Fairywood s Ultramontane x Стар Прайз Катарина Файн), вл. Тимофеев А.;
"Отлично", ЮСС.

3. Гудквайт’с Мистерии оф Сенсес, 6.02.06., Клеймо: NKK 46, Заводчик Виноградов А.
(Mallorn’s Romeo x Goodquite’s Glow of Sunrise), вл. Антонова Е.;
"Отлично".

4. Энс Луменс Урфин Джюс, 29.06.06., Заводчик Пухова М.
(Bridgecorner’s Excalibur x Энс Луменс Зэлфа Блекберри), вл. Иншакова Е.;
"Отлично".

- Applejack’s Make The Scene, RKF 1923272, 26.05.06, Клеймо: 39959 М, Заводчик Erricsson Ch.
(Cambremer Macgregor x Labrador Vom Bedhard Golden Song), вл. Тихонова Е.;
"Отлично".

- Викториус из Долины Солнца, 17.07.06., Клеймо: АЕТ 1627, Заводчик Иванюков С.
(Fairywood s Ultramontane x Изабель из Шоколадной Сказки), вл. Резчикова В.;
"Отлично".

Класс Промежуточный

1. Николь Поли Ван Лексус, РКФ 1791253, 21.09.05., Клеймо: МНК 14, Заводчик Потовина Т.
(Follies Imperial Eagle х Stenveyz Hucklebbery), вл. Герасимова С.;
"Отлично", КЧК.

2. Mardas Divinsky, H 35964, 2.08.05., Заводчик Hepper
(Greenworth Vincent O’Brien At Mardas х Lindall Double Honour For Mardas), вл. Тимошенко Н.;
"Отлично", СС.

3. Гудквайт’с Мун Лайт, РКФ 1837256, 6.02.06., Клеймо: NKK 41, Заводчик Виноградов А.
(Mallorn’s Romeo x Goodquite’s Glow of Sunrise), вл. Виноградов А.;
"Отлично".

Класс Открытый

1. Libra D'or Famous Person Galileo, LIB 16, 02.01.06, РКФ 1871772, зав. Смирнов В.,
(Lindall Galileo At Rocheby х Timantti Solid Magic Fair Lady), вл.Смирнова Л.
"Отлично", КЧК.

2. Nicol’ Poli Van Martin, RKF 1791251, 21.09.05., Клеймо: МНК 12, Заводчик Потовина Т.
(Follies Imperial Eagle х Stenveyz Hucklebbery), вл. Dreyzin.;
"Отлично", СС.

3. Радиант Стар Маркус Мери Мейкер, RKF 1725081, 1.05.05., Клеймо: ZNO 61, Заводчик Зеленина С.
(Tapeatom Goodwill х Алькор Рос Изабелла Грант), вл. Олафссон К.;
"Отлично".

4. Время Мечты Гранд, РКФ 1816190, 2.06.05., Клеймо: ОТК 2633, Заводчик Монахова И.
(Sretlaw West is Best х Время Мечты Ассоль), вл. Болотина Ю.;
"Отлично".

- Грейп Айз Шико Найтин, РКФ 1623372, 30.08.04., Клеймо: АТТ 9504, Заводчик Кузнецова М.
(Стенвэйз Точка Ру х Железная Леди из Страны Эльфов), Вл. Гребенюк А.;
"Отлично".

- Тринити Джой Нострадамус, РКФ 1725833, 05.05.05., Клеймо: AAS 2635, Заводчик Тришина Е.
(Stars Merilend Danfi Son x Тринити Джой Альциона), вл. Иванова О.;
"Отлично".

Класс Рабочий

1. Timantti Solid Blackberry Funt, RKF 1800779, 23/07/05, AVA 18, заводчик Дрейер Т.,
(Trandmaker’s Take Five х Timantti Solid Donna Dolce), вл. Коломийцева Е.
"Отлично", КЧК.

2. Quick Silver Gorska Fantazja, PKR.VIII-15200, 14.06.04., Клеймо: A1332, Заводчик Radomska.
(Foulby Regan х Milly Sunin Their Eyes), вл. Radomska / Ломохова.;
"Отлично", СС.

3. Vostorg Shien Adonis, RKF 1784986, 26.07.05, Клеймо: AAS 3755, Заводчик Вдовина И.
(Penny Royal’s Eric’s Dutch Tulip x Vlada), вл. Крупенин И.;
"Отлично".

Класс Победителей

1. Bridjecorner s End of The Jame, RKF 1822936, 5.01.05., Клеймо:, Заводчик Финляндия.
(Palabras Keep On Movin х Tsaroguj Irish Mist), вл. Михайлова И.;
"Отлично", КЧК.

2. Fogel Hlara Aquarius, AF 04246RKF 1874790, 21.11.05., Заводчик Van Dee Vogelaar
(Arnold of Clay Diggers хFogel Hlara Bow), вл. Алиева С.;
"Отлично", СС.

3. Timantti Solid Korbo, RKF 1791068, 14/07/05, AVA 11, заводчик Дрейер Т.,
(Trandmaker’s Take Five х Timantti Solid MayDay), вл. Абинова Я..
"Отлично", СС.

4. Ens Lumens Angel Sky Garden, RKF 1657097, 16.09.04., Клеймо: ABI 921.2, Заводчик Пухова М.
(Tjotte’s New Years King Atmagnifico х Ens Lumens Frida Lady Dark), вл. Таранова Е.;
"Отлично", СС.

Класс Чемпионов

1. Чемпион России Е’Джей Рашн Блэк Даймонд, РКФ 1657818, 18.12.04., Клеймо: ABI 953.5, Заводчик Жуковский М.
(Tapeatom Goodwill x Цеа Смайлинг), вл. Тимошенко Н.;
"Отлично", КЧК.

2. Чемпион России, НКП Стронг Стайл Мачо Негро, РКФ 1531991, Клеймо: ЭЕИ 2997, 25.08.03, Заводчик Ревенко
(Porto Lab of Francos Valley x Стронг Стайл Жасмин Блэк), вл. Полякова Н.;
"Отлично", СС.

3. Чемпион России Strong Stael Stenley Star, RKF 1670267, Клеймо: AEB 3172, 17.09.04, Заводчик Юлгушев
(Ole x Strong Stael Jizel Swet Teddy), вл. Сысоева.;
"Отлично", СС.

4. Чемпион России Стар Прайз Ефрей, РКФ 1403167, Клеймо: СХА 219, 21.12.02, Заводчик Машонова Н
(Pop-Star of Tintagel Winds x Стар Прайз Чайна), вл. Ломоносова М.;
"Отлично".

Класс Чемпионов НКП

1. Fairywood’s Ultramontane, RKF 1630425, 15.02.04, Заводчик Van Elewoud
(Fairywood’s Napoleon x Fairywood’s Wild Romance), вл. Серебрянникова И.;
"Отлично", Лучший Кобель окраса, Чемпион Национального Клуба.

2. Чемпион России, НКП Yaren-Yoda Herbu Zadora, РКФ 1555914, Заводчик Polska.
(Дикиндау Даварон Ансело х Wiosnah Zadora), вл. Михайлова .;
"Отлично".

3. Чемпион России, НКП Voltaire De L’Etang Balancet, RKF 1605782, 29.02.04, Заводчик Dreyfus
(Ole x Miodyca Romane), вл. Бибаева М.;
"Отлично".

4. Чемпион России Capas Spirit Bond James Bond, RKF 1467408, 16.10.03, Клеймо: HXT 07, Заводчик Лукашова С.
(Sireva Secret Agent for Foxrush x Foxrush Silk Copy), вл. Васильева Е.;
"Отлично".

- Goodquite’s Let Me Know, RKF 1337385, 17.10.02, Клеймо: HKK 18, Заводчик Виноградов А.
(Mallorn’s Arcturus х Goodquite’s Nice), вл. Виноградов А.;
"Отлично".

Чёрный окрас Суки
Класс Бэби

1. Чарминг Блек Перл, 26.01.07., Клеймо: ABI 2404, Заводчик Кузьмина М.
(Миднайт Эскейп х Якира Блек), вл. Селезнёва М.;
"Очень перспективный", Лучший Бэби окраса, Лучший Бэби выставки.

Класс щенков

1. Стар Прайз Цумми Леди Дарк, 13.11.06., Клеймо: SHA 638, Заводчик Машонова Н.
(Стар Прайз Имидж х Ника Пауэр Бэст), вл. Уткина Е.;
"Очень перспективный".

Класс Юниоров

1. Labry Berry Bring Me Medal, 14.07.06, Клеймо: DZX 118, Заводчик Лёвкина Т.
(Сapas Spirit Bond James Bond x Matsalen Yatana Yudith), вл. Павлова Е.;
"Отлично", Юный Чемпион Национального Клуба, Лучший Юниор окраса.

2. Timantti Solid Presentation, черный, 13/02/06, AVA 36, РКФ 1903836, зав. Дрейер Т.,
(Sudeo Chevalier of Ramsayvillе х Timantti Solid Charming Cherry) , вл. Грачева Л. .
"Отлично".

3. Николь Поли Догс Тайл, РКФ 1903563, 1.05.06, Клеймо: МНК 38, Заводчик Потовина Т.
(Aprilmist Justin x Гудквайтс Глинт оф Стар), вл. Гнусарева Н.;
"Отлично".

4. Stenveyz Fannel Lily, РКФ 1857278, 20.03.06, Клеймо: ABD 266, Заводчик Димитриу/Валенсуа
(Gowanvale Balance x Mallorns Ariel), вл. Баскакова.;
"Отлично".

- Иримэн Леди Лайма, РКФ 1917479, 29.01.06, Клеймо: VME 198, Заводчик Михайлова И.
(Oxi De L Erett x Natali Nek Herbu Zadora), вл. Радостная М.;
"Отлично".

- Прима Мэйджик Иллюжн, 4.06.06, Клеймо: ABI 1768, Заводчик Денисова А.
(Linjor Wish Master x Аруба Скайкрест Эра), вл. Гордеева А.;
"Отлично".

- Лабри Бери Бьюроу оф Хэппи Эвентс, РКФ 1964686, 14.07.06, Клеймо: DZX 119, Заводчик Лёвкина Т.
(Сapas Spirit Bond James Bond x Matsalen Yatana Yudith), вл. Никифорова О.;
"Отлично".

- Sudeo Moscow Flyer, 26.01.06, Заводчик Givan M.
(Sudeo Chevalier of Ramsayville x Alanwood Lady Fernella of Sudeo), вл. Ларина А.;
"Отлично".

- Роберта Блек Перл, РКФ 1982971-Р, 5.06.06, Клеймо: ABI 1782, Заводчик Морова Е.
(Гудквайтс Кнок Аут x Бьюти Стайл Ракель), вл. Морова Е.;
"Очень хорошо".

Класс Промежуточный

1. Ultra Mary Jane, РКФ 1832962, 23.09.05, Клеймо: АBI 753, Заводчик Головина А.
(Chinzano Bianco x Netti Miranda Feiz), вл. Головина А.;
"Отлично", КЧК.

2. Libra D or Flaming Star, RKF 1871774, 2.01.06., Клеймо: LIB 66, Cмирнов .
(Lindall Galileo х Timantti Solid Magic Fair Lady), вл. Смирнова Л.;
"Отлично", СС.

3. Стар Прайз Томилла Бланш, РКФ 1912533, 27.01.06, Клеймо: SHA 66, Заводчик Машонова Н.
(Капас Спирит Бонд Джеймс Бонд х Стар Прайз Чаита), вл. Машонова Н.;
"Отлично", СС.

Класс Открытый

1. Stenveyz Original Copy, RKF 1723190, 21.04.05, Клеймо: ABD 237, Заводчик Димитриу Валенсуэла
(Tweedledum Against Allodds x Stenveyz Cheque For Million), вл. Клименко О.;
"Отлично", КЧК

2. Лойялхарт Агата, РКФ 1605731, 13.08.04, Клеймо: НКЗ 94, Заводчик Чесалина В.
(Гудквайт’с Лет Ми Ноу x Лойялхарт Дейзи), Вл. Давыдов А.;
"Отлично", СС.

3. Фили Темплар Рашель, РКФ 1800270, 3.11.05, Клеймо: JEF 60, Заводчик Новикова Т.
(Тимантти Солид Фольк Фо Фили Темплар x Фили Темплар Молли Уайт), вл. Кудрин Д.;
"Отлично".

Класс Рабочий

1. M-Yunika King Whith, BCU 122-001915, Клеймо: АР 9516, 23.07.05, Заводчик Устинович А.
(Pop-Star of Tintagel Winds x Charli King Whith), вл. Устинович А.;
"Отлично", КЧК.

2. Vagled Agafia, RKF 1715911, 3.03.05., Клеймо: VAG 145, Заводчик Кузнецовы В.
(Silver Sky x Желаю Удачи Юнесса), вл. Кузнецовы.;
"Отлично",СС.

3. Kerri Agnessa Arni, RKF 1567269, 11.04.04., Клеймо: АБИ 876.9, Заводчик Томин В.
(Starz Merilend Danfi Son x Bruks Oll Sendi Krofford), вл. Шинкаренко А.;
"Отлично".

Класс Победителей

1. Евридика Лорес Фатти, RKF 1789817, 26.07.05, Клеймо: ABI 550, Заводчик Тимофеева М.
(Tjotte’s New King At Magnifico x Ялта Сани Бэджер), вл. Полевая Л.
"Отлично", КЧК, Лучшая Сука окраса, Чемпион Национального Клуба,
Лучший Представитель Породы окраса,
Лучшая Собака Выставки!

2. Well-Bred of Tintagel Winds, RKF 1723149, 04.10.04.,
(The Famous Big Dic of Tintagel Winds х Rainbow s End of Tintagel Winds), вл. Шамова Н.;
"Отлично",СС.

3. Желаю Удачи Жемчужина, РКФ 1719854, 14.03.05., Клеймо: AAS 2055, Заводчик Грабчинская Г.
(Заир x Желаю Удачи Нийдл Леди), вл. Соков Р.;
"Отлично".

4. Ирма Сильвер Стар, РКФ 1567258, 9.04.04., Клеймо: AБИ 875.6, Заводчик Люсина Е.
(Pop-Star of Tintagel Winds x Ева Роял Перл), вл. Кремнева-Хазанова.;
"Отлично".

Класс Чемпионов

1. Чемпион России Gayan Lilusic Vostoka , RKF 1732166, 3.06.05, Клеймо: AEF 1681, Заводчик Демир
(Flanders Pride Cabbana x Lilian Love Fantasy), вл. Осипова Л.;
"Отлично", КЧК.

Класс Чемпионов НКП

1. Timantti Solid Charming Cherry, РКФ 315118, 29.03.02, ABA Ч-6,
(Timantti Solid Blackberry Madgic Frederick х Timantti Solid Donna Dolce) Зав: Дрейер, Вл: Сажин
"Отлично".

Класс Ветеранов

1. Желаю Удачи Юнесса, РКФ 0002698, 17.12.97, Заводчик Оливейро.
(Мэчмейкер Принс оф Франкос Вэлли x Дрим Тайм оф Франкос Вэлли), вл. Кузнецова.
"Отлично", Лучший Ветеран окраса.


КОНКУРС ПАР:

Тимантти Солид Черминг Черри и Voltaire De L'Etang Balancet – вл. Бибаева М.
Лучшая пара.

Конкурс питомников:

Strong Stael - Ревенко Т.
Лучший питомник.